Чт, 2024-04-25, 04:20

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 12:20
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Как по мне, слегка изменилось только молодое поколение. Старички, остались прежними, как внешне, так и характером.
Из молодежи, по-моему, сильнее всех изменились Сакура, Наруто и Саске. Вскоре мы будем наблюдать второе пришествие трех великих саннинов. Думаю, не даром Наруто обучался у Джирайи, Саске какое-то время у Орочимару, а Сакура соответственно у Цунаде. Только эти "саннины" будут уже намного сильнее тех, что были ранее. Думаю, нас ждет интересный разворот событий, по-поводу этой команды.
saryuna Дата: Вс, 2011-05-08, 08:51
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Все персонажи очень изменились...
Наруто стал сильнее, серьезнее, но в тоже время и смешнее.
Сакура подросла, сильнее уж точно стала.
Саске...Саске он таким и остался...холодным и жаждущим мести.
Все персы стали еще красивее.
Хотя...Какаши и Гай остались такими же, Какаши таким же хладнокровным, Гай таким же позитивным и смешным.
Но мне кажется, что Гаара изменился больше всех, потому что у него наконец появились чувства( я так долго этого ждала!)!
Он наконец начинает чувствовать, любить и ненавидеть.
-Neji8- Дата: Вс, 2011-05-08, 11:38
-Neji8-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Хорошист
c посравнением с первы сезоном очень много персонажей стали намного сильнее :
во-первых сильнее всех изменился наруто .он овладел режимом санина ,новым расенганом.в битве с пейном он победил всех шести пейнов ,и даже убедил нагато оживить всех жителей.
во-вторых саски .он научился делать аматерасу ,кирин ,сусано.
в-третьих сакура в первом сезоне она была очень слаба (мне кажется слабее всех) ,но во втором сезоне она стала такая же сильная ,как цунаде
многие стали чунинами (а неджи стал джони) ,а гаара стал казекаге
icq
Ронин Дата: Вс, 2011-05-08, 22:07
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Сначала эти изменения мне не понравились, но потом я привык к ним. Помойму изменились тока дети. Взрослые остались такими же как по внешности так и по характеру. Конечно больше всего изменился гаара. Он перестал быть "волком одиночкой", он стал ценить друзей и близких + стал казекаге. Это изменение меня приятно обрадовало. А вот сакура почти не изменилась имхо. Характер у нее остался таким же своеобразным каким и был. Единственное она многому научилась в мед-техниках, стала более полезной. Ино, шикамару и ли тоже мало изменились. Вообщем какие то персонажи преобразовались ,а какие то почти не изменились.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:43
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Внешне изменились почти все, по крайней мере, ровестники Наруто, это очевидно. А вот по техникам - почти никто. И если честно, мне не нравится, что в бою Кишимото развивает только Наруто и Саске. Складывается впечатление, что они чему-то научились за два года, а все остальные персонажи только сидели и в носу ковырялись. Например Ино-Шика-Чо только и дерутся техниками из первого сезона, у них их по одной по две и всё. Неужели они 2 года в носу кколупались от безделья? Про Сакуру я вообще молчу, у неё ни в первом, ни во втором сезоне техник не было нормальных. Реально хочется, что бы Кишимото развивал и остальных персонажей, хотя бы более или менее близких к Саске и Наруто.
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 13:36
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Ну помоему вообще нет только внешне. Нарядами, Прическами, формами, техники новые под учили а вот характер то же особенно у Наруто! ДА и Сакура тожде правда она все больше походить на Цунаде но это ничего страшного может в будущем у нее будут такие формы!
Ой а воть Саске сильно изменился и характером и внешность особенно ненависти больше стала. я его вообще не узнаю это блольше не тот Саске которого мы все знали, которого мы все любили и уважали! Ну соровно он красавчик) Хоть он и характером такой я соровно болею за пару Саске/Сакура)
icq
Hinata_san Дата: Чт, 2011-06-02, 23:50
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Очень сильно изменился Наруто . Он перестал быть таким дураком каким был раньше . Теперь он смотрит на все вещи серьёзно , не бросает свои слова на ветер . Когда ему говорил враг : - "ты дурак если пытаешься вот так бессмыслено меня атаковать , и думаешь победить "(или как то так)
А Наруто ответил - если так , то тогда я король дураков .
Теперь Наруто держит обещание которое дал Сакуре в первом сезоне . "Я обязательно верну Саске" Во всём втором сезоне я не слышала от него фразы "я стану Хокаге" . Наруто стал очень редко улыбатся . Он может победить врага словами . Как например Гаару в первом сезоне . Наруто достоин титула Хокаге!
Ещё меня очень поразил Гаара . От мальчика , который жил на убийствах , ничего не осталось . Теперь Гаара как и все живёт обычной жизнью , да нет не обычной , он теперь Кадзекаге . В столь юном возрасте ему удалось поднятся до титула Каге . Гаара мне очень нравится , а теперь я просто тащусь от него.
Ну остальные тоже изменилсь , но больше всего меня поразили эти двое.
Undeadlife Дата: Вс, 2011-06-05, 01:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Честно говоря.. Я давненько не заходил на форум и не отписывался.. И со времени моих прошлых сообщений, мне показалось, что прошло столько времени.. Такое ощущение, будто я столько всего пережил..повзрослел.. И многое понял. Наруто.. Оказался одним из лучших персонажей.. Он дорожит дружбой с Саске и хочет освободить его от этой тьмы, в которую Саске сам влез. Сакура повзрослела.. Она стала действительно Шиноби с большой Буквы!!! Принимала разные, очень сложные для неё решения.. Хотела остановить Саске, только чтобы он не пал в её глазах ещё ниже, ибо она его любит.. Гаара.. Теперь именно он мой любимый персонаж.. Только потому, что он нашел в себе силы, изменился.. Стал Человеком, который дорожит людьми, надеется на них, который верит в дружбу, верит в добро, стал спокойнее, умнее, тактичнее и добился того, что стал Казекаге деревни и шикарно управляет деревней!!! Изменился также и Рок Ли.. Он стал намного серьёзнее, намного интереснее, сильнее и на него даже стало приятно и интересно смотреть. Изменились все и мне нравится, что большинство персонажей изменились именно в лучшую сторону и стали истинными Людьми и хорошими, сильными Шиноби!!! Буду дальше следить за их сражениями, чувствами и эмоциями, которые они переживают каждую серию!!!
Agent_Zero Дата: Вс, 2011-06-05, 02:09


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Quote (Undeadlife)
Честно говоря.. Я давненько не заходил на форум и не отписывался.. И со времени моих прошлых сообщений, мне показалось, что прошло столько времени.. Такое ощущение, будто я столько всего пережил..повзрослел.. И многое понял. Наруто.. Оказался одним из лучших персонажей.. Он дорожит дружбой с Саске и хочет освободить его от этой тьмы, в которую Саске сам влез. Сакура повзрослела.. Она стала действительно Шиноби с большой Буквы!!! Принимала разные, очень сложные для неё решения.. Хотела остановить Саске, только чтобы он не пал в её глазах ещё ниже, ибо она его любит.. Гаара.. Теперь именно он мой любимый персонаж.. Только потому, что он нашел в себе силы, изменился.. Стал Человеком, который дорожит людьми, надеется на них, который верит в дружбу, верит в добро, стал спокойнее, умнее, тактичнее и добился того, что стал Казекаге деревни и шикарно управляет деревней!!! Изменился также и Рок Ли.. Он стал намного серьёзнее, намного интереснее, сильнее и на него даже стало приятно и интересно смотреть. Изменились все и мне нравится, что большинство персонажей изменились именно в лучшую сторону и стали истинными Людьми и хорошими, сильными Шиноби!!! Буду дальше следить за их сражениями, чувствами и эмоциями, которые они переживают каждую серию!!!


Саске не виноват, что его брат перерезал весь клан впустую.И это никакая не тьма, он просто хочет возродить свой клан, уничтожить его врагов.В том числе и Итачи.Он предатель, и я удивлён, что многие люди жалеют его.В остальном согласен.Все поменялись в лучшую сторону.А Сакуре пора завязывать с Саске.
Undeadlife Дата: Вс, 2011-06-05, 12:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Хорошист
Agent_Zero, Знаешь, я верил в его желание возродить клан, так, до той поры, пока он не связался с Мадарой))) По-моему сейчас, он хочет отомстить Конохе, что и собирается сделать. Что насчет Итачи, то там с ним вообще не понятки, но в то, что говорил Мадара, мне как-то слабо верится. Но ладно, будем смотреть за Саске, что он будет делать дальше и как нести свою месть дальше))) Его бой с Данзо впечатлил, теперь я жду ещё чего-нибудь интересненького))) А так.. Да, почти все изменились в лучшую сторону))
тонока Дата: Вс, 2011-06-05, 20:11
тонока
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Начнём с Сакуры она сильно изменилась и это правда хи-хи!!! Она стала сильнее и красивее! Наруто подрос и стал на много красивее но одной частью таким же и остался .Саске стал красивым, умным и сильным мужчиной ниндзя!!!Ещё хорошо изменилась Хината у неё отросли волосы она стала сильнее чем прежде в первом сезоне ... И Киба с Акамару подросли. Акамару стал таким большим и они до сих пор едят пилюли для силы!!! У Ино стал новый красивый наряд! Но теперь Ино не любит Саске а любит Сая.Мне кажется что все сильно подросли и стали сильными,умными,красивыми!!! Они все изменились.
Temаri Дата: Пн, 2011-06-06, 10:08
Temаri

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да измены в героях есть и большые,но вот я не люблю изменений,но без етого не было бы прогреса.Все стали здержание умнее и что самое главное сильнее.Помню как в первом сезоне они здавали екзамины бились друг с другом интересно было бы посмотреть.А вот прежнего Гаары мне так не хватает!Пусть он и стал таким добрым и отзывчивым ,но зато теперь нету такого загадочного и сильного парня.Мы знаем все обо всех.Темари на мою точку зрения стала еще более жестокой хотя в не которых случяях она добрая и отзывчивая.Хината тоже удивила меня в особенности в бое с Пейном!
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 18:36
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Прошу заметиить! Изменились сильно, как в хорошую, так и в плохую сторону.
Начну с самого Наруто-цитирую Сакуру-тян: "Он всё таки немного повзрослел...Надо же!" Дальше ничего не скажешь, его только эта одна фраза и охарактеризует в этом сезоне.

Сама Харуно Сакур-некоторые части её тела...кхем приобрели округлости так сказать х) Ну ещё добавились силы, которые она не проявляла в первом сезоне. Сойдёт.

Расскажу уж и про Учиху Саске, коль пошёл разговор про это-снобом был снобом и остался, без коментариев.

Ещё можно заметить и в других изменения. Пока на этом закончу. Подумаю и ещё напишу.
Itachidashania Дата: Вт, 2011-06-07, 19:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Как бы обидно не было но многие персонажи потупели...да и саске то же мне супер мен нашелся. В первом сезоне они были все такими няшками, а кем стали? честно говоря я не в восторге от характеров персонажей второго сезона. А вот если с другой стороны посмотреть то изменений то таковых и не было у всех остались свои задродские мечты, саске упить Итачи, наруто саске вернись, сакура саске я хочу тебя)) Да и вообще я не однократно повторялась что у автора фантазия по тихоньку угасает :D У массаси кмсимота творческий кризес наверно. вот нет чтоб воскресить Итачи и все счастливы... нет блооо он тянет и тянет кота за хвост
icq
hanna_sama Дата: Ср, 2011-06-08, 21:07
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Да, все очень изменились, но правда не все (мне кажется, что Какаши не изменился).
Наруто сильно изменился. Он стал смотреть на все вещи реальными глазами и выполнять все задания с особой серьёзностью, а не как раньше с глупостью.
Сакура наконец то она стала сильнее. У неё прибавилось уверенности в себе и появилась настоящая цель.
Саске стал ещё сильнее, злее, но красивее. К сожалению теперь Саске стал полностью одержим своей местью.
Хината, что могу сказать про Хинату. Ну сильнее она конечно же стала, но её робость перед Наруто - куном ещё осталось. Конечно же длинные волосы ей очень идут.
Гаара, теперь он Кадзекаге песка. Гаара очень сильно изменился, больше он не одинок и не одержим местью. Большое спасибо за это Наруто, он очень помог своему другу.
Конечно остальные персонажи тоже изменились, но всё же, многие старые привычки у них остались. ;)

admin Дата: Вс, 2011-06-12, 07:18
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Сакура очень изменилась, молодец, таким хорошем ниндзя медиком стала.

У Шино и в-правду костюм круче.
Чоджи тоже не много изменился, не ест постоянно чипсы как раньше.
И Наруто тоже конечно, характером чем-то.
Хината красивее стала, и надеюсь сильнее.
Саске... у него тот же характер и остался Мне так кажется, классный костюмчик за-то.

тоже думаю что Сакура очень изменилась
А так вообщем, мне кажется все по-своему изменились, у некоторых костюм, характер или стали сильнеерппрпрпрпрпрпрпрпрпр
Амано_Ичиго Дата: Ср, 2011-06-15, 00:06
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Я думаю, что все изменились немного, но заметно глазу, у кого то внешность, у кого то техники, у кого то (Наруто) мозги немного встали на место, единственное, что не изменилось это смущение и обмороки Хинаты при виде Наруто, и тупость Наруто по поводу Хинаты, Джирайа не изменился вообще, как был извращенцем, так им и остался, Гаара на мой взгляд тоже не изменился, разве, что подрос немного, Конохамару немного повзрослел, я думаю все они повзрослели и поэтому и Аниме стало интерстней и от этого сезона ожидают большего...
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:28
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Ну конечно все изменились, ведь прошло 2,5 года. Наруто наконец таки поумнел немного(аригато Джирайе), Сакура стала сильнее, теперь нет вечных возгласов"Саске-куун", да и выглядит она намного лучше, Саске... ммм.. я всё же надеюсь, что он ещё изменится и не в ту сторону, которую сейчас побрёл... Улыбнул меня Конохомару со своей командой. Хината похорошела, стал нравится Нейджи. Ино...ей всё таки лучше с длинными волосами..
«Техника Девичей любви» (юри), преобразовывающая пользователя и его клона в обнажённых обнимающихся женщин, которые вызывают у жертвы непристойные мысли. Поскольку данное дзюцу эффективно лишь против мужчин, мальчик создаёт также «Технику Мужской любви» (см. яой), чтобы на этот раз превратиться в обнажённых обнимающихся мужчин.
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 19:07
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
В чем-то изменились, а в чем-то нет. Все детально:
Внешне все изменились. Это и понятно - три года же прошло! Парни возмужали, девушки стали прекраснее и...кхм...сексуальнее, да. Особенно Хината :D
Но в душе они все остались теми же. Однако, постепенно они будут взрослеть. Это заметно из их отношения к окружающему, по их поведению. Не растерялись они, когда Пейн напал на деревню, Наруто хладнокровно атаковал Какузу, с таким же хладнокровием обнаружил Кисаме. Сакура, все же, так и осталась девушкой, хотя она более сдержанна и смела. Подобные метаморфозы наблюдаются и у других персов
icq
Xinatochka Дата: Пн, 2011-06-20, 12:01
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Изменились конечно многие. В особенности Наруто, он стал очень сильным у него появилось много техник. В отличии от первого сезона ,когда Наруто ничего не умел кроме теневых клонов. Теперь Наруто на высоте ^_^ ! Также изменилась Сакура! В первом сезоне она ничего не умела,но после того как она стала ученицей Цунаде она очень изменилась. Во первых она стала ниндзя медиком. Во вторых у неё появились новые приёмы к примеру удар кулаком в землю и это теперь не вечно ноящая Сакура кооторую мы знали. Но как я уже сказала Наруто изменился больше всех!
DNK Дата: Вт, 2011-06-21, 07:37
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Изменились все. Вспомните Наруто в начале 1ого сезона и в начале 2ого! Да это-же разные люди! Саске никак не изменился. Как был ***, так им и остался. Сакура изменилась очень сильно. Теперь она хоть что-то делает, а не просто "декорирует" команду. Изменился Сай (его вообще небыло, а тут появился! xD) Какаши вроде никак не поменялся. Вроде из взрослых никто не поменялся. Шикомару сменил костюм и Чоджи тоже. В остальном не изменились. Ино так же. Хината вроде стала уверенней. Вон-на Пейна (великого и ужасного) одна пошла, чтоб Наруто спасти, хотя он и сказал, чтоб никто не лез. Неджи сменил одежду (ему так больше идет, чем в той кофте). Рок Ли... Вроде никак не поменялся, тока элементы одежды. Тен-тен - аналогично. Гаара - ну вообще другой человек. В трех словах: "Я убью всех, ха-ха-ха! ---> Я люблю всех! *хнык*" Темари никак не поменялась. Канкуро переоделся.
Вывод: Действительно изменились только несколько персонажей, поэтому поддерживаю фразу, которую я видел на форуме (автора не помню):
"Кишимото добавляет новых персонажей, а старых и не собирается развивать!" (Что-то такое!)
icq
zakura333 Дата: Вт, 2011-06-21, 09:11
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Почти все персонажи изменились.Особенно-Наруто,из проказника он превратился в сильного шиноби,он научился анализировать свои действия,правильно применять теневых клонов,также он подрос,изменился внешне,решимость Наруто осталась прежней,он стал упорнее.
Сакура-очень выросла,стала сильнее,изменился характер,она перестала быть обузой,стала решительнее(кроме того,когда дело касается Саске)
Гаара-после встречи с Наруто,очень сильно изменился,он перестал убивать просто так,стал казекаге,чтоб защищать своих товарищей
Akio Дата: Пт, 2011-06-24, 13:38
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Каждый юный шиноби, хоть немного изменился, особенно Наруто, на лицо видно что он Повзрослел, но характером остался прежним.. Разве что он начал лучше соображать, т.е. он хорошо стоит стратегии, теперь прежде чем начать битву он всё обдумывает. А так он остался таким же. Сакура тоже повзрослела, она теперь реже бьет Наруто, в общем она изменилась в лучшую сторону. А Шикамару остался таким же типичным ленивцем и великолепным стратегом. Внешне у него нет больших изменений, больше всего изменился Гаара, и характером и внешне, он теперь не кажется таким мрачным, как это было в первом сезоне. В общем все персонажи понемногу изменились, за исключением учителей, хокаге и всех взрослых.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 16:15
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Наруто очень сильно изменился, вырос внешне и стал гораздо более серьёзным. Сакура стала более смелой и раскованной в словах и поступках, также получила очень большую силу после тренировок с Цунаде. Какаши совершенно не изменился, каким был, таким и остался. Саске стал ещё холоднее, гораздо сильнее отдалился от друзей. Шино стал ещё сильнее прятать лицо, неудивительно, что Наруто его не узнал. Киба с Акамару поменялись местами (теперь уже Киба на нём ездит). Чоджи стал гораздо лучше одеваться, мне очень понравились его доспехи. Неджи тоже поменял стиль одежды на какой-то балахон. Но, конечно, больше всех изменился Гаара. Не только характер, но и внешность. У него теперь очень приятное лицо, лицо человека, которого, наконец-то, признали окружающие.
Кубикири_Хоте Дата: Ср, 2011-06-29, 13:08
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Ну изменилось только младшее поколение, а дзенины и остальные какими были, такими и остались. Наруто сильно изменился(в первых сериях это видно только внешне, а потом уже становится ясно, что он повзрослел :p ), Саске, по мне, так вообще не изменился - как и раньше только о мести думает. Сакура более умнее и сильнее стала. Еще не изменился Шино, только прекид сменил и все, Хината более уверенней стала. Кибы не изменился почти, а вот Акамару подрос, я даже сначала подумала, что это другая собака!!!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: