Сб, 2024-04-20, 14:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
Nerona Дата: Пт, 2008-10-24, 17:31

Ранг: Удаленные
Думаю, после провала Сай стал лучше, хоть и вел себя как идиот!
Alex_Hyuga Дата: Пн, 2008-10-27, 17:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Лучшая команда в Конохе. sasuke sakura sai naruto kakashi
icq
Mikill Дата: Пн, 2008-10-27, 21:36
Mikill
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Всё-таки Сай лучше Саске с местью последнего, но тут Наруто не с кем соревноваться и Сай не его лучший друг, а жалко, они бы тоже неплохо бы ладили...
e-mail
littlekunoichi Дата: Пн, 2008-10-27, 22:33

Ранг: Удаленные
без саске это уже конечно не та команда, но сакура стала очень сильной,к тому же она умная. наруто тоже не слабый а сай начинает мне нравится, начитался умных книжек и теперь хоть человеком стал. мне даже жалко его было. как можно жить без чувств? и техника у него прикольная(хотя рисунки-отстойные)
littlekunoichi Дата: Ср, 2008-10-29, 21:06

Ранг: Удаленные
а еще капитан Ямато прикольный. мне нравится как его боится Наруто, очень ржачно. и техника подавления кьюби в самый раз
красотка Дата: Чт, 2008-10-30, 21:11

Ранг: Удаленные
сай супер ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ [img]http://src.ucoz.net/sm/2/oops.gif[/img]
Nimfa Дата: Пт, 2008-10-31, 00:12

Ранг: Удаленные
Команда 7 получила 2-е дыхание благодаря Саю и Ямато.. но все-таки в старом составе было лучше^^ Как ни крути Саске и Какаши намного сильнее Сая и Ямато )
Dr@ko Дата: Вс, 2008-11-02, 18:42

Ранг: Удаленные
хех
ну Сай с нынешним Саске не сравнить, это факт, но все же лучше чем ничего, Ямато(Тензо) является лишь временной заменой Какаши(когда тот отсутствует или в больничке валяетсо), да и по сути единственный человек который может справитсо с чакрой девятихвостого.
З.Ы. да замена не самая лучшая, но тем не менне успевшая сработатсо, задания то они выполняют, так что норм вобщем
♥ten-ten♥ Дата: Вт, 2008-11-04, 22:07

Ранг: Удаленные
а мне команда №7 всем нравится
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 13:45
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
впринципе команда вышла хорошая. сай там чем-то саске напоминает. да и забавно как наруто и сакура помогают ему осваиваться в мире людей)
e-mail
Sora Дата: Пн, 2008-11-10, 15:07

Ранг: Удаленные
емае Сай клёвый чел....намного лудше Саске.... мне нравиться как Сай тупит это ваще умора :D
Alice Дата: Чт, 2008-11-13, 18:58
Alice
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Знаток
Сакура стала гораздо сильнее, и переваривать ее теперь гораздо легче ;) ведь в первом сезоне (и не возмущайтесь, я говорю правду) она порой сильно раздражала большинство смотрящих Наруто. Наруто тоже не промах, научился выпускать 4 хвоста и при этом... держать себя в руках )) - хотя мало верится, что Узумаки битых два с половиной года только этому и обучался...
Ну а Сай :D ... ни разу не чувствовала, что он меня бесит - наверно, Кишимото этим персонажем и в особенности его кхм, шокирующими репликами хочет показать нарутовцам, что сериал ощутимо вырос в возрастном рейтинге... а также в серьезности )) иными словами, главные герои практически выросли вместе со зрителями )
Alex_Hyuga Дата: Чт, 2008-11-13, 22:33
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Стала лучше!!! Там есть Сай))) Он и разряжает обстановку)))
icq
lioness Дата: Вс, 2008-11-16, 17:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
очень даже не плохая команда, мне оч нравится Сай и Ямато! сильные чувачки, а Сай вообще рулит!
icq
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 21:21
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Саске никто не заменит.А Сай меня руби особенно голый пупок.Наводит на кое-какие размышления.И вообще он как-будто из подземелья вылез
Сакурочка-Узумаки Дата: Ср, 2008-11-19, 18:31

Ранг: Удаленные
я обожаю Сайя!!! он кульный!!!!! и мну оч нрава то что он обмотерил Саске во время первой зодании :D :D :D .. хотя Саку чуть не убила его :D :D :D
Сакурочка-Узумаки Дата: Ср, 2008-11-19, 20:40

Ранг: Удаленные
Quote (AvroraStayler)
Без Саске уже что-то не то..

oчень даже хорошо без саске oh oh oh нет недоделовонного идиота oh
alexpav111 Дата: Пт, 2008-11-21, 16:13
alexpav111
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
Согласен без Саске не то! Да и состав не типичный 5 человек. Я бы хотел увидеть команду в таком составе hinata kakashi naruto sasuke sakura было бы прикольно посматреть на взаимодействие Шарингана и Бьякугана, да и 2 парачки в одном составе + сенсей ХЕНТАЙЩИК есть место для фантазии
Сакурочка-Узумаки Дата: Сб, 2008-11-22, 12:40

Ранг: Удаленные
Quote (sadSakura)
А чем он те еще нравиться, кроме того что Саске обматерил

он умный! он храбрый! он милий! он симпотный! он смешной! он серезный! одним словом он кавайный!!!
Sp@rt@k Дата: Вс, 2008-11-23, 14:10
Sp@rt@k
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
Команда конечно остается очень сильной, но без Саске они уже не такие сильные. Ничего не имею против Сая sai
icq
N@rUt0 Дата: Пн, 2008-11-24, 17:00

Ранг: Удаленные
Поначалу Сай мне не нравился... потом попривык както))) yaoi
sasuke-nik Дата: Пн, 2008-11-24, 19:10

Ранг: Удаленные
sai крутой, но sasuke сильнее в 2 раза
Kagura Дата: Пн, 2008-11-24, 19:14

Ранг: Удаленные
интересно ,а сай встанет на сторону данзо или отречется от него когда данзо попытается захватить власть....? oh oh
Future_Sakurenok Дата: Пт, 2008-11-28, 19:14
Future_Sakurenok
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Команда №7 очень сильная . Сай неплохо вписывается, правда вряд ли он заменит Саске. Один недостаток в том, что Какаши постоянно куда-то посылают, и команда идет на задание без него
happy Дата: Вс, 2008-11-30, 12:58

Ранг: Удаленные
новая каманда параша старая лудше
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: