Пт, 2024-04-26, 00:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
[Sakura-chan] Дата: Вт, 2011-02-01, 11:15
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Команда хороша... Жаль конечно что без Саске, но на мой взгляд Сай прекрасно вписался в команду №7)
Ямато тоже не остает от Какаши и опять же на мой взгляд прекрасный капитан, да еще и с его древесными техниками х)
Вах, они мне нравяца! :D
Что же касается способностей...Мне кажется что Сай слабоват, по сравнению с остальными членами команды Какаши)
Он конечно хорошо проявляет себя, хорошо сражается, но я считаю его не таким уж и сильным...
Единственное что его техники впечатляют)
Главное, что в целом команда хорошо справляется и хорошо ладит друг с другом) Этого, думаю, достаточно для успеха)
Karine Дата: Пт, 2011-02-04, 14:38
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Quote (Kakashi-Kyn)
Команда вышла не плохая.Только вот Сая немного подрихтовать и все путем!Нет,меня там не хватает

Да действителько команда получилась не плохая со стороны силы:Сакура и Сай нападают, физически наносят большой ущерб Ямато запирает противника в деревянную западню (или что-то в таком духе).А там уже Наруто добивает его Расенганом.Не плохой план,но командная работа во втором сезоне не очень.И всё это из-за Сая, он вначале аниме всё время конфликтовас с Наруто возможно не понимая что это его задивает.Во второй половине 2ого сезона у них командная работа намного лучше.Получилась хорошая команда.
e-mail
[METEORA] Дата: Сб, 2011-02-05, 23:03
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (dimon-89617090099)
Сай, конечно, Саске не заменит, однако свой вклад в работу команды внесёт. А вообще какой смысл сравнивать Саске и Сая? Они РАЗНЫЕ! То есть АБСОЛЮТНО! Ямато тоже Какаши заменить не может. Хотя он тоже далеко не мальчик для битья.

Ну, конечно сравнивать нельзя, но в плане духовном, Сай вполне заменяет Саске, даже очень хорошо, на мой взгляд)))
Какаши конечно в сравнении с Ямато даже рядом не стоит, несмотря на то что у Тензо улучшенный геном, Какаши, несмотря на свой шаринган, не стоит забывать, был гением с детства)))
e-mail
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 08:06
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (tobi19-07)
Команда 7 в новом составе весьма прикольно смотрится! Но, обо всем по порядку.

Во первых, Сай. Сай - из Корня, а глава корня - Данзо, так что поначалу ничего хорошего ожидать от Сая не приходилось. Тем более он почти уничтожил в себе эмоции. Однако Наруто ему основательно промыл мозг, а Сакура - челюсть :D

Продолжим. Ямато - бывший партнер Какаши в АНБУ. Поэтому во многом они схожи, да и Ямато очень полезен - он сдерживает силу Кьюби. Также не дурак подшутить над Наруто, постоянно его пугая :D

Наруто. Он тоже входит в состав команды, хотя и был в ней с самого её образования. После тренировок с саннином Джирайей он больше думает над своими действиями, продумывая их хотя бы на шаг вперед. Также он отточил технику Теневого клонирования и Расенгана, а также создал Двойной Расенган.

Сакура. Сакура тоже эти три года не сидела на месте - Цунаде-сама её знатно погоняла. Об этом говорит её реакция - от ударов она уворачивается дерзко - высокая физическая сила - ланшаввт поля боя она меняет знатно - и медицинская техника - результат упорной тренировки. Также много теоретических знаний - определить компоненты, изготовить противоядие ей удалось благодаря этому.

Итог - команда сформирована хоть и не особо удачно, но это соединение оказалось в итоге достаточно крепким clap

Ха-ха! Смешно!

Теперь я. Рассмотрим пополнение команды.
Сай, как было уже подмечено из корня. Так что он поначалу будет отрицательным персом. И правильно его Сакура долбила. Однако он чилавечек прикольный! А людям свойственно меняться.
Ямато тоже с приколом - постоянно пугает Наруто (это я тоже подметил). И он кое к чему не привык (сцену на тренировочной поляне вспоминаем - чуть расенганом не получил)

В принципе команда хороша, но прежняя была лучше

Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 20:57
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Новый состав команда номер 7 очень даже устраивает, в ней так и остались Наруто и Сакура и прибавились
Сай и Ямато. Когда появился Сай, сначало он мне неособо понравился потому, что немного с неуважением относился
к своим новым друзьям или участникам по команде, то есть к Наруто и Сакуре. Но когда они наконец привыкли
друг к другу, мнение о Сае у меня немного поменялось. А Ямато сразу же показался добрым и сильным сенсеем с
редкими способностями, такими же, как и у первого Хокаге. Но не смотря на то, что новый состав команда удачный,
всё же хотелось бы чтобы он стал таким же, как раньше.
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 12:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Зря конечно какаши ушёл от Сакуры и Наруто.. хорошей они были командой, в их составе появлялся Сора, обладатель чакры Девятихвостого. Наруто с ним сражался но Сора вышел за пределы, и Наруто ели смог его остановить. Новый сенсей команды №7 Ямато.. довольно странноватый, иногда)) Лицо его пугает немного, но впечатляет то, что он обладает техникой первого хокаге, техники дерева. Благодаря ей он может подавлять чакру Девятихвостого и не раз останавливал драки Наруто против Сая, и защита из деревянного купола неплохая. Сай, был с Данзой, его миссией было убить Саске но подружившись с наруто он его наоборот спас.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:09


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Новый состав казалось бы не изменился. однако нет того духа соперничества. Отношения Сая и Наруто смахивают на отношения Какаши и Гая. Волны негодования всегда встречаются с пофигизмом Сайя. Однако Сай тут в выйгрыше. он обладает заметным артистизмом, ловко может подколоть, сыронизировать, поставить человека в неловкое положение. при этом мило улыбаясь.
Очень понравилось что внесли некое оживление в способности, вопрощение нарисованного в жизнь, очень творческое джутсу, эта способность делает его очень ловким и логичным. достаточно проследить как он быстро воплощает нарисованных животных в реальность
[METEORA] Дата: Ср, 2011-02-16, 16:11
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Pain)
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Новый состав команда номер 7 очень даже устраивает, в ней так и остались Наруто и Сакура и прибавились Сай и Ямато. Когда появился Сай, сначало он мне неособо понравился потому, что немного с неуважением относился к своим новым друзьям или участникам по команде, то есть к Наруто и Сакуре. Но когда они наконец привыкли друг к другу, мнение о Сае у меня немного поменялось. А Ямато сразу же показался добрым и сильным сенсеем с редкими способностями, такими же, как и у первого Хокаге

Сай мне тоже сначала очень не нравился, но когда друзья показали ему внешнюю жизнь, вне миссии шпиона, а просто жизнь в конохе с друзьями, он изменился, и мое мнение изменилось о нем)))
а что сказать о Ямато, очень юморной персонаж, и не смотря на это очень сильный и достаточно смелый, а главное как никто другой подходит для данной команды (способность контролировать чакру девятихвостого) так вот...
e-mail
S@ku Дата: Чт, 2011-02-24, 15:29
S@ku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я скажу больше с начала я Сая вообще убить хотела , но после он показался мне очень даже милым , но то что он никогда не заменит Саске это уже видно не вооружённым глазом , а то что Какаши ушёл от Наруто и Сакуры меня просто взбесило , Наруто так старался сделать всё как раньше а тут получилось ещё хуже по моему мнению Какаши- сенсей предатель бросил учеников в такое тяжелое для них время хнык-хнык я просто уже не могу :'( , но то что он не смотря не на что поддерживает их мне очень даже нравится тогда зачем надо было уходить??
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 16:54
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне нравится эта команда, она самая главная, вся история стоит на ногах этой команды потому что в ней Наруто. Что в первом сезоне, что во втором, в команде номер семь всё так же присутствуют доброта, любовь, верность и дружба. Не смотря на то что Саске покинул команду, у Наруто и Сакуры появился Сай, которого сразу добродушно так и не приняли. Но благодаря Сакуре и Наруто, Сай начал чувствовать, что-то понимать. И в конце-концов с Саем весело. Поэтому мне каждется что команда номер 7 - самая лучшая команда.
CheshirVampir Дата: Ср, 2011-03-23, 16:57
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну мое мнение - команда сформирована неплохо. Но первоначальный состав лучше. Сай слишком...милый. Точнее пытается таким быть. Не хватает мрачности, которую привносил Саске. Ямато конечно жгет) Зря некоторые его считают скучным и неинтересным персонажем. Он - очередная жертва эксперементов Орочимару. К тому же у него есть свой стиль. Он здорово попугивает свою команду. По началу, он был явно не в восторге от того, что ему выпала такая "честь" - стать капитаном такой неугомонной команды. К тому же - Сай...тот еще подарочек от Корня АНБУ. Но он не плохо справляется, по-моему :)
e-mail
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 12:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Жалко что Ямато заменил Какаши, но с другой стороны Ямато сильный и может многим помочь команде
Его удивательные техники вот некоторые из них:
Пики падающего листа
- 10 штук колий из земли вырываются и наносят урон
Барьер ловушка
- Техника состоящий из техники деревья вспомогательный энергий и Айка Хайки. Обычно пользуются для западни или обороны деревень со фронтов
Нинпо айка-хайки
- техника позволяющия использовать дерево как часть барьера.

Вообще если он из Анбу то он силен, Орочимару конечно же с ним поэксперементировал. ^_^

e-mail
go_here Дата: Ср, 2011-03-30, 22:19
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (AsoRo)
Жалко что Ямато заменил Какаши

Вот с этим согласна как никогда. Какаши был моим любимым героем и мне было очень жаль.. Хотя ямато очень классный чел. он сильный и из корня АНБУ и сможет остановить Наруто при том как у него выйдет чакра Куюби.
также хочу остановится на саи. sai Он загадочный и классный. Также ничего по силе хоть и не самый сильный. Но все-таки что-то в нем есть. И еще он очень мне нравиться. Хотя Сай не такой мрачный как мой любимый Учиха Саске-кун немного ему этого не хватает.
Ketrin Дата: Ср, 2011-04-06, 18:36
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Новая команда №7 насколько была сильной на столько и осталась!
Конешно очень грустно что Саке ушел! но его заменили Саем-а он тоже силён! И к стати на внешность он смахивает на Саске! Но в отличии от него Сай более весёлый и чувствительный!
Очень жаль что Какаши заменили на Ямато! Но с другой стороны этот сенсей отлично подходит команде №7! А техника Ямато подавлять девятихвостого -наверняка его поставили в ЭТУ команду именно изза этого!
Теперь этой команде кажется намного веселее!И Наруто не один кому достоётся от Сакуры ^_^
icq
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:46
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Угар, а не команда собралась, если честно! Чего стоит только Ямато, который временно заменяет Какаши-семпая. Не смотрите на его добродушное лицо, как только вы отвернетесь... Из АНБУ не уходят. людей меняет их работа. Хотя он и временно занят другой деятельностью, но он навсегда останется одним из АНБУ.
что ж сказать по Сая. Отличный парень. шутит плоско, ну ничего все мы не ангелы. зато хоть смешно. зато какой кайф было поржать, когда он Наруто опустил в купальне! Жесть :D Дайте две. Вписался он великолепно, ибо естьв нем свет, хотя и выглядит он как кукла с человеческим лицом.
SayaKititaku Дата: Вт, 2011-04-12, 22:44
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Думаю, команда получилась весьма неплохая: Сакура с ее геркулесовской силой и весьма агрессивным нравом, Сай с его спокойствием и девизом "мне наплевать на все на свете" и Наруто с его решимостью вернуть друга, силой девятихвостого и необычным талантом влипать в разные истории. Сначала конечно Сай не понравился Сакуре и Наруто, особенно после того как обозвал первую "плохим" словом, но потом когда они искали саске наруто понял, что Сай не такой уж и плохой, просто в какой то степени похож на забузо.
Ронин Дата: Пт, 2011-04-15, 19:17
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Как тока сай появился в команде №7 я сразу понял будет много смешных моментов. Сай - "волк одиночка", сначала он не доверял наруто и сакуре, он предпочитал действовать самостоятельно и рассчитывал тока на себя . Наруто видел соперника в сае и постоянно хотел доказать ,что он лучше, а сакуре не нравилось то, что сай говорил про саске. Это и были самые забавные моменты. Ямато отлично справлялся в роли капитана команды №7. Особенно мне понравилось как он прикалывался над наруто, пугая его. Хорошо что со временем все терки между ними прекратились и они сплотились в дружную и сильную команду.
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 19:42
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
тут многое сказали, я о моментах.
мне понравилось когда Сай подкалывал Нарика над его яйцами - ты баба или мужик. и так смешно а реакция Наруто вообще убийственная.
Когда Нарик учился Разен-Сюриккену: просыпается Ямато и что он видит, спящий, храпящий Наруто, чёкнутой от тренеровок стоит со своим клоном и мутит разенган, через секунду бежит на Ямато с воплем разззззенган. Вот Ямато охренел=) наутро было тож прикольно
Когда Ямато рассказал на источниках Нарику что с ним будет если он начнёт подсматривать за Сакурой. вот Нарич пересрался=)
В конце серии одной, после субтитров, когда Нарику Сай подарил свиток с драконо-львом, Наруто повесил его в туалете а когда понял что лев ожил разнёс пол квартиры разенганом.
Когда Сакура сделала милую улыбку, и у.ла Саю по самое нехочу, типа не трожь память о Сасуке-кунычу.
Когда Ямато подкалывал Нарика своим взглядом, вообще угар и много много других моментов!
Вот чем мне нравится новая команда №7!
Bruja Дата: Вс, 2011-04-24, 14:15
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Зря конечно какаши ушёл от Сакуры и Наруто.. хорошей они были командой, в их составе появлялся Сора, обладатель чакры Девятихвостого. Наруто с ним сражался но Сора вышел за пределы, и Наруто ели смог его остановить. Новый сенсей команды №7 Ямато.. довольно странноватый, иногда)) Лицо его пугает немного, но впечатляет то, что он обладает техникой первого хокаге, техники дерева. Благодаря ей он может подавлять чакру Девятихвостого и не раз останавливал драки Наруто против Сая, и защита из деревянного купола неплохая. Сай, был с Данзой, его миссией было убить Саске но подружившись с наруто он его наоборот спас.
kuelev98 Дата: Чт, 2011-04-28, 10:40
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
как она вам?
мне нравится сай он такой бледный не разговорчивый по началу. а потом как данзо умер он начал там сакуре расказывать про наруто и наруто о сакуре. интересно кто нибудь это вообще заметил? ну да ладно ну в ямато мне нравится его древесная техника особенно когда он делает древесного клона. наруто не изменился в новом составе команды да и сакура тоже ну по крайней мере я это не замечала! какаши сенсей да его вообще не разобрать его удивление начинается когда наруто показывает новые супер силы!
vogul Дата: Пн, 2011-05-16, 13:51
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Cай своей бледностью смахивает на вампира ,плюс, ещё в чёрном ходит, да ещё с начала чувств не имел. Но когда он пришел в команду он почему-то всем напоминал Саске и пытался подделать улыбку, хотя его всегда раскусывали. Сай почему-то всему стал учиться по книгам, ведь из-за этого все считают его странным. Сай стал хорошей заменой Саске, в команде №7. Что насчёт Ямато то получилось странно то, что из многих детей смог выжить только он один. Да и ко всему ему передалось свойство не давать Наруто стать Девятихвостым. kyubi
Hinata_san Дата: Чт, 2011-05-26, 21:02
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Команда очень даже не плохая .
Сай.
Этот парнишка очень хорош . И стиль боя у него довольно интересный , с помощью рисунков. Лично мне он очень даже нравиться. Он подходит для замены Саске , с этим я согласна ... Ещё меня очень прикалывает то , что Сай всё делает как сказано в книге ... Его Наруто даже за гомика принял , и ещё мне в нём нравится его доброта и честность . Ему даже книга понадобилась "как правильно лгать" . Мне его жаль , как это плохо не испытывать эмоций и всё время натягивать улыбку которой не существует .
Ямато.
Этот чувак меня прикалывает . Его стихия земли и воды помогли создать ему ещё одну стихию , стихия дерева. Конечно эта стихия не такая уж и мощная , но очень полезная. Например для разведки , когда Ямато сквозь предметы проходил , или для побега или проникновения , когда у него части тела становились например подходящим ключом или например средством бурения скважин под землёй . Конечно с Какаши он не сравнится , но получилась не плохая команда.
Конечно без Какаши и Саске она ничто , но всё равно .. значит так надо.
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 20:23
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Не мне это Сай не приглянулся =(. Незнаю, может потому что слишком привыкла к Саске, а может потому что сам Сай по виду не понравился. Не мой он тип , так сказать. Хотя моментиков с ним прикольных не мало было, угарненький паренёк, но всё же не катит. В такие моменты я понимаю какой же скотина (не в обиду фанам) этот Саске! Я блин даже по нему скучать начала, команда теперь, пусть даже с Саем, всё равно уже не полной кажется! Как то привычнее слышать, что команда намер семь - это Саске, Наруто, Сакура и их наставник Какаши-сенсей! ^_^
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 21:50
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Мне Сай смахивает на приведение, бесцветный он какой-то. И по-характеру тоже. Они с Сакурой и Наруто подружились конечно, но какието они чужие друг другу всеравно - мое ИМХО! Работают слаженно, относятся друг к другу внимательно и с уважением.
Интересный момент: в начале Сай был гораздо заметней в команде №7, а сейцас его словно подменили. Я вообще порой забываю о его существовании! Мне интересно, что он и весь Корень Анбу будут делать без Данзо? И еше, прикид у него девчачий - емуб еще пирсинг в пупок и паранжу и былобы совсем прикольно :)
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 21:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Хех, Сай в начале вел себя ужасно, ужасней некуда, бросался матерками, но со временем он очень изменился, это наверное Наруто повлиял, и было видно что Сай пытался вписаться в команду 7, это было видно по книжкам которые он непрырывно читал, а книжки были то психические, как бы так назвать, т.е он пытался познать своих новых товарищей, и подыскать к ним лучший подход, так что он мне нравится.
Ямато тоже не плох, особенно мне нравится его фирменный взгляд, от которого шарохается Наруто, хаха, это бывает так весело, ещё мне нравится его стиль дзюцо.
Ну а Наруто и Сакура какими были такими и остались
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: