Пт, 2024-03-29, 14:24

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
Sakura95 Дата: Сб, 2011-06-11, 20:53
Sakura95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
после ухода Саске, Наруто стал сам не свой! когда пришел Сай, Наруто сразу вспомнил о Саске! Сакуре показалось что они были похожи с Саске! Сай отлично заменяет Саске! с ним и веселее! хоть он и не всегда понимал Наруто и Сакуру, но он же старался! а после прочтения стольких книжек и после слов Какаши-сенсея( я в тебе доверяю! ), Сай стал другим! в их команду пришло понимание друг друга! все же, жалко что Саске ушёл! но лучше пусть Сай остается! он лучше сочетается с 7 командой! им очень хорошо вместе!
Fain Дата: Пн, 2011-06-13, 12:47
Fain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
Сай - вообще элемент кавая. Я его полюбила сразу же. Этакий вол-одиночка, у которого в голове полно милых тараканов. А ещё я неравнодушна к художникам и музыкантам, поэтому взвыла, узнав, что этот "жмурик", как мило я его прозвала за его бледность, ещё и рисует. С ним веселее. Намного веселее, чем с Саске. Саске вообще суждено одному всю жизнь в кадр попадать (он так круче смотрится ^^"). Сай понравился мне своей якобы искренностью. А ещё тем, что почти оскорблял Сакуру (правда глаза режет же).
Хотя, признаюсь, по старому составу команды я иногда скучаю.)
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 13:13
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Сай? да он нармальный персонаж и с ним весело,но Саске лучше по крайнемерее до того как ,он убил Итачи,после особенно в последних сериях он вообще псих это и вправду уже не тот Саске и Наруто заболтать его как Нагато уже не сможет.Хотя я думаю что естли бы Саске не ушол из деревни и остался в 7-й команде аниме стало бы попросту не интерестным,ведь на этом всё строится старший и младший сыны рикуло санина,Учиха и Сенджу,Саске и Наруто.Жаль что распалась 7-я команда,помните как всё начиналось особеноо лес смерти и последующие события...
hanna_sama Дата: Пн, 2011-06-20, 21:53
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Меня вообще рассмешили Ямато и Сай. Ямато своей рассеянностью и пугающими глазами. Но он никогда не сможет заменить такого замечательного сенсея, как Какаши. Ну и Сай со своими странностями (я над ним вообще угарала). Но сначала он произвёл не самое лучшее впечатление, когда начал унижать всех членов бывшей команды №7. Я очень скучаю по прежней команде, и никакие Саи и Ямато её не замеят. Ну конечно были и позитивные моменты в новой команде, но всё же Сай не сможет стать таким же другом для Наруто, как Саске.
Xinatochka Дата: Вт, 2011-06-21, 14:42
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Команда номер семь это лучшая команда. Очень нравится и прикалывает Сай. В начале он мне не нравился потому что оскорблял всех , но сейчас он очень милый и поржать над ним тоже можно :p . Также капитан каманды Ямато, над ним я долго ржу ,но всё таки каким бы он хорошим не был, он не сможет заменить Какаши сенсея.
Конечно жалко что Саске ушёл из Конохи и команда номер семь расспалась! Но я надеюсь ,что Саске всё таки вернётся обратно, и всё будет ,как прежде.)
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 20:14
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Новый состав команды куда круче, чем прошлый. Сай отлично заменяет этого предателя Саске, и с ним гораздо интереснее, потому что как раз он и является причиной большинства забавных ситуаций. Саске только и мог, что молчать с умным видом, а улыбался только тогда, когда ему удавалось кого-нибудь победить. Ямато тоже крут, особенно когда пугает Наруто своим выражением лица. Мне нравится тот момент, когда они остановились на горячих источниках, и Наруто с Сакурой так обрадовались шикарному ужину, что позабыли о Какаши и хотели оставить Ямато в команде навсегда. Ещё был прикольный эпизод, когда Ямато на источнике подробно объяснил Наруто, что может сотворить с ним Сакура. Я хохотала до упаду!
MItai Дата: Сб, 2011-07-02, 23:06
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне больше нравится состав 7 команды Сакура,Наруто и Сай и капитан Ямато.Лучше чем команда в первом сезоне.Он веселей и миссии стали лучше и интересней проходить.А Саске только мешал в 7 команде.Со своей местью.Хотя тот же состав можно и с Какаши.То же может получится не плохо.Сай не большую часть заменяет Саске.Так притом Сакура и Наруто приняли его в свою команду.Хотя и не сразу,но потом всё же подружились с ним.И команда стала крепче стоять на ногах.Так плюс Сай блатной.И пристаёт к Наруто после того как прочитает книгу про знаки внимания или как она там называется не помню.Вот тогда и правда смешно на них смотреть.
e-mail
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-08, 16:43
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что команда Какаши в новом составе,намного лучше,чем в старом.Мне очень понравились Ямато и Сай:Ямато-временный лидер Команды Какаши, он спокоен даже в стрессовых ситуациях,также он может использовать страх, чтобы подчинить других своей воле:что он не раз испытывал на Наруто ^^

Сай-он хорошая замена Саске,с ним в команде стало намного веселее(чего стоят его клички,которые он придумывал другим ^^), а Саске был самонадеянным,думающем только о мести,человеком..
Radan Дата: Вс, 2011-07-10, 19:24
Radan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (MItai)
Мне больше нравится состав 7 команды Сакура,Наруто и Сай и капитан Ямато.Лучше чем команда в первом сезоне.Он веселей и миссии стали лучше и интересней проходить.А Саске только мешал в 7 команде.Со своей местью.Хотя тот же состав можно и с Какаши.То же может получится не плохо.Сай не большую часть заменяет Саске.Так притом Сакура и Наруто приняли его в свою команду.Хотя и не сразу,но потом всё же подружились с ним.И команда стала крепче стоять на ногах.Так плюс Сай блатной.И пристаёт к Наруто после того как прочитает книгу про знаки внимания или как она там называется не помню.Вот тогда и правда смешно на них смотреть.


Согласен))
по поводу саске - ему лутше роботать в команде с суйгецу керин и тд... они там более собраны))
а к 7-ой команде сай намного лутше подходит)))
и смешные моменты повышают настроение))
anisis Дата: Вт, 2011-08-02, 21:10
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Нет,я никогда не приму никого нового,хоть,Саске и был редким подонком,но он был частью команды,неотемлемой частью.Без него это не та команда,которая была раньше,это не то,что была в первом сезоне...
Когда вспоминаешь бой Наруто/Хаку/Саске,то сразу перед глазами появляется картинка,когда Саске закрыл своим телом Наруто.
А что касается Сая,он вроде как совсем неплох,в особенности красиво рисует ^^К нему я ничего негативного не воспринимаю
Но к сожалению,старая команда №7,больше никогда не вернется...
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 21:16
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (anisis)
Но к сожалению,старая команда №7,больше никогда не вернется...

А мне бы даже не хотелось, чтоб она снова стала прежней) Хочется уже чего-то новенького, а Сай как раз подходит что бы занять освободившееся вакантное место) Довольно оригинальный персонаж. и мне он нравится гораздо больше Саске. На протяжение аниме мы видим его развитие - как он из бесчувственного шиноби постепенно (и не без помощи Наруто) превращается во вполне нормального человека. саске же как-то слишком иж глубоко ушел в свою месть) oh
А еще порадовали новые отношения в команде)) сакура хоть стала вести себя более-менее адекватно
Green_apple Дата: Ср, 2011-08-03, 21:41
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне больше нравится новый состав команды №7, хотя жалко, что Какши в ней больше нет. Но ведь Ямато тоже не промах, с чувством юмора, умный, надежный и заботится о ребятах. На счет Сая... Пожалуй, заменой Саске назвать его нельзя, потому что они разные. Но как на счет того, что Сай - альтер-эго Саске, второй шанс, так бы сказать? Саске уходит во тьму и выбирает месть и лишение всех чувств кроме ненависти. Сай - наоборот, из полной пустоты и бесчувственности развивается, становится ближе к Наруто и Сакуре. По-моему, он стал им настоящим другом, хотя они этого не видят. Надеюсь, пока. В отличие от Саске, который чем дальше, тем больше стал игнорировать друзей, Сай стремится их понять и подружиться с ними.
Надеюсь, что Какаши все же присоединится к нашей троице, хоть на время ^^
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 22:00
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (Green_apple)
Саске уходит во тьму и выбирает месть и лишение всех чувств кроме ненависти. Сай - наоборот, из полной пустоты и бесчувственности развивается, становится ближе к Наруто и Сакуре.

Ага, теперь осталось только, чтобы Сакура стала бегать за Саем)) Но я очень надеюсь, что этого не будет) Она же вроде как выросла) и перестала напоминать героиню анекдотов и любовных романов) даром, что не блондинка.
Но Какаши же вроде к ним вернулся... или я что-то не догоняю.
Хотя по-прежнему ничего уже конечно не будет, я думаю, что у этой команды есть перспективы, в отличии от ее прошлого состава)
anisis Дата: Чт, 2011-08-04, 18:54
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
доротея,Я согласна что разнообразие необходимо,но если вспоминать те моменты,в которых они были единой командой и забывали о всех своих привязаностях,ненависти и необходимости мести,то это была наилучшая команда.Я вообще считаю,что когда они помогали друг друга,то были похожи на семью,а Какаши был их отцом,вот только с мамой не задалось,ну это ладно.
В сущности,это была команда без минусов,не считая Сакуру))ХД))
А с Саем она какая то не та,как была,или что ли они выросли,это уже неважно,все равно ничего не вернешь...
Moon-flower96 Дата: Пт, 2011-08-05, 20:58
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
В начале новый член команды Сай мне не нравился! Первое впечатление извращенный бесчувственный придурок но в дальнейшем он оказался не плохим товарищем и научился чувствовать и понимать других! После того как Сай изменился командная работа у этой тройцы по моему стала лучше чем когда с ними был Саске! Саске мне вобще не нравится он сильный но он не умеет думать! Сай в итоге его общения с его новыми друзьями понял что такое дружба и готов был их защищать!Моменты когда он беря советы из книжек попадает в дурацкое положение мне нравятся больше всего)) :D Капитан у команды тоже хороший но как то привычнее видеть с командой номер семь Какаши!
Sakura_ Дата: Вс, 2011-08-07, 23:44
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
В начале новый член команды Сай мне не нравился! Первое впечатление извращенный бесчувственный придурок но в дальнейшем он оказался не плохим товарищем и научился чувствовать и понимать других!
С этим я полность согласна! :) Хоть Сай и похож внешне на Саске, внутрене они разные. И ко-то говорит, что Саске просто ужасный, я абсолютно не согласна. Когда у него была семья, он и не думал о мести, но когда это резко отбирают хочется отомстить любой ценой. Когда он стал членом команды №7, он стал мягче и добрее. Потом появился Орыч и все испортл! Потом и Мадара начал зомбировать его.
Новый состав команды № 7 хороший, но лично мне больше нравиться старый состав.
e-mail
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 23:15
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Нравится очень))
Хотя конечно, с Саске как - то более привычней и прикольней смотрится, чем с Саем. Но и тот хорошо вписался в команду номер семь. Очень интересный, заводной и весёлый человек. Стебётся над Наруто постоянно, да и над Сакурой пару раз было.
Теперь это команда - ходячий позитив. Хотя конечно, Сай действительно сильный парень, который часто выигрывает в бою. Но Саске его всё же сильнее и более умнее как - то.
Но сейчас, с Саем команда даже как - то сболансировалась что ли,стала более дружной...)
ToooN Дата: Пт, 2011-11-25, 14:53
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (Deidara_Deidara)
Нравится очень))

Deidara_Deidara, чем вообще может нравиться Сай? Этот улыбчивый лох который ничего не умеет?

Quote (Deidara_Deidara)
Хотя конечно, с Саске как - то более привычней и прикольней смотрится, чем с Саем.

Deidara_Deidara, Доооо с Саске намного спокойней и привычней смотрится, но не забывай каким злюкой он был!
Quote (Deidara_Deidara)
Но Саске его всё же сильнее и более умнее как - то.

Deidara_Deidara, чем Саске умнее Сая? Вот именно, ничем! Саске такойже как Сай, но красивее и сильнее, а Сай дружнее и спокойнее. ама подумай, чем же они отличаются
annushk@ Дата: Ср, 2011-11-30, 22:16
annushk@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Команда не такая уж и плохая , хотя Сай и в правду вел себя ужасно , но хорошо что он изменился , и пытается наладить отношения со своими напарниками , и Наруто и Сакура конечно же ему в этом помогут. Не хватает в этой команде только Какаши - сенсея . А так это очень даже не плохая команда.. Интересно а что будет с Саем когда Саске вернется ( Или он вооще вернется?) , я надеюсь что они найдут общее (Сай и Саске) и их команда будет состоять из 5 человек . Я знаю что все будет хорошо и эта команда будет снова вместе в полном ее составе. vv
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-12-03, 19:00
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Состав новый-приколы те же.
Сай-Анбу корня.Он не умеет чувствовать.Поэтому так обращается с Наруто и Сакурой.
Сакура-как была нервной и ненормальной так и осталась.
Наруто-изменился.В лучшею сторону.
Quote (annushk@)
Команда не такая уж и плохая , хотя Сай и в правду вел себя ужасно , но хорошо что он изменился , и пытается наладить отношения со своими напарниками , и Наруто и Сакура конечно же ему в этом помогут. Не хватает в этой команде только Какаши - сенсея . А так это очень даже не плохая команда.. Интересно а что будет с Саем когда Саске вернется ( Или он вооще вернется?) , я надеюсь что они найдут общее (Сай и Саске) и их команда будет состоять из 5 человек . Я знаю что все будет хорошо и эта команда будет снова вместе в полном ее составе

было бы прикольно
e-mail
Gaara893 Дата: Пн, 2011-12-05, 15:51
Gaara893
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
А мене Саске никогда ненравился, по-моему хорошо что он ушёл.
Quote (на-туся)
А так то и сейчас команда хорошая!Вот только Сай сначала бесил, но потом нормальным стал! ^_^ . Ямато прикольный особенно когда наруто пугает.ржачь полный.

Конечно это и вправду так Ямато прикольный и ржачный когда Наруто пугает, а Сай вообще на вампира похож такойже бледный,но вампир хотя бы улыбаеться иногда хоть и злобно но это хоть чтото, а Сай безэмоциональный сначала был но потом более- менее нормальный стал.
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 19:30
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Gaara893)
А мене Саске никогда ненравился, по-моему хорошо что он ушёл.

Совершенно согласен. Он какойто бука. И свалил к Орычу при первой возможности. После чего убил аж ТРИ НЯШИ! Дейдару, Итачи, Орочимару! Как он посмел!

Новый состав мне нравится больше. Они и смотрятся клево (с Какаши)... Сай очень даже ничего оказался. Раньше он мне не нравился, так как был = Саске. А последний филлер где он в роли Расхитителя Окон подтвердил мою симпатию к нему. И он одевается нормально! >.< Вы видели одежду Саске?! >.<
Еще был клевый момент когда он приобнял Наруто, чтобы тот не боялсо)

А Сакура осталась Сакурой. И все еще такой же "убийцей голыми руками")
icq
kashara Дата: Ср, 2011-12-07, 19:50
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Всё таки Сай внес некую живость в сюжет! Саске я вообще никогда не любила. Я бы, на месте Сакуры лупила бы не Наруто, а его. Заносчивость в купе с маниакально-депрессивным синдромом ещё никого до добра не доводила. Конечно, тяжелое детство и бла-бла-бла. Но нельзя же быть таким надменным всё время. Люди стараются, прыгают вокруг него. Но совершенно не ценит человек их стараний. И чем дальше, тем хуже. Потом ему, видите ли, не понравилось, что Наруто сильным стал. Обиделся и ушел. Туда ему и дорога! Сай лучше :)

А Ямато - просто душка! Никто не сравниться с Какаши, но он очень мил, особенно, когда делает свое "страшное лицо". Кроме того, он признает безусловное лидерство Какаши, не оспаривая главенства над командой.
RayResrom Дата: Чт, 2011-12-08, 07:30
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Не плохой состав команды . Наруто очень повзрослел и стал на много сильнее , Сакура тоже выросла и стала сильнее как морально так и физически . Конечно Сай не подарок , он очень странный , но это и делает его таким не обычным . К тому же это очень разнообразит новый состав . А капитан Ямата , ну что можно про него сказать . Иногда он ведёт себя глуповато что ли , частенько Наруто погает и бывает подшучивает .
Этот состав мне больше по душе , хлтя без Какаши не много грустно .
Но хорошо что нету Саксе , он был как бы помягче сказать , мрачным , думал только о себе и своей мести ... А Сай дорожит своими друзьями и не придаёт их .
Но Сакура всё ранво меня бесит .
P.S.Про Сакура это моя личная неприязень к ней . Так что не в обиду фанатам Сакуры .
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 01:07
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Ох
сочетание не сочетаемого)
чего только в жизни не бывает?
Наруто любит Сакуру,Сакура любит Саске,Саске дружит с Наруто)
гремучая смесь! по этому описанию мы можем сразу подумать что в этой команде преобладает соперничество и агрессия!
хотя это совсем не так!каждый уважает здесь свои эмоции и чувства(ну может все кроме Сакске куна на чуть-чуть ^_^ )
Каждый готов не раздумывая отдать свою жизнь за друга,помочь,поддержать!истинный идеал дружбы!самое яркое проявление настоящей любви
думать о интересал любимого,а не как эгоист о себе!
очень поучительная команда
респект и уважуха)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Поиск: