Пт, 2024-04-19, 22:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
Misao Дата: Вс, 2008-07-20, 22:33

Ранг: Удаленные
koNeko Дата: Вс, 2008-07-20, 22:36

Ранг: Удаленные
Догонят санинов и перегонят ^_^ Будут круче всех
Quote (sasha)

я думаю что дядю орыча некто не сможет заменить

Незаменимых не бывает. Саске круче и сильнее :p

Нацухи Дата: Вс, 2008-07-20, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (koNeko)
Незаменимых не бывает. Саске круче и сильнее

Ага но он не педофил)))))В этом аспекте Орыча не заменить))))))))))
Kakashi-Kyn Дата: Пн, 2008-07-21, 23:36
Kakashi-Kyn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Отличник
Они будут в чем-то похожи на своих учителей,но от учителей их будут отличать какие-нибудь особые (у каждого своя)техники..
Таблетка Дата: Ср, 2008-07-23, 00:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Умник
Честно говоря, на мой взгляд, Кисимото ввел похожую троицу только для того, чтобы показать как могло бы все развиваться у команды номер 7. Повторят ли они судьбу? Нет, ибо это будет сухо пресно скучно и неинтересно.
А уж тем более они вряд ли умрут.
Mika-san Дата: Вс, 2008-07-27, 23:30
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Я считаю, что не повторят. Ведь Наруто не Джирая, который просто сдался и не вернул друга. А Наруто не будет Наруто если не вернет Учиху в деревню, пусть даже и силой
icq
S_VET_A Дата: Вт, 2008-07-29, 16:45

Ранг: Удаленные
Может по техникам они похожи, а по уму и судьбе они разные ^_^ у каждого своя мечта, Наруто хочет стать хокаге, а эро-санин не хотел этого, орыч хотел знать все дзюцу мира, а саске достаточно того, что он знает, цунаде игрок, сакура нет , и т.д. перечислять можна долго.......
Tinochka Дата: Вт, 2008-08-05, 16:23
Tinochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Нет,судьбу своих учителей они не повторят,но сравнивать их с ними конечно будут и даже уже сравнивают!Хотя можно предположить,что Саске,Сакура и Наруто будут намного сильнее чем Орочмару,Тсунаде и Джирайа!В общем их судьбы похожи только тем,каким образом они развивают свои способности и как совершенствуют свое мастерство!
miki Дата: Пт, 2008-08-08, 03:02

Ранг: Удаленные
Они превзойдет своих сенсеев! Наруто станет Хокаге, Сакура и Саске умрут вместе в конце пятого фильма... Ну я так думаю...
Бело4ка Дата: Сб, 2008-08-16, 11:43

Ранг: Удаленные
По-моему саннины выбирали учеников, которые похожи на них самих. :)
Тсунаде выбрала Сакуру из-за её уверенности в себе, невероятной силы и из-за того, что у неё есть стимул - люди, ради которых она готова самосовершенствоваться.
Орыч выбрал Саске, потому что он сильный и гениальный, стремится к силе и у него есть цель.
Джирайя выбрал Наруто из-за того, что тот, так же как и он, вроде бы легкомысленный и глуповатый с первого взгляда, на самом деле является внутри настоящим кремнем, упрямым и уверенным в себе, и.... Это не он случайно сказал, что "возиться с гениями неинтересно, поскольку они уже и так всё умеют"?.. Я помню, что это сказал то ли он, то ли Какаши, а вот кто именно...
К тому же, все трое здорово напоминают своих учителей в молодости. ^_^ :p ;)

Добавлено (16.08.08, 11:43)
---------------------------------------------
Приношу извинения, если эту картинку уже выставляли.

1q2w3e4r5t6y Дата: Пн, 2008-08-18, 15:33

Ранг: Удаленные
Лучше бы Наруто не шел по стопам Джирайи, а шел по своим стопам. Каждый должен всего достигнуть сам!
Master_Al Дата: Пн, 2008-08-18, 22:29
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (ramil7925)
НЕ повторят.. Всем понятно, что они будут ещё сильнее... Сакура Будет круче Цунаде, Саске круче Орочимару, Наруто круче Джираи... Но не думаю что Сакура будет Хокаге, Джирая не хочет быть Хокаге, а НАруто просто мечтает.. А Саске думаю отомстит и успокоиться.. и снова будет За Коноху..

согласен) только в коноху саске могут просто не принять) да и я удивлюсь если примут) а так ученики должны превзойти учетилей тк сказал какаши:
каждое последующее поколение превосходит предыдущие и уступает поледующему.
Hinatik95 Дата: Пн, 2008-08-25, 14:08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Саске судьбу Орочимаро не повторит!Он не будет ставить опыты над людьми,и не будет искать бессмертия!Наруто и Сакура-это да!Они точные копии Джираи и Цунаде! ^_^
Hinatik95 Дата: Пн, 2008-08-25, 17:16
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Этого я отрицать не буду, но он ведь нападёт на Коноху не из-за того что ему нужно переманить на свою сторону новое тело...
fox Дата: Сб, 2008-08-30, 13:44
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Саске не повторит Судьбу Орочимару - эт точно! На счет Сакуры... Думаю любимый у неё всё-таки будет))))) А наруто, я думаю уж точно не будет таким извратом как Джирайя)))))))) - Второго такого не найти))))))))))) :D :D :D
BelLa Дата: Ср, 2008-09-03, 16:44

Ранг: Удаленные
да что-то схожое у них возможно есть!но при этом они совершенно разные! и по силе я тож думаю они круче чем их учителя! ^_^
It@chi-sama Дата: Чт, 2008-09-04, 14:53

Ранг: Удаленные
очень похожи :p :p :p ;) ;) :)
medival7 Дата: Вс, 2008-09-14, 15:22

Ранг: Удаленные
Наруто такой же балбес, даже еще тупее и одновременно талантливее но них... не разбирается в женщинах
Сакура сильная, как и Цунаде, но ей нужно выучить дзюдцу с грудями
Саске умен в плане битвы, как Орыч но он намного сильнее его biggrin
pima Дата: Вт, 2008-09-16, 21:49

Ранг: Удаленные
саске,как мы знаем по манге,повторит судьбу орыча,он захочет уничтожить коноху,сакура,как и цунаде,ниндзя-медик,а наруто по-моему не повторит судьбу Джираи....
KZ_Gaara_KZ Дата: Вт, 2008-09-16, 22:06

Ранг: Удаленные
Думаю они повторят судьбу троих Саннинов, но им ещё многое нужно освоить.
Саски-кун Дата: Пт, 2008-09-26, 21:31

Ранг: Удаленные
да они повтарят судьбу своих учителей
Alex_Hyuga Дата: Сб, 2008-09-27, 13:30
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Нидумаю....Мне кажется Саске станет нормальным....может быть потом.... ,:jiraiya: = naruto -я в этом не сомневаюсь....а sakura .....ну если станет Хокаге.....
icq
Sarma Дата: Сб, 2008-09-27, 16:58

Ранг: Удаленные
Не думаю...приметивно будет..
ManipulyatersShadow Дата: Пт, 2008-10-03, 19:51

Ранг: Удаленные
Думаю что Сакура и Наруто будут похоже на своих наставников и будут даже лутше, молодое ведь поклоение, ростут новые таланты, а саске не очень будет похож на орыча, у него другая цель и все такое
Guzz Дата: Чт, 2008-10-09, 22:58

Ранг: Удаленные
х3 как сказать, ну наруто так точно будет как Джирайра.. Саске если чесн то не очень мне нравиться он КАВАИ редкий, чемто всё же похож на орича.. ну а нащёт Сакуры сомнительно 50:50 что сопьёться +)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: