Чт, 2024-04-25, 20:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
Sanata Дата: Вт, 2011-08-23, 20:23
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
jiraiya Я считаю, что Наруто, Сакура и Саске очень похожи на Трёх Великих Саннинов.
Сравнение
Наруто: Он неплохой извращенец, но до Джирайи ему очень далеко... Наруто использует Технику призыва, Разенган, как и Джирайя.
Сакура: Она Ниндзя-медик. У Сакуры чудовищная сила, как и у Цунаде.
Саске: У него харктер такой же, как у Орочимару. Саске считается Ниндзя-отступником. У него проблемы с Итачи, как и у Орочимару (на счёт Орочимару точно не знаю, но вроде так и есть).
Моих доказательств маловато, но всё-таки Команда 7 похожа на Саннинов...
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 20:53
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Наруто, очень похож на Джираю своими техниками, характером, Саске на Орочимару тоже похож техниками и особенно характером, а Сакура на Цунаде своей чудовищной силой, хорошему контролю чакры, но мне кажется они не повторят судьбу своих учителей. Так как Кисимото наврядли допустит одинаковый сюжет. Было бы это не очень интересно, если бы история просто напросто повторилась. Тем более фанаты аниме Наруто ждут хорошего конца от Кисимото. Наврядли они будут в восторге от печального конца. это мое мнение
KOTik Дата: Вт, 2011-10-18, 22:48
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Да,согласна они очень похожи на своих учителей!Ну на вряд ли они повтарят их судьбы!Все мы равняемся на наших старших братьев или сестер. Так и Наруто,Саске и Сакура равняются на своих учителей,на трёх великих санинов.Так, что у них своя судьба.И знаменитая троица сделала свое дело.Воспитала трех замечательных шиноби.Ну кроме Саске,он пошел не по тем стопам.Ну надежда всё ещё есть ,что он исправится,что на вряд ли!
Знаю точно есть еще один шиноби очень похож на своего учителя!Догадываетесь кто..?
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 20:44
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Я уже подумал об этом, как только Саске ушел из деревни, а уже абсолютно понял всё, когда Сакура попросилась в ученицы к Цунаде. Наруто учился у Джирайи, они были чем то схожи. У Извращённого Отшельника тоже ушел друг из деревни, так же как и у Наруто ушел Саске. Сакура стала обучаться у Цунаде, характерами они схожи, да и после долгого обучения, Сакура стала похожа на Цунаде. Саске отправился к Орочимару и стал искать силу любыми методами. Возможно, каждый делал всё немного по-своему, но судьбы у них действительно очень схожи, да и вообще, жизни несколько похожи. Хотя это не удивительно, ведь ученики часто следуют по стопам учителя. Сюда же можно отнести Гая и его ученика Рока Ли. Они тоже в своём роде схожи очень, даже внешне. Так что, они действительно повторяют судьбу своих учителей.
Crazy_Cola Дата: Пн, 2011-11-07, 00:25
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Саске, Наруто и Сакура безсомненно похожи на своих учителей т.е. трех великих санинов Орочимару, Джираю и Цунаде...
Саске - эгоистичный, наглый, жестокий и сильный шиноби..И при том уже отступник...Он ужасно похож на Орыча и техниками и характером...К сожалению...
Наруто - веселый извращенец.Нет, ну до Джтраи ему еще далекова-то, но он это легко сможет исправить)
Техники у Джираи и Наруто почти одинаковые.(учитель и ученик как ни как=.=)
Сакура - сильный шиноби-медик с бешеной силой и таким же бешеным характером(я не права!? Пох...Терпеть не могу эту дурочку розоволосую=.=)
Я думаю, что тройка санинов оставила достойную замену себе и их заслуги не останутся не замечеными(а "заслуги" Орыча тем более...Его очень сложно забыть-.-)
Quote
А Саске - я считаю, что его убьют жестоко и мучительно,

Ооо...Единомышленница=)
Я на это тоже искренне надеюсь*О*
Хина Дата: Чт, 2011-11-10, 18:23
Хина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
итак! начнем!
сначала проведу анализ с Сакурой sakura : думаю что она после того как повзрослеет у нее появятся объемные буфера! она такая же медичка и характер, блеать, такой же!
и Наруто: по-моему он будет таким же извращенцем, хотя он уже извращенец :D , но мне не хочется чтобы он умер как Джирая, очень не хочется. я разрыдаюсь если его Саске убьет.

Quote (Animicca)
А Саске - я считаю, что его убьют жестоко и мучительно

тоже надеюсь на это, уж слишком он долго живет. и ваще че-то скучно становится, пора бы Масаши Кишимото уже что нибудь опупенное придумать)
kando-onni Дата: Вс, 2011-11-13, 13:38
kando-onni

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
лично я считаю, что даже если их ученики и были похожи на самих санинов характером, то их жизнь сложится совсем иным поворотом событий, ведь у саске была лишь цель отомстить и получить силу, но не более, в отличии от поступков, которые предпринимал орочимару, и мне кажется в конце второго сезона что нибудь да произойдет с саске, думаю что сакура хоть и будет схожа с цунаде но огромных потерь у нее не будет, нежели у цунаде, а наруто, думаю, со своим характером и упорством достигнет большего, чем все три санина
на-туся Дата: Пн, 2011-12-05, 13:48
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
а вы заметили что наша 7 команда полностью похожи на эту великую троицу. даже судьбу повторяют. саске так же ушёл из конохи как и орыч, а наруто пытается вернуть его так же как и джирайя. но главное отличие наруто и джирайи в том что наруто не перестаёт верить в то что сможет вернуть саске домой. ну хотя похожи они все в начале, а дальше уже нет. да и кто муже я думаю саске станет нормальным.только в коноху саске могут просто не принять, но наруто там же уже герой может он поговорит со всеми. кто знает. ^_^
icq
Saku))) Дата: Пн, 2011-12-05, 15:57
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
Ой они очень похожи.
У Сакуры и Цунаде - разрушительная сила, и необычный характер. С ними как на минном поле. Поначалу вроде всё спокойно, а потом как понесёт!
Джирая и Наруто - они в техниках похожы, да и извращенцы,конечно Наруто до Джираи далеко, но кто знает, что сделает время.
Орочимару и Саске - два ниндзя отступника листа, оба какие то тёмные личности.
Вообщем они довольно таи похожы, но надеюсь судьбу своих санинов они не повторят. Не хочеться, чтобы Саске где небудь блуждал, а то хуже создавал какю ниудь свою организацию престкпников или что то в этом роде. Таже не хочеться, чтобы Наруто умирал.
Надеюсь такого не будет. Будет лучше если у них будет другая судьба.
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 20:43
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Великая троица шиноби: Цунаде, Джирайя и Орочимару не устает покорять нас на протяжении двух сезонов. Но у меня возникает ощущение некого дежавю. Наруто такой же веселый и немного озабоченный, как и Джирайя. Узумаки тоже владеет расенганом. И когда-то он тоже был привязан к дереву, как и Джирайя. Да и вообще Джирайя его сен-сэй! Мы это неоднократно видим.В первом сезоне Сакура ничем не отличалась. Наоборот она даже не могла найти свое призвание, поэтому очень переживала. Но она умеет идеально контролировать чакру, она много знает и способна учится. Поэтому за нее и взялась Цунаде. Но великая хокагэ решила ее обучать Харуно не только по этой причине. Она увидела в девочке себя в молодости.Сначала Саске предстает перед нами более-менее положительным персонажем. Но его буйная головушка озабочена не тем, чтобы стать примерным ниндзя и защищать Коноху, а нечто другим. Словом он предает своих товарищей и сбегает к Орачимару. Кстати тот тоже предал всех. Наверное они с Саске этим похожи. И все таки они оба отрицательные персонажи, но друг для друга они навеки ученик и его сен-сэй.
Tobi_911 Дата: Вт, 2011-12-20, 18:05
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
И Наруто, и Саске, и Сакура очень похожы на своих учителей!
Саске так же как и Орочимару сбежал из своей деревни, он был пучшим другом Наруто(кстати Орочимеру и Джирая тоже были друзьями)
Наруто в свою очередь пытался вернуть Саске но у него ето не получилось (также как и у Джираи когда он хотел вернуть в деревню Орорчимару)
А у сакури и у Цунаде даже характер похожый.
Я думаю они повторя судбу своих учителей, но ето не означает что они станут тремя великими санинами,
просто они очень похожы на своих учителей!
Ino Дата: Вт, 2011-12-20, 19:25
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Ну, конечно, повторяют) На то они и ученики по-моему... Но не полностью)Например, Сакура вряд ли войдёт во вкус азартных игр, это очевидно))
Но известным медиком она наверняка станет, лично я так считаю)
Наруто будет бороться за мир во всём мире, как Джирайя. Так что эти безусловно похожи)
Саске и Орочимару. Оу, сложная пара. вроде бы вдвоём стали на путь зла и тьмы, но цели в жизни разные. Вряд ли Саске захочется новые тела для себя постоянно искать Х) Хотя вот кто его знает?) А вдруг? Да ладно, я пошутила)
DoublePain Дата: Вт, 2011-12-27, 16:52
DoublePain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Да, автор показал , что 3 санинов и 3оя наших героев похожи. Они учились у санинов, переняв их опыт и слегка преобразившись в их образ.
Я шитаю что герои пойдут дальше. Они не только достигнут уровня своих учителей, но и добьются большего.
Но то что они похожи на своих учителей , не значит что они пойдут одной и тойже дорогой . У каждого свой путь, своя судьба. учителя передали им только навыки и знание, но не свою жизнь.

Видно как саске переняв знания орочимару , понял что нечему новому ненаучиться от него , и пошол своей дорогой. Избрал свой путь к большей силе .
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 17:08
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура
У учителей и учеников похожи некоторые черты характера. Учитель переливает из себя в своего ученика всю мудрость и силу.
Орочимару и Саске, они немного похожи в поисках большей силы, но цели совершенно инные. Поэтому и дороги их ведут по разные стороны.
Джирайа и Наруто. Очень много общего. Чувство юмора, они просто созданы друг для друга. В малой степени, он повторяет судьбу своего учителя.
Цунаде и Сакура. Ученица с каждым разом все больше становиться похожей на учителя. Но не думаю, что их судьбы похожи.
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 16:57
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Наруто, Саске и Сакура похожи на своих учителей - Джирайю, Орочимару и Цунаде, но думаю, что седьмая команда не повторят их судьбу. Я искренне надеюсь, что Саске всё-таки вернётся в Коноху, Наруто не умрёт от рук своего ученика, и я очень сомневаюсь в том, что Сакура станет Хокаге. Но, так или иначе, главные герои очень похожи на своих учителей. Наруто, как и Джирайя - добродушный, непоседливый, весёлый, нагловатый и, что греха таить, слегка извращенец.
Саске, как и Орочимару - " тёмный ", переживший несчастье в самом начале жизненного пути, эгоистичен, тоже наглый.
Сакура, как и Цунаде - твёрдый характер, злится от пустяков, преданна друзьям, сильная.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:32
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Наруто и Сакура станут как их учителя. Наруто в точности будет как Джирайя правда наврятли он будет подглядывать за девушками и писать пошлые книжки, а стиль боя у него будет такой же как и у его учителя. Сакура уже пользуется теми же тихниками, что и ее учитель правда в медецине она может быть чуть чуть слабее, но со временем она подтянетс до нужного уровня. Сакура наврятли так сильно привяжется к саке хотя кто знает с таким характером все возможно) Саске вобще не будет похож на Орочимару у него другие цели, он не увлекается незаконными эксперементами и запретными техниками. К тому же Саске убил Орочимару это значит что в его планы совсем не входило быть похожим на своего сенсея.
Milinka Дата: Чт, 2012-01-05, 16:55
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Ну у Орочимару и Саске ни в судьбе, ни в характере сходств нету. Саске пошёл за ним лишь для того что бы учиться и оттачивать своё мастерство. А Орочимару взамен хотел переселиться в его тело (что устраивало Саске).
Сакура переняла у Цунаде рассудительность, такой "трезвый взгляд на вещи". Цунаде крепко тренировала Сакуру, и немного ослабила её эмоциональность, сделала её более крепкой духом. Значит, сходства в характере есть, но не в судьбе, и не в жизни.
А вот Наруто, это просто копия Джирайи, при этом его характер во многом соответствовал герою книги Джирайи, ведь когда Джирайя писал книгу он ел рамен - вот вам и дикая любовь к этому блюду. Так же они определённо сходятся в любви. Ведь Джирайя любил Цунаде, но она отвергала и не признавала любовь (после того, что случилось с теми кого она любила), и однажды Джирайя сказал: "Это была безответная любовь, односторонняя. Но всю свою жизнь я буду защищать её, и буду делать всё, что бы у неё все было хорошо." И те же самые слова, и в той же самой ситуации, когда ему нужно было победить взять в жёны одну принцессу, повторил Наруто. И естественно он говорил о Сакуре. (Конечно как мило это не звучало, я за Хинату!)
И мне не очень хочется что бы Наруто повторял его судьбу, но в их жизнях больше всего сходства, чем у других санинов и их учеников.
e-mail
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 23:21
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Они очень похожи на своих наставников, но у них будет другая жизнь. Я считаю, что в их жизни все сложится куда лучше. Они очень похожи на своих наставников, но они живут в другом мире. Просто у них изначально была иная жизнь. Я считаю, что все в их жизни будет хорошо, и они не пойдут по стопам учителей, но они духовно пойдут за ними. Я надеюсь, что лишь Саске не пойдет за Орочимару даже духовно. Я думаю, что через пару лет, они будут гулять вместе со своими детьми, вспоминать прошлое и стих, когда-то рассказанный им Третьим Хокаге.
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 19:29
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Саске Наруто и Сакуре повезло, они стали учениками великих санинов. Хоть Орочимару и взял Саске в ученики только для того чтобы потом получить его тело, но все таки он его чему то научил. Саске стал таким сильным только благодаря Орочимару и его тренировкам. В итоге Саске убивает Орочимару и правильно делает какой дурак отдаст свое тело. Наруто так же пользуется техниками похожими на техники Джирайи. Джирайя был для Наруто хорошим учителем хоть характеры у них разные. По моему даже больше чем учителем Джирайя был для Наруто как дедушка. Сакура вобще стала копией Цунаде у них и техники одинаковые и характер.
glavniy Дата: Пт, 2012-01-27, 19:17
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Вот до момента смерти Джирайи и Орочимару, судьбы Наруто, Сакуры и Саске похожи на судьбы своих учителей.
Наруто так же как и Джирайя провалил тренировку с колокольчиками и был привязан к столбу, он такой же упрямый в достижении целей, он такой же веселый и жизнерадостный человек, и при этом он так же как и учитель потерял своего друга и пытался его вернуть, чего ни как не получалось.
Саске же как и Орочимару оборвал все связи с друзьями и родной деревней, что бы достигнуть силы, не гнушаясь разных методов.
Ну а о том, что Сакура это Цунаде дубль два, и говорить не стоит, похожи как две капли.
Но после смерти двух Саннинов, думаю судьбы троицы пойдут другим путем, но вот предположить как они пойдут, пожалуй не возможно, одному Богу и Масаси Кисимото это известно, а нам остается только ждать!
shimaryNary Дата: Сб, 2012-01-28, 09:36
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Нет,судьбу своих учителей они не повторят,но сравнивать их с ними конечно будут и даже уже сравнивают!Хотя можно предположить,что Саске,Сакура и Наруто будут намного сильнее чем Орочмару,Тсунаде и Джирайа!В общем их судьбы похожи только тем,каким образом они развивают свои способности и как совершенствуют свое мастерство! Думаю что Сакура и Наруто будут похоже на своих наставников и будут даже лутше, молодое ведь поклоение, ростут новые таланты, а саске не очень будет похож на орыча, у него другая цель и все такое hi
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 14:30
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
А по теме - думаю все трое достаточно четко идут по следам учителей. Одна из главных проблем сезона - вернуть Саске - в свое время и ДЖирайа хотел "спасти" Оручимару (хотя не догоняю смысла этого и в случае с Оручимару, и в случае с Саске - отчего спасать? это их выбор), и ему это тоже не удалось. К ученикам троица передала не только опы, техники - у них даже взгляды как-то поменялись, влияние конечно чувствуется.
Я слышала, Саске убьет Оручимару? Ну и ничего удивительного- это тоже повторении его судьбы - Оручимару тоже убил своего учителя, хотя и в более позднем возрасте.

Отсюда вывод - да, Наруто, Саске и Сакура повторят (в большей или меньшей степени- в конце концов это их жизнь) судьбу своих наставников. Вот только наверно немного раньше, чем троица - новое поколение все таки, быстрее живет)
nCuX_ Дата: Чт, 2012-02-02, 21:08
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
не знаю насчёт повторения судьбы, но одно знаю точно: каждый из них превзойдёт своего учителя. а что касается повторения судьбы...
Цунаде однажды потеряла любимого человека. Также, как и Сакура потеряла Саске...
Орочимару ушёл из Конохи для достижения новой силой. Саске ушёл из Конохи по той же причине...
А что касается Наруто и Джирайи...даже не знаю) было бы немного не эстетично, если бы Наруто начал писать книги и подглядывать в банях за девушками...xD
ученики схожи со своими учителями даже характерами. будет интересно наблюдать за ними в дальнейшем...)
icq
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 21:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Oni uje prevzowli svoih u4itelei krome Sakuri !
Ei ewe trenerovat'sya i trenirovat'sya !
Saske prevzowel starinu Oro4imaru no ego
sud'bu on ne povtorit , i ego putem ne poidet
tak kak ego jizn' eto mest' vsem za brata !
Naruto prevzowel Jirayu i na4alo svoego puti
on posvyatil ego idealam jizni ! a dal'we svou
sud'bu on postroit sam i ne pohoja ona budet
na jizn' i sud'bu Jirai !
A Sakura ewe ne prevzowla Tsunade ei ewe
daleko do nee ! ei ewe nado o4en' mnogo trenerovat'sya !
ee sud'bu Sakura ne povtorit tak kak u nee sovsem
derugie ideali jizni !
e-mail
Никола-семпай Дата: Пн, 2012-02-13, 13:24
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Вряд ли Саскекун, Нарутокун, и Сакуракун повторят судьбу своих учителей... Это абсурд! Ещё ни кто не повторял судьбу своего учителя. Судьба Саскекуна, Нарутокуна, и Сакуракун совсем другая. У всех она своя и не может быть повторена. Орочимарусама -не похож на Саскекуна нисколько! Дзирайасама и Нарутокун это просто близкие люди, практически родственники. А Сакуракун и Цунадесама, просто женщины с похожими характерами и то не на сто процентов. Вывод - они разные, но всё таки они вместе. Судьба их сблизила, но отправила по разным путям ).
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: