Пт, 2024-04-19, 11:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
ToooN Дата: Пн, 2011-11-28, 08:37
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Нет! Без этой курчавой старухи никто бы не победил Сасорика. Лучше бы Сасори убил эту тряпку-Сакуру!
Quote (MasteR_GenJutsu)
Мне кажеться что без бабульки Чиё никто не смог бы его побить

MasteR_GenJutsu, ДА, КОНЕЧНО! НИКТО! Сасори-Чемпион:))
Quote (MasteR_GenJutsu)
Уж тем более Сакура (простите конечно фанаты Сакуры, но я её просто недолюбливаю).

MasteR_GenJutsu, Даже не стисняйся говорить что она ДУРА всиравно ее никто никогда не любил ( кроме Ли конечно, да и то из за внешности) и не фанаток, ни тимболее фанатов у нее не было и небудет
kaori Дата: Пн, 2011-11-28, 17:31
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
Без Чие они бы точно Сасори не победили, так как она была его бабушкой(хотя это особой роли не играло)
ну а если обосновать по точнее, то они бы не справились по двум простым причинам:
во первых: Сакура хоть и умело уворачивалась от атак и сама без помощи Чие, но она бы не смогла долго продержаться на поле бое и просто бы умерла если бы не секретная тезника бабули.
во вторых: Чие придумала план по уничтожению куклы в которой сидел Сасори ( как ее там называли? а ну ладно не помню...)
ну и вообще в конечном счете Сасори уже сам решил сдаться если мне память не изменяет...

ну а так с точностью до одного не могу сказать победили бы они или нет, но наверное все таки не смогли бы одержать победы...
Никола-семпай Дата: Пн, 2011-11-28, 21:14
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Безусловно Сассорисана можно было бы победить и без бабули Чиёсама (сама из уважения к возрасту). Но это при условии если бы состав шиноби был чуточку другой, да и условий с Дайдаройсаном и телом Гаарысама не было бы. То достаточно было бы Какашисана и Сакурыкун (я не её фанат, просто я обожаю всех куноичи включая её). Какашисан только бы глянул на Сасорисана своим мангекё, а Сакуракун его бы отхеливала. Тут бы самые страшные техники кукловода не спасли бы.
Но в связи с ситуацией показанной нам в аниме... Увы и ах! Без бабули Чиё, хотя нет подождите я вариант с Неджикуном не рассмотрел. Если бы Неджикун остался один на один с Сассорисаном (без бабули и Сакурыкун), то при условии без затягивания боя Неджикун одержит победу в 70% над Сассорисаном, даже Ликун если выложится на 100% имеет приличный шанс на победу!
А так придётся согласиться с мнением остальных даттэбаё!
DNK Дата: Чт, 2011-12-01, 10:21
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Ок ок. Предположим что против Сасори есть:


Итачи, Саске, Наруто, Какаши (ну предположим же))
У Итачи и Какаши есть мангеку. Могут сжечь или поглотить оболочку Сасори. Когда появится настоящий Сасори, Наруто с Саске ударят по нему Расенганом и Чидори. Все. Он мертв.


Тен Тен, Неджи, Ли, Гай
Неджи тут бесполезен, ибо в кукле нет тенкецу. Зато может обороняться.
Ли-бесполезен. Одним Тайджуцу не подберешься к Сасори.
Тен Тен-оптимальный вариант, ибо она атакует на расстоянии и довольно не плохо атакует...
Гай-тоже что и Ли, ибо Гай-учитель с уклоном на Тайджуцу. И немного несдержан. Умрет первым.


Команда Куренай.
Светлая память им.
Хината - гибель (см. Неджи)
Шино - оптимальный вариант, если есть жуки-термиты ;)
Киба - Бедный песик и хозяин...
Куренай - ушла на свидание к Асуме.


Вывод: Победа над Сасори это: дальнобойные техники, Амотерасу и Обжорка (техника поглощения) у Шарингана.
Сакура с Чие победили только потому что Сасори поддался)
icq
Никола-семпай Дата: Чт, 2011-12-01, 12:11
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
DNKтян, я с тобою не согласен. И по этому более чётко аргументирую своё мнение.
Quote (DNK)
Тен Тен, Неджи, Ли, Гай
Неджи тут бесполезен, ибо в кукле нет тенкецу. Зато может обороняться.
Ли-бесполезен. Одним Тайджуцу не подберешься к Сасори.
Тен Тен-оптимальный вариант, ибо она атакует на расстоянии и довольно не плохо атакует...
Гай-тоже что и Ли, ибо Гай-учитель с уклоном на Тайджуцу. И немного несдержан. Умрет первым.

1 Неджикун. Действительно очень хорошо может оборонятся, а ещё у него есть бьякуган (смекаешь?), то есть он хорошо видит сквозь Хируко. Да у куклы нет тенгецу. Зато сердечко Сасорисана - сплошь переполнена его чакрой, и от этой чакры идут тысячи нитей для управления марионеткой. К сожалению мы не знаем какие новые техники во время отсутствия Нарутокуна выучил Неджикун. (Вспомним филер из второго сезона, где похитили Хинатукун, и глава клана Хьюга заступился за неё использовав технику мягкого кулака на расстоянии. Допустим ей и обучили Неджикуна. А, что? парнишка талантливый и так много техник клана знает, хоть и из побочной ветви). Ну так вот к чему я. Если Неджикун поймает хоть одну нить из чакры и приложит к ней мягкий кулак (вспоминаем первый сезон), то сердцу Сасорисана будет очень плохо. И это только самый успешный вариант событий. Второй вариант, будет соблюден если Неджикун разломает Хируко (а я почему то уверен что он его всё таки разломает). И достаточно будет применить мягкий кулак на расстоянии. И сердцу Сасорисана, опять очень плохо.
2 Ликун. (Пока что без Гая сенсея). Тут будет чуток по сложнее. Так как Ликун вряд ли догадается о слабом месте Сасорисана. Но поломать и потрепать всё у него получится бесподобно (тут я не утверждаю про 100% победу). Для начала Ликун скинет грузы на ногах. И будет двигаться с такой скоростью, что вряд ли хоть одна игла попадёт. Далее он откроет (допустим) пять врат. Это в пять раз больше скорости и силы. Сасарисан просто прозреет в такой битве. Результат. Хируко полностью сломан. Тело Сасорисана разнесено на зап. части, но он жив. А вот Ликун скорее всего будет смертельно отравлен :(. С Гай сенсеем они бы управились побыстрее, но увы с таким же результатом.
4 Тен-Тенкун. Действительно оптимальный вариант при условии если Тен-Тенкун принесёт с собой супер оружие. (Вспомним филлер про оружейника)
5. Команда Майто Гаясана вместе. Бой длится буквально несколько минут, под мудрым руководством Неджикуна ^_-
P.S. Так можно до бесконечности устраивать спаринги с разными шиноби.
P.S. 2. И ещё раз. Бессменно без Чиёбаасама шиноби Конохи победили - бы Сасорисана.
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-12-03, 19:18
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Во 1 Сакура с чиё не победили бы Сасори т.к он поддался.Он понял все свои ошибки.
Quote (DNK)
Вывод: Победа над Сасори это: дальнобойные техники, Амотерасу и Обжорка (техника поглощения) у Шарингана.
Сакура с Чие победили только потому что Сасори поддался)


Полностью согласна.
И вообще Сасорька очень хороший кукловод.(Я фанатка Сасори)
Quote (ToooN)
Нет! Без этой курчавой старухи никто бы не победил Сасорика. Лучше бы Сасори убил эту тряпку-Сакуру!

Полностью поддерживаю!Я за то чтобы он убил Сакуру
e-mail
saske_VS_naruto Дата: Сб, 2011-12-03, 22:06
saske_VS_naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
они и с бабулей Тиё с трудом победили сасори а без нее не было бы смысла даже начинать они бы и первую куклу не смогли бы пробить так как бабуля рассказывала Сакуре что надо делать и управляла ей так что без бабули полный прогрыш и теника 10 кукол сильно помогла Сасоре потому что он мог в любую куклу перепрыгнуть он же так изделал когда почуствовал смерть он выкинул единственное живое в другую куклу вот так что без бабули)проиграли бы ))ну вполне возможно если Какаши пойдет с ним драться то шаринган поможет и он может победить))
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 19:24
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Без помощи Чие, Сакура не победила бы Сасори. Во-первых, она тоже кукловод. Во-вторых, Чие гораздо опытней. В-третьих, она учила Сасори управлять марионетками.
Но и без Сакуры Чие проиграла. Она пробила куклу Хируку и Третьего Кадзэкаге. И кто бы отбивал стальной песок, кроме Сакуры. Они даже в пещеру бы не зашли, если б Сакура не разбила ее.
Даже вмести они не победили Сасори, если б он не поддался. Он мог бы увернутся, но дал пронзить свое сердце. Друг без друга они не победили бы Сасори. Даже учитывая опыт Чие и силу Сакуры.
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 17:00
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Помню этот бой! Только тогда Сакура Харуно поднялась в моих глазах. Но не смотря на ее прогрес, исход битвы был бы проигран. Без Бабульки ее ожидала только смерть. Бабулька Тие родственица Сасори. А это уже значило, что она имела представление о мыслях своего внука. Она - герой. Решилась убить родного человека, а после еще свою жизнь отдала чтобы воскресить Гаару.
Харуно тоже молодец, она держалась, сражалась и полностью доверяла Тие. Но большая часть заслуги лежит не на ней.
Победу одержали сила и работа вместе!
Nervous Дата: Ср, 2011-12-28, 15:28
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Думаю,что без бабули Тиё Сасори могли победить только две команды(Какаши и Гая),вместе взятые.Сакура одна не победила бы Сасори,в лучшем случае смогла бы убежать.
Но и бабуля Тиё,по-моему,не победила бы без Сакуры.Нужна была пробивная сила Сакуры,и опыт и умения бабули-кукловода,вместе взятые
- а так у бабули и запас кукол меньше,и нет человекоподобных кукол,владеющих техниками.Бабуля проигрывала Сасори почти во всём,кроме опыта и некоторых умений.Сакура была нужна в качестве очень сильной и достаточно ловкой куклы,то есть в качестве оружия бабули.Конечно,бабуля вела этот бой и она придумала план,но без оружия(т.е. Сакуры),ей было не обойтись
В способностях бабули мне больше всего понравилось умение присоединять свои нити чакры к чужим куклам или даже к их отдельным частям.Вот это действительно высший пилотаж кукловода.Думаю,Канкуро может никогда и не дорасти до уровня бабули.А Сасори мог бы её обогнать,он талантливый был,как ни крути.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:34
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Если бы не было Чие Коноховцы никогда не победили бы Сасори. Его отравленое оружие убило бы всех если и не сразу то через три дня. Какаши может использовать свои шаринган и отправлять все в другое измерение максимум два раза, а у Сасори дофига атак, поэтому их бы это не спасло. Наруто со своими клонами вобще ничего не смог бы сделать одна царапина и он труп. Ну может в форме девятихвостого чтонибуть и полусилось бы, и то это под вопросом. Короче им всем повезло что бабулька из песка была с Сакурой она хотя бы знала как работают марионетки и оказалась очень полезной.
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 14:25
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Без Чие, Сакура не победила бы Сасори, у нее не хватило бы противоядия, и все. Так как атаки Сасори очень быстры, сакура просто не смогла бы увернуться. И тем более, как бы она сражалась, с 1000 марионеток Сасори одна? Чие была главнее, чем сама Сакура в бою, ведь именно она помогала ей все время. Да и Гаары бы уже с нами не было, если бы не Чие. Я думаю, мы все понимаем, что без Чие все было бы иначе, это бы полностью изменило ход событий, и все было бы гораздо хуже. Так что, мы можем сказать лишь одно, Чие - потрясающая!
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 19:28


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
-Если честно,то я думаю,что без Бабульки Тиё Сакура лежала бы в гробике.Наруто и Каташи бы точняк победили,на Наруто бы яд не подействовал(его бы Лис вытащил),а Каташи его бы даже незадел-с его тайджуцу и шаринганом это невозможно.Но без бабульки Сакура бы точно сдохла.Хотя правда кукольнице сложно сражаться против кукольника.(своего внука да ещё и гения).А помните, в крнце,при своей последней атаке, бабулька призвала куклу папу и маму,когдаубила Сасори она сказала,что он прекрасно видел её последнюю атаку.Может ему просто надоело?;_+
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:31
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Сасори мой любимчмк в Акацуки после Дейдары. Жаль что он был не настоящим человеком, а всего лишь куклой. Он выглядит лет на двадцать, а если посчитать то ему уже лет сорок. Сасори мастер управления марионетками. Он может пользоваться огромным количеством кукл одновременно. Также использует техники стихий. Умеет делать человекоподобные куклы и сохраняет все их возможности которые были при жизни. Он выложился по полной в бою против Сакуры и бабушки Чие. Сакуре повезло что с ней была бабушка. Без нее у Сакуры не было бы и шанса против такого противника как Сасори.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-26, 18:08
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Ну если бы к команде Какаши-Сакура-Наруто вместо бабули Чиё присоединилась, как того и хотела, Темари, то бои с Дейдарой и Сасори проходили бы совсем по другому сценарию. Предположим, что они вчетвером врываются в убежище Акацки, видят перед собой двух вражин и тело Гаары, Наруто орет от горя и злости, Дейдара загружает труп Казекаге в птичку и удаляется с базы, Наруто, ясное дело, бросается вдогонку! И тут начинается самое интересное - что делать Какаши, то ли бежать за Наруто и Дейдарой, то ли помогать Сакуре и Темари? Как известно в случае с Чиё-ба, она сама сказала, что займется своим внуком, тем самым дав возможность Какаши помочь Наруто, предположу, что Сакура и Темари так же бы заявили, мол с Сасори они тут разберутся. И так имеем Сакура и Темари с одной стороны, Сасори с другой. Ну вообщем это был бы... быстрый бой. Мастер марионеток, убивший третьего Казекаге (сильнейшего из всех) и уничтоживший еще кучу разных сильных шиноби, думаю особо и не усердствовал, пара отравленных иголок, попавших в тела, или царапинки от кунаев или хвоста его куклы и все! Можно идти пить чай! Да Сакура очень сильна, а Темари отлично владеет техниками ветра, но это все слишком просто для Сасори! Я уж молчу, если бы Сакура была одна, то тут бой закончился бы сразу как и начался!! Единственный, кто мог бы с ним сразиться это пожалуй Какаши, да и для него этот бой был бы неимоверно тяжелым! С гением такой техники как управление марионеток, должен сражаться тоже гений!!
nCuX_ Дата: Вс, 2012-01-29, 18:22
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
считаю, что без бабули Чиё они не смогли бы победить Сасори. ведь он является лучшим марионеточником в мире. он единственный может использовать сотню кукол одновременно. он единственный шиноби, который сделал из себя живую марионетку. даже если они и смогли бы его победить, у нах бы на это ушло уйма времени, стараний, терпения и чакры. им повезло, что старейшина пошла с ними. ведь она как ни кто другой знает о предпочтениях Сасори, его сильных и слабых сторонах...

P.S. забыла сказать. Сасори видел последнюю атаку бабули Чиё, но не уклонился от неё...
icq
ГАЙ-РИЧИ Дата: Вт, 2012-01-31, 21:34
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Cасори классный персонаж. Как мы все уже знаем, без Чиёбасамы Сакура не смогла бы, даже, одолеть его в кукле Хируко. А чё уж там говорить о кукле Второго кадзекаге и тем более о самом Сасори. Ну Сакура могла бы победить с помощью Какаши или Маито Гая. Что бы там не говорили, Гай не слабее Какаши. Могли бы Неджи(если его заменить на Сакуру или Наруто,то бой проигран), Тет тен и Рок ли победить Сасори, но явно с потерями. Ну или например Гаара один на один победит Сасори. А вообще, те кто смотрел должны помнить, что нихера они, толком его не победили, как сказала Чиёбасама: "Сасори видел эту атаку, но почему-то не стал уворачиваться". Как я понял Сасори не смог уничтожить куклы матери и отца, он же их так любил.
e-mail
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 13:44
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Мм..Сасори-но-Данна..Он ..бы выжил.Если бы увернулся от последней атаки...А что насчет его бабушки - без нее бы ничего не вышло.Сакура сильная, но не настолько, чтобы победить Сасори-но-Данну - мастера...Бабка ведь ей управляла.Да и вообще, без бабули там Гаара не выжил бы.Сакура бы точно одна не справилась...Плохо..что Чие там была..Данна бы выжил..А так его смерть..была грустной..мне он очень нравится, это самый любимый мой персонаж из Акацуки вместе с Дейдарой..которы тоже умер.И мне немного больно о нем говорить...считайте меня сумашедшей, но они всегда будут в моем сердце.И может быть..Кишимото их воскресит +___+ Простите за оффтоп.
В общем.Сакура - слабачка.Она НИКОГДА не победила бы Сасори-но-Данну в одиночку.Вот мое мнение.
ГАЙ-РИЧИ Дата: Ср, 2012-02-01, 17:39
ГАЙ-РИЧИ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Quote (adidas97)
Мм..Сасори-но-Данна..Он ..бы выжил.Если бы увернулся от последней атаки...А что насчет его бабушки - без нее бы ничего не вышло.Сакура сильная, но не настолько, чтобы победить Сасори-но-Данну - мастера...Бабка ведь ей управляла.Да и вообще, без бабули там Гаара не выжил бы.Сакура бы точно одна не справилась...Плохо..что Чие там была..Данна бы выжил..А так его смерть..была грустной..мне он очень нравится, это самый любимый мой персонаж из Акацуки вместе с Дейдарой..которы тоже умер.И мне немного больно о нем говорить...считайте меня сумашедшей, но они всегда будут в моем сердце.И может быть..Кишимото их воскресит +___+ Простите за оффтоп. В общем.Сакура - слабачка.Она НИКОГДА не победила бы Сасори-но-Данну в одиночку.Вот мое мнение.

Насколько я знаю, Дейдара в той битве непогиб, а погиб только в битве с Саске, правда я до этого ещё не досмотрел. И потом Кабуто вроде бы воскресит всех Акацуки( ну или не всех).
e-mail
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 22:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Sakura ne smogla bi pobedit' sasori bez babuli Tie!
Vspomnite esli bi babuli ne bilo bi ni u kogo ne bilo
opita bitvi s kuklovodami , razve 4to u Kakashi
u nego bol'woi i bogatii opit on predumal bi kak pobedit'
Sasori! no esli bi i ego toje ne bilo to missya bila bi obre4ena
tak 4to opit babuli tam kak nikogda prigodilsya Sakure!
metod boya i plan deistvii Sakure skazala babulya!
bez nee Sakura pogibla bi posle treh malen'kih carapin!
Ya dumau 4to bitva bila bi proigrona s samogo na4ala
esli bi s Sakuroi ne bila bi Babulya Tie
e-mail
Fabia Дата: Вс, 2012-02-12, 13:58
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
С самого начала, во время битвы с Канкуро, нам было показано, как силен Сасори. Он оттачивал свое мастерство, превратил свое тело в марионетку. Он был гением. Я считаю, что Чие и Сакура победили совместными усилиями. Чие знала своего внука, как никто другой, именно она прорабатывала стратегию, управляла Сакурой, и у нее были те 10 кукол. У Сакуры была ее сила и молодость, а также три противоядия, без которых они бы не выиграли. А ведь именно Сакура создала эти противоядия, Чие не смогла. Поэтому в данном случае сила - в единстве. ^_^
Melloun Дата: Пн, 2012-02-13, 11:57
Melloun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Тут и говорить нечего,конечно Сакура не выжила одна бы. Сасори сильный шиноби,ибо в Акацуки слабых не берут. На мой взгляд, Сасори как и Итачи прирожденный гений. Лишь благодаря Чиё,они смогли выиграть. Пусть у Сакуры были даже три противоядия, она проиграла бы раньше,чем Сасори применил в ход все свои марионетки. Тем более,что Сакура не знала все способности Сасори. В это случае,большую роль сыграла Чиё, которая знала своего внука лучше всех. Ну,в принципе,как и сказано выше,победа далась очень тяжело и то,благодаря грубо говоря молодости Сакуры и опыту Чиё. И то, Сасори им не удалось бы победить,если бы он увернулся от последней атаки.
LV_11 Дата: Пн, 2012-02-13, 20:54
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Та й справді у сакури не було ні шансу ,тай вона може іспользувать тільки силу й більше ніяких технік без бабушки Чиё у сакури і шансу не було треба ще згадати ,що сасорі іспользував яд і коли в неї кончились противоядия їй би було хана.Тай бабушки Чиё круто билась всетаки цеж вона навчала сасорі,та й сасорі був не слабак зробити себе куклою я думаю це вже щось і якби він повністю зробив себе куклою то він би був не переможний тай як він навчився управлять так багатьма куклами це ж просто не можна приставити ціла армія.Тож висновок без бабушки Чиё у сакури не було ні шансу.Доречі жалко що бабушка Чиё загинула :'(
Jiraya Дата: Вт, 2012-02-14, 16:25
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Я думаю что врятли они смогли бы побидить Сасори без помощи бабули Тие так как она многа знала о Сасори и его куклах и его способах ведения боя и к таму же бабуля Тие сама была куклаводом и могла противостоять Сасори может быть конечно Сакура и другие смогли бы победить Сасори но и бы пришлосьбы очень сильно попатеть и вряд ли обошлось бы без жертв. А так с помощью бабкли Тие они смогли справится с Сасори без жертв жалко что бабуля Тие умерла, но она смогла спасти Гаару и оживила его правда взамен на свою жизнь.
Seioo Дата: Вт, 2012-02-14, 16:54
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Quote (Fain)
Не победило бы эта разоволосое нечто такого искусного шиноби, как Сасори. Где она - простой чунин, которая никакими особыми техниками не владеет (имхо, на одних кулаках далеко не уедешь); и где он - преступник ранга S. Поэтому вряд ли это случилось бы. Там основная заслуга Чиё и только её, т.к. она, во-первых, знала уязвимые места внука, во-вторых, быстро реагировала, что Сакура не сделала бы в её отсутствие. Да и вообще покажите мне хоть один бой, где целиком и полностью от победы зависели способности этого разоволосого чудища (ну не люблю Харуно =.=).

Да, я сначала не врубилась, с чего вдруг Сакура стала такой ловкой. А ей Чиё управляла. ;) Я тоже Сакуру не люблю, а все из-за ее "Саске-кун! Наруто-кун!". О господи... naruto_dry
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Поиск: