Пт, 2024-04-19, 23:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
Ren4ik Дата: Пт, 2012-04-06, 19:23
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне кажеться что без бабульки Чиё никто не смог бы его побить. Уж тем более Сакура (простите конечно фанаты Сакуры, но я её просто недолюбливаю).
А Чиё, как бы ето сказать ОГОНЬ-БАБКА. Не смотря на свой возраст, она таки осталась сильной куноичи.
И кроме того Чиё родная бабушка Сасори, она знала его с самого детства, была ему единсвенным родным человеком, а позже и учиелем, ведь ето она научила его техникам упраления марионетками.
И самое главное по моему в этом поединке не последнюю роль сыграли слова Чиё что та медицинская техника забирает её жызнь, и она создала её чтобы защитить Сасори. Помню её слова после поединка " он прекрасно виде последний удар, но не защитился".
Сасори полностью превратил себя в безчувственную куклу, но у него осталась одна жывая часть - серце, по моему ето его и погубило.
icq
Sapphieros Дата: Пн, 2012-04-09, 08:04
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Без Чиё Коноха бы не смогла победить Сасори. Да и самой Чиё эта победа далась нелегко.
Сасори очень силен. Если он убил третьего казекаге, то прихлопнуть старуху и девчонку для него не составило бы труда. Но я бы не стала утверждать, что вся заслуга целиком и полностью принадлежит Чиё. Сакура тоже сыграла свою роль: она разбила марионетки Хируко и Третьего Казекаге, именно она сделала противоядие и вылечила Канкуро, она активно помогала старушке с армией марионеток. В общем, девушка выложилась на полную, она делала то, что могла и умела. Только командная работа юной куноичи и опытного кукловода принесла им победу над Сасори.
_Temari_ Дата: Чт, 2012-04-19, 09:33
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Наверно без бабули Чиё они бы не победили Сасори. Только она знала как на самом деле выглядит Сасори, о его характере, способу ведения боя, его техники марионеточника ведь она сама учила его. И лишь из-за её слов Сасори не стал отражать последний удар. Чиё сыграла большую роль в этом сражении.
И поэтому конечно одна бы Сакура не победила такого талантливого шиноби только за счёт огромной силы и знаниями мидика, ведь Сасори и сам не плохо разбирался в медицине и ядах. Скорее всего Сакура пополнила бы коллекцию Сасори без бабули Чиё
e-mail
Ren4ik Дата: Сб, 2012-04-21, 20:28
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Сасори рано теряет родителей, которые погибают на миссии от рук Хатаке Сакумо. Единственным его близким родственником остается бабушка Чиё, именно она обучает его кукольному мастерству. В создании марионеток он быстро преуспевает. Уже будучи ребенком он создает своих первых кукол. Они должны были стать заменой его родителей и называются "Отец" и "Мать", однако они не смогли их заменить.

Искусство марионеток становится центром его жизни. Большинство кукол, которые упоминаются в истории, создал Сасори. Всего их 50. Самые известные, которые используются и сегодня, это три куклы, принадлежащие Канкуро. Все куклы, которые создал Сасори, носят на себе его знак, красного скорпиона.

Примерно в возрасте 15и лет он покидает Сунагакуре, оставляя всех марионеток в деревне.

Пять лет спустя бесследно исчезает Сандайме Казекаге. Как выясняется позже, Сасори убил его и переделал в человеческую марионетку, сохранившую все его способности . По словам самого Сасори, у него 298 таких кукол, из которых показываются 103. Позже он хотел расширить свою коллекцию с помощью Харуно Сакуры и Чиё до 300.

Однако впоследствии выясняется, что и тело Сасори является куклой, а всё, что осталось от него живого — это сердце с отходящими сосудами.
icq
Aqua Дата: Сб, 2012-04-21, 22:11
Aqua
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Сегодня по 2X2 показывали серию,где Бабушка Чие и Сакура против Сасори сражались.И тут я только обратила внимание,что у Сасори красные волосы,как и у отца,я к чему-помните Кабуто в одной из глав манги говорил(кажется 581),что все Узумаки имеют красные волосы(за исключением самого Наруто,там уж Минато постарался).Вот я и задумалась, Сасори к этому клану имеет отношение или нет?Было бы интересно,если бы Наруто и Сасори родственниками оказались). А по поводу самого боя,наверное только объединившись,стала возможна победа над кукольником,по одиночке шиноби вряд ли бы справились.
Kagame Дата: Вс, 2012-04-22, 22:06
Kagame
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Нет, нет и еще раз нет! Никогда бы Сакура не одержала победу над Сасори без помощи знающего наставника, опытного кукловода, да и вообще, человека, который так близко был знаком с Данной и знала его повадки и приемы.
И вообще, если честно, то хоть Сакура и стала сильней и более уравновешенной по сравнению с первым сезоном я все равно не считаю её великолепным ниндзя и продолжаю немного её недолюбливать, уж не знаю, с чем это связанно, но смотря их битву с Сасори, ох, как я желала им провала:D
Я бы больше любила Сакуру еслиб она вошла в коллекцию и стала еще одним великолепным творением Данны)
Black_Angel Дата: Пн, 2012-04-23, 18:21
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
и дураку понятно, что без бабульки Чиё Сакура не справилась бы с Сасори
а что тут удивительного?
Сасори - великий кукольник, член организации, а не просто какой-то рядовой шиноби, как Сакура
да и по возрасту и соответственно и опыту он Сакуре не чета
и еще мне показалось, что Сасори сам хотел проиграть, потому что осталось в нем что-то человеческое
но это уже мои домыслы, которые не стоит принимать за факт
а так Сасори был сильным и нет ничего удивительного в том, что справиться с ним было очень трудно
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 18:12
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Конечно же нет, Сасори был мастером по управлению куклами, а Сакура бы не смогла справится с такими количеством кукол. Он был одним из лучших шиноби среди Акацуки он смог похитеть третьего Казекаге и сделать из него куклу, Сакура бы сама не справилась с ним, он может делать из людей куклу и сохранять их техники. Но в битве с Чие и Сакурой он проиграл хотя примушество было на его стороне. Для меня он был великим шиноби, в последний момент он ослабил свои защиту и был пойман, но перед смертью он сделал хорошее дело сказал что у него встреча на мосту с Орочимаро.
johnnyair Дата: Чт, 2012-05-03, 20:27
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я не уверена, что если бы ни было бабуля Тие, Сакура бы выиграла у Сасори. Это как-то нереально, что ли. Это не парафия Сакуры. Куклы, а точнее марионетки – довольно сложное оружие. Одна сила против них, это как-то слабо и не готово.
Бабуля много раз спасала её от атак Сасори. Давала ей шанс на победу, чем та и воспользовалась. Если бы бабуля не использовала свою технику призыва 10-ти великих марионеток, Харуно бы не выиграла. Вспомните только, как трудно Сакура справлялась только с Харуко.
Alba Дата: Вс, 2012-07-01, 02:39
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Когда я впервые увидела странное горбатое ползущее существо с черными глазами-бусинками мне стало как-то не по себе. Еще больше не по себе мне стало, когда выяснилось, что это – кукла, причем сделанная из живого человека, из которого «вынули все органы, полностью вычистив труп, слили всю кровь, затем предотвратив разложение, набили тушку оружием и ловушками» (цитирую Сасори). Да, и таких еще 297 штук. Действительно, есть чему испугаться. Представляю, что чувствовала Сакура перед боем.
Не стану рассуждать на тему кто на месте бабушки Чиё и Сакуры победил бы Сасори, так как считаю, что это именно ИХ бой, именно ИХ тандем «огромного боевого опыта» и «чудовищной силы» оказался столь впечатляющим и эффективным.
А вот КАК ЖЕ ИМ удалось сразить Сасори – это уже интересный вопрос, ответ на который далеко не очевиден. Поначалу я ничего не замечала, и слова бабули: «Это я должна была умереть, Сасори видел последнюю атаку, но не увернулся» - здорово меня удивили, потому что всё выглядело так, будто бы гений-кукловод просто напросто недооценил своих врагов. Но потом я задалась вопросом: «Этот человек убил сильнейшего Кадзэкагэ деревни Песка, он в одиночку покорил целую страну, используя свою знаменитую сотню марионеток. В чём же дело?» Что самое интересное, он ведь сам себе задает этот же вопрос, хватаясь при этом за голову: «Нет, я просто не могу поверить. Я так долго не могу справиться с дряхлой старухой и жалкой девчонкой. Подумать только, мне даже пришлось пустить в ход свой последний козырь».
Безусловно, бравым куноичи не раз удавалось удивить и даже застать врасплох противника. Они нередко оказывались на шаг впереди Сасори, пусть он и быстро понимал, что к чему, успевая сделать ответный ход…
К каким выводам в итоге я прихожу: да, Сасори умер по своей воле, но мастер-кукловод никогда бы не принял такого решения, не признай он силу своих соперниц, не признай он их достойными. Что касается навеявших воспоминаний о детстве, маме и папе – думаю, они сыграли свою роль (хотя мне показалось, что больше о прошлом вспоминала бабушка). И ещё кое-что: сила силой, но возможно в какой-то степени Сасори впечатлило то неистовое самопожертвование Сакуры и Чиё, их готовность умереть, чтобы спасти друг друга. Как он не пытался навсегда избавиться от всего человеческого и, в первую очередь, от способности чувствовать, так и не смог, что бы он ни говорил. И очень символично, что единственная оставшаяся живой частичка его тела – сердце. Вот оно то и дрогнуло…
J_O_K_E_R Дата: Вс, 2012-07-01, 21:56
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Я думаю, что если бы с Сасори сражались команда Гая и Сакура, то ничем хорошем для них этот бой не закончился, так как они не ничего не знают о кукольных техниках. А у Сасори очень быстрые пальчики и много чего припрятано в рукавах (куклах). Так, что если не бабушка Чиё, то кто-нибудь другой, кто бы мог управлять куклами, но насколько я понимаю в Конохе это вообще не популярно. Да и даже если бы кто-то был, то у него должен был быть уровень ничуть не меньше чем у бабули Чиё, так как ей самой было сложно управиться с Сасори.
Eneriel Дата: Ср, 2012-07-04, 09:21
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Конечно, на тот момент послужной список Наруто перевоспитанных одним разговором людей был не очень большим, но в целом, сложись все немного по другому, он тоже мог внести свой вклад в бой с Сасори. Но он гнался за Дейдарой. В действительности, все тут уже высказали все возможные варианты.. но и отставать не хочу. С пропагандой Наруто процент вероятности победы без бабули Тие был конечно же выше, но без неё не смогли бы воскресить Гаару. Опять-таки, без её мастерского владения стилем марионеток, оставшихся против Сасори банально бы размазали по стенке. Из Сакуры бы сделали марионетку. Как вариант. То есть, не на добровольных началах. Да и моральное давление по причине самого факта присутствия родственника, тоже могло повлиять на исход битвы. Не зная всех тонкостей характера марионеточника, даже с превосходящими силами, шиноби Конохи врят-ли бы одержали победу. Честь и хвала старейшине Суны. Мы все запомним её с лучшей стороны )
Hideko Дата: Ср, 2012-08-29, 18:38
Hideko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Нет, не победили бы. Сасори слишком силен. На Чие возложилась самая основная работа. Ведь она еще в самом начале управляла Сакурой, чтобы та смогла увернуться от ядовитых сэнбонов, да и еще нити чакры к хвосту Хируко прикрепила, чтобы Сакура смогла без помех разбить марионетку. А так, она бы и минуты не протянула. Да и противоядие ей бы не помогло, ведь он действует всего 3 минуты. Сасори бы, наверное, даже 3 - го не надо было бы доставать.
Конечно, если бы вместо нее был бы кто - то другой, например Какаши - сенсей или Нэджи, то может быть и победили бы. ^_^
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2012-09-14, 22:30
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Хм-хм-хм... Допустим, было так. Команда Гая сражалась со своими двойниками, а Какаши, Сакура и Наруто находились в пещере вместе с Сасори и Дедарой. Дейдара, само собой, потащил бы за собой Наруто, как это и сделал в аниме. Что же делать Какаши? Побежать за Наруто или помочь Сакуре - очень сложный вопрос. Вариант первый - он все-таки пошел за Наруто. Пока они гнались за Деем, Сасори очень быстро разделался с Сакурой. Ну или не очень... Но у нее все равно нет шансов. После этого он догоняет Наруто и Какаши, и они вместе с Дейдарой с ними разделываются (это тоже без вариантов, они то с копией Итачи долго мурыжились, а тут реальные Акацуки, причем сразу два экземпляра) Если Сакуре чудом удается продержаться до победы команды Гая, они приходят ей на помощь и скорее всего побеждают Сасори. Говорю "наверное", потому что считаю, что Сасори - мастер, которому нет равных в обращение с марионетками, да и противоядия на всех не хватит). Вариант №2. Какаши помогает Сакуре, и они совершенно точно разделываются с Сасори.
cunzuko Дата: Сб, 2012-09-22, 20:45
cunzuko
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сасори - это невысокий парень лет шестнадцати, среднего телосложения, с правильными округлыми чертами лица, копной густых красно-рыжих волос, и крупными серо-карими глазами, всегда выражающими какую-то вечную тоску (когда он сражается в своем истинном обличье, его глаза широко открыты, что придает его лицу нечто безумное).
Когда на Сасори нет плаща, сразу бросается в глаза, что это не человек. За спиной у него покоятся четыре свитка, в брюшной полости - катушка с прочным металлическим канатом. Имеются и металлические пропеллеры-крылья, до нужного момента сложенные. Выглядят они как пять лопастей, раскрывающиеся от спины.
Сасори обычно одет в стандартный плащ организации Акацуки, хотя в бою может обходиться и без него, в случае использования собственного тела. На большом пальце левой руки носит кольцо с кандзи 玉 Гёку (Сфера). На ногтях рук и ног - зеленый лак. sai
Masha_ Дата: Ср, 2012-10-17, 12:24
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Без бабули Тие они бы врятли её победили) ведь Тиё знала слабые места Сасори и благодаря ей они его победили. Сасори сделал из себя куклу и поэтому был только один шанс победить его.. Так как Наруто и Какаши отправились вслед за Дейдарой, Сасори остался бы наедине с Сакурой, и она не зная что ей делать не победила бы Сасори)) но если взглянуть на это с другой стороны ей могла бы помочь команда Гая, но так же не факт что они могли не успеть так как они сражались со своими клонами) поэтому бабуля Тиё была решающей ступенью в этом поединке
Geend Дата: Пт, 2012-10-19, 17:57
Geend
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Masha_, Полностью согласен с тобой! Бабушка Тиё знала Сасори и его слабые места, так как он был её внуком. К тому же она была сильным шиноби и у неё действительно были шансы победть Сасори. Сакура же по моему мнению лишь была "куклой" , и не играла важной роли в битве. Я вообще считаю что Сакура довольно таки слабый персонаж из анимэ Наруто. Она больше играет роль лекаря и только и может что оплакивать Саске и Наруто. :'(
Сам же Сасори по моему мнению был ненормальным naruto . Он ушел из своей деревни по непонятной мне причине(возможно что я просто забыл :D ) и сделал из себя куклу.
HaruneSakura Дата: Ср, 2012-12-05, 19:30
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Без Чиё Коноха бы не смогла победить Сасори. Да и самой Чиё эта победа далась нелегко. Сасори очень силен. Если он убил третьего казекаге, то прихлопнуть старуху и девчонку для него не составило бы труда. Но я бы не стала утверждать, что вся заслуга целиком и полностью принадлежит Чиё. Сакура тоже сыграла свою роль: она разбила марионетки Хируко и Третьего Казекаге, именно она сделала противоядие и вылечила Канкуро, она активно помогала старушке с армией марионеток. В общем, девушка выложилась на полную, она делала то, что могла и умела. Только командная работа юной куноичи и опытного кукловода принесла им победу над Сасори.
MAMONof Дата: Чт, 2013-01-17, 19:27
MAMONof
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Не хотел бы я с ним встретится на одной дороге, он хладнокровен, не терпелив и больно живуч. Когда я смотрел сражение Сакуры с Бабулей VS Сасори, мурашки так и пробегали. Но самое главное мне понравилась фраза: -Я не люблю ждать и не люблю заставлять ждать других! Я её даже использавал, и не раз.
Цитата.
Поспешив с желанием
не почувствовав дождя,
ты поднимая голову для глотка
не заметишь своего врага.
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 19:55
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Будь Сакура одна, Сасори даже из Хируко не вылез бы,
все любимая бабушка, и внука убить помогла,
и Харуно спасла, и Гаару, жизнью пожертвовала.
Бабулька-герой! Ну а мне все равно его жалко, такой миилый clap
только вот глаза делают его эдаким "милым психом"
а если еще и фирменную улыбочку shy
но все равно мне он нравился, а особенно,
когда его воскресили, и он с Канкуро разговаривал ^_^
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 10:49
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Господа, Сасори Акасуна - один из сильнейших синоби селения Песка во все времена. Скажу прямо - битва Сасори и Гаары, если бы была таковая, была бы весьма интригующей, ибо оба соперника очень сильны, умны и расчетливы. Гаара, может, и смог бы победить отступника из Суны, а может и вернуть его в селение, но это уже мое личное мнение, основанное намдлииииительном рассуждении, не суть. Главный вопрос в том, смогла бы Сакура побндить Акасуну.
Ответ однозначен - никогда. Он бы с ней расквитался столь быстро, что и забыл бы через 5 минут. Харуно - не соперник Великому Марионеточнику.
Если же взять в расчет Какаси и Наруто, то тогда подумайте и о Дейдаре, да и в принципе становится слишком много условностей.
Сасори - очень сильный синоби, его очень непросто победить. Да, впрочем, его и не победили - он сам предпочел умереть в объятиях родителей. Связь с домом, с семьей для него была слишком важна, и даже не сила, а само присутствие несомненно любимой его бабушки напомнили ему о трагедии детства, потому он и принял решение - уйти навеки
Amaya_NAKAYAMA Дата: Вт, 2013-01-29, 22:55
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Сасори проиграл только потому, что в нём всё таки остались чувства, хоть он это и отрицал. Чиё сказала после их сражения, что Сасори прекрасно видел её последнюю атаку, но почему-то не уклонился. Сасори был сильнее Чиё и Сакуры, хотя они его здорово потрепали во время боя. и хотя ему пришлось нелегко, я думаю, он бы справился с ними. если б вместо Чиё сражался кто-нибудь другой, то сасори без труда бы его уделал. ему помешали чувства к его бабушке, поэтому он не смог её убить, а другого выбора, кроме как позволить ей убить себя, у Сасори не было
-Sakura-Haruno- Дата: Ср, 2013-02-27, 02:40
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Мне кажется, что без помощи Чиё, Сакура бы не выиграла. При этом я считаю, что бой бы не продлился так долго, я думаю, что Сакура не смогла бы уклониться от атак Сасори, ещё в начале. Ведь Харуно практически ничего не знала о техниках Сасори. Она понятия не имела где расположены ловушки в марионетках, поэтому не знала от куда можно ожидать удар. Для Сакуры, Сасори неудачный противник, ведь она шиноби ближнего боя, а он дальнего. Той физической силы которой обладает Сакура не хватило бы для победы.
Большою пользу принесли знания и опыт Чиё, она действительно сильная и умная, хорошо продумывает свои действия. Но в одиночку она скорее всего не смогла бы победить.
Из них вышел неплохой союз, вместе они друг друга дополняли.
Сначала казалось, что выиграет Сасори. Но в конце он даже им подался, не отреагировал на последнюю атаку Чиё, хотя прекрасно её видел. Всё таки в нём осталась человечность, хороший он был.
ita4in Дата: Пт, 2013-06-07, 16:47
ita4in

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Цитата (Никола-семпай)
Безусловно Сассорисана можно было бы победить и без бабули Чиёсама (сама из уважения к возрасту). Но это при условии если бы состав шиноби был чуточку другой, да и условий с Дайдаройсаном и телом Гаарысама не было бы. То достаточно было бы Какашисана и Сакурыкун (я не её фанат, просто я обожаю всех куноичи включая её). Какашисан только бы глянул на Сасорисана своим мангекё, а Сакуракун его бы отхеливала. Тут бы самые страшные техники кукловода не спасли бы.
Но в связи с ситуацией показанной нам в аниме... Увы и ах! Без бабули Чиё, хотя нет подождите я вариант с Неджикуном не рассмотрел. Если бы Неджикун остался один на один с Сассорисаном (без бабули и Сакурыкун), то при условии без затягивания боя Неджикун одержит победу в 70% над Сассорисаном, даже Ликун если выложится на 100% имеет приличный шанс на победу!
А так придётся согласиться с мнением остальных даттэбаё!

Бабуля чиё помогла сакуре тем болия это семейное она одна всё знала о Сасори hi
diablo22 Дата: Сб, 2013-06-08, 13:05
diablo22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Будучи ребенком, Сасори всегда казался грустным, из-за отсутствие родительской любви. При виде искусства создания марионетки своей бабушки, Сасори стал немного веселее. После познания создание марионеток, Сасори создал двух марионеток "Отец" и "Мать", имеющих общие черты с его погибшими родителями. Однако эти куклы так и не смогли ему дать той любви, которой он так хотел, из-за чего он стал холодным и хладнокровным. Это привлекло его к неуважению человеческой жизни, что также оказало влияние на его психику. Он стал смело утверждать, что ничего не почувствует даже если умрет его бабушка, так как его сердце можно сравнивать с сердцем обычной марионетки. Он очень редко проявляет свои эмоции.
Сасори также известен своим нетерпением, так как неоднократно отмечал, что он ненавидит ждать других. Несмотря на это, он решил не торопиться в первом сражении Канкуро, желая сразиться с молодым поколением марионеточников и своими старыми куклами, из-за чего его напарнику Дейдаре пришлось ждать.Как и его партнер Дейдара, Сасори интересуется искусством, даже если эта тематика часто приводит к ссорам, так как они не одного и того же мнения. Для Дейдары искусство это что то недолговечное, миг чистой красоты. Однако Сасори считает, что искусство должно существовать долго, к примеру в форме его человеческих марионеток. Это мнение обосновывается на их величайших творениях. У Дейдары это Кибаку Нендо, у Сасори — Хитокугутсу. Несмотря на это разногласие, Дейдара уважает своего партнера и называет его Сасори но Данна, что переводится как "Мастер Сасори". Однако Сасори не очень дорожит своим товарищем. Причина тому скорее всего что Дейдара, по мнению Сасори, часто действует неосторожно и расточительно и тратит слишком много времени при своих намерениях.
Амбиции Сасори привели к тому, что он превратил себя в марионетку, так как считал, что искусство обязано существовать долго. Однако несмотря на это, он отказался от своих амбиций, после того как Канкуро объяснил ему в чем истинный смысл искусства. После этих слов, Сасори поручил ему своих марионеток "Отец" и "Мать" и попросил его, чтобы он передал их будущему поколению марионеточников. В бою марионеточник всегда спокоен и его действия продуманы. Судя по выражению его лица ему иногда скучно. Исключением являются сражения его настоящим телом. При этом его глаза широко открыты и его взгляд придает его внешности нечто безумное.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Поиск: