Чт, 2024-04-25, 13:43

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
Гаара vs Дейдара
Evil Дата: Ср, 2009-01-21, 10:27

Ранг: Удаленные
Пешите буду рад
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 20:37
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
дейдара ччистый кавай(ну и х*р что он плохой)
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 20:43

Ранг: Удаленные
а я когда их бой смотрела гаарку любила...а щас за дея...и воопще дей там самый самый сильный...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 20:48

Ранг: Удаленные
а дей всеравно сильней гаарика...
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 20:50
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
дей еще и кавайней гаары,а гаара силен благодаря тваре внутри него!Ну и кто круче?(пишем обьясняем!!!)
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 20:56

Ранг: Удаленные
дею итак руки поотрывали...а че гаара дея порвет не двигаясь с места, че он это сразу не сделал?и к тому же гаара без шикаку ничто...пустое место, он пользоволся только его силами...а без его силы он ничто...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 21:04

Ранг: Удаленные
Anatomia, эт точно...мну взбесило что они только и говорили вот она защита гаары пещаного и тому подобное, а сами ни че и не делали...а так я ни че против гаарика не имею, просто я считаю что дей сильнее...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 21:16

Ранг: Удаленные
а у дея по мимо ротиков на руках еще и на лице есть ротик...в крайнем случае он бы туда глину сунул, если бы по больше взял...а так он гаару одной рукой победил...
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 21:21
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
а еще дей может сразу с тремя девченками целоватся(яощики могут изменить эту фразу)
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 21:24

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
а еще дей может сразу с тремя девченками целоватся(яощики могут изменить эту фразу)

Quote (Anatomia)
интересно многие ли девчонки на такой поцелуй согласяться....мало того что с рукой...так ещё и 2 другие бабы болтаються на нём....сомнительное достоинство)))))

это че такое????с кем это он там целовался?о.О
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 22:45
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Ратен-гаара проиграл и это факт...Дейдара сильней.
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:52

Ранг: Удаленные
G_A_A_R_A, %) сама ты блин редиска...я против гаары ни че не имею, но дей все равно сильнее...а глина эт не фигня...глина это такой же песочек перемешаный с чем то...
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 22:55
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
G_A_A_R_A-у Гаары было преимущество в том что он в ПУСТЫНЕ(ну это там где много песка),и все равно проиграл!!!
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 22:57
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
G_A_A_R_A-и глина у дея перемашана с чакрой,и все что он из нее делает,это блин красиво взрывается,а искусство это взрыв!!!
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:59

Ранг: Удаленные
G_A_A_R_A, я третий раз повторяю я против гаарика ни че не имею...я тогда за него была...и слушай сокол, он умные вещи говорит...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 23:02

Ранг: Удаленные
G_A_A_R_A, ну в сериале пока еще живет...а в манге он взорвался, когда с саске дрался вроде...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 23:07

Ранг: Удаленные
G_A_A_R_A, соска дея прибил?О_О...да ни фига...дей сам взорвался...он думал что саске вместе с ним взорвется, но он выжил гад такой...но зато дей умер красиво... ^_^
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 13:17

Ранг: Удаленные
Quote (Anatomia)
неее Сасори всегда считал искусство Дейдары несерьёзным и откровенно недолюбливал. я так понимаю сасори васче расстроился что у него такой напарник. Дейдара был очень как я понимаю вспыльчивый и невоспринимал критику - из-за этой его неустойчивости его и недолюбливали. всё таки убийцы должны быть хладнокровными. вспомните первую встречу Дейдары и акацук - нехотя взяли же, без особого энтузиазма.

дей сасори сенпаем называл, а значит уважал немного...я не говорю что сасори дея уважал, даже наооборот...
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 13:28

Ранг: Удаленные
Quote (G_A_A_R_A)
Ну вот правда, если у Дейдары небудет глины,ну что ему остается???Обматерить всех всеми тремя ртами..... или покусать:D :D :D :D :D А Гаара таки практически везде сможет достать,да и тыква у него всегда рядом........

у него еще ноги есть...ты видела как он тоби зажал при первой их встрече...так что не только обматрит, еще и покусает и зажмет чем нибудь...
Quote (Anatomia)
ты представляешь что бы было если б он назвал Сасори козлом например)) да ппц - такие бы подставы мне кажеться начались бы - сасори в акатцуках юыл крайне безжалосным...существом. думаю он бы постарался убить насмешника.

а ты думаеш он бы так его назвал?
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 13:45

Ранг: Удаленные
Quote (G_A_A_R_A)
А Дейдары на коленях глазюк нет???

нет...
Quote (Anatomia)
многоуважаемая О__о, истинная фанатка Дейдары и никак не хочет чтобы его достоинство хоть как то унизили, и впринципе я её понимаю)))) но факт остаёться фактом - дейдару недолюбливали. и в этом плане чисто по человечески жалко парня - когда из кожи вон лезешь чтобы всем что то доказать а в ответ одни ухмылки...тут и вправду до самоубийства недолга( Зря его тот же Итачи подкалывал - тогда б может до самоубийства во имя своего исскуства и не дошло бы дело при встрече с другим учихой...

ну в общем то я с тобой согласна...
Quote (G_A_A_R_A)
Ну да,я поэтому и за Гаару тут жо рву....

ну я раньше тоже гаару обожала...да щас люблю, но только че то на акацук переключилась и на дея...
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 14:06

Ранг: Удаленные
Quote (G_A_A_R_A)
Ну и впринципе редко его показывают,Гаарика....а жаль....он в красном типо халатике такой кавайный......

ага...на второй план отбросили, или даже на третий...гады...а мне еще канкуро нравится, братец его...по моему симпотичный... :D
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 14:08

Ранг: Удаленные
Quote (Artem1344)
О_о просто тебе очень хочется в это верить! Гаара сильнее и это факт! Причину его проигрыша уже здесь называли. Так что не будем повторяться!!!

мне не хочется в это верить, я просто знаю...и это ты тут повторяешся...почитай по внимательней че сокол писал...
Никитос17 Дата: Пт, 2009-01-23, 16:33
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Artem1344)
Дай метрв, взорвал сам. А Гаара жив остался.

Гаара тоже умер между прочим...только вот его воскресили...и вообще что за привычка: "Он умер, а этот жив, значит второй сильнее"
Quote (Artem1344)
Гаара сильнее и это факт! Причину его проигрыша уже здесь называли. Так что не будем повторяться!!!

Я легко тебе возражу. Гаара защищал всех, но Дейдару он прижал только по одной единственной причине. Из-за того что Дейдара взял раза в десять меньше глины чем мог бы. Вы можете сказать: "Бились бы Гаара и Дейдара в открытой местности, и Гаара бы победил", а я скажу что в любой местности Дейдара со своей глиной сильнее Гаары. Дейдара сильнее - это факт. Он победил заслуженно. Да, то что он взял мало глины это было его решение. Но даже с этим он смог победить Гаару. Это так, с этим не оспоришь.
Quote (Anatomia)
чисто бред сумашедшего - но прикинь всем селом метнуть свои сюрикены в птичку? ну как тут увернёшься - глядишь и Дейдару бы задели. ну столько народу а неужели сделать ну ничегошеньки не могли? вот уж прям слабо вериться что у всех только контактные атаки....))) да стойте и камни хоть кидайте - делайте всё лишь бы отвлечь его! ну и т.д.)))))) имхо бездействие хуже всего. странно что никто не использовал луки или арбалеты... по моему нинзя не брезговали и тсрелковым оружием...

Quote (Anatomia)
ну с этим соглашусь, но соновной мой аргумент был такой: в деревне песка полно сильных шиноби - неужели ни у кого нет атак на расстоянии?????????? как говорил станиславский НЕ ВЕРЮ!!! тот же Канкуро мог направить одну из марионеток!!!! и эта битва и нежелание пораскинуть мозгами и помоч лидеру яркая иллюстрация того, чему учил команду Какаши - что нельзя действовать в одиночку! только команда! а гаара был один, НО он был ответствененен за всех людей внизу - а дейдару кроме победы ничего не отвлекало)
как то так...)

смотри какое расстояние

сравни размеры Гаары и размеры зданий под ним. Расстояние вне досягаемости ни сюрикенов, ни тем более и марионеток. А таких дальнобойных дзюцу нету, никто не умеет такими пользоваться, они требуют много сил и умения. Гаара был единственным противником Гаары. Это в аниме переделали, решили будто какие то там катапульты не только дотянут, но еще и могут попасть по Дейдаре.
Никитос17 Дата: Пт, 2009-01-23, 19:06
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Anatomia)
но то что по запасу чакры и по силе он сильнее дейдары - думаю тяжело поспорить - всё таки сила джинчурике, которой дейдара не обладал.

Про запас чакры никто и не говорит, ибо бесполезно. Как говорил один известный человек в манге: "Опытный шиноби с камнем легко победит новичка с сюрикеном". Дело ведь не в количестве чакры, дело в том поможет ли это. Гааре не помогло. Как и остальным Джиинчурики. Сила? Опять же, есть разница или целиться в жизненно важные органы типа печень, сердце и мозг, или же бить по маловажным местам типа рук как в случае с Дейдарой?
Quote (Anatomia)
он взял мало глины=гаара потратил дофига чакры на щит селения.

это не опровергает то что Гаара сильнее Дейдары. По твоей фразе они были в равных условиях. Но именно Дейдара победил.
сокол Дата: Пт, 2009-01-23, 21:40
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Devildantekun-я с тобой согласен,так как ранее я писал тоже самое!!!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: