Сб, 2024-04-20, 06:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
HK Дата: Пн, 2009-03-02, 06:35

Ранг: Удаленные
Задавайте вопросы только по второму сезону,вопросы не относящиеся ко второму сезону прошу не писать!
HK Дата: Пн, 2009-03-02, 11:06

Ранг: Удаленные
sasuke44, В аниме второго сезоне нет. Но в манге насколько я знаю умрёт.
Шизуне Дата: Вт, 2009-03-03, 12:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Kifa)
а Хидан ещё появится или нет? :'( :'( :'(

После чего? по большому счету он умер и никто из акацки не пытается его доставать обратно

HK Дата: Вт, 2009-03-03, 13:32

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
После чего? по большому счету он умер и никто из акацки не пытается его доставать обратно

Хидан не умер! А Акацки не хотят его спасать так как он всех там достал!
especial Дата: Вт, 2009-03-03, 14:02
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
расскажите побольше о хидане.откуда он с какой деревни(и тупой вопрос:а он случайно не состоял в группе 7 меченосцев тумана?)
icq
especial Дата: Вт, 2009-03-03, 17:40
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
спасибо шаринган какаши.другой вопрос:известно ли что нибудь про пейна?кто он?откуда?и что такое риннеган?
icq
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 18:05

Ранг: Удаленные
Quote (especial)
известно ли что нибудь про пейна?кто он?откуда?и что такое риннеган?

У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан,думали лишь о том,как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь.Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу,Пейн буквально разорвал на куски чуннина из селения скрытого Камня.Именно тогда Джирайя заметил,что Пейн не просто мальчик,он носитель сверхмощного додзютцу,о котором до этого ходили лишь легенды-Риненган(глаза,в которые заключены абсолютно все дзютцу,и чакра носителя при этом обладает свойствами всех 5 элементов).После ухода Джирайи из селения,Пейн очень сильно переменился.Он стал жестоким...
protoss1 Дата: Вт, 2009-03-03, 19:11
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
Quote (sasuke44)
HK, а пейн разве не йондайме?просто по манге я читал гдето в акацуках он тоже там был

это бред.
Я такое хотел сделать но Никитос17 меня отговорил.
icq
especial Дата: Вт, 2009-03-03, 19:24
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
спасибо большое НК.извените просто хочу много знать по наруто:можно инфу на зетсу и тоби?
icq
Nimfa Дата: Вт, 2009-03-03, 19:27

Ранг: Удаленные
так.. исправляю.

Quote (SharinganKakashi)
Он жил в селении дождя.

Он жил в селении Горячих Источников, которое вскоре было истреблено.

Quote (HK)
Хидан не умер!

ХИДАН УМЕР! Вера Дзясина гласит что если ты не будешь убивать - ты умрешь. И лишь на этом основании тебе дается бессмертие.

Quote (sasuke44)
просто по манге я читал гдето в акацуках он тоже там был

Скопируй страницу и покажи=)))
Nimfa Дата: Вт, 2009-03-03, 19:32

Ранг: Удаленные
especial,

Тоби (он же Мадара Учиха)

* Состояние на данный момент: член организации (а по сути ее лидер)
* Кольцо: 玉 (Гёку, сфера)
* Положение на руке: большой палец левой руки
* Партнёр: Нет
* Появление: манга — глава 280, аниме — серия 252
* Внешность: рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — чёрные
* Звание: Нукэнин Селения листвы/Мизукаге
* Характеристики: оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с шаринганом.

Тоби был одним из подчинённых Зетсу и уже знал, что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дейдары. Вдвоем с Дейдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дейдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дейдара-семпай.

В последующих главах манги Тоби более серьёзен, говорит, что обладает силой Мадары Учихи. В 397 главе открыто заявляет что он — Мадара Учиха, выживший в сражении с Хаширамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара занимает пост Мизукаге.

Является единственным обладателем вечного Мангэкё Шарингана и знает все его техники.

Зетсу

* Состояние на данный момент: член организации
* Кольцо: 亥 (Кай, кабан)
* Положение на руке: мизинец правой руки
* Партнёр: нет
* Появление: манга — глава 234, аниме — серия 134
* Звание: Нукэнин
* Внешность: рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — зелёные; глаза — жёлтые, без зрачков.
* Родом из: неизвестно
* Возраст:20 лет

Зетсу, пожалуй, самый таинственный из рядовых членов «Акацуки». Еще ни одного сражения с его участием показано не было. Поэтому о его прошлом, как и о боевых навыках, до сих пор ничего не известно Страдает раздвоением личности. Каннибал. Пожирает тело, использованное Кисаме в бою против команды Гая. Умеет перемещаться под землей. Зетсу единственный в организации кто обходится без партнера. Впрочем, напарник, скорее всего ему бы только мешал. Пользуясь своим уникальным даром сливаться с окружающей средой, он исполняет в Акацуки функцию шпиона. Так, в 134 главе, где он впервые появляется, наблюдает за сражением Саске и Наруто. После предупреждает членов Акацуки о приближении к пещере команд Гая и Какаси, направляющихся спасать Гаару. Именно в его обществе Тоби находит кольцо Сасори. По поручению лидера организации забирает у Какудзу и Хидана тело носителя Ниби, Двухвостого демона. Следит в отдалении за боем Дейдары и Саске, а также позднее за встречей Итачи и Саске. Зетсу посвящен в главную тайну организации — знает, кто является ее истинным лидером, и что на самом деле представляет собой Тоби. Доказательством этого служит тот факт, что в 383 главе Пэйн совершенно спокойно в его присутствии называет Тоби Мадарой и говорит, что получил приказ поймать Кьюби.

protoss1 Дата: Вт, 2009-03-03, 19:36
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
Quote (Nimfa)
Скопируй страницу и покажи=)))

есть такая фишка в интернетах,картинка очекнь искуссно заделана под мангу Наруто и там Йондайм в костюме Акацук снимает с себя шляпу
icq
Фериза Дата: Вт, 2009-03-03, 20:38

Ранг: Удаленные
Quote (HK)
Хидан не умер!

Солнце мое, Хидан умер. (Читай датабуки, ну или мою подпись...)
especial Дата: Ср, 2009-03-04, 06:31
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
а кто же создал акатсуки?пейн или тоби?и как они нашли итачи и остальных?и почему взяли именно их?спаибо за внимание.
icq
especial Дата: Ср, 2009-03-04, 14:41
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
серий во втором сезоне уже 98!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а всего скоко будет никто не знает
icq
Nimfa Дата: Ср, 2009-03-04, 17:11

Ранг: Удаленные
Quote (especial)
а кто же создал акатсуки?пейн или тоби?

Мадара (Тоби) создал Акацуки.

Quote (especial)
и как они нашли итачи и остальных?

В манге показано только как нашли Дейдару, в аниме это скоро будет. ну остальных думаю как обычно - услышал Пэйн, послал весточку или Зетсу и оп- уже с ними=)
sensei Дата: Ср, 2009-03-04, 18:48
sensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Знаток
Nimfa, я уверен в аниме покажут как всех нашли и затянут месяца на два в наилучшем случае naruto_dry
icq
especial Дата: Чт, 2009-03-05, 12:20
especial
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 321
Опыт: Хорошист
Quote (kitten)
кто-нибудь знает,когда будет продолжение?

ты про какое продолжение?если про 99 серию то завтра.

icq
HK Дата: Чт, 2009-03-05, 12:26

Ранг: Удаленные
Quote (Nimfa)
и как они нашли итачи и остальных?

Я про остальных не знаю, но мне говорили что Тоби(Мадара) был что то типо учитилем Итачи. И он от части рассказал о силе мангекё. Заодно рассказал и об Акацки. А тот выполнив поручение старейшин последовал совету учителя, вступя в Акацки.
Tahi Дата: Чт, 2009-03-05, 20:08

Ранг: Удаленные
Quote (ksardas24)
хината признаетса в любви наруто?????

[spoiler]да!!!!![/spoiler]
protoss1 Дата: Пт, 2009-03-06, 21:29
protoss1
Наруто Селение

Коса Смерти



Ранг: Чунин
Сообщений: 390
Опыт: Бог
golav, будут.А когда - неизвестно...
icq
Ино4ка-chan Дата: Сб, 2009-03-07, 17:09

Ранг: Удаленные
У меня есть как Тоби рассказывал про Итачи Саске.
А саске он умрёт
Riker56 Дата: Вс, 2009-03-08, 07:54

Ранг: Удаленные
Интересно а что случиться с Тоби? он ведь скрытый лидер акацуки, так мало того в нем сидит дух учихи мадары
sensei Дата: Вс, 2009-03-08, 08:30
sensei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Знаток
Riker56, ну как бы не дух в нем сидит, Тоби и есть Мадара Учиха
icq
Шелест Дата: Вс, 2009-03-08, 14:35
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
А как Мадара столько прожил?
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск: