Чт, 2024-04-25, 19:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
VM Дата: Вт, 2011-02-15, 18:21
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
По личной просьбе Аскорбинки:
Мой первый вопрос касается Джирайи: получив смертельные повреждения, он всё же успевает написать на спине Фукасаку зашифровоное послание. И мой вопрос касается как раз этого послания. Итак, если верить шифру в последней книге Джирайи минимум 207 страниц. Меня немного напрягает тот факт, что саннин так легко вспомнил первые иероглифы ( или как их там...) на страницах и соорудил из них код. Не слишком ли крутая память ? Особенно если учитывать то что Джирайя был уже почти мёртв...
Вопрос №2 : Зачем в самом начале второго сезона вставили небольшой отрывок из 50-60 серии ( Когда впервые Саске появился) ?

e-mail
shalyn Дата: Сб, 2011-02-19, 14:51
shalyn
Наруто Селение

ShaLynoK

Ранг: Чунин
Сообщений: 820
Опыт: Бог
Quote (was239)
Ты тут ошибся, Саске убил Орочимару...

Саске всего лишь поглатил Орачимару,а не убил.А убил его как сказал TaTaRiN95, Итачи!

Quote (VM)
И вопрос который беспокоит меня больше всего: ЗАЧЕМ АКАЦУКИ КРАСЯТ НОГТИ???Ладно на руках, но на ногах-то зачем?

Скорей всего - это у них специальные отличия, от других шиноби(по крайней мере я так думаю ).Как например:плащ,кольцо,и т.д.

Quote (VM)
Меня немного напрягает тот факт, что саннин так легко вспомнил первые иероглифы ( или как их там...) на страницах и соорудил из них код. Не слишком ли крутая память ? Особенно если учитывать то что Джирайя был уже почти мёртв...

Ну во первых - он ведь написал эту книгу,а каждый настоящий творец должен знать своё искусство(назовём это так) от начала и до конца...А jiraiya был,хорошим творцом(и учителем).
Во вторых - он ведь легендарный санин(поэтому и память у него должна быть хорошая ),и он не хотел умереть такой бескчёмной смертью(поэтому постарался сделать всё что можно,что-бы этого избежать...и додумался написать этот шифр,больше он ничего не мог(сказать не мог потому что,у него было вырвана шея,голосовые связки..))я думаю что каждый на его месте поступил бы так же...

icq
Nanana23 Дата: Чт, 2011-03-03, 07:49
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Ух ты, так рада, что такой раздел на форуме этого сайта все же есть.^^
Так вот, у меня есть несколько вопросов, касающиеся второго сезона. Возможно, такие вопросы уже кто-то и задавал, но мне лень сидеть и перечитывать весь форум. ^_^
Первый вопрос: Почему Райкаге решил объявить войну Саске? Я, конечно, понимаю, что Учиха-член Акацук, что в любом случае он представляет угрозу для других деревень. Но почему именно Райкаге? Какие у него на это причины?
Второй: Почему у Зецу исчезла черная половина? оО Может, это я так плохо смотрела аниме...но была крайне удивлена, когда в одной из серий он бегал только с белой частью,нэ.
e-mail
Аскорбинка Дата: Чт, 2011-03-03, 09:52
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (Nanana23)
Первый вопрос: Почему Райкаге решил объявить войну Саске? Я, конечно, понимаю, что Учиха-член Акацук, что в любом случае он представляет угрозу для других деревень. Но почему именно Райкаге? Какие у него на это причины?

Если память мне не изменяет, Мадара поручил Саске заполучить носителя восмихвостого биджу - джинчурики Киллера Би. О_о Саске и его команде это удалось.

А Киллер Би младший брат Райкаге. Так что здесь помимо политических, замешаны также и личные причины.
Райкаге говорил об это в сериях, до нападения Пейна на Коноху. Какие серии точно, не помню.
Quote (Nanana23)
Второй: Почему у Зецу исчезла черная половина? оО Может, это я так плохо смотрела аниме...но была крайне удивлена, когда в одной из серий он бегал только с белой частью,нэ.

Вы плохо смотрели аниме. xD Если не ошибаюсь, это произошло в 198 серии шипудена.
У него так сказать раздвоение личности. Белый Зецу и Черный Зецу две личности, которые могут действовать самостоятельно.
TaTaRiN95 Дата: Чт, 2011-03-03, 09:55
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
У меня вопрос: что значит даттебайо?
Мне интересно а маска которую носит Мадара что нибудь означает?
И ещё мне интересно был ли такой клан Узумаки?
ZM3107 Дата: Вс, 2011-03-06, 21:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
TaTaRiN95, если не ошибаюсь, "даттебайо" просто особое словосочетании, которое использует Наруто. Где-то прочитала, что это токийский диалект, который преобразует desu в datte ba yo ради усиления фразы. Всё равно, что в русском после каждого утвердительного предложения ставить ", понятно?".
Ето что-то типа слова-паразита, которые частенько в Наруто встречаются, например Дейка постоянно добавляет ХМ.

А у меня такой вопрос: Известно ли как погибла Кушина? Понятно, что ето произошло при нападении Лиса, но есть ли подробности ее смерти?

VM Дата: Пн, 2011-03-07, 15:05
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
ZM3107, да, обстоятельства смерти Кушины уже стали известны!
Итак: Мадара, воспользовавшись тем, что она была ослаблена после родов, похител её и извлёк Девятихвостого. Однако после этого Кушина выжила. Тогда Мадара Приказал Девятихвостому убить её, но её спас Минато.
Чуть позже ( когда Минато уже заставил мадару бежать ) Минато и Кушина решили запечатать девятихвостого. Большую часть чакры лиса Минато упрятал в себе, остальную - в Наруто. Но перед окончательным запечатыванием лис предпринял отчаяную попытку убить Минато, но Кушина спасла его, подставившись под удар...
e-mail
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2011-03-09, 20:14
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
У меня есть один вопрос: Что за силу передал Итачи Наруто, когда встретился с ним перед боем с Саске? Итачи сказал тогда Наруто: "Я поделюсь частью своей силы с тобой, надеюсь тебе никогда не придется использовать ее!" Этот вопросм меня мучает с тех пор, как я узнала об этом..И когда же Кисомото решит, чтобы Наруто ее использовал..надеюсь он не забыл про это..иначе это все было бы бессмасленно!.. Это мои догадки, но может эта сила каким-нибудь способом поможет Наруто улучшить свои физические способности..хотя у него есть режим отшельника (так что этот вариант отпадает)..Ааа! У Итачи столько скрытной силы, что я даже и представить не могу, что это могло бы быть!
Может, кто поделиться своими размышлениями? :o
VM Дата: Пт, 2011-03-11, 18:48
VM
Наруто Селение

Летучий мыш о.о

Ранг: Чунин
Сообщений: 1235
Опыт: Бог
На днях я снова пересматривал шиппууден. А точнее битву Джирайи и Пейна. И моё внимание привлекла одна маленькая деталь, которую я не замечал раньше. Бандана Извращённого отшельника. Она была на нём до того, как он использовал технику Барьера и затасчил туда Путь Животных. После этого бандана куда-то исчезла ( это впервве заметно, когда Джирайя наносит удар расенганом Пути Животных ). Я думаю, что теперь мой вопрос очевиден : Куда же всё таки делась бандана Джирайи ?

e-mail
Без_Имени Дата: Вс, 2011-03-13, 20:00
Без_Имени

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (HK)
Задавайте вопросы только по второму сезону,вопросы не относящиеся ко второму сезону прошу не писать!

Когда выйдут двести третья, а также далее серии??
Где я могу их скачать??
Можете ли вы подсказать сайт для просмотра??
---
Сейчас выходят серии тока с русскими субтитрами?? :(
Есть ли серии с русским переводом??
Какое у них качество??
---
Стоит ли мне читать мангу??
Или лучше сидеть, и ждать продолжение?? oh
---
Также, сколько всего "серий" Наруто в манге??
---
Прошу прощения, за столько вопросов, просто ваш лимит 500))

TaTaRiN95 Дата: Вс, 2011-03-13, 20:36
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Quote (Без_Имени)
Когда выйдут двести третья, а также далее серии??
Где я могу их скачать??
Можете ли вы подсказать сайт для просмотра??

17 Марта выйдет новая серия а насчет сайта я тебе на личку скину.
Quote (Без_Имени)
Стоит ли мне читать мангу??
Или лучше сидеть, и ждать продолжение??

Как хочешь, лично я только ради информации читаю мне в отличии от многих аниме больше нравиться.
Quote (Без_Имени)
Также, сколько всего "серий" Наруто в манге??

У Масаси Кисимото спроси может он знает.
НаРуТоЧкА Дата: Вт, 2011-03-15, 22:29
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (TaTaRiN95)
Также, сколько всего "серий" Наруто в манге??

У Масаси Кисимото спроси может он знает.


Мне кажется, что даже сам Кисомото не знает, чем и когда закончится Наруто.
Хотя может чем закончится он знает, а вот когда? он не даст ответа, да и зачем фанатов пугать!
Ну, есть более весомая причина, почему Кисомото умалчивает о конце аниме, так как "Наруто" - это для него огромный доход, который он получает. Зачем ему прекращать рисовать мангу, когда его и фанатов Наруто в принцепе все устроивает? Также я думаю, что после Наруто его новая манга не будет столь популярна, как "Наруто". Так что о конце манги и аниме нет пока и речи.
Но, я слышала, что Кисомото хочет сделать в пределах 100 Vol

Добавлено (15.03.11, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (VM)
На днях я снова пересматривал шиппууден. А точнее битву Джирайи и Пейна. И моё внимание привлекла одна маленькая деталь, которую я не замечал раньше. Бандана Извращённого отшельника. Она была на нём до того, как он использовал технику Барьера и затасчил туда Путь Животных. После этого бандана куда-то исчезла ( это впервве заметно, когда Джирайя наносит удар расенганом Пути Животных ). Я думаю, что теперь мой вопрос очевиден : Куда же всё таки делась бандана Джирайи ?

Хмм.. когда ты об этом спросил, меня это тоже заинтересовало. Я пересмотрела серии, но так и не нашла ответа. Может это какой-нибудь ляп? Так в фильмах часто бывает.
Например, сначала у мужика пистолет был в правой руке, а через кадр - в левой.

Добавлено (15.03.11, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Аскорбинка)
Они подчиняются Данзо, так что мало чего полезного делают для Конохи. >_>

Quote (Cognocetaru)
Кажется, они еще отступников преследуют и выполняют другие тайные миссии. Но скорее всего, они, действительно, бесполезны, когда есть Наруто

Именно корень можно так сказать "тайно спасает" Коноху. Как бы ни были плохи методы Данзо, он хочет спасти свою деревню. Этими тайными миссиями они уменьшают число преступников, ведь если их не было, на Коноху навалилась куча преступников и нукининов. Также это ведь именно Данз приказал убить Саске как преступника S-класса, так что они очень полезны. Они как корни дерева, которые поддерживают и питают дерево под названием "Коноха"..как-то так сказал Данзо про корень, дословно не помню.. :?

Добавлено (15.03.11, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Guren)
У меня такой-вот большой вопрос: насколько же лет Итачи старше Саске??
Может быть кто-нить заметил кроме меня, что в некоторых сериях Итачи выглядит заметно старше, чем Саске - лет примерно на 6, даже 8.(первый сезон в помощь ). А в сериях Ураганных хроник, разница в возрасте вообще особо не наблюдается, ну может на парочку лет! (к примеру те же серии про Некомату, или воспоминания Саске, после смерти брата).
Хм, такие приколы заставляют улыбнуться :), или я чего-то не догоняю...
Кто знает обьясните, нэ?

У них разница в 6 лет. У меня есть один источник,где написано, что в первом сезоне Итаче 20 лет, а Саске 14 лет. Во втором сезоне получается, что Саске 16 лет, а Итачи - 22. :v
TaTaRiN95 Дата: Ср, 2011-03-16, 19:20
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Quote (TaTaRiN95)
Quote (Без_Имени)
Когда выйдут двести третья, а также далее серии??
Где я могу их скачать??
Можете ли вы подсказать сайт для просмотра??

17 Марта выйдет новая серия а насчет сайта я тебе на личку скину.


Кстати врядли она выйдет 17 марта так как у них там АЭС то ли взорвалась то ли ещё что то. Так что наверное новые серии выйдут с запазданием(. Остается только посочувствовать бедным японцам, которые оказались рядом с этой дурацкой АЭС и запастись терпением, чего у нас, поклонников Наруто не занимать.
shalyn Дата: Сб, 2011-03-19, 11:02
shalyn
Наруто Селение

ShaLynoK

Ранг: Чунин
Сообщений: 820
Опыт: Бог
Quote (TaTaRiN95)
Кстати врядли она выйдет 17 марта так как у них там АЭС то ли взорвалась то ли ещё что то.

Нет,она вышла вовремя - семнадцатого марта,просто на этом сайте её ещё не опубликовали...

Кто знает,какие техники/способности есть у Каге(тетка с оранжевыми волосами,не помню с какого она селения)?я знаю только то,что может лавай атаковать...

icq
Raijin Дата: Сб, 2011-03-19, 17:21
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (shalyn)
Кто знает,какие техники/способности есть у Каге(тетка с оранжевыми волосами,не помню с какого она селения)?я знаю только то,что может лавай атаковать...

Да у Мизукаге улучшенный геном владения двумя стихиями, которые в сочетании дают стихию Лавы... В общем же она использует 2 техники - огонь+земля=лава и вторая - ядовитый туман, испаряющий противника, что она и использовала на Саске...
У меня вопрос - что на данный момент известно о способностях Зецу из надёжных источников?
e-mail
Adelm Дата: Вт, 2011-03-29, 17:49
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Quote (TaTaRiN95)
что значит даттебайо?

Я слышала о двух вариантах:
1) Ничего, просто что-то вроде высказывания эмоций, не более.
2) Дословно: "я говорю!"
Или же потому что я так сказал.

Quote (НаРуТоЧкА)
У них разница в 6 лет. У меня есть один источник,где написано, что в первом сезоне Итаче 20 лет, а Саске 14 лет. Во втором сезоне получается, что Саске 16 лет, а Итачи - 22

Т.е. на том скане манги, где Итачи успокаивает Саске, Итачи 6-7 лет?( главу не помню, но это был рассказ Кушины о рождении Наруто)
icq
НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-08, 09:50
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (Adelm)
Quote (НаРуТоЧкА)
У них разница в 6 лет. У меня есть один источник,где написано, что в первом сезоне Итаче 20 лет, а Саске 14 лет. Во втором сезоне получается, что Саске 16 лет, а Итачи - 22

Т.е. на том скане манги, где Итачи успокаивает Саске, Итачи 6-7 лет?( главу не помню, но это был рассказ Кушины о рождении Наруто)


Получается, что так.
Кстати, я как-то по Итачи не могу на глаз определить его возраст. Лишь по Саске можно определить сколько лет прошло (он сильно изменился: как по внешности, так и по поступкам)
А вот, кстати, картинка из манги:
SA-Sori Дата: Вс, 2011-05-29, 23:10
SA-Sori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote
А Киллер Би младший брат Райкаге. Так что здесь помимо политических, замешаны также и личные причины.
Райкаге говорил об это в сериях, до нападения Пейна на Коноху. Какие серии точно, не помню.

это кажется со 150-158 серия,вроде бы я просто не давно смотрел их,вот если надо кому-то для интереса)

несколько вопросов от меня:

1)Такой вопрос,читал в интернете и наткнулся на такую ситуацию,кто же на самом деле Тоби?Учиха Обито(Обито,если переделать имя получится Тоби) или Учиха Мадара?(я понимаю,что он и сам говорил,что он Учиха Мадара,но все же как можно прожить больше 400 лет кажется...).вообще какой-то бред в этом получается,начитался комментариев и теперь не могу понять кто и,что оно есть)
2)Посоветуйте пожалуйста хороший сайт по Наруто,кроме этого конечно...думаю полезную инфу я и оттуда могу извлечь)
3)Что лучше смотреть сабы или озвучку?
4)Порекомендуйте пожалуйста человека который хорошо озвучует аниме Наруто,а то даже незнаю кого смотреть,ведь есть такие,что переводят просто ужасно...а нормального еще не нашел кроме Анкорда.
Orator Дата: Пн, 2011-05-30, 21:11
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Quote (SA-Sori)
1)Такой вопрос,читал в интернете и наткнулся на такую ситуацию,кто же на самом деле Тоби?Учиха Обито(Обито,если переделать имя получится Тоби) или Учиха Мадара?(я понимаю,что он и сам говорил,что он Учиха Мадара,но все же как можно прожить больше 400 лет кажется...).вообще какой-то бред в этом получается,начитался комментариев и теперь не могу понять кто и,что оно есть)

Да Мадара он, Мадара, прожил около сотни(какие нахрен 400, столько не живут), да и вообще он же говорил, что отнего осталась только "тень" той силы которая у него была, теперь он хочет вернуть ее, ну и стать еще сильнее.
Quote (SA-Sori)
2)Посоветуйте пожалуйста хороший сайт по Наруто,кроме этого конечно...думаю полезную инфу я и оттуда могу извлечь)

Ну, дык, загляни в раздел реклама.
Quote (SA-Sori)
3)Что лучше смотреть сабы или озвучку?

Озвучку, сейчас есть довольно приличные, лично мне нравится от Анкорд(а)
Quote (SA-Sori)
4)Порекомендуйте пожалуйста человека который хорошо озвучивает аниме Наруто,а то даже незнаю кого смотреть,ведь есть такие,что переводят просто ужасно...а нормального еще не нашел кроме Анкорда.

А кроме Анкорда, и нету почти не кого, самый известный Анкорд ;)

И все таки, до жути интересно, что же там у Наруто с Хинатой, а то после ее признания ни кто ни очем не говорит.
Itachidashania Дата: Ср, 2011-06-08, 16:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Пожалусто скажите мне серию в каторой итачи отдаёт силу наруто...Пожалусто или я сайду ссума если не увижу это :'( Просто уже не в терпёж...скажите мне серию. Там мне вроде рассказывали что наруто Итачи в лесу встречает и Там Итачик чето про саске у него спрашивает, а потом отдает силу свою...Ну там наруто в глодку ворон вроде бы залитает. Вообщем если вы мне скажете ссерию я буду жить и радоваться а если не скажете то я проведу остаток дней в психушке. Надеюсь на вашу добратую. няшки мои спасибо зарание
icq
Ширке Дата: Ср, 2011-06-08, 16:20
Ширке

Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Itachidashania)
Пожалусто скажите мне серию в каторой итачи отдаёт силу наруто...Пожалусто или я сайду ссума если не увижу это :'( Просто уже не в терпёж...скажите мне серию. Там мне вроде рассказывали что наруто Итачи в лесу встречает и Там Итачик чето про саске у него спрашивает, а потом отдает силу свою...Ну там наруто в глодку ворон вроде бы залитает. Вообщем если вы мне скажете ссерию я буду жить и радоваться а если не скажете то я проведу остаток дней в психушке. Надеюсь на вашу добратую. няшки мои спасибо зарание

Манга: 366 глава
Аниме: 126 серия
=)
sasori_baur1 Дата: Пт, 2011-06-10, 17:20
sasori_baur1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
У меня вопрос - что на данный момент известно о способностях Зецу из надёжных источников? белая сторона зетсу может создавать клонов и эти клоны эсли вцепится человека то клон начинают высасывать чакру и еще они могут копировать внешность человека и даже его чакру . Зетсу - каннибал. Он устраняет тела умерших, съедая их. Таким образом он заметает следы Акацки и препятствует тому чтобы враг получил доступ к возможным секретам, содержащимся в телах. Зетсу способен сливаться с материальными предметами и перемещаться в пространстве с очень высокой. И у меня есть волрос из какой деревни зетсу.заранее спасибо
e-mail
AnibioN Дата: Вт, 2011-06-14, 22:38
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
sasori_baur1, Все что ты написал - это все, что известно про Черно-Белого Зетцу. К сожалению, вопросов у меня нет, но лимит в Пятьсот Символов надо преодолевать. Вот я выложу интересную информацию.

Даты выхода серий( В японии, и через два дня они будут в Интернете):
214 серия в интернете: ждём после 02.06.2011 (то есть уже вышла)
215 серия в интернете: ждём после 09.06.2011 (то есть Уже вышла. к сожалению, в вашей группе я её не нашел :( )
216 серия в интернете: ждём после 16.06.2011 (Скоро выйдет)
217 серия в интернете: ждём после 23.06.2011 (Скоро выйдет)
218 серия в интернете: ждём после 30.06.2011 (Тоже скоро выйдет)

Вот, то, чего все ждали. Вот вам, радуйтесь и Ждите.
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2011-07-09, 19:11
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс А кто знает, Хатаке Какаши правда умрет? :'( Я смотрела серию, где Пейн убил Какаши, но в конце серии он же вроде всех оживил. Или у него не получилось? Раскаялся ли он, что поубивал всех в деревне? Я очень надеюсь, что он смог и всех оживить. Мне очень важно, чтобы Какаши остался жив. Ну что за "Наруто" будет без нашего любимого сенсея? Все-таки интересные техники у этого "Пейна", который Нагато. Самая интересная, конечно, воскрешающая. Конан вроде говорила, что у него не хватит чакры и он может умереть.
Воскреснет ли Какаши?? :o
e-mail
DNK Дата: Пн, 2011-07-18, 13:06
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Тен-Тен_)
Воскреснет ли Какаши??

Какаши не умер. Он "съел" своим Шаринганом гвоздь и притворился мертвым.
Quote (Тен-Тен_)
Раскаялся ли он, что поубивал всех в деревне?

Он сделал это, когда понял, что жил неправильно, что находился под дурным влиянием. Наруто-же очистил его от зла. Потому Нагато ценой своей жизни оживил всех жителей деревни. Да, Конан права. Нагато погиб.
Кстате, считают, что Нагато очень внушаемый. Потому и так резко сменил свои эмм "приоритеты". То же самое произошло, когда он впервые встретил Мадару. Короче, мозги ему промыли очень сильно.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Поиск: