Пт, 2024-03-29, 16:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Вопросы по второму сезону
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2011-07-19, 18:14
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Нифига себе, какой Нагато внушаемый... Не завидую. Сильный, но переубедить можно.
Я пересмотрела и поняла, что да, Какаши не умер тогда, когда растворил (ну как еще сказать?) взглядом гвоздь, НО ... Тут большое НО: чакры у него почти не осталось, а когда у человека не остается чакры, он умирает... Последнюю чакру Какаши сенсей потратил на то, чтобы "растворить" ту пулю, направленую на Чоуджи, и вот тогда, после этого использования мангеко шарингана, у него не осталось чакры совсем... Он умер. Он ведь уже встретился с отцом, а ведь тот давно погиб. Сидел с ним, болтал у костра. И тут его настигла техника Нагато: он ведь всех воскресил, кого убил. И Какаши в том числе. Короче, Какаши умер, но вернулся к жизни. Т. е. его вернули. Вот так. Побывал на том свете.
И вернулся!! :) :)
e-mail
DNK Дата: Вт, 2011-07-19, 18:23
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Тен-Тен_)
Нифига себе, какой Нагато внушаемый... Не завидую. Сильный, но переубедить можно.

Н-дя... Это точно. Насчет Какаши, точно. Я уж и забыл, что он у костра с отцом сидел. Блин.

А вот у меня другой вопрос. Я слышал, что по манге Кабуто будет воскрешать народ. Я мангу не читаю, аниме смотрю. Скажите пожалуйста, кого воскресит Кабуто. И еще вопрос тем кто и смотрит аниме и читает мангу, как долго этого ждать?
Ну, и последний вопрос: будут ли филлеры? Не очень хочется смотреть то, что к сюжету не относится...
icq
shimaryNary Дата: Сб, 2011-08-06, 13:07
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан,думали лишь о том,как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь.Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу Интересно а что случиться с Тоби? он ведь скрытый лидер акацуки, так мало того в нем сидит дух учихи мадары кто же создал акатсуки?пейн или тоби?и как они нашли итачи и остальных?и почему взяли именно их?спаибо за внимание.
saryuna Дата: Вс, 2011-08-14, 13:38
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Quote (Шизуне)
После чего? по большому счету он умер и никто из акацки не пытается его доставать обратно

Ну во-первых, Хидан не умер, его просто порвали на части и закопали в канаву приличной глубины.
Во-вторых, Акацуки его не достанут, потому что они не знают его местонахождение, а если и узнают, то наверно проникнуть не смогут, ведь этот лес особый, это лес клана Наара, я так думаю о.О
Quote (Шелест)
А как Мадара столько прожил?

Ну, это лично мое мнение, я так думаю после сражения с Хаширамой, он сильно ослаб, и ему надо было как нибудь выживать, вот он и каким-нибудь образом "переселился" в тело Обито и продолжил свое существование.
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-09-20, 18:15
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Вот я только 1 вещи непойму в коком сезоне и в какой серии пэйн напал на коноху и как там все происходило? :o а если че то хидана в отличии от какузо нельзя убить он был просто обезврежен и небое способен! вот и все а вот какузу мне лично жаль! такой пацан был прикольный да и шиноби первоклассный! ну сообственно как и все Акацуки! но он меня больше всего угарает! Ещё сасори завалили вот блин потеря потерь! и Дейдара помер да блин что за второй гадкий сезон то а!! всех прикольных персов убирает!!!
K@kuzu Дата: Сб, 2011-11-19, 14:13
K@kuzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
У меня такой вопрос а как кабуто совместился с орочимару и ли что вообще как :o и как мдара столько прожил ведь борьба за ветвь клана бала уже очень очеь давно)а когда выйдет наруто 237 серия очень быхотелось посмотреть и наконец то хотелось бы узнать когда же они все таки приплывут к стране молний и встретються с восьми хвостым и что задумывал кисаме когда от него самехада ушла и как закончиться война как кабуто создал марионетку половины почти членов акацки и будет ли он участвовать в войне блин так хочеться все это посмотреть
moroz Дата: Вт, 2011-11-22, 16:01
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Quote (K@kuzu)
У меня такой вопрос а как кабуто совместился с орочимар

нет, в кабуто- орочимаро , после смерти он взял его плоть и переместился в кабуто, потому что только орочимару может воскресещять мёртвых и только он, даже если бы перекрестился кабуто в орачимару то не смог бы просто напросто использовать запретные техники.
Quote (K@kuzu)
и как мдара столько прожил ведь борьба за ветвь клана бала

Он обладел Великим Мангеке Шаринганом, а этот глаз даёт бесмертие, посмотрите бой итачи и саске, так как раз рассказываться про клан.
Quote (K@kuzu)
уже очень очеь давно)а когда выйдет наруто 237 серия очень быхотелось посмотреть и наконец то хотелось бы узнать когда же они все таки приплывут к стране молний и встретються с восьми хвостым и что задумывал кисаме когда от него самехада ушла и как закончиться война как кабуто создал марионетку половины почти членов акацки и будет ли он участвовать в войне блин так хочеться все это посмотреть

читайте мангу если хотите знать что будет дальше. Там на несколько эпизодов идёт вперёд.
DNK Дата: Чт, 2011-12-01, 10:10
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Походу ответ будет спойлерным, но спрошу.
В новом опенинге момент, когда Наруто обнимает Сакуру. Сакура превращается в Наруто с красными глазами? Наруто меняет цвет глаз, а Сакура превращается в Наруто? Вот этого я не понимаю. Объясните. Хотя, если спойлер, то закройте под спойлер.

Да и еще кое что. Мне не хватает букв до норм. сообщения (500 символов). Поэтому второй вопрос:
Почему они летят над водой как... Блин да почему они вообще летят?!))
В эндинге наруто становится (хе-хе) желтым) Ну почему?)
Не забываем про спойлера:
icq
доротея Дата: Пн, 2012-01-02, 22:58
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Вопрос тупой и до невозможности банальный, но:
Когда будет, и будет ли вообще конец второго сезона? уж как-то хотелось бы знать, чем это все закончится.
поехали далее... Что будет с Хиданом? ну завалило его, но ведь не убило, так? Не могут же его просто взять и вычеркнуть из сюжета! так что я все же надеюсь, что про него кто-нибудь вспомнит.
Quote (saryuna)
Акацуки его не достанут, потому что они не знают его местонахождение, а если и узнают, то наверно проникнуть не смогут, ведь этот лес особый, это лес клана Наара,
Да с каких это пор Акацуки (и в частности Тоби) интересовало, где чья собственность? Неужели великий и зеленый Зецу-шпион до сих пор не смог найти, где Хидан находится? %)
Tebbayo Дата: Вт, 2012-01-03, 01:41
Tebbayo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Да конец второго сезона меня тоже чудовищно интригует,но кто знает,что Кишимото еще понапридумывает(фантазии то хоть отбавляй)
Мне вот что интересно:по манге когда Кабуто встречаетя с Мадарой,он призывает умерших акацуки,а затем еще один гроб,в котором находиться некое тело,которое очень напугало Мадару.Только тогда обладатель МШ соглашается на сотрудничество с очкариком,вот меня все и мучает-кто же в оказался в том гробу,что даже великий Учиха испугался(хотя есть догадки,что это его умерший братец)
Sakura_ Дата: Вт, 2012-01-03, 13:40
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник

Открою тебе страшную правду. В последнем гробу находится настоящий Мадара!

Всех акацук воскресили (кроме Кисаме) а поскольку Хидан не умер, а остался в охраняемом лесу, то его как ты выразился "вычеркнли". Но поживем увидим может кто-то и вспомнит.

Он просто что то спросил у Сакуры и не больше, о обнимал он "темного Наруто" ( это будет, когда он на остров приедет и будет девятихвостого себе подчинять), короче это просто кадр сменился.

Мадара давно умер! В маске не Мадара!
А для тех кому интересно, когда они прибудут на остров сообщаю: обещанно, что 5 января выйдет.
e-mail
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-02-10, 11:22
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
А как никто не ощутил присутствия Кисаме в Самехаде и вообще поймают ли его? Как Наруто удастся договориться с Девятихвостым о передаче чакры? Когда Наруто и Киллер Би будут участвовать в битве на передовой? Кто тот кого призвал Кабуто после акацуки? Когда снова появится Саске? Согласится ли Мадара отдать Саске Кабуто? Будут ли Каге пяти деревень на поле битвы? Какой план войны они разработают? Сколько человек конкретно собрался воскресить Кабуто? С кем будут сражаться сначала Наруто и Киллер Би?
e-mail
Мугивара Дата: Пт, 2012-02-10, 12:22
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (Хатакэ_Какаши)
А как никто не ощутил присутствия Кисаме в Самехаде и вообще поймают ли его? Как Наруто удастся договориться с Девятихвостым о передаче чакры? Когда Наруто и Киллер Би будут участвовать в битве на передовой? Кто тот кого призвал Кабуто после акацуки? Когда снова появится Саске? Согласится ли Мадара отдать Саске Кабуто? Будут ли Каге пяти деревень на поле битвы? Какой план войны они разработают? Сколько человек конкретно собрался воскресить Кабуто? С кем будут сражаться сначала Наруто и Киллер Би?

А это ты узнаешь в следующих сериях или наберись терпения или почитай мангу, если захочешь почитать мангу начи с 506 главы они как раз на ней и остановились, будет очень интересно
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-04-06, 14:04
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
К моему глубокому сожалению я упустил некоторые серии, а именно моменты как Коноха пыталась расшифровать код Джираи, как Наруто тренировался на горе Мёбоку, как поймали Утакату, как Пейн дрался с Утакатой, вообще всё что было связано с этим Утакатой. Я пропустил серии с момента как Наруто и его команду отправили на миссию, где потом нужно было толи забрать какую то запретную технику, толи защитить её от врага. Там была ещё какая то девушка и старик, а та девушка бегала ещё за Утакатой, называя его сенсеем. Я столько серий пропустил, можно вкратце объяснить мне?
e-mail
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:29
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.а кисамэ ещё появится?
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-04-12, 20:16
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
После некоторых размышлений мне пришел в голову один вопрос и вопрос этот о черепахах. А конкретно о Исопу (Санби) и той черепахе на которой путешествовали Наруто и Би, имени не помню. Так вот мне интересно, а они по размерам одинаковы? А по силе? Что было бы если был между ними бой? И кто бы победил? Каковы шансы у каждого в этом бою? Или же они по-родственному будут относиться друг к другу? Хотя с характером Санби это врят ли. Но мне самому кажется что остров-черепаха гораздо больше, но со своим собратом это не поможет.
e-mail
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-16, 18:19
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
К моему глубокому сожалению я упустил некоторые серии, а именно моменты как Коноха пыталась расшифровать код Джираи


Серия смешная несмотря на трагическую обстановку. Расшировку поручили Шикамару, причем посередь ночи(Его выражение лица легко представить).
Он ничего не понял в циферках и обратился к спецам по расшифровке. Там его просветили, что для таких кодов должен быть ключ, так как иначе понять что значат трехзначные и не связанные числа никак. Шикамару пошел... внезапно... к Какаши. "А вы с Джираей не обсуждали никакие числа?". Какаши ему намекнул на то, что они немного не числа обсуждали с Джираей. Еще немного подумав Шикамару направляется к Наруто с тем же вопросам. Наруто решает помочь(хотя ясно что у него депрессия). Он догадывается что первая цифра на самом деле иероглиф(у Джираи такой почерк). С помощью этого иероглифа они выходят на книжку Джираи где зашифрован ответ(Первая бува названия или как то похоже, не помню). книжка конечно есть с собой у Какаши. Они берут числа за номера страниц и заставляют Какаши читать им вслух все что на этих страницах (хотя реально нужны окажутся только первые слова, но ведь надо поиздеваться и заставить сенсея читать вслух нецензурную книжку). Ну вот и все. Какаши мнется и не хочет читать на него орут, он читает(ну и книжка, блин). В итоге берут первые слова каждой страницы . Ответ - "Настоящего среди них пока еще нет" или те же слова в немного другом порядке - не помню точно.
Вопрос: Если у Саске теперь глаза Итачи, значит ли это что работать они будут как глаза Итачи(т.е. Сусаноо станет красным вместо фиолетового?). Еще: Глаза Итачи теперь у Саске. У воскрешенного Итачи тоже есть глаза какие-то... как так? Далее: Итачи на момент смерти был слегка слепой и болел чем-то. А воскрешенный здоров? Видит нормально? Наконец: раз можно забрать глаза убитого Итачи и воскресить нового с такими же, что будет если у всокрешенного Итачи забрать глаза, пересадить кому-то и воскресить нового Итачи? Сколько же шаринганов можно так добыть?
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-17, 11:33
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Вопрос: Если у Саске теперь глаза Итачи, значит ли это что работать они будут как глаза Итачи(т.е. Сусаноо станет красным вместо фиолетового?). Еще: Глаза Итачи теперь у Саске. У воскрешенного Итачи тоже есть глаза какие-то... как так? Далее: Итачи на момент смерти был слегка слепой и болел чем-то. А воскрешенный здоров? Видит нормально? Наконец: раз можно забрать глаза убитого Итачи и воскресить нового с такими же, что будет если у всокрешенного Итачи забрать глаза, пересадить кому-то и воскресить нового Итачи? Сколько же шаринганов можно так добыть?

Насколько я помню у Сусаноо 3 стадии, но цветовые различия у братьев имеются. Я не думаю, что у Саске Сусаноо будет красным, скорее останется таким же фиолетовым. Вот про глаза... Это действительно загадка, скорее всего Тоби постарался. Итачи чувствует себя вполне нормально, так как он уже мёртв и ему, как мне кажется, слепота не грозит. Таким спосособом шаринганы добыть невозможно, хотя у Нагато, почему то было два риннегана, несмотря на то, что один забрал Тоби. Это мне и самому интересно.
e-mail
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-17, 19:02
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
ага, спасибо. тогда следующий вопрос(а то некрасиво, тема простаивает): Каким образом пять союзных стран, у каждой из которых только одно Скрытое селение шиноби, набрали 80 000 человек армии? Получается в среднем 16 000 бойцов с одной деревни. Я не знаю, может другие деревни просто огромны, но Суна и Коноха не напоминают собой вместилища пятнадцатитысячных армий, согласитесь. Если бы у Конохи была бы возможность выставить 16 тысяч ниндзя, никакой Пейн бы ее не разрушил(все таки 6 против 16000 неравный бой даже для Нагато). Из всех предыдущих массовых боев с участием конохи можно примерно представить себе пару-тройку сотен боеспособных шиноби. Да и учитывая размеры деревни (не только Конохи, но и Суны- ее тоже показывали целиком несколько раз), получаем то же самое. Итого с пяти деревнь-союзников получаем где то 1500-2000. Откуда остальные? Получается одно из 4х:
1) большая часть армии союза - самураи Мифуне и войска лордов-феодалов, а вовсе не шиноби из Скрытых Деревнь
2) В каждой из Пяти стран косой десяток деревень, доверху набитых шиноби, просто большинство из них не показывают и не называют.
3) В каждой стране помимо деревень шиноби имеются обширные лагеря, наполненные ниндзя(но тогда вопрос: а где обучались все эти ниндзя? Академия Конохи с таким наплывом студентов вряд ли справиться...)
4) В Пяти странах в мирное время работают шиноби-"контрактники". А во время войны используют мобилизацию. Но тогда жители стран должны уже иметь какие-то навыки, то есть в молодости должны были служить "по призыву" - иначе их сто лет обучать перед войной.
Так что из этого соответствует истине?
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-04-18, 12:34
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
ага, спасибо. тогда следующий вопрос(а то некрасиво, тема простаивает): Каким образом пять союзных стран, у каждой из которых только одно Скрытое селение шиноби, набрали 80 000 человек армии? Получается в среднем 16 000 бойцов с одной деревни. Я не знаю, может другие деревни просто огромны, но Суна и Коноха не напоминают собой вместилища пятнадцатитысячных армий, согласитесь. Если бы у Конохи была бы возможность выставить 16 тысяч ниндзя, никакой Пейн бы ее не разрушил(все таки 6 против 16000 неравный бой даже для Нагато). Из всех предыдущих массовых боев с участием конохи можно примерно представить себе пару-тройку сотен боеспособных шиноби. Да и учитывая размеры деревни (не только Конохи, но и Суны- ее тоже показывали целиком несколько раз), получаем то же самое. Итого с пяти деревнь-союзников получаем где то 1500-2000. Откуда остальные? Получается одно из 4х: 1) большая часть армии союза - самураи Мифуне и войска лордов-феодалов, а вовсе не шиноби из Скрытых Деревнь 2) В каждой из Пяти стран косой десяток деревень, доверху набитых шиноби, просто большинство из них не показывают и не называют. 3) В каждой стране помимо деревень шиноби имеются обширные лагеря, наполненные ниндзя(но тогда вопрос: а где обучались все эти ниндзя? Академия Конохи с таким наплывом студентов вряд ли справиться...) 4) В Пяти странах в мирное время работают шиноби-"контрактники". А во время войны используют мобилизацию. Но тогда жители стран должны уже иметь какие-то навыки, то есть в молодости должны были служить "по призыву" - иначе их сто лет обучать перед войной. Так что из этого соответствует истине?

Не бери только скрытые селения. Участвуют ведь страны, а они не ограничиваются только скрытыми селениями. А в странах есть ещё деревни, города, посёлки. Исходя из этого верен будет 2 вариант. Самураев, кстати, не так много. Большинство армии составляют ниндзя.
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 12:48
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ага... И то есть в этих поселках есть свои шиноби. Понятно... Просто я думал что для того чтоб стать ниндзя надо пройти длительное обучение, и учат этому только в специальных селениях (иначе смысла от селений вроде как и нет... такая же деревня - ну живет там Каге, и ладно). Ну да ладно, хоть призыва нет... Вопрос следующий: Какие по вашему цели преследует Кабуто? Если ему нужен Саске, то призвал бы Мадару, навалял Тоби, схватил бы Саске и давай бежать по быстрому - Мадара довольно долго задерживал бы подоспевших Зецу своим ДаблСусаноо. Если ему нужен Наруто - кинул бы всех зомби на него как только Нагато и Итачи его нашли(во беда, вопрос-то по аниме а это пока еще факт из манги...). Зачем заниматься благотворительностью и помогать Тоби по все фронту, учитывая что эти двое(Тоби И Кабуто) прибьют друг друга при первой возможности, конечно же? Или он боится что есле не будет войны, его поймают? Да вряд ли боится - он даже от старика-каге сбежал... Что ему надо?
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-04-18, 14:13
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Вопрос следующий: Какие по вашему цели преследует Кабуто? Если ему нужен Саске, то призвал бы Мадару, навалял Тоби, схватил бы Саске и давай бежать по быстрому - Мадара довольно долго задерживал бы подоспевших Зецу своим ДаблСусаноо. Если ему нужен Наруто - кинул бы всех зомби на него как только Нагато и Итачи его нашли(во беда, вопрос-то по аниме а это пока еще факт из манги...). Зачем заниматься благотворительностью и помогать Тоби по все фронту, учитывая что эти двое(Тоби И Кабуто) прибьют друг друга при первой возможности, конечно же? Или он боится что есле не будет войны, его поймают? Да вряд ли боится - он даже от старика-каге сбежал... Что ему надо?

Кабуто? Ему нужна сила подобная силе Рикудо. Кабуто ведь умник, ему бы зрелищ побольше. Он хочет, чтобы Альянс и Акатсуки поубивали друг друга. Да и Саске не так уж просто схватить. И к тому же я думаю Мадара не сможет сдержать всех хвостатых если Тоби пустит их в ход. Наруто то ему и нужен, как и Саске, так как без Джуби к силе Мудреца Рикудо не подобраться. Отправить Нагато и Итачи было разумно, если не было глаза Шисуи. А остальные мертвяки нужны на фронте, если их всех направить на Наруто, то толку всё равно не будет, так как армия альянса пойдёт защитить Наруто. Помогает Кабуто Тоби, только из-за Саске. Он ведь ему нужен, а точнее его глаза. Кабуто даже про Мадару и Тоби всё знает, точнее о их отношениях. Кабуто знает всё.
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 14:48
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ага, спасибо. То есть Саске и Тоби хотят фактически одного и того же, только каждый себе?
Тогда вопрос по последним сериям, хоть и не по сюжету: Те серии которые показывают сечас - про соперничество наруто и саске - это новая рисовка, или просто нарезка событий 1го сезона? Все теже события точно были описаны в 1м сезоне, но я не помню точно, с того же ракурса или нет...
Вот еще вопрос: Любой ли человек может стать Джинчурики, или может повезти а может нет?
И еще: Обладает ли, по вашему мнению, Гаара уровнем силы Каге, после того как он больше не джинчурики(Ну всмысле я догадываюсь что обладает, но все же будет ли заметно уменьшение его мощи невооруженым взглядом или это поймет только Наруто, который знает его как облупленного)?
И последний: Что никто кроме меня ничего не спрашивает? Я один хочу все знать, как Кабуто?
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-04-18, 15:01
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Ага, спасибо. То есть Саске и Тоби хотят фактически одного и того же, только каждый себе? Тогда вопрос по последним сериям, хоть и не по сюжету: Те серии которые показывают сечас - про соперничество наруто и саске - это новая рисовка, или просто нарезка событий 1го сезона? Все теже события точно были описаны в 1м сезоне, но я не помню точно, с того же ракурса или нет... Вот еще вопрос: Любой ли человек может стать Джинчурики, или может повезти а может нет? И еще: Обладает ли, по вашему мнению, Гаара уровнем силы Каге, после того как он больше не джинчурики? И последний: Что никто кроме меня ничего не спрашивает? Я один хочу все знать, как Кабуто?

Если ты про Наруто, то Тоби хочет его хвостатого, а Саске хочет убить Наруто. Практически одно и тоже они хотят.
Рисовка где то совпадает, а где то есть новый ракурс.
Джинчурики может стать не каждый, есть риск, причём гарантированный на 70% смерти. А иногда везёт.
Ему и не нужен Шикаку, так как он и без него силён. Это ты увидишь когда он будет драться против воскрешённых Каге.
Никто не спрашивает, так как им...
а) лень
б) делать им больше нечего что ли?
в) неизвестно, что писать
г) они всё знают
д) у них дела поважнее (фактически вариант б)
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 15:36
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Блин, каждый раз чтобы сказать "спасибо за ответ", мне нужно напечатать 500 символов, а для этого требуется придумать новый вопрос... А если не придумаю, вы решите что я невежливый и не говорю спасибо... Так что приходится забить на варианты а) и в) притвориться что ко мне не относятся б) и д), ну г) - это и вовсе не про меня.
Итак, вопрос:Не кажется ли вам вероятным возвращение Орочимару, и какую роль в нем будет играть Кабуто, если оно произойдет? А фактически - не может ли быть так, что Кабуто намерен использовать силу спертых у Акацки бинджу для воскрешения своего наставника(под контролем которого он возможно уже находится, а возможно будет находится если его сильно побить, как Итачи побил Саске)? Кстати, Тоби регулярно поминает Орочимару недобрым словом, когда смотрит на лицо Кабуто.
Еще: Пока Пять Великих Стран вооют, чем занимаются страны поменьше? У них ведь есть свои шиноби вроде...
Еще: Вот допустим деревня скрытая в Звуке не относится к пяти великим селениям. Ее глава носит титул Каге? И кто сейчас занимает этот пост?
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вопросы по второму сезону (Не забываем выделять спойлеры!)
Поиск: