Вт, 2024-04-23, 20:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
glavniy Дата: Пт, 2012-01-27, 12:39
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Хоть они и злодеи, и смерти многих хороших людей на их совести, но как было сказано раньше у них своя правда, и бьются они за нее, бьются за то, во что верят. У каждого из них свои цели и свои же пути их достижения. Ну что ж пробегусь сначала!
Сасори - в его понимании искусство, это то что живет долго, это вечная красота, и потому он как мастер техники марионеток, превращает себя в куклу. Погибнув в бою против Чиё-ба и Сакуры, делает это достойно, показав все свои умения. Одно вот только оставил он за собой тайну - пропуск им последней атаки, может просто устав от всего, может быть признав силу и волю противников, может быть поняв что-то такое, чего мы не узнаем.
Хидан - очень колоритный персонаж, но смерть была наказанием за его характер и цель безумных убийств ради во имя своего бога. Погиб заслужено, так, как никогда не считался с противником и не уважал его, каким бы он не был, всегда переоценивал себя и ставил выше других. Смерть от руки гения Шикамару, тому подтверждение.
Какузу - ну что тут скажешь, ставил деньги превыше всего. Но с противником считался, здраво оценивая его силу. Навязал очень тяжелый бой Какаши. И думаю победил бы, если бы не подоспевшая помощь. Погиб от руки самого непредсказуемого шиноби, в лице Наруто и его сверх мощной техники Футон Расен-сюрикен, но погиб все-таки не ради своей цели, а из-за сложившейся ситуации.
Дейдара - погиб быстро и красиво! Ведь искусство это - ВЗРЫВ!!!
Итачи - ох жалко мне его было, очень жалко. Гениальный шиноби, любивший свою деревню и уничтоживший, ради ее спокойной жизни, родной клан. Его смерть заслуживает огромного уважения, он всегда все просчитывал на 10 шагов вперед, и вел своего братишку по тропе, которую создавал. Думаю он предвидел все события прошлого, настоящего и будущего, и именно поэтому поддался в битве с Саске, продолжая создавать ту самую тропу даже после смерти.
Пейн - хоть и спас всех жителей Конохи ценой своей жизни, после ее разрушения своими же руками, но считаю что погиб заслужено и жалости эта смерть не вызывает. Он извратил все идеи своего учителя Джирайи, о мире без войн и ненависти, боли и страданий, сам же уничтожая людей и тем самым лишь подталкивая людей к жестокости. Да и простить его не возможно, он убил Джирайю, человека давшего ему столько хорошего!
Sakura_Haruno_ Дата: Пн, 2012-01-30, 12:33
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Мне тоже жалко всех Акацук, ведь каждый видит мир по разному.

Хотя дураку ясно, что все злодеи рано или поздно умирают. Без этого никак.

Я вообще не понимаю, почему убили Конан? Она же ушла из Акацук?

Дейдару тоже жалко, он был самый молодой из всех.

А Нагато смог бы выжить, если бы не поверил Наруто.

Дейдара тоже полез в битву с Саске сам, а так бы мог жить

Много кто из Акацук виноваты в своей смерти сами. Лучше бы жили и радовались жизни!И потерь бы было меньше!
prosto_lemon Дата: Пн, 2012-01-30, 14:11
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
У них смерти разные у кого- то похвальные и достойные того, у кого- то бессмысленые.
ну допустим смерть Итачи хотя на данный момент манги он ожил но все же его смерть я в неком роде считаю глупой, зря он так и не расскрыл все тайны Саске и ведь теперь никто ни знает, что будет встретиться ли Итачи с Саске и все- таки расскажет про смерть всего клана или же будет что- то другое и они так нормально ине встретяться=(
Вот смерть Конан я считаю достойной она умерла противостоявши злу и защищая близких ей друзей. Она до конца защищала тела Яхико и Нагото и это можно считать похвальным и она чуть не убила Тоби.
Смерть Хидана довольно глупая так умереть это просто глупо буть разчлененым каким то чунином(хоть это даже и шикомару) хотя он сам джонин не меньше.
Смерть Какузу ну она анологично глупая
смерть Нагато достойная умер отдавши жизнь людям хотя спокойно мог их убить
Дейдара умер замечту противостоять шарингану ну то же похвально
Сасори ну тут вот даж не знаю
animeshnitsa12 Дата: Вт, 2012-01-31, 18:06
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Хм, даже незнаю, что сказать по поводу их смерти, обрадовала она меня или огорчила. Каждый умер по разному. У Дейдары смерть какая-то глупая, неоправданная (поклоников Дейдары прошу не называть меня последними словами). Он взял и взорвал сам себя, чтобы уничтожить Саске, но тот выжил, а значит Дейдара умер напрасно. Насчёт смерти Хидана и Какузу не могу сказать что либо, я пропустила эти серии. У Итачи, Пейна и Сасори довольно таки хорошие смерти, если можно это так назвать. А вот насчёт Конан, незнала, что её убили, жалко... :'(
hinatka_naruto Дата: Сб, 2012-02-04, 20:37
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Самая грусная смерть у Итачи, у него мне кажется и жизнь не из лучших. А вообше из всех кончин я только запомнила смерть Итачи, Хидана, Какузу, Сасори и Пейна. Остальных смутно помню. Лично меня расстроила еще смерть Хидана или даже разочеровала, я то думла они к конце концов придумают как его добить, а он выходит и по сей день живой под камнями валяется, нечего сделать не может...матерится новерно.
Думаю если Кисаме убьют, то бой будет весьма интересный. Хоть и не хочется загадывать в перед, Кисаме мне как герой нравится.
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 03:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
smert' akatcuki unikal'na po svoemu obrazu!
na4nem s Oro4imaru bivwim 4lenom organizacii!
pogib on v vide humeri kak 10 - ti glavii monstr!
Sasori pogib v vide kukli ne vospol'zovawii wans stat' 4elovekom
no umer skuwno i banal'no!Deidara shinobi isskustva
i pogib on effektno i krasibo takogo vzriva nikto ewe
ne videl! .Ita4i pogib radi svoih del i umer on pravil'no
sohraniv jizn' bratu i peredav emu sili svoi!
Kakuzu pogib jalko i 4eslavno nedoocenil protivnikov
hotya pravil'no on vse taki starik uje!Hidan ne pogib a zatacen nadeus'
on dolgo tam probudet v etoi yame ! Nagato umer vo istinu
krasivo i pravil'no !on pogib dostoino ! Konan pogibla otvajno
ni kto ne bil tak blizok k pobede nad tobi kak nikto drugoi!
i Kisame on bilsya radi svoei derevni!viros on vo lji
no umer kak istini shinobi ne skazav ni slova i ne dav popitku uznat'
o svoih souznikah ni kapli informacii!
e-mail
Nervous Дата: Пт, 2012-03-02, 23:33
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Хм,в принципе,мне слегка жалко всех акацук,так как они были хорошими воинами,и каждый со своими неповторимыми способностями.Всегда немного жалко,огда такие ценные кадры гибнут даже толком ни за что.Кроме того,у каждого из них был свой путь,каждый мог стать на сторону меньшего насилия.
Сасори - погиб достойно,в почти победном бою,да и помните,он сам подставился под последний удар - он просто всё для себя решил,всё осознал и,думаю,подготовился к смерти во время боя.Он ущёл как гений своего дела,и ущёл,не меняя своего вечно равнодушного выражения лица - в общем,ущёл,как самурай,очень по-японски.
Хидан - вот его смерть не была красивой,он погиб по своей глупости и раздолбайского отношения ко всему,в том числе и к ведению боя.Он привык,что его нельзя убить,он отвык чувствовать опасность.Такие часто умирают так глупо.
Какузу - погиб в бою,в котором мог победить,а мог проиграть.В бою,в котором до самого конца ничего не было ясно.Эта простая,ничем не примечательная смерть шиноби,такой смертью погибают тысячи воинов.
Дейдара - вот он погиб так,как и должен был.Он поставил закономерную точку на своей яркой и взрывной жизни,его смерть стала логическим продолжением его жизни.Он до конца остался верен себе и своему искусству.
Итачи - вот его мне жалко больше всех.Его жизнь была очень трудна.Честно говоря,во время его смерти я испытывал смешанные чувства - с одной стороны,жалко,а с другой стороны - "Отмучился,наконец-то.Всё,иди,и пусть боги отворят тебе двери в Рай,ты заслужил".Мне Итачи очень нравился,очень талантливый,умный,предан своей деревне и удивительно стоек.Ему бы ещё жить да жить,и стать легендарным и уважаемым в Конохе шиноби.И ещё,особенная причина жалости к нему в том,что он всю жизнь служил своей деревне,и при этом большая часть её ниндзя и даже его брат ненавидели его и воспринимали,как предателя.Это очень тяжело,но это один из примеров людей,делающих грязную работу,так как кто-то должен её делать.Если бы я был шиноби Конохи,я бы хотел,чтобы Итачи был моим учителем.
Пейн - ну,он мог выбрать другой путь,но выбрал этот.Он много причинил зла,но в своей смерти он постарался исправить большую часть того,что натворил.Мне его тоже жалко,жалко,так как он всю жизнь был несчастным.Но хотя бы умер с долей удовлетворения.
Хатакэ_Какаши Дата: Пн, 2012-03-05, 12:22
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Акацуки явно, тоже когда то были людьми, но у них не было определённой цели и Мадара нашёл для них призвание. Они были людьми которые незнали нормальной жизни, и нашли что то такое в этой организации, что им было выгодно. Все они совершили не мало преступлений и почему то Мадара выбрал этих 9 человек. каждый член знает чего хочет. У каждого есть свое место в организации. Многие из них совершили преступление неосознано. Многие могли всё исправить, но им по душе было быть негодяями. Как говорится "почувствовав запах крови, её хочется ещё и ещё, и это только немногие из них.
e-mail
Шыкамаро Дата: Сб, 2012-03-10, 17:55
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Мне их всех жалко,особенно моего любимчика дейдару.Как минимум обидна иза того что из аниме уходят такие сильные.Именя обрадовало то что Кабуто может их всех воскресить.Некоторые из них умерли осознано:Дейдара,Сасори,Итачи.Лично я не понимаю зачем захватывать дженчурики по одному?Как по мне то хуже всех пришлось Хидану,вод представте только ему то вечность лежать под землей.Акацуке хоть и отступники но с их появлением стало както интерестние,они и смешные и серьезные одновременно.
miki_ Дата: Пн, 2012-03-26, 18:54
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
У каждого из членов акацки смерть разная. Ведь у каждого из них был свой путь, по которому они шли всю свою жизнь. У кого-то смерть былы достойная, а у кого-то бессмысленная и не очень логичной. Смерть Итачи была достойная, ведь он хотел лишь защитить Саске. Хотя по мне лучше бы он ему сам рассказал всю правду. Еще меня очень расстроила смерть Сасори, Нагато и Конан. Но больше всего меня расстроила смерть Дейдары. Мне кажется он напрасно умер, ведь Саске все равно остался жить. Хотя можно сказать, что Дейдара до конца остался верен своему искусству)
Fabia Дата: Ср, 2012-03-28, 15:29
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Лично мне их было жаль. Вроде злодеи, но все же.
Каждый умер ради своих принципов (ну, пожалуй, кроме Какудзу - его просто убили).
Сасори и Дейдара - за искусство. Ну еще Сасори не отклонился от последней атаки, хотя мог. Может осознал ошибки.
Итачи - он болел, смерть все равно бы его настигла. А так он умер ради брата, сделал для него все что мог. И что самое противное, что после его смерти Саске не осознал ничего, у него дальше просто крыша поехала.
Кисаме - умер ради Акацки, успел передать информацию, не предал их.
Пейн (Нагато) - ценой своей жизни воскресил жителей Конохи. Благородно
Конан - защищала Нагато до последнего. Такая преданность. Поразило.
Хидан - так о чем мы говорим. Он не умер, и никто не говорит, что он не появится снова.
А так, они решили свою судьбу, когда стали нукенинами.
Ren4ik Дата: Пт, 2012-04-06, 19:15
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Каждый из Акацки со сдвигом. Ну так просто в такие группировки не попадают. Они все были в чем-то очень талантливы. А некоторые были просто гении. С таким даром как тут не сдвинешься, особенно если живешь в мире шиноби, в мире, который вечно в состоянии войны. Регулярно видишь смерть.
Мания величия у всех на лицо. Помешательство на своем искусстве, или вывод, что ты-Бог (явный диагноз) Кстати, Итачи -не исключение.(хотя мне ор нравится). У парня явно были проблемы с психическим здоровьем. Какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму. (ну отца пришил, так у него с ним терки были). Это объективное мнение, хотя, если лично смотреть на вещи, то Акацки действительно симпатичные. То ли потому что такие талантливые и бесшабашные, то ли потому что прикольные. трудно сказать.
icq
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:34
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
SasoDei Дата: Вс, 2012-04-08, 10:45
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
ксо...ненавижу смотреть, как их убивают. Ну во-первых потому, что они мои любимчики. Во-вторых потому, что они все (без исключения) милашки. :p Смерть некоторых из них была трагичной, поэтому я много раз, пересматривая эти моменты, ревела как ненормальная. Печально осознавать, что они по-любому проиграют войну, т.к. везде побеждает добро.т___т
Хм...если посмотреть на них не со стороны зла, а с немного другой стороны, то будет видно, что каждого из них судьба выудила стать злодеями, да.
Надеюсь, что Тоби всё-таки прикончит ещё кого-нибудь из добрых перед тем, как умереть. oh
e-mail icq
TheJuli9181 Дата: Пт, 2012-04-13, 17:37
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Мне кажется никто не виноват из Акатсуки...
Дейдару заставили, у Сасори было тяжёлое детство, Итачи хотел братику помочь (а Саске урод его прибил, ненавижу!).
ладно может Хидан, Какудзу просто повоевать хотели, но эта ыла их миссия как у Итачи.
Пейн и Конан вообще никого не убили (ну почти) :'( :'( :'(
Ну их возрадил этот Кабуто, но убивать, то зафиг опять!? блин мне кажется скоро один Наруто и останется.
Руины разруха и один Наруто и тут неожиданный финал он прыгает со скалы и поканьчивает жизнь самоубийством...
selena333 Дата: Вт, 2012-04-17, 22:44
selena333

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне действительно жалко акацушников((( Там такие талантливые ребята были. Хоть Хидан и Какудзо были и самые кровожадные, но какой громадной силой обладали! Прям достойны восхищения! О Кисаме вообще молчу. Если бы Самехада от него не отказалась, казался прямо таки непобедимым! И умер очень достойно!
Да и кого не вспомни, все как на подбор. Жизнь, по видимому их сильно побросала, с такими то талантами!!! Даже диву даюсь, как их могли победить шиноби Конохи? Даже как то обидно за них. И с ними было интереснее что ли.
hidden_shadow Дата: Сб, 2012-04-21, 08:29
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
В Акацки входили совсем разные люди, и не все ради идеологии. Некоторые были откровенно говоря бандиты.
Вот например Какузу - ему и на миссии было-то наплевать, лишь бы денег добыть(впрочем да, деньги он все добывал для Акацки). Результат - убил кого не надо ради награды, из Конохи его замтеили и прислали отряд. Ну да, героически сражался и чуть не убил Какаши. Результат - Наруто использовал его для испытания новой техники. Догонялся за наградами...
Хидан - маньяк. Резал всех подряд, при этом не обладая ни одной нормальной техникой кроме бессмертия. Кончилось тем, что его заманил в ловушку и буквально порвал в клочки чунин, не обладающий никакой сверхсилой - просто умный человек.
Бессмертным тоже думать иногда надо...
Дейдара - маньяк еще почище Хидана. Этот правда не режет никого, зато разрушений от него больше. Вдохновленный своей жульнической победой на Гаарой, он по собственному почину вздумал убить Саске(причем сделал он это потому что ненавидел Итачи(!). Достаточно было просто отвести Саске к Итачи и стоять жувать попкорн. Так нет же!), в бою не показал ничего гениального, просто постепенно поднимая силу атак. В итоге потратил всю чакру и взорвал себя, а Саске просто посмотрел на него как на психа и ушел с помощью Манды.
Весь бой Дейдара только и делал как удивлялся что Саске пережил предыдущий взрыв и грозился следующим. Когда его воскресили он сказал "Я убил Учиху Саске". Балбес... Кабуто не стал его разочаровывать.
Сасори - маньяк еще почище Дейдары. Делал игрушки из мертвых людей. Прятался внутри марионетки, которая пряталась внутри другой марионетки и думал что всех таким образом обманул. В итоге его обманула и убила Сакура. Учитывая что он единственный сильный шиноби, умудрившийся ей проиграть(для сравнения - "хитрый" план убить Саске провалился с треском), выдвигаются предположения, что он-де специально самоубился.
Погиб что доказать недоверчивым зрителям, что Сакура во втором сезоне стала сильнее...
Орочимару - тоже Акацуки в своем роде... совмещал в себе недостатки всех предыдущих - был бессмертным(Хидан), жадным(Какузу), ненавидел Итачи(Дейдара) и думал что всех обманул(Сасори). В итоге его обманул и убил Саске. Вообще, как замечено, пытавшиеся убить/поглотить Саске долго не живут... Пока, единственный выживший - Сакура.
Теперь переходим к тем, кто в Акацки не ради убийств или выгоды а ради "мира во всем мире". Этих отличает более достойная смерть.
Конан - близкая подруга лидера, кажется влюбленная в одно из его тел(Яхико). В Акацки собственно ради того, чтоб никто не обидел Нагато("Ой, Нагато, ты потратишь слишком много чакры!","Ой, Нагато, эта техника сокращает твою жизнь"). Единственный уравновешенный, спокойный человек в Акацки(может еще Кисаме). После гибели Нагато перешла на сторону Наруто, подарила ему цветы(а до нее так кто-нибудь делал ли?), погибла в "неравном" бою один на один защищая гробницу Нагато-Яхико.
Наверное впервые со времен Минато кто-то объяснил Тоби, что он все же не бессмертный...
Кисаме - "человек" преданный лично Тоби. Уважает своего напараника(что редкость в данной организации). Героически погиб, в третий раз не сумев победить Гая(завидное упорство, но видимо Гай все же покруче будет). Самоубился чтобы никого не сдать и отправил сообщение Тоби.
В общем настоящий герой Акацки, что знаково, единственный из ее членов погибший совершенно точно ради Акацки и во имя Акацки...
Итачи - про него подробнее писал в теме "смерть Итачи". Тоже достойный член Акацки умерший достойной смертью. Вечная память...
Нагато - лидер и основатель этой организации(естественно сражается за ее идеалы). Разбомбил целую деревню, потом передумал и воскресил всех погибших(дома правда не починил),показав этим, что творит что захочет. В итоге оставил о себе теплые воспоминания. Не думаю что после его гибели кто то его проклинал... Вот так вот. Достойнейший шиноби своего поколения.
Теперь немного о живых:
Тоби и Зецу - выжившие члены Акацки и помирать пока не собираются. Оба - очень веселые "люди". Видимо, смех продливает жизнь. Хотя скорее всего причина долголетия другая - они всегда знали когда надо остановиться и признать поражение. Тоби кстати почему то не пожелал драться с Какаши и Наруто(когда еще он пришли за Саске), видимо предвидя результат.

P.S. А зачем тема "смерть дейдары" и "смерть итачи"? ведь эта есть?
glavniy Дата: Сб, 2012-04-21, 23:26
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
hidden_shadow,
Во-первых
Quote (hidden_shadow)
чунин, не обладающий никакой сверхсилой - просто умный человек

Шикамару не просто умный человек, он гений. Что и подтвердил в том же бою, рассчитав все до последнего шага, до последнего движения. Результат - конец Кощея Бессмертного. Да и как известно теперь, Шикамару становиться заместителем Гаары на Войне, а по сути своей это практически значит, что он и будет командовать, пусть и скрыто, всеми войсками шиноби (не коим образом здесь не принижаю достоинств Гаары).
Во-вторых
Quote (hidden_shadow)
В итоге его обманула и убила Сакура
Сакура против Сасори, это как Моська против слона. Если бы не бабуля Чиё, то уже в самом начале сериала, нам бы пришлось немного поплакать, смотря похороны Сакуры Харуно. Великий мастер марионеток закончил бы бой против нее, за считанные мгновения.
В-третьих
Quote (hidden_shadow)
кажется влюбленная в одно из его тел(Яхико)
Конан любила не мертвое тело Яхико (как одно из воплощений 6 Путей Пейна), а его живого и здорового. Еще с тех давних пор, когда они скитались по территории Скрытого Дождя, а потом обучались у Джирайи. Что мы прекрасно видели в серии ее воспоминаний, где нам был показан поцелуй Конан и Яхико. А Нагато защищала по причине того, что сильно любила Яхико, который передал свои идеи будущему Пейну.
Ну и напоследок
Quote (hidden_shadow)
видимо предвидя результат.
как бы прискорбно не звучало, но если бы бой Тоби, Зецу и Саске против Какаши, Наруто и явно вмешавшейся бы в сеё действие Сакуры все же случился тогда, то боюсь результат был бы не в пользу последних. По причине того, что два мангёку против одного явно сильнее, да и мастерства управления этими глазюками у Тоби и Саске от природы побольше будет. К тому же сколько бы продержался в бою Наруто, оцарапанный ядовитым кунаем? Не долго как известно. Да и техник Тоби никто толком не знал.
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 23:58
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Незнаю по моему их всех жалко! очень жалко было Конан, Пейна и Нагато, у них была цели сделать мир! и они шли к своей цеи, и детство у них прикольное такое!! и ка к джирай их учил в костюме жабы было прикольно) их всех отчасти жалко мне было не жалко только кузю и хадана. незнаю я их неочень люблю.

Мания величия у всех на лицо. Помешательство на своем искусстве, или вывод, что ты-Бог (явный диагноз) Кстати, Итачи -не исключение.(хотя мне ор нравится). У парня явно были проблемы с психическим здоровьем. Какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму. (ну отца пришил, так у него с ним терки были). Это объективное мнение, хотя, если лично смотреть на вещи, то Акацки действительно симпатичные. То ли потому что такие талантливые и бесшабашные, то ли потому что прикольные. трудно сказать.

вот с этим согласна) но вот у пени он наверно решил что есть божья кара значит бог, темболие его мечта заключалась: если бог не может остоновить войну значитя заменю его и закончу войны.
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-22, 11:20
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
glavniy, значит по сути все остальное что я пишу, верно?
насчет вашего "во-первых" - Ну уж простите, я слегка преуменьшил достоинства Шикамару, не чтоб его обидеть а чтоб показать что Хидан дурак. Я тоже фанат Шикамару(см. аву), так что совсем не обязательно напоминать мне что он гений и заместитель Гаары. фраза "просто умный человек" должна толковаться так: "Шикамару победил не из-за мощных техник или большей силы, а просто потому что он умный человек". Насчет точно просчета боя - конечно, так и было. Замечу лишь, что Тоби попав в такую же ловушку от Конан(даже более мощную и внезапную), ушел живым. То что Шикамару гений не капли не оправдывает Хидана - думать надо было, авось бы не влип так.
насчет "во-вторых" - никто не спорит о роли Чие в том бою(Хотя проявив чуть больше фантазии Сасори все же обязан был победить). Но по факту я прав - Сакура его ведь обманула и убила.
насчет "в-третьих" - опять же никто не спорит. Я просто не хотел тут вдаваться в детали того как все это было. Вроде бы я не сильно исказил смысл? Просто представил все со слегка комичной точки зрения(да простят мне фанаты Акацки)
насчет "в-четвертых" - пожалуй вы правы(хотя Саске был примерно так же боеспособен как Наруто - он же начал стремительно слепнуть). Наверное Тоби отступил, боясь что отравленный Наруто может ненароком умереть в бою(а это потеря бинджу). С другой стороны он не знал точно на что способен вынесший Пейна Наруто и решил перестраховаться, сходив за риннеганом и 100000 армией Зецу.

Все же я не понял, чем я вас так задел в этом посту, что вы даже написали ответ? На предыдущие 20 постов в этой теме ответов не вижу... Если я что то-написал не так, простите уж, не хотел никого обидеть...
Kaiten Дата: Вс, 2012-04-22, 13:27
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (hidden_shadow)
В Акацки входили совсем разные люди, и не все ради идеологии. Некоторые были откровенно говоря бандиты.

У бандитов тоже есть своя, бандитская идеология. Каждый из членов организации, так или иначе, преследовал свои личные цели и интересы.
Quote (hidden_shadow)
Хидан - маньяк. Резал всех подряд, при этом не обладая ни одной нормальной техникой кроме бессмертия.

Ещё как обладал и даже не одной. Он предпочитал использовать Shijihyouketsu в силу своих религиозных убеждений, но это не означает, что данная техника единственная в его арсенале.
Quote (hidden_shadow)
Дейдара в бою не показал ничего гениального, просто постепенно поднимая силу атак.

Я до сих пор считаю С4 одной из самых необычных и гениальных атак. Обидно, что читерные способности Саске помешали Дейдаре показать, на что он действительно способен. Призыв Манды за долю секунды, не имея чакры, вообще граничит с абсурдом.
Quote (hidden_shadow)
В итоге его обманула и убила Сакура.

Сакура, возможно, удивила, но уж точно не обманула и тем более не убила Сасори. Он принял смерть добровольно и, причём, даже не от её рук. О_о
Quote (hidden_shadow)
Тоби и Зецу - выжившие члены Акацки и помирать пока не собираются.

Зецу уже мёртв, по крайней мере, его белая половина. Чёрная, скорее всего, тоже.

icq
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-22, 14:36
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Kaiten, тебе так понравилось со мной спорить, да? Значит теперь как только я буду писать пост длинной более 501 символа, ты будешь появляться и начинать меня учить... во я влип.
Quote
В Акацки входили совсем разные люди, и не все ради идеологии. Некоторые были откровенно говоря бандиты.

блин, ну я думал тут смысл фразы предельно ясен. оказалось, не всем. Перефразирую:
"В Акацки входили совсем разные люди, и не все ради официальной идеологии Акацки." А именно ради нее там находились Нагато(может еще Тоби, он вроде тоже за мир) и некоторые лично им преданные люди.
Quote
Ещё как обладал и даже не одной.

Список пожалуйста. У меня источник есть - Нарутопедия.
"Техники
Jujutsu: Shiji Hyōketsu"
Quote
Он предпочитал использовать Shijihyouketsu в силу своих религиозных убеждений, но это не означает, что данная техника единственная в его арсенале.

Не значит. Как не значит и обратного. Не обладал он другими или просто не хотел использовать, так или иначе - в итоге он использует только эту технику и косу(правда косу очень даже неплохо), чего ему не хватило чтоб спастись.
Quote
Я до сих пор считаю С4 одной из самых необычных и гениальных атак. Обидно, что читерные способности Саске помешали Дейдаре показать, на что он действительно способен. Призыв Манды за долю секунды, не имея чакры, вообще граничит с абсурдом.

Конечно она гениальна, если считать что искусство это взрыв. В остальном он выполнял более чем ожидаемые от него атаки - он просто взрывал бомбы той или иной мощи, что от него и ждали зрители. Если бы он внезапно стал призывать слонов или выхватил бы Рясенган и врезал Саске, это было бы оригинально. Для кого как, а для меня победа Саске была очевидна с самого начала. По моему для любого, кто не фанатее от Дейдары и тоже должно быть так. Саске так или иначе владелец Шарингана а значит видел все действия врага насквозь и разработал идеальную стратегию противостояния.
Quote
Зецу уже мёртв, по крайней мере, его белая половина. Чёрная, скорее всего, тоже.

ты забыл всего где-то 50 тысяч белых половин...
glavniy Дата: Вс, 2012-04-22, 15:01
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
hidden_shadow,
Quote (hidden_shadow)
Тоби попав в такую же ловушку от Конан(даже более мощную и внезапную), ушел живым

Не стоит сравнивать Тоби и Хидана, последний просто религиозный фанатик, погрязший в безумстве веры в Джашина, правда Тоби тоже фанатик в своем роде, но умный и расчетливый. Вот почему Хидан покоится в яме, порубленный на куски, а Тоби, пожертвовавший шаринганом, ушел таки от мощнейшей атаки Конан, заплатив немалую цену.
Quote (hidden_shadow)
Сакура его ведь обманула и убила

Твое по факту я ставлю под сомнение - представь ситуацию... Какаши, Сакура и Наруто отправляются в погоню без бабули Чиё, в пещере они встречают Дейдару и Сасори. Дейдара забирает тело Гаары, грузит в птичку и улетает. Наруто ясное дело рвет за ним, он ведь Гаару пришел спасать. В пещере осталось трое. Вопрос - что делать бедолаге Какаши, который уже понял всю плачевность ситуации? То ли с Сакурой остаться, то ли за Наруто бежать? Ну он ведь человек очень умный и выберет наиболее правильный вариант, Наруто это джинчуурики и носитель Девятихвостого, потому он очень важен для деревни. Какаши отправляется за ним. Итак что имеем? - Сасори против Сакуры, один на один. Сакура - медик и обладатель техники разрушения всего вокруг при помощи кулаков. Сасори - мастер техник управления марионетками, человек-кукла уничтоживший за свою жизнь кучу разных и очень сильных шиноби, чего Сакуре и не снилось даже. Добавлю еще здесь, Сакура и понятия не имеет о техниках Сасори, но и он не знает того же о Сакуре. Итак бой начался - Сакура пойдет на сближение с Сасори, так как эффект от её техники будет только при прямом ударе в корпус противника, Сасори не будь дураком отклониться и чиркнет хвостом Хируко по телу Сакуры, все яд пошел, дело почти сделано. Пока Сакура отключается от яда, взять и добить. Все, конец боя, можно идти пить чаек.
Quote (hidden_shadow)
он не знал точно на что способен вынесший Пейна Наруто и решил перестраховаться

Все он прекрасно знал, ибо Зецу, бывший свидетелем того боя, все ему рассказал.
А отступил Тоби, лишь потому что ему нужны были оба, и Саске и Наруто, причем живые и здоровые. Время их финальной битвы не пришло. Тоби понимал, Девятихвостого ему не отдадут, ни при каких условиях. А основное оружие против Наруто это что? Это Саске. Потому и отступил.
Quote (hidden_shadow)
На предыдущие 20 постов в этой теме ответов не вижу

Ну ведь всегда интересно почитать хорошие и крупные посты, с большим количеством разных мыслей... потому и написал ответ
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-22, 15:12
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
Ну ведь всегда интересно почитать хорошие и крупные посты, с большим количеством разных мыслей... потому и написал ответ

спасибо.

Насчет Сакуры: Да никто не спорит что Сасори сильней Сакуры, в конце концов она даже не джонин. Речь о том, что ему надо было за ней внимательней наблюдать и за бабулей тоже. Он ведь сильней былчем они обе... А взял и проиграл безедльник...

На кой ему чаек пить-то? Вообще он странный. Одна марионетка горбатая, внутри - молодая. уж определись старик ты или молодой.
Как то добила фраза Орочимару: "Кабуто, только не говори, что ты не разу не видел настоящего тела Сасори."
Сам Орочимару всех видел насквозь. Кроме Саске.
Kaiten Дата: Вс, 2012-04-22, 16:59
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (hidden_shadow)
Kaiten, тебе так понравилось со мной спорить, да?

Не льсти себе, я здесь вовсе не для того, чтобы понизить твою самооценку или, Боже упаси, чему-то научить. Просто понимаешь, это как бы форум. Иногда я его читаю, иногда я решаю прокомментировать то, что прочитал. Кроме того, я комментирую только достойные и развёрнутые ответы, и уж так получилось, что твой был именно одним из таких, что в этом разделе встречается редко.
Quote (hidden_shadow)
"В Акацки входили совсем разные люди, и не все ради официальной идеологии Акацки."

Ох, ясно. Я не так понял. =)
Quote (hidden_shadow)
Список пожалуйста. У меня источник есть - Нарутопедия.

У меня есть параметр "ниндзюцу - 5" из датабука и информация о том, что он был известным синоби в своей деревне ещё до принятия бессмертия. Для сравнения, такое же значение этого параметра имеет Какаси. Логика подсказывает, что кое-какие техники он таки знал. Полный список привести не могу, уж прости, но суть не в конкретных техниках, а в его арсенале техник, так ведь?
Quote (hidden_shadow)
Не значит. Как не значит и обратного.

См. выше. И да, я не отрицаю, что он пользовался только одной техникой. Я как раз таки об этом и писал. Но ты утверждаешь, что он не обладает ни одной нормальной техникой кроме бессмертия. Это не так. Ладно, по крайней мере, всё указывает на то, что это не так.
Quote (hidden_shadow)
В остальном он выполнял более чем ожидаемые от него атаки - он просто взрывал бомбы той или иной мощи

Я повторюсь, нанобомбы С4 - это чертовски оригинально и неожиданно. Оригинальность техники состоит не в том, чтобы призвать слонобегемота, который сольётся за пару секунд (Данзо), а в том чтобы нестандартно использовать имеющийся у тебя арсенал. Противник ожидает от Дейдары очередного гигантского взрыва, а он использует микроскопические бомбы, которые невозможно увидеть невооружённым глазом.
Quote (hidden_shadow)
Саске так или иначе владелец Шарингана а значит

...Нет, просто Саске главный герой. Поэтому победа Саске была очевидна с самого начала.
Quote (hidden_shadow)
ты забыл всего где-то 50 тысяч белых половин...

Я о них не забыл, потому что это не Зецу. Это клоны, а оригинал мёртв.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: