Чт, 2024-04-25, 19:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 211. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Полярный_Медвежонок Дата: Чт, 2009-03-05, 21:39
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Закончится оно не скоро,но видимо очень интересно.
Трудно себе представить конец "Наруто",я иногда перебирал в голове варианты "the end"-а,но к чему то конкретному не пришел.Будем ждать конца и удивлятся.

А какие у вас предложения?

Ино4ка-chan Дата: Сб, 2009-03-07, 00:13

Ранг: Удаленные
Должно закончится, я тож не нанаю но думаю что наруто станет хокаге и женится на хинате, %) кстати а саске он умрёт или как
sasuke :v
Шелест Дата: Сб, 2009-03-07, 11:38
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Скорей всего Саске не умрет, Нарик без него жить неможет)
N@rUt0 Дата: Сб, 2009-03-07, 15:50

Ранг: Удаленные
^_^ - станет Хокаге новоотстроенной деревни, hinata - будет его лапушкой-женушкой и у них родится пацан))) Внешность будет отцовская, ток глаза мамы... Узумаки младший будет мегакрут! (Я уже представляю: 64 разенгана небесных врат!!!)
Сакурочка-Узумаки Дата: Сб, 2009-03-07, 16:09

Ранг: Удаленные
усе здохнут :D :D шутка.. будет бытва межу наруто и саксе.. не на жизнь а на смерть.. или оба умрут или ток саске..
Legendary Дата: Вс, 2009-03-08, 13:21

Ранг: Удаленные
Яду маю что "Наруто" закончится когда Наруто станет Хокаге и женится на Сакуре заведут свою команду, будут тренировать их как их тренила Какаши....(увы погибший) Наруто узнает о себе полную правду что он сын Минато и будет "относительный" Хэппи Энд
Шелест Дата: Вс, 2009-03-08, 14:31
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (Legendary)
Наруто станет Хокаге и женится на Сакуре

Я несолгасна с этим, что именно на Сакуре)
У Сакске помимо мести есть еще мечта о возрождение клана)
DooMa Дата: Пн, 2009-03-09, 15:37

Ранг: Удаленные
Quote (Шелест)
Наруто станет Хокаге и женится на Сакуре

Не Наруто скорее всего женится на хинате в манге она ему в любви призналась он был удивлён :) А конец думаю што Наруто и Саске вернутся в деревню или убьют друг друга :) Хотя до конца ещё далеко я читал мангу щас последний том 46 говорят што их 100 будет.
Shizuka Дата: Пн, 2009-03-09, 16:50

Ранг: Удаленные
Ну...то что Наруто станет Хокаге - это однозначно....так....наверняка он спасёт Саске....хотя может и нет.... возможно Наруто и Сакура будут вместе.... вот.... ну... и может ещё что нибудь х)
sac100 Дата: Пн, 2009-03-09, 18:47

Ранг: Удаленные
я щитаю чё Сакуру по любит Саски ,а Наруто станет Хогаге и полюбит Хинату .Сакура помирется с Ино и Ино и Сакура будут подруфками, а ещё ину полюбит или Сай или Гаара быберайте сасми кто луфе из етих мальчишек .У Какаши будет подруфка Анко . Орычь на том свете . а Кабуто с Гурен . Цунаде с Джирае . А Киба и Шино будут просто друзьми . И Шикамару с темари будут вместе .А Дейдара и Тоби будут всё время ругатся если их не убьют .А канкура ненаю .А Итачи наверно Саски убьёт и он будет на том свете . тентен и нейджи . И рок ли . А Куренай будет вспоминать со сваими детми ниндзя своего папу или мужа Асуму . И напоследок Ирука тож ненаю . А ещё Пейн и Конан будут вместе наверно всё таки их убют %) %) %) :'( :'(
LLeMARK Дата: Вт, 2009-03-10, 21:53

Ранг: Удаленные
Я думаю так: Саске случяйна убёт Сакуру, а Наруто афигеит и включит 9 хвостов и через 5 минут Наруто аплакивает 2 тела: Сакуры и Саске!
Потом он посылает всех и уходит (ну станит Отшельником)
И здрасть, 3 сезон!
Kubi Дата: Чт, 2009-03-12, 20:04

Ранг: Удаленные
Люди, люди! А как же Мадара! Что все забыли, что он может упровлять девятихвостым! Он же может и убить Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :'(
andreudnepr Дата: Пт, 2009-03-13, 21:14

Ранг: Удаленные
Думаю,что когда Анимэ закончится,то у меня наверно как минимум появятся внуки!
Я считаю,что тут тяжело предугадать чем на самом деле всё закончится,так как те кто смотрел ни одно и ни два анимационных фильма знают,что Японские фильмы самые непредсказуемые по смыслу и никогда не угадаешь чем он может кончится,так как любой поворот событий всегда загадка!Взять хоты бы для примера "Эльфийскую песню",которая закончилась на непонятной ноте,с намеком на продолжение,и скажем "Дневник Смерти" - лично я такого конца не ожидал .... (кто смотрел поймет меня,а кто не смотрел РЕКОМЕНДУЮ глянуть)
Тем более Наруто рисуется по манге,а она как известно даже до конца не дописана,пока 41 том из обещанных 100 Кишимото,поэтому все на протяжении этих томов успеют 10 раз умереть и воскресится.
Лично мне кажется,что всё закончится не так гладко как все думают,будет много драмматизма и слез это точно!
Уже известно,что Джирайя,Какаши,Цунаде будут убиты,потом читал из кое-каких источников правда несколько мутновато,что собирается каким-то образом появится 4 Хокаге ...
Короче говоря накал страстей нам ГАРАНТИРОВАН
Единственный и наверно самый большой минус этого аниме в том,что этот проэкт растянут на долгие годы и прийдется постоянно ждать новые и новые серии,томясь в любопытстве,когда все оно уже закончится и самое главное как же !!!
aleksander-18-02 Дата: Пт, 2009-03-13, 22:12

Ранг: Удаленные
Ну я думаю что Саске вернётся в Коноху.
Наруто станет Хокаге Конохи.
Гаара станет Казекаге деревни спрятаной в песке.
У Шикамару и Темари будет свадьба!
:) ^_^ :)
ТанюХа Дата: Вс, 2009-03-15, 05:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Я сама не знаю, как оно закончится, но я где-то слышала, что все погибнут и останется только Конохамару :'( :'(
Но я не хочу в это верить!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
Tanat Дата: Вс, 2009-03-15, 16:40

Ранг: Удаленные
А мне кажется что Наруто предложат стать Хокаге но он добровольно откажетя в пользу либо Шикамару либо Саске (я думаю к тому времени он вернется в деревню). А сам будет просто шиноби (причем самым великим из всех)
Kashik Дата: Вс, 2009-03-15, 19:11

Ранг: Удаленные
Я думаю что аниме закончиться не скоро,а вот манга...жалко что Какаши умер....хотя я всё надеюсь что он вернёться к нам=)
Шелест Дата: Вс, 2009-03-15, 19:15
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Нуу я читаю Мангу и смотрю аниме.. и мне кажется, что аниме кончится не так как манга)
Tanat Дата: Вс, 2009-03-15, 19:47

Ранг: Удаленные
Ммм интересная идея. Ну по манге у меня такое ощущение, что вообще все помрут. Останется только Сакура и будет по всем лить слезы. А по анимэ Наруто просто обязан выжить, стать Хокаге и хоть уж на ком-нибудь жениться!
Kashik Дата: Пн, 2009-03-16, 00:26

Ранг: Удаленные
Ханнаку,мне кажется что Кисимото задолбаеться его рисовать и как нибудь по быстрому закончит...
Tanat Дата: Чт, 2009-03-19, 05:26

Ранг: Удаленные
У меня такое ощущение, что если Хината не помрет в ближайших главах пяти, значит Наруто будет с ней вместе до гробовой доски. А вот станет ли он Хокаге эт еще вопрос???
Tanat Дата: Чт, 2009-03-19, 16:57

Ранг: Удаленные
Ну я уже писал ранее, что на мой взгляд Наруто добровольно сам отдаст титул. Кому - не знаю, но такое ощущение не покидает меня давно.
Uchiha_Sasuke Дата: Пт, 2009-03-20, 19:28

Ранг: Удаленные
Короче, Наруто станет Хокаге, женится на Хинате. Саске вернется, женится на Сакуре, Наруто с Саске останутся навсегда лучшими друзьями. Ли превзойдет своего учителя. Ну и т.д и т.п.
Правда это очень предугаданая развязка. А вдруг нас всех обломают???? Кто знает?? Увидим....
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: