Чт, 2024-04-25, 02:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Иночка Дата: Пт, 2012-03-16, 15:46
Иночка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Я думаю будет так:
1. Саске будет с Сакурой и вернется в коноху
2. Наруто будет с Хинаточкой и он станет хокаге и станет обучать конохомару
3.Цунада не умрет
4.Шикамару будет с Темари, Ино с Саем, Неджи с Тен-Тен
5. Будет мир в мире шиноби!!!
И т. Д
С любовью ваша Иночка - тян. hi ^_^
sakura23 Дата: Пт, 2012-03-16, 17:18
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Я считаю, что в конце аниме будет битва Наруто против Саске. /как и говорил Мадара/ Наруто расскажет правду об Итачи, но по сюжету Кишимото - Саске будет дальше всё больше и больше погружаться во тьму, но мне хочется верить, что он, увидив ситуацию со стороны, поможет Наруто победить Мадару. Наруто, конечно же станет Хокаге!!!)) И они вместе вернутся в деревню. Саске возродит свой клан, и будет вместе с Сакурой. Эх, Happy End)) P.S. Жалко, что Темари не будет с Шикой /тоже из интервью Кишимото((/
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2012-03-26, 19:04
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Хм... Лично я за то, чтобы аниме не кончалось никогда! Согласитесь, ведь интересно наблюдать за судьбами Наруто и его ровесников, а дальше их преемников, и их преемников... ЭЭХ, лепота... Но если оно всё-таки закончится, то наверняка закончится на весёлой ноте. Наруто станет Хокаге hokage3 , Сакура будет вместе с Саске (он наверняка одумается и будет жить в мире), они будут на месте главных советников Хокаге. Хината будет вместе вместе с Наруто (у них родится много-много деток (расплодятся, как хомяки)), да шучу я))(родится у них пара детей и хватит, и будут они жить долго, счастлива и с раменом))
Ya120596 Дата: Пн, 2012-03-26, 19:56
Ya120596
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Мне кажется, что оно уж слишком затянулось, незнаю, мне пришлось сделать перерыв в пол года, чтобы снова захотеть смотреть) Сейчас вроде желание вернулось, но все же не смотря на ожидаемое сражений с Саске - мне кажется, что уже пора закруглятся, итак - Наруто становится Хокаге, женится на Хинате, у него раждается пацан, с бьякуганом и силой девятихвостого, которуй он поможет усмерить, Саске либо погибает либо возвращается в деревню, у Куренай рождается сын похожий на Асуму, Шикамару становится его учителем, ну и потом Конохомару с Наруто говорят о их обещании стать Хокаге, и Конохомару обещает Наруто - что станет следующим. Все конец)))
icq
SasoDei Дата: Пн, 2012-03-26, 22:39
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Я думаю, что всё закончится смертью Саске. Его будут хоронить всей деревней. Будет очень банально, если же они всё-таки вернут в деревню его живым.
Возможно, Наруто всё-таки добьётся внимания этой Сакуры.
Скорее всего, кто-нибудь убьёт Тоби, может быть даже сам Саске. Но перед этим Мадара прибьёт ещё парочку добрых персонажей.
Ну в любом случае, всё закончится победой добрых, по-другому и быть не может(к моему великому сожалению).
А, точно... Наруто по-любому станет Хокаге.
В общем, что бы мы не думали, концовка в любом случае нас удивит. :o
e-mail icq
kuelev98 Дата: Вс, 2012-04-01, 14:41
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
я считаю что битвы sasuke и :v не будет, потому что sasuke и так присоединиться на другую сторону войны из - за itachi Мне кажется что потом после войны hi будет хокаге а sasuke вернётся в деревню. низнаю как наруто но мне кажется что он выберет хинату, а хината будет наконец поставлена наследницей клана. неджи будет без сомнения такой же. а ещё чтоб в клане Хьюга отминили побочную и главную ветвь. сакура будет наверняка с саске ну наверное. сай а чё сай он в даный момент дурачок и наверняка таким останется!
Данзо Дата: Вт, 2012-04-03, 00:35
Данзо
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
незнаю как вы но мне кажется что через пару десятков серии Кабуто каким-то образов вернёт Оручимару обратно
по скольку уж сильно Кабуто мудрит, походу он воспользуется войной чтобы захватить Саске как новый сосуд ля возвращения Оручимару
Да и если помните он дал Наруто все досье на членов Акацки при этом сказав что -"Саске убил Оручимару саму и мне нужно свести с ним счёты"
Апотом ещё и зделал след из трупов который привел развед отряд Конохи к логову Акацки.

Анаруто как всегда прийдёт спасать Саске. А саске захочет убить Наруто но тут вмешается Какаши-сан и спасёт Наруто.
LisenokBidzu Дата: Чт, 2012-04-05, 01:10
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
сейчас отрыв сериала от манги составляет в среднем пятьдесят глав, да и по ее сюжету не могу сказать, что она скоро кончится. а ведь всем известно, что пока не кончится манга - не кончится аниме) так что пока будем спокойны) в одной серии могут скомпоновать две главы или даже три. я думаю, что стоит обратить внимание на то, что выпускаются еще и филлеры. есть две причины на это:
1. увеличение отрыва манги от аниме.
2. затягивание времени, увеличение тиража аниме.
после небольших математических расчетов с уверенностью могу сказать, что "Наруто" будет длиться еще девять месяцев, почти один год. и то, напоминаю, что манга еще не закончилась. это меня так утешает :3
концовка, думаю, будет такова: Саске вернется, в итоге потеряв все и запутавшись уже в вопросе:"кому за что я должен отомстить?" все встанет на свои места. многие, думаю, мечтают о яойном конце хD (я, лично, яоем не интересуюсь) кстати, я за это боюсь... просто намеки есть... но, если честно, не очень хочу любовного конца, типа: НаруХина, НаруСаку, СасуНару тем более хD
icq
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:34
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-16, 19:16
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
вариант 1) Хэппи энд классический. Итачи погиб героем, Саске убил Тоби и вернулся в Коноху. Наруто стал Хокаге. НаруХина. СасуСаку.
вариант 2) Хеппи энд саскененавистников. Итачи погиб героем, Наруто убил Саске(и Тоби) и стал Хокаге. НаруСаку.
вариант 3) Трагедия. Итачи погиб героем. Саске убил Тоби, Наруто и Саске убили друг друга(и Сакуру). Конохомару стал Хокаге. ШикаТема(должен быть какой то оптимизм)
вариант 4) Наиболее вероятен из-за бесконечности аниме. Все закончится еще очень нескоро тем что Наруто умрет в глубокой старости и Конохомару станет Хокаге. ах, да... Итачи погибнет героем.

ну и комбинации. Думаю придумать ничего страшнее нельзя... Хотя... Для убоя...
вариант 5) Кровавая резня. Итачи погиб героем, Наруто убил Тоби, Саске убил Наруто, Хината убила Саске, Сакура убила Хинату, Неджи убил Сакуру, Сай убил Неджи, ТенТен убила Сая, Ино убила ТенТен, Ли убил Ино, Шикамару убил Ли, Гай убил Шикамару, Темари убила Гая, Какаши убил Темари, Гаара убил Какащи, Паккун убил Гаару. Ну по моему это единственный ответ на то, как Кишимото может недопустить в конце НаруХины, НаруСаку и ШикаТемы сразу!
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 22:02
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Я думаю Наруто станет хокаге насчет любви незнаю, но мне кажется автор даст начало, но не факт что дойдет до свадьбы, мое претположение саске конечно вернется в конозху, я думаю из за техники изанами, в аниме её еще не было но в манге она упоминалась, техника позволяющая управлять судьбой. Насчет пары СасуСаку незнаю, сомневаюсь. ^_^ А может пары кстати и поменяются, например СаскеХината СакураНаруто? а и полюбому превзойдет Гая В суне все прекрасно, Гаара хороший казекаге темари супер посол(если так можно сказать) из суны Канкуро превзпйдет сасори как кукловод. Неджи станет главой клана Хьюга несмотря на то что он из побочной ветви. Тен-тен будет с Неджи, Киба будет супер собаководом и все время соревноваться с Наруто шино как всегда незаметен и т.д. и т.п. а то чегото я разошлась) ну это оптимистичная концовка или а кто знает может Кишимото нас обломает и Наруто с Саске здохнут. все будут по ним убиваться, потом будет любовь морковь с нестандартными пейрингами и т.д. ну вы меня поняли
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-04-22, 11:31
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
СаскеХината СакураНаруто?

я убей не пойму откуда следует первая пара... Они хоть по имени-то друг друга знают? По принципу "Фанаты думают что будет наоборот, так давайте их всех надуем?".

Quote
может Кишимото нас обломает и Наруто с Саске здохнут.

да, японцы они такие. В Тетради Смерти вон как обломали... Хотя если наруто погибнет, вообще не ясно в чем мораль... "мечтай не мечтай стать хокаге и спасти мир, а судьба все равно обломает"? С другой стороны Наруто может сначала стать Хокаге, потом погибнуть спасая деревню от Саске/Кабуто/Мадары и будет тогда похож на своего батю. Для полного счастья ему остается Печатью Бога Смерти запечатать Саске/Кабуто/Мадару в своего сына(где бы его взять еще). Да, наверное так все и кончится. И в конце как в начале - Сын Наруто искрасил улицу краской и бежит, дома Седьмой Хокаге Сарутоби(угадайте кто это) приносит ему денег на карманные расходы и т.п
Имхо, это лучший конец какой только может быть, если уж Кишимото захочется убить Наруто.
на-туся Дата: Вс, 2012-04-29, 18:14
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
почему почти все считают что наруто убъёт саске?! для наруто саске это всё. если вы внимательно читали мангу то там был такой момент наруто саске сказал- "Если ты нападёшь на коноху нашей битв не избежать. поэтому позволь ненависти вырваться наружу. и ударь меня изо всех сил.я возьму на себя время твоей ненависти и мы умрём вместе." поэтому мне кажется нарик сможет переубедить саске и вернуть его домой. так же я думаю наруто станет хокаге и возьмёт конохамару на поручение так же как джирайя когда-то наруто. в основном я дальше не знаю.
icq
miki_ Дата: Чт, 2012-05-03, 14:39
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
честно признаться часто задумывалась над этим вопросом. думаю есть несколько варианта концовки.
1. все же будем надеятся на лучшее и на то, что все хорошо закончится. то есть Наруто каким-то образом вернет Саске обратно в деревню, а там дальше все заживут счастливой жизнью ^_^
2. хотя есть еще вариант, что в бою с Наруто Саске погибнет, и будут похороны, и все будут вспоминать, каким был Саске.. хотя думаю, что этот вариант все же малореалистичен.
ну а насчет той версии, что Саске и Наруто погибнут в бою против друг друга, то мне кажется эта версия глупой.
hidden_shadow Дата: Пт, 2012-05-04, 15:02
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
ну а насчет той версии, что Саске и Наруто погибнут в бою против друг друга, то мне кажется эта версия глупой.

одна проблема - авторы этой версии Наруто и Кишимото... если бы не они, она наверное бы совсем не появилась. Я тоже в нее не верю, но глупой называть лучше не надо - а то Кишимото обидется и сделает все именно так. Вообще, все эти интервью с автором только запутывают. Его о чем не спросят - все этого не будет, того не будет,(а именно: Наруто Хокаге не станет, Саске не вернется, с Сакурой не будет, и Хината с Наруто тоже, и Шика с Темари... и вообще все будет не так...) по моему он просто дразнит фанатов и не хочет заранее признаваться что они угадали. С другой стороны, если все так мрачно, то остаются два варианта: аниме не закончится вовсе или в конце будет конец света и гора трупов.
Но так как так быть не может, значит все же будет наоборот - Наруто станет Хокаге, Саске вернется и все будут жить долго и счастливо.

Кстати по рунету ходят слухи якобы манга кончится в этом мае. что-то с трудом вериться... там еще пахать и пахать.
LisenokBidzu Дата: Вт, 2012-05-08, 23:41
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (hidden_shadow)
Кстати по рунету ходят слухи якобы манга кончится в этом мае.

я тоже об этом много чего слышала. типа Кищимото надоели персы и вселенная Наруто, Киши закончит мангу и больше никогда к ней не вернется и т. д.
честно сказать - грешна - мангу не читаю, времени не хватает, но все же, переживаю, что слухи правдивы, и концовка близка.

Ками-сама, как же я не хочу любовной и сопливой концовки >.< /да простят меня сторонники этой теории/
мне бы хотелось, чтобы концовка была такова (или что-то в этом роде): Итачи воскреснет (тапками не кидаться, просто это единственный вариант убить ненависть Саске), соответственно, Саске перестанет мстить, они вдвоем вернутся в Коноху, Наруто счастлив^^ эм... конец)) безо всяких координальных перемен и любви. просто тупой, но положительный конец.
icq
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-05-09, 05:55
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
переживаю, что слухи правдивы, и концовка близка.

да вот главная проблема. вы-то не читаете мангу, а вот я читаю и по ней ни капли не видно что близка концовка. Ну, да война подходит к концу, который наступит ну может глав через 10-20. а чтобы закончить к концу мая все должно быть очень-очень быстро. то есть совсем непонятно как.

Quote
Итачи воскреснет

ну я понимаю, мангу не читаете, но аниме то смотрите? Итачи уже воскрес.

Quote
Итачи воскреснет (тапками не кидаться, просто это единственный вариант убить ненависть Саске), соответственно, Саске перестанет мстить, они вдвоем вернутся в Коноху, Наруто счастлив

в таком случае предлагется баллотировать Итачи в 6-ые Хокаге, а Наруто подождет еще лет 5-10... Он и так счастлив.
LisenokBidzu Дата: Ср, 2012-05-09, 14:28
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (hidden_shadow)
ну я понимаю, мангу не читаете, но аниме то смотрите? Итачи уже воскрес.

О.О спасибо, буду знать. я просто зависла на 227 серии Шиппудена =.=
Quote (hidden_shadow)
чтобы закончить к концу мая все должно быть очень-очень быстро. то есть совсем непонятно как.

думаю, вы правы. конечно, я понимаю Кишимото: 13 лет рисовать одну и ту же мангу, одни и те же рожи, в конце концов, но если концовка близка, то она нас не обрадует. автор просто быстренько свернет ее, дабы не возвращаться к этой манге никогда.
в контакте, в одной из групп, прочитала, что Саске влюбится в какую-то девку, станет добрым, вернется в Коноху и т. д. НаруСаку. все счастливы. хеппи энд.
если так действительно будет, то все годы просмотра этого аниме для меня напрасны. как-то не хочется верить, что в Саске проснется любовь... это будет уже не Саске.
icq
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-05-09, 15:17
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
насчет Саске и какой то девки, это вроде Кишимото в каком то интервью сказал 100 лет назад, думаю с тех пор его планы изменились.
НаруСаку я не фанат - не вижу в этой паре никакой морали, кроме той что Наруто всегда добивается своего. В любом случае поверю в реальность этой пары только после жестокой-жестокой смерти Саске и Хинаты.
Quote
но если концовка близка, то она нас не обрадует.

если концовка близка, то Саске точно не успеет влюбиться - женщин рядом нет. ближайшая Сакура - и то она далеко. впрочем разговоры о скором конце возникают уже не первый год, а история все тянется и тянется.
Quote
13 лет рисовать одну и ту же мангу, одни и те же рожи, в конце концов

он сам закрутилв семь слоев, пусть теперь развязка соответсвует завязке, а то выйдет фигня.
Quote
втор просто быстренько свернет ее, дабы не возвращаться к этой манге никогда.

бедным фанатам опять придется дописывать все оставшееся за кадром фанфиками...
LisenokBidzu Дата: Ср, 2012-05-09, 18:51
LisenokBidzu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (hidden_shadow)
НаруСаку я не фанат

я тоже) да я вообще против пейрингов. все-таки это не любовное аниме. суть его совсем иная.
Quote (hidden_shadow)
он сам закрутилв семь слоев, пусть теперь развязка соответсвует завязке, а то выйдет фигня.

да, очень затянутое аниме, но меня это не смущает. даже нравится. зато есть и те фанаты, которым вовсе надоела эта "санта барбара", так сказать, поэтому многие просто напросто забросили просмотр.
вообще, концовка не сможет удовлетворить каждого: кто-то за СасуСаку (ну, это совсем тупизм), НаруСаку (возможный вариант, но я против), а кое-кто и за СасуНару (яойщики, блин..).
аудитория разная - разные взгляды на просмотренное аниме.
icq
Aqua Дата: Ср, 2012-05-09, 21:23
Aqua
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Чем закончится аниме:хм,хочется хорошего окончания,пусть с горой слез).Если Наруто погибнет,то смысл его слов с самого детства,стать Хокаге; а если погибнет Саске,то тогда зачем он кричал,что восстановит клан.Глупо конечно,но это ребята слова на ветер не бросают.Хочется,что бы Кишимото все таки создал пары.Да пусть манга о шиноби.Но ведь и шиноби люди.Ведь они не роботы,созданные только для убийства.Даже Сай пытается понять друзей и научится чувствовать.Если шиноби не умеют любить,то ради чего им сражаться,только ради денег?Не хочется никакого яоя,этих "красавцев" и в жизни хватает.Меня больше интересует ни чем закончится аниме,а когда оно закончится?)
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-10, 06:37
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
зато есть и те фанаты, которым вовсе надоела эта "санта барбара", так сказать, поэтому многие просто напросто забросили просмотр.

это еще терпеливые фанаты. знаю девочку, которая не досмотрела тетрадь смерти дальше половины, так как по ее мнению, все длиннее 13 серий - санта барбара.

насчет когда закончилось - а вы почитайте эту тему. тут прогнозы скоро конца на каждой странице, начиная с 2009 года...

вот тут почитал в верхушке темы прогнозы многолетней давности, сейчас когда аниме серьзено сдвинулось, очень прикольно их вспомнить:

Quote
Уже известно,что Джирайя,Какаши,Цунаде будут убиты,потом читал из кое-каких источников правда несколько мутновато,что собирается каким-то образом появится 4 Хокаге

внезапно получилось. все правда, и одновременно все совсем не так вышло.
Quote
Ну по манге у меня такое ощущение, что вообще все помрут. Останется только Сакура и будет по всем лить слезы. А по анимэ Наруто просто обязан выжить, стать Хокаге и хоть уж на ком-нибудь жениться!

угадать бы в какой момент манги возникало такое ощущение... и почему в аниме не возникало...
Quote

Наруто стане Хокаге, помириться з саске і зробить щось грандіозне

!!!
Quote
Нарыч прикончит Пейна, отомстит Мадаре, побьёт Саске и вернёт в селение,
женит на Сакуре, сам женится на Хинате. Отыщется где-нибудь чудом оставшийся в живых Какаши,
воскресят Джирайю, Минато и Кушину, и Коноха заживёт счастливо.

дата - 5 мая 2009. наруто прикончил пейна, и какаши - отыскался, месть мадаре в самом разгаре. прогноз неуклонно сбывается... может до конца сбудется?
Quote
Главное, чтобы Кишимото не превратил Наруто в Санта барбору

...
Quote
У меня такое предположение.Нарик женится на Хинате,станет Хокаге.Саске выметелит Коноху вчистую и женится на Сакуре.В тяжелом бою между Наруто и Пейном Пейн оступится,упадет и сломает шею.Потом Мадара(Тоби)воскресит Итачи,он напишет книгу "Полгода на том свете" и возглавит Акацки.Саске наладит мир с деревней Звука.

Насчет Пейна и Итачи все точно так и было... неужели саске выметелит коноху?
Quote
Скоро кончиться манга, затем закончиться аниме.

дата: 18 июля 2009. без коментариев...
Quote
Мне кажется кончится тем что Наруто погибнет в битве с Пейном у меня на диске реклама есть

Нагато, Нагато... что ж ты помер, козел? люди на тебя так надеялись...
Quote
в ходе сюжета Саске становится окончательным злыднем, и в финальной битве Наруто, как Третий Хокаге в бою с Орочимару, вызывает Бога смерти и, жертвуя жизнью, запечатывается в нем вместе с Саске. И два лучших друга вечно борются в животе Шинигами. Ну, если авторы готовят нам подляну вроде этой, в жизни больше не буду смотреть аниме Кисимото Масаси. И детям своим накажу не смотреть! И внукам! Вот!

прошло три года, а эта концовка все еще актуальна...
Quote
А кажись к концу дело идет: большинство Акацуков перебили, всего два зверя остались незапечатанными. Наруто не помрет - его именем сериал назван, а значит уже сейчас Мадаре стоит начинать копать себе могилу.

10 января 2010. Мадаре пофиг.
Quote
Я думаю она закончится тем что Саске убьет кто то

уже. и с тех пор несколько раз уже. и сколько еще раз?
Quote
команда Ястреб рападется, Наруто и киллер би вступят в бой с Мадарой и походу битвы он увидит риненган Нагато,где выяснится что Нагато родственник Наруто и он(наруто) разозлится вкл.режим Кьюби бла бла бла,но перед этим Кабуто встретится с Мадарой и заберет Саске взамен на что-нибудь( он же там еще кого-то оживил). Саске не потерпит этого и в конечном итоге убьет Кабуто заберет у него силу,но перед этим походу битвы увидит Итачи. Итачи будет во власти Кабуто ему будет оч больно сражаться со своим младшим братом , так же как и Саске,тут приходят Дзюго и Суйгецу, и помогают убить Кабуто. Итачи уговорил Саске не разрушать Коноху и т.д. Вернемся к Наруто там у них драка и Тсучикаге присоединился и еще и Саске они все разо замочили Мадару, Саске стал хорошим и все стало хорошо, Наруто и Саске стали по настоящему лучшими друзьями!!!

неуклонно сбывается... офигеть...
Renard Дата: Чт, 2012-05-10, 12:40
Renard

Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я как новичек во всем этом, благодоря другу, думаю что эта запутаная история закончетя весьма позитивно) Не думаю , что Касимото любитель трагедий( хотя у него есть некая слабость к драматичным концовкам)Да события развиваются весьма интересным образом, но все же я надеюсь на happy end. Если Наруто образумит Саске, а это случится лишь в том случае если последний потеряет все (даже её) :'( но небудем расстраиваться так как конец бедет счастливым, и Наруто, как он мечтал и мечтает, станет Хокаге, в этом я точно не сомневаюсь ^_^ .
Ksyusha_Uchiha Дата: Сб, 2012-05-26, 15:55
Ksyusha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Скорей всего будет хеппи-энд. :D Наруто сразится с Саске, будет ничья. Шиноби победят Акацуке и Кабуто, все вернутся и останутся живы, ну или может для приличия кто-нибудь да погибнет. Не думаю что кто-нибудь там на ком то женится, но Наруто станет Хокаге. Все его любят, почитают. Наруто и Саске-лучшие друзья, но соревноваться не перестанут и короче там новые приключения, ля-ля-ля и ПРИВЕТ 3 СЕЗОН! ^_^ hi
Вишневая Дата: Пн, 2012-06-04, 19:56
Вишневая

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Привет всем!я читала статью по этому поводу :После того как пострадавшая в результате нападений Пэйна и впавшая в кому Цунадэ приходит в сознание, обновлённый Совет пяти Кагэ решает укрыть Киллера Би и Наруто, двух оставшихся дзинтюрики, на тщательно охраняемом острове-черепахе. Наруто проходит тренировки под контролем Киллера Би, во время одной из которых в его подсознании возникает образ Кусины Удзумаки,[5] которая рассказывает подробности нападения Лиса на Коноху.[6] После этого Наруто удаётся почти полностью овладеть контролем чакры Лиса — у него появляются новые возможности, в том числе возможность улавливать чужие эмоции. С её помощью он обнаруживает спрятавшегося в Самэхаде Киллера Би Кисамэ: ниндзя удаётся его схватить, но тот кончает жизнь самоубийством, предварительно успев отправить данные об острове в Акацуки. Со временем Наруто понимает, что окружающие что-то от него скрывают (Ямато вообще пропал — его несколькими днями ранее схватил Кабуто) и вместе с Киллер Би покидает остров, прорывая созданное для их же защиты оцепление. Эй и Цунадэ решают остановить их, но Наруто убеждает Кагэ не мешать ему и Киллеру Би. В боях они сначала побеждают отряд созданных Дзэцу клонов синоби, а затем сталкиваются с Нагато и Итати. С помощью техники Кото Амацуками, ранее заключённой в Наруто, Итати освобождается из-под контроля и одолевает Нагато. Один из клонов Наруто отправляется на подмогу к Гааре и Ооноки, и они вместе побеждают воскресших Кагэ. Клоны Наруто приходят на подмогу ко всем отрядам и вступают в бой с армией Дзэцу и воскресшими ниндзя. В это время Наруто и Киллер Би сражаются с Тоби и его Шестью Путями Пэйна. Во время боя Наруто находит общий язык с Курамой. Курама соглашается быть напарником Наруто и дает ему всю свою силу. Наруто обретает новую трансформацию — форму Бидзю. С её помощью он освобождает души воскрешённых дзинтюрики от контроля Тоби, и перед тем, как тот был вынужден втянуть их обратно в Статую Демона, попадает в подсознание всех Бидзю, где заключает с ними и их носителями договор.
После произошедших событий Саскэ, которому по его просьбе Тоби пересадил глаза Итати, овладел вечным мангэкё сяринганом[7], с его помощью Саскэ уничтожает оригинал белого Дзэцу, а затем отправляется на поле боя. По пути он сталкивается с отрядом клонов белого Дзэцу. Поймав одного из них в гэндзюцу, Саскэ узнаёт, что сейчас идёт война, а затем уничтожает весь отряд с помощью своих новых глаз. Саскэ сразу догадывается, что Тоби начал войну из-за того, что ему нужен Наруто. Саскэ клянётся убить Наруто и идёт дальше, но по пути сталкивается с Итати, который объясняет ему причину, по которой он не стал убивать Саскэ в ту ночь, когда он убил почти всех Утих. Позже вместе с братом он находит Кабуто и начинает с ним сражение.
Во время войны Сакура первой обнаружила клона Дзэцу в облике убитого синоби и сообщила в штаб.[8] Позже она выяснила, что этот клон был сделан из ДНК Ямато.[9] Через некоторое время клоны Дзэцу, принявшие облик убитых ими синоби, нападают на Сакуру и Сидзунэ, но их спасает прибывший в последнюю минуту один из клонов Наруто.[10]
Вот я выбрала самое интересное!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: