Сб, 2024-04-20, 13:06

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
МикотоQ Дата: Вс, 2012-07-08, 16:12
МикотоQ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
Последний коментарий меня растроил до тошноты disturbed :'( . Я не прочитала последний абзац, чтобы совсем не вырвало. Ведь здесь строят педположения о концовке, а не говорят, чем аниме реально кончится. Ждать столько лет, чтобы потом вот так всё узнать :( ! Я даже мангу дальше действий в сериале не читаю, чтоб не знать чем кончится, а всё увидеть своими глазами.. Зачем люди вообще смотрят сериалы, если известно, чем они кончатся!!! Весь смысл пропадает... Зачем они вообще ищут чем всё кончится!!?? Ведь тогда не так интересно становится. Зачем вообще тогда что-либо смотреть, если от незнания будущих событий, испытывать напряжение, крайнюю заинтересованнось, эмоции. Раз уж у кого-то терпения не хватает, то держите плиз всё в себе! Дальше после предыдущего коментария что-либо писать потеряло смысл и интерес. :'(
Малика Дата: Сб, 2012-07-21, 17:06


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
трудно сказать сразу. хочу отметить, что мне кажется, Наруто обязательно преодолеет все трудности и преграды на своем пути и воплотит свою мечту в жизнь - он все-таки станет Хокаге! на протяжении всей манги и всего сериала, ему все говорили что он станет превосходным лидером деревни Коноха и превзойдет всех предыдущих Хокаге, включая своего отца, Минато. и я надеюсь, что Кисимото все же послушается фанатов, и влюбит Наруто в Хинату) было бы вообще здорово, если бы они поженились) "Узумаки Хината - жена Хокаге"). ну а на счет Саске, я думаю, что он все-таки вернется в деревню, хоть и постоянно отрицает это. но я сильно сомневаюсь, что Саске и Сакура будут вместе. он ясно дал понять, что НИКЕМ не интересуется! прикольно было бы, если бы Наруто и Тсунаде управляли деревней вместе)
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 12:33
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Почему-то мне кажется, что Саске погибнет, потому что не может быть идеального конца, это уж как-то обыденно и скучно. Наруто я думаю станет в конце концов Хокаге. Тоби, естествеено, должы уничтожить. В войне думаю будем много жертв, и это сильно огорчает. Война не война, если жертв нет. Думаю по ходу еще не раз взгрустнем. Хотелось бы, чтоб Наруто был уже с Хинатой, но это маловероятно. Что с Сакурой, так я пока и предположить не могу, что ее ждет. Но конец точно будет счастливым, если это все закончится :D
Naruto_Namikadze Дата: Вт, 2012-07-31, 15:49
Naruto_Namikadze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
мне кажется что аниме закончится так: наруто сражается против тоби, большая часть шиноби сильно ранены, наруто ставит огромный барьер, внутри которого находятся наруто и тоби, наруто вкладывает ВСЮ свою чакру и ВСЮ чакру девятихвостого в бомбу хвостатого, которая по размерам как 10 домов и уплотняет её до 1 сантиметра. когда бомба готова - наруто уменьшает барьер и укрепляет го. это для того чтобы ни кого не задело этой бомбой и вся мощь пришлась на тоби. материализация тоби не помогает ему выжить и тоби умирает, но при этом наруто тоже умирает от недостатка чакры. все его оплакивают, но бабуля цунаде выучила технику с помощью которой бабуля чиё оживила гаару отдав свою жизнь. бабуля цунаде оживляетнаруто отдав свою жизнь. за то что наруто убил тоби и из-за того что нет пятого хокаге - его назначают шестым хокаге. конохомару ему завидует. наруто выучил оживляющу технику нагато и оживил джирайю, минато и кушину. родители им восхищаются. (пять лет спустя)у наруто и сакуры, у кибы и хинаты, у ино и сая, у темари и шикомару, у тентен и ли, у саске и карин появляются дети.
e-mail
rhoeas Дата: Вс, 2012-09-02, 10:43
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
У меня уже истощилась фантазия на счёт того, как закончится это аниме) Перечитал несколько последних страниц, кажется, уже все варианты перебрали. Полазил по теме, вроде запрещения обсуждать мангу нет, нэ?

И вот в связи с последними событиями в манге, интересно, кто теперь будет главным злодеем? Тоби, который всё-таки оказался Обито - я в шоке - вот-вот возродит десятихвостого, пусть и в усечённом варианте (без кьюби и хачиби). Мадара воскрес, и я не представляю, кто что ему сможет сделать, если уж пять каге ничего не смогли - и то, Мадара с ними не всерьёз дрался.

Хорошо отношусь к Наруто, но не представляю, как он победит хоть одного из них. Как сказал кьюби, против десятихвостого у них шансов нет, и как им драться с Мадарой, который может контролировать кьюби, тоже не представляю. Единственный вариант, который приходит в голову - что Мадаре придётся драться с десятихвостым самому. Вот это будут противники примерно равного уровня. А поскольку оба потенциально бессмертны, эта битва рискует затянуться навечно)) И придётся их перенести куда-нибудь, хоть на луну, хоть в другое измерение, иначе они просто разворотят всю землю.

На этом война кончится, так как пропадёт причина, из-за которой она завязалась.

Неизвестной величиной остаётся Саске. После встречи с братом он наконец начал думать головой, и есть вероятность, что мстить он передумает, но что он в Коноху вернётся - не верю. И боя между Саске и Наруто мы не дождёмся, так как он должен кончиться их смертью, а повторное воскрешение героев с помощью техники бабули Чиё - это уже как-то скучно.

В то, что Наруто станет хокаге - тоже не верю, то есть, когда-нибудь в будущем наверняка станет, но в аниме мы этого не увидим, равно как и разрешения всех этих любовных треугольников-многоугольников, всё это скорее всего останется за кадром. А поскольку концовка аниме должна иметь какое-то отношение к мечте Джирайи-Нагато-Наруто изменить мир шиноби, по крайней мере, дать надежду на её осуществление, можно предположить, что возникшее объединение некогда враждебных друг другу деревень продолжит существовать уже на постоянной основе. Кстати, в этом случае уже не важно станет, вернётся Саске в Коноху или нет - если все шиноби станут заедино, какая разница, где кто из них конкретно живёт.
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2012-09-14, 18:52
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Думаю, все должно закончится хорошо, иначе Масаси Кисимото не жить - его замучают бедные фанаты! :) Альянс разгромит Акацуки (немного жаль, они крутяшки :'( ) - это раз. Саске вправят назад его мстительный мозг - это два. Он сделает что-то героическое, за что ему простят все грешки. :) Наруто станет Хокаге и женится на Хинате - это три, ведь кто-то должен ее осчастливить. Сакура по-любому должна быть с Саске (вот это мне и не нравится - Учиха с розовыми волосами - брррр). Может, мы все-таки увидим таинственный лик Какаши-сенсея - ведь это самая страшная тайна в Наруто! :)
Pain_best Дата: Сб, 2012-09-15, 15:57
Pain_best

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Вот мне лично кажется что будет бой наруто и саске бой на смерть! И саске одолев наруто не сможет его убить в итоге он вернётся в коноху и всеё будет хорошо [spoiler] hi
Насчёт наруто и Хинаты я не уверен.. Перспективка больше как то на сакуру:)
А хокаге он врядли станет скорее будет отшельником как джирая.
Надеюсь что все хорошо переживут войну. Цунаде встретит дана а сайт брата. Что асума будет с куренай! Гаара обретет покой;)

^_^
Манга у кисимото вышла потрясающая все кто не смотрел рекомендую!!
rasenganamateratsu Дата: Сб, 2012-09-15, 16:58
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Я об этом как-то раз задумался но ничем хорошим это не закончилось только моя фантазия устала думать относительно конца аниме. Я бы хотел, чтобы все шло как можно дольше. Интересно смотреть за событиями которые происходят с героями аниме Нартуо . Судя по манге аниме потерпит много жертв среди шиноби. Мне вот одно интересно как Наруто и Бии собираются вступать в бой с почти беззсмертним Мадарой если еще и Тоби завершит не полный вариант десятихвостого. Что-то я думаю что Орочимару и Саске вступят в этот бой. По крайней мере хотелось бы ето наблюдать .Есть у меня обычно одно предположение как закончится это аниме. Но есть некоторая информация которая мое предположение разбивает в пух и прах. Говорят что в аниме Наруто 4 сезона. Правда это или нет я не знаю.
e-mail
astron Дата: Ср, 2012-09-19, 17:24
astron
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (rasenganamateratsu)
Я об этом как-то раз задумался но ничем хорошим это не закончилось только моя фантазия устала думать относительно конца аниме. Я бы хотел, чтобы все шло как можно дольше. Интересно смотреть за событиями которые происходят с героями аниме Нартуо . Судя по манге аниме потерпит много жертв среди шиноби. Мне вот одно интересно как Наруто и Бии собираются вступать в бой с почти беззсмертним Мадарой если еще и Тоби завершит не полный вариант десятихвостого. Что-то я думаю что Орочимару и Саске вступят в этот бой.

вполне возможно
я уже давно догадался кто такой тоби
e-mail icq
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 06:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Pain_best)
Насчёт наруто и Хинаты я не уверен.. Перспективка больше как то на сакуру:)
А хокаге он врядли станет скорее будет отшельником как джирая.
Надеюсь что все хорошо переживут войну. Цунаде встретит дана а сайт брата. Что асума будет с куренай! Гаара обретет покой;)


Что касается Наруто и Хинаты, то здесь все не однозначно, хоть тот и вспомнил о ее признании, но дела насущные важнее. И вообще, что-то у них все равно не вяжеться, хоть я и сама сторонница их взаимоотношении. Но стоит быть реалистами ничего иного не могу сказать на этот счет. А перспектива в виде Сакуры по моему тоже отпадает, так ее лже-признание все равно не осталось забытым. Наруто, конечно, зла не держит и все равно будет считать ее своим другом, но доверие к ней все равно пошатнулось. А ведь доверие вещь очень шаткая, стоит один раз оступиться и его уже не вернешь.

Нет. Жизнь отшельника ему совсем не подходит, уж слишком сильно он любит свою деревню и ее жителей. Тем более он с самого детства мечтает стать Хокаге и так просто он от нее не откажется. Это его судьба, все к этому и идет. Даже его родословная состоит почти из всех Каге. Хотя есть одно но: если он не сможет вернуть Саске и ему взбредет в голову, что он недостоин, то да, пойдет по стопам Джирайи. Но это лишь предположение.

Надеюсь, что будет хэппи энд. Хотя с уверенностью это сказать не могу. Но все-таки считаю, что Кишимото-сан своих главных героев плохой судьбой не наградит. Война все равно закончиться в пользу Альянса, а Наруто будет дважды героем. И да, Цунаде встретит Дана, Сай брата, а Гаара обретет долгожданный покой. Но Асума с Куренай, к сожалению, логически не смогут быть более вместе.
e-mail
SHINIGAMI_SAMA Дата: Пн, 2012-09-24, 19:31
SHINIGAMI_SAMA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Что я огу сказать Хана этому Обито с Мадарой, против этих двух психов: Какаши, Гай, Хачби, Курама, вся ОАШ и конечно ж Наруто Но много погибнет думаю белого зецу уже нет а черый в параличе, Орочимару против мысей Обито а Саске также с Орочимару за компанию а Джуго и Суйгетсу на поводу у Саске, На этом я формулируюсь что Обито и Мадаре канкретная ЖОПА Еще я советывался с одним анимешником что возродится первый хоккаге павда ли это незнаю даи на ложь это тоже не похоже, и вот еще что у Кьюби настоящее имя Курама

вот моё мнение всем спасибо Привет из Шибусена
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 16:27
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
я щитаю чё Сакуру по любит Саски ,а Наруто станет Хогаге и полюбит Хинату .Сакура помирется с Ино и Ино и Сакура будут подруфками, а ещё ину полюбит или Сай или Гаара быберайте сасми кто луфе из етих мальчишек .У Какаши будет подруфка Анко . Орычь на том свете . а Кабуто с Гурен . Цунаде с Джирае . А Киба и Шино будут просто друзьми . И Шикамару с темари будут вместе .А Дейдара и Тоби будут всё время ругатся если их не убьют .А канкура ненаю .А Итачи наверно Саски убьёт и он будет на том свете . тентен и нейджи . И рок ли . А Куренай будет вспоминать со сваими детми ниндзя своего папу или мужа Асуму . И напоследок Ирука тож ненаю . А ещё Пейн и Конан будут вместе наверно всё таки их убют
icq
Great_Divide Дата: Вс, 2012-10-14, 19:30
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Думаю в конце Наруто обретет силу 9 биджу и станет кем-то вроде второго Рикудо Сеннина.. Станет хокаге или же ему придумают новый титул, типа Дзюкаге Сеннин или что-то в этом роде).. Насчет битвы между Саске и Наруто незнаю: здесь либо умрет кто-то один, либо оба.. Хотя остается возможность что их воскресят yaoi Про пейринги без понятия.. В конце концов это сёнен, так что наврятли здесь будет что-то подобное^^ В общем всё закончится хеппи эндом, но не так как мы думаем, всё будет намного интересней :D У Кишимото наверняка ещё немало сюрпризов ^_^
hidanblin Дата: Ср, 2012-10-31, 07:46
hidanblin

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Можно конечно предположить что Наруто пожертвует собой чтобы спасти деревню...и то что деревню возглавит кто-нибудь...какая нибудь ученица 5 хокагэ(Может Шизуне)Или главой деревни станет kakashi Ну...войну выйграют конечно хорошие,а плохие умрут все и будет мир-да-любовь.хотя наверно кроме Саске ещё очень-очень много наследников осталось(Ну этих Учих)Потом,опять война,все передеруться из-за какого нибудь наследия...мир погрузиться в хаос,а потом выйдет кто-нибудь одни и возглавит всех и будет снова мир!
Whisperzzz Дата: Ср, 2012-10-31, 12:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Скептически настроен по отношению к концовке, есть сомнения в том, что Киши сможет выдать, что-нибудь действительно оригинальное, вместо вечнолюбовного конца аля хэппи энд. Если в конце не будет ничего более оригинального, чем схватка между Наруто и Саске, с попутными разговорами "за жизнь" и выяснением отношений, в конце которой герои примиряются и вдвоем выступают против вселенского зла, с которым им не справиться поодиночке, после чего благополучно одерживают над этим злом верх, то я буду очень разочарован.
e-mail
fun001 Дата: Чт, 2013-01-10, 10:46
fun001

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
лично я жду эпическую концовку. не битву между наруто и саске, а что нибудь поинтереснее. и для меня любая история про войны и эпические сражения не должна заканчиваться не счастливым концом, а финалом где умирают хотя бы половина главных персонажей. все таки так не бывает чтобы на войне все выживали. обязательно нужно показать чью либо трагическую смерть на поля беспощадного боя. ведь куда эпичнее финал чем просто битва между наруто и саске.

если киши уже решил сделать в конце бой между naruto и sasuke то для меня было бы интереснее если они оба умрут.
xoxlama Дата: Вс, 2013-01-13, 21:05
xoxlama

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Скорее всего и Наруто и Саске останутся живыми, Учиха вернётся в Коноху. Разумеется между ними должен будет пройди ахренительно эпичный бой, но после они снова станут друзьями и должны будут вместе сразиться с каким-нибудь супер сильным злодеем типа Мадары. Бла-бла-бла. Заварушки, проблемы, дабы растянуть мангу, чтобы Кишимото заработал себе достаточно денег на обеспеченную старость. И, вконце, они все повзрослеют найдут себе подружек. Возможно Саске ответит взаимностью на чувства Сакуры и Наруто женится на Хинате. На счёт титула хокаге, вполне возможно, что его займет Шикамару, а Наруто станет легендарным героем всех времен и веков и звездой всего мира нинзя, после чего умрет счастливым и в окружении своих многочисленных внуков.
AliceMadness Дата: Вт, 2013-01-15, 17:46
AliceMadness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
мне совсем не нравится второй сезон.не знаю почему ... Но кончится всё конечно хорошо.ну я так думаю.хоть в Наруто разобраться становится сложнее и сложнее.в общем теперь это аниме меня не очень вдохновляет .и да- все умирают . что это вообще такое ?! мне же жалко всех.просмотр данного аниме для меня закончилось на смерти Итачи . я его так любила т_т . осты радуют новые.истенные фанаты не смогут угадать , что приготовит для нас Масаши =3 но Масаши крутой.и вообще спасибо ему за Наруто ,я выросла на этом аниме.
MAMONof Дата: Чт, 2013-01-17, 19:08
MAMONof
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Охота хэппи-энда! Но "Наруто" сильное анимэ, потому что всё происходит как в жизни. Кого то теряют, что-то находят.
Ну а "Окончание или Завершение", я соглашусь со мнением многих, либо Наруто  и Саске умрут сражаясь в битве. Либо ему удастся вытащит Саске из тьмы, во что охотно верю. ;)
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 21:01
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я конечно тоже бы хотела хороший конец, а то есть все живы и счастливы, но не думаю, что будет так.
Это было бы мягко говоря предсказуемо, по законам кто-то должен умереть из главных героев, и почему-то мне кажется,
что это будет не Харуно. Пусть случится, что угодно, лишь бы не Саске с Сакурой! Она как бы то ни было его не достойна. ^_^
makarov20012001 Дата: Пн, 2013-01-21, 20:25
makarov20012001
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Аниме ни как манга которая закончится очень скоро.Аниме будет длитьсявплоти до 5 сезона.
конечно я точно незнаю но гдето так  .я думаю если манга закончится это ниповод закончится аниме.
ведь так.
вообщем   всё  круто   и  ещё очень долго ждать до конца .    ЛЮДИ кто знает кто был в 6 гробу призванный кабуто перед  мадарай   а а кто знает откликнитесь
orochimaru
[rojani] Дата: Вт, 2013-01-29, 17:52
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Да конец уже помоему близится,это видно по манге.Но всё же я думаю что конец будет таков:Наруто станет Хокаге,Сакура станет известным(как Цунаде)медиком,Тоби разорвут к чертям собачьим,Саске НЕ вернётся,это точно ясно,ведь он член Акацки,Наруто станет для Сая лучшим другом,ну не знаю точно,но наверно Неджи воскресят,какой нибудь супер-пупер техникой(не зря же так Ли ведь переживал).В конце концов,будет битва между Наруто и Саске,победит Наруто ведь он Главный персонаж этого чудесного Аниме,ну или оба помрут,но это всё миняет
e-mail
Amaya_NAKAYAMA Дата: Вт, 2013-01-29, 22:36
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
мне кажется, что всё закончится хеппи-эндом банально, конечно, но всё же... ведь не только в фильмах, но и в жизни добро реально побеждает зло, поэтому я верю в то, что все враги в итоге будут побеждены, а Саске вернётся в Коноху. естественно, не обойдётся без жертв, однаков конце концов всё наладится. вообще во втором сезоне стали довольно часто умирать герои, пусть даже и отрицательные, и я считаю, что их смерти не могут быть напрасными. а всё, что ни делается, делается к лучшему, поэтому хочется верить, что всё закончится хорошо
[rojani] Дата: Сб, 2013-02-02, 15:58
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Конечно Наруто долго идёт,и я не думаю что всё быстро кончится.В первую очередь Наруто станет хокаге,Сакура будет лучшим ниндзя-медиком во всём мире шиноби,Сай будет художником,и будет писать заказные картины)Саске будет отшельником,Неджи вернут к жизни,Ли превзайдёт Гая в тайджутсу(изивените если неправильно)Ино будет иметь цветочный бизнес,и будет получать довольно много денег с этого бизнеса.Шикамару будет работать в архиве Конохи,Мадару с Обито замочят к чертям собачьим!(простите за выражение).
e-mail
Euphemia Дата: Пт, 2013-02-15, 21:23
Euphemia

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Эх жалько но орычимару вэ лайв блин ааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Я прям разочарована однако я думала.что первый хокаге нормальный а оказалось совсем наоборот.
Он скорее на комика похож.Однако это его лицо меня под стол загнало о том, что он узнал что 5 хокаге-цунаде он еще спросил что с деревней. :D :D :D :D Ё маё, а что касается будущего то я думаю что наруто и хината будут вместе родится мелкий, ино и сай будут вместе,сакура и саске будут друг друга лавли.А еще наруто будет хокаге. А если мыслить мозгами яойщицы то.....
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: