Сб, 2024-04-20, 08:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Забавные моменты
Fan_Style Дата: Вс, 2011-08-28, 17:59
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Эх, ну это конечно же когда Сакура даёт люлей Наруто.)
Разговорчики Хидана, например когда он уже убил Асуму и они хотели уже вот вот уйти, но Хидан:"Ладно, пока У**ки!", когда дрались с Ино-Шико-Чо+Какаши. Какудзу да заткнись ты уже на**й.
Моменты с Саем, особенно когда он придерался к Наруто по поводу того что ниже пояса.) Или когда придумывал всем клички, во была умора жестокая, я с подругой сидел кокраз, мы ваще плакали.)
Ну Тоби с Дэйдарой конечно же:"Дак за кем ты там идём?-трёхвостый,запомни уже!!!-один хвост, два хвоста, а я Тоби-вот так!-*Poker Face*., Дэйдара-сан смотрите фигурки как ваши, а может ваши это всего лишь дешёвая подделка?-ВЗРЫВ!!!
Когда Ямато строил страшную физиономию и Наруто чуть в штаны не накладывал.
Ещё помню моменты когда команда Гая возвращалась в Коноху:"Итак мы очень отстаём, поэтому пойдём в два раза быстрей!-отлично Гай сенсей, но что если мы прийдём раньше, мы пойдём в 3 раза быстрей!-Отлично,решено, мы пойдём в 4 раза быстрей!!!"-Тен Тен и Неджи *Poker Face*
Когда Гай тащил на себе Какаши на себе, была жестокая умора.
Ну вроде как всё
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 17:27
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Во втором сезоне много забавного! Особенно когда Сай решил обучаться отношения с людьми по книжкам! Особенно мне понравился момент когда команда №7 отправилась в храм огня, узнав о расхищение гробниц! наруто тогда очень боялся призраков, вернее Сай думал ,что он боиться! И когда они остались одни он прочитав, так сказать инструкцию в своей книжке, полез обниматься с Наруто! Тот был в шоке! подумал , что Сай к нему пристаёт, и сбежал! Я чуть не плакала! От смеха конечно!
Quote (DNX)
Когда он учился чувствам и обзвал Сакуру.. а потом за ужинам придумывал клички другим...

и это конечно тоже! Как сакура обиделась, когда он назвал Ино красоткой!
e-mail icq
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 14:02
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (giner)
ИМХО:Во время нападения на Коноху, где-то в 60-х сериях, одна из нападающих(не помню как ее зовут, та, которая все пять стихий имела) говорила Наруто:"Ты какой предпочитаешь, французский или легкий?".А Наруто не врубился.И еще когда она начала вытягивать из Наруто чакру, прибегает Сакура и кричит:"Наруто, чем ты там с ней занимаешься?"В общем, лол.


Ахах)А Наруто бедный посинел от такого поцелуйчика)

Ещё смешно там ,где Пакун прикололся над Сакурой ,с шампунем.Хии,это вообще улет,им надо ванную делить)

Еще самое начало где Наруто возвращается в деревню,встречается с Конохомару и собирается показать свое улучшенное секси-дзюцу,за что получает от Сакуры)
Тен-Тен_ Дата: Пн, 2011-10-17, 18:28
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс А меня до сих пор прет от одной серии: когда Наруто в филлерах отправился провожать до конца леса ту девушку, носительницу запретной техники.. Сай опять не врубился... Почему-то мне всегда весело, когда Сай тупит. Особо там понравилось как эти "пиявки" падали все быстрее и быстрее, а вместе с этим менялось и вырожение лица Наруто, и как он прыгал, злясь и пытаясь сказать "НЕ НАДО БОЛЬШЕ" Еще когда Карин попыталась проскользнуть за Саске в купальни, а он как заявит, что он голубой... ХД Не повезло девченке..
e-mail
Emille Дата: Чт, 2011-10-20, 19:18
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Такой смешная была серия, в которой Сай решил напридумывать всем клички. Думал, небось, жизнь после этого сразу сладкой станет!!
А еще я просто угорала со тех сцен, когда в начале еще Наруто и компания возвращались в Коноху из Песка. Там где Гай бежал с Какаши на спине, а потом еще Ли так же Нейджи предложил.
Был еще смешной такой филлер, где Наруто и Саске слиплись руками и пытались отлипнуть друг от друга. Я тогда еще ночью смотрела, боялась разбудить родителей ржачем.
О, только что вспомнила. Был такой момент: Коноховцы пытаются разгадать послание Джирайи, оставленное, как они думают, на определенных страницах его книг. И вот, нашли нужное. Кто-то там:
- Какаши, читайте.
Какаши:
- ээээ
В книге : " В эту волшебную ночь я приду к тебе, и позволю тебе делать все, что ты захочешь, пока землю окутывает тьма...чтобы ей не было за нас стыдно.."
Наруто:
- Ну че тормозите, читайте уже!
- ээээ...В эту..волшебную..( читает, заикаясь и обливаясь потом)
А еще я сейчас почитала чужие комментарии и снова давлюсь от смеха :D
Zero Дата: Чт, 2011-10-20, 22:08
Zero
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
99 серия любого под стол сведет хD... еще ржака когда двое прикинувшись Гаем и Лии прикинулись А Нарик как всегда на последнем месте по пониманию :D , когда Сай впервые дал кличку Сакуре, Лунатизм Наруто во время освоении техники заставило даж прослезиться :D. короч нравится ржать над тупостью нашего старого, доброго Нарика. Ржак в этом Аниме Ооочень много. Все сразу и не вспомниш. Но больше всего заставляют ржать горячие источники (как с Джираей так и без него)... Говоря кратко Я ФАНАТЕЮ ОТ ТУПОСТИ НАРИКА!!! (сразу прошу прощение за весь этот безсмысленный бред, так как я писал это все в час ночи и за просмотром того как Сай про шарики Наруто говорит) :D
LeraUchiha Дата: Вс, 2011-11-13, 12:32
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Смешных моментов много все не упомнишь.Потому что Наруто -аниме смешное , весёлое.Но парочку моментов я помню.Самый первый момент - это первые серии шиппудена .Тогда Сакура накостыляла Наруто по полной.За его "любимое" дзютсу .Второй момент-это когда Сай придумывал клички.Потом я была под столом от шуточек Тоби и Дейдары.Дейдара чуть ну убил Тоби.Дальше битва Хидана и Какузу против Коноховцев и мат Хидана .Вот это было реально смешно :D .Ещё мне понравился один филлер когда Цунаде думала что у Наруто птичий грип.
В общем Наруто по себе очень смешное Аниме :D :D :D :D

Добавлено (13.11.11, 12:32)
---------------------------------------------
Смешных моментов много все не упомнишь.Потому что Наруто -аниме смешное , весёлое.Но парочку моментов я помню.Самый первый момент - это первые серии шиппудена .Тогда Сакура накостыляла Наруто по полной.За его "любимое" дзютсу .Второй момент-это когда Сай придумывал клички.Потом я была под столом от шуточек Тоби и Дейдары.Дейдара чуть ну убил Тоби.Дальше битва Хидана и Какузу против Коноховцев и мат Хидана .Вот это было реально смешно :D .Ещё мне понравился один филлер когда Цунаде думала что у Наруто птичий грип.
В общем Наруто по себе очень смешное Аниме :D :D :D :D

e-mail
Конан_ Дата: Вс, 2011-11-13, 13:07
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Я всегда смеюсь, когда Сакуна дубасит Наруто, это так смешно) Или когда Сакура, Наруто и Саске пытались узнать, что под маской у Какаши. Эта серия просто угарная) А что же представлял Наруто! Вот был обломчик, когда у Какаши под маской оказалась ещё одна маска)хахаха Это так смешно) Есть много смешных моментов... Допустим, когда Какаши и его команда помогли построить мост, когда Наруто вместе с Канахамару ревели))) Это было так неожиданно и смешно одновременно) Чего ж только и не придумает человеческая фантазия?)
Алёна-сан Дата: Вс, 2011-11-13, 18:28
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Понравилось, как в одной из серий Наруто и Шыно ходили на миссию и Наруто на похоронах должен был не рассмеяться. Вся серия - просто жесть. Смешными были лица Наруто, Неджи, и Тен тен, когда те с Какаши, Гаем и Ли возвращались с миссии и Гай взял себе на спину Какаши. Очень понравилось, как в фильме " Наследники воли огня " Наруто с Саем пришли в кафе ( начало фильма ) и Наруто ударил Сая в спину. Тот чуть не упал и капельницу уронил. Ну и лица остальных после того, как в бар заявилась Сакура. Ну, там очень много смешных моментов, всех не вспомнишь.
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 13:32
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Смеялась, когда Какаши почти стал Хокаге и скульптор пытался снять с него маску, чтобы сделать портрет на скале! Выражение глаза Какаши было незабываемым! :)

Вообще, очень много смешных моментов с Саем. Несмотря на его сдержанный внешний вид, он получился главным комиком! От его подколов по поводу "достоинства" Наруто в начале сезона, я офигела! Вот тут то мультик перестал быть таким детским :)

Лунатизм Наруто, а потом и Кибы! Бедный Ямато! У него всегда такое смешное выражение лица, когда он страдает :)
PlatinumSD Дата: Ср, 2011-11-30, 23:10
PlatinumSD
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
ОООО...не зря аниме Наруто - комедия). В самом начале (если кто-то смотрел на японском ), когда Наруто дал Какаши новую книгу
Джираии, у сэнсея было такое выражение лица и он произнес историческую фразу: " НАННИИИ?? "
Также нельзя забывать первую ( и вторую ) встречу Наруто с Саем ( его словечки я всегда буду помнить)
И ещё , когда команда Гая и Какаши возвращались домой от Суны - вот ето были перегоны!!!
Но самым-самым кавайным и смешным был конешно Тоби, особенно во время захвата Треххвостого!
loveNaruto Дата: Вс, 2011-12-11, 01:48
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Несмотря на то, что большинство сюжетных линий в аниме – грустные, создатели «Наруто» не лишают нас возможности от души посмеяться. В аниме очень много веселых моментов, которые воистину заслуживают должного внимания. Но я отдаю свое предпочтение «технике соблазнении Наруто». Я обожаю все моменты, где он применяет эту технику, потому что после его «выступления» незамедлительно происходит очень смешное. Например, реакция тех, кто за этим цирком наблюдает. О! Вспомнила такой чудесный эпизод из первого сезона, где Наруто «подкатывает» к Джирайе, дабы попасть в его ученики. Хах, смеялась очень долго. Сделаем вывод, что Наруто еще ух какой юморист.
ToooN Дата: Вс, 2011-12-11, 11:40
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (Fan_Style)
Разговорчики Хидана


Нуу это конечно вообще угар был.
Мне понравилось тогда, когда Хидан говорил Какузу: " Какузу, а Какузу, приниси мне мое тело, а?" - а Какузу берет его за волосы, дергаети говорит - " Зачем тело? Голова то легче!:)"

Quote (loveNaruto)
О! Вспомнила такой чудесный эпизод из первого сезона, где Наруто «подкатывает» к Джирайе, дабы попасть в его ученики. Хах, смеялась очень долго. Сделаем вывод, что Наруто еще ух какой юморист.

loveNaruto, Мы здесь вообщето про смешные моменты второго сезона размышляем, а ты про первый язык ворочаеш! ( Хотя пример, конечно был удачен)
Milinka Дата: Вс, 2011-12-25, 21:46
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
ооо да, таких моментов много было...постараюсь вспомнить. хотя в основном они все связаны с Наруто, Ли и Гаем, и Джирайей
когда сай и наруто валялись в больнице, и сакура сидела и чистила яблоки. Наруто во сне такой: ох, я так наелся, но Сакура чан, если ты захочешь меня покормить то я готов съесть хоть целую корзину! и тут Сакура ему целое яблоко в глотку затолкала
когда в одном из филлеров сай пытался обнять Наруто (уже указано)
в 4 фильме про Шион, когда Ли съел витаминку (шоколадный бум-бум с ликёром), потом когда его Наруто тащил, он только очнулся и бац об ветку
когда в самом начале какаши вырубился и гай тащил его до самой конохи, причём на перегонки. да вообще я над дуэтом "Гай и Ли" смеяться вечно могу
забавно было смотреть как Сакура с Саем из за клички разбрелась. ладно, она его сама поколотила, но потом она взяла за шкирку Наруто и им самим начала добивать Сая
Когда после смерти джирайи ( weep ) Шикамару решил отвести Наруто в больницу к Куренай. И тут они подходят и встречают Куренай (беременую) , которая выходит из больницы. Наруто тут же давай орать: "Ах ты блин! Всего за два месяца и так растолстела! О_О у Чёджи брюхо и то меньше! охренеееть! " Шикамару: " Это ребёнок, а не жир придурок!!

Ещё всегда угараю когда Наруто Джирайю извращенцем называет)
К тому же забавно то как Тоби разговаривает, ещё люблю манеру разговора Дейдары. И ещё забавно когда Дейдара и Кака-сенсей поцапались, потом дейдара валяется и Тоби говорит: "Надо определить причину смерти.." а Дейдара: "Тоби, ещё одно слово, и мы будем определять причину ТВОЕЙ смерти"
e-mail
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 18:53
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Моментов там очень много, прямо долго вспоминать)) Ну, например, когда Сай клички придумывал) И так уже, и эдак, а всё равно все недовольные)
Или, к примеру, когда в начале Сай с Наруто на горячих источниках ссорились) Или, когда Наруто принял Сая за гея) Ну, или когда Наруто ляпнул в одной из моих любимых битв, что даже у него есть опыт в поцелуях, даже если это был парень)) И в этой же битве, когда Наруто не понял вопроса:" Ты какой предпочитаешь: французский или лёгкий?" Или когда Сакура увидела, как из Наруто чакру высасывают и приняла это за поцелуй. Короче, много там этих моментов)
soblirova Дата: Вт, 2012-01-03, 16:34
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Я ПОМНЮ КОГДА САЙ КАК БЫ ПЫТАЛСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ НАРУТО Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕРЛА :D ПОТОМ САЙ КОГДА СКАЗАЛ НА ИСТОЧНИКАХ ТАК ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ НАРУТО НАЧАЛ С НИМ РУГАТЬСЯ) ЕЩЕ КОГДА ОН НАЗВАЛ ИНО КРАСОТКОЙ И САКУРА ЕМУ ВРЕЗАЛА ЗАТО ПОТОМ КОГДА ИНО НАЗВАЛА ЧОДЖИ ЖИРТРЕСТОМ Я ХОХОТАЛА ДО УПАДУ. ЕЩЁ ГАЙ-СЕНСЕЙ И КАКАШИ-СЕНСЕЙ КОГДА СОРЕВНУЮТСЯ, САЙ КЛИЧКИ ПРИДУМЫВАЕТ, КОГДА НАРУТО ДЖИРАЙЮ ОБЗЫВАЕТ, КОГДА ХИДАН МАТЕРИТСЯ БЕЗ УМОЛКУ, НЕ ЗНАЮ КАК КАКУЗУ ЕГО ТЕРПИТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ ВСЕ УЖ НЕ ВСПОМНИТЬ ;) :D :D
icq
Sikarbi Дата: Вт, 2012-01-03, 17:57
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Да, веселого было много! Если говорить о втором сезоне - то неслабо доставляет Сай со своими неуклюжими, смешными и трогательными попытками "вести себя по-человечески". sai
Тоби тоже часто смешил меня. Особенно во время их с Дейдарой миссии по поимке Санби. я еще тогда думала: "Да, Акацуки - серьезные ребята!" А когда он бегал от дерева к дереву, вилял попой и строил глазки глаз "любимому семпаю" - я вообще чуть со стула не упала. Бедный Дей, повезло ему с напарником.
Ах, да, еще когда Наруто учился управлять стихией, Какаши ему сказал что-то вроде "Вот теперь ты мне начинаешь нравиться" и Наруто его неправильно понял))). Это видимо из-за общения с Саем.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 18:53
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Во втором сезоне много прикольных моментов. Запоминаются где Сакура все время бьет Наруто) Интерсно когда Наруто научится следить за тем, что говорит. Было круто когда коноховцы возвращались из Суны и Гай нес Какаши) Сочувствую ему) Когда Сай пришел в команду это вобще капец его реплики по поводу Наруто убивают) Со своими книжками он вобще не соображает что делает! Когда он в лесу обнял Наруто блин я под столом сидела) Особое место нужно выделить Дейдаре и Тоби с этой парочкой никогда не соскучишься) Тоби сможет достать кого угодно) Когда они искаи однохвостого и зашли поесть данго я после этого момента по полу каталась) В общем ай лав Тоби и Дейдара) ^_^
Sakura_ Дата: Пт, 2012-01-06, 11:50
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Самые смешные моменты почти всегда связанны с Наруто и Саем. Мне нравится момент, когда он только в деревню пришел, Сакура на комплимент нарывалась, а он как всегда неподумав влез. Когда Сай про ... говорит, или когда он клички раздает, или когда пробует на деле, то что в книжке прочитал. Еще классный момент, после смерти Джирайи, когда они надпись расшифровать пытались и Какаши начал книгу читать... Когда показывают Гая и Ли, это всегда значит то что сейчас будет что-то смешное. Спецвыпуски, которые после серий вставляют... Короче во втором сезоне очень много смешных моментов!
e-mail
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 18:43


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне понравилось когда на миссии по поимке Трёххвостого Ино Яманака и Сакура Харуно ругались и обзывали друг друга.Ино назвала Сакуру широколобастой,а Сакура назвала Ино свининой.Сай подумал вслух о записи их кличках(чисто в дружеских,но наивных целях),а девчонки посотрев друг на друга врезали бедолаге Саю сразу в два кулака. :D .Ещё был смешной случай в горячих источниках,когда Сай(тогда ещё плохой) посмеялся над размером мужского достоинства Наруто(Наруто естественно смутился и раскраснелся)Вообще он тогда смеялся над ним как сексуально озабоченный. :)
UchihaAnna Дата: Ср, 2012-01-11, 01:58
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Когда Ямато пугал Наруто и , а Сай ево успакаевал . Тода наруто подумал что сай педик))
И когда в конце 4 фильма Шион (жрица - монахиня) придложила Наруто зделать маленького))
Еще для меня был смешной момент когда Сакура врезала Нарика, шо он ещё отлетел на 367 метров, и Какаши сказал: *Новый рекорд
Вот еще смешной момент когда Ли врывался в Драку со словами " мужики дают волю чувствам дружбы через рукопашний бой,Почему меня не позвали?
Еще угарный момент был когда после спасения Гаары Гай нес на себе Какаши когда они начали соревноваться кто первый добежит да Конохи да еще очень много моментов было все и не перечислишь!!!
САенок Дата: Ср, 2012-01-11, 21:37
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Привет всем!Мне нравится серия 194 Уроганных Хроник, где Наруто и Саске были руками приклеены каким-то липким веществом . Когда мы с сестро смотрели эту серию, мы ухохатывались Особенно нам понравился момент, когда Наруто захотел в туалет А в конце они вдвоем захотели Классная серия!! Она расслабляющая. Расслабляет от этого напряжения: от ненависти Саске, от страданий Наруто и от переживаний Сакуры. В 194 серии они вместе и маленькие, как в старые добрые времена. Побольше бы таких серий!
Regato Дата: Вт, 2012-01-17, 07:14
Regato
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Отличник
189 серия когда Сакура Саске и Наруто охотились за отпечатком лапы Нэкоматы(кошачьего босса). Тогда они надели кошачьи ушки(даже Саске!) sasuke он даже сначала в шоке был...и разговаривали по-кошачьи.Някали постоянно. И там рассказывается про игру которую Итачи придумал в детстве для Саске. Саске собирал отпечатки лап самых ловких и быстрых котов.
:Мы пойдем и достанем этот отпечаток ня: ахах...Тогда еще Сакура попала в кошачий бар и к ней какой-то кот клеиться начал.
И конечно меня убили действия Пятой в ответ на предложение Джирайи пойти выпить :Ты думаешь я, Пятая Хокаге вот так просто пошла с тобой бухать?: Через минуту она уже в баре пьяная-пьяная :D
Hinata_Yana Дата: Пт, 2012-01-20, 21:58
Hinata_Yana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Мне понравилось начало 33 серии - "Новая цель":
Утро. Ворота Конохи. Издалека слышится шум чего-то очень быстро приближающегося. "Хранители врат" в ожидании смотрят на дорогу. Вдруг появляется Гай сенсей с Какаши за спиной, резко останавливается, поднимает руку и победным тоном:
-Первое место!
Через несколько секунд подбегает Ли, тоже останавливается, вскидывает руку и тоже победным тоном:
-Второе место!
Гай:
-Ли тебе нужно больше тренироваться!
Ли:
-Да! Я буду упорнее трудиться и в следующий раз окажусь на первом месте!
Гай, с сожалением :
-К сожалению хочу тебе сказать что-то, что тебя разочарует!
Ли:
-Ч-Что?
Гай, с интригой, сожалением и усмешкой:
-Ли, бедняга, ты не на втором месте! Ты пришёл третьим! Какаши пришёл вторым, потому что я нёс его! Ха-Ха-Ха! Везунчик ты, Какаши! Не нужно меня благодарить!
Ли - слёзы рекой, записывая в блокнот:
-Учитель дал мне ещё один полезный совет, я запомню!
Нейджи. Тен-Тен. Сакура. Наруто.Очень косо смотря( типа показывая им " ну что за тупизм!")
Нейджи:
-И, как всегда, до меня не доходит, почему они в таком приподнятом настроении.
Тен-Тен:
-Но ты же участвовал в гонке до деревни, не так ли?
Нейджи, с раздражением:
- Не смешно!
Гай:
-Ну ладно! Все здесь, верно? Тогда поспешим отчитаться перед госпожой Цунаде!
Сакура:
-Э-Эм, учитель Гай...
Гай:
-Да!
Сакура:
-Учитель Какаши...
Гай:
-Упс, думаю мы сначала должны доставить его в больницу, а уж потом отчитываться!
Какаши, в полубессознательном состоянии:
-А-А-У-У-МЕ-ВУ-А...
:D
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 19:48
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Самое угарное это когда Тоби достает Дейдару. Когда Зецу и Тоби нашли руку Дейдары Тоби удалось разозлить Дейдару всего тремя четырьмя предложениями у него просто талант) Или когда они искали трехвостого и Дейдара взрывал Тоби раза три. Особенно понравился раз когда Тоби оскорбил искусство Дейдары)
От этой реплики я сидела пот столом:
Дейдара: Мы ищем трехвостого ниби ( ну или типо того как было точно не помню)
Тоби: Однохвостый двухвостый а я просто Тоби ^_^
Дейдара: -_-
Также прикольнул момент где начинался бой Дейдары и Саске. Саске по моему сам был в шоке от Тоби хоть и виду не подал)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Поиск: