Вт, 2024-04-16, 09:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Забавные моменты
_Сакура_ Дата: Вс, 2012-01-22, 11:08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Таких моментов бесчисленное множество , особенно если смотреть аниме (перевод Анкорд). Больше всего мне запомнилась одна из 19 каких то серий, где Сакура вспомнила, что приключилось с Наруто и Саске. Двух "друзей" склеили чакрой (не знаю, откуда такая липкая взялась). Им нужно было защитить сокровище (а вернее сказать глупую золотую статуэтку с изображением винни пуха, который держит в зубах рыбуXD).
Меня накрывает смехом, как вспомню прохождение этой миссии. Наруто, склеенный с Саске постоянно хочет в туалет( и при том много матерится), Сакуру схватили в заложники, Какаши вообще куда то исчез. В общем дурдом...
animeshnitsa12 Дата: Чт, 2012-02-02, 22:45
animeshnitsa12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Отличник
Угорала, когда Дейдара после с боя коноховцами встретил Зецу и Тоби. Последний стал доставать Дея, на что он сказал: "Тоби, ударь в бубен три раза и он не разозлитса, но если скажешь ещё что-нибудь в подобном роде, то, как ты умрёшь, решу я" Тоби сказал:"что тут решать, как всегда взорвёте" "Это был третий раз. Задушу!" и после этой фразы Дей стал душить Тоби ногами!
Ещё смешно было, когда Сай только встретился с Наруто, то что он ему сказал, и на горячих источниках
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 12:44
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Да в Наруто очень много забавных моменотов над которыми можно от души посмеятся. Например когда Тоби пришёл в Акацки и вёл себя как ненормальный особенно когда он доводил Дейдару и говорил очень странным весёлым голосом. Или очень много забавных моментов с Саем когда он только пришел в каманду Наруто и Сакуры когда он всё делал по книжкам которые он читал чтобы у него лучше получалось общаться с другими людьми он всё делал по книгам но не понимал что нечайно обижал других людей придумывая смешные клички но и много других забавных моментов которые все и не перечислеш.
Никола-семпай Дата: Пн, 2012-02-13, 13:33
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Люди как хотите, но самый мой любимый момент это из начальных серий Наруто Шиппудена. А именно вторая попытка в бывшей команде номер семь отобрать колокольчики у Какаши сенсея! Но смотреть нужно в Анкордовском переводе, он самый забавный и смешной! (про точности не знаю, да мне и не важно это. Лучше хорошее настроение) Единственная слабость сенсея - это та развратная книга, от Дзирайисамы. Приди Придирай погубило Какаши. А его выражении лица и реплики! "Чёрт Я же шаринганом по губам читаю!"...развеселили меня..я смеялся до слёз. Успокоило лишь то, что спойлер, от Наруто был выдуманный ^_^
nCuX_ Дата: Пн, 2012-02-27, 14:35
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
мне вот этот момент нравится^^:

"Дейдара был уже на грани нервного срыва. А всё этот Тоби...
-Тоби, если ты не заткнёшься, я убью тебя самым мучительным способ, и ты НИЗАЧТО не догадаешься, каким! - прошипел подрывник сквозь зубы
-Естественно догадаюсь, Дейдара-семпай! - беззаботно пролепетал Тоби,- вы меня подорвёте!- сквозь маску этого, конечно, видно не было, но по голосу было понятно, что Тоби улыбнулся.
Но он не угадал "мучительного способа"...
-Удушение! - произнёс Дейдара, повалив Тоби на землю и начиная душить его ногами, так как рук у него (увы и ах) к тому моменту уже не было..."
icq
Nervous Дата: Сб, 2012-03-03, 00:30
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Когда погиб Джирайя,и в Конохе взялись расшифровывать его послание,вышли на книжку,которую читал Какаши,и попросили Какаши зачитать страницу,это им было нужно для расшифровки.А на странице написана какая-то хрень,насколько я помню - что-то вроде "я иду к тебе и ты можешь делать со мной всё,что хочешь",и как Какаши стеснялся прочитать,прям весь покраснел,вспотел,затрясся.Я уржался.
Ещё когда у Какаши отобрали колокольчики,а в конце этой серии,уже после титроов,он сидит и вспоминает былые временя,как Наруто,Сакура и Саске его слушали,и каким он тогда казался по-сравнению с ними умным и крутым,а сейччас уже нет.И он такой говорит в экран,то есть нам,как в рекламе "я,Какаши-сенсей,буду рад взять вас в ученики.Приходите ко мне,пожалуйста.Я буду хорошо с вами обращаться". Хахах ))
Ну и конечно,я всегда угораю над Гай-сенсеем и его несусветным идиотизмом)
Yana-sama Дата: Чт, 2012-03-08, 20:37
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Ну вообще смешные моменты были после серий, ну кто их не помнит.Если выбирать из них самым смешным моментом был отрывок в котором сакура е**нула по "театру в Бутово".Хотя если считать, что моменты должны быть из самих серий, то довольно забавный момент был в серии со Гурен, когда Хината толкнула Сакуру (вообщем смотреть надо, я и сама не очень поняла).Еще был моментик, на самом начале Шиппунденна, когда Сакура ударила наруто за кое-что Наруто (ну вообщем-то и это надо смотреть).Хотелось бы побольше таких забавных моментов в аниме Наруто.
TheJuli9181 Дата: Вт, 2012-04-17, 23:12
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Когда Сай хотел подбодрить Наруто, обнял его, а Наруто не то подумал yaoi
Когда Тоби говорил "Я чувствую себя, как школьница с вами Дейдара-семпай!"
Первое появление Тоби, потеря кольца и удушение Тоби.
Все серии с Хидан, как он ходит, матерится и все фразы у него ржачные. :D
Ещё мини серии, когда Така была на горячих источниках, а Карин приставала к Саске,
помните что случилось потом? И куда делась зубная щётка Суйгетсика?
Да Суйка реально рулит.
Ещё прикольно, когда Наруто узнал что он один генин.
Пожалуй всё.
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 23:50
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Во время нападения на Коноху, где-то в 60-х сериях, одна из нападающих(не помню как ее зовут, та, которая все пять стихий имела) говорила Наруто:"Ты какой предпочитаешь, французский или легкий?".А Наруто не понял.И еще когда она начала вытягивать из Наруто чакру, прибегает Сакура и кричит:"Наруто, чем ты там с ней занимаешься?"В общем понравилось, смешной был момент когда пейн напал на коноху и там аниматору ступили и там так криво нарисовали его лицо! Не без внимания некоторые фразочки! или например спецсерии в озвучке анкорда одна из них мне очень понравилась из спецсерии про чоджы и наруто где они говорли про техники стихии воздуха великий отсос(чеджи) и пердеж судьбы(наруто)
Yuriko Дата: Чт, 2012-05-10, 17:31
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Знаю одну очень смешную серию и один смешной момент ;)

Короче Наруто,Сакура и Саске захотели увидеть лицо под маской Какаши. Сначала они устроили за ним слежку. Потом пригласили его в рамен и там так угарно показали как они его надували перед этим. А еще и их лица после каждого розыграша и перед новым)) Еще было очень смешно в конце этой серии , когда они приготовились увидеть лицо Какаши и каждый представлял свое. Он снял маску а под ней еще одна маска. В этот момент я скатилась под стол :D

Еще было смешно когда они разгадывали предсмертную записку Дзираи , и Какаши читал книгу. А когда продиктовали сообщения , я опять же скатилась под стол :D
Cool Дата: Ср, 2012-07-04, 20:01
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Было очень много смешных моментов. Ведь один из жанров этого аниме - комедия.

Смешные моменты

1. Когда Сай начал всякий бред нести на Горячих источниках.
2. Когда Ли перепутал лекарство с саке и опьянел. Также когда в карри упало вино, Ли это съел и снова опьянел, что очень возмутило Райгу.
3. Когда у Ямато становилось ТАКОЕ лицо.
4. Когда Гай мычал, чтобы все положили руку. У Неджи такое прикольное лицо было.
5. Когда Какаши сказал Наруто: "Ты мне начинаешь нравиться".
6. В некоторых приколах-концовках наперегонки бегают Тон-тон и Паккун. Вот прикольно!
7. Ну, и многое другое. Наверное, почти всё аниме, потому что как я и написала выше, Наруто - это комедия. ^_^
ХаюмиКонан Дата: Пт, 2012-07-13, 18:04
ХаюмиКонан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
В этом аниме огромное количество смешных моментов. Хорошо, что создатели подумали не только о бесконечных кровавых битвах, но и о прикольных, запомянающихся моментах. Мои любимые моменты:
1. Ну, конечно это фразы и манеры Хидана.
2. Бесконечные и бессмысленные соревнования Какаши и Гая.
3. Момент, когда, Сай одел прикид Гая и спросил у Сакуры "На кого я похож?" и она ответила ему, что он похож на гея.
4. Ну, и конечно, Тоби. Когда подкинул кольцо и оно упало в щель.
5. Ненависть Дейдары к Тоби, например, когда Дейдара подорвал Тоби и когда он его душил.
Ну и конечно 1ый сезон.
1. Когда Сакура узнала, что она моет голову тем-же шампунем, что и собака.
2. Секретная любовь Шикамару.
3. Серия, где Наруто нельзя было смеяться.
4. Еда, которую бабушка готовила для Ли.
И ещё оочень много моментов.
HoshiiArisu Дата: Чт, 2012-07-19, 22:17
HoshiiArisu

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
Из первого сезона когда Ли с Кимимару дрался. После того как случайно не лекарство выпил, а алкоголь. Особенно когда Кимимару только хотел убить Ли, как Ли остановил его типа :"Постойте! Позвольте мне выпить моё лекарство!". Меня вообще это убило! Во первых :зачем перед смертью пить лекарство!? Во вторых: зачем Кимимару разрешил, а не убил сразу!? Потом (во втором сезоне, но показывали первый сезон) в филлере когда Наруто и Саске были приклеены ладонями к друг другу. Ещё моменты с Хиданом :D . И ещё много смешного, даже сосчитать нельзя. А и ещё в фильмах Наруто и Наруто Шиппуден!
Sakura_1883 Дата: Вт, 2012-08-28, 20:13
Sakura_1883
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне кажется, одним из самых смешных моментов был, когда Наруто и Сакура знакомили Сая с командой ИноШикаЧо, САй хотел назвать Чоуджи жирдяем, а Наруто его затыкал, в конце кафе, где они сидели было снесено под основание, а Саю пришлось платить на ущерб :D
Ещё был весёлый момент, когда команда Наруто привели в деревню парня из храма Огня и тот сказал про Цунаде, что он не боится такой старой кашёлки как она, после этих слов слов он пробил собой дверь от удара, который получил от Хокаге и затем начал оправдываться:"Я сказал старой?!Я хотел сказать мудрой!!" :D
Мотылёк Дата: Вс, 2012-09-02, 01:07
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Многие моменты заставили улыбнуться, многие откровенно хохотать. Юмор в Наруто, скажем так, специфический, но есть моменты просто шедевральные. Из первого пришедшего в голову - когда Сакура узнала, что моет голову тем же шампунем, что и Паккун; первое появление Джирайи; когда Гай пытался кряхтением заставить Неджи положить руку поверх своей, Ли и ТенТен. Пьяный Ли улыбнул, и, конечно, серия из первого сезона, где команда № 7 пыталась увидеть лицо Какаши, а он их всех надул со своей второй маской. И ещё эта ворона, которая всю серию летала и кричала "Дурак!")
Xeni) Дата: Вс, 2012-09-02, 09:59
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
В Наруто много смешных моментов, но когда так подумать, то мне в голову пришла серия где Гай думал, что Какаши это перевоплощенный в него враг. В самом конце "Звезды такие маленькие, как желуди." Вот эта фраза просто убила. Вот эта серия была очень смешная. Потом еще, когда Какаши, Наруто, Сакура, Ли, Тен Тен, Неджи и Гай шли обратно из деревни песка, после того как прикончили Сасори. Еще вспоминается серия первого сезона Живительный кари, особенно в самом конце, когда Наруто, Неджи и Ли приводили в чувства этим кари. И когда бабулька сделала супер острый красный кари. А так еще много смешных моментов, но эти мне запомнились больше всего. :D
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2012-09-14, 23:57
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
В Ураганных Хрониках очень много смешных моментов. Вечные дебилизмы Гая, ли и Наруто... Я смеялась до слез, когда Гай "эвакуировал" Какаши из Суны в Коноху. Очень смешно было смотреть первую встречу Наруто и Соры :D А драка между Кибой, Акамару, Наруто, Сорой, Чоджи и Ли - это вобще что-то! Долго после этого успокоится не могла. Еще меня приколол смех Хидана, когда он боролся с Асумой. Это какая-то истерическо-шизофреническая помесь :D Вобще, Наруто - очень смешное аниме, поэтому перечислять очень долго.
шаринганфорева Дата: Сб, 2012-11-03, 18:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Я просто угорала над тем моментом, когда Сай хотел обнять Наруто(я тогда реально подумала, что Акаши п**ик), и как потом на него Узумаки орал. yaoi
А, да...и встреча Нарика с Конохамару...ми тогда уехала под стол.
Quote (неджи_хьюго)
Когда Наруто сказал: "У меня есть опыт в поцелуях... даже если это был парень" , а ещё фраза в самом конце одной из серий "чтобы связаться с Конохой покушайте грибов и внимательно всматривайтесь в ковёр", и ещё один: когда Наруто изучал природу чакры Какаши сказал "ты мне начинаешь нравиться"... у Наруто была такая реакция... он решил, что Какаши гомик

я смотрела эти серии примерно с таким лицом :D
Masha_ Дата: Чт, 2012-11-22, 17:17
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
У меня самый любимый момент, это когда в 99 серии, в самом начале, Тоби просит Дейдару сделать перерыв на обед и поесть данго. Да еще так пританцовывая. А когда они уже ели эти данго, Дей внимательно смотрит на Тоби который собирается открыть маску, но отворачивается. Потом он увидел какую- то фигурку и сказал что исскуство Дейдары всего лишь подтелка , потом попытался убежать, но Дей быстро бегает) :D
И был еще момент, когда Гай закинул себе на спину Какаши, а Ли подумал что это новая тренировка, и тут что- то бибикнуло (как гудок машины) и Ли сказал "Неджи" приглашая того сесть ему на спину. А не джи сказал "Отказ", но все равно участвовал в забеге
HaruneSakura Дата: Ср, 2012-12-05, 14:33
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне кажется, одним из самых смешных моментов был, когда Наруто и Сакура знакомили Сая с командой ИноШикаЧо, САй хотел назвать Чоуджи жирдяем, а Наруто его затыкал, в конце кафе, где они сидели было снесено под основание, а Саю пришлось платить на ущерб  Ещё был весёлый момент, когда команда Наруто привели в деревню парня из храма Огня и тот сказал про Цунаде, что он не боится такой старой кашёлки как она, после этих слов слов он пробил собой дверь от удара, который получил от Хокаге и затем начал оправдываться:"Я сказал старой?!Я хотел сказать мудрой!!"
rasenganamateratsu Дата: Ср, 2013-01-16, 16:22
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
В первом сезоне есть много смешных моментов один из низ это знакомство с Наруто когда он на фотку разрисованный пришел угар просто. Еще очень сильно рассмешило как за ним гонялся очкарик наставник Конохамру когда Наруто впервые показал технику соблазнения у джоунина  глаза такие большие сделались слюни  потекли из носа кровь и он потерял сознание я тогда под столом валялся . Немного рассмешило когда Нарик увидел Паккуна его реакция на то что собака умеет разговаривать .(20 серия) Миссии перед экзаменом просто угар где он с собакой забрел на минное поле или как выключал в одной бабки все лликувальни травы вместе с сорняками или когда Сакура пришла не в гуморие а Конохамару сказал наруто что она его девушка вот ето был улет я ржал как она Наруто и Конохамуру вырубила . Приход Наруто на экзамен на Чунин и его заявка на всю аудиторию просто жесть . О вспомнил Наруто учил Конохамару использовать технику извращения как он пробовал превращаться в красвивих девушек Конохамару не получалось а доставалось Наруто.
Во втором сезоне пошло куда по веселее. когда Наруто вернулся в Коноху после 3 лет тренировок с Эро-Санина как его встретил Конохамару и показал технику обольщения а Нарик сказал что еще нужно поработать над усовершенствованием и показал свою версию как Сакура тогда ему вмастила по морде. Или когда Какузо и Хидан шли двое и матерились просто шедевр. Ну и конечно вечное торможение Нарика доставляло не мало смеха .
e-mail
MAMONof Дата: Вт, 2013-02-12, 22:22
MAMONof
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Самый, по моему мнению "Лютый" момент в Наруто! Это - когда на горе Миобока, Наруто призвал Старейшина. Вообщем вы должны помнить)) Там жабы старейшины порешали что Наруто будет лучше отдать "ключ жабу" которая была у джирайи, что бы он мог быстрее совладать с Лисом. И ТОТ МОМЕНТ когда этот "ключ жаба" полез в наруто! Ахахаха))) Простите, я как вспоминаю с ног валит. - Эй Наруто! Открой рот пошире! - Ну почему эта жаба должна залезть ко мне в рот???

Или, когда из наруто вылазила ворона которую Итачи подарил Наруто. Так сказать, ну хотя он так и сказал. Итаче - Я поделился своей силой с тобой! Тоже момент ещё тот.

Да и вообще Спасибо этому Анимэ!
Usumake_Kushina-san Дата: Вс, 2013-06-16, 12:40
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну... Забавных моментов было много...
Пожалуй, самые запоминающиеся из них это когда Сай издевался над Наруто насчёт размера достоинства)
Также момент, когда Кисаме и Гай встретились в бою. Кисаме на протяжении всего боя спрашивал "Ну что, вспомнил?", а Гай тормозил и вконце-концов так и не вспомнил рыбоньку-Кисаме. Когда Сай вёл себя кхм... немного по-гейски. А ещё во время тренировок Наруто с Ямато над созданием новой техники. когда была ночь - Узумаке оказался лунатиком, Киба оказался лунатиком... Блин, почти все оказались лунатиками и бедный Ямато со страха за свою жизнь чуть не помер! :D
Также встреча в аниме с Дейдарой и Тоби - это одна сплошная забава! Тоби всегда подкалывал своего семпая, за что далеко улетал от очередного взрыва!
Hayati Дата: Вт, 2013-06-18, 18:32
Hayati
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
К сожалению я помню только часть некоторых смешных эпизодов. В основном они в начале всего сезона. Ну не могло не порадовать, что Наруто и Сакура почти остались такими же (это навевает такую некую ностальгию). Но сам юмор был в очередном экзамене Какаши с колокольчиками, когда тот проиграл только из-за рассказа Наруто о сюжете новой книги Джирайи. Он остался в своём репертуаре. Затем это встреча Конохомару и Наруто тоже не обошлась без приколов. Братва как никак. Ну и конечно же Попытка Сая обнять Наруто. Тут то я не удержалась.
Sakki-no-Dozer Дата: Сб, 2013-07-13, 16:12
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Наруто и без того комедия, но эти вот последнии серии с Эдо Тенсейными зомби вообще превращаются в фарс. Всё время повторяется одга и та же ситуация: кто-то встречает очередного зомби, узнаёт в нём троюродного племянника пятиюродной тётушки или просто знакомого, которого видел десять лет назад в течение пяти минут; идёт разговор о жизни, в результате зомби так или иначе побеждён. В одном эпизоде даже была массовая семейная терапия! (Кабуто, похоже, больше заняться нечем, как организовывать для простых шиноби разговоры с их покойными родственниками и товарищами...) Особенно забавный был момент в серии, когда сражались Канкуро и Чиё: "Сасори передал тебе своих кукол - самое дорогое, что у него было; я могу передать тебе только свою секретную технику. Значит, так, я нападаю, а ты отбивайся!" - "Когда я в детстве просил тебя поучить меня, тогда ты отказала!" - "Ну, видимо, я была ещё слишком молода, чтобы кого-то учить." - "Да ты уже тогда была старой каргой!!!" И во время всех этих стычек Наруто всё бежит и бежит, бежит и бежит, бежит и бежит... Поди, давно уже вымотался, бедолага! oh И всё повторяет: "Держитесь, ребят, я скоро!" Хе, это "скоро" - такое относительное понятие... ;)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Забавные моменты (Вспоминаем.)
Поиск: