Пт, 2024-04-19, 16:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
temari_kun Дата: Пн, 2011-09-05, 21:13
temari_kun

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
не бы очень хотелось увидеть два боя, это Удзумаки пэин Нагато против Учиха Ястреб Саскэ и Удзумаки Лис Наруто-сан Хотел бы посмотреть побольше боёв членов Акацки, а именно Кисаме, Какудзу, СасориОчень хочется увидеть бой Итачи и Саске в сериале! clap Думаю это будет нечто! я даже не знаю... бой Мадарки с кем-нибудь хД а то этот представитель клана Учиха имеет привычку боев избегать хД а только натравливает других друг на друга хД было бы любопытно взглянуть на бой Хидана и Какудзу, это было бы зрелище! Два бессмертных, так и рубились бы вечно) Потом очень-очень хочется увидеть бой Дейдары и Саске, НО с альтернативным концом.
minattoo Дата: Вт, 2011-09-06, 16:10
minattoo

Ранг: Генин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
аххх я хотел бы увидеть бой САске и ИТачи только настоящий бой сейчас у саске ВМШГ значит Итачи может не поддоватся и сражатся во всю силу это был супер бой настоящего мастера и жалкого дурачка который много о себе думает(вы поняли кто там кто^^)это был красивый бой.так же очень хотелось бы увидеть бой между наруто и мадарай чтоб наруто использовал силу девятихвостого в полную силу и научился делать бомбу хвостатого,дальше ммм хочу увидеть бой сасори с кем нибудь ведь его щас воскресили и посмотрим как он будет сражатся ведь он гением был им он и останется но на этот раз нет бабульки ч=иё чтоб его остановить и он бы заставил из трусы вспотеть :D крроче вот та квот
balalaika Дата: Сб, 2011-09-10, 00:11
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
мне бы хотелось увидить канешно бой Наруто Узумаки и Саске Учихи, Наруто и Мадары, Рока Ли и Недзи Хьюги, Сакуры Харуто и Карин засердце Саске, очень хотелось бы увидеть Суйгецу в деле потому, что его мало показывали в боях и о нём почти не чего не известно, интерестно на сколько изменильсь в силе Киба, Шикамару Нара, Ино Яманако, Хината Хьюга, былобы я думаю увлекательно как дерутся между собой кто сельнее члены акацуке. Но я знаю что большая половина перечисленого выше только безполезные мечты.
e-mail
dasha8706 Дата: Пн, 2011-09-26, 03:18
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
А я бы с удовольствием причём большим посмотрела на бой или бы даже сказала драку между Сакурой и Наруто! А то он бедненький так часто от неё получает! :D И что это она его по голове бьёт постоянно, он и так не слишком умненький! А тут бы он разозлился и вмазал бы ей своим разенганом, вот бы она офигела!:sakura:

А ещё интересно посмотреть кто сельнее Джирая или всётаки бабуля Цунаде! :hokage5: :jiraiya: я Цунаде вообще толком в бою не видела! Думаю Джирая её сделает, конечно не в сухую, но сделает!
e-mail icq
Полуночная Дата: Пн, 2011-09-26, 20:02
Полуночная
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
знаете я вот каждую серию пересматриваю по 2 раза просто нравится)ну только филлллеры долбаные не пересматриваю)
из всех боёв мне жутко понравился бой пейна пртив джирайя.И наруто против пейна.
очень хотелось посмотреть бой младчшего брата мадары и мадары.
незнаю почему но у меня лютая ненависть к мадаре.Почему не знаю просто не люблю его.
Вот еще что хотелось посмотреть в полной версии как говорить бой минато и девятихвостого лиса.Наверно захватывающие зрелище.
Не находите?
:p :hi: с особым уважением и любовью от всего сердаца к аниме Наруто.
Наталья Полуночная.(фамилия такаяя...)
icq
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-09-27, 17:36
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
какаши против неджи вообше во всем анимэ а не во втором сезоне!
хидан-какаши
хидан-саске и вообщем все акацуки по 1 против саске ! ну не считая брата!
конан-наруто
пэйн-саске
конан-какаши
тоби-вся коноха
хидан-гаара
какузу-гаара
цунадэ-пэйн
все Акацуки-вся Коноха
конан-хината
гаара-какаши тоже вообще не разу не видел!
кисамэ-какаши
итачи-гаара ну вообще еще много канешно но всех не перечислить! и по-моему вобщем каждая драчка очень интересная захватывающая и даже бывает с интригой! на то это анимэ и создали !
Fan_Style Дата: Ср, 2011-09-28, 18:37
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
xidan_kakyzy666, Перечислел кучу боёв, а в чём их смысл собственно? Помоему на форуме в данном разделе свои ответы надо аргументировать =\
Если судить по манге, то я жду не дождусь боя Саске-Наруто... Это будет бой всем боям, вечный мангекью против силы Кьюби...
Ещё хочу увидеть бой Итачи-Кабуто, возможно он и будет в манге, интересно насколько силён Кабуто стал.
И конечно же в новых сериях Наруто, будет очень интересно посмотреть все бои 4-ой мировой войны в движение, раскраски..
Ещё хотелось бы увидеть бой Мадары с сильным соперником, чтобы он смог проявить себя на полную
Aress Дата: Ср, 2011-09-28, 21:26
Aress
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Хотел бы увидеть побольше боёв с Хиданом, да и вообще со всеми членами Акацки. Их как-то зажали и выдали всего лишь на 1 бой, они сразу в нескольких главах манги показали свои способности, хотел бы посмотреть бой Хидана и Итачи, интересно, что бы было бы с Хиданом, если Итачи использовал на него свой тсукуёме, хотел бы посмотреть, больно ли ему было бы. Странно, но хочу увидеть бой Кабуто против Мадары, или Кабуто с Мадарой против Саске и Наруто, возможно, Кишимото и сделает нечто подобно, но всё же не терпится. :)
SweetCherry89 Дата: Пн, 2011-10-03, 21:08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (Aress)
Хотел бы увидеть побольше боёв с Хиданом, да и вообще со всеми членами Акацки. Их как-то зажали и выдали всего лишь на 1 бой, они сразу в нескольких главах манги показали свои способности, хотел бы посмотреть бой Хидана и Итачи, интересно, что бы было бы с Хиданом, если Итачи использовал на него свой тсукуёме, хотел бы посмотреть, больно ли ему было бы. Странно, но хочу увидеть бой Кабуто против Мадары, или Кабуто с Мадарой против Саске и Наруто, возможно, Кишимото и сделает нечто подобно, но всё же не терпится. :)


Я тоже хотела бы увидеть бой Кабуто,Мадара VS Саске и Наруто,если таковой будет.
Или бой Сакура,Наруто против Саске,бывшие друзья будут сражаться)
Я бой Кабуто против Мадары мне кажется все равно неизбежен.
Вообще мне кажется что 3 сезон наруто будет улетным,и там будет много битв на самом деле потрясных;)
kaori Дата: Вт, 2011-10-04, 17:07
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
было бы прикольно увидеть бой
Цунаде vs Сакура( хотя этого и не будет, но было бы интересно кто все таки бы выиграл)
и еще было бы интересно наконец таки увидеть финальный бой Саске и Наруто.
мне все таки интересно кто победит. они оба останутся в живых или оба умрут, а может победа достанется одному?
наверное это останется тайно еще на пару годиков. нихочууу.. :'( >(
а бой саске и итачи тоже раньше хотела посмотреть, но потом пожалела о том что вообще дождалась этой серии...
(несчастный итачи!)
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 20:34
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Хотелось бы увидеть бой Наруто против Саске, Саске против Мадары, Сакура против Цунаде. Хотелось бы узнать кто сильнее Наруто или Саске, ведь они оба были учениками двух великих санинов. Орочимару (Саске) и Джирая (Наруто). Так же хотелось узнать стала ли Сакура сильней Цунаде за все эти годы тренировок. Ведь она очень сильно изменилась. Также хотелось бы увидеть бой Саске и Мадары. Меня мучает только один вопрос: " Стал ли Саске сильнее Мадары?" Думаю, что сейчас они наравне, но пройдет рмя, что все изменится
Sharingan Дата: Пт, 2011-10-07, 22:22
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Рикудо против Мадары.Шаринган против Риненгана.Было бы круто.
Пеин и Итачи против Наруто и Ямато. Я бы ставил на Наруто и Ямато.
Наруто, Саске, Какаши и Килер би против Рикудо, Мадары и Пеина.Я бы поставил на равные.
Кабуто против Райкаге.Ну я даже не знаю, думую Кабуто.
Сасори, Хидан и Какузо против Саске и Наруто. На 99.7% поставил бы на Саске и Наруто.
Ли, Неджи, Шикамару, Чоджи, Ино и Сакура против Какаши, Ямато и Сая. ?% Незнаю.
И Шикамару против Чоджи. 50%-50% =))).
imar0 Дата: Пн, 2011-10-24, 22:33
imar0
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Не хочется видеть бои, филлеры уже и так надели( А до экранизации той войны, которая сейчас в манге, мы едва ли доживём.
Вообще посмотрела бы на какие-нибудь междуфандомные бои, но ведь такое не рисуют(
Посмотрела бы и на интеллектуальные или "кто поймает больше тапков", "у кого больше ..." и т. д. бои между не самыми раскрытыми из относительно главных персонажами типа ИноШикаЧо, Песчанниками, Кабуто и т. д. (Само собой, только в качестве двух- или трёхминутных вставочек в самом конце серий.) Кажется, что-то такое даже когда-то было...
rhoeas Дата: Чт, 2011-10-27, 00:42
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (Naruto_kage)
Думаю ещё желаю... нет, не просто желаю, а просто мечтаю увидеть как Наруто и Саске вместе дерутся с Мадарой. Вот было бы круто Они показали бы Мадаре свое место. Вместе Саске и Наруто сила... ) ) )

Вот тоже очень хотелось бы увидеть этот бой... Думаю, он будет. В одиночку Мадару, в свете последних глав манги, похоже, никому не победить... И шаринган против него тоже нужен, как не крути, а у Какаши всё-таки не тот уровень. Так что придется Саске если не помириться с Наруто, то хотя бы заключить временное перемирие...
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 12:51
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Очень бы хотелось увидеть сражение между Асумой и Гаем сенсеями. Они оба сражаются в ближнем бою, интересно бы посмотреть, кто из них сильнее. Ещё хотелось бы взглянуть на бой Кисаме против Хидана. Они тоже оба дерутся вблизи, у одного запас чакры как у хвостатого биджю, второй бессмертен, единственное, если конечно Кисаме не раскрошит Хидана, но бой будет долгим и интересным!!! Ещё, конечно же, самый желанный бой многих - Наруто против Саске. Хочется наконец, чтобы Наруто напомнил, что такое быть нормальным человеком и выбил из Саске всю дурь, которую в него внёс Мадара(Не обижайтесь фанаты Саске, я ничего против не имею). А так, в принципе всё ^^
MasteR_GenJutsu Дата: Чт, 2011-10-27, 14:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Мне бы очень хотелось увидеть битву Митараси Анко против Якуси Кабуто. Оба - можно так сказать ученики Орочимару, владеют разными навернека мощными техниками, но только в бою их показуют не часто.
Ещё мне хотелось бы увидеть бой Недзи Хьюги против Якуси Кабуто, не знаю почему, просто интересно что из этого выйдет, интересно кто из них сильнее.
Хотелось бы увидеть бой Конан против Куренай. Думаю этот бой мог бы быть очень даже интересен
Дейдара против Орочимару. Дей и сам хотел бится с Орочи, интересно как бы это было.
Пейн против Кабуто( как вы уже поняли я фанатка Кабуто). ;)
Этот бой мог бы стать просто суперским, настоящим экшином в мире Наруто( как и все бои в которых учасвует Пейн)
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-11-15, 18:10
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
я бы лично хотел посмотреть хоть раз в 2 сезона битве неджи и какаши !ну представте 1 из лучших обладателей бьякугана против одного из лучших обладателей ринненгана! ой простите шарингана! это было бы очень зрелищно! какаши очень резок и наверно смог бы уворачиваться от ударов неджи! неджи бы 128 ураров применил и все равно не победил бы какаши ведь они оба превосходных тактика и два персонажа отличающиеся умом и сообразительностью! но какаши бы выйграл по любому!
1 шаринган!
2 опыт
3 клоны
4 стихии
5 просто он самый суперский перс и я за него болею!!!!)
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-12-03, 18:24
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Бои?Насчёт боёв хотелось бы увидить приближающийся бой Мадары*Тоби* против Наруто.Это долгожданный бой!Ещё хотелось бы увидить бой Наруто против Учихи Саске.
Quote (imar0)
Не хочется видеть бои, филлеры уже и так надели( А до экранизации той войны, которая сейчас в манге, мы едва ли доживём.

Ох как я с тобой согласна oh
Quote (Sharingan)
Рикудо против Мадары.Шаринган против Риненгана.Было бы круто.
Пеин и Итачи против Наруто и Ямато. Я бы ставил на Наруто и Ямато.
Наруто, Саске, Какаши и Килер би против Рикудо, Мадары и Пеина.Я бы поставил на равные.
Кабуто против Райкаге.Ну я даже не знаю, думую Кабуто.
Сасори, Хидан и Какузо против Саске и Наруто. На 99.7% поставил бы на Саске и Наруто.
Ли, Неджи, Шикамару, Чоджи, Ино и Сакура против Какаши, Ямато и Сая. ?% Незнаю.
И Шикамару против Чоджи. 50%-50% =))).

Да прикольные бои бы были. :D
e-mail
JOKER Дата: Сб, 2011-12-03, 23:16
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
я бы хотел увидеть бой гая и неджи! ведь даже гай както погугивался неджи хоть возможно мне показалось! два очень сильных интересных бойца которые сильно отличаются скоростью и манёвренностью! я бы посмотрел как неджи попытался бы использовать 124 удара против 9 вра гая! только представте какая будет бойня! они наверно перебьют друг друга и не заметят! или оба так выдохнутся что неделю встать с кровати не смогут!
ищё бы посмотрел на наруто против конан! мне говорили что её под силу его одолеть что по моему невозможно! да и конан для меня не слихком известный персонаж! хотелось бы увидеть её против самого сильного чтоб сразу иметь какоет о о ней мнение
RayResrom Дата: Вс, 2011-12-04, 07:01
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Я бы хотела увидеть бой между Неджи Хьюго и Рок Ли . Ли давно мечтает победить Неджи , а так бы ему предоставился бы такой шанс .
Так же хочется увидеть заключительный бой между Наруто ( сыном четвёртого хокаге ) и Саске ( единственным выжившим из клана Учиха ) .
Но этот бой уж точно покажут в аниме . Сражение будет жестокой и сражаться будут не на жизнь , а насмерть . Так что надо ждать продолжение .
Ах да чуть не забыла охота увидеть бой между Сакурой sakura и Хинатой hinata . Они обе сильны , но мне кажется если будет такое сражение то победит Хината . ;)
KsiOna Дата: Чт, 2011-12-08, 22:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
не знаю есть ли кто-то кто хочет видеть битву между Сакурой и Карин хотя оба этих персонажа не не нравятся но было бы приколько посмотреть как они собачатся из за Саске которому вообще наплевать на их обоих))
ещё я хотела бы увидеть Сакура против Хинаты если такое будет то я всей душой за хинатку)
Ещё хочу что бы был бой между Хинатой и Ханаби интересно кто победит?
Сай против шино вот тоже помоему клёвый бой получится оба такие загадочные и скрытные интересно было бы кто победит (Анбу или жуки))
icq
kisameitachi Дата: Пт, 2011-12-16, 20:11
kisameitachi

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да многие битвы...
Например: Первый хокаге проти Второго хокаге ( hokage1 - hokage2 )
Мадара против Какаши ( - kakashi )
Мадара против Саске ( - sasuke )
Саске против Наруто ( sasuke - naruto )
Это битвы, которых ещё не было, а вот битвы, которые уже были, но которые я ещё не посмотрел:
Саске против Дейдара, Наруто против Пейна, Киллер Би против Саске, Саске против Итачи, Джирайя против Пейна. Очень хочется увидеть: Девятихвостого в форме восьми хвостов. Очень хочется посмотреть эти битвы.
Всегда Ваш kisame .
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 00:35
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Ну, во-первых, Наруто против Ли. Насколько я помню, однажды Ли победил Наруто ( перед экзаменом на чунина ). Тут уж, на мой взгляд, трудно предугадать исход - с одной стороны - клоны, расенганы самых различных форм, режим мудреца и чакра Кьюби, а с другой - нечеловеческая скорость, огромная физическая сила, превосходное тайджутсу, пять врат и сила юности :p .
Ещё хотелось бы увидеть и бой Гая против Какаши - только не их обычные споры вроде " Камень - ножницы - бумага ", " Кто больше съест " и прочая пурга. Хочется увидеть серьёзный бой двух сильных шиноби.
Очень хочу увидеть бой Хинаты против Тен-тен - что сильнее - бьякуган и его техники или огромное количество призывного оружие да и, вполне возможно, Джиданда.
Было бы интересно посмотреть бой Саске против Сакуры - думаю, тут и так всё ясно.
И ещё было бы неплохо посмотреть на бой Сакуры против Темари - обе - очень сильны. Ветер против физ.силы - думаю, это стоит видеть.
Да вообще, в " Наруто " много сильных персонажей с индивидуальными способностями, если перечислить все бои, обещающие быть интересными, то таких боёв будет не менее ста.
Aleks577 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:23
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Мое мнение на все двести сорок восемь процентов совпадает со следующим: Я хотел бы посмотреть на бой Наруто и Шикамару. Довольно таки неординарная пара. Наруто невероятно сильный в рукопашном бою(уже стал таким), а шикамару гениальный стратег. С одной стороны в бою главное это - удачно подобрать стратегию и тактику, но с другой нельзя забыват ьи о силе...Хм, я склоняюсь к тому, что победил бы Шикамару, но всёже шансы ест ьи у Наруто)))
И такие бои:
Пейн против Мадары.
Карин против Сакуры.
Неджи против Саске.
Зетсу^^ против Конохамару.)
Хидан против Конохамару.)
Дейдара против Конохамару.)
Конохамару против Куюби.)
Куюби против Наруто.)
Светлая сторона Зетсу против тёмной.)
Тоби против Мадары.)
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:46
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Очень хочется увидить бой Наруто и Мадары. Наруто стал намного сильнее, выучил много крутых техник, смог подить Пэйна, но битва будет не из легких так как Мадара очень силен. Смог выжить после боя с Хаширамой,найти новое тело, да и вобще он живет уже не в своем времени. Также хочется посмотреть бой Наруто и Саске наверно главный бой второго сезона. Интересно как будут драться бывшие друзья, хотя по моему Саске не считает Наруто своим другом и будет драться в полную мощь. Это будет бой на смерть надеюсь все таки что они помирятся и снова станут друзьями и никто из них не умрет.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Поиск: