Чт, 2024-04-25, 16:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 19:42


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Если честно не знаю!Но я бы хотел увидеть бой сильных персонажей:Наруто Узумаке против Саске Учиха,или Учиха Мадара против
1 хокаге,Орочимаро против Джирайи.Было бы зрелищно и интересно увидеть бой одного из самых сильных шиноби,придумал ещё Рикуда-сенин против самого страшного Десятихвостого Биджу,ну или просто Что бы дженчурики дрался против своего биджу.Было ы прсто суперски,сильный против сильного.^_^Ну понимаете,чтобы вокруг дырки от зверских и ужасных техник,Лежали или летали поваленые деревья и искалеченные тела шиноби.Я в этих делах просто извращенец. ^_^
UchihaAnna Дата: Ср, 2012-01-11, 01:50
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
1. Итачи против Кабуто. Ну, хотелось бы посмотреть их бой , должен же кто-то этого змееподобного завалить. К тому же сейчас Учиха не страдает от болезни, как при жизни, так что должен будет выложиться на все 100 %
2. Тоби против Какаши, было бы здорово увидить их дуэль.
3 Невозможный бой, но все же Тоби против призванного Мадары.

еще я жду не дождусь главного и решающего боя это бой Наруто и САСКЕ который решит все кто где останется кто куда и с кем пойдет и кто с кем будет парочкой и самый главный вопрос вернется ли Саске в Коноху!Но я думаю что любимый герой Кисимото Саске не может проиграть или умереть!Так что это будет нечья потому чьто главный герой Наруто тоже не может умереть или проиграть хотя протграть может так как он это уже делал!
Sasuke_Chidori Дата: Ср, 2012-01-11, 23:48
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Самые классные бои это пейн против наруто, орочумара против наруто , сакура и бабушка чио против сасори, наруто против какудза, асумо против хидана, дейдара против наруто , пейн против джирая. Мне понравилось когда пейн убил джираю хидан убил асумо это было очень грустно когда ещё саске убил итачи итачи поддался саске чтоб саске продолжал род учихи но саски не дорожит собой его чуть не убили когда саске хотел убить данза еслиб не тоби (мадара) саске был бы мертв тоби (мадара)переместил саске когда его чуть не убил куб который расщепляет на мелкие частицы :'( :'( но его не убили :D :D
_Сакура_ Дата: Ср, 2012-02-01, 17:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Хотелось бы поскорее увидеть продолжение боя между Курамой и Наруто. Манга уже очень далеко ушла, а аниме каардинально отстаёт =(((.
Так же хотелось бы посмотреть экранизацию четвёртой Великой Войны Шиноби - в манге всё очень интересно нарисовано, но хочу на экране =).
Так же нетерпится увидеть продолжение последней части манги - бой Наруто и Киллер Би против остальных хвостатых.
Мне больше всего понравился из существующих (экранизированных) боёв : Пейн(Нагато) & Наруто - он самый эффектный и масштабный на мой взгляд.
nCuX_ Дата: Чт, 2012-02-02, 21:01
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
хм...хотелось бы увидеть бой Саске против Наруто. просто интересно, кто же всё-таки сильнее: джинчуурики с одним из самых могучих демонов( то бишь Девятихвостым демоном-Лисом), или же ученик Орочимару, носивший Проклятую печать. также хочется увидеть, какая техника сильнее: проверенный временем чидори или усовершенствованный расенган. так или иначе бой Саске и Наруто по-любому бы стал хитом аниме-сериала) и ещё: надеюсь, что после окончания боя (если этот бой вообще состоится), Наруто всё же сумеет вернуть Саске в Коноху...
icq
nagato-pain00 Дата: Сб, 2012-02-11, 13:14
nagato-pain00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
А я пожалуй хотел бы увидеть бой НАГАТО vs тоби , Итачи против Кабуто,КОНАН против КЬЮБИ,НАГАТО против Десятихвостого Биджу и Что бы дженчурики дрались против мадары ,хидан-гаара, все Акацуки-вся Коноха, Хотел бы увидеть побольше боёв с Хиданом, Мадара против Какаши, Митараси Анко против Якуси Кабуто МИНАТО против НАГАТОимимаро vs Ямато Кисаме vs Хачиби Джирайя vs Итачи Гай vs Кимимаро Ханзо против Какузу Долго можно перечислять 1)Шикамару\Неджи
2)Шикамару\Ли
3)Шино\Кабуто
4)Кисаме\Зецу
5)Асума\Гай
6)Темари\Киба
7)Канкуро\Чоджи
8)Дейдара\Шикамару
Все пожалуй
LV_11 Дата: Пн, 2012-02-13, 21:06
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Та в мене цілий список є поперше наруто і саске :D думаю її всі хочуть побачити скоріше б ,по друге я б хотів знову подивитися бій сакури проти і ино всеж таки перший їхній бій закінчився нічєю.Хотів би побачити бій наруто і гаари вони вже навчилися багатьох нових технік і я думаю це буде крута бійка .Хотів би побачити бій какаші і гая двох вічних суперників.Пикольно було би побачити бій какаші проти ітачі.Я думаю круто було б устроїть бій пейна і тобі хтож із них сильніший ринінган проти шарінгана.І закінчує розповідь бій наруто і 4 хокаге тіки тоді коли наруто оволодія силою лиса я чо прикольні бій батька і сина :D
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-03-09, 14:15
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Naruto vs Sasuke, Madara (Tobi) vs Konan, Itachi vs Naruto, Sasuke vs Zetsu, Killer Bee vs Nagato, Madara vs Naruto, Sakura vs Konan, Sasori vs Deidara, Kakashi vs Sasuke, Kakashi vs Madara, Kakashi vs Kabuto, Naruto vs Kabuto, Sasuke vs Kabuto, Sasuke vs Madara, Killer Bee vs Naruto, Sai vs Kisame, Sakura vs Madara, Hidan vs Kakuzu, Kakuzu vs Orochimaru, Jiraya vs Orochimaru, Kakashi vs Gai, Lee vs Gai, Lee vs Neji, Neji vs Kisame, Neji vs Zetsu, Itachi vs Shisue, Madara vs Izuna, Kakashi vs Obito.
e-mail
Шыкамаро Дата: Чт, 2012-03-15, 13:54
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Хотелось бы увидеть бой Наруто против Кисам,Итвчи или Зетсу.Также было бы интересно понаблюдать за поединком двух Дженчурики:Наруто с Би.Также ли против Нейджи чтобы увидеть результат етого длительного соперничества.Очень интересно было бы увидеть бой двух искусств:Дейдараvs Сасори.Илиже двух ценностей жизни материальной и духовной:Какудзе против Хидана.Можно было бы посмотреть Какашы против Гая,или против Ямато.Хотелось бы вновь увидеть бой самой наверное талантливой куноичи Темари с Шыкамарои или Сакурой.
чертик Дата: Чт, 2012-03-22, 16:19
чертик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Новичок
Я очень хочу в увидеть бой бьякуган против шарингана. Саске против Неджи, и увидеть кто же сильнее на самом деле. А то заинтриговали сказав что Саске слабея Неджи, и бросили на растерзанию предположениям кто кого победит. :'( И обязательно очень хочу увидеть бой всех куноичи, Сакуру, Ино, Тен тен, Хината и Темари против какого - нибудь сильного врага, ну например как Пейн. Ох это было бы круто, мне интересно как бы они пытали драться без поддержки своих команд. Как будут пытаться сработаться, и использовать силу друг друга. Ну последний бой который я хочу увидеть это бой Хината против Сакуры. :D Ну было бы просто потрясающе, если бы еще этот бой назвали "Бой за Наруто" ^_^
BagiSH Дата: Чт, 2012-03-22, 16:42
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Чесно говоря хочется увидеть несколько боёв: Какаши против Мадары, Пейна и Конан.
Наруто против Мадары, Зецу, Кисаме, Нового Орочимару, Саске.
Очень хочется посмотреть бой Сакура против Карин, или Ино против Карин, а лучше Сакура, Ино и Карин все против друг друга.
Хочется ещё увидить бои призывных животных и хвостатых, это тоже будет по моему мнению просто супер зрелище.
Можно ещё пожелать бой Мадары против Конан или что то вроде этого, так же бои Цунаде с Орочимару ( новым ). И ещё Саске против Сакуры, это будет драмма.
Sobaku_no_Gaara Дата: Пт, 2012-03-30, 13:37
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
1). Просто мечтаю увидеть бой Хаширама Сенджу vs Учиха Мадара! Нормальный их бой, а не ту ерунду которая недавно вышла в виде дополнительного видеоролика к игре! Это же лучшие шиноби всех времен и народов! Их бой должен быть крупномасштабным, мощным, просто гигантским! Со множеством различных техник, спец эффектов и прочего! Посмотрев OVA я очень разочаровалась!
2). Не плохо бы было посмотреть на бой Тобирама Сенджу vs Хаширама/Мадара/Изуна да не важно кто из них! Просто очень интересно на сколько был силен Второй по сравнению с тем же Хаширамой, или Мадарой, или Изуной... Ну не важно!
3). Очень интересно было бы увидеть бой Шаринган vs Бьякуган! Неджи и Саске на арену! :D
4). Любопытным был бы бой Намикадзе Минато vs Цунаде! было бы не плохо посмотреть, что эффективней Техника Летящего Бога Грома или Супер-удар бабули Цунаде?
5). Ну и на конец еще один бой моей несбыточной мечты это Итачи vs Гаара! Это бы ло бы весьма мощно на мой взгляд, вы так не думаете? ^_^
JOKER Дата: Пт, 2012-04-06, 03:36
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
нууууу это канешно очень трудный вопрос но мне как и всегда было бы интересно посмотреть на персов 2 степени(если комуто это слово не нравится простите)ну там например Хината против Тоби или Киба против Пэйна Чоджи против Кисамэ Сасори против Ли это неверо ятно полезные бои чтобы мы знали каковы их шансы против Акацуки почему например сакуре не сразится с итачи ну только уж чтобы точно-насмерть
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-16, 19:21
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Хочу увидеть что Саске убьет Тоби. Можно Саске и Наруто вместе убьют Тоби. Ничего страшного, даже если Наруто убьет Тоби(тем же приемом что и батька его в свое время). Даже пускай Кабуто убьет Тоби - сойдет! Вообще хочу чтоб убили Тоби. Он убил Конан, он злодей!
Не хочу смотреть как Наруто убьет Саске(с воплем "Я не хотел") и тем более как Саске убьет Наруто(безжалостно).
Было бы очень хорошо посмотреть в аниме бои Гаары против воскрешенных Каге - в манге неприлично мало. В отличие от вышенаписанного эти то бои надеюсь увидеть.
TheJuli9181 Дата: Ср, 2012-04-18, 12:22
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
бой воскрешённого, взрослого Обито и Какаси.
Или бой Какаси и Тоби.
Вообщем интерестно что бы сделал Какаси. Извенился бы или заплакал. Может он не мог бы нападать на Обито, но пытался бы победить его не убив.
Если бы Тоби оказался Мадарой в теле Обито, то Какаси бы что сделал, ведь он знал бы что это Обито, но душа-то не его, значит посторонний человек.
И вообще мне бы хотелось увидеть Обито, хоть воскрешённым, хоть Тоби и посмотреть на его может новые техники.
Ещё я бы хотела увидеть бой Суйгетсу за Карин против Саске. Мне кажется что Суйгетсу нравится Карин, а Саске хотел её убить... Ну вообщем всё.
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 12:58
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ага, как же... Саске совершенно плевать что будет с Карин (лишь бы она его не доставала) и Суйгетсу наверное все же не такой дурак,
чтоб непонимать этого, и тем более чтобы дратся с Саске. Бой то будет коротеньким... Чем предлагаешь Суйгетсу пробивать Сусаноо? и чтоб ударить обладателя Такого Шарингана надо либо чтоб он сам подставился, либо быть по скорости как Четвертый Хокаге.
И думаю бой Обито с Какаши закончился бы печально для Обито... Крайне печально... История вообще знает мало случаев поражения Какаши...
Эх если бы Орочимару был бы жив-здоров, и если бы он пришел бить Тоби - вот это был бы классный бой. До Наруто и Саске он, бедненький, явно уже не дотягивает... Также интересен был бы бой Кабуто+Анко против Орочимару (ученики против учителя), боюсь только это невозможно.
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 23:35
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
не бы очень хотелось увидеть два боя, это Удзумаки пэин Нагато против Учиха Ястреб Саскэ и Удзумаки Лис Наруто-сан Хотел бы посмотреть побольше боёв членов Акацки, а именно Кисаме, Какудзу, СасориОчень хочется увидеть бой Итачи и Саске в сериале! clap Думаю это будет нечто! я даже не знаю... бой Мадарки с кем-нибудь хД а то этот представитель клана Учиха имеет привычку боев избегать хД а только натравливает других друг на друга хД было бы любопытно взглянуть на бой Хидана и Какудзу, это было бы зрелище! Два бессмертных, так и рубились бы вечно) Потом очень-очень хочется увидеть бой Дейдары и Саске, НО с альтернативным концом.
ХаюмиКонан Дата: Пт, 2012-07-13, 21:08
ХаюмиКонан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Хотелось-бы увидеть многие бои. Жаль, что многие перонажи мертвы, но всё-же:
1. Сасори и Дейдара (узнать, что-же по-настоящему являеться исскуством)
2. Хидан и Какудзу (они, ведь зависят друг от друга. Кто сильнее?)
3. Куренай и Асума (просто интересно)
4. Пэйн и Тоби (убить Тоби! отомстить за Конан)
5. Гаара и Сасори и Дейдара (не обязательно вместе) (Сасори- потому-что похож на Гаару, а для Дейдары- реванш)
6. Конан и Куренай ( обе нравятся, но Конан лучше и ,по-моему сильнее)
7. Сакура и Ино (весёлый бой будет. Почему? Две наивные и по силам примерно равны)
8. Сай и Саске ( кто настоящий член их команды)
NaruSanin Дата: Вс, 2012-07-15, 07:10
NaruSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Знаток
Хотелось бы посмотреть бои такого отношения:
1)Саске Учиха против Пэйна Нагато(хочется узнать что лучше шеринган или риненган)
2)Итачи Учиха против Мадары Учиха(чей шеринган лучше)
3)Наруто Узумаки против Рикудо Санина(вот этот бой был бы классный)
3)Однохвостый Шукаку против Девятихвостого Кьюби(какой демон сильнее)
4)Майто Гай против Хатаке Какаши(что лучше тайдзютсу либо ниндзютсу)
5)Шикамару Нара против Асумы Сарутоби(кто лучше ученик или учитель)
6)Минато Намекадзе против Наруто Узумаки(чей разенган лучше)
7)Тсунаде против Сакуры(чья сила сильнее)
ну и многие другие :p
ХаюмиКонан Дата: Вс, 2012-07-15, 12:50
ХаюмиКонан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Да, и кстати, сойдёт любой бой связанный со смертью Тоби. Мне он с самого начала не нравился. Ну и потом, когда он убил Конан его смерти захотелось ещё больше. Думаю, что теперь у него много ненавистников. До сих пор не понимаю, зачем нужна ему была смерть Конан? И зачем они дрались?
Кстати, появились новые идеи для боя:
1. Конан и Нагато (в молодости, когда были детьми)
2. Яхико и Нагато (тоже в молодости)
3. Яхико и Конан (и опять те-же пожелания)
4. Орочимару против Конан, Нагато и Яхико (детство)
5. Цунаде и Конан ( просто)
Малика Дата: Чт, 2012-07-19, 22:35


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
ой, я бы хотела увидеть очень много зрелищных боев! например,
1)Саске и Неджи) очень хотелось бы посмотреть бой двух гениальных представителей своих кланов со своими сильнейшими додзюцу. на экзамене чунина, оба признавали друг друга, как сильных и опасных соперников, но так ни разу не дрались(
2)очень хотелось бы увидеть бой Хинаты и Сакуры) они либо вообще не общаются, либо только во время общей миссии. интересно, кто бы победил... мне кажется, Хината бы сделала Сакуру (фаны Сакуры, прошу прощения). она хоть и застенчевее, но перечень техник у нее значительно больше. ^_^
rasenganamateratsu Дата: Пн, 2012-08-20, 16:35
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Меня интересуют такие сражения где встречались бы сильные персонажи Например:
1) Наруто Узумаки vs Мадара Учиха (хотел бы увидеть насколько силен стал Наруто после тренировок с Би.)
2) Киллер Би vs Kakuzu. (Интересно сможет Би догадаться как уничтожить обладателя пяти сердец. Очень интересный получился бы бой.)
3) Мадара Учиха vs Му Второй Цутикагэ (зрелище было бы увлекательной «Расширенный геном» против Вечного шерингану)
4) Дандзо Сумуру vs Третий Цутикаге
5) Джирайя vs пятая Мидзукаге
Вот ети бои меня интересуют .
e-mail
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-07, 11:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
1) Узумаки Наруто/Учиха Саске (безусловно самая желанная битва);
2) Хатаке Какиши/Майто Гай (смеха ради);
3) Хъюго Неджи/Рок Ли (а вдруг у Силы юности получиться));
4) Шизуне/кто угодно (просто интересно увидеть ее в бою);
5) Хъюго Хината/ Хъюго Ханаби (какова расстановка сил в главной ветви клане Хъюго теперь?);
6) Орочимару/Сенджу Цунаде (битва последних санинов, наверное, будет очень зрелищной);
7) Зетцу/Ямато (кто какого).

И вообще, было бы не плохо если бы в анимэ показывали побольше зрелищных боев с участием второстепенных персонажей. Хочется прочувствовать саму атмосферу войны.
e-mail
Daniel Дата: Пн, 2012-09-17, 21:32
Daniel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Побольше бы боев в аниме,я написал которые бы хотел бы увидеть.
1)Саске против Сая;(Саске бы его порвал,просто интересно посмотреть)
2)Наруто против Саске;(Когда уже взрослые)
3)Итачи против Цунаде;(Интересный бой,но думаю Итачи бы победил)
4)Саске против Цунаде(Тоже очень интересно)
5)Наруто против Итачи;(кто же сильнее?)
6)Хидан против Гая.(Оба любят много говорить)
7)Тоби против Орочимару.(кто же сильнее)
8)Неджи против Гаары(когда маленькие или взрослые)
9)Рок Ли против Дейдары;(Дейдара бы победил,но интересный бой был бы.)
Ninonx2012 Дата: Сб, 2012-09-22, 13:16
Ninonx2012
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Ох 500 символов это не так то просто...Ну чтож,начну перечислять все все все хотящиеся мне бои^^ Это дедулька против второго цучикаге,итачи против саске,саске против наруто,тоби против кого-нибудь(да без разницы,главное чтобы был сильным,потом 4 казекаге против гаары,бой 3 райкаге (кажись) с нашим современным так сказать райкаге или киллером би,потом восьмихвостый против девятихвостово(ага щас как же:D),еще хочу увидеть бой хедо-мазо с наруто и би (наверное),так хината против наруто(бугагашеньки :D ну у меня и мысли).
Добавлено через 5 минут ^_^
Сэнджу Хаширама/Учиха Мадара(реванш,ах если бы это было возможно...)
Рикудо Саанин/Наруто или Тоби
Кончено же Какаши/Обито(уфф)
Все Акацуки/Тоби,Наруто или Рикудо Саанин(вот это был бы бой)
Минато Намикадзе/Наруто(интересненько ведь кто же сильнее отец или сын)
Все против Всех xD
Орочимару/Саске,Кабуто,Сарутоби Хирузен,Наруто,Митараши Анко - кто-нибудь из них
Наруто/Конохамару ради потехи :D
Рок Ли/Майто Гай или Неджи
Все мечники тумана/кто-нибудь сильный
Дедуля^^/Райкаге
Тоби против всех!
Хватит наверное ;)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Поиск: