Сб, 2024-04-20, 11:10

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Анимешница Дата: Вс, 2009-03-15, 20:03
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Итак, как вы думаете будут ли Саске и Сакура вместе, и вернётся ли он Коноху? Оставляйте ваше мнение. не пишите пожайлуста ответов тапа: "Нет! Саске будет с Карин!" или "Саске идиот! сакура будет с Наруто!" Это обсуждение пары, а не пар в общем!
Бугага Дата: Вс, 2009-03-15, 22:35

Ранг: Удаленные
наверное вернётся,но с сакурой небудет
Krona Дата: Вс, 2009-03-15, 22:35

Ранг: Удаленные
Думаю Саске не вернется в Коноху,ему все-таки нужна сила.Иначе был зачем он ушел к Орочи?Но если он вернется-селению только лучше.И из СасуСаку получится отличная пара.
Kashik Дата: Пн, 2009-03-16, 00:10

Ранг: Удаленные
Мне кажеться что Саске сбежит от Орыча в Коноху,а там его только Наруто и Сакура примут,а все остальные будут наверно недолюбливать...а может он и не вернёться(тогда это в корне меняет дело^_^)
ТанюХа Дата: Пн, 2009-03-16, 08:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Отличник
Было бы просто замечательно, если бы Саске вернулся в Коноху и стал бы встречаться с Сакурой!! Но мне кажется, что Саске не любит её, и я где-то слышала, что он хочет разрушить Коноху, а не вернуться туда! Плохо :( :( :(
HiNaToChKa Дата: Пн, 2009-03-16, 23:22

Ранг: Удаленные
Убьет Орочимару и вернется, а Сакура, ну давайте не будем обрекать бедную девочку на такой кошмар, она будет с ЛИ)))))))))))))
Шизуне Дата: Вт, 2009-03-17, 00:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Тэмари)
Quote
Шизуне,
Ну что вы все заладили- вернется да вернется... Сами подумайте - ну вернется Саске в Коноху, и что ему там делать? Во-первых, от него АНБУшники не отстанут со своими допросами, во вторых, отношение большей половины населения Конохи к нему будет как к предателю. Нафик ему такое надо? Лучше уже продолжить традицию Оручимару и восстанавливать свой клан в деревне скрытого звука

Как по мне, такой вариант развития событий куда интереснее его возвращения в Коноху. Вернуться в деревню- не похоже на характер Саске.


Тоже самое про Сакуру - нафик она ему нужна? Это вообще без вариантов
Копирую с соседней темы, так как повторять одно и то же по сто раз просто достает
И я, конечно, ничего против Анимешницы не имею, но мне кажется лучше обсуждать возвращение Саске в уже созданной теме Судьба Саске
DanyaIvayev Дата: Вт, 2009-03-17, 13:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
А мне кажется, что он придет в Коноху с желанием убить всех, но Нариу его прибьет
e-mail icq
Qew7 Дата: Вт, 2009-03-17, 16:05

Ранг: Удаленные
не вернётся, ибо саку с нару а саск умрёт
Renesmee Дата: Вт, 2009-03-17, 17:51

Ранг: Удаленные
не вернется я думаю, если бы ему нужна была Коноха, то он бы к Орочимару и не ушел..
а с Сакурой подавно не будет...
m@trix Дата: Вт, 2009-03-17, 21:40

Ранг: Удаленные
Вернётся в Коноху а з Сакурой не будет
Lanty Дата: Ср, 2009-03-18, 18:39
Lanty

Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Отличник
А оно ему надо, возвращаться в деревню. Он и раньше то когда там жил, не слишком-то интересовался деревней и ее жителями. Просто ради чего ему туда возвращаться, туда где был уничтожен его клан по приказу старейшин Конохи. Единственным другом для него из всей деревни был Наруто, но я сомневаюсь что ради него он вернется (ну может быть еще и Сакура, но из-за нее он не вернется это точно).
e-mail icq
loonatic Дата: Ср, 2009-03-18, 20:36

Ранг: Удаленные
а я даже не хочу что бы он возвращался.....но тогда,(провторяюсь,так как уже отвечала в похожей теме) мечта Наруто (не та,что стать Хокаге,а та,что найти и вернуть Саске) не сбудется
а вот что бы Саске был с Сакурой хотелось бы так как жаль ее..она так любит Саске,а с Наруто я бы хотела видеть Хинату..
Шелест Дата: Ср, 2009-03-18, 20:51
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Кхем в манге он убил Орыча, и собрал команду. убил Итачи, после чего Мадара промыл ему мозги, и после этого он скзал, что уничтожит Коноху, что отмстит за свой клан. Какой-то замкнутый круг Но я думаю Наруто отговорит его) А насчет их отношений с Сакурой ничего не ясно, так что предположений на этот счет можно делать множество).
prizrak9484 Дата: Ср, 2009-03-18, 21:30

Ранг: Удаленные
Скорее всего нет, т. к. Саске стал отступником деревни, и он уйдёт в акацуки. А Саккура пусть обломится.
1q2w3e4r5t6y Дата: Пт, 2009-03-20, 01:31

Ранг: Удаленные
Саске вернется в Коноху, но не скоро (лет этак еще через 5))))наверно. а Сакура его презирает, наверняка даже влюбленным взглядом на него не посмотрит.
VikToryia Дата: Пт, 2009-03-20, 22:04

Ранг: Удаленные
Саске вернется в Коноху, хотя я тоже не совсем уверена по поводу Сакуры, но думаю они будут вместе(ему ж надо клан востанавлевать ). Они хорощая пара. По крайней мере Саске Сакура бить не будет
Reiga Дата: Пт, 2009-03-20, 23:18

Ранг: Удаленные
Деревню скорее всего он действительно пойдёт разрушать. Возможно, между ним и Наруто будет бой, не зря же Итачи часть своей силы Узумаки отдал? А с Сакурой Саске не будет. Не нравилась она ему никогда, да и любовь Сакуры скорее всего канула в лету.Вобщем, пара из них, на мой взгляд не получится ^_^
SASORI-OF-THE-RED-SAND Дата: Сб, 2009-03-21, 22:06

Ранг: Удаленные
Я думаю что не вернётся и с Сакурой он не будет
BlackAngel Дата: Вс, 2009-03-22, 01:35
BlackAngel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Не думаю что Саске вернется в Коноху Хотя может быть когда он убьет Итачи и поймет что ему больше не зачем жить то вспомнит про Наруто и Сакуру. А насчет Сакуры и Саске... Не знаю может ли что то получиться... может если Саске вернется и влюбиться в Сакуру она его уже не будет любить. тогда Саске придется добиваться ее любви
icq
snezhka Дата: Вс, 2009-03-22, 18:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Скорее всего в Коноху он не вернется. Это будет как-то не логично. Он же предатеь все-таки. Его так и будут воспринимать. И в деревне ничего родного не осталось. Да и Орочи его силтно изменил. Не сможет он жить постаринке. А с Сакурой не будет тем более. Он для нее просто воспоминания. Мне кажется, чо она его по настоящему и не любила никогда, так детское увлечение...
icq
HK Дата: Вс, 2009-04-05, 20:32

Ранг: Удаленные
Я думаю вернётся лишь ради того чтобы её уничтожить! А уж про Сакуру я молчу. Он всегда считал её дурой!
ARK Дата: Сб, 2009-04-18, 21:17

Ранг: Удаленные
Ни деревня, ни девчонка ему к черту не нужна. Он слишком горд, чтоб туда возвращаться, тем более после всего, что произошла. Так и Сакура ему также к нафиг не нужна. Если подумать, то у него никогда особого уважения к ней и не было, я уж не говорю о банальной симпатии. У него свои цели и покруче деревни. Да и не стоит забывать про его довольно упрямый характер, этот человек не из тех, кто вот так прощает и запросто возвращается, не из тех.
Lucky_Angel Дата: Вс, 2009-04-19, 03:05

Ранг: Удаленные
У Саске и в мыслях не было уничтожать саму Коноху...
Он хочет убить старейшин и Данзо...(троих человек)
Хотелось бы чтоб он вернулся,но я оч сомневаюсь то что он вернется...
С Сакурой мало вероятно,ну надежда умирает последней (как говорится)...
PATRIOT Дата: Вс, 2009-04-19, 13:39

Ранг: Удаленные
Он некогда не вернётся
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск: