Чт, 2024-04-18, 18:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
Tobi♠ Дата: Пн, 2011-12-05, 16:33
Tobi♠
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
А оно ему надо, возвращаться в деревню. Он и раньше то когда там жил, не слишком-то интересовался деревней и ее жителями. Просто ради чего ему туда возвращаться, туда где был уничтожен его клан по приказу старейшин Конохи. Единственным другом для него из всей деревни был Наруто, но я сомневаюсь что ради него он вернется (ну может быть еще и Сакура, но из-за нее он не вернется это точно).

С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими

Истинный герой — это тот, кто отдаёт свою жизнь за других, заранее понимая, что никто так и не узнает о его жертве.

Самое страшное - это не боль, самое страшное - это каменное сердце пустота погибшая душа
Но страшнее всего - осознавать, что тебе при этом всё равно...

В Коноху пусть Саске возвращается. Я думаю он так и сделает. Всё таки родина, друзья, да и планов у него много, например: возродить свой клан. Насчёт Сакур не знаю. Столько времени прошло. Может она себе другого найдёт. Покрайне мере я бы так хотела. Может даже Наруто. Но не буду загадывать, там уже как пойдёт.
Но мне бы хотелось, чтобы Саске на ревность пробило, если там Сакура найдёт себе Ковалера)
Надеюсь эта болезнь с местью у него пройдёт, а то это порядком уже надоело. Мститель нашёлся
А так если вернётся будет приятно посмотреть на команду №7 прежнего состава)
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 21:35
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Дорогие фанаты пейринга саске и сакуры!каждый из вас хотел бы,чтобы саске вернулся в коноху и жил с сакурой и их детишками!
он должен вернутся так как он понимает,что в его доме его ждут верный друг и любящая его девушка.также он упоминал о своей мечте возобновить свой клан!так чем же он не может возобновить свой клан с сакурой!каждый в конохе готов помочь ему,поддержать,и принять его таким какой он есть.он всегда мечтал об этом и когда он создал команду таку он сразу вспомнил нарика и сакуру!то есть он всегда знал и чувствовал что они его настоящие друзья!
только из-за этого ему стоит вернутся в деревню листа
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 18:43
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (Saku))))
Но мне бы хотелось, чтобы Саске на ревность пробило, если там Сакура найдёт себе Ковалера)

Заговорит в нем собственник. Бегала за ним, а тут не обращает внимание. Но она его любит и он ее любит. И решили они возродить клан Учиха. Только кавалера жалко.
Возможно, он вернется в деревню, так как его брат убил клан Учиха ради спасения Конохи. И он один выживший из всего клана.
Будет ли он с Сакурой? Может быть, он поймет, что она искренне его любит и будет с ней, так как в нем проснутся чувства.
Эдеми Дата: Пн, 2011-12-12, 18:48
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Думаю если Итачи и наруто хорошенько ему мозги его куриные(ивините за выражение)
промоюдт, а если еще и одновременно! То наверное вернеться , хотя...
oh
Он ведь международный преступни как никак и его до войны в розыск хлотели полдать.
Могут ведь и в наручниках да за решеточку вместо Конохи[color=purple]
Но после войны наверняка смягчяться и не будут на него злиться.
А вот про sakura vs sasuke даже и представления не имею.
Саске ведь каждую их встречу пытаеться Сакуру убить( если бы не Наруто!)
Ino Дата: Вт, 2011-12-13, 19:46
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А что тут думать? Нет, ну, в Коноху парень наверняка вернётся, если мозги нормальные появятся наконец)) Но с Сакурой... Глупо это.
Не знаю, она-то, наверное, его любит, но сам Саске. Неее, никогда. Если посмотреть первый сезон, второй, очевидно же, что он безразличен к
ней, как и к другим девушкам, в принципе. Ну что, он же сам сказал:" Ты реально меня достала". И не раз. Да и меня саму достало бы, была б
я на месте Саске. В общем так, в Коноху вернётся, с Саскурой не будет - вот моё мнение, я ведь не одна так думаю, да?)
на-туся Дата: Чт, 2011-12-15, 21:01
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
почему почти все считают что наруто убъёт саске?! для наруто саске это всё. если вы внимательно читали мангу то там был такой момент наруто саске сказал- "Если ты нападёшь на коноху нашей битв не избежать. поэтому позволь ненависти вырваться наружу. и ударь меня изо всех сил.я возьму на себя время твоей ненависти и мы умрём вместе." поэтому мне кажется нарик сможет переубедить саске и вернуть его домой. так же я думаю наруто станет хокаге и возьмёт конохамару на поручение так же как джирайя когда-то наруто. в основном я дальше не знаю.
icq
MasteR_GenJutsu Дата: Вт, 2011-12-20, 03:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Мне кажется что это из области фантастики!
Саске - безчувственный эгоист, ему плеватьна эмоции других, мне кажется что ему нравится наблюдать за тем как люди страдают изза него! С какого это перепугу он вдруг перестанет сеять хаос по всему миру шиноби, вернется в коноху и захочет тихой мирной жизни с Сакурой?
Даже эсле Саске и вернётся в Коноху, то это лишь для того, чтобы её уничожить, ни о какой там Сакуре речь не идет.
Мне кажется, что Саске скорее убьет Сакуру, чем будет с ней вместе!
Но это только моё мнение.
Tobi_911 Дата: Вт, 2011-12-20, 18:13
Tobi_911
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
С чего вобще взяли что Саске захочет вернутьса в Конохе.
А даже если верётса то только чтобы уничтожить(ето вроде его планом было когдато, ведь он хотел отомстить за своего брата)
А Сакура здесь вобще причом, соглашусь с выше сказаним коментарием
Quote
Мне кажется, что Саске скорее убьет Сакуру, чем будет с ней вместе!

ну и с етим тоже соглашусь
Quote
Саске - безчувственный эгоист, ему плеватьна эмоции других,
мне кажется что ему нравится наблюдать за тем как люди страдают изза него!
Xinato4k@ Дата: Вт, 2011-12-27, 14:30
Xinato4k@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
:'( Недумаю что так будет,хотя очень бы хотелось! Если бы не 3 хокаге и старейшины,то Итачи не пришлось бы убивать весь клан и бежать из деревни. И у них была бы щасливая семья. жалко что все наоборот,особенно теперь когда Саске получил мангекье шаринган, его даже Наруто не сможет вернуть, так что Наруто остаеться только дратся с Саске,и победить чтоб его вернуть. А на месте Сакуры я бы не пыталась безсмысленно пытатся вернуть Саске домой, она должна поддержывать Наруто, чтоб тот смог вернуть ихнего друга, а не бить его.
prosto_lemon Дата: Сб, 2011-12-31, 15:19
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
мне кажется что наруто сможет его переубедить и он вернется в коноху, еще в манге которая недавно тут появилась- Итачи убегает и мне кажется, что он встретиться с Саске и все ему обьяснит, а если и не сможет, то Наруто то точно найдет способ вернуть его домой в коноху.
А, что насчет Сакуры и их отношений то такого мне кажеться их не будет во- первых Саске не очень её любит, во- вторых он стал настолько уверенным в себе и холодным, что ни с кем не будет встречаться
Хотя фантазии у автора хоть отбавляй так что возможно все и это радует=)
Aleks577 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:42
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Конечно же я как и множество из вас хочу хорошого финала:Коноха и Саске с Сакурой,как начало возрождения клана Учиха и т.д. Собственно Сакура и Саске являются моими любимыми перснажами и я бы предпочла видеть Саске только с ней..Но я буду реалиской,пусть немного песемистичной как комуто может показатся,но увы.
Начнем с того вернется ли Саске в Коноху.
1.Сасаке по сути своей является гордой особой и не бросает слова на ветер.Все время когда он говорил,что узы 7 команды оборваны,что Коноха ему нах здалась,что она ему жизнь испортила он не шутил,как я понимаю.И поселе любой погони и криков Саске вернись,вернись он не вернется,он уже выбрал свой путь,пусть етот путь грозит потонуть во тьме.
2.Даже после того как Саске стал нукенином он убил Орочимару и Итачи,ето бы смягчило ситуацию если бы он решил вернутся в Коноху,его бы как ни как пообнимали,поблагодарили,чуть наругали и оставили в на свободе. Но после нападения на собрание 5-ти каге,Саске стал международным преступником. Темболее младшенький Учиха не идиот и он прекрасно понимает,что его в любом случае ждут нары или хуже того(если есть таковое в мире Наруто) смертная казнь.Провести остаток жизни за решоточкой думаю никому не хочется,да и на тот свет Саске тоже рановато.Даже если бы Цунаде и простила "негодяя" Саске,ето возмутило бы 4-ех иных каге.
Но если смотреть с оптимистичной стороны то Наруто не позволит Саске потонуть во тьме впрочем как и Сакура.И они что-то обязательно придумают.Соответствено если Саске вернется в боевые ряды Конохи,обязательно будет с Сакурой. Впрочем,здесь я в осномном описала вероятнось возвращения Саске на родину и етот весть текст является сугубо моим мнением)А по поводу пары Саске и Сакура они обязательно будут вместе,ибо иначе быть не может)))
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:55
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Ну незнаю вернется Саске или нет он столько натворил и в селении ему будут не рады. Его вобще могут убить или посадить в тюрьму до конца его жизни. Но если он все таки вернется шанс есть что он будет с Сакурой пары и вправду получится красивая, к тому же у Саске цель возродить свой клан. Если Саске не вернется в Коноху он все равно будет возрождать свой клан, но только уже с Карин, она будет рада) Есть еще третий вариант Саске убьют в 4 мировой войне или он погибнет в бое против Наруто. Тогда его великий клан перестанет существовать вобще.
Sakura_Haruno_ Дата: Чт, 2012-01-05, 16:16
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Мне кажется, что Саске возможно и вернется в Коноху, но с Сакурой точно не будет. Он холоднокровный, злой, его путь ниндзя - месть. Тем более он хочет уничтожить Коноху. Хотя если даже он и вернется, то его вряд ли примут обратно ( его примут только Наруто и Сакура), потому, что он международный преступник. С точки зрения моего мнения, я бы хотела чтоб Саске вернулся и команда номер семь была вновь в сборе)) Надеюсь, что Масаси Кисимото придумает достойный конец анимэ и манги, правда сейчас об этом судить рано))
Milinka Дата: Чт, 2012-01-05, 16:32
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Он обязан вернуться. Ведь практически весь Шипуден Наруто преследуют две цели: стать хокаге и вернуть Саске.
"Ну и какой из меня хокаге, если я не смогу вернуть друга?" - Наруто обязательно с ним встретится, и либо он его убьёт, либо вернёт в Коноху. Маловероятно, что Саске сам вдруг опомнится и вернётся в родное селение. Ведь в КАЖДОМ опенинге Саске и Наруто чем то связаны.
А что насчёт Сакуры, но скорее всего вместе они не будут. Сакура уже не та, она стала сильной духом девушкой, и уже не будет вешаться ему на шею. Да и сам Саске врятли будет просить прощение.
e-mail
Nushi Дата: Пн, 2012-01-09, 17:00
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
В Коноху этот парень никогда не вернется, в его душе и сердце нет места, для Конохи.
Что касается любви...Саске трудно понять...в том смысле какая девушка ему нужна, однако если бы Наруто был девушкой, то это была бы отличная пара.(я не сторонница яоя)
Что касается Сакуры…она не пара ему. Это понятно было еще в первом сезоне. Ее помешанность на нем раздражает. Она не видит многих вещей. Она не знает, что он чувствует и не хочет понять.
Карин…она такая же как и Сакура…очередная фанатка.
Ни с одной из них Саске не будет.
passport Дата: Вт, 2012-01-10, 13:59
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Нет, не думаю. Он ослеп. На столько ослеп, что вряд ли сможет жить с сердцем, полным ненависти и мести. Представьте. приходит Саске в коноху:
- Ой, простите меня, я так раскаялся, столько бед причинил, подумаешь, порезал несколько шиноби и предал своих друзей, давайте жить в мире.

Это бред, такого не может быть. Он погибнет, уверен на все сто, он заслуживает смерти и только. Коноха не должна его прощать, потому что он не нашел в своем сердце места для нее, Наруто, Сакуры и многих других, кому сделал так больно.
UchihaAnna Дата: Вт, 2012-01-10, 16:35
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
даа обсуждаете не правильно как гость скажу саске до последнего будет против конохи и он туда не вернется никогда ведь именно глава конохи замешана в смерти его брата. Никто не заметил как итачи встретил наруто и че то оставил в нем до боя с саске мне кажеться он оставил там гендзюцу чтобы открыть саске глаза сказать всю правду которую скрывает МАДАРА и после боя с Наруто он только поймет что все делал не правильноконеш когда гендзюцу итачи вылизит и скажет правду вот тогда саске поняв свою ошибку пожертвует собой чтобы в последни момент спасти деревню от акатсуки и очистить имя УЧИХА
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 19:11


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Не знаю как по манге или аниме(извините уж!).Но я считаю,что Саске слишком протух для этого.Если перед потерей своего зрения(тогда Наруто отравился от куная Сакуры) Саске готов был её прикончить-какое тут возвращение пары!=(.Если честно он( Саске )Какой-то странный,то убивает брата своего Итачи,за убийство своего клана,потом винит Данзо и старейшин в смерти брата и мстит им.Прогноз не утешительнй,если он и вернётся в Коноху,то только для того,чтобы убить старейшин.Не удивлюсь,если он потом будет мстить за убитого хокаге и старейшин.=)
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 23:16
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Честно говоря, философствовать на эту тему довольно таки сложно, ведь сюжетная линия часто меняться, и предугадать ее повороты очень сложно. А так же, нужно опасаться того, что сможешь угадать то, что придумает Масаши Кисимото и потом, конец может оказаться для тебя не интересным. И скорее всего, потом будут лишь огорчения. Ну а так, можно только надеется, что все будет хорошо, ведь за дело взялся Узумаки Наруто, а он всегда сдерживает обещания, всегда идет до конца, как бы сложно ни было и никогда не бросает слов на ветер, ведь таков жизненный путь Узумаки Наруто.
UchihaAnna Дата: Ср, 2012-01-11, 01:14
UchihaAnna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Я думаю что в конце аниме Саске вернется в Коноху при условии что он убьет советников хокаги! А если нет тогда я думаю или мне бы так хотелось что к Саске итидет дух Итачи и поговорит с Саске , объяснит ему что не надо разрушать Коноху потому что это было ради чего Итачи вырезал свой клан ушел из конохт как нинзя отступник хотя я уверенна он не хотел покидать своего брата потому что для Итачи Саске был самым дорогим и любимым человеком!А на счет того что будет ли Саске с Сакурой то я демаю нет он не будет с ней она ему никогда не нравилась!!!
ворона Дата: Чт, 2012-01-19, 10:39
ворона
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Жизнь не предсказуема, сложно представить что может произойти с Саске, что он захочет вернуться в Коноху.
Я думаю с Сакурой он не останется, сложно жить с человеком которого не любишь.
Я представляю дальнейшую жизнь Саске так, что он вернется в Коноху и поэтому Наруто выполняет свое обещание одресованное Сакуре, которая просила вернуть Саске в коноху. И пожив некоторое время уже в Конохе, Саске совершает суицид.
Ну вот если так, то главный геройивыполняет свое обещание, а Сакура надеюсь переменит отношение к Саске и перестанет его любить, я считаю что Саске не способен уже совершить что то полезное для людей. Его сердце поглотила злость, а уж на такие нежные чувства он не способен.
Может я и неправа, но таково мое мнение!
Djoni_Vey Дата: Пт, 2012-01-20, 01:39
Djoni_Vey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Я думаю, что это аниме стало бы почти не интересным, если бы в нём всё было так предсказуемо и если бы все получили то чего хотят, ну и так далее... И к тому же, скорее Сакура будет с Наруто, чем с Саске!
По этому Саке останется собой, а Сакура со временем и сама понимает, что Наруто лучше!
Розвитие истории жизни Саске очень интересное, и всегда думаешь: "Что он тут сделает, а, что тут... И куда пойдёт дальше?!"
"Наруто" - это самое непредсказуемое аниме (из тех, что я знаю), никогда нельзя угадать, что-то наперёд (почти), за это я его и люблю!
Mraya Дата: Сб, 2012-01-21, 19:56
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Саске предал свою деревню, вступил в сговор с Акацки, принял их план по иничтожению деревни, убил старейшину Данзо (хоть мне его и не жалко), в четвертой мировой будет выступать на стороне Акцки. Поэтому он не вернется в Коноху да и деревня его не примет. Он преступник и если он придет в деревню его просто убьют или посадят в тюрьму до конца его дней. Есть вариант что Сакура уйдет из деревни ради Саске так как все еще любит его, но это если он сам скажет что хочет с ней быть. Да и зачем ему Сакура у него под рукой есть Карин которая любит его. И если он будет возрождать свой клан то просто использует Карин.
Yumi_no_Orochi Дата: Вс, 2012-02-05, 09:15
Yumi_no_Orochi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Насчет возвращения в деревню, есть надежда, но оченб маленькая. Хотя я уже сомневаюсь, что его примут с распросткртыми объятиями после всех тех бел, что он натворил >( убйство одного Данзо что стоит!
Если рассуждать об отношениях Саске и Сакуры, но приходит однозначное-НЕТ! К тому ж, как показали последние серии, она поняла, какую угрозу он предоставляет деревне и потому Сакура была серьезна в том, чтоб убить Саске. Думаю, что у нее осталась обычная привязанность, не более того. А Саске, когда хотел убить ее, сам показал то, что она для него ничего незначит :(
natasha130 Дата: Пн, 2012-02-06, 00:25
natasha130

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Вы так пессимистично мыслите.
По поводу того,что саске и сакура не пара- вспомните родителей саске. Такой же холоднокровный и бессердечный папа и милая и добрая мама. ))
Я уверена на 100 процентов, что саске вернётся. Наруто просто из кожи вон вылезет, но вернёт его.
Плюс будет совсем не интересно если сакура будет вместе с наруто, получится типичная концовка всех банальных мелодрам.
Или же саске просто умрёт. Клан учиха какой-то не живучий. Но сакура не будет с наруто, в этом я уверенна. Она перестала интересовать его.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: