Пт, 2024-04-19, 14:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой?
САенок Дата: Пн, 2012-02-06, 14:58
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
На вопрос вернется ли Саске в Коноху отвечу так: вернется, потому что, во-первых, это аниме столько бы не шло,я имею ввиду так долго бы не шло. Во-вторых,создатели накручивают,то есть придумывают всякие загвоздки,например:меч Кисаме у восьмихвостого, приближение наступления четвертой мировой войны.В-третьих,это аниме слишком хорошее,главная идея в нем это идея добра,дружбы,взаимопомощи,что,в принципе,всегда побеждает.Поэтому Саске вернется в Коноху,Наруто его спасет,когда овладеет контролем над лисом.
Будет ли Саске с Сакурой?На этот вопрос не могу однозначно ответить.
20525 Дата: Пт, 2012-02-10, 19:02
20525

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне лично кажется что он не вернётся в деревню т.к. ему постоянно не хватает силы и у него нет смысла жить! Он как машина убийца :'( Хотя в сериях до 101 где- то он был моим любимым героем. Но хотелось бы чтобы он вернулся добровольно и всё было как прежде в том числе и команда №7. С сакурой он явно не будет так как она сама это поняла в одной серии, да и саске даже с самых первых серий был к ней практически равнодушен, было конечно то что он её защищал нр не более.
Но всё же я думаю что возможно саске вернётся, но это мнение всего на 10% не более.
sakura23 Дата: Пт, 2012-02-10, 21:23
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Саске не вернётся в Коноху, так как его ненависть и боль пораждает желание ей мстить, а не проводить там время. Да и за друзей он там никого не принимает... Что касается Сакуры, то тут по моему мнению всё противоречиво. В 1 сезоне казалось, что она точно ему не подходит. Обычная фанатка, ничем не выделяется. Из-за этого она много в нём не видит и не понимает его. Во 2 сезоне она меняется, это дает надежду на то, что её привязанность проходит. И она начинает реально оценивать происходящее. Так же в семье Саске - строгий и серьёзный Фугаку с милой и нежной Микото. Пейринг нравится, я его поддерживаю ;)
Sandra_norte Дата: Сб, 2012-02-11, 21:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Не вернётся он, потому что сам порвал связь с родной деревней и сказал, что она ему не нужна, и он хочет её разрушить. Да и с Сакурой не будет и потому что она никогда ему не нравилась, и потому что теперь и он ей не нужен, раз она решилась на его убийство, пусть даже и для того, чтобы освободить Наруто от ненужной клятвы. А обратного пути нет - если вернётся, упрячут его в тюрьму и *вся любовь*. К тому же, он теперь мстит Конохе за брата, поступая совсем не так, как хотел сам Итачи. НО!!! Я хочу, чтобы его вернули, но не за тем, чтобы простить и принять обратно, а, чтобы наказать. Не заслуживает он прощения, как бы это не звучало горько для его фанатов.
icq
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 21:35
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
А по-моему, вернется, как миленький. Наруто пока с ним сражаться будет, убедит его, что ему на самом деле нужна деревня, что его простят, бла-бла-бла...
Почему я так решила? Ну, по аниме это пока незаметно, но манга с упорством идет именно к такой развязке. Не буду вдаваться в подробности, потому что не хочу спойлерить. А вообще, на этом форуме одна девушка выложила несколько цитат с интервью с Кисимото. В нем мангака говорит, что вообще планирует Наруто и Саске спейринговать. Не знаю, сколько в этом заявление правды, но, опять же, в манге, я увидела прозрачный намек на такой исход событий...
ANGELINKA Дата: Ср, 2012-02-22, 19:22
ANGELINKA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Саске не будет с Сакурой это факт. Найдите в интернете интервью с Кисимото. Там черным по белому написано: что Кисимото придумает девушку для Саске, которая покорит его сердце и заставит его отказаться от мести) Хотя Сакура будет упорно добиваться Саске, но это все в пустую. Да и тем более Саске это его любимый герой и он не станет смещать того кого он отвергает.
Да и тем более в манге Наруто нет ничего, что могло как то бы показать что Саске действительно любит Сакуру. Кто знает как все обернется)
_Hinata_Hyugo_ Дата: Ср, 2012-02-22, 20:56
_Hinata_Hyugo_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Возможно и Наруто вернёт Саскэ а возможно нет. Хотя кто знает возможно он погибнет а возможно будет взят в плен. В любом случае очень интересно,убидит ли Наруто,Саскэ или нет зависит от режысёр.Но надеюсь Учиха вернётся в Крноху и возобновит клан. Я уверена все хотят чтобы Саскэ вернулся в Коноху и я в том числе я уверена что он вернётся в ,хотя нет я это знаю. :( ;)
Samokisheva Дата: Чт, 2012-03-01, 17:28
Samokisheva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Думаю что он все таки вернется когда все переосмыслит или же вернется и уничтожит Коноху...Хотя его гордость его месть могут не дать ему вернуться.
Сакура скорее всего они не будут вместе хотя если он узнает что она изменилась стало сильной то может пересмотреть мнение о ней если ему конечно позволит его собственная не преклонная гордость.
Надеюсь он все таки передумает и все таки вернется его наверное смогут принять хотя на врятли...Ведь он стал врагом и одним из самых главных.
А Сакура я надеюсь не клюнет снова на него.
саня Дата: Чт, 2012-03-01, 20:14
саня
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне кажется что либа саске вернётся , либа наруто его убьёт и когда саске будет умирать он поймёт что нада было вернуться в каноху . А может саске просто надоест мстить и он вернётся и будет жите как все нормальные люди в канохе или гденибудь ещо .
Насчёт сакуры тяжело ответить может и он не захочет , а может и ана не захочет быть с ним .
Даже если он и верётся то это будет точно очень нескоро .
Буду надеется на лучшее . Что саске вернётся . Они с сакурой будут в месте , и вазобнавят кла учиха . :p
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 10:34
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Мне кажется, что Саске не вернется в Коноху. Так как его окончательно поглотила тьма, да и он питает ненавистью к Конохе и также он сам считает, что друзей у него там нет. Что касается его отношений с Сакурой, то Саске с ней не будет. Во-первых они совсем не подходят друг другу, во-вторых Сакура ему не нравится да и любовь Сакуры к нему прошла. Но даже если и вернется, то он однозначно не будет с Сакурой. Проще говоря один другого не достоин) но надеюсь Саке все же вернется в родную деревню и найдет девушку с которой будет счастлив*happy end*
shadow781 Дата: Вс, 2012-03-25, 15:13
shadow781
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
походу саске не вернётся в каноху,он хоть и был лучшим другом наруто но..история его брата говорит о другом каноха приказала его брату убить весь клан учиха потомучто они якобо стали опасными.
и после того как саске убил своего братишку и после узнал правду я не думаю что он просто так простит каноху за то что те убили его родителей друзей.
я воабще считаю что саске в пух и прах уничтожит каноху я бы так сделал ^_^ и не что ему не сможет помешать кроме конечноже наруто.
если так будет то ето будет величайшая битва за всю историю сериала.
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 02:45
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Саске вернётся в Коноху только для одной вещи. Для достижения своей цели: убить всех старейшин и сравнять всю деревню с землёй (в какой-то мере повторить подвиг Нагато). Иначе, он никогда не вернётся в эту деревню, он уже забыл, что когда-то принадлежал к этой деревне.. Для него теперь важны его собственные цели, собственные идеи. К тому же, при всём том, что сотворил Саске, хотя бы убив Данзо, его никто не примет обратно в Коноху. Он считается ниндзя-отступником и на него охотиться почти все страны шиноби. Ему некуда больше возвращаться, так что, он всю свою жизнь теперь будет вынужден нести своё тяжкое бремя и срываться на всех, кто хоть как-то может утолить его жажду мести. Он будет убивать и убивать, пока либо не встретиться с Наруто и не проиграет бой, или не умрёт вместе с ним, или пока Мадаре не надоест следить за ним и он сам его не убьёт, или не бросит после какого-нибудь очередного, тяжёлого для Саске поединка..
SasoDei Дата: Пн, 2012-04-23, 22:44
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Однозначно нет. По крайней мере мне так кажется. С Сакурой он точно не будет, а, если говорить точнее, она с ним не будет. И в Коноху он наврядли вернётся.
Просто не может быть такого, чтобы он раз! взял да и вернулся. Саске слишком долго убегал от своей деревни, поэтому ему нет особого смысла возвращатся назад.
Да и вообще мне кажется, что "хэппи энд" будет не таким уж и "хэппи". Скорее всего Саске умрёт. От чьей руки - не знаю, но я практически на 100% в этом уверена.
Это сугубо моё личное мнение. :o
e-mail icq
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-24, 06:55
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Какие все тут саскененавистники... А я думаю так - если предположить что Саске не вернется в Коноху, то в чем мораль аниме?
Получается жил был такой Наруто, который мечтал стать Хокаге, потом мечтал вернуть своего друга-балбеса домой, потом мечтал установить мир во всем мире, а потом Кишимото его обломил? Да уж, мораль круче некуда - "мечтай, не мечтай, а Кишимото тебя обломит"...
Или у нас выходит, что мир Наруто спасет, Хокаге станет, а Саске не вернет? Опять какой то облом выходит... Сам Наруто решительно против такого развития событий, мне даже кажется иногда что если выбирать между "миром во всем мире" и "Саске в Конохе" Наруто выберет второе.
Есть правда вариант, что Саске где нибудь по дороге погбинет, но тогда точно героически, и его похоронят в Конохе, так что все равно вернется.
А если предположить, что Саске не вернуть, зачем тогда воскресили Итачи? Кабуто можно было убить в 10 раз более эффективным методом(НАРУТО), или заставить раскаяться нарутотерапией(даже Пейн не устоял). Ан нет... Мне кажется главная функция Итачи - это вправление мозгов младшему брату, чем он и занят.
Вообщем, имхо вернется. Причем таким образом, что никому не придет в голову его казнить(кроме Шикамару, Шикамару идеолог по части казни Саске). Насчет Сакуры - должен бы по хорошему... Но пока непонятно.
МариЛика Дата: Пт, 2012-04-27, 14:52
МариЛика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Думаю вернется ,ведь ,не стали бы делать всю это лишь для того ,что бы в конце убить Саске ,да и Наруто почти все серии то говорит ,то думает только о Саске . Хотя, это было бы слишком банально ,да и как его в Конохе воспримут ,но все таки нужно верить в чудо :D ,а что касается Сакуры не думаю ,что вообще на пары разделят .Вспоминая историю про Цунаде ,Джирая прихожу к выводу :останутся они с неразделенной любовью в сердце .Ведь если если Сакура будет с Саске ,а Наруто искренне любит Сакуру будет как-то не правильно
Misato-sama Дата: Пт, 2012-04-27, 20:49
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Саске не вернется в Коноху. Во-первых, он ее разрушить хочет, а во-вторых, он слишком горд для того, чтобы возвращаться туда. Не в его это принципах.
А с Сакурой он однозначно не будет. Во-первых, он ее не любит.
Во-вторых, она его не любит, а любит Наруто. В третьих, мне вообще как-то сложно представить Саске рядом с девушкой. Ну, в том смысле, чтобы он ее понастоящему любил...Он же эгоист.
Да и к тому же, наш многоуважаемый Масаши сказал, что закончит аниме либо яоем Саске/Наруто (он признавался, что любит эту пару), либо нарисует для Саске новую девушку, однозначно не из Конохи.
_Temari_ Дата: Сб, 2012-05-12, 07:24
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Саске вернётся в Коноху. Его вернёт Наруто и переубедит его
.
Quote (SasoDei)
Скорее всего Саске умрёт

Вряд ли. Всё таки он лучший друг Наруто. А аниме Наруто без Саске-уже не Аниме
Quote (hidden_shadow)
Получается жил был такой Наруто, который мечтал стать Хокаге, потом мечтал вернуть своего друга-балбеса домой, потом мечтал установить мир во всем мире, а потом Кишимото его обломил? Да уж, мораль круче некуда - "мечтай, не мечтай, а Кишимото тебя обломит"...

Полностью согласна :D
Quote (1Anika1)
Во-во! А Сакура влюблённая дура, бегает за ним

Во втором сезоне Сакура уже не бегает за Саске как влюблённая дура. Она изменилась
Насчёт Саске и Сакуры я не уверена. Вряд ли всё закончится именно так. Ведь ходят слухи что у Саске будет девушка нарисованная в 3 сезоне (если 2 когда-нибудь закончится xD) а у Сакуры будет Наруто... Хотя я за пару Сакура и Саске хоть это и мало вероятно...
e-mail
Mion Дата: Сб, 2012-05-19, 22:59
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (_Temari_)
Хотя я за пару Сакура и Саске хоть это и мало вероятно...

А по-моему, это как раз таки наиболее вероятно.
Во-первых, Наруто сам прекрасно знает, что Сакура влюблена в Учиху. И когда она попыталась признаться в любви, Наруто ясно дал понять, что он этого не принимает.
Во-вторых, Сакура все еще любит Саске. Хотя, конечно, образ этакого "рыцаря печального образа" с не менее печальной судьбой, под которого старательно косил Саске в первом сезоне, несколько поблек. Харуно хоть и знает, какой он на самом деле "гад", но в решающий момент нанести удар все-таки не смогла.
В-третьих, вряд ли Саске найдет еще кого-то, кроме Сакуры, кто захотел бы ему помочь в деле "Возрождения клана". Даже Карин, и та продалась и предала своего ненаглядного за порцию риса и свинины в панировке.


Впрочем, кто его знает, этого Кишимото...
icq
Ksyusha_Uchiha Дата: Сб, 2012-05-26, 16:05
Ksyusha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Думаю Наруто вернет Саске и они снова станут лучшими друзьями-соперниками. ;) Наруто станет Хокаге(ну если Цунаде уйдет на пенсию ;) Насчет Сакуры и Саске, я не думаю что они будут вместе. Ну может будут случаи когда они будут сближаться, но парой не будут, Саске гордый слишком, а Сакура уже не будет бегать за ним и кричать Саске-кун. Она стала очень сильной и не будет унижаться.
aki_aki Дата: Пт, 2012-06-01, 16:57
aki_aki

Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Я думаю, чтоСаске не вернется в Коноху, так как он хочет ее уничтожить, тем самым отомстить за брата. Следовательно и с Сакурой он не будет. Более того, Сакура уже не слабая плаксливая девчонка, а сильная и смелая куноичи /и я надеюсь, что она уже поняла, что давно не любит Саске, а просто привязана к нему/. Да и в аниме "Наруто" полным полно нормальных парней для Сакуры, а не этот Учиха /Саске, кроме себя любимого никто не нужен >( /

P.S. неужели я так ненавижу Саске? О_о
keid00 Дата: Вт, 2012-06-19, 23:27
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Кхем в манге он убил Орыча, и собрал команду. убил Итачи, после чего Мадара промыл ему мозги, и после этого он скзал, что уничтожит Коноху, что отмстит за свой клан. Какой-то замкнутый круг Но я думаю Наруто отговорит его) А насчет их отношений с Сакурой ничего не ясно, так что предположений на этот счет можно делать множество).
Мне кажется что это из области фантастики!
Саске - безчувственный эгоист, ему плеватьна эмоции других, мне кажется что ему нравится наблюдать за тем как люди страдают изза него! С какого это перепугу он вдруг перестанет сеять хаос по всему миру шиноби, вернется в коноху и захочет тихой мирной жизни с Сакурой?
Даже эсле Саске и вернётся в Коноху, то это лишь для того, чтобы её уничожить, ни о какой там Сакуре речь не идет.
Мне кажется, что Саске скорее убьет Сакуру, чем будет с ней вместе!
Но это только моё мнение.
Ротакетэ Дата: Ср, 2012-06-20, 00:47
Ротакетэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
В чём я уверен, что Саске вернётся в Коноху. Но не будет с Сакурой , она будет против него, гада такого.
Саске же ведь как бы предатель. И к тому же его уже никто не простит. Особенно Сакура и Наруто. Его пытались вернуть, но безуспешно, он сам виноват Я лично хочу, что бы он никогда не возвращался, пусть живет далеко-далеко от неё. И Сакуре тоже будет лучше без него. Ведь у неё кто-то уже есть, если мне изменяет память???
e-mail
Frianna_Senju Дата: Пн, 2012-07-02, 03:11
Frianna_Senju
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Хм...Трудный вопрос. Саске - очень сложная особа в аниме Наруто. Чем больше я читаю мангу, пытаюсь понять Саске - тем яснее понимаю, что он не вернётся.Печально.Хотя, я его понимаю: потерять клан, убить брата и потом узнать всю горькую правду о аники - это травма на всю жизнь. :'( Но! Не будем терять надежды!!! ^_^ Может быть что-то проснётся в нашего Саске-куна, он перестанет вести себя как последний ублюдок и, наконец, послушается Наруто! На щёт Сасу/Саку - не думаю,уж простите меня :p Сакура слишком навязчивая, а Саске это (как он уже говорил) не нравится, точнее - бесит. Так что, дорогая Сакура, меняйся! sakura =)) (спс за внимание,я тут новенькая, надеюсь примите hi )
Eneriel Дата: Вт, 2012-07-03, 09:11
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Вернется ли Саске - вопрос спорный. Возможно, не зря произошла встреча призванного Итачи с младшим братом. Такой поворот вполне может если не вправить Саске мозги, то хотя бы повернуть мысли в нужное, наконец-то, направление. Тип-в-маске, ранее выдающий себя за Мадару, спутал в своё время в его бедной голове всё, что мог. Хотя, опять-таки, не будь этого разговора, вряд-ли Саске с радостью помчался бы в Коноху. Он не самая сложная личность, но его не на пустом месте почти везде высмеивают, как эмо. Он действительно словно упивается своей болью и горем. Но я буду надеяться, что он зарекомендует себя не с самой плохой стороны в этой войне. Если он поможет, его хотя бы не сразу казнят. Но вернувшись в Коноху ему будет сложно адаптироваться. Что же касается Сакуры, то она нынешняя просто не может быть с Саске. Бейте меня, любители этой пары, но даже в каноне нет НИЧЕГО, кроме её слепого обожания в первом сезоне, что могло быть хотя бы претензией на этот пейринг. А еще, девушка заслуживает кого получше. Перевоспитанием же Саске пусть занимается Наруто. Он добился расположение Биджу! С Саске проблем быть не должно. :D
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 12:28
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Саске никогда не будет прежним, я дкумаю он не вернется в Коноху, ну не может этот парень с загадочной ухмылкой жить спокойно, тем более с Сакурой.. Нет, мне кажется она ему нравилась только как друг, но не более. Даже если он и вернется, его примут, конечно же, потому что Наруто его лучший друг. Причем Саске даже признал это. Сакура, обрадовалась бы конечно и ей плевать на то, что он ее чуть не убил, любит его за что-то. Все таки я склоняюсь к тому мнению, что Саске кроме себя самого никто не нужен, как он с Карин поступил и с Сакурой и с самим Наруто, да вообще со своей родной деревней, нет, ему там точно не место, он и сам это прекрасно понимает.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Вернётся ли Саске в Коноху? Будет ли с Сакурой? (Ваше мнение.)
Поиск: