Сб, 2024-04-20, 03:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
DNK Дата: Ср, 2011-12-14, 17:06
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
239 серия.
Начало серии-практически оффтоп. Серия опять филлерная. Ну да ладно... Команда прикольная) В некоторых сериях особенно нравится, особенно Шикамару (например, битва с Хиданом). Я уже перестаю понимать смысл всех их. В этом тоже, вроде, ничего особенного. Мысль? Командная работа и оптимизм. Командная работа? Недавний филлер про Тен-тен, или филлер про Шино. Оптимизм? Наруто) Вообще, они что? Хотят сказать одно и тоже тока разыми персонажами??? Аа, я понял! Они собрались сделать филлер про каждую команду и персонажа! Долго же сюжета ждать прийдется...
icq
Vet Дата: Пт, 2011-12-16, 01:46
Vet
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 61
Опыт: Хорошист
Только что посмотрел 240-вую серию (Решении Кибы) или же Naruto Shippuuden 240 [Русская Озвучка Trouble] очень понравилась. Там о том как Киба хотел стать сильнее Наруто. Его раздражало что все в поселке только о Наруто и говорят как о герои. Он просит помощи у Какаши сен-сея, чтобы тот его потренировал. Какаши в своем репертуаре) дал ему урок. Также там встречается Хината, она тренируется на том же месте где бегал Наруто. Она такая милая, в ее глазах можно было провалится, видно как она любит его и за этим приятно наблюдать, веть она такая Хинатка). Да, еще мне показалось, что Киба и Хината немного повзрослели.
Animeshnitsa Дата: Пт, 2011-12-16, 22:51
Animeshnitsa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Прикольно в 240 серий когда киба закричал что хочет станет глупцом. А потом он совсем запутался кем он хочет стать то критином то глупцом. Мне показолась что он немного психанулся тогда. В конце одна собака( наверно она самая логичная из них) подумала об его словах и сказала что он наверно хочет стать как Наруто хотя Какаши не признал этого. Но эти филлеры уже начинают надоедать когда же наконец война начнется. Не дождаться прям я наверно состарюсь дожидая войны. Филлеры хоть поучительные но иногда бывают слишком скучны. Я даже начала читать мангу хотя никогда их не читала.
56_nEdGi_56 Дата: Сб, 2011-12-24, 21:21
56_nEdGi_56

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
:D .долго я смеялся над последней сорией даа гай супер...ну наверно у него реально жолудь.какаши жоот наруто кадр полнейший все ему кажется что от него прячут вкусненькое=)а когда я увидел как Гай сонцей отправил свою призваную черепашку ниндзя то вообще пот стол закотился.жду недождусь что будет в следующей серии.я слышал что последняя серия и пойдем по манге очеь надеюсь на это а то уже надоело смотреть филеры...видно им время убить както надо ток не могу понять зачем манга почти дорисована.. ^_^
Эдеми Дата: Вт, 2011-12-27, 17:42
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Это точно, последняя серия была ну очень смешной.
Особенно мне жаль Наруто,ведь он
единственный тут савсем не при делах.Эти трое
все время шушукаються у него за спиной.
Особенно было смешно, где все встали на сторону какаши,
а гай решил,что они тоже с ним и чуть их не убил .
Хотя если чкстно,то эти серии уже мне порядком надоели.
Когдаже они уже доберуться до этого острова,а то
сколько уже можно смотреть.как они плывут.Но серия конечно очень понравилась!
prosto_lemon Дата: Сб, 2011-12-31, 16:02
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
последние серии очень интересные и смешные особенно понравилась предпоследняя где гай случайно отправил черепашку потом как все встали против гая и он использовал свою технику 242 серия то же понравилось, но соглашусь с выше написанным, надоели уже эти филлеры уже бесят просто это все придуманнное а мангу иногда лень читать уже скорей хочеться чтоб они добрались до острова быстрей началась войнв но это к сожадению еще не скоро но тем и лучше дольше аниме будет идти
а так последние филлеры даже радуют очень интересные и смешные=)
hanna_sama Дата: Пн, 2012-01-02, 22:27
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки 242 серия
Если честно, я уже не могу дождаться, когда Наруто приплывёт наконец в страну молнии. Они уже серий 30 плывут или мне кажется?
И очень жалко Гая, пока они доплывут он помрёт к чертям собачьим. Но зато интересно наблюдать, как остальные шиноби готовятся к предстоящей войне. Соскучилась по Саске (ну хоть на секунду его покажите). В этой серии про него как раз упоминалось. Ну в общем осталось чуть чуть до самого главного.
243 серия будет очень интересная, судя по трейлеру.
Ну что же, ждём.
prosto_lemon Дата: Ср, 2012-01-04, 12:21
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Quote (hanna_sama)
Они уже серий 30 плывут или мне кажется?
.
помоему тебе не кажеться, я летом когда уезжала они только начали плыть, там еще серия с грибами была и вот прошло лето, осень а они плывут, плывут и плывут. :(
так что, будем надеяться что они наконец- то доплывут хотя плыть им еще серии 2-3.
так что скоро начнется самое интересное, но приходиться только ждать, ждать и еще раз ждать..
и это меня радует ведь ощущение что скоро это аниме кончиться чэто очень и очень опечаливает. :(
Aleks577 Дата: Ср, 2012-01-04, 15:27
Aleks577
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Новичок
Ну на данный момент я смотрю серии где Саске против Данзо . Бой конечно очень захватывающий , я сначала думал что будет ничья , уж больно Данзо силён . Да ещё и этот Мадара (Тоби) вечно во время боя суётся и комментирует . Ну конечно странно что Джуго и Суигетсу куда-то подевались , зато Карин тут как тут .
Скажу , что Данзо не давал покоя Саске , он его сильно вымотал . Но Саске тоже не промах . Ему удалось закрыть все шаринганы на руке Данзо . Всё таки Саске победил .
Ещё очень поразил бой Какаши и Саске (или точнее его начало) , помоеу будет ничью...слышала что Наруто в конце боя придёт . Ну куда же без него . Ну я ставлю на добро , победят Какаши и Наруто и вернут Саске в Коноху . Я буду рад такому концу !
DNK Дата: Ср, 2012-01-11, 11:41
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Ну, тут будет куча серий. Посмотрел много и ничего не писал. Начну с ранних.
240 серия
Наруто как всегда боролся до последнего. Он победил кибу в этом соревновании. Интересный флешбек. А филлеры бесят! х|
241 серия
Ндяя. Так отправить сообщение SOS может только он. И мобильник в кармане с отключенной блокировкой клавиатуры) Филлеры бесят х(. Ушел смотреть Death Note.
242 серия
Не знаю даже) Вроде прикольно) Да, класс. Порадовало, что "Еще немного и мы доберемся..." и тот корабль из 9ого опенинга. И как Би носил этоу (Полез в википедию искать название меча Кисаме) Самэхаду?! У нее ж есть пасть. Или он никогда не пытался посмотреть "Что же там под бинтиками? *_*" Ненавижу филлеры! хC Досмотрел Death Note.
243 серия
Не филлер! Олилуя! Сколько же времени шли эти дурацкие филлеры, даже не знаю! (04.08.11 - 28.12.11, 149 дней, 3576 часов, 214560 минут и 12873600 секунд мы ждали новые серии по сюжету!)

Итак. Самый лучший момент в серии это начало! (Осьминог, помогай мне! xDD) Ну и конечно же темная сторона Наруто. Глаза... Они какие то не живые. Не блестят даже. И зрачков нет. Жаль >,<. Наконец то, наконец то! Новые серии!
icq
САенок Дата: Ср, 2012-01-11, 20:10
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Всем добрый вечер!!! :) Сегодня я посмотрела двести сорок третюю серию Ураганных хроник Наруто. Мне продолжает нравиться это аниме, как и моему другу, мы считаем,что Наруто будет продолжаться еще долгое время, ведь, когда мы начали его смотреть, нам было по тринадцать лет,а сейчас девятнадцатый идет ^_^
Надеемся, что создатели этого аниме смогут еще не раз порадовать нас своими идеями. С удовольствием наблюдаем за материалом, который выкладывают другие пользователи, пока остаемся довольными.
zet-22 Дата: Вс, 2012-01-15, 00:15


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Добрый вечер! Посмотрел двести сорок чевертую серию анимэ Наруто... Кальмар рулит) А наруто веселит)) :D

Жду не дождусь следующей серии просто из штанов выпригиваю)Очень захватывающий сюжет я тащюсь :p
Вот мне интересно. Я видел Трейлер где Наруо сражается с Сасуке. В конце он у Сакуры а коленях "мертвый" лежит и она плачет. Будьте так добры если знаете какая это серия будет скажите пожаласта) Очень хочется узнать номер серии)
Наруто это наркотик)Мы с моей девушкой подсели на это анимэ и слазить не хотим)Надеюсь Наруто будет длится ещё долго и у него будет конец.
А, вспомнил. Есть ещё вопросик) С кем будет наруто?С Сакурой или с Хинатой? Я чёт никак не врублюсь)
xolmik01 Дата: Сб, 2012-01-21, 14:10
xolmik01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
посмотрел 245 серию понравилось начало драки с девятихвостым лисом... (конец серии).

Жду так сказать продолжение ураганных хроник... Несказанно рад тому что кончились филлеры.))

Потому что пока они там плыли я успел посмотреть- 178 серий блича и 56 серий ван писа.

Но и филлерах серия про грибы и взбунтовавшихся клонов очень порадывала. Надеюсь у Наруто будет хороший конец и он всё таки станет хокаге. Хотя каким он будет

хокаге я не представляю. Хана деревне)) Может повзрослеет умнее будет всё впереди посмотрю узнаю!
Saturn Дата: Сб, 2012-01-21, 21:11
Saturn

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Наконец опять нормальные серии! Если бы филлеры про всех были и про Орочимару че-нить придумали и про Саске и про ту же Цунаду. А то эти сопли про одного Наруто начали реально раздражать( oh
Бесит смотреть какой Наруто пипец хороший. Даже слишком неправдоподобно хороший и сострадательный для того в ком демон сидит.
И вот теперь эти серии с пришибленным репером oh
Хны быстрей бы уже Акацуки оживших показали. Надеюсь хаоса они там добавят. И кровищи, кровищи...

Саске с Наруто обменялись ресенганом и чидори в 216 серии, но Наруто не помер. oh
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 18:04
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Последнии серии смотрела где Наруто наконец то приплыл на остров к осьминогу. Эти тупые субтитры достали. Я думала он уже никогда не приплывет. Как будто он отправился в кругосветное путешествие, а не в соседнию страну. Сейчас Наруто пытается победить второго себя и научится контролю девятихвостого. Интеречно узнать какой девятихвостый станет после того как Наруто приручит его. Если у Наруто получится сделать это, а у него всегда все получается то он будет непобедимым шиноби. Конохе и всему миру пригодится его сила в предстоящей войне.
prosto_lemon Дата: Вт, 2012-01-24, 15:37
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
ну наконец то закончились эти филлеры и сейчас пойдет самое, самое , хотя уже началось,
ну что ж впечатление от серий прекрасное, очень нравиться как наруто проник к лису и теперь они "играют" в перетягивание чакры, очень интересно
их начало битвы, конечно я уже знаю весь сюжет наперед, но все таки от аниме радости и счастья больше, да и смотреть как то приятней чем читать в общем, все очень понравилось и с нетерпением жду следующих серий)
Анбу Дата: Вт, 2012-01-24, 23:06
Анбу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Почему то Туман и Камень развезали между собой бой.
Мотои поведал Наруто историю о всеобщей ненависти к новому джинчуурики Восьмихвостого - Киллеру Би, которая в конце концов поглотила и его самого по причине трагедии, случившейся в его семье из-за демона. После рассказа, на Мотои, прогуливающегося по берегу острова, нападает гигантский кальмар. Наруто и Ямато пытаются спасти шиноби, но тут неожиданно появляется Киллер Би.
Вновь подойдя к Водопаду истины, Наруто побеждает свою тёмную сторону и переходит к следующей тренировке. Пройдя сквозь Водопад, Наруто, Би и Ямато попадают в Зал Очищения, где Наруто, находясь в трансе, попадает в глубину своего сознания и сталкивается с Девятихвостым. Наруто разрушает печать, сдерживающую Девятихвостого, и начинает с ним сражение.
Rain_Girl Дата: Пт, 2012-01-27, 13:34
Rain_Girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Успевающий
Вчера посмотрела новую серию. Она весьма классная :D всем не посмотревшим советую сделать это) Кушина - именно ядерная девчонка, с красными волосами и огненным характером. [spoiler] кто читал мангу, наконец-то сможет увидеть кадры зарождения любви между Куши и Минато. Правда, если я правильно помню мангу, сюжет слегка подсократили. Наруто с помощью своего второго Я вытягивает чакру из Лиса, оглушив его сначала Гигантским Разенганом, а затем Разенсюрикеном. Но, не справившись, Наруто начинает поглощать чакра Лиса. И в этот момент приходит на помощь его мама. Ее своеобразная чакра, чакра клана Узумаки - мастеров запечатывающих техник, приобретает вид цепей, которые связывают Лиса. Все укладывается в расчеты Минато, Наруто при помощи матери останавливает Кюби и начинает беседу. Она рассказывает о своих детских годах. В следующей серии будет ее воспоминание о нападении Кюби и Тоби на Коноху. Ждем hi
DNK Дата: Вс, 2012-01-29, 11:04
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
244 серия
Понравилась. В меру забавная. Да и про восьмихвостого много чего нового. Думаю, скоро начнется что то дейстивтельно интересное))
245 серия
Наруто выпустил Лиса, а тот взял и так невежливо распахнул врата. Пфф! Замок интересный на двери. Я так понял, бумажная печать только для вида?
246 серия
Кушина няяяша) Интересная история. Хм, они сидели и болтали, а лис там доедал кусочек Наруто ) Мням) xD Наверное включили автопилот)
Хм, интересный анонс к следующей серии. И кто этот парень в маске с одним глазом? ;)
icq
rhoeas Дата: Вс, 2012-01-29, 12:54
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Наконец-то, наконец-то, наконец-то начались серии по манге!))) А то я уже думал, что не дождусь до пенсии. Некоторые филлеры, конечно, были неплохие, но это топтание на месте достало вконец. Одно плохо - пока ждал продолжения развития сюжета, соответствующие главы манги выучил чуть ли не наизусть, так что из нового для меня - только видеоряд и озвучка, но и это отлично))) Что Наруто и его мать очень похожи,, и так было ясно, но меня просто привело в восторг, что у Кушины смех такой же, как у Наруто, по-моему, замечательная придумка!
NENS Дата: Ср, 2012-02-01, 14:24
NENS
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Очень любопытно что будет. :D Бедный бедный Минато ^_^ А Наруто лицом и характером похожа на Кушину, только волосы как у Минато. Жалко, что их нету в живых :'(
Но мне больше всего не понравились те двое парней которые напали на Кушину, сам не смог, привел своего старшего брата. naruto_dry
А вот волосы у нее классные ^_^ и очень даже красивые.
Хочется узнать справиться ли Наруто с девятихвостым :o
Ведь любопытсво пре выше всего.
Поскорее вышла бы продолжение.
С не терпением ждущая Нене_Хьюга ^_^
e-mail icq
DNK Дата: Сб, 2012-02-04, 14:33
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
247 серия

Ну и охрана в этом АНБУ. Или они слишком крутые чтобы кричать "А! ПОМОГИТЕ! ТУТ ВРАГ В МАСКЕ!". И потому умирают бесшумно. Не знаю... На крайний случай можно было б сделать какой нить сигнал при смерти кого-нибудь из них. Ну Минато мастер печатей в конце концов! Вряд ли Тоби убил их всех одновременно.
Понравился момент с Саске. >< Я ожидал что он откроет глаза, там появится шаринган и он начнет расстреливать всех огненными шарами.
Ну начало конечно шикарное. Такое ощущение что это конец серии, а не начало.
НУ КОНЧИЛОСЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!
=(
icq
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 22:43
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Ниче завтра все увидят новые две сарии посвященные полностью истории о Наруто) это будет захватывающие и в тоже время трагические серии о нелегкой судьбе семьи шиноби, но Кушина конечно поражает, незря же сказали что у Наруто её характер, прям такая горячая девченка) и причем в манге этого небыло когда Кушина обьявляла о беремености Минато они были похожи на двух подростков которые узнали что они закончили школу) но все равно красивая была пара, вот так бывает молодые и одаренные умирают совсем молодыми...
P.S. Похоже меня ждет ранняя смерть
DNK Дата: Ср, 2012-02-22, 14:49
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
248 - 249 серия
Смотрел как одну серию... Ну очень понравилось. Спустя 469 серий мы таки узнали что произошло на самом деле! xD Обожаю абсурдные моменты когда главные герои висят, проткнутые каким нибудь когтем и базарят! Нет, ну правда... Почему бы не попытаться сползти с когтя? х)
250 серия
О, нет! Этот синий урод жив( Блин( Но Наруто мигом его прихлопнул своей новой супер-мега-силой! И застрял ногой в стене, подвернув ее и (наверняка) порвав связки. После этого и без того зеленый Гай стал коричневым и улетел на восток (север), куда его закинул Би (ох, как я ему завидую).
Очень интересная серия. Интересно, что же будет дальше?
icq
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-02-24, 21:28
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
А мне понравилась 251 серия, особенно "Полуденый тигр" Гая. Дааа, похоже Кисаме неожидал такого и эта синяя аура вокруг Гая, поражает всё это, хоть бой был и недолгий. Жаль, что не так и не показали лица Мадары, когда он встретил Кисаме. Конечно жаль Кисаме, его смерть была заслужена, ведь ему это напророчил Итачи) Но всё равно Кисаме был предан до последнего Акатсуки, даже язык откусил себе. Было весело наблюдать первую встречу Итачи и Кисаме, как они учили друг друга боятся напарника и давали друг другу наставления)
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Поиск: