Пт, 2024-03-29, 10:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
Haumi_Konan Дата: Сб, 2012-02-25, 15:30
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Здравствуйте genma Мне очень понравились последние серии. Я обрадовалась когда появилась Кушина, ее история любви с Минато, крутая фразочка. Наконец то Наруто контролирует Девятихвостого, а его чакра во время использования! Кисаме..ох Кисаме я и забыла про то, что он спрятался в Самихадо, а тут бац и появился.
Гай оказывается и на такое способен (имею в виду битву с Кисаме) %) ну и силенок то у него. Вообще сейчас последние серии нормальные, даже когда есть филлеры (гомен, если пишу не правильно). Только заставка такая смешная..
hanna_sama Дата: Чт, 2012-03-01, 21:42
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Последние серии смотрела на одном дыхании. Серии из воспоминаний Кушины очень интересные, я даже чуть ли не прослезилась в конце. Очень заинтриговала новая сила Наруто. Хочется побыстрее увидеть её в деле.
Наконец-то посмотрела на силу Майто Гая (этот человек не перестаёт меня удивлять), 7 врата действительно впечатляют.
Умер Кисаме, и шиноби так и не увидели настоящее лицо Учихи Мадары. Обидно. Всё тянут и тянут время пфф.
В ближайшие серии хочется увидеть Саске, уж больно мне любопытно что с ним? В общем ждём новых серий, и чтобы они были такими же увлекательными как и предыдущие ^^.
DNK Дата: Пт, 2012-03-02, 18:23
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 251!
Отличная серия. Мне очень понравилась. Жаль что не показали Мадару, но зато мы вновь увидели Итачи и это очень радует. И Итачи как всегда говорит очень интересные вещи) Кисаме... Ну, я не ожидал от него такого. Не только быстро и позорно проиграл этому Гаю, но и самоубийство совершил. Нет, в Вальгаллу он не попадет. А любопытной варваре на базаре акулы нос оторвали. Ловушка действительно банальна. В какой то серии что то такое уже было. В любом случае тайна Мадары сохранена, а последний член старой школы Акацки мертв.
icq
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-03-09, 04:40
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
Господи начались самые для меня печальные серии.
А именно 252 которую я уже посмотрела и 253! В этих сериях умирает Конан. Ну вот очень жалко мне её,хотя соглашусь её время уже подходит и её роль в этом аниме уже не столь важна без Нагато и яхико,которые уже давным- давно скончались. Но все таки отмечу, что эти серии будут довольно интересны так как там покажут схватку Тоби или Мадары так и не понять кто там хотя скорее всего Мадара из- за солов Кисаме,Ну так вот там покажут битву в которой Конан почти убила Мадару и это будет на мой взгляд очень интересно=)
Хатакэ_Какаши Дата: Пт, 2012-03-09, 18:24
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
252 - 253 серии - серии воспоминаний Конан и битвы Мадары с Конан. Честно скажу я ждал этой серии! Наконецто увижу кто такой Мадара, даже если показали всего половину лица! Всплывают некоторые интересные факты... Оказывается риненган Нагато вовсе не его и по словам Мадары это он его подарил Нагато. Конечно роль Конан ни столь важно, но она была одной из основательниц Акатсуки и это надо знать. Конан также вспоминает годы обучения их троицы у Джираи и годы становления Акатсуки как организации. Ну бой очень интересен. Конан едва ли не убила Мадару.
e-mail
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-03-22, 10:08
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
254 серия очень смешная в плане того, что Наруто повёлся на уловку которую придумали Ямато и остальные. Хотя Наруто так долго ждал такой миссии, но миссия то не простая, а ранга S. Сама Пятая приказала Наруто собрать отряд из сильнейших животных, а тем временем Акатсуки в своём убежище обсуждали план. Мадару удивила информированность Кабуто, а Зетсу так и вовсе (по выражению его лица) не доверяет Кабуто. Мадара показал всё и вся Кабуто и даже численность своих бойцов сказал. Ну Кабуто времени терять не стал и вместе с Дейдарой отправился на остров Черепаху, правда по пути на них напал Цучикаге Оноки. Уверен, что эта битва будет захватывающей.
e-mail
DNK Дата: Чт, 2012-03-22, 16:32
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
252 и 253 серии (сейчас смотрю 254)
Ндя... Вот и слабость Тоби! Оторви ему руку и он ничего не сдалает. А вот фиг. Главное спрятать под мантией большую арматурину! На самом деле неплохое завершение одной из многих историй, которые мы видели. Впрочем, довольно оригинальное. Конан смогла вычислить, что в момент телепортации, тело Тоби становится реальным. И то, что он не может быть бесплотным вечно. Впрочем, Тоби тоже не дурак. Применил сплагиаченную версию техники Дандзо, сплагиаченной им у Учих. Ну что-ж... Конан мертва, гробница непонятно каким путем найдена, а она... вернулась домой. Как и ее команда. Удивило то, что тело Ногато находилось в гробнице. Думал, что Кабуто нужны тела чтобы возрождать, а потом вспомнил то, что делал Орочимару. Он переселял дух в другое тело и делал себе "пластическую операцию". Что-ж, Тоби! Удачи тебе) Ведь у Наруто появилась новая супер пупер техника, позволяющая... конкретно застрять ногой в стене...
icq
DNK Дата: Чт, 2012-03-22, 16:57
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 254
Ну... Многое порадовало. Помимо бреда о животных, тут были неплохие кадры. А новый Дейдара... Ну за него можно простить все косяки серии. Да тут довольно много вкусняшек ^^. Кабучимару как всегда выглядит шикарно, Дейдара снова говорит об искусстве и вновь прозвучавшее "взрыв!" очень порадовало. Как и его глаза (а точнее глаз). Да все в нем, возрожденном, шикарно )). Скорей бы таким же стал Итачи и Ногато! Новая мантия Тоби... Ну... Черный цвет ему более к "лицу".
Еще в прошлом посте я не сказал о Тоби. У негож пол маски отшибло. Теперь я вижу. Это - Обито. Ок ок вы были правы( Это Обито. Ну... Процентов 55. Наверняка невероятная история, когда он решил надеть большую мантию и ходить в ней на ходулях. И помочь мелкому (для него) Итачи перебить клан.
Ждем новый сверх эпичный опенинг, как всегда шикарный эндинг и новых серий!
icq
saske1512 Дата: Чт, 2012-03-22, 20:03
saske1512
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp pppppppppppppppppppppppp
Milinka Дата: Пт, 2012-03-23, 13:21
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
255-ая
Урась! Сумасшедший творец Дейдарка возвращается! Досадно очень, что его премилые голубые глаза теперь такие мрачные. Достаточно интересно было посмотреть на его битву с цучикаге. Кстати, быстро он оправился: вон воскресили только, а он уже в битву полез. Дедок тоже не промах оказался, его техники со стихией пыли довольно уникальны. И техники членов его команды (Акацучи и Куроцучи) тоже довольно интересны. И внучка цучикаге, Куроцучи, милая такая)

А когда Наруто начал что-то "заподазривать", это вообще забавно было:
Ямато: "- Шиноби не должен бросать миссию, не завершив её до конца!"
Аоба: "Хмм.. Похоже Наруто начинает что-то подозревать.. Несмотря на то, что мы придумали эту миссию S ранга, ему уже должно показаться это всё слишком лёгким. Возможно он уже догадался.."
Наруто: "-Хорошо! Я понял! Я полностью сконцентрируюсь на этой важной миссии!"
Аоба: "А может и нет. Ох, спасибо господи, что он ТУПОЙ! -_-" :D

А вот Кабуто, гавнюк сильный такой... нелегко его будет одолеть.

Ну а в общем серия порадовала!
e-mail
DNK Дата: Вт, 2012-03-27, 19:04
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 255
Замечательная серия!) Кабуто на самом деле русалка! xDD. Как он отпрыгивал от техник внучки карлосона, если он змея без ног? Нда. Зато теперь он, наконец, заполучил древестные техники. Дейдара тоже очень порадовал. Прям вступил в Мифический Рассвет, судя по мантии. И неужели Наруто ничего не подозревает? По-моему, так как он - Наруто, он обязательно слазил бы посмотреть. Да и миссия переписи "населения" совсем на S не тянет. На самом деле очень интересно что будет дальше. Жаль, Цучикаге стал использовать какую-то другую технику, а не тот Кубик, которым он напал на Саске. Перестал играть в Майнкрафт, видимо...
icq
MisKonan Дата: Чт, 2012-03-29, 22:32
MisKonan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Серия 256
Сегодня посмотрела 226 серию Ураганных Хроник, правда, с английскими субтитрами. Но предварительное прочтение манги значительно все облегчает:)
Ждем, когда любимый ancord озвучит:)
Таки началась развязка в этом чудном мире Кисимото!
Верно выше было замечено: миссия Наруто никак не тянет на миссию ранга S... Но на такую мелочь можно закрыть глаза, ведь дальнейшее развитие событий обещает быть интересным:)
Хроны смотрятся на одном дыхании, поэтому ждать 10 и более дней иногда выше моих сил:)
Все наверняка уже знают, но все равно напишу: очередная 257 серия выходит 5 апреля;)
DNK Дата: Сб, 2012-03-31, 19:58
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Серия 256! Четвертая великая война Шиноби... Началась...

Потрясающая серия. Наконец то вспоминаются те эпичные моменты... Когда, к примеру, представилась Цунаде, или сражение с Хаку в его зеркалах... Битва с Пейном, сражение с Тоби и битва Саске с Итачи. Лучшие моменты аниме. И вот теперь - война шиноби. Ощущение, как будто аниме решает помотать нас по всем эпизодам, заставить нас вспомнить старых персонажей. А персонажей будет очень много. Бабуля Чие, Акацки, Каге, Дзинчурики, Хаку и другие новые (хорошо забытые старые!) персонажи! Прямо дух захватывает. Ну и конечно последняя фраза.
Четвертая великая война Шиноби... Началась...

Скоро будет новый Опенинг :)
icq
ARaSHi Дата: Чт, 2012-04-05, 19:41
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
257

Первая мысль - ВТФ?
Нет, это очень мило и даже интересно - такой повтор начала первого сезона, но несколько с другого ракурса. Но они так весь первый сезон хотят перепоказать?
И рисовка местами вообще жесть О_о

ПыСы. И опенинг новый стрёмный какой-то. А эндинг ничего так, симпатичный)
madara01 Дата: Вс, 2012-04-08, 10:35
madara01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне кажется деревня скрытого листа самая лучшая!ну в ней жили самые прикольные шиноби:итачи,мадара,саске,мастер шести путей)ещё деревня облака тоже ничего)в ней живёт джинчурики рэппер киллер бии!)дак же в ней живёт классный персонаж райкаге.деревня дождя мне тоже очень нравится!тпм жили лидер акацуки пэйн и его напарница конан.ну ещё деревня скрытого тумана хорошая ну там жили дзабузаи его помошник хаку.дзабуза входил в организацию семь мечнеков тумана.так же там жил суигетсу.когда саске убил орочимару и пас суигется,суигетсу решил забрать меч с могилы дзабузы.так же в деревне тумана жил кисамэ.он так же входил в организацию семь мечников тумина,потом перешёл в акацуки.
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-16, 18:36
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Да с повторами они конечно переборщили... Итак манга далеко впереди и конца края не видно. Что же они так...
Очень нравиться момент "Командующий четвертого подразделения и главнокомандующий союзных сил шиноби - Казекаге Гаара!"
Так все патриотично, гордо и пафосно. Красота! Жалко в первый день убьют половину... даже страшно за коноховцев.
Неужели в войне погибнет кто то из любимых героев?
Новый эндинг радует - Сакура ждет Саске, а Хината - Наруто. Неужели все же будет счастье в конце? Если честно я фанат этих пар. Хотя когда же это в эндингах правду рисовали? Вечно нарисуют незнай чего...
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-17, 11:46
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Наконец все подразделения сформировались! Момент конечно шикарный, пять колонок у огромной скалы и на одном и обрывов скалы стоят генералы этих подразделений. Акацуки тоже готовы. Армия мёртвых выходит из гробов, а сотня тысяч клонов Зецу, ухмыляясь становится в ряд позади Тоби и Кабуто. Каждая из сторон говорит свою речь и... и... и... Начинаются воспоминания первого сезона! От академии, до экзаменов на чунина. Ох уж эти режисеры. Видимо им нужно занаться чем то важным, прежде чем показывать нам саму войну.
e-mail
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-17, 14:50
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Есть версия. Может на рисовку войны требуется больше времени и они, по быстрому сляпав нарезки из первого сезона, щас во всю рисуют войну в освободившийся в итоге месяц(вроде воспоминаний будет 4, то есть осталось еще 2)? Насчет речи - не знай кто в каком переводе видел, но в том, в котором я смотрел, речь Кабуто была матерной процентов на 50(и при этом дико бессодержательной). А Гаара свою речь толкнул пока токо в манге - в аниме еще не успел. Надеюсь режиссеры не позволят ему толкать речь целую серию(в манге занимает главу), а порадуют нас началом боя.
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-04-18, 14:46
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Есть версия. Может на рисовку войны требуется больше времени и они, по быстрому сляпав нарезки из первого сезона, щас во всю рисуют войну в освободившийся в итоге месяц(вроде воспоминаний будет 4, то есть осталось еще 2)? Насчет речи - не знай кто в каком переводе видел, но в том, в котором я смотрел, речь Кабуто была матерной процентов на 50(и при этом дико бессодержательной). А Гаара свою речь толкнул пока токо в манге - в аниме еще не успел. Надеюсь режиссеры не позволят ему толкать речь целую серию(в манге занимает главу), а порадуют нас началом боя.

Я тоже надеюсь, что покажут больше битв. Но речь Гаары это же самое главное, что есть. Так как он молодой, но стал Казекаге и тем более Главнокомандующим Альянса. Да и твоя версия скорее всего правдива.
e-mail
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 15:27
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Насчет новых серий: Никто не знает, во-сколько обычно их можно найти (переведенные на русский) в день выхода?
Я до сих пор не верю, что старики-Каге согласились сделать Гаару командующим. Ну да, он крут, но они ведь этого никогда не признают... Мизукаге правда пошла охранять лордов, а Райкаге с Хокаге сидят в штабе и сторожат Наруто, чтоб не убежал. Представляю, что физиономию Наруто, когда он узнает, что Гаара - Главнокомандующий. Он небось все никак не простит ему что тот первее него стал Каге... А Гаара не забывает его подкалывать - каждый раз прощаясь он говорит "Наруто, я уже стал Казекаге." При следуюющей встрече наверное скажет: "Наруто, я уже стал Главнокомандующим и выиграл войну, а ты все бегаешь за Саске и не становишься Хокаге" а Наруто:"Какой же из меня Хокаге если я не могу... И вообще - это кто из нас еще выиграл!" Эх, надеюсь так все и будет, и Гаару не убьют! Как сказала Матсури: "Гаара-сама тихий, добрый, сильный, могучий, умный и еще красивый!"
ARaSHi Дата: Чт, 2012-05-03, 19:42
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
261 серия
Мать Шисусья, скока пафоса-то, скока пафоса
Меня прям даже проняло, такой момент и все такое х)
Хотя, очевидно, что они и тут тянут-тянут, какие-то вставки делают...
Эх, вот были времена...(
Ну хоть с филлерной точки сдвинулись и то хорошо)

ПыСы песенка с эндинга радует
hidden_shadow Дата: Пт, 2012-05-04, 06:08
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну что же, как и следовало ожидать, речь гаары показательно растянули на всю серию, но помоему все равно вышло не плохо. во первых в конце они все же побежали воевать, значит уже в след серии увидим бой. Вообще учитывая численность армий, диверсионный разведотряд Кабуто зря только один создал - надо было несколько. Далее, численность самураев в союзной армии приятно удивила - их можно заметить, когда войска побежали, там по спинам хорошо видно кто с какой деревни. Так вот их чуть ли не больше всего.
Вообще наверное армия шиноби единтсвенная армия мира, где войска еще до начала боя идут не маршем а бегом, и где впереди всех бежит главнокомандующий(и тоже не на белом коне, а пешком). Ну вообще конечно молодцы. Наконец то шиноби конохи перестали ходить фиг знает в чем а надели форму... (кроме сая и шино - им видимо на все пофиг). Серия конечно не содержит ничего нового, но вселяет надежду, что войну будут рисовать красиво, ибо как это нарисовано в манге, мне не очень нравиться(все слишком схематично).
P.S. блин, посмотрел перевод Alloda, там получается что заместитель Гаары - Темари, посмотрел с субтитрами - все нормально, Шикамару. Теперь буду смотреть токо с субтитрами - а то фиг его знает, что они там еще наозвучивали...
Yuriko Дата: Чт, 2012-05-10, 17:23
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Речь Гаары и правда была очень длинной , однако мне это по душе. Все - таки хочется подольше смотреть Наруто... филлеры... серии... какая разница? Мне все нравится ^_^
Но если быть посерьезнее , то эта длинная речь обязательно должна была прозвучать , иначе бы не вышло согласия у шиноби разных деревень. Мне очень понравилось то , что в конце серии все таки началась война. Значит в следующей серии уже будут боевые действия и острый сюжет.

P.S. Смотрела 261 серию второго сезона с закадровым переводом.Все было ОК. Заместитель Гаары - Шикамару.
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-10, 19:09
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Quote
Смотрела 261 серию второго сезона с закадровым переводом.Все было ОК.

ну переводы разные и никогда не угадаешь... оно понятно, что заместитель шикамару а там просто ступили.

смотрел новую серию. очень неплохо. Канкуро дорвался наконец до командования засадным отрядом(брат то вон уже главнокомандующий) и устроил сасори матч-реванш. как трогательно было -
"Выходи, Сасори. я знаю что ты здесь"
"Хоть навыки улучшил, Канкуро"

Кстати окоп порадовал. класссный отрыли. А дейдара в очередной раз устроил большой взрыв, и окоп ушол под землю.
Хорошая серия, почти без лишней болтовни и главное - наконец-то война!
Yuriko Дата: Пт, 2012-05-11, 18:27
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Новая серия и правда суперская. Война наконец начилась. Но матч - реванш между Сасори и Канкуро будет только в следующей серии! Жалко naruto_dry
Очень понравилось последняя сцена , когда Канкуро достал свиток и появилась кукла Сасори!!!

Было жалко Сая. Драться с братишкой... это очень тяжело :(

Очень понравились техники , какими пользовались шиноби из этого засадного отряда Канкуро. Например техники земли. Я очень удивилась , когда увидела,что лагерь отряда оказался внизу. Я сначала думала , что он делает ограждение... а потом когда начали подниматься наверх!

В общем все понравилось! ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Поиск: