Ср, 2024-04-24, 04:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Самая запоминающаяся серия
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 17:47
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Во втором сезоне многие бои надолго запоминаются. Во первых это бой Саске и Итачи долго ждала этого боя, как никак отомстить брату была главная цель Саске. Реальный бой. Никогда не думала, что шаринган позволяет использовать такие сильные техники как например Сусано. Было жалко Итачи особенно потом когда узнала правду о клане Учиха. Хотя Итачи все равно долго не прожил бы он очень сильно вымотал свои глаза и был почти слепым.
Также запомнился бой Наруто с Пэйном. Наруто научился использовать режим отшельника и все таки победил такого сильного соперника. Он заставил Нагато поверить в него что Наруто сможет принести мир на землю, как ни странно Нагато поверил и даже вернул жизни всем кого убили. Тогда в Наруто поверила и признала вся деревня и он стал героем.
glavniy Дата: Чт, 2012-01-26, 21:35
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Считаю что во втором сезоне очень много серий, которые остаются в памяти, и смешных и грустных. Но думаю многие согласятся, что особое место здесь занимают серии, где показаны интересные битвы и сражения,а во втором сезоне их предостаточно!! Прямо с самого начала нам дают понаблюдать за боем Гаары и Дейдары, немного позже мы становимся зрителями отличнейшего боя мастеров техник управления марионеток Чиё-Ба и Сасори. В памяти еще свежи моменты этих битв, а нам подкидывают новую, Наруто встречается с человеком, которого большего всего ненавидит, Орочимару, итогом чего становится фееричное сражение потерявшего над собой контроль и поддавшегося силе Кьюби Наруто против одного из Великих Саннинов (момент, когда выпустивший четыре хвоста Наруто-Кьюби, фокусирует чакру и производит на свет технику Биджудама, стершую в порошок Тройные Демонические Врата (Кучиёсё Санджу Рашомон) Орочимару, трудно забыть!). Дальше у нас идет небольшой перерывчик, чтобы мы переварили столь лихое начало и только малость все улеглось, как на тебе, Асума Сарутоби погибает в бою от рук Какузу и Хидана, за это они отвечают в бою против команды №10, финальную точку в котором поставит Наруто своей новой мощнейшей техникой Футон Расен-сюрикен. Перекур? Совсем небольшой. Наконец то бой, которого все так ждали, бой двух родных братьев Итачи и Саске Учиха. Ну что тут скажешь, ненависть Саске против гениальности Итачи, бой который оправдал ожидания на двести процентов!! Только все пережили увиденное, как случается очень горькое событие Великий Саннин Джирайя-сама погибает в бою высшего ранга против своего же ученика Нагато, ставшего членом Акацки (ох, слеза пробилась от финала этой битвы...). Но жизнь продолжается и Наруто, следующий путем своего наставника и друга Джирайи, отправляется на обучение к горе Мьёбоку, где постигает основы сендзюцу. А нам уже преподносят новые битвы, Нагато атакует Коноху. Шиноби отчаянно защищают родную деревню, но силы не равны... И тут...тут происходит то, что забудется не скоро! Начинаются серии, которые просто приковывают к экрану!! Наруто, постигший энергию природы и научившийся использовать Режим Отшельника, возвращается к руинам Конохи, возвращается что бы стать участником фантастического боя, каждый момент которого смотрится с замиранием сердца и откладывается в памяти, боя который хочется пересмотреть еще раз. Но есть среди них особая, самая важная...когда Хината бросается на помощь Наруто и признается что любит его...вот она сила настоящей любви, переворачивающей целые миры!!!
prosto_lemon Дата: Пт, 2012-01-27, 15:02
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
хм Второй сезон так богат событиями до невозможности. Столько всего происходит за столь малое количество серий, что я считаю все запоминается. Особенно запомнились во втором сезоне филеры они в отличие от первого сезона были очень смешными да и само аниме не подкачало=)
Хотя наверно больше всего вначале запомнились Акацки, ведь это был как какой- то новый еще не виданный персонаж и серии где Акацки деруться с Шиноби Конохи=)
еще понравились и новые персонажи и сериии в начале с Саем который не умел нормально общаться со всеми
в общем большое обилее серий которые запомнились=)
hinatka_naruto Дата: Сб, 2012-01-28, 07:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Точно не вспомню, но вроде это во втором сезоне было.
Воспоминание о том, когда они были еще генинами, была миссия и они в старом составе отправились на нее. Вражеский шиноби обладал джутсу склеивания, и слепил Наруто и Саске за руки. Они очень долго ходили склеиные и не могли с этим ничего поделать. Дошло до того, что им пришлось вместе пойти в туалет :D
После победы над врагами и все еще склеенные, тот шиноби сказал, что через неделю клей сам отвалится.
Меня убила фраза Наруто "Ну мы же уже ссали вместе".
adidas97 Дата: Ср, 2012-02-01, 14:37
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Безусловно есть много запоминающих серий.И как правила все обычно запоминаю как кто то кого то убил.Сам махач и тому подобное.У меня конечно есть тот же принцеп.Но немогу оставить безследно тот факт.Когда Наруто спас Гаару.Бабушку Чио было жалко конечно,но я думаю она поступила благородно,когда отдала жизнь за Гаару,ведь ей оставалось жить не так много,а у него вся жизнь впереди.Теперь Гаару относиться к Наруто как к некому кто может многое изменить)Всё таки Гаара справедливый и признающий человек=)
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 12:55
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Ну в Наруто много запоминающихся серий но мне больше всего запомнилась История Джирайи и его битва с Пейном в которой Джирайа умер это была очень трагичная серия мне было жалко Джирайу и Наруто который потом узнал что Джирайа умер ведь он был для Наруто как отец которого он не знал.А также самые запоминающиеся серии были где Наруто сражался против Пейна и в которой Наруто узнал что его любит Хината. А потом мне понравилась серия где Наруто узнаёт историю Пейна почему он стал таким но и вконце конечно этих серий мне понравилось когда Пейн изменился и воскрксил в деревне всех кто погиб.
САенок Дата: Пн, 2012-02-06, 15:09
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Мне запомнилась 196 серия,где Наруто и Саске были слеплены очень тугим веществом. Я даже скачала эту серию (с озвучкой Ancord естественно). Мы с сестрой по несколько раз можем пересматривать эту серию и каждый раз смеяться.Нас смешит фраза Наруто: мне надо в туалет.Я считаю,что это расслабляющая серия,то есть где можно улыбнуться и не напрягаться эмоционально. Саске и Наруто там вместе,как в старые добрые времена.Вся седьмая команда в сборе:Какаши,Наруто,Сакура,Саске. Надеюсь,что это не последняя такая серия.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 11:03
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Мне больше запомнилась 143 серия шипудна это бой команды Така против Киллера Би, отличная серия и очень динамичный бой недающий заскучать так просто причем там интересно показано что если бы Саске в одиночку бы дрался против Киллера Би то он бы его уделал и без помощи хвостатого, и при его битве он был два раза при смерти, и все же в конце Киллер Би его обдурил подсунув ему фальшивку, это говорит о том что ненадо давать детям мужскую работу иначе облажаються, плюс тогда показали восьмихвостого во всей его красе
nagato-pain00 Дата: Сб, 2012-02-11, 12:41
nagato-pain00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
А мне запомнилось несколько серий. Начнем...Первое-бой Саске и Итачи.Мне было жалко Итачи в конце.И я не думал что шаринган может использовать столько мощнейших техник.Второе:это жизнь и смерть Обито.Какаши наконец-то стал более-менее понимать Обито ,а он умер...Очень трогательная серия.Третье:это бой Наруто с Нагато (это моя любимая серия)-NO coments.Четвертое бой Нагато с Ханзо ,и особенно его техника:Кучиёсе: Гедо Мазо Нагато призывает статую, похожую на статую Фуидзюцу: Генрью Кью Фуджин. Статуя забирает у Нагато некоторое количество чакры и из нее формируется дракон ,при его прикосновении к чему-либо дракон забирает душу.И последнее битва Наруто с Кьюби.
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 22:05
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Запомнились мне почему-то только печальные серии. Таких было немало, и каждая оставила яркий отпечаток. Такой была серия, где погиб Дейдара (может, другие и не поймут, что тут такого печального, но я его фанатка, так что слезы лила долго). Битва Джирайи с Пейном повергла в ступор. Я еще долго не могла поверить, что Жабий отшельник действительно погиб. Мне почему-то казалось, что он доживет до конца аниме. Жаль, очень жаль, что этого не случилось. Далее - разрушение Конохи и бой Наруто и Нагато. Тут смешанные ощущения - и печаль от смерти Нагато (а позднее - и Конан), и радость от того, что все вроде как обошлось малой кровью. Ну, а пальму первенства самых запоминающихся и грустный серий, держат Хроники Какаши. Это серии, которые я не раз пересматривала, и над которыми плакала всерьез.
Blood Дата: Вт, 2012-02-21, 19:22
Blood
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Мне почему-то особенно понравились те серии,где Сакура и Чиё убили Сасори.Мне было его очень жаль,ведь он являлся,да и сейчас является моим любимым героем.Еще хорошо запомнились серии,где Хидан сражался с Асумой.На данный момент помню,как Наруто учился на горе Жаб;самую начальную серию второго сезона,где Наруто только-только вернулся в Коноху;серию,где Тоби показал Коноховцам свою текнику "Плащеносной Ящерицы",этот момент вообще убил;и еще помню серии,где Дейдара и Тоби пытались схватить Трехвостого,как по пути зашли поесть данго,когда Дейдара обиделся на Тоби.
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-03-01, 16:10
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Самые запоминающиеся серии для меня это момент после битвы Саске и Данзо, когда Саске решил избавиться от Карин и в этот момент появилась Сакура. Сакура пыталась уверить Саске в том, что она на его стороне, тем самым потом самой его убить. Но Саске решил её проверить и прказал доказать свою верность, убив Карин. Тут то Сакура напала на него, Саске отбил удар и решил убить Сакуру, но тут появился Какаши и начался бой. Особенно понравился рукопашный бой. Бой бы наверное был бы ещё более интересным если бы не вмешалась Сакура, ну там появился Наруто. Саске и Наруто обменялись ударами. Расенган vs Чидори. Дальше подоспели Акацки и забрали Саске.
e-mail
Hin@To4k@ Дата: Чт, 2012-03-08, 19:32
Hin@To4k@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Наверно , для меня самые запоминающиеся моменты в аниме , это когда показали первый раз взрослую Хинату (33 серия) , когда Какаши обучал Наруто Разен-Сюрекену (55-56, 73-77, 81 серии) , про кристального нинзя (89-112 серии) , когда убили Джираю (133 серия) , когда Наруто обучался трансформации отшельника на горе Миобоку(154-162 серии) , когда Хината сражалась против Пейна (166 серия) , и ещё хроники Конохи : серия про сокровища младшей сестры Даимио (194 серия). Вот это то что мне хорошо запомнилось ^_^
Yana-sama Дата: Чт, 2012-03-08, 20:48
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
У меня вроде с памятью, все хорошо серии запоменаются все... oh
А если серьезно, самая запоминающайся серия это конечно 166 и 168, 169.Если кто не помнит, что было в этих легендарных сериях, напоминаю:Наруто бился против Пейна и почти, что умер и в этот момент к нему на помощь пришла Хината и епично билась против члена Акацуки (спокуха это Пейн). Кто-то, кто это читает подумает:а что за фигня случилась в 168 и 169 серии, так вот отвечаю:СМОТРЕТЬ НАДО!(мне бы хотелось поставить какой-то пошлый смайлик, но его пока нет, довольствуйтесь няхой ^_^ )
Родриго Дата: Пт, 2012-03-09, 21:33
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я конечно сразу могу сказать, что запоминающуюся серию весьма не просто выбрать. Хотябы по той простой причине, что к примеру если идет какая либо драка, то она растягивается на несколько серий, а значит быстро это не закончится. И тут приходиться выбирать какую-то из них. Ну да ладно, не совсем по теме говорю.
Мне лично больше всего запомнилась серия (серии, всеже скорее, т.к. они связаны) про то, как Наруто встретился в своем сознании дважды со своими родителями. Первый раз с отцом, Четвертым - Минато. И второй раз со своей мамой - Кушиной. Эти серии тронули просто до слез. Я думаю не стоит объяснять по какой именно причине, итак понятно.
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 15:30
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
во втором сезоне много интересных и захватывающих моментов, которые надолго останутся в памяти. один из таких моментов - это бой меюжу Дейдарой и Гаарой, затем бой Сакуры и Чие против Сасори. тогда мне стало жаль Сасори, ведь он был одним из моих любимых персонажей. Еще наверно никогда не забуду бой Наруто и Пейна. ну было жаль Нагато, но все же была рада тому, что всё вроде обошлось, хотя Коноху потом отстраивали заново. и наверно было прикольно наблюдать самые первые серии второго сезона, когда вернулся Наруто ^_^
RuSlAn-Naruto Дата: Вс, 2012-03-25, 19:57
RuSlAn-Naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне понравилась серия Наруто когда он пытался приручить Девяти Хвостого и тут появилась его мама, но они начали разговаривать о прошлом
И когда они закончили она помогла победить Кюби. И покров Наруто тоже понравился. Вот это была серия были бы они все такие
И еще Гай против Кисаме на гиганской черепахе там гай такие техники погазал что мама не горюй. Потом было пикольно когда Наруто его мучил!
icq
Канаде Дата: Пн, 2012-03-26, 10:52
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Меня как кто заинтересовала серия где Конан против "Тоби". Мне был интересен сам бой особенно её "Техника бумажного океана" По её приказу появляется трещина в океане созданного из бумаги и "Тоби" проваливается во внутрь. Внутри океана находится бесчисленное количество взрывных печатей, которые взрываются на протяжении десяти минут. Этот кадр до сих пор у меня в голове. Так же мне было интересен и сам ход действий персонажей особенно мне понравилось узнать историю Конан и когда Тоби рассказал хоть немного о своих планах. Мне эта серия больше всего понравилась.
TeMo4ka_sama Дата: Пн, 2012-03-26, 16:54
TeMo4ka_sama

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Ой,прям не знаю... Для меня таких моментов много было... Ну,самые такие моменты, это когда Чие Гаару спасла... такой момент прям... бабуля такой поступок совершила-не каждый решится отдать жизнь за незнакомого человека... Еще когда Асума погиб... Тогда вообще реально плакала :'( Так жалко его было... И еще очень запомнился момент,когда Шикамару отомстил Хидану за его гибель...После просмотра этой серии вообще,такой букет эмоций был!! ^_^ Ну что еще... Когда Хината чуть не погибла,тоже очень запомнилась серия... Блин,даже не знаю,что еще по этому поводу можно сказать :? Вообще,впринципе весь второй сезон очень порадовал-мамка еще удивлялась,как я таг долго Наруто могу смотреть :D
GuLeR Дата: Пт, 2012-04-06, 22:05
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Самые запоминающиеся серии для меня, это там, где на землю замертво падали самые интересные персонажи.. Началось всё ещё почти в начале сезона, первым под руку смерти попал Сасори, причём кстати очень глупо и неудачно, как мне кажется. Далее, следующими под раздачу попали Хидан и Какузу. Шикарная пара (в плане - команда, если что), бессмертный и человек с пятью сердцами, что может быть лучше.. Но нет, надо же было кучке отважных шиноби Конохи раскидать этих ребят и разнести обоих в щепки.. Далее Дейдара, который лёг от рук Саске.. Жаль, Дейдару, ведь ему совсем немного не хватило.. Далее смерть Итачи. Именно это совсем размазало.. И наконец Пэйн и позже Конан тоже были убиты.. Жалко их всех конечно, но Итачи больше всего, поэтому, серия, где он умер, я наверно выделю именно её...
TheJuli9181 Дата: Вт, 2012-04-17, 22:58
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Мне очень понравились серии с Саске и Тоби, когда Тоби поведал о реальной жизни Итачи. sasuke
Меня так тронуло. Саске сначало всё отрицает, кричит, а потом плачет и начинает мстить за братика.
Я не очень люблю Саске, но мне эта серия больше всего понравилась.
Ещё мне нравятся все серии с Суйгетсу и Карин, обсалютно все!
Мне ещё нравятся серии с Тоби, очень забавные сценки, когда Дейдара на него ругается, когда Тобик теряет колечко, когда про школьницу говорит shy
Мне вообще всё нравится, Масаши Кишимото спасибо за "Naruto"
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-04-19, 15:49
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Запомнилось, как Шикамару истребил Хидана. Мне вообще нравятся все бои этого персонажа Они обычно очень хорошо продуманы, поэтому он иногда побеждает куда более сильных(казалось бы) бойцов. А вообще, хороши серии, где герои второго плана(особенно Неджи и Хината - у них красивые техники без огня, дыма и грязи) показывают чему они успели научится. А то клонов и расенганы наруто всегда увидишь, саске учть разнообразней, но все равно ожидаемо. А вот как начнет какой-нибудь Рок Ли и Киба кулаками махать - сразу ведь веселей. Не правда ли?
Надеюсь в ходе Четвертой войны режиссеры покажут нам не только толпы бегущих Зецу и безымянных джонинов но и наших любимых героев. Хочется глянуть, сколь они мощны в бою с многочисленным не очень сильным противником.
Jmazaki Дата: Пт, 2012-04-20, 14:35
Jmazaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
На самом деле такой серии практическин нет и быть не может! Потаму что Запоминающихся серий тут очень много. К таки м например можно отнести все серии в каторых
сражались всеми нами любимые герои с темиже акацуками, думаю мало кто с этим поспорит.
Канечно это толь один из примеров, было много интересных серий помимо боёв с Акацуками.
Например бой с Забузой и Хаку, бой Третьего Хокаге и Орычем, бой Килера Би против Саске, ну и так далее.
Но если на чистоту, то на данный момент по анимэ для миня бой каторый я бы выделил чуть больше чем остальные, это бой Пэйна с Нариком.
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 23:32
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Мне очень нравятся серии Конан против Тоби очень много воспоминаний где мы узнаем что в детстве у троики дождя не так уж и плохо все было! конан показывает что неглупа и знала чо тоби придет тем самым она следиоа за ним и готовилась к этой битве.очень понравился момент когда дождь перестал литься на скрыту деревню дождя доставило удовольствие тренировки в костюме жабы. также была неплохая битва пейн против конохи. много техник. взрывы , мощные техники! каждый показал на что способен, в общем вот мое мнение!))
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 18:48
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Запомнились серии второго сезона:
Где Наруто нашел общий язык с Киллер Би и он согласился тренировать Наруто, когда девятихвостый почти поглатил чакру Наруто появилась Кушина(мать Наруто) и помогла Наруто справится с девятехвостым.
И серия где Наруто узнал что в мече Самехада скрывается Кисаме, Гай начал с ним сражение открыл 7 небесных врат ему удалось обездвижеть Касаме.
Серии где Наруто сражался с Пейном ему удалось победить 6 его тел. Кроме этого запомнились серии где Джирая погиб в битве с Пейном.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Самая запоминающаяся серия (Из второго сезона Наруто)
Поиск: