Сб, 2024-04-20, 05:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
Vanetti Дата: Чт, 2009-06-04, 23:26

Ранг: Удаленные
Quote (Dillaya)
да и щас он тысячи клонов делает за счёт неё

Нет, если ты в этом уверена, то скажи где он это делал?
Quote (Dillaya)
а режим Отшельника, кстати, возможен не за счёт чакры, а за счёт накапливания энергии природы)

режим сеннина активируется, если он уравновесит свою энергию, чакру и энергию природы, чакра там тоже играет роль
Quote (Dillaya)
но раньше он всё делал за счёт чакры Кьюби

Многое, но все же не все... Просто раньше чакру Кьюби использозовать было менее опасно, т.к. не было хвостов, а теперь она ему очень вредит
Dillaya Дата: Чт, 2009-06-04, 23:29

Ранг: Удаленные
Quote (Vanetti)

Нет, если ты в этом уверена, то скажи где он это делал?

например, в желудке Трёхвостого - там их были десятки тысяч - думаешь сам склепал?.. а вообще, когда он делает такое количество клонов - не понятно за счёт чьей чакры он их делает...
INFERNO Дата: Чт, 2009-06-04, 23:31

Ранг: Удаленные
тем более, что Нарик учился обходиться без чакры Кьюби, вспомнить хотябы то, как он пытался сделать форму для разенгана, около водопада помните?
Vanetti Дата: Чт, 2009-06-04, 23:37

Ранг: Удаленные
INFERNO, О-да. Наруто очень силен и без силы Кьюби. Она ему даже не помогла когда он дрался с Пейном. А ведь Наруто победил его! Так что те кто считают Нарика слабаком без Кьюби... не скажу, а то забанят))
Dillaya Дата: Чт, 2009-06-04, 23:48

Ранг: Удаленные
Quote (Vanetti)
Так что те кто считают Нарика слабаком без Кьюби... не скажу, а то забанят))

это ты про меня что ли??...
если ты не понял, я не считаю Наруто слабаком без Кьюби - а говорила всего лишь что были ситуации когда чакра лиса ему очень помогала и без неё было никуда... а если хо что-то сказать чтоб не забанили - плиз - в ЛС(
INFERNO Дата: Чт, 2009-06-04, 23:51

Ранг: Удаленные
конечно помогла, но теперь он может обойтись и без неё, а что на счёт ЛС это кстати зайди туда очень надо))))
Vanetti Дата: Чт, 2009-06-04, 23:55

Ранг: Удаленные
Dillaya, Нет не про тебя))) тут есть другие, я уже понял, что ты не считаешь его слабаком))
Накусявыкуси Дата: Пт, 2009-06-05, 09:28
Накусявыкуси
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Отличник
Dillaya, какаши сам сказал наруто что у него запасов чакры в 4 разабольше а если взять чакру девятихвостого то в сто раз так что у наруто дофига собственной чакры для боя, а клонов он создаёт из собственной чакры а не при помощи чакры девятихвостого
Raijin Дата: Пт, 2009-06-05, 09:37
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Вряд ли он откажется от неё полностью-вполне может случиться такая ситуация в бою, когда он просто не в состоянии будет себя контролировать из-за эмоций(вопрос уже в том сколько хвостов вылезет), да и вообще можно ли полностью отказаться от силы которая живёт в тебе внутри? ^_^
e-mail
ITACHIK36 Дата: Пт, 2009-06-05, 10:01

Ранг: Удаленные
Я считаю - откажется свободно,вот только каким способом? kyubi
INFERNO Дата: Пт, 2009-06-05, 15:19

Ранг: Удаленные
да блин, ну полюбому он чё-нить придумает! ну никак не может Кьюби всю жизнь сидеть в наруто!
Nara_Temari Дата: Вс, 2009-06-07, 00:18
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
от силы Кьюби не отказываться надо, а подчинить себе и пользоваться. а для этого Нарик должен научиться владеть своими эмоциями
Azazel Дата: Вс, 2009-06-07, 00:19

Ранг: Удаленные
Nara_Temari, абсолютно с тобой согласен. Шёл в эту тему сказать это...
Dillaya Дата: Вс, 2009-06-07, 00:32

Ранг: Удаленные
Quote (Nara_Temari)
от силы Кьюби не отказываться надо, а подчинить себе и пользоваться. а для этого Нарик должен научиться владеть своими эмоциями

и я с тобой согласна - но лучше бы придумали способ вытащить Кьюби из Наруто...я думаю рано или поздно придумают - нельзя же на 100 % откидывать эту идею
Azazel Дата: Вс, 2009-06-07, 00:42

Ранг: Удаленные
Dillaya, это не понадобится. Наруто научится контролировать Кьюби. Притом его сила очень полезна...
Vanetti Дата: Вс, 2009-06-07, 00:48

Ранг: Удаленные
Quote (Dillaya)
но лучше бы придумали способ вытащить Кьюби из Наруто...я думаю рано или поздно придумают - нельзя же на 100 % откидывать эту идею

Вряд ли возможен такой хэппиэнд, Скорее он приручет его, чем извлекут кубика из него. Это невозможно без летального исхода. Хотя че там Киши напридумывает...
Dillaya Дата: Вс, 2009-06-07, 00:52

Ранг: Удаленные
Quote (Vanetti)
Это невозможно без летального исхода. Хотя че там Киши напридумывает...

та я знаю что пока это нереально...но мало ли...
пока нельзя думать что это невозможно
Vanetti Дата: Вс, 2009-06-07, 00:55

Ранг: Удаленные
Quote (Dillaya)
пока нельзя думать что это невозможно

Вот как раз пока и можно думать что это невозможно, а когда такой способ появится, тогда и можно думать, что ЭТО возможно...
Koshka Дата: Вс, 2009-06-07, 02:23

Ранг: Удаленные
да ну вас наф! вспомните, что говорил 4ый! У Нарика нет другого выхода, как научиться использовать Кьюби) вспомните двухвостую и восьмихвостого - оба использовали демонов и наполную
Vanetti Дата: Вс, 2009-06-07, 02:25

Ранг: Удаленные
Koshka, Так в чем проблема?) а он может и обуздать его, но избавиться от него невозможно))
Kisa-Bagira Дата: Вс, 2009-06-07, 02:39
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
откажется?А нафиг ему это надо?Скорее Нарик приручит Кьюби,чем от него избавится...
e-mail
KV45454 Дата: Вс, 2009-06-07, 11:07

Ранг: Удаленные
Наруто будет пытаться изо всех сил не использовать силу Кьюби
Koshka Дата: Вс, 2009-06-07, 17:31

Ранг: Удаленные
Quote (Vanetti)
Koshka, Так в чем проблема?) а он может и обуздать его, но избавиться от него невозможно))

нуууу я вообще-то только про использование силы Кьюби и говорила....

Nara_Temari Дата: Пн, 2009-06-08, 09:25
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
KV45454, пока Наруто не уверен в своих силах, он не будет использовать Лиса, а как научится им управлять, так грех не воспользоваться открывающимися возможностями
Neji7 Дата: Пн, 2009-06-08, 17:43

Ранг: Удаленные
скорее всего нет!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: