Пт, 2024-04-19, 03:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Саске vs Наруто
HK Дата: Ср, 2009-05-27, 21:22

Ранг: Удаленные
Пишем и не флудим.
Кто сильнее Саске или Наруто?
LeonTeir Дата: Пт, 2009-05-29, 12:15
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Хм. Саске победил Восьмихвостого, который был в полностью высвобожденной форме, использовав Аматерасу... Думаю, чакра Кьюби тоже не сможет защитить Наруто от такого. Кроме того, Саске может легко подавить чакру Девятихвостого с помощью шарингана.
LeonTeir Дата: Пт, 2009-05-29, 16:28
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (kari)
LeonTeir, Саске не побеждал восмихвостого сколько можно повторять вам?!

Восьмихвостому пришлось спасаться бегством. И ты, после этого, будешь говорить, что Саске не победил?

Quote (kari)
ДЖинчюрики и Биджу живы.

По твоему победить, значит обязательно убить?

Quote (kari)
смог подавить чакру лиса...

Когда это было?..
katty=) Дата: Пт, 2009-05-29, 19:05
katty=)

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
мне кажется их силы равны..)они оба очень сильные
Акасуна_Сасори Дата: Пт, 2009-05-29, 23:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Умник
о__О, сложний вопрос... не знаю, не знаю... наруто сильнее стал, но саске тоже не промах... да и вболеваю я за обоих...
@Zabuza@ Дата: Вс, 2009-05-31, 08:44

Ранг: Удаленные
они оба сильны
shady Дата: Вс, 2009-05-31, 11:49

Ранг: Удаленные
Обьясните мне в чем Наруто сильнее Саске ?
1)В ниндзюцу у Саске техник столько что их даже перечислять страшно, а у Наруто только 1-ресенган 2-клоны 3-вызов.
2)В гендзюцу Саске мастер с Шаринганом, а Наруто вобше его не умеет.
3)В тайдзюцу Саске умеет открывать 1-е врата (львиная приграда) у наруто приграда Узумаки с клонами.
4)Кюби Наруто здесь совершенно ни чем не поможет.
Даже если посмотреть на Наруто и Саске когда они дрались с Каташи за бубенчики Саске в возрасте 14-ти лет смог доторкнуца до бубенчика, а Наруто даже вместе с Сакурой ввозрасте 16-лет не смогли пока не начали за книжку базарить, в бою с Саске Наруто это не поможет.

Добавлено (31.05.09, 11:46)
---------------------------------------------
я думаю победит САСКЕ . Потому что у НАРУТО нет хорошей техники против САСКЕ. 1)9-и хвостого лиса саске может контролировать ЩАРИНГАНОМ.2)Режим ОТШЕЛЬНИКА наруто не сможет зделать потому что чтобы его сделать нужно стоять без движений,а я не думаю что саске будит стоять ждать пока наруто это сделает.3)От РЕСЕНГАНА СЮРИКЕНА саске увернётся с помощу ШАРИНГАНА или пока наруто будит его создавать атакует ЧИДОРИ КИРИНОМ.4)И ещё, я доказывать не буду, но МАДАРА обещал что отдаст 8-МИ хвостого, сасаке когда тот его добудит.
И вобще саске справится с наруто одним СУСАНО
Такчто единственній шанс наруто это сила ИТАЧИ

Добавлено (31.05.09, 11:49)
---------------------------------------------
у Саске должна быть сила и своего манкекео шарингана, пока мы видили только силу Итачиного, так что Наруто КОНЕЦ

shady Дата: Вс, 2009-05-31, 12:47

Ранг: Удаленные
Я читал, да он накапливает силу с помощью клонов, но он знал что Пейн напал потому и оставил клонов, а Саске нападёт неожиданно.
Наруто что по среди боя отправица в страну жаб оставит там 2 клона и вернёза назад драца?
kari Дата: Вс, 2009-05-31, 17:28

Ранг: Удаленные
shady, нет у Наруто много козырей в запасе. Я за Наруто.
Панда Дата: Вс, 2009-05-31, 19:50

Ранг: Удаленные
Ну, они так то оба сильные, но Наруто мне кажется лучше!
shady Дата: Пн, 2009-06-01, 15:58

Ранг: Удаленные
Кьюби, его чакру, скорость и все другое Саске заблокирует с помощу МШ
Naruto233 Дата: Пн, 2009-06-01, 18:32
Naruto233
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
pein ты прав shady он создаст клонов как преграду и придёт в режим отшельника или научится входить в этот режим в движении
сокол Дата: Пн, 2009-06-01, 20:14
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
А как он с Хачиби дрался?! Заблокировал?!

Учихи повеливают Куюби,а не с помощью ВМШ теоретичекси можно управлять и другими хвостатыми...Саске смог подавить чакру Куюби с помощью обычного шерингана,а что он сможет сделать с помощью МШ...
Quote (pein)
Он может только уклонится

Если догадки мну подтвердятся то у Саске пробудится Сусано...
Quote (Naruto233)
он создаст клонов как преграду и придёт в режим отшельника или научится входить в этот режим в движении

А Саске будет тупо смотреть и нифига не делать да?) Один взгляд аматерасу и Нарик станет пеплом...
сокол Дата: Пн, 2009-06-01, 21:50
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Подавить не чакру, а увидеть сущность

Мдя...очень легко,но в той же степени и не интересно спорить с невнимательным человеГом...
Если ты забыл то Наруто тогда начал покрывать демонический покров,но Саске не только смог увидеть сущность,но и подавить чакры Куюби...
Маэль Дата: Пн, 2009-06-01, 22:28

Ранг: Удаленные
Во-первых,большинство техник Саске получил,когда "поглотил" Орочимару (не помню,как это произошло)
Во-вторых,Саске учился только у Орочимару (Какаши не в счет),а вот Наруто у Джирайи и у его сенсея,так что опыта с двух сторон умножится раза в два.
В-третьих,за Саске только его команда и Тоби,образно говоря.За Наруто Лист и Суна,с такой силой они просто-напросто разнесут команду Саске.
В-четвертых,у Наруто упрямства в тысячу раз больше,чем у его друга))
сокол Дата: Пн, 2009-06-01, 22:39
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Маэль)
Во-первых,большинство техник Саске получил,когда "поглотил" Орочимару (не помню,как это произошло)

Quote (Маэль)
Во-вторых,Саске учился только у Орочимару (Какаши не в счет),а вот Наруто у Джирайи и у его сенсея,так что опыта с двух сторон умножится раза в два.

В начале его обучал Какаши(это стоит брать в расчёт из-за чидори,а в последствии невероятным контролем молнии),потом у Орыча...потом ему Итачи передал все техники МШ и часть своей силы...Потом за его обучение принялся ТобиГ/Дедушка Мадарка...А Мадара один из сильнейших шиноби в мире...если даже не сильнейший...
Quote (Маэль)
В-третьих,за Саске только его команда и Тоби,образно говоря.За Наруто Лист и Суна,с такой силой они просто-напросто разнесут команду Саске.

За Гаару в бою против Дейдары была вся Суна и что?) Гений победил казекаге-саму...А отряд "Ястреб" в купе с Акацки сможет многое...
Quote (Маэль)
В-четвертых,у Наруто упрямства в тысячу раз больше,чем у его друга))

А Саске повеливает самое сильное чувство в мире...Месть.)
Ravenlord Дата: Вт, 2009-06-02, 09:48

Ранг: Удаленные
О том подавление Саске девятихвостого - Наруто тупо стоял, втыкал в разговор , даже не предпринимал ничего чтобы не помешать Саске, если взрыв эмоций будет подобен тому, что в битве с Пейном, или же просто Нарик будет сопротивляться, нигде не сказано что он не сможет обламать шаринган.

О Сусано пока еще не стоит говорить, хотя Ама сама оп себе устрашающий момент
Ниндзютсу Саске скорее клонов раскидать помогут, уже давно я не видел как он ним попадал в кого то(Дейдарыч вроде последний)
Режим отшельника решает в ближним бою, смотрим удар в морду Пейна и бросок питомцем , уворачиваться не поможет .
Ген Наруто еще не по зубам. И того, либо внезапная атака, либо дальний бой, я думаю в Саске больше шансов(до, ультимейт способности решают),хотя не настолько чтоб сказать, что непредсказуемый ниндзя №1 и читер с 9хвостым и подарком Итачи во всей его красе проиграл в такой важной для него битве.
Стоит учесть жаб, и то, что Конохе больше известно о способностях Саске, чем Саске о сенмоде, с Амой они уже встречались.

Katuha Дата: Вт, 2009-06-02, 14:28

Ранг: Удаленные
Ну вообще, если подумать, то они оба очень сильные...
Но я думаю, что наруто всётаки победит саске...=)
Absolut Дата: Вт, 2009-06-02, 18:24
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
Саске вообще может легко победить Наруто. Он использует аматецу,(там 100% попадет) потом когда Наруто подгарит, Саски потушит аму. И тогда уже готового Наруто можно вести к Акацукам и высасывать Кьюби.
Winder Дата: Вт, 2009-06-02, 18:37

Ранг: Удаленные
Стоит учитывать, что Наруто чуть ли не в каждой арке выучивает новую технику, а у Саске только развитие МШ в перспективе. Таким образом, мнение кто сильнее будет меняться с каждой новой серией или главой: или Наруто станет еще сильнее, или Саске. Ну а пока сильнее Саске.
shady Дата: Вт, 2009-06-02, 21:41

Ранг: Удаленные
Про то что Наруто создаст клонов и в то время пока Саске будит с ними разбираца Наруто успеет войти в режим отшельника не может быть и речи. Саске хватит использовать 1-у технику чтобы уничтожить клонов (катун, чидори нагаши или в крайнем случаи кирин). Думаете Наруто успеет войти в режим отшельника за это время и вобще с помощю Ш Саске видит где настоящий и может атаковать именно его . А про то што в режим отшельника нельзя войти на ходу уже говорилось.И про то што у Саске есть Сусано говорил Мадара "Итачи передал тебе ВСЕ техники своего МШ".И вобще Саске справица с Наруто одним Кирин скорость атаки 1/1000 доли секунды.Ну ладно всёравно скоро узнаем хто прав в 450 главе Саске нападёт на Коноху
Ravenlord Дата: Ср, 2009-06-03, 09:33

Ранг: Удаленные
Quote (shady)
1-у технику чтобы уничтожить клонов

10 тысяч? не думаю
Quote (shady)
с помощю Ш Саске видит где настоящий и может атаковать именно его

Нет, не видит, чакра поделена поровну между клонами, в глазах Саске, как и в Неджи, все клоны одинаковые
Quote (shady)
И про то што у Саске есть Сусано говорил Мадара "Итачи передал тебе ВСЕ техники своего МШ"

Он его использовал? он знает как его использовать? он понимает что это такое лишь увидев совсем непонятное окончание своей битвы с братом?
Quote (shady)
.И вобще Саске справица с Наруто одним Кирин

Ну, если будет дождевая погода, молния, гром, тогда да.
Quote (shady)
корость атаки 1/1000 доли секунды

Скорость света - триста тысяч метров в секунду если не ошибаюсь, уйти не шансов
Для использования Кирин тоже нужно время на исполнение условий, так что врядли она будет использована в бою

А по поводу входа в сенмода, вернемся к главе с Чибаку Тенсей. Попав в технику, Наруто был в ней совсем немного времени, а когда Лис прошел, то до его выхода несколько секунд ушло. Тем не менее, он был в сенмоде

shady Дата: Ср, 2009-06-03, 17:56

Ранг: Удаленные
Quote (Ravenlord)
чакра поделена поровну между клонами, в глазах Саске, как и в Неджи, все клоны одинаковые

Обычно у оригинала больше чакры чем у клонов но её можно распределять между ними как угодно да с этим я согласен, но в долине завершения Саске видил настоящего Наруто.
Quote (Ravenlord)
10 тысяч? не думаю

когда в последний раз Наруто делал 10 тысяч клонов? Oн и тысячи не делал.
Quote (Ravenlord)
Он его использовал? он знает как его использовать?

После того как у Саске получил эту силу он дрался только с Хачиби он победил его с помощу Аматерацу зачем ему было использовать Сусано, или что если получаеш силу то что надо раскидываца ею на право и налево, Наруто не использовал силу Итачи он вобще незнает что это за сила этоже не значит что её у него нет.
Quote (Ravenlord)
Скорость света - триста тысяч метров в секунду если не ошибаюсь, уйти не шансов

Я не писал скорость, я писал время атаки.

Добавлено (03.06.09, 17:56)
---------------------------------------------
Ладно то что Наруто успеет войти в режим сенмода я припускаю возможность, но даже в сенмоде у Наруто только одна техника расчитана на дальний бой это РС но он может его делать только два раза после чего режим сенмода исчезает, и то даже пейн смог уклоница от него в 442-й главе он просто потпрыгнул, а с реакцыей Саске уклоница будит проще простого. А у Саске почти все атаки расчитаны на дальний бой такчто у него приемущество,

shady Дата: Ср, 2009-06-03, 20:28

Ранг: Удаленные
PEIN ты что гониш %)
Quote (pein)
в наруто есть жабье карате, оно сильнее, а его кожа тверже, да и кирин его не возьмет

ни где не говорилось что у Наруто в режиме отшельника кожа крепче та даже если и так то Кирин его всёравно в пыль сотрёт ты что хочеш сказать что у Наруто кожа как щит Сусано.
Quote (pein)
Он его не победил, Хачиби мог спокойно его убить

Когда показали Хачиби и его дзинцюрити после боя он сказал "Совсем не плохо для отчаяного хода" потом Хачиби сказал "после того как ты меня призвал у тебя совсем не осталось чакры"
Он убежал от Саске не для того чтобы скрыца от Райкаге, а потому что Саске его чуть не убил Аматерацу еслибы он вылез Саске опять бы применил Аматерацу и Хачиби бы умер.
Naruto-ninja Дата: Ср, 2009-06-03, 22:51

Ранг: Удаленные
С новыми силами НАРУТО иСАСКЕ ДАЖЕ нЕЗнаЮ Но Я За НАРУТО!!!!!!!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: