Сб, 2024-04-20, 16:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Саске vs Наруто
ТакаюиХиме Дата: Чт, 2011-03-10, 14:54
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Сильнее Наруто потому что аниме и манга были созданы в честь него а не Саске. Саске тоже не слаб, но так как его душу поглотила тьма, и из-за этой тьмы ничего хорошего и светлого он не увидит. Наруто - добрый и положительный персонаж. А если довериться классической фразе такой как "Добро всегда побеждает зло", То отсюда вытекает то, что не только силой Наруто может быть сильнее, но и сердцем, и душой. Хотя ему будет очень плохо на душе, и тяжело когда он будет драться с Саске. Саске ведь его друг детства, они вместе всей командой прошли через огонь и все хлопоты. А сейчас всё кончено. Но это не мешает Наруто быть лучше.
Дэйдара Дата: Чт, 2011-03-10, 17:06
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
На сейчаснийшик момент это немного некорректная вопрос. Так как мы не видели силы вечного мангекью шарингана Саске. Но првращение в кьюби у Наруто нам показали. Если судить по тем силам которые мы видели(конечная сила) у саске и наруто то мне кажется что Саске реально сильнее. Хотя конечено смотря кто будет противник. Но мне кажется что 1 на 1 Саске наруто победит. У него есть мш а тоесть генка(самая мощная) Огонь который никто не сможет потушить(кроме него самого) а так же сусаноо которое имеет атаки дальнего боя. Так же кирин и другие сильные спсобности. У нартоу есть призыв расенсюрикен санин мод и ещё контроль кьюби.
Deidara_ Дата: Вс, 2011-03-13, 18:38
Deidara_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Каждый стал сильнее со своей стороны, у Наруто упор больше на сокрушительные техники, такие как большой расенган и ветряной сюрикен, что вкупе с режимом отшельника даёт-таки непревзойдённую силу; Саске же сражается гораздо техничнее Наруто и не бежит сломя голову на соперника, если того не позволяет ситуация + имеет вполне необычные техники Мангекью Шарингана. А на кьюби Наруто не может полагать каждый раз, да и сам не считает нужным прибегать к силе Девятихвостого...
Но вообще соглашусь с предыдущим постом, многого мы просто пока ещё не видели)
icq
Diablomorte Дата: Вс, 2011-03-13, 19:52
Diablomorte
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Точно сказать нельзя кто победит, но всё же у Саске больше шансов( не в обиду ярым фанатам самого Наруто). Саске одним Аматерасу сразил Киллера-Би, а точнее демона внутри него.
Благодаря мангекё шарингану(который, кстати "отдал" ему старший брат-не без известный Итачи) Саске сможет победить Наруто(хотя и не в сухую)
Надо отдать должное самому Наруто он тоже вырос во всех планах, стал значительно сильнее...Но не судьба ему Саске победить.Хотя как Неджи трындел о судьбе и т.д. и т.п.
Но ни фига он Наруто не победил.В общем дело спорное и на сто процентов сказать нельзя.Но всё таки Саске.Важно что Наруто еще не может контролировать хвостатого внутри себя, соответственно от генджуцу Саске ему никак не спастись..))
Саске Учиха победит, наверняка, друзья мои!)
eto_up9k Дата: Пт, 2011-03-18, 11:06
eto_up9k

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я думаю что наруто сильнее саске.И пусть у саске МШ.Я видел посты где написано что саске может управлять кьюьи это бред.Саске марионетка в руках мадары.Мадара не станет обучать саске контролю кьюби.Ведь саске мог взять кьюби и убить Мадару.Собственно по теме.
У нарика больше чакры и расенган-сюрикен перекрывает каналы чакры.В режиме отшельника он использует расенган-сюрикен и оч круто будет саске.+кьюби.
Да у Саске Аматерасу и цукеёми,суансоо но у Саске не хватит чакры испльзовать все чидори МШ,аматерасу,суансоо,цукеёми.По этому победа за наруто. sasuke
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 22:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Саске ничего не сделал чтобы стать сильнее, просто дождался пока ему силу Итачи отдаст.
Аматерасу, Сусано, ВМШ, Цукиеми-эти техники побочный эффект шарингана ничего более.
Наруто же добился признания деревни, победил Пэйна, изобрел кучу новых техник
Уже изобретает бомбу хвостатого. Тем более что бы все использовать у Саске не хватит чакры
А долгое использование Аматерасу и Сусано приводит к фатальным последствиям.
Тем более Нарик потомок Сенджу, так что он победит Саске
И надеюсь(забегаю вперед)станет Хокаге. :D
e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 16:40
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Конечно, Нарутка сильнее чем Саске. Саске все надеется на свой Шаринган. А сам без шарингана он и ногтя Наруто не стоит. К тому же Наруто столько сил приложил, чтоб улучшить свои навыки, а потому, он не просто силен физически, он силен духом. А Саски, хоть и кажется безэмоциональным пнем, на самом деле очень бурно реагирует на все происходящее, его внутреннее неуспокоенность и не позволяет видеть свои ошибки и становиться сильнее. А Нарик уже столько техник изучил, он упорен и трудолюбив, он напролом идет вперед не взирая на боль. К тому же у Наруто есть способность настоящего лидера - он умеет разжигать огонь в людях. Так что быть ему хокаге!

Quote (AsoRo)
И надеюсь(забегаю вперед)станет Хокаге.

А я то как надеюсь!
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 19:42
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
1)В ниндзюцу у Саске техник столько что их даже перечислять страшно, а у Наруто только 1-ресенган 2-клоны 3-вызов.
Да, а ещё вера, кьюби и вся коноха, с жабами. Наруто определенно вырвался вперед, и будет впереди до тех пор, пока Саске окончательно не овладеет своим шаринганом. Хотя и потом будет сложно победить Наруто. Я думаю, что это два вечных соперника. И тут могут быть две развязки - или мир и утопия, или смерть одного из них.
Quote (ribak003)
Кюби Наруто здесь совершенно ни чем не поможет.

вот тут бы я поспорил, несмотря на шаринган, Кьюби тоже владеет разумом, кто знает, что нам покажут аниматоры.
kuelev98 Дата: Ср, 2011-04-27, 10:23
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
я думаю саске сильнее по второму сезону у саске проявился шаринган в семь лет даже у итачи в восемь. наруто же все не навидели он хотел стать сильнее но даже от тренировок он не становился сильнее. саске так хотел превзойти итачи что стал самым лучшим учеником в академии наруто же был самым хучшим. саске больше всего учился с гением какаши сенсеем а наруто не мог добится чтобы какаши сенсей с ним занимался он гдето нашёл джирайю сенсея в ураганных хрониках же от мести саске был не победим особеннос мангёке шаринганом а наруто от того что не знал что ему делать после собрания 5 каге отбился от сил и наверное становился слабее.
DantE-kun Дата: Ср, 2011-04-27, 13:01
DantE-kun

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
по моему мнению Наруто сильнее во-первых режым мудреца во-вторых он научился метать чакру (расен-сюрикен) в третих он же все таки сын 4 хокаге и главный герой поетому полюбому победит также наруто научился стилю жабы так что Саске еще далеко до Наруто к тому же наверняка что Наруто овладеет чакрой девяти хвостого и как говорил Какши в первом сезоне чакра Наруто больше и сильнее чем у саске. поетому он и победит Саске
и еще Итачи тоже передал Наруто часть своей чакры может она защитит его от гензюцу . итак мы имеем огромную чакру Наруто+еще большую чакру девяти хвостого+окружающую чакру которую он впитывает в режыме мудреца+часть чакры Итачи против единственной чакры Саске и его шарингана к тому же Саске теряет свой "свет" и ему нужны другие глаза
вобщем Наруто всем накостыляет даттебайо
oksidgem Дата: Чт, 2011-04-28, 15:28
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Неужели никто на Наруто не ставит? А ведь он далеко не слабак, а что самое главное: он верит в себя! Саске конечно наделён отличными генами и недюжей силой, зато ( как мне кажется) он неумело использует свою чакру. Всё у него получается с бухты барахты и если бы не его " друзья" или Тоби, то он бы уже давно отправился на тот свет. Ну а насчёт того, кто победил бы в драке(Саске или Наруто), то тут наверняка сказать нельзя. Исход битвы будет зависеть от слишком многих вещей. А насчет шарингана, я где-то слышала, что с некоторых пор на Наруто это не действует:))
Уйзу Дата: Пт, 2011-04-29, 12:11
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Вообще, для меня Саске и Наруто всегда были равными соперниками. Хотя поначалу Саске опережал все же. Но если судить по последним сериям, мне кажется Наруто все-таки сильнее, чем Саске. У Учихи в запасе и Мангекье Шаринган и Чидори Нагаши... У Наруто - режим отшельника и расенсюрикен... Решающая битва между ними наконец выявит того, кто сильнее, сейчас можно только предполагать. Ну а пока до нее еще дело не дошло, оба противника, что когда-то были друзьями, продолжают наращивать свою силу... Но все же я склоняюсь к мысли, что победа останется за Наруто, не зря же он будущий Хокаге.
vogul Дата: Ср, 2011-05-04, 13:53
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне кажется, что сильнее всётаки стал Наруто, в конце концов он победил Пеина, а Саске смог справиться только с Дейдарой ито Дейдара почти убил Саске даже оторвал ему крыло, а нащёт восьмихвостого так саске ели выжил, они еле ушли. Наруто приобрёл техники к примеру разенсюрикен и режим санина. А Саске улучшил своё чидори, и изобрёл технику молния дракона. Помимо всего Саске обладает и гензютцу, а Наруто этим не обладает. Хотя у Саске все джутцу направлены на атаку, при этом он остаётся уязвим, а Наруто неуязвим.
Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 21:40
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
По первому сезону, Наруто был однозначно сильнее, даже несмотря на то, что он проиграл Саске в долине завершения. Но во втором... даже не знаю. У Саске теперь есть Вечный Мангёке Шаринган, а это плюс Цукуёми, Аматерасу и Сусано. Саске в совершенстве владеет Шаринганом и способен создавать любые иллюзорные техники, не требующие активного Мангёке Шарингана, мастер гендзюцу, да и в скорости Саске превосходит Наруто, Наруто в гендзюцу полный ноль, в тайдзюцу благодаря своей скорости Саске тоже его превосходит. Наруто очень сильный, у него есть и свои плюсы, но сейщас он слабее Саске. Имхо. sasuke
hanna_sama Дата: Вт, 2011-05-10, 22:25
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Я думаю, что победа будет за Саске. Последние серии показывают, что Саске становится всё сильнее и сильнее. В битве с Данзо это тоже видно, кто смотрел, тот видел новую технику призыва Саске. Я уже смотрела серию, где Саске будет драться с Какаши, там у Учихи ещё одна потрясающая новая техника стихии огня.
Ну а что могу сказать про Наруто, то он снова застрял на одном месте. Вроде бы он уже выучил новую технику и освоил режим отшельника, и это всё. Этого не достаточно чтобы выиграть Саске у которого техник выше крышы, действительно перечислять страшно. Так что я ставлю на Саске. Он действительно гений.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:26
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Лично мне кажется, что никто из них не сильнее. Потому, что в манге постоянно намекается на это. Если Саске приобретает новую технику, то и Наруто выучивает что-то новое. И техники у них у обоих всегда какие-то охожие, и противопоставляются друг другу. Например, Расенган и Чидори. Саске и Наруто это как чёрный и белый цвета. Они оба сильные, но они всегда будут противопостовляться друг другу. В общем-то, во всех боях они не уступают друг другу. Но так как в прошлый раз проиграл Наруто, то по закону справедливости в следующий раз должен будет проиграть Саске.
icq
jakart Дата: Вс, 2011-05-15, 20:55
jakart
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Наруто!Ис этим не кто не может поспорить.Например Джирайя только одно тело пейна уничтожил,а наруто с одного удара вдребезги!По моему мнению отшельник куда сильнее чем мангекью , а если добавить ещё и лиса то получится машина для убийства!
Quote (shady)
в наруто есть жабье карате, оно сильнее, а его кожа тверже, да и кирин его не возьмет

вот это ты точно подметил.Возможно отшельник даже сусаноо сможет сломать
Quote (shady)
Когда показали Хачиби и его дзинцюрити после боя он сказал "Совсем не плохо для отчаяного хода" потом Хачиби сказал "после того как ты меня призвал у тебя совсем не осталось чакры" Он убежал от Саске не для того чтобы скрыца от Райкаге, а потому что Саске его чуть не убил Аматерацу еслибы он вылез Саске опять бы применил Аматерацу и Хачиби бы умер.

ты че думаешь аматерасу так легко использовать?ты видел какую боль он испытывает, он не смог бы сразу использовать аматерасу
Inkognito Дата: Пн, 2011-05-16, 12:32
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
По-моему Наруто сильнее.Вот например в режиме отшельника или хвостатого,Наруто запросто может защищатся от гендзюцу Саске и стрел сусаноо.Ну и Саске с помощью сусаноо думаю сможет защитится от атак наруто.Хотя сусаноо на вряд ли сможет спасти Саске от разенган-сюрикена.Но вот с контролём стихии чакры у Саске гораздо лучше(техники катон,кирин),однако здесь наруто может спасти чакра лиса.Да ещё и скорость у Наруто в режима хвостатого у наруто невероятная.Я даже сомневаюсь,что Саске сможет увидеть движения Наруто даже с мангёке.В общем посмотрим какой сюрприз в конце нам устроит Кишимото-сан. ^_^
Uchiha_Iska Дата: Пн, 2011-05-23, 15:57
Uchiha_Iska

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Вообще по мультфильму естественно победит Наруто, но если сравнивать их силы, то Саске был сильней до того как Наруто научился входить в режим мудреца и получил чакру девятихвостого, теперь я думаю что они равны. Хотя кто знает может быть Сусано силой как и девятихвостый хотя врядли. Остаётся только гадать кто из них сильней лично я за Наруто он вооплащение света, а Саске кусок дирьма, предатель, кидала, который сдохнит в одиночестве без друзей если Наруто его не простит и не примит обратно. Саске бы уже сдох если бы не Мадара спасавший его, и Хачиби его бы замочил если бы не Карин и Джууго.
DNK Дата: Пн, 2011-05-23, 18:41
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Наруто намного сильнее, чем какойто там подлюга Саске. Ну что этот полу-крот умеет??? Сусаноо? Амотерасу? Это не ЕГО сила. Это сила его ГЛАЗ И ГЕНОВ. Значит, еслиб он был из другого клана он бы вообще ничего не достиг. Наруто превзошел учителя, поностью овладев режимом Отшельника. Саске никогда не стать сильнее Наруто. Наруто был сильнее Саске с самого начала. Потому что с самого начала Саске тонул во тьме, а Наруто стремился к свету. Нет. Наруто был и будет сильнее Саске-сто процентов. Надеюсь, он победит его.
icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:31

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Наруто победит Саске потому что он не до канца умеет использовать техники итачи а нарик Млять...Мну уже надоедает тебе писать одно и тоже...Кирин - это атака по площаде! Понимаеш?..Да РС попадает в часть кирин,но из-за покрытия большой области она всё таки должна нанести огромные повреждения...И мну не верится что Наруто успеет брость РС...атака кирин намного быстрее...в сотни или даже в тысячи раз...
Даже если они каким то чудом врежутся то урон теоретически может нанестись по площаде около 1 км...
icq
Hinata_san Дата: Чт, 2011-05-26, 12:29
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Эх , сложный вопрос . Ну начнём по порядку ...
Саске стал намного сильнее , у него появилось много сильных техник . Наруто тоже не стоял на месте , учил новые способности . Если они оба сойдутся в поединки , то сложно сказать кто победит . Наруто часто подставляет вместо себя клонов , даже Неджи не смог найти настоящего Наруто с помощью бьякугана А Саске с лёгкостью уклоняется с помощью Шарингана или защищается с Сусано . Их техники почти равны , но если посудить логически то должен победить Наруто .
NiceDevil Дата: Пн, 2011-06-20, 09:50
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Если говорить о них то действительно оба стали сильнее, но в плане кто сильнее Наруто немного превосходит Саске. Сравнивать их техники то Саске не сможет долго использовать Мангекю шаринган, в следствии этого он лишь недолгое время сможет использовать Аматерасу и Сусано, против Аматерасу Наруто просто подставит клона и так сможет уклоняться,протв Сусано Наруто сможет держаться на расстоянии пока Саске не скорчится болью от чрезмерного использования, но до других техник как Кирин, техники Катона тоже можно под клонов всё поддделать но кто знает.
icq
DEINKUNA Дата: Пн, 2011-06-20, 23:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Наруто конечно, нет никаких сомнений! У него появилось много новых техник: расен сюрикен, Режим отшельника, он научится контролировать кьюби и тогда уже Саске точно не сдобровать! Если сравнивать Саске с Пейном, то Учиха с ним и рядом не стоял, не по уму, не по силе. А Наруто победил Пеню, поэтому Драка с Саске для него будет легче чем щёлкать семечки. Саске же ну очень плохо распределяет свои силы во время боя. Бой только начался, а Саске уже сдох. К тому же самое главное во внутреннем мире человека: Саске охвачен злобой и желанием отомстить, а Наруто, как всегда, верит в себя. Вот так вот.
Nate996 Дата: Ср, 2011-06-22, 13:43
Nate996
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Однозначно Наруто, у него появилось сколько новых техник, да и он в одиночку сразил Пейна, сомневаюсь что Саске так бы смог. А если смотреть на внутренний мир, то Саске с наруто и рядом не стоял. Наруто верит в себя, в свои силы, он всегда стремится всех защитить, а у Саске внутри только тьма. В последнее время Саске уж очень напоминает Мадару, он использует людей, а как только они ему не нужны, сразу же их выбрасывает, как Карин например. А еще момент, когда Саске узнал правду об Итачи, вместо того чтобы защищать то, что было дорого Итачи, он опять стремится мстить.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Поиск: