Вт, 2024-03-19, 09:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
kaori Дата: Чт, 2011-10-13, 12:40
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
ее новые способности впечатляют.
дерется она классно, уклоняется и лечит теперь хорошо.(скоро кажись Цунаде догонит) даже сам Джирайя сказал, что Сакура- новая Цунаде, а точнее цитата:"да уж кажется растет еще одна сакура" ( или как то по другому, но блин я уже не помню точно)
короче Сакура прекрасно выучила, как и медицинские, так и увеличивающие силу техники, она молодец( достойная ученица своего учителя, точнее учительницы)
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 08:54
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Хм..А вот у меня ложилось абсолютно противоположное мнение о Сакуре. Да я согласен она стала намного сильнее благодаря долгим тренировкам.
Но она так же слабохарактерна(слаба морально). Она не разобралась в своих чувствах при встрече с Саске она не смоет ему нечего делать=)
Ну и так же она до сих пор не решила кто ей ближе, Наруто или Саске! Хотя в общем то она достойная ученица своего учителя, видь как ни как она смогла одолеть Сасори.
Ну как ни как это лишь моё мнение. sakura
Но все же я надеюсь, что Наруто ей поможет.
e-mail
imar0 Дата: Пн, 2011-10-24, 22:47
imar0
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Стоит признать, что сами её новые способности впечатляют. Всё-таки Цунаде, видать, суровая тётка, и тренировки у неё тоже что надо, раз даже Сакуру, в какие-то способности которой не особо верилось в первом сезоне, ей удалось так радикально прокачать. Жаль вот только, что во всём остальном она особо не изменилвсь - по моему, как была гадким плаксивым утёнком, так им и осталась. Не похорошела особо, в чувствах к Саске и Наруто не разобралась. До Цунаде ей, я думаю, как до Луны, хотя бы опять-таки по моральным качествам.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 13:27
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Сакура мне во втором сезоне стала нравиться ещё больше, чем в первом. Она действительно стала хорошим шиноби, Цунаде прекрасно натренировала и погоняла её, так что, терпенье и труд - вот тебе и результат на Сакуре))) Она была очень полезна, когда на Коноху напал Пэйн, она справлялась с целой больницей и ещё смею напомнить, что Сакура (конечно с помощью Бабушки Чиё) умудрилась одолеть Сасори, а он, очень серьёзный соперник, если учесть, что одно попадание и тебе конец, если у тебя нет противоядия от ядов, которые пускают куклы Сасори))
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 21:52
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
В первом сезоне Сакура была такая типичная героиня-проблема) умненькая и способная, но силенок нет, и толку от неё не было категорически, одни проблемы... Впрочем, и тогда она меня не особо раздражала.
Во втором сезоне наконц сделали из неё человека. Теперь это полноценная боевая единица + врач, спасибо Цунаде. До уровня своей наставницы она, может, еще не дотягивает, но под удар ей лучше не попадаться))
Quote (imar0)
Всё-таки Цунаде, видать, суровая тётка, и тренировки у неё тоже что надо, раз даже Сакуру, в какие-то способности которой не особо верилось в первом сезоне, ей удалось так радикально прокачать.


А что касаемо разобраться в чувствах - этого иной раз и взрослые люди не могут, но то, что девчонка 16 лет.
pip Дата: Вс, 2011-10-30, 00:32
pip
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Сакура очень изменилась она много занималась с Цунаде и в результате улучшила свои навыки лечения и отточила силу своего удара.
Quote (Слезinka)
Она конечно стала сильнее, НО нет придела совершенству...

С этим я согласен но всё таки для своего ранга и возраста это её предел.
Было много случаев когда другие персонажи восхищались силой Сакуры.
Но морально она почти неизменилась в глубине души она всё ещё любит Саске.
Она всё время думает о нём, она хочет его вернуть, что у неё врезультате всёравно неполучится и обернётся для неё горем.
Katana Дата: Ср, 2011-11-02, 11:27
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Любовь - слишком сложная штука, чтобы за нее можно было судить. Лично я считаю героями тех, кто способен на это чувство по-настоящему. А ведь таких мало. За любовь можно отдать все что угодно, убить кого угодно, любовь - горе и радость. Сакура в этом по-настоящему сильна. Поразительно, что она вообще не стала на стороне Саске, ведь, как правило, если долг дерется с любовью, то часто ей проигрывает. Но Сакура здесь показала потрясающую силу воли, она никогда не забывает, что рядом с ней люди, и что они могут пострадать. Она сковала такие сильные чувства внутри и продолжала идти вперед, становясь все более сильной и независимой. Я и не ожидала, что она сможет убить Саске. Это выше человеческих сил - убить того, кого любишь. Обычно в таких случаях и сам человек заканчивает жизнь самоубийством. Если в тот момент на ее место была другая девушка, несильная духом, скорее всего она бы бросилась к ногам Саске, даже не пытаясь что-то сделать. Сильная любовь слишком неразумна, слишком жертвенна, до такой степени, что ты смерть от руки возлюбленного считаешь милостыней. Но Сакура сильная, она знает, что есть те, кто ее любит, в ней нет эгоизма и неискренности, слепых амбиций и гордыни, она наступит на себя, чтобы другой был счастлив. В прочем это душевная сила. Хоть я и слышала, что многие говорят, что в ней ее нет, но я не соглашусь.
На счет физических способностей, хочу отметить, что Сакура стала потрясающим медиком, ну и, конечно же, сила. Наверное, ей еще долго расти, но то, что я увидела в этом сезоне меня заметно радует. Надеюсь, она и дальше будет развиваться. Сакура - сочетание ума, благородства и силы.
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 23:24
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Ну Сакура наконец - то стала сильной куноичи, и вписалась в команду номер семь достойно. Ведь как мне помнится, в первом сезоне она была слабее и Саске, и Наруто, и многих других шиноби и куноичи.
Если бы Харуно не попросилась стать ученицей Цунаде - Самы,то навряд ли из неё выросла сильный ниндзя - медик. Так что она стала во много раз сильнее благодаря Пятой Хокаге, своим силам, упорству и умении.
Силы её впечатляют, хоть это уже и все по сто раз сказали, но я всё же повторю - скоро Сакура будет наравне с Цунаде...
Kiba2011 Дата: Вт, 2011-11-22, 10:40
Kiba2011
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Сакура полный отстой: Нервная, в начале сезона всё ещё бьет Наруто и нащет техник, да у неё вообще их нет, только вот эти: Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу?) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.
Удар сакуры (яп. 桜花衝 Окасё?) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.
Мягкая техника извлечения заразы[12] (яп. 細患抽出の術 Сайкан Тюсуцу но Дзюцу?) (англ. Delicate Illness Extraction Technique) позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора. С помощью этой техники Сакура излечила Канкуро, отравленного Сасори.
Техника мистической ладони (яп. 掌仙術 Сёсэн Дзюцу?) (англ. Mystical Palm Technique) — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.
RayResrom Дата: Чт, 2011-11-24, 18:22
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Сакура стала довольно таки сильным шиноби .
Что не может не радовать .
Она стала сильнее как марально , так и физически .
А так ещё скажу, что Сакура стала очень похожа на Цунаде.
ТОлько жалко что у неё почти нет никаких техник кроме медицинских .
В первом сезоне Сакура была бесполезной и мешалась под ногами , а во втором сезоне она преобразилась .
Она стала очень сильной куноичи , способная превзойти своего учителя Цунаде .
Только я не знаю , возможно это моя личная не приязень к Сакуре , но мне кажется что она бесполезна в большинстве случаев .
Так как кроме медицинских техник и грубой силы у неё ничего нет ( но медицинский техники это огромный плюс , ведь она жизни всё таки спасает ) .
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 19:47
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Мне даже начинает нравится этот персонаж. Все таки ее можно понять)
Самая, пожалуй, главная ее способность-Медецина. Вспомните, что она спасла брата Гаары! И вылечила Хинату. Карин? Она многим успела спасти жизнь. При этом довольно сильна... В одну секунду уложила Сая и Наруто с разворота) Круто же)
Больше всего мне нравится момент, когда она попыталась убить Саске... Героически, не так ли?
Эхх... Ну вот, я теперь еще ее и защищаю. Ну ладно, что уж поделать... Такой я странный)
icq
KsiOna Дата: Чт, 2011-12-08, 22:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
Результаты её тренировок с Цунадэ стали видны, когда юноша попытался показать Конохамару своё новое извращённое дзюцу; Сакура, считая это непристойным, ударила его. Для «смотра сил» двух набравшихся опыта ниндзя, Какаси устроил то же испытание, что и тремя годами ранее, смыслом которого было отобрать у Копирующего ниндзя колокольчик. В этот раз они поступили хитрее — Наруто пообещал, что расскажет концовку последнего романа Дзирайи, и Какаси, который так их любил, чтобы ничего не узнать был вынужден прикрыть уши руками, и закрыть глаза, чтобы его сяринган не смог прочитать по губам. В итоге Наруто и Сакура заполучили колокольчики.
icq
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 00:58
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Эх Сакура,Сакура!
кто мог подумать,что такая маленькая слабенькая девочка с замашками гопника сможет стать такой сильной уверенной в себе девушкой!
поспособствовала этому естественно Цунаде!
образ сильной волевой женщины всегда восхищал Сакуру!
она не только выросла морально и духовно,но и физически!
благодаря умению концентрирования чакры она способна 10 тонные камни поднимать,а вроде хрупкая миниатюрная дамочка!
что сказать японка с русским характером)
но и это не помещало развитию ее женственности неразрывно связанной с ее уникальной вспыльчивостью) sakura
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 19:02
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (kaori)
дерется она классно, уклоняется и лечит теперь хорошо.(скоро кажись Цунаде догонит)

Скорее новое поколение превзойдет Санинов.
Она смогла найти противоядия для Канкуро, когда все медики Суны не могли ничего сделать. Харуно не просто шиноби, но и медик, что очень хорошо для команды.
Старается помочь Наруто и спасти Саске. Заботится о своих друзьях. В нужный момент может контролировать свои эмоции. Если в первом сезоне она мешала, то во втором без ее помощи не обойтись. Она изменилась в лучшую сторону.
Эдеми Дата: Пн, 2011-12-12, 18:35
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Это точно она самый лучший нинзя-медик в деревне , хотя может ине только в своей деревне,
но и в други деревнях (я ведь не знаю каковы медики других деревень ине могу сказать точно).
Думаю что всех наша Сакура очень поразила в новом сезоне. И все таки заметно, что она похожа
на Цунаде hokage5 Сакура ведь у нее училась. Но все равно в чем то уже она превосходит.
по крайней мере по сравнению с первым сезоном , где она все время была как хныкающая заноза
во втором сезоне sakura стала намного полезнее, умнее и смелее
Ino Дата: Вт, 2011-12-20, 19:34
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
А Сакура стала довольно-таки сильной, непохоже на неё) Но она это заслужила, она так старалась на тренировках с Цунаде все два года, что
она вполне могла так хорошо обучиться) Медик из неё хороший стал, да и боец, кстати, тоже) Я как вспомню её удары, как земля рушится, так в дрожь бросает)
Но я удивлена, что она хоть чему-то научилась) Уважаю её стремление, правда, не вру) Она хотела не быть помехой для Саске и Наруто, она стала
очень сильной) Хорошие способности, эхх, мне бы такие) Но куда уж мне... Молодец, Сакура)
Kanashimi Дата: Ср, 2011-12-21, 11:14
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Сакура конечно очень повзрослела, в первом сезоне она ничего не могла. Была слабой, неуклюжей и вобще никчемной если говорить прямо. Хотя очень хочется, чтобы Сакура изобрела какую-нибудь свою технику, либо медицинскую, либо боевую. Кстати никто не подскажет она стала призывателем слизней? Кстати, кто-то там сверху сказал про спасение Саске... А ведь она решила его убить, хоть и не смогла, но мысли-то в голове зародились. Ужасно грустная любовь к обезумевшему маньяку (ибо по-другому не могу назвать Саске) :(
icq
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 17:00
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
По сравнению какая Сакура была в первом сезоне и какой стала во втором она сильно изменилась. Стала намного сильнее, отличный врач, даже стала меньше плакать хотя до конца от этой привычки не избавилась. Характер у нее не поменялся вобще какой была вспыльчивой такой и осталась. Жалею Наруто когда она бьет его) Что касается техник Сакура просто молодец в первом сезоне у нее небыло вобще никаких выделяющихся способностей. Она молодец что решила стать как Цунаде. Медицинские техники очень ей подходят, да и сила Цунаде не лишняя.
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 21:46
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Джирайя назвал ее второй Цунаде, и ни капли не ошибся. За время, пока Наруто обучался у Джирайи, Цунаде научила Сакуру множеству медицинских техник и физическим атакам, она научила ее всегда смотреть противнику в глаза, и отслеживать его действия. Сакура второго сезона сильно отличается от Сакуры из первого сезона, она стала умнее, сильнее, она перестала бояться. Она настолько повзрослела, что была готова убить Саске, понимая, что так будет лучше. Она действительно похорошела...
Но в одном она осталась прежней, она также постоянно бьет Наруто, и ненавидит его извращенские техники!
RoB1n Дата: Вт, 2012-01-17, 12:25
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
В начале сериала Сакура почти ничего не умела. Единственным, что у нее действительно было хорошо развито, был интеллект. Она без труда решала самый сложные задачи и наизусть знала все правила шиноби. Особенно ее ум проявлялся на экзамене на чунина. Сакура была единственным генином, которая ответила на вопросы теста без обмана. Однако ее навыки ниндзя были довольно слабы. В миссиях Саура всегда служила только в качестве «Защиты» и никогда не принимала активное участие в сражениях. Несмотря на это, по словам Какаши, Сакура имеет большой потенциал к гендзюцу и прекрасно контролирует свою чакру. Сначала в сюжете Сакура приносит очень мало пользы. Это связано с тем, что никто не обучал ее, никто не показал ей, что значит быть ниндзя. Несмотря на это, Сакура имела очень важную роли во время вторжения в Коноху. Там она являлась одной из немногих генинов, которые вообще способны распознать гендзюцу врага и даже рассеять его. Также, оны была из тех немногих кто отважился сразиться с Гаарой, но Сакура быстро была повержена. После того, как Саске покинул Коноху, она стала ученицей пятой хокаге Цунаде. При этом ее чакра, сила и интеллект значительно улучшились. В филлерах, было показано как Цунаде тренирует Сакуру и дает ей различные поручения.

Новая сила Харуно Сакуры Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

Теперь она управляет техниками уровня A и S, собственно как и Наруто. Во время миссии по спасению Гаара от организации Акацки, не без помощи старушки Чиё из Селении Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Чиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.
_Сакура_ Дата: Вс, 2012-01-22, 18:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
По сравнению с первым сезоном, Сакура стала значительно сильней во всех смыслах ( ещё бы, не каждый перенесёт тренировки Цунадэ, когда та дубасит со всей дури, представляя, что ты Джирайя, и плюётся в тебя огнём=)).Бедная девочка стала не только сильнее, но и гораздо злее( нервишки то поди шалят после перегаров от Цунадэ).В этих тренировках были и свои плюсы. Сакура не только не мешается под ногами, но ещё и выучила кучу крутых мелицинских дзютцу, теперь она может реально помочь в битве. Я за неё очень рада
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 18:35
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Сакура меня приятно удивила своеми новыми способностями. У меня было такое же выражение лица как и у Наруто когда они искали Какаши сенсея и Саскура ударила в землю. Сакура стала сильнее морально и физически. Она больше не та маленькая плакса которая бегает за Саске. Хотя до конца избавится от привычки плакать не удалось, и у нее до сих пор остались какие то чувства к бывшему члену команды. Сакура отлично смотрится в виде медика, она многим спасла жизни. От ее боя с Сасори я вобще была в шоке хотя ей и помогла бабушка Чие.
glavniy Дата: Сб, 2012-01-28, 21:44
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Хоть я и не особо хорошо отношусь к Сакуре (в первом сезоне так вообще не переваривал), но признаю - прогресс явно на лицо.
Самое главное, она теперь не ревет чуть ли не в каждой серии. Ну и в бою теперь от нее есть толк. Вместо того чтобы просто стоять, причитая "Саске-кун!" и "Наруто?!", Сакура принимает действенное участие в сражение, наравне с другими членами команды или отряда. Все-таки уроки с бабулькой Цунаде не прошли даром :) пусть она конечно не обладает какими-то сильными ниндзюцу, но думаю один точный удар, если он все же найдет цель, устроит противнику полный ... хмм... финал! Соглашусь с Mraya, так же прибалдел когда она шарахнула, так что и земля разошлась! Хотя вся ее сила, может подействовать только если она подойдет достаточно близко к сопернику, а если противник действует сдали то, колоти не колоти, круши не круши все вокруг, толку ноль, здесь ей нужно конечно увеличивать и свою собственную скорость и скорость атаки. Но самый главный ее плюс, это не разрушительные атаки, а отличный уровень и мастерство медицинских дзюцу, в сражении медик очень необходим!
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-01-29, 13:29
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Ну если раньше Сакура только и могла, что плакать, прасить о помощи и выкрикиват с надрывом имена сражающихся героев, то сейчас она может достойно назвать семя шиноби Конохи. На конец то можно наблюдать ее в серьезных битвах, как например с Сасори. Теперь и у нее есть взрывная сила и некоторое мышление во время боя, хотя чесно говоря не очень люблю героев сражающихся именно кулаками мне кажется это очень грубо и не очень удобно.
Одним словом я надеюсь что она будет развиватся и становится все сильнее и сильнее ^_^
Sakura_Haruno_ Дата: Пн, 2012-01-30, 12:41
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Да, Сакура действительно изменилась в лучшую строну. В первом сезоне она была бесполезной в бою. Хотя умом она вероятно отличалась от многих. Раньше она тоже умела исцелять раны, но незначительные. Теперь она выросла, и её мастерство исцеления выросло тоже. И ещё, теперь она может концентрировать чакру в любой части тела и наносить удар значительно большой силы. Характер у Сакуры стал более спокойный и даже железный. Хотя, если бы не Цунаде, то Сакура бы осталась такой же бесполезной и легкомысленной.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: