Вт, 2024-03-19, 09:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
prosto_lemon Дата: Пн, 2012-01-30, 14:03
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
ну она молодец, можно сказать за этот промежуток между первым и вторым сезоном она не то, что обрела новые способности так еще и поумнела
но тут насчет способностей так, что:
они возросли, заметили как сильно прибавилась сила и скорость?
уж намного больше чем в первом сезоне,
во втором сезоне она как видно прошел большой прогресс с цунаде она очень хорошо освоила медицинские способности, да и силушка в ней возрасло некратно в общем копия Цунаде, так что её способности и упорство похвальны вот так=)
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 12:31
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Можно сказать что Сакура изменилась вовсём хоть не много и осталась той девчёнкой в первом сезоне. Естественно она в первую очередь изменилась в плане силы она стала на мнго сильней, а также со своими техниками ниндзя медика которой позовидовала даже Ино в конце первого сезона. Ихарактер Сакуре перешол то Цунады как и сила и как говороил Джирайа что растёт вторая Цунаде ведь на самом деле он был прав так и происходит даже Наруто замечает что она становится похоже на Цунаде да и нетолько он но идругие персонажи в Наруто.
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 21:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Sposobnosti Sakuri vo vtorom sezone gorazdo virosli !
v otli4ie ot pervogo sezona ! ona ne ploho viu4ila
medecinskie ninjutsu , i sila kotoraya kak u Tsunade
prosto porajaet ! Ei eto kak nikomu bol'we podowlo
da i stala ona bolee simpati4nee 4em v pervom sezone!
jal' kone4no 4to ona ne viu4ila Genjutsu , ved' Kakashi
ne raz govoril 4to u nee horowaya predraspolojenost'
k tehnikam illuzii ! tak bi ona bila gorAZDO sil'nee 4em sei4as!
voobwem ona izmenilas' v lu4wyu storonu no ne sil'no !
rang 4unin dlya nee bolee 4em podhodyawii
e-mail
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 22:24
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Выросла, выросла однозначно. Чего только стоит ее бой с Сасори. А то, насколько она оперативно нашла противоядие к его яду? А сцена лечения Канкуро? Не думаю, что те, кто смотрел первый сезон и привык видеть ее плаксой и нытиком, ожидали такого прогресса. Так что она молодец. Но характер изменился явно не в лучшую сторону. Те, кто рассчитывал и во втором сезоне увидеть эдакую фанатеющую от одного вида Саске умницу, были разочарованы. Теперь Сакура больше напоминает свою учительницу. Такая же суперсильная фурия, крушащая все на своем пути)) И все бы ничего, да только под кулачок ей чаще всего попадается главный герой...
raidjin Дата: Сб, 2012-02-18, 00:13
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Naruto-Rasengan)
Сакура очень сильно изменилась. От той слабой куноичи(не обижайтесь фаны Сакуры), которую мы знали, остались только некоторые черты характера. Она выросла в очень сильную куноичи способную превзойти, даже, своего учителя. А так ещё скажу, что Сакура стала очень похожа на Цунаде.


согласне с этиМ))

Quote (Mion)
Что еще меня порадовало, так это ее встреча с Саске: она не стала тупо лыбица и ворковать "Саске-кун", а просто попыталась отаковать его! Ну и конечно, пораают ее способности к медицинским дзюцу! Виват Сакуре!!


Но я добавлю и мою мыслю четко ясно и коротко))

Бедный НАРУТО)))... :D
Itashi99 Дата: Сб, 2012-02-18, 22:02
Itashi99
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
можете кидаться в меня кто чем попадет, но лично я, смотря на вещи обьективно, могу сказать, что Сакура еще слишком слаба... Как медик, ода конечно достойна аплодесментов, но шиноби из неё хиинький. У нее ни скорости, ни ловкости... Плакать она не перестала и это кое где огорчает... И даже ести тупо взять по моментам из манги или аниме (кому как, кому что), то единственная "ее" победа над Сасори но Дано мне ничего не доказала... Мне в ней всё понравилось Сила на 6+ она любова вынесит в накаут !!!
Хатакэ_Какаши Дата: Чт, 2012-03-01, 17:07
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Сакура сильно изменилась, особенно в плане характера. Это уже не та Сакура, которая плакала по Саске. Эта Сакура тверда, сильна, умна. За годы тренировок у Цунаде Сакура многому обучилась и впитала в себя характер пятой. Сакура как ниндзя - медик стала превосходна, а также эта зверская сила способная сокрушить всё на пути ошеломляет. К тоже она стала более женственной. Да и её дух просто так не сломить. Вспомните когда Какаши проверял чему они научились. Тогда он использовал гендзюцу и создал иллюзию раненного Саске, нуждающегося в помощи Сакуры, но она показала, что не так просто её сломать.
e-mail
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 15:38
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
признаться Сакура действительно стало сильнее во втором сезоне ^_^ наконец я рада, что она не плачет и у нее сложился довольно сильный характер. что касается ее способностей то она превосходный медик. примером может послужить тот случай, когда она спасла Канкуро от яда, который он получил во время битвы с Сасори, да и много других примеров. наокнец она не та девочка, которая бегала за Учихой и вечно восхищалась им. как я говорила, у нее сложился сильный характер, думаю, что не без участия Цунаде. можно сказать, что Сакура в чем-то подражала Цунаде и поэтому стала нее чуток похожей
Канаде Дата: Пн, 2012-03-26, 11:21
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Новая сила Харуно спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Даже Какаси утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам. Если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Мы её увидели когда Наруто попытался показать Конохамару своё новое извращённое дзюцу. Сакура, считая это непристойным, ударила его довольно таки сильно. Во время миссии по спасению Гаара от организации Акацки, не без помощи старушки Чиё, ей удаётся сразить Сасори. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского шиноби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Чиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.
Sobaku_no_Gaara Дата: Пт, 2012-03-30, 12:55
Sobaku_no_Gaara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Ну что ж.. Сакура никогда не являлась одним из моих любимых персонажей, но я признаю, что во втором сезоне она очень повзрослела, поумнела, похорошела! %) Да, да! И похорошела тоже! У меня чуть глаза на лоб не вылезли когда я смотрела первую серию! Меня безумно радует, что от нее появилась польза на миссиях и кроме медицинских техник она приобрела еще и свой собственный стиль боя! Ах, этот ее супер-удар! Я надо признать была поражена до глубины души! Даже ее характер, в определенных местах, изменился в лучшую сторону. Он определенно стал тверже. Нет больше этого постоянного нытья и совершенно невыносимого "Саске-кун!" , что просто не может не радовать :p
_Temari_ Дата: Вт, 2012-04-17, 09:08
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
В первом сезоне Сакура была слабой, бесполезной, скромной девочкой, но после того как она стала учиться у Цунаде стала суперским медиком. Также розоволосой от Цунаде передалась ей огромная сила ( которй Сакура иногда дубасит Нарика :D)
Конечно теперь её пособностям можно даже завидовать! (особенно Ино :D)
Растёт вторая Цунаде, которая возможно даже превзойдёт свою учительницу!
Ещё Саку стала чаще действовать как внутренняя сакура, и мне кажется это тоже помогло розоволосой стать сильнее)
Вообщем Саку изменилась в лучшую сторону, причём очень сильно!
e-mail
hidden_shadow Дата: Вт, 2012-04-17, 14:58
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Способности конечно есть, но не то чтоб какие это великие - на фоне Наруто и Саске, Сакура по прежнему смотриться скромно (в мирное время безусловно внушительно дубасит Наруто, но ведь все понимаем - это происходит только потому, что он ей это позволяет). А вообще команда № 7 достигла уровня Каге чуть более чем на половину(а именно Какаши чуть таковым не стал, а Наруто и Саске и посильнее Каге будут) - все кроме Сакуры. Но даже это просто поражает - из похожих примеров на ум приходит только команда Сарутоби(три Каге и один жабий отшельник). Вывод: способности Сакуры возросли конечно раз в 10, но если бы этого не было, она бы просто смотрелась блекло на фоне своих однокашников - из способности возросли еще более чем в 10 раз.
Jmazaki Дата: Пт, 2012-04-20, 14:53
Jmazaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Если быть чесным , то сказав что она порадовала, так такова не скажиш. Особенного кроме её сылы как и у принцессы Цунадэ и новым навыкам шиноби медика, она не чем более не порадовала. Я бы небыл столькатегоричен еслиб она уже могла Пришывать чот наподобие Слизней как Цунадэ-сама , но увы если я не ошибаюсь за ней таких прорывов не наблюдалось(( Да согласен может она и отличилась как Шиноби медик и силушка богатырская появилась, только как по мне этого маловато.
Ну это канечно лично маё мнение =))
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 22:18
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
сакура определенно поменялась, у нее есть цель и она идет к ней уверенными шагами! Она стала сильнее у нее мощные медецинские дзютсую[i] она хочет вернуть саске из тьмы и для этого сделает все йбьет его если надо и даже сама ели понадобится! не смотря на все проблемы она сохраняет долю оптимизма в чем ей несомнено помогает наруто! Я горжусь ей! не многие могут похвастаться такой силой воли и выдержкой! она тренируется, она делает все чтобы защиттить наруто и вернут саске. Онав конце концов тратит все силы когла нужно что бы вылечить людей!
СтАркОвич Дата: Сб, 2012-05-12, 13:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Сакура заметно изменилась. И дело не только во внешности и в способностях, но и во внутреннем мире. Стала тверже и уверенней, заразившись силой духа от Наруто. Постепенно, не заметно для нее самой, он стал для нее примером подражания, опорой и источником веры, ведь именно он никогда не опускал руки и всегда стремился к поставленной цели - он первый кто понял Саске. И хоть бесконечная бездна разделяет ее и Саске, она все равно стремиться к нему не смотря ни на что. Стремление ее уже не просто слепая девичья влюбленность, а именно желание понять Саске и спасти душу из тьмы, что поглотила его с головой. Потеряв наивность, но сохранив искренность побуждении она стала совершенствоваться в медицинских техниках под руководством Цунады Сенджу, которая и закалила ее характер.
Сила Сакуры производная от ее упорства и выносливости, ведь именно это ее отличительный признак. И ей они нужны чтобы спасти и защитить самых дорогих для нее людей - Наруто и Саске. Она созрела как личность и стала настоящим шиноби Конохи с внутренней силой Духа Огня!
e-mail
Tinker Дата: Ср, 2012-07-04, 22:25
Tinker

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Новые способности Сакуры во втором сезоне впечатляют.
Еще не видя второго сезона, не думала, что она настолько научится управлять своей чакрой, что сможет без труда бить по земле до глобальных разломов.
Да и медицинские техники тут как раз кстати, а что касается скорости (так как многие высказывались Сакура несколько медленная в отличие от других), могу оспорить.
Все таки вся сила Сакуры основана на ударах, но и во время боя с Сасори она показала большие надежды. Так что кто знает, какая она станет в будущем.
Natoka Дата: Вт, 2012-07-17, 20:28
Natoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Сакура определённо изменилась! В первом сезоне она была такой слабой,можно сказать мешала всем. Но став ученицей Цунаде очень изменилась! Стала сильной,уверенной в себе,способной защитить друзей и защитить себя. sakura В первом сезоне она меня раздражала. Абсолютно ничего не могла сделать. Но во втором сезоне я посмотрела на неё по другому, с другой стороны! Я наконец-то впервые по настоящему в неё поверила^^ hi И мне даже кажется,она сможет стать такой же сильной (а может даже и лучше^-^) как её учитель- Цунаде hi Ну я буду в это верить :D
Xeni) Дата: Ср, 2012-08-01, 16:38
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Во втором сезоне Сакура стала на много полезней. В первом сезоне она могла разве что только кунай держать. Зато во втором сезоне она стала на много сильней. Овладела грубой силой. В самом начале меня очень впечатлила эта сила. Так же она стала великолепным ниндзя-медиком. И всё это благодаря её упорству. Так же она научилась хорошо уворачиваться, что очень даже не мало важно для ниндзя-медика. Кроме всего этого она переняла некоторые черты от своего учителя. Но мне кажется что ей длинные волосы больше шли. sakura
Vie Дата: Чт, 2012-08-02, 10:25
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Сакура стала мощнее, сильнее и не такой неуверенной в себе. Слезы по Саске все равно остались, не без этого, первая любовь как никак, но как кунойчи она стала намного полезнее. Я думаю она станет одной из сильнейшей, ей только нужно больше эффективных тренировок и поменьше думать о Саске. Сейчас началась война в мире шиноби и я думаю она еще не раз покажет свое мастерство, что все это время прошло не даром. Та битва с Сасори уже о многом говорит, там она была особенно эффектной. Если она постарается, то может проивзойти саму Цунаде, но для этого нужно очень много работать, и не отвлекаться на прошлое. А она все им живет и вспоминает, поэтому тормозит свое дальнейшее развитие.
Радуга Дата: Пт, 2012-08-31, 21:27
Радуга
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Новая сила Харуно Сакуры Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде, Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаси утверждает что, принимая во внимание её возможности сегодняшнего дня, в будущем она могла бы превзойти саму Пятого Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, по этому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, образовывая разрушающие последствия.

Теперь она управляет техниками уровня A и S, собственно как и Наруто. Во время миссии по спасению Гаара от организации Акацуки, не без помощи старушки Тиё из Селении Песка, ей удаётся сразить Сасори кукловода. Используя свою сверхчеловеческую силу, Сакуре удаётся с лёгкостью уничтожить марионеток вражеского синоби. Кроме того, сейчас она более решительна при исполнении миссий и защите дорогих ей людей. Что бы спасти Тиё от атаки Сасори, даёт проткнуть себя насквозь ядовитой саблей. Её возможности развились до такой степени, что Сакура в состоянии остановить потерю крови и начать регенерировать рану с саблей всё ещё находящейся в теле.

Geend Дата: Вт, 2012-10-16, 09:26
Geend
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Радуга, Чего то я не помню что бы какаси говроил что Сакура может превзойти самого пятого Хокаге!!! oh Это как то даже смешно звучит! Да, Сакура стала намного сильней и умней во втором сезоне, но и остальные герои времени не теряли! Поставить допустим в бой Сая, Наруто, Кибу и др. Она никогда не победит их! У Сакуры есть огромная сила, способности медика, но с такими способностями она никогда не станет знаменитостью! Пусть она победила Сасори вначале сезона, но она играла в этом бою в основном роль марионетки! Она была куклой, а борьба велась только между старушкой Тиё (если я не ошибаюсь) и её внуком Сасори! Я считаю что Сакура только и может что рыдать и оплакивать Саске! sakura
vladimir_lem Дата: Ср, 2012-11-28, 04:43
vladimir_lem
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
ооо да кто и отличился в способностях так это девушки, а особенно Сакура. бабуля Тсунаде и сама ещё многое может и симпатичных хрупких девушек валуны здоровые разбивать научит! её медицинские техники так же достойны похвалы :v так что защитить и вылечить она может как никто другой. её стиль боя умопомрачителен- быстрые, резкие и мощные удары уничтожают одного за другим противников. clap многие недолюбливают сакуру и я не понимаю за что? хотя я не её фанат т.к. считаю что тентен и хината сильнее и красивее сакуры!
HaruneSakura Дата: Ср, 2012-12-05, 14:30
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Сакура заметно изменилась. И дело не только во внешности и в способностях, но и во внутреннем мире. Стала тверже и уверенней, заразившись силой духа от Наруто. Постепенно, не заметно для нее самой, он стал для нее примером подражания, опорой и источником веры, ведь именно он никогда не опускал руки и всегда стремился к поставленной цели - он первый кто понял Саске. И хоть бесконечная бездна разделяет ее и Саске, она все равно стремиться к нему не смотря ни на что. Стремление ее уже не просто слепая девичья влюбленность, а именно желание понять Саске и спасти душу из тьмы, что поглотила его с головой. Потеряв наивность, но сохранив искренность побуждении она стала совершенствоваться в медицинских техниках под руководством Цунады Сенджу, которая и закалила ее характер. Сила Сакуры производная от ее упорства и выносливости, ведь именно это ее отличительный признак. И ей они нужны чтобы спасти и защитить самых дорогих для нее людей - Наруто и Саске. Она созрела как личность и стала настоящим шиноби Конохи с внутренней силой Духа Огня!
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 20:39
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Безусловно стала сильнее.
Но превратилась лишь в жесткое подобие Цунаде, чему она такому уж невероятному научилась?
Чакру в кулаке концентрировать, да выпускать в нужный момент? Не вижу ничего особенного.
Медицина да, тут ничего не говорю, медиком стала хорошим, (хоть чем-то теперь может помочь) но на этом все.
Наруто все это время тренировался, даже после возвращения в Коноху.
Если судить чего добился он и чего добилась она. По сравнению с успехами Узумаки,
Харуно так и осталась балластом, из-за которого он очень часто влипал в неприятности и жертвовал жизнью.
Amaya_NAKAYAMA Дата: Вт, 2013-01-29, 23:06
Amaya_NAKAYAMA

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Сакура безусловно стала намного сильнее, чем была в первом сезоне. и хотя новых техник у неё не прибавилось, однако её способности поражают меня. и думаю, я бы была больше уверена в себе, если б у меня были способности Сакуры, чем Наруто в начале второго сезона. Цунадэ её здорово натренировала, теперь сакура может постоять за себя и больше "не мешает своим товарищам". и мне кажется, что она в скором времени сможет превзойти свою наставницу, ведь кроме сверхчеловеческой силы она прекрасно разбирается в ядах и в совершенстве владеет медецинскими техниками.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: