Чт, 2024-03-28, 15:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
Hinata_me Дата: Сб, 2011-01-15, 18:13
Hinata_me

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Что же тут сказать Ученик превзошел учителя )))

Очень Жаль что Извращенный отшельник умер но он сражался на всю
Джицу Гензюцу короче все что только можно даже старейшин жаб вызвал техникой призыва но у него не было шансов против Ренингана уж сильно он мощный прям бьякуган шаринган вместе ... в конце он отправил послание из последних сил и последние мысли у него были про Наруто ....что он есть тот самый шиноби который принесёт мир ... Наруто был ему за внука он ни когда в нем не сомневался , как только Цунаде пережила эту новость

Джирая был славным Санином один из наилучших ХнЫк ((

Neji_nii_san Дата: Вт, 2011-01-25, 22:02
Neji_nii_san

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну в этом бою даже теоритических шансов остаться в живых у Джираии не было. Шесть против одного ну это уже издевательство. В начале я думал что Джирайя победит ведь там были Конан, и двое из шести путей (так как мангу не читаю а если читаю то очень редко). Но потом где-то к серии 133-134 все стало окончательно ясно. Хотя jiraiya сам вызвался на эту миссию сам не зная что она окажется для него роковой. Ну наверное не стоит писать то что концовка оказалось для всех очень печальной. А Джирайя молодец одного то убил.
Ino_girl Дата: Вс, 2011-01-30, 22:11
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Блин ну кто бы мог подумать что ногато сможет убить своего учителя ужас но умер он достойно вот его био
Дзирайя называет себя супер-развратником, ему нравится прятаться вблизи мест, где купаются девушки и наблюдать за ними, такое поведение он имел и в ранней молодости. Дзирайя не только не скрывает свою развращенность, но гордится ею, это можно ясно увидеть в разговоре между ним, когда он ещё ребёнок, и Третьим Хокагэ. Несмотря на это ему не нравиться когда его называют «Развратный Отшельник» (Эро-сэннин). Дзирайя был обнаружен Цунаде, во время наблюдения за девушками, по крайней мере один раз в молодости. Которая в бешенстве, ударила его, почти доведя до смерти, поломав ему обе руки, шесть позвонков и повреждая несколько внутренних органов. Это, из его слов, один из двух случаев, когда его жизнь держалась на волоске (второй, по его мнению, когда Наруто вошел в стадию чакры с четырьмя хвостами демона Кюуби во время тренировки)
TaTaRiN95 Дата: Вс, 2011-01-30, 23:13
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Вторая по крутости битва (по-моему) после Наруто VS Пейн. Что тут говорить очень жаль что такой выдающийся ниндзя погиб. Но он погиб как настоящий ниндзя достал информацию которая помогла Наруто.
Что по поводу самой битвы она получилась очень зрелищной и очень очень интересной. Мы наконец узнали на что способен Пейн и насколько он силён. Ещё битва мне понравилась тем что не была слишком затянутой. Три серии (или четыре точно не помню) как мне кажется идеал для битвы. Вобщем битва супер и прощайте Эро-Сэннин мне будет вас не хватать :'( .
[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 21:12
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Ох, куча, просто куча, огромная кучища впечатлений от бивы, мы увидели очень много неизведанного в силе Джирайи-сама, не помню уже сколько, но он убил несколько тел, правда жаль не знал, что их можно было воскресить, битва проходила эффектно, да и Джирайя-сама много узнал, и кое-что понял в секрете Пэйна, и даже успел отправить одно тело и шифр в Коноху, он молодец, хоть и был отшельником, но он защитил Коноху, информацией, отдал жизнь за Коноху, можно так сказать, очень жаль его было, но все же радует, он понял, кто его легендарный ученик, и умер со спокойной душой и исполнившейся мечтой...умер как герой, хотя, почему как...?
e-mail
[Sakura-chan] Дата: Ср, 2011-02-02, 14:56
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Одна из лучших битв! Джирайя красава! х) Без инфы сражаясь на вражеской територии сумел убить четыре тела Пейна и передать кучу информации в Коноху, без которой победить Пейна было бы абсолюно не возможно!
Это была великолепная битва...В аниме её ещё больше преукрасили... Джирайя столько нового тогда показал... Не даром ведь один из Легендарных Саннинов) Жаль что во время не отступил. Ведь мог бы и спастись...
Хотя... что тут обсуждать? Конец битвы был очевиден. Джирайя не имел возможности убить Пейна. Это нам и показали...
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 07:18
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Я ПРИШЕЛ СЮДА КАПСИТЬ! Хех, шутка!
Итак, бой Пейн us Джирайя! Вот. Начинаю коментировать!
Бой сам по себе вызывает интерес. Как-никак Пейн - бывший ученик Джирайи! Сам бой тоже очень захватывающий. Много действий, персы на месте не стояли (Гааре можно - Гаара атакует издали!). Динамики вполне достаточно.
По окончанию просмотра хотелось плакать. Даже мне (я ведь парень!) Очень жалко было Джирайю, хоть тот и был извращенцем. Меня также задело то, с каким хладнокровием он был убит! Ну как можно?!
Короче, бой очень красочный. Хоть и печальный. Мне он понравился
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:03
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган.Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных??.
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 12:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Даа. Довольно таки впечатляющий бой.. даже очень!! Учитель Джирая и предатель его ученик Нагато.. В самом начале боя появляется только один пейн, но затем являются ещё два.. тогда Джирая уже не выдерживая нагрузки, входит в режим отшельникаи призывает двух старейших лягушек. Бой как было видно изначально был насмерть. Конечно не ожидал что Джирая умрёт.. неожиданно это.. в Самый зключительный момент, когда у Джираи не было сил и Пейн стал его добивать, Джирая понял, что настоящего среди них нет.. и что бы это узнали он послал послание на спине лягушки, которое смог разгадать только Наруто.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:10


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Если говорить о самом бое, то он просто супер. Даже и не думал, что Джирайя такой мощный чел, особенно этот режим отшельника - это что-то МЕГА нереальное. Смог прикончить три личности Пейна, жаль тока не навсегда. И все же одного гада с собой утащил!!! И как сказал Пэйн, если б Джирайя знал его секрет, то как знать, чья бы взяла.
На протяжении боя и посмеялся и поплакал, что уж тут скрывать - жаль Джирайю, как он и сказал, много у него в жизни было разочарований и во многих своих целях он не смог преуспеть, но 2 своих главных цели он достичь все же смог - воспитал революционера и понял-таки кто же этот революционер, и, конечно же, умер смертью, которой мечтает умереть любой ниндзя - как настоящий шиноби, защищая дорогих себе людей!
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 12:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Бой один из моих самых любимых. Пэйн слабее Джирайи, Джирайя держался круто призывал разных Жаб. Даже использовал режим легендарного саннина,
Убил одно из тел пэйна, узнал секрет Пэйна, было время вспомнить свою жизнь от начала до конца, успел сохранить информацию для Конохи, и умер улыбаясь.
Джирайя был одним из моих самых любимых персонажей, но мне кажется что он сам пошел на смерть. Ведь кто сражался с пэйном,идел риненган в последний
раз. Для меня Джирайя останется хорошим учителем и обажетелем женской половины. :'(
e-mail
иветта Дата: Пт, 2011-03-25, 11:53
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (AsoRo)
Пэйн слабее Джирайи

Что-то меня это смущает. А не наоборот ли?
Бой и правда был интересный, но я была уверенна, что Джирайя обязательно будет жить, победит навряд ли. Самый интересный момент, по-моему мнению, когда лягушки петь начали. Но мне так и не понятно, зачем писать такое сложное послание, смысла не вижу, ну если бы перехватил Пейн лягушку, какая разница, как написано, все равно сообщение уничтожено бы было. Джирайя молодец, что сумел отправить в Коноху тело Пейна. Конечно этот бой помог в дальнейшем справиться с Пейнами, но мне казалось, что у Джирайи была возможность сбежать, странно, что он ей не воспользовался.
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 15:29
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Да бой был реально крутой, красочный, динамичный, мощный. Схлестнулись два титана в схватке называется. Мне правда очень жаль Джирайю, без него аниме уже не то, не приколов, ни даже извращенства =_= Вобще несправедливо...симпатизируешь вот так одному персонажу, а он бац и умирает или ещё что. Бесит меня всё это . А Пейн отлично сражался кстати, так держать, хотя можно было и не убивать! Но ладно что было то прошло, так что я не особо парюсь по этому поводу! Эх...жаль всё таки Жабьего Мастера! Великий был Саанин!
go_here Дата: Сб, 2011-03-26, 17:50
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Насчёт 131-й серии, мне очень понравилось, эти звуковые эфекты, как создавался шум от ударов об металичесские трубы, волки. Так же я заметил что после выхода серии с субтитрами в России через 5 часов я просмотрел эту серию с 3мя разными русскими озвучками, все те кто переводили серии до этого но как то поочереди, перевели 131-ую все и поНе стоит так грустить по поводу вымирания извращенцев - у нас есть Наруто со свои секси-джутсу, а он взрастит новое поколение - круговорот извращенцев в природе чти одновременно, как всех захватило начало боя! :'(
Totoro Дата: Пн, 2011-03-28, 09:07
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Вот это была настоящая битва!!!
такой и именно такой битвы я ждала долго
я по-настоящему переживала, радовалась, а главное - это было очень интересно!
это один из самых запоминающихся боев!!!
Quote (иветта)
Самый интересный момент, по-моему мнению, когда лягушки петь начали

согласна. и поют они красиво))

Quote (PandaHero)
Даже и не думал, что Джирайя такой мощный чел, особенно этот режим отшельника - это что-то МЕГА нереальное. Смог прикончить три личности Пейна, жаль тока не навсегда. И все же одного гада с собой утащил!!! И как сказал Пэйн, если б Джирайя знал его секрет, то как знать, чья бы взяла.

да уж... этот режим действительно супер!!!
Джирайю жаль

icq
ИтачиУчиха) Дата: Чт, 2011-03-31, 04:23
ИтачиУчиха)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Мне почему то казалось что Джирайя не погибнет что нибудь случится или кто нибудь сможет прийти на помощь. Однако Пэйн все таки победил Джирайю и о его смерти я не жалею что он был что его нет . Зато у Джирайи были мощные техники и этим он мне и запомнится. А все таки Пэйн был слишком жесток уничтожил Коноху и перебил всех жителей (хоть их потом и оживили) . Джирайю конечно убили очень жестоко воткнули в него 6 палок но он все таки себя хорошо показал в бою против такого мощного противника как Пэйн ^_^
УзУмАкИ Дата: Вс, 2011-04-10, 17:17
УзУмАкИ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
я аш прослезилась.как так джирайя проиграл сопляку!да он был с ренганом и что?че глаза ему выколоть не могли?хотя может быть джира чан проиграл из за того что пейн был его учеником и он ему даже книгу посвятил!но это уже не важно.хотя стоп.почему пейн не воскресил джирайю как всех остальных!вотказюлька!ну ладно я смилуюсь и сделаю вид что ничего не был.хотя джирайю всеравно жаль :'( .ох я стала сентементальной!соберись тряпка.намотала сопли на кулак и пошла!ой всмысле пошел.кстати так мог утешить шика наруто!
Узумаки-Кушина Дата: Вс, 2011-04-10, 19:46
Узумаки-Кушина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Бой был клёвый, но я не верю! Джирайя не умер! Как так можно! Это ужасно! Он оставил Цунаде абсолютно одну. Долгое время не хотелось верить в подобное. Извините, отвлеклась от темы. Вообще не честно убивать своих учителей. Конечно прикольнул момент с приготовлением обеда. Очень клёвые техники призыва. Это реально что-то с чем-то! Особенно трёхглавый цербер. Помните собачку, которую Нагато спас от голодной смерти? Так вот, это она и есть. (Совсем совести у Нагато не осталось! Такая милашка была, а стала машиной для убийств, нечестно! *обиженно дует губки*)
Fandorm Дата: Вс, 2011-04-10, 20:01
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Бой, показанный в аниме, на мой взгляд ужасен, так как полнсотью не раскрыл всей страгедии, а так только поверхностно прошелся по нему, в отличии от манги. Но так сам по себе - бой был трагичен. Учитель против ученика. Выбор нереален, точне сложнее всего выступить против того, в кого ты вложил так много. Во многом этот бой похож, точнее по своей сути похож на бой Сарутоби и Орочимару. Ученик против учителя. Пик боя - это когда Джирая, перещагнув боль, вернулся в сознание и оставил сообщение. Этим поступком нужно восхищаться. Так преклоняю я перед ним свое колену и склоняя голову, как перед великим шиноби.
Genesis Дата: Пн, 2011-04-11, 08:07
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
Бой, показанный в аниме, на мой взгляд ужасен, так как полнсотью не раскрыл всей страгедии

я так не думаю, сценаристы и аниматоры специально показали такой бой, но не смотря ни на что, он мне показался достаточно красочным. Старик уже должен был уйти, что бы изменить со своим уходом все. Это напоминает пожертвование: одна жизнь ради тысячи. Пейн оказался сильнее Джирайи не потому что мы можем расценивать слабость санина, а потому что все-таки Пейн был его учеником... Было бы нечестиво выиграть бой у ученика. Потому бой сократили к минимуму, но этот штрих не мог не зацепить.
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:16
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (Genesis)
Было бы нечестиво выиграть бой у ученика.

Не согласен с вами, дорогой Genesis, ибо учитель, если брать реальность, а не аниме в данный момент, сильнее своего ученика и своей силой не доказывает свою состоятельность или слабость ученика, а толкает его двигаться вперед, ибо достигнув определенного уровня ученик перестает работаь над собой. Но если брать аниме, то мне искренне жаль Джираю, да он много изменил и показал своей смертью, ка был важен Тсунаде. Но не отступают от своих слов - бой показан ужасно.
Red_Demon Дата: Чт, 2011-04-14, 17:35
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Genesis)
Старик уже должен был уйти, что бы изменить со своим уходом все. Это напоминает пожертвование: одна жизнь ради тысячи. Пейн оказался сильнее Джирайи не потому что мы можем расценивать слабость санина, а потому что все-таки Пейн был его учеником... Было бы нечестиво выиграть бой у ученика. Потому бой сократили к минимуму, но этот штрих не мог не зацепить.

Полностью согласен! Ну полностью. Джирайа видел всё, что будет дальше, он осознавал что Наруто переубедит Пейна. И по этому не стал убегать, хотя и имел такую возможность.
Нордант Дата: Вс, 2011-04-17, 21:32
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Бой был что надо. Мы наконец то смогли увидить истинную силу великого санина Джираи. Жаль конечно было его в конце. Очень жаль. Но я считаю, что это достойный конец великого человека. Он уже был стар. Думаю, он хотел умереть в бою, а не от старости. И в бою он погиб, как истинный воин. И умер он, с мыслю о Наруто. О своем заводном и веселом ученике, который и есть дитям пророчества, способным изменить мир. Он знал, что Наруто станет великим человеком. Что он будет шиноби, еще сильнее чем сам Джирая. Он в это верил. Искренне и по настоящему. И этой верой, он ушел в мир иной...
УзУмАкИ Дата: Вт, 2011-04-19, 15:45
УзУмАкИ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Узумаки-Кушина я с тобой согласна!как джирайа мог умереть .я в это не верю он.просто спит наверно.походу не в тему сказала но все равно!джирайа жив!но все равно я надеюсь на то что джирайа воскреснет и всех спасет! :джирайа рулит!жабий мудрец крутой чел!ой кажись опять температура поднялась!битва была крутой!потом пейн пойдет за наруто а джирайа на небесах будет писать новую книгу.типо"апокалепсис всмысле наруто ураганнейшие хроники"или что то в этом роде.но может быть будет писать правила соблазнения тем кому за...
Bruja Дата: Вс, 2011-04-24, 14:30
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Даа. Довольно таки впечатляющий бой.. даже очень!! Учитель Джирая и предатель его ученик Нагато.. В самом начале боя появляется только один пейн, но затем являются ещё два.. тогда Джирая уже не выдерживая нагрузки, входит в режим отшельникаи призывает двух старейших лягушек. Бой как было видно изначально был насмерть. Конечно не ожидал что Джирая умрёт.. неожиданно это.. в Самый зключительный момент, когда у Джираи не было сил и Пейн стал его добивать, Джирая понял, что настоящего среди них нет.. и что бы это узнали он послал послание на спине лягушки, которое смог разгадать только Наруто.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: