Пт, 2024-03-29, 03:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
Кацура Дата: Пт, 2009-10-23, 14:49
Кацура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Хороший бой)) Если его вписать в мои любимые будет на 3-4 месте)) Но вот смерть извращенца меня совсем непорадовала...
SVStas Дата: Пт, 2009-10-23, 16:56

Ранг: Удаленные
Пейн красавчег.
Dyuha Дата: Пт, 2009-10-23, 17:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
я думал Джирая кого-нибудь большого призовёт, а он двух головастиков призвал, правда сильных
icq
12-BeaR-91 Дата: Пт, 2009-10-23, 19:43

Ранг: Удаленные
бой супер, мне гигинтский расенган джирайи нрвава, жаль его ранее не показывали...
Bart Дата: Пт, 2009-10-23, 20:18

Ранг: Удаленные
Очень красивый бой! Но его исход предрешён...
zZzItachIzZz Дата: Сб, 2009-10-24, 10:51

Ранг: Удаленные
джирая красавчик, но времени чтобы понять кто такой пейн у джираи совсем не было...
Ringer Дата: Сб, 2009-10-24, 12:22

Ранг: Удаленные
Блин бой то красивый но вот извращенца жалко
NekoGirl Дата: Сб, 2009-10-24, 13:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
Блин бой то красивый но вот извращенца жалко

ага...Джираю реально жалко
проблема ,ИМХО,была в том,что Джирая не сильно много знал о возможностях ринегана...а когда понял в чем дело было уже слишком позно
Raijin Дата: Сб, 2009-10-24, 13:14
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Kita_no_Yume)
проблема ,ИМХО,была в том,что Джирая не сильно много знал о возможностях ринегана...а когда понял в чем дело было уже слишком позно

В любом случае, победа даётся лишь дорогой ценой... Джирайя, как когда-то Асума ценой своей жизни добывает важную инфу о противнике...
А так, похоже, что Пейн ограбил зоопарк - слишком уж растянули бой с призывными животными, да и Джирайя не таков, чтоб драпать со всех ног от призыва(кто видел серию 131, тот поймёт)...
e-mail
NekoGirl Дата: Сб, 2009-10-24, 13:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
Джирайя, как когда-то Асума ценой своей жизни добывает важную инфу о противнике...

...в итоге с помощью етой инфы Пейна и удалось победить,впрочем как и Хидана.Лично мне слабо представляется как шиноби Конохи бились бы с Пейном/Хиданом не знаю про их возможности.жертв тогда было бы намного больше

Quote
слишком уж растянули бой с призывными животными

здесь согласна на 100%,бой действительно сильно затянули
Alex_Fowl Дата: Сб, 2009-10-24, 14:47

Ранг: Удаленные
Джирайю жаль. Но жаль и то, что его ученик стал таким.
Quote (12-BeaR-91)
мне гигинтский расенган джирайи нрвава

Расенган действительно огромный... Раза в 2 больше, чем нарутовский, которым он по Итачи долбанул.
Без Джирайи будет плохо... :'(
Неро Дата: Сб, 2009-10-24, 17:02

Ранг: Удаленные
Не мне в Пятой полнометрашки нравится исполнения резингана там он в красном цвете ваще кульно нарисовали....
Неро Дата: Сб, 2009-10-24, 17:05

Ранг: Удаленные
Мне ваще жиль Джираю ваще клёвый перс был, во многом восполнял сериал... Да и все таки возлюбленый Тцунаде... Тока представлю как то в её грудях бы укутался ваще бы ржачная картиночка была.
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 17:10

Ранг: Удаленные
что я могу сказать об этом...ПЕЙН НЕБЛАГОДАРНАЯ ....не будем при детях....джирайа поднял его из грязи....пейн сражался за свою страну но зачем было убивать джирайю??
>( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >(
Shaitan Дата: Сб, 2009-10-24, 17:55

Ранг: Удаленные
Quote (kakashi2142)
пейн сражался за свою страну но зачем было убивать джирайю??

в этом весь смысл, надо чтобы наруто почувствовал утрату близкого человека и стал сильнее. Такова задумка автора.
@Zabuza@ Дата: Сб, 2009-10-24, 18:11

Ранг: Удаленные
Бой красочный только Джирайя умрёт наверно
lililolo Дата: Сб, 2009-10-24, 19:03

Ранг: Удаленные
мне интересно как на это среагирует наруто :? weep
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 20:55

Ранг: Удаленные
Quote (Shaitan)
в этом весь смысл, надо чтобы наруто почувствовал утрату близкого человека и стал сильнее. Такова задумка автора.

какая тут задумка смысл?убить своего сенсея ето самуе худшое что моно было сделать да он ничего что воскресил коноху, но он гад уж простите меня.
NekoGirl Дата: Сб, 2009-10-24, 21:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
какая тут задумка смысл?убить своего сенсея ето самуе худшое что моно было сделать да он ничего что воскресил коноху, но он гад уж простите меня.

согласна.
просто Пейн,ИМХО,похож на Саске тем что ради своей цели он готов на все...

(и снова не по теме)ето у меня глюки или Пейн чем то похож на Ягами Лайта?тот тоже убивал ради идеального мира без войн и преступлений.и оба пытались создать утопию похожими путями,но из етого так ничего и не вышло...

aravika Дата: Сб, 2009-10-24, 22:49
aravika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 86
Опыт: Знаток
Пейн крут:) Джирайя слабоват по сравнению с ним...

p.s.133 серию разве сняли уже?О_о

icq
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 23:34

Ранг: Удаленные
НАРОД ДАВАЙТЕ (СНОВА) ПОСМОТРИМ ФАКТАМ В ГЛАЗА!!!
ПЕЙН - ДА ОН СИЛЕТ РИННЕНГАН И ВСЕ ДЕЛА,НО КЕМ БЫ ОН БЫЛ БЕЗ ДЖИРАЙИ???ДЖИРАЙЯ ЕМУ БЫЛ КАК ОТЕЦ.
ДЖИР - ДЖИР ПРОЯВИЛ СВОИ ЛУЧШИИ КАЧЕСТВА ОН ОСТАЛСЯ НА 3 ГОДА С НЕЗНАКОМЫМИ ПАЦАНАМИ А ВЕДЬ ИХ БЫ УБИЛИ...
ВЫВОД:ДЖИР РУЛИТ А ПЕЙН НЕБЛАГОДАРНАЯ СВИНЬЯ И КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ СТАВЬТЕ МНЕ - !!!!!
Mambovich Дата: Сб, 2009-10-24, 23:51

Ранг: Удаленные
Я думаю, знай Джирайя , что у Пейна 6 тел, я думаю он всё же смог бы его победить, 3 веть он смог убить :) , а Джиру очень жалко, ещё при том ему вначале руку отрезали, а потом и убили :( :'(
Synako Дата: Вс, 2009-10-25, 00:40
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Раз Пейн победил,значит Пейн сильнее(((Но Джирая может быть сражался не в полную силу,думал что Пейн одумается...ведь Джирая его наставник,и он помнил малютку Нагато,который хотел стать сильным чтобы защитить своих друзей:Конан и Яхико...
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 00:50

Ранг: Удаленные
Quote (Synako)
Раз Пейн победил,значит Пейн сильнее(((Но Джирая может быть сражался не в полную силу,думал что Пейн одумается...ведь Джирая его наставник,и он помнил малютку Нагато,который хотел стать сильным чтобы защитить своих друзей:Конан и Яхико...

ВООБЩЕТО НЕТ ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я УБЬЮ СВОЕГО ЗАБЛУДШЕГО УЧЕНИКА....НЕ ДДУМАЮ ЧТО ОН ЕГО ЖАЛЕЛ...
Kayumi Дата: Вс, 2009-10-25, 02:10

Ранг: Удаленные
У джираии небыло шанса с самого начала...даже его режим саннина ничто по сравнению с 6 телами пейна..которые ещё и востанавливаются...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: