Сб, 2024-04-20, 13:37

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
Дэй-дара Дата: Сб, 2010-01-09, 21:26

Ранг: Удаленные
Не ругаться не флудить и не хулиганить


Дэйдара смелый

Состояние на данный момент: Самоуничтожился во время битвы с Саске.
Кольцо: ? (Сэй, голубой) указательный палец правой руки
Родился: 5 мая (20 лет)
Партнёр: Сасори, позже Тоби
Появление: манга — глава 247, аниме — серия 222
Звание: Нукэнин
Внешность: волосы — блондин; глаза — голубые,
Родом из: Селения Скалы (Ивагакур)
Характеристики: Специалист по взрывчатым дзюцу, ртами на ладонях рук манипулирует глиной, широкое периферийное зрение у левого глаза.

Биография и Характер персонажа :
Родился в деревне Скалы, был изгнан из-за своего стремления все взорвать. В 15 лет примкнул к Акацуки.
Дэйдара член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона барсука. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой основывающийся на взрывах для него сравнимо с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори . Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.

Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ^^’’’’
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.(с) "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
он был идеальным бойцом, если бы не... Он не воспринимал бой, как бой: для него это было искусство. Его искусство. Смело рассекает воздух, он как пианист играет свою собственную мелодию, как художник небрежным мазком кисти создаёт свои картины. Дейдара жил всем этим. Окунался с головой в игру и падал, падал, падал... Это для него было как воздух, вода, еда. День, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз.
Вредные привычки (Что любит, что не любит)
Не любит, когда оскорбляют его искусство.
Сначало делает, потом думает.
В опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить.
Пожизненный оптимист. =)

В самом начале Шипхундена Дейдара и его напарник получили задание захватить однохвостого демона - Шикаку. Проникнув в Деревню Скрытого Песка, Дейдара сразился с Гаарой, Казекаге деревни и Дзинчурики одновременно. В то время как Дейдара перемещался высоко в небе на созданной им птице, Гаара смог окружить его сферой песка. Едва не погибнув, Дейдара все же вырвался из ловушки. Однако, песок Гаары уже добрался до одной из его рук и оторвал ее.

Раненый, Дейдара продолжил сражение. Его уникальная способность - превращать глину во взрывающиеся, способные к движению произведения искусства. Создав несколько мини-бомб максимальной мощности под названием С3, Дейдара внедрил их в песок, уничтоживший его руку. Когда ничего не подозревающий Гаара вернул песок к самому телу, он отдал команду на взрыв. Неспособный защититься от взрыва столь близкого к телу, Гаара потерпел поражение. Дейдаре осталось лишь подхватить его бесчувственное тело и поспешить к выходу из Деревни Песка.

Дейдара доставил Гаару в страну Рек, где Акацуки извлекли из его тела запечатанного демона Шикаку. К тому моменту, как прибыла команда Наруто, операция уже была завершена и Гаара потерял жизнь. Дейдара и его напарник Сасори начали бой с Наруто и другими ниндзя. В то время как Сасори остался на базе Акацуки, Дейдара улетел вместе с телом Гаары. Наруто и Какаши последовали за ним. Сакура и старейшина Чио сразились с Сасори. Неожиданно для Дейдары Какаши использовал Мангекьо Шаринган, открыв межпространственную дыру!

Ему удалось уничтожить вторую руку Дейдары, оставив того практически беспомощним. Тем временем Наруто уничтожил птицу, несущую тело Гаары. Наблюдая издалека за действиями Наруто, Дейдара решил, что смог бы справиться с Дзинчурики даже без рук. Тем временем настоящий Наруто пробрался за спину Акатски и неожиданно атаковал его в полную силу. Подобная оплошность едва не стоила Дейдаре жизни.

Поняв, что напарник погиб, онпостарался скрыться, но был остановлен командой Гая. Поняв, что сбежать не выйдет, Дейдара проглотил огромный кусок глины и сфокусировал чакру в своем желудке. Мощный взрыв едва не уничтожил ниндзя из Конохи, если бы не Какаши. Вновь активировав Мангекьо, он вновь создал черную дыру, отправив Дейдару в другое измерение.

Решив, что сражение выиграно, команды покинули поле боя. Чуть позже из-под земли поднялась фигура. Оказалось, что Дейдара взорвал не себя, а клона. Воспользовавшись замешательством, он скрылся под землей. Затем ниндзя отправился на поиски своей руки, а точнее - кольца Акатски. Первыми его руку нашли Зетсу и помогающий ему Тоби. Странный ниндзя раздражал Дейдара своим глупым рвением и безапеляционными утверждениями.

Некоторое время спустя Тоби был официально принят в Акатски и назначен напарником Дейдары. Вместе они отправились на поиски трехвостого Демона-черепахи. Хотя предполагалось, что Тоби выполнит это задание самостоятельно, Дейдаро решил помочь ему. Миссия была успешно выполнена.

Дейдара сделал своей следующей целью Саске, так как тот убил Орочимару, которого ниндзя рассчитывал уничтожить самостоятельно. Вместе с Тоби он разыскал Учиху. Тоби атаковал первым. Саске легко отразил неуклюжее нападение, а затем рассек Акатски мечом. Отметив высокую скорость противника, Дейдара для начала использовал простых пауков из взрывчатки. Тем временем оказалось, что Тоби не только жив, но даже и не ранен. Пока Дейдара атаковал с воздуха, Тоби устанавливал на земле мины. Однако, благодаря изобретательности Саске Дейдара подорвался на собственном минном поле. Разозленный, он создал гигантскую копию себя из самой мощной взрывчатки. Клон рассеялся миллиардами микроскопических частиц. Вдохнув их, Саске должен был разлететься на молекулы от взрыва изнутри. С удовольствием Акатски наблюдали как Саске буквально растворяется в воздухе. Однако, Учиха появился за спиной Дейдары и поразил его Райкири, пусть и не смертельно. Напарники наблюдали не его смерть, а Гендзюцу. Впрочем, Дейдара тоже подготовил для Саске сюрприз. После боя с Итачи он изобрел противодействие Шарингану. Тело пораженное Райкири оказалось клоном.

Однако, стихия Земли, которую Дейдара использовал, создавая свои бомбы, не могла противостоять силе Молнии и Шарингану. Уничтожая бомбы противника одну за другой, Саске теснил Дейдару. Понимая, что ему не победить, тот использовал последнюю козырную карту. Извинившись перед Тоби, Дейдара превратил себя в огромную бомбу, уничтожившую все в радиусе нескольких миль вокруг. Акатски умер счастливым, повторив любимую фразу - “искусство - это взрыв”. Именно воплощением искусства в собственном понимании он стал в момент смерти. К сожалению, а может и к счастью, Дейдара не узнал что Саске выжил во взрыве.

Техники:

Техники : Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

Самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ртов и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

Кибаку Нендо (Катсу) - при помощи ртов, Дейдара лепит из глины фигурки животных (чаще всего птиц или паучков), в которую вкладывает свою чакру. Фигурки затем взрываются. Сила взрыва зависит от глины и желания Дейдары.

Джибаку Буншин - клон-самоубийца. Дейдара создаёт клона, который глотает глину, затем вся чакра (которая есть в клоне) концентрируется в одном месте и взрывается. Взрыв получается необычайной силы. Используется эта техника в крайних случаях, как, например, отсутствие обеих рук. Глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя.

Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, он может преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тела, может кто угодно всего 2 раза за бой.

Оружие: носит с собой кунаи и сюрикены, но основное "оружие" - смертоносные шедевры

Любимая фраза: Искусство - это взрыв.

Azarni Дата: Сб, 2010-01-09, 23:06

Ранг: Удаленные
Интересная подборка информации!
Дейдара,как по мне, был истинным Мастером своего искусства, но, когда Итачи победил его во время схватки (Дейдара не хотел присоединяться к организации Акацки, а Итачи поручили его завербовать. В случае победы Итачи Дейдара пообещал присоединиться к Акацки), он зациклился на идее превзойти Шаринган. После начал охотиться за Саске, напал на него лишь из-за того, чтобы подтвердить превосходство своего искусства над Шаринганом, некогда сразившим специалиста по взрывчатым дзюцу. Я считаю, что на примере Дейдары (даже глаз себе не поленился удалить, лишь бы сделать свой стиль атаки более совершенным-вставил в глазницу механическое устройство, которое сделало обзор переферийным) Кишимото отлично показал, как зависть превратила подрывника из независтливого и очень талантливого мастера в одержимого желанием превзойти Шаринган человека, что и свело его в могилу. Фанатизм и зацикленность ни к чему хорошему не приводят.
Но мне нравится в Дейдаре оптимизм, его доброта и чувство ответственности (на примере Тоби: хотя парень и постоянно раздражал подрывника, Дейдара всегда старался защитить его и относился как к товарищу). Весёлый персонаж был, его мне искренне жаль.
dasha100 Дата: Сб, 2010-01-09, 23:45
dasha100
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
ДЕЙ-----ПРОСТО СУПЕР))))))) я его обожаю))))
недавно прочитала ФАНФИК "Тайны школы" Там он такой КАВАЙНЫЙ)))) Просто жесть))) АААААААААААААААААААААААААААААААА :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p Azarni,
Azarni, полностью с тобой согласна)))) он был мастером своего искуства, и я думаю что если бы он был еще чуть--чуть сильнее, он бы победил Саске))))
Хотя мне нрава и Дей и Саске))))) Они такие Кавайные))) Хдд...)
Он и пофигист и оптимист.....
Дей--- очень веселый парень, когда он работал с Сасори(тоже лапа) ---Это было круто!!))
Дэй-дара Дата: Вс, 2010-01-10, 00:59

Ранг: Удаленные
Да конечно все поклоники Дэйдары вздрогнули когда видели как быстро погибал Дэйдара
конечно и есть поклоники Итачи и они только были рады что умер Дэйдара потому фаны Итачи думали какая сопля висит у Итачи на хвосте и думали что Итачи выиграет у него в 2 счёта но знаете тогда когда Дэйдара проявил свою смелость против Саске то народ больше кинулся на Дэйдару а не на Итачи потому что Итачи слобак он даже своего брата не убил а Дэйдара убил бы его если бы не Суигецу Дэйдара порвал бы Саске как листик или как он бомбу взрывает
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-10, 16:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Чесно скажу, что мне тоже очень нравится Итачи, однако я не считаю Дейдару закоренелым злодеем... ;)
Я считаю, что Дейдара просто очень нещасный и больной человек... Его супер способности не принесли ему ни каплю радости в жизни...
Он изначально пошел по неверному пути... Чесно, мне его очень жаль...
Мне кажеться, что не будь он таким "суперпиротехником", и в жизни у него все бы сложилось иначе...
Сразу видно, что он несколько ненормальный человек... Он был просто болен своим исскуством...
Я, конечно, очень злюсь на него за Саске Итачи, и конечно же за Гаару, однако стань он другим готова была бы ему это простить.... oh
icq
Hugo Дата: Вс, 2010-01-10, 16:57
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Я считаю что Дэйдара, отстойный идиот, который вечно вертится, над своим "Искуством", как он называет это нечто...
Вы конечно не обижайтесь, Создатель темы " Смерть Дэйдары ", но Я считаю что это так 1000%1000!!!
Я не обвиняю его полным идиотом, но он умер поверте по дурацки!!!
Взял, взорвал себя!!!
Я считаю что будь он полностью нормальным, ( в норме конечно же ), то он так бы не поступил!!!
И ещо, Я не включяю его полностью в альбом абсолютных убийц!!!
Очень странно, он не такой сильный как некоторые. Очень странно.
Дейдара-Семпай Дата: Вс, 2010-01-10, 19:16
Дейдара-Семпай
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
чёрт....((( не справидливо что Дейдара позволил себе самоуничтожиться ....я верю в то что должен был быть другой выход)но..с другой сторони...умереть в славе искусства - очень красиво....но...по серии у Дейдари ещё была чакра ,не то что у Саске,да и использовать чидори вроде ему было уже не под силу...мм...хотя..очень странно - как Саске мог призвать Манду,если у него было мало чакри..У Дейдари сильное очень искуство..он бы по любасу порвал Саске....самое оригинальное искусство..и заметте - ДЕЙДАРА ПРИДУМАЛ СВООООЁ ИСКУСТВО,ТАКОГО НЕТУ НИ У КГО!!!!!Бгагагагааггггаааа))))))))))))))))))))))
weep <-----грустно бес Дея...но всё - таки я не могу поверетьчто он умер(((((((((я всегда буду скорбить о нём(((мммм....
Azarni Дата: Вс, 2010-01-10, 22:41

Ранг: Удаленные
Дейдара-Семпай, не расстраивайся так. Помнится мне, Кишимото нарисовал в манге главу, где Дей жив (по просьбам фанатов-не ты один любишь этого развесёлого подрывника ), правда, в сюжете он уже больше не появится.
Quote (Tihiro)
Я считаю, что Дейдара просто очень нещасный и больной человек

Не могу не согласится. Дейдара разве что не бредил идеей превзойти Шаринган, посвящая этой цели всё и вся (даже собственного глаза не пожалел). Уверена, что это "идея фикс" здорово отравляла ему существование. А ведь Дей очень талантливый парень-самостоятельно изучил одно из самых продвинутых дзюцу (хоть и запретное, за что его и наказали в родной деревне), его техники действительно артистичны, действия Дейдары в бою никто не может предсказать, потому что он действует экспромтом, по ходу событий, как тактик и стратег в одном лице (лично я восхищаюсь таким талантом!). Его смерть, как мне кажется, не была бессмысленной, исходя из убеждений Дея *Искусство стремительно как взрыв* (не моих, конечно же). Этим ходом подрывник постарался наглядно показать Саске, что его Искусство-самое совершенное, хоть мемолетнее и мнгновенно изчезающее. Вполне в духе его догмы (спор с Сассори про суть Искусства).
†ZeRmI† Дата: Пн, 2010-01-11, 19:26
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Hugo)
Я считаю что Дэйдара, отстойный идиот, который вечно вертится, над своим "Искуством", как он называет это нечто...
Вы конечно не обижайтесь, Создатель темы " Смерть Дэйдары ", но Я считаю что это так 1000%1000!!!
Я не обвиняю его полным идиотом, но он умер поверте по дурацки!!!
Взял, взорвал себя!!!
Я считаю что будь он полностью нормальным, ( в норме конечно же ), то он так бы не поступил!!!
И ещо, Я не включяю его полностью в альбом абсолютных убийц!!!
Очень странно, он не такой сильный как некоторые. Очень странно

Можешь считать его кем хочешь,твое право. Но он важная потеря для Акатуки...очень важная,даже сам Пейн признал это! Он смелый, сильный, отважный. У него просто восхитительные техники, а ему было всего 20 лет. Мне его жалко...да,взорвать себя, это свех идиотизм, но он умер зная что не его победили, что он не умер от чужих рук, он умер с честью, да просто зная что не сказал Саске где Итачи, я уважала этого персонажа, и буду уважать!

Майя:) Дата: Пн, 2010-01-11, 20:10
Майя:)

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я счиитаю Дейдару, немного странным персонажем. Он добр, по сравнению с остальными Акацуки, весел, даже немного слишком, но самоуверен зациклен на идеи - превзайти Шаринган. Но не могу сказать, что это было напрасно. Благодаря этой цели, он достиг очень больших высот. Так же мне очень нравиться его искусство.(но если судить о их вечным споре с Сасори-дано, то сказать, кто из них прав не могу)Его смерть нельзя сказать, что была глупа или бессмысленна. Он показал, что значит его искусство, и если бы не эта дебильная змея, то он бы победил.
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 21:14
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
мои апплодисменты Дейдаре за техники в в последнем бою...особенно с его увеличенной копией и микробомбами.если бы у саске была бы иная стихия он вряд ли бы выжил....
Quote (Hugo)
Я считаю что Дэйдара, отстойный идиот, который вечно вертится, над своим "Искуством", как он называет это нечто... Вы конечно не обижайтесь, Создатель темы " Смерть Дэйдары ", но Я считаю что это так 1000%1000!!! Я не обвиняю его полным идиотом, но он умер поверте по дурацки!!! Взял, взорвал себя!!!

смерть не может быть достойной,красивой или дурацкой.смерть-это смерть.после нее нет ничего.и этим всё сказано я считаю
icq
kalinavrat Дата: Пн, 2010-01-11, 22:39
kalinavrat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
каким бы не был дейдара он был действительно творцом настоящего искусства!!! если посмотреть то ясно что искуство это взрыв! он сражался с саске очень жестоко, он показал все свои
умения как член акатсуки!!! когда он создал свою большую копию то даже мадара признал что это во истину страшная техника! он даже натренировал один глаз что бы на него не действовало
гендзюцу. и самая последняя его техника была самая мощная из всех которые у него были! и лично по моему он умер достойно исполняя последнее представление!
Дамария Дата: Вт, 2010-01-12, 12:21

Ранг: Удаленные
Quote (Hugo)
Я считаю что Дэйдара, отстойный идиот, который вечно вертится, над своим "Искуством", как он называет это нечто...

У каждого есть свой "пунктик".
Quote (ladygoblin)
мои апплодисменты Дейдаре за техники в в последнем бою...особенно с его увеличенной копией и микробомбами.если бы у саске была бы иная стихия он вряд ли бы выжил....

Quote (ladygoblin)
смерть не может быть достойной,красивой или дурацкой.смерть-это смерть.после нее нет ничего.и этим всё сказано я считаю

Да, важно, не то,как он умер, а то, как он жил!
Karneje Дата: Ср, 2010-01-13, 16:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Хорошист
Он был довольно крутым персонажем! Он в одиночку смог проникнуть в деревню скрытого песка! Довольно отчаянный и безбашенный ход!!!!!! Он вообще молодец, пришёл в Акацки и сразу заявил о себе! Он немного напоминает мне Наруто, причём именно своей решительностью! Жаль было видеть его смерть и одновременно круто! Никогда не видел более крутой техники!!!!! Даже мне показалось на доли секунды что Саске сейчас действительно погибнет! Но нет, он оказался на шаг впереди..................................
Кофий Дата: Ср, 2010-01-13, 18:55
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
но даже не знаю,ну может Дейдара похож на Наруто но только совсем чуть-чуть)
Дейдара мой самый любимый персоонаж в аниме Наруто.такой симпотяфка)кавайка просто.ну он не только такой красивый и прикольный,он ещё и сильный)сам по себе Дейдара выглядит эффектно,и соответственно его техники говорят за себя.я думаю что из всех акацук он самый такой интресный.очень радует его способность с помощью ртов на руках делать взрывоопасных птичек хд.техники и правда супер.одна си-4 чего стоит)конечно в бою против Саске Дей супер стар)очень жаль что он погиб(но поступил очень смело
Rannengan Дата: Ср, 2010-01-13, 21:30

Ранг: Удаленные
Смертью Дейдары, как по мне, нечего не потерьяли, ещё один фанатих своих техник, как сасори, нечего впичитлительного, о разнобразии вобще молчу, не в бою с гаарой не с саске нечего феноменального не увидел, всё банальный взрыв, всё что мне запомнилось, это когда он душил Тоби :D без рук
Sunny-Chan Дата: Ср, 2010-01-13, 22:53
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (Tihiro)
Я считаю, что Дейдара просто очень нещасный и больной человек... Его супер способности не принесли ему ни каплю радости в жизни... Он изначально пошел по неверному пути... Чесно, мне его очень жаль... Мне кажеться, что не будь он таким "суперпиротехником", и в жизни у него все бы сложилось иначе...

В целом я в общем-то полностью согласна, но мне кажется что он был не настолько ненормальным :?
просто он был совсем один, а его искусство ,действительно, заменяло ему всё ^_^
____________________________________________________________________________________________

В семье в которой Дейдара родился было катосторофически много дочек и рождения Дейдары отец очень ждал... Но, его радость быстро перешла в гнев, который он выливал на мать мальчика. Он подозревал ее во всех смертных грехах, так как Дейдара был рожден с измененным геномом - наличие 3 дополнительных ротиков. Все свое детство мальчик только и видел, что побои от отца, злость матери на него и презрение сестер. Он рано понял что любви и поддержки ему ждать неоткуда, и чтобы заглушить боль одиночества Дейдара увлекся искусством. Правда представление о том что такое искусство у мальчика были несколько странные: "Исскуство - это яркий взрыв, запечатанный в холодном сознании. Это тот момент, когда эмоции захлестывает от восторга!" - вот что с раннего детства увлекало Дейдару. Вскоре он заметил что с помощью своих ротиков на ладонях он может вкладывать чакру в глиняные фигурки, делая их как бы "живыми" увеличивать их и взрывать по своему желанию и прихоти...
В те времена в ивагакуре но сатто, шла война против Конохи. Дейдара рос очень талантливым,и в те неспокойные времена всех талантливых детей старались быстрее отправить на фронт и Дейдара уже в возрасте 8 лет стал шиноби. Парень не отлечался излишним патриотизмом и ему вскоре наскучило воевать на благо даревни и выполнять для нее миссии и в один прекрасный день отряд Дейдары не вернулся с миссии в положенный срок. Отправили поисковую группу, которая вскоре обнаружила всех членов отряда взорванными. Тела Дейдары среди трупов не было...

Lilya Дата: Чт, 2010-01-14, 21:21
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Дейдара интересный и довольно запоминающийся персонаж..
Конечно слишком помешенный на своем искусстве но в этом его фишка...
У него очень интересные техники и красивые...Мне очень понравился бой Дейдары против Саске.
Очень эффектно получилось,Дейдара удивил меня своими техниками,признаюсь честно я от него ожидала меньше.
но конечно то что он себя взорвал кажется бредом,и поступком необдуманным.Мне кажеться он погиб из за своей вспыльчивости...мне кажется
будь он немного поспокойнее он остался бы жив
Sheba-no-Deidara Дата: Ср, 2010-01-27, 00:26

Ранг: Удаленные

Не знаю кому как, а для меня Дей один из самых любимых персов в "Наруто"! (вторым стоит Итачи^_\\)
меня поразила его... мм.. как бы это назвать... преданность своему искусству! взрывы для него были абсолютно всем. Мне это очень в нем понравилось!
Sheba-no-Deidara Дата: Ср, 2010-01-27, 14:12

Ранг: Удаленные
Quote (-Deidara-)
Ну почему ты взорвался Гадёныйшь????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >( >( >( >( >( >( >( >(

прием-прием! Камень, как меня слышно?)) я же говорю - в манге он жив! в аниме не появится, но в манге он жив! прочти спойлер в моем прошлом сообщении!

Quote (Hugo)
Я не обвиняю его полным идиотом, но он умер поверте по дурацки!!!

мне все равно, кто как думает, но мне кажеется что он "умер" как истинный творец! Он погиб, занимаясь своим искусством! как по мне, такая смерть достойна уважения! (на первом месте у меня стоит "умереть, защищая друзей", а на втором - "Смерть от своего искусства")
Eddy_Crash Дата: Ср, 2010-01-27, 18:04
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Sheba-no-Deidara)
Ну, поговаривают, что фанатки настолько загоняли Кисимото, что он написал спецвыпуск манги, где смерть Дея отрицается... про это даже в Википедии было сказано, но потом эта "заявочка" из статьи исчезла -_\\ по всем дневникам фанатов Дейдары бродит слух об этом спецвыпуске... я сама пыталась найти этот спецвыпуск, убила кучу времени, но так ничего и не нашла

омг-омг, потому что это только слух, я могу сейчас жіво на просторах інтернета разнесті весть о том, что саске девочка,
тем более еслі это сказано в віке, то не надо слепо веріть, вікіпешные статьі могут писаться хоть шестилетним ребенком, поэтому она и называется-то СВОБОДНАЯ энциклопедия.

нельзя верить в то, у чего нет видимых доказательств.

Nishi Дата: Чт, 2010-01-28, 00:49

Ранг: Удаленные
Гений своего дела, узник своих возможностей, помешанный своих идей
Такие люди не живут долго, их жизни похожи на огонек спички, ярко, но недолговременно
Ему просто суждено было умереть, и умереть от собственного же гения
Служить Акацуки - ограничения для него, мне думается, ему лучше было бы на свободе, быть шиноби-одиночкой..
но тогда он бы не мог так развивать свой талант
Мнимая смерть Дейдары дала представление о том, что и вторая не настоящая.. но увы..
трагичная смерть - от своего же орудия, но на другую я бы на его месте не согласился
Arnery_Mitsakimo Дата: Чт, 2010-01-28, 13:43
Arnery_Mitsakimo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
:'( Дейка(((Саске придурок!!!! >(
Дейдара был очень творческой личностью!Когда Дейдара пытлся уветсти подальше Наруто и потом понял что не выйдет он сказал"Мне нужно доказать господину Сасори что я настоящий..."я думала нинзя или что-то в этом роде а он"...Художник" прямо таки волна расположения меня захлеснула ^_^ .Вообще я и раньше слышала от подруг о неком взрывоопасном и прекрасном персоонаже,но позже когда увидела его так сказать в действии просто сидела и краснела ^_^ !Все его атаки полны артистизма и даже когда он дрался с Гаарой как бы мне нехотелось что бы Гаара выжил Дейка буквально заставлял меня быть на его стороне.
Признаюсь честно я не полностью видела бой Саске и Дейдары!Так что про него могу сказать только одно Саске гад каких повидать!А Дейдара очень хороший и унего вседа есть причины на то что он делает!Да!( :* )И он не умер!Он будет вечно жить в наших сердцах)Летать на своей птичке и повторять"Исскуство это взрыв" ^_^
А про его взгляды на жизнь могу сказать что я полностью их разделяю!Жизнь очень коротка,но если бы она была бевонечна она была бы лишена смысла!!!И Дейка...прекрасен во всём.... :*
Видела как один бездушный написал что Дейка запомнился только удушением Тоби!Чесно я бы убила того кто это написал!!!!!! >( >( >( disturbed complain
Besoto_Ai Дата: Чт, 2010-01-28, 14:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Arnery_Mitsakimo)
Так что про него могу сказать только одно Саске гад каких повидать!

Quote (Arnery_Mitsakimo)
Саске придурок!!!!

где логика..? обзывать саске лишь за то, что он выйграл бой...
во-первых дейдара сам полез в драку..
во0вторых.. саске не убивал его.. это сделала нетерпеливось дейдары..
не могу понять.. саске, если следовать вашей логике, должен был стоять ничего не делая и ждать пока его убьют, только из-за того, что дей лапочка и симпотяжка.. пф.. бред.. зачем такое писать

умер дейдара дебильно..эта смерть ему неподходит..

Daidary Дата: Вс, 2010-01-31, 17:42

Ранг: Удаленные
ПРива эт жаль Дэя крутой чувак

Добавлено (31.01.10, 17:42)
---------------------------------------------
Млин меня понизили
Дэй был толковым чуваком

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: