Сб, 2024-04-20, 14:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-11-12, 19:14
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Мне очень жаль Дейдару.Ведь он один из самых моих любимых персонажей в аниме Наруто.Я считаю что Дейдара был шиноби легкомысленным так как он считал что искусство это взрыв . Он погиб из за своей глупости , хотел доказать что такое настоящее искусство . Повторюсь : Сасори но данна был прав - о том что Дейдара погибнет из за своего "вымышленного " исскуства . Это случилось .В общем Дейдара был классным шиноби*в Акацуках* , хорошим напарником * для Сасори , а потом для Тоби* и отличным другом *для Тоби ну и для Сасори* . hi
e-mail
Конан_ Дата: Сб, 2011-11-12, 19:49
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Дейдара - один из моих любимых героев Наруто. И мне было очень грусно, когда я узнала, что он погиб. Конечно, когда узнаёшь, что один из твоих любимых героев умирает, это всегда плохо. Кажется, что это не справедливо... Почему именно он, а не тот, который тебе не нравится. Мне кажется, что Дейдара рано умер. И вообще это ужасно, как он мог умереть, он же такой классный, хотя кому-то он и не нравится(Возможно ему было суждено умереть, но это неправильно! Это несправедливо по отношению к нему самому!
DrWeeby Дата: Сб, 2011-11-12, 23:33
DrWeeby
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Дэйдара крут! Мне нравятся его ладони с руками (можно хавать сразу тремя ртами!). Интересно, если руками покушать, то попадёт ли еда в желудок? И если попадёт, то как? А ешё нравится эта прикольная чёлка как у Ино. Он был классным акацушником. И вообще, почему не было отдельно нормального комикса про него? Было б интересно. Жаль что умер,но зато от руки Саске. (хех когда я впервые увидел его, то подумал,что эт девчонка).
P.S. Он не погиб от руки Саске буквально, он пожертвовал собой чтобы убить этого хитрозадого Учиху. Жаль что не получилось.
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 00:50
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Очень хорошая информация)
Дейдару призовет Кабуто на 4 войне шиноби!
Я считаю что бой был не равным,хотя очень достойным)
Техника Дейки непобедима,если бы не шариншан!
кстати Дейка вывел Саске на полную,так как Дейдара был первым после возвращения Саске кто смог его одолеть!
:'( ebisu
а Тоби вообще угар!
стоял в стороне и смеялся!
а его фраза я буду твоей школьницей ^_^ поражает!
как захватывающе!кстати это действительно искусство!
он утонченностью и с точностью до мелочей создавал своих паучков,чтобы одолеть Саске!гений есть гений что сказать!
Витерия Дата: Сб, 2011-12-10, 12:53
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
я его оень люблю и мне его жалко!он был хорошим шиноби.такой кавайный псих с истинны исксством,кавайной внешностью и характером как у меня...мне очень жаль,то он погиб,и что его потом воскресили и убили снова.он был достоин лучшей жизни,чем та,которой он жил!(я думаю,фанаты поймут) :(
умер дейдара глупо..эта смерть ему не подходит..
а как только я вспоминаю все эти споры об искусстве...он был истинным Художником.я полносью согласна с его мнением о том,что такое искусство! :)
он будет вечно жить в сердцах фанатов.. :*
RoB1n Дата: Чт, 2011-12-22, 18:00
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Вот какой была смерть Дейдари
Дейдара сделал своей следующей целью Саске, так как тот убил Орочимару, которого ниндзя рассчитывал уничтожить самостоятельно. Вместе с Тоби он разыскал Учиху. Тоби атаковал первым. Саске легко отразил неуклюжее нападение, а затем рассек Акатски мечом. Отметив высокую скорость противника, Дейдара для начала использовал простых пауков из взрывчатки. Тем временем оказалось, что Тоби не только жив, но даже и не ранен. Пока Дейдара атаковал с воздуха, Тоби устанавливал на земле мины. Однако, благодаря изобретательности Саске Дейдара подорвался на собственном минном поле. Разозленный, он создал гигантскую копию себя из самой мощной взрывчатки. Клон рассеялся миллиардами микроскопических частиц. Вдохнув их, Саске должен был разлететься на молекулы от взрыва изнутри. С удовольствием Акатски наблюдали как Саске буквально растворяется в воздухе. Однако, Учиха появился за спиной Дейдары и поразил его Райкири, пусть и не смертельно. Напарники наблюдали не его смерть, а Гендзюцу. Впрочем, Дейдара тоже подготовил для Саске сюрприз. После боя с Итачи он изобрел противодействие Шарингану. Тело пораженное Райкири оказалось клоном.

Однако, стихия Земли, которую Дейдара использовал, создавая свои бомбы, не могла противостоять силе Молнии и Шарингану. Уничтожая бомбы противника одну за другой, Саске теснил Дейдару. Понимая, что ему не победить, тот использовал последнюю козырную карту. Извинившись перед Тоби, Дейдара превратил себя в огромную бомбу, уничтожившую все в радиусе нескольких миль вокруг. Акатски умер счастливым, повторив любимую фразу - “искусство - это взрыв”. Именно воплощением искусства в собственном понимании он стал в момент смерти. К сожалению, а может и к счастью, Дейдара не узнал что Саске выжил во взрыве.
Sikarbi Дата: Вт, 2011-12-27, 03:20
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Жалко Дейдару. Один из моих любимых персонажей погиб от руки одного из нелюбимых :(
Верно говорят, что художника может обидеть каждый. А что может быть обиднее пренебрежения к тому, что считаешь смыслом своей жизни, ее главной целью и средством? Для Дейдары важнее всего стало доказать высокомерному выскочке Саске - да и самому себе - что его искусство совершенно и непревзойденно. Это стало даже важнее жизни. Я считаю что Дейдара пожертвовал собой не ради убийства Саске, а ради триумфа искусства. А искусство - это взрыв!
Пума Дата: Вт, 2011-12-27, 16:29
Пума
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне очень нравится Дейдара! ^_^
Он так самоотвержено отстаивал своё искусство что даже пожертвовал жизнью.
Я восхищаюсь его стремлением доказать всем что он крут! :p
Но всё же каким бы он небыл талантливым, он БАЛДА!!! ну как можно было умереть! :'( Ну как же фанаты,как они будут без Дея?)
Хотелось бы про него побольше узнать, а то серий с ним мало показали naruto_dry

Я тащусь от его крылатой фразы "искусство - это взрыв!"
Когда думаю о школе всегда её вспоминаю(да чтоб она ВЗОРВАЛАСЬ! Гы-гы!) :p
Думаю его и выперли из деревни за то что он школу взорвал, но если это так то он реально КРУТ!!! ^_^
DoublePain Дата: Вт, 2011-12-27, 16:44
DoublePain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Дейдара давольно яркий персонаж с интересным характером..
Его искусство.. хм... довольно интересный способ самовыражаться.
Честно скажу , когда увидел рты на его руках , подумал прикольно.. но немного меня удивило и вызвало такое неприятное чувство когда увидел ещо один рот у него на теле..

Смерть.. нум.. яб ему пожелал лучшей смерти... умер и с собой в могилу некого незабрал.. Камикадзе блин..

В бое против саске , видно как оба выложились на 100%. Дейдара хотел уничтожить шаринган который ненадивел и насчитал искусством. С чем я не согласен. Мастерский владеть иллюзиями, это истинное искусство!

"искусство - это взрыв!"
Пусть слова его будут на его надгробие
Sakura_Haruno_ Дата: Чт, 2012-01-05, 17:07
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Дейдара и Тоби приносили хоть какую-то частичку веселья в Акацки.Если честно, то мне Дейдара в первых сериях нравился больше всех из Акацки.
Беда его в том, что он постоянно хотел всем доказать, что искусство это взрыв. И Саске он хотел доказать то же самое. Поэтому он и самоуничтожился. Жаль конечно его. Хотя всем злодеем вроде него предначертана судьбой смерть. Этого избежать не возможно. Дейдаре не повезло умереть на поле боя с Саске. Жаль, что его мечта так и не сбылась(А ведь Дей так и не узнал, что Тоби это Мадара(((
Sasuke_Chidori Дата: Чт, 2012-01-12, 12:13
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Дейдара был очень силён он же выиграл в бою самого гарру . Дейдара очень смелый и любит взрывать что то но большинство людей он зарвал гарру со своими паучками . Любимая фраза Дейдара : Искусство это взрыв дейдара взрывы называет шедевры . Как вы думаете не саске его убил дейдара сам подорвал себя чтоб убить саске но у него этого не вышло. Дейдара состоял в клане акацуки ну это наверное все знают . Дейдара всё время ходит с сасори но сасори во втором сезоне убили. Бабушка чио знала что сасори бок отклониться от удара кукл своих родителей.Дейдара остался один без своего напарника!!!
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 21:56
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Дейдара, действительно интересный персонаж, с точки зрения психотерапевта. А если серьезно, то очень забавляли его ссоры с Сасори на счет того, что является настоящим искусством. Он относился к Сасори с уважением, понимая, что тот, действительно сильнее его. Но иногда, он позволял себе подурачиться и не выполнить его распоряжения. Его техники взрывов, действительно очень завораживают. Ведь он может уничтожить с помощью них врага на клеточном уровне. Этот персонаж, всегда вызывал бурю эмоций, и только положительных. Этот персонаж, достоин внимания каждого поклонника аниме и манги "Наруто".
Depress-kun Дата: Пт, 2012-01-13, 23:51
Depress-kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Эрудит
Дейдара как персонаж мне понравился) Интересно его стремление показать всем, насколько важно для него его искусство, да и в общем характер Дейдары вызывает к нему интерес.
Жаль, что плохой противник попался Дейдаре в бою, принёсшему ему смерть. Чтение печатей, способность различать чакру по цвету, да и умене нейтрализовать техники земли - всё, что нужно, чтобы победить Дейдару. И тот, в соответствии со своим вспыльчивым характером, решил покончить всё раз и навсегда, своим самоуничтожением...
Пожалуй, в Дейдаре есть некий пример для подражания)
Конан_ Дата: Сб, 2012-01-21, 22:08
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Мне вообще нравится Дейдара, не знаю почему, но он мне очень нравится. Хотя он и можно сказать "победил" Гаару, которого я просто обожаю, Дейдара всё равно остаётся в числе первых, кто мне понравился из "Наруто". Даже его ужасный характер и что ли.. невоспитанность не помешали! Конечно, Дейдара может и не самый лучший шиноби, но я могу сказать, что он был силён, даже, я бы сказала, очень силён) Мне очень жалко, что он так умер.. Сам себя убил.. Наверное ему так надо было, а значит всё нормально.)
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 18:18
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Дейдара мой любимчик в Акацуки, да и вобще любимый персонаж во всем аниме. Почему он должен был умереть :'( Он был сильным шиноби Саске просто повезло что он смог выжить, да вобще лучше бы он сдох, а Дейдара выжил многого бы не потеряли. Дейдара дрался в полную силу, показал все свое мастерство. Я офигела от его бомбочек СИ1, они разрушают все клетки в теле живых существ это круто. Его гигантская копия такая кавайная, правда выражение лица глуповато) После этого боя вспоминаю бой с Гаарой тогда Дейдара даже и не показал все свои возможности.
hinatka_naruto Дата: Сб, 2012-02-04, 20:48
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Мне он особо не нравился, я в акацки Кисаме люблю, но вот моя подруга его любила даже касплеила как то под него. Но даже если он не мой любимчик, мне он все равно нравился и смерть у него могла быть более красивой. Я бы предпочла если бы он умер в схватке ну не с Саске уж точно, и с этим взрывом забрал пару невинных жизней. Исскуство-это взрыв! Он был творцом прекрасного и смерть должна была быть его прекрасна, ярка как солнце и громка как раскат грома...а вместо этого я пять минут ее вспомнить не могла oh
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 03:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Deidara bil samim smewnim i veselim akatsuki vo vsei organizacii!
nu razve 4to posle Tobi ))! specialist po vzrivam i sabotaju!
on vsegda bilsya za svoi ideali dlya nego vzriv ozno4alo isskustvo!
mimoletnaya vspiwka ego bol'we zavorajivala! kak boec on bil pervoklassnii!
v 15 let vstupit' v organizaciu Akacuki kogda mnogie winobi tol'ko akademiu
zakan4ivaut ! v stile zemli on bil masterom ! on genii po vedenii boya na dlinih
disstancii a tak je lovki i bistri!i pogib on krasivo i effektno !
vzorval sebya s takim effektom 4to gaje po radiusu vzriva on mog steret'
celyu derevnu s lica zemli!!!
e-mail
Аспари Дата: Ср, 2012-02-15, 21:56
Аспари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Обожаю Дейдару! С самого первого момента его появления в аниме. Да-да, он плохой, да-да, он едва не убил Гаару. Все равно - ОБОЖАЮ. Потому, что настолько оригинальный характер, манеру общения и кавайность я пока еще нигде не встречала. А вот Саске наоборот, нервирует меня со страшной силой - вечно хмурый отморозок, строящий из себя супер-пупер крутого и раздражающий до такой степени, что хочется хорошенько повозить его мордочкой по полу (да простят меня Учиха-фанаты). Когда они сошлись в поединке, сразу было понятно, кто выиграет - в конце концов, у Кисимото нехилые планы на Глупого Младшего Брата, так что так просто умереть он ему не позволил бы. И все же, я до последнего надеялась, что исход битвы будет не настолько печальным, например вмешается кто-то третий, и у Дейдары будет возможность уйти. Жаль, очень жаль, что так не случилось...
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 15:16
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Дейдара - один из моих любимых персонажей. я его просто обожаю :* мне очень жаль, что он сам себя взорвал. но несмотря на это Дейдара довольно сильный и талантливый, ведь он же победил Гаару. я обожаю его веселый нрав, то, как он общается и вообще все в нем ^_^ Дейдара всегда был самым веселым из акацки и вечно спорил с Тоби. но я согласна с некоторыми суждениями, что Дей умер довольно-таки глупо. мне кажется он мог бы умереть более достойно. Скажу одно - Дей был самым ярким и веселым персонажем во всем аниме :p
6065514 Дата: Сб, 2012-03-31, 12:29
6065514
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
Больше из акцуки мне понравился Дейдара! Всегда жизнерадосный, не чего не боится. Нуу конечно всегда доказывает что искуство это взрыв. Иногда были прикольно смотреть как он с Тоби (Мадарой) вне битвы общаются. Ну а сейчас он как бы прислужник Кабуто. Конечно жаль что он сам не может собой управлять ну скоро всё узнаем. Конечно жаль что Дейдара так и не смог сразиться с Итачи, но думаю ему Саске хвать. Что сказать о его смерти, он умер достойно. Пожертовав собой он хорошо поступил. Если бы он не вступил в акацки. Дейдара бы жизнью за Родину постоял!
Гаара) Дата: Пт, 2012-04-06, 15:08
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Мне очень нравится Дейдара, но мне очень не понравилось, когда он победил Гаарку, которого я просто обожаю! Мне не понравилось, что он с ним жестоко поступает. А так в общем мне нравится его характер и внешность. Особенно его язычки на руках. Он весёлый, незатейливый и сильный ниндзя. Он даже смог победить Гаарку, а он Казекаге, а значит, очень сильный. Также он умён и и сообразителен. Также мне очень нравятся его паучки и птички из глины, они очень красивые. Дейдара талант! Только очень жалко, что он так рано умер. :'(
SasoDei Дата: Пт, 2012-04-20, 21:45
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Да, Дейдара умер...довольно-таки странно, и эта смерть ему действительно не подходит. Помню, сколько слёз несчастных фанаток было пролито из-за него. Ещё вроде кто-то писал Масаси Кисимото с просьбой переделать его смерть или оставить его в живых.
Незнаю...я считаю, что Дейдара слишком милый. Именно это меня в нём и отталкивает. Хотя я и являюсь большой поклонницей СасоДея.
Характер у него был...кхм...взрывной что ли. Подстать его искусству) Но, думаю, что самоуничтожение не было его самой гениальной идеей. Глупая смерть, хоть и была она во имя "Art Is Bang!".
e-mail icq
-NARUTO- Дата: Пн, 2012-04-23, 15:30
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Не могу сказать, что Дейдара мой любимый персонаж. Но ему приделили много внимания, по сравнению с некоторыми другими акацуками. Можно было заметить, какой он слишком веселый, рассеянный и не продумывает действия в начале. Но смерть Сасори и бой и шиноби Конохи его многому научили. Дейдара, хотя и показан как бэ злодеем, но он верный товарищ и друг. Он заботится о Тоби, и хотя постоянно спорил с Сасори, очень уважал его. Хороший мальчик, заигравшийся в плохие игры. А как он старался выработать в себе устойчивость к шарингану, чтоб превзойти Итачи! Он был очень перспективным, и если бы по-настоящему остался жив, мог бы стать одним из сильнейших шиноби.
icq
TheJuli9181 Дата: Пн, 2012-04-23, 18:49
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
С самого начала мне очень нравился Дейдара, но потом, когда он стал так сказать "психом", когда дрался с Саске он мне напомнил неодыкватного психопата!
Ну понимаю что он не может победит Саске, бедный, жалко, но зачем ржать, как обкуренный?! Чё смешного-то?!
Дейдара как бы отстаивал своё искусство, но зачем уж так выделоваться!? (я без мата, без мата...) Ну проигрываешь ты, ну свали, как с Коноховцами. Нет! Он пытается противостоять шарингану и даже отказывается от помощи Тобика.
Вообщем заслужил смерть, если бы не выделовался, то смылся бы по-хорошему. naruto_dry
Хатакэ_Какаши Дата: Вт, 2012-04-24, 18:15
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Как бы глупо это ни прозвучало, но... Дэйдара - взрывной человек, со взрывным характером и со способностями подрывника. Это человек с садистическими наклонностями, готовый совершить в любой момент саботаж. Это террористическая личность, но довольно забавная по натуре, считающая вершиной искусства тот короткий момент эйфории, наступающий при взрыве. Дэйдара - персона заслуживающая отдельного внимания зрителей и читателей. У этого человека достаточно размытое прошлое и скорее всего в большей части криминальное, так как Оноки сказал, что от Дэйдары было много проблем. Старик видно не долюбливает своего земляка. Но вернёмся к личности Дэйдары. Он порой серьёзен, порой забавен и даже шутить пытается над Тоби, но когда дело доходит до его творений и вообще понятия искусства, то лучше с ним не спорить, а не то он просветит такую бездарь о всём одним словом. И это слово "ВЗРЫВ"!
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: