Чт, 2024-04-25, 23:41

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Смерть Дэйдары
Sheba-no-Deidara Дата: Пн, 2010-02-01, 00:19

Ранг: Удаленные
Quote (Eddy_Crash)
нельзя верить в то, у чего нет видимых доказательств.

надежда умирет последней! (а предпоследним умирает ее обладатель))

Quote (Besoto_Ai)
саске, если следовать вашей логике, должен был стоять ничего не делая и ждать пока его убьют, только из-за того, что дей лапочка и симпотяжка.. пф.. бред.. зачем такое писать

согласна. именно поэтому я нейтрально отношусь к Саске (хотя, иногда хочется за Итачи головку открутить -_\\ эмоции, эмоции...)... Дейдара самоуничтожился по "собственной инициативе" и это факт.
НиколайIII Дата: Пн, 2010-02-01, 00:45

Ранг: Удаленные
Когда я его первый раз увидел я подумал что это девушка! Так он похож на девушку что я даже удивился когда я узнал что т парень! Да и с головой он как то не дружит, взял и взорвал себя! А чем то жаль что он взорвался, лучше бы использовал теневого клона как в прошлый раз.________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________
Mageridon Дата: Пн, 2010-02-01, 16:40
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Quote (Besoto_Ai)
умер дейдара дебильно..эта смерть ему неподходит..

а по-моему наоборот))
он лоханулся точно так,как ему предсказывала половина всего состава акацки)))

Quote (НиколайIII)
А чем то жаль что он взорвался, лучше бы использовал теневого клона как в прошлый раз.

эмм...он енм ожет их делать 0_о
там был не теневой клон,а клон из глины.
Глины у него почти не оставалось и лучшее,что смог придумать его извращённый мозг - суицид :D
ну,не ты один))))
думаю,много кто перепутал его с женским полом))
e-mail
Эссессили Дата: Вт, 2010-02-02, 20:57
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Этот блондинчик мне нравится и он вполне яркий персонаж, благодаря которому я пережила множество весёлых и незабываемых моментов, НО если говорить именно про него и рассматривать не как персонажа мультика, а как человека в реале, то у него серьёзное психическое растройство. Если Саске мстит за свой клан, свою семью и свою сломанную жизнь, то Дейдара собирался мстить за полнейшие глупости, вроде "Ты убил моего врага, я убь тебя за это...". Радоваться должен, что за него всю грязную работу сделали! Он всё же из очень специфической организации и должен иногда проявлять и наличие серого вещества, а глины. Свою смерть он не оправдал, но умер вполне красиво и главное, с таким размахом...Саске его на долго запомнит. Вообщем он вполне миленький и в меру подловай, преданный своему искусству и потерявший способность для переоценки ценностей персонаж, сыгравший значимую роль. Выплнил своё и ушёл ярко!
bloodangel Дата: Ср, 2010-02-03, 00:04

Ранг: Удаленные
Quote (Дэй-дара)
Состояние на данный момент: Самоуничтожился во время битвы с Саске.
Кольцо: ? (Сэй, голубой) указательный палец правой руки
Родился: 5 мая (20 лет)
Партнёр: Сасори, позже Тоби
Появление: манга — глава 247, аниме — серия 222
Звание: Нукэнин
Внешность: волосы — блондин; глаза — голубые,
Родом из: Селения Скалы (Ивагакур)
Характеристики: Специалист по взрывчатым дзюцу, ртами на ладонях рук манипулирует глиной, широкое периферийное зрение у левого глаза.

Ну тут про Дейдару и добавить нечего =) Это очень интересный и позитивный и погиб красиво, жаль конечно его, лучше бы сделал еще клона себе чем подрывался... а так кроме своего фанатизма к его искусству и необычных рук Дейдара ничем вроде выделялся....
Я думаю мы навсегда запомним его фразу - "Искусство это - ВЗРЫВ!!!"
Linven Дата: Чт, 2010-02-04, 22:55

Ранг: Удаленные
Дааа, Дэй оч позитивный! Но больше всего он мне нравился вместе с Сасори! Они были отличной парой! (не в смысле яоя, просто как напарники)
Они были полными противоположностями и то ,как они спорили..)) Это было позитивно)
Дэйдара погиб за своё искусство и мне было очень жаль, когда оказалось, что его взрыв не убил Саске. (я совсем не хочу, чтобы Саске погибал!!) Просто Дэй умер в полной уверенности, что Саске погибнет, что искусство победила и умер оне не напрасно, а оказывается, что зря он погиб(
Меня только это смущает, в его гибели.
А его коронное "Катс!"... Я запомнила это на всю жизнь))) Иногда сама кричу с таким же фанатизмом :D
Sheba-no-Deidara Дата: Пт, 2010-02-05, 17:42

Ранг: Удаленные
Quote (Эссессили)
Дейдара собирался мстить за полнейшие глупости, вроде "Ты убил моего врага, я убь тебя за это...".

ну, если смотреть от лица Дейдары, он мстил не только за убийство врага... еще он мстил шарингану Учих! Итачи слишком сильно задел самолюбие Дея... (правда, почему он "мстил" Саске а не Итачи для меня осталось загадкой -_\\)
Quote (Linven)
Дэйдара погиб за своё искусство и мне было очень жаль, когда оказалось, что его взрыв не убил Саске. (я совсем не хочу, чтобы Саске погибал!!) Просто Дэй умер в полной уверенности, что Саске погибнет, что искусство победила и умер оне не напрасно, а оказывается, что зря он погиб( Меня только это смущает, в его гибели.

*кивает головой* согласна.
Эссессили Дата: Сб, 2010-02-06, 01:54
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Quote
(правда, почему он "мстил" Саске а не Итачи для меня осталось загадкой -_\\)

Саске по-моему кого-то убил (Орочимару что ли...), а его прибить хотел Дейдара....да вообще странная лагика у Дея, хуже чем у девушки.
Хоть Дейдара и сильной, но ИМХО против шарингана ему не выстоять.. Одно Аматерасу чего стоит..и был бы тогда шашлычок прожаренный из Дея, а так на столько километров его разбросало... Странный поступок замешанный на собственной самоуверенности. А вообще, просто Дей от накала страстей немного выпал из реальности и буянил в своё удовольствие, тобишь во славу искусству.
Sheba-no-Deidara Дата: Сб, 2010-02-06, 11:32

Ранг: Удаленные
Quote (Эссессили)
Саске по-моему кого-то убил (Орочимару что ли...), а его прибить хотел Дейдара....

я в курсе.. с этого все началось. а потом в разгаре битвы Дей посмотрел в шаринган Саске и вспомнил как Итачи помог ему "завербоваться" в Акацуки... и тогда, как мне показалось, Дейдара уже сражался из мести к шарингану... в общем - я совсем запуталась =_\\
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-02-06, 13:48
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
ну чтож, пришла марина и будет придираться.
Quote (Эссессили)
Саске по-моему кого-то убил (Орочимару что ли...), а его прибить хотел Дейдара

ох. как внимательно мы смотрим, нэ? ладно, понимаю не помнить например какуюнибудь мелочь, а это, это ж событие, а не просто так.
не думала, что ктото из здесьприсутствующих не в курсе кого там прикончил соска-сан
Quote (Эссессили)
.да вообще странная лагика у Дея, хуже чем у девушки

больше чем неведение, меня бесят обобщения.
не у всех девшек хогика хромает уменя например она вполне на уровне
так что если и пишешь так, то пиши что как у глупой девушки или чтонибудь подобное
Quote (Эссессили)
Одно Аматерасу чего стоит..и был бы тогда шашлычок прожаренный из Дея,

от аматерасу можно просто уклониться, если быть довольно ловким. тем более саске-кун не итачи-сан и его аматерасу гораздо-гораздо слабее (да у него его вообще тогда еще и не было =.=)
Quote (Sheba-no-Deidara)
и тогда, как мне показалось, Дейдара уже сражался из мести к шарингану... в общем - я совсем запуталась =_\\

скорее не из-за мести, а из-за зависти или злости, что его искусство ниже на голову искусства ширингана,
тут мстить как бэ нечему.
Quote (Sheba-no-Deidara)
пы. сы.:к тому же, все сведения википедии должны быть проверяемыми!

может ты и попала на тот момент как ее еще не проверили, а потом вернулась-а там !о чудо! проверено все и всякие глупые слушки убраны
меня вообще напрягает достаточно эта история с оживлением дэя, так что счас я пороюсь во всех датабуках и поспрашиваю знатоков и тогда уж точно скажу есть там такое или нет.
сокол Дата: Сб, 2010-02-06, 14:22
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог

Quote (Eddy_Crash)
не думала, что ктото из здесьприсутствующих не в курсе кого там прикончил соска-сан

Соска совершил своё первое убийство на собрание 5-ти каге... До этого боя он никого собственноручно не убивал....
... но предыдущая строчка не важна... Важно то, что Дейдара вступил в Акацуки из-за того, что Орочимару покинул сию славную организацию, а на Дейдару пало бремя замещать столь важную пешку в игре Мадары. И понятное дело, что столь вспыльчивый юноша как Дейдара, хотел поквитаться с Орочиком..

Quote (Eddy_Crash)
так что если и пишешь так, то пиши что как у глупой девушки или чтонибудь подобное

Ммм... вообще-то Дейдара имеет очень эксцентричный характер... Этакий безумный гений, который не от мира сего... балансирующий на гране безумства...
Quote (Eddy_Crash)
от аматерасу можно просто уклониться, если быть довольно ловким.

От амы можно уклониться... =_=, еще каких-то пол года назад это считалось бредом и ама считалась просто таки техникой с ультимативной атакой... (Хачиби в считанные секунды целиком был охвачен неугосающим пламенем, который наносил ужасающий урон)...
... а сейчас... она даже не в состояние прожечь доспехи "Космо десанта" (самураи страны железа)...
Quote (Eddy_Crash)
скорее не из-за мести, а из-за зависти или злости, что его искусство ниже на голову искусства ширингана, тут мстить как бэ нечему.

В середине боя, Дейдара увидел в Соске-чане никого иного, как Итачега... Флешбек, сравнение и он взбешён... Ох этот пронзающий высокомерный взгляд!.. Как они похожи... два брата... Месть?.. О да... мстить есть за что... За фиаско и минуту слабости, за то, что ему пришлось вступить в Акацуки... При чём тут Саске?.. Логику Дея дано понять далеко не всем...
Sheba-no-Deidara Дата: Сб, 2010-02-06, 14:32

Ранг: Удаленные
Quote (Eddy_Crash)
тут мстить как бэ нечему.

самолюбие - зверушка нежная и ранимая... и именно это "зверушка" получила пинка, когда Дейдара назвал шаринган истинным искусством -_\\
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-02-06, 14:40
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог

Quote (Sheba-no-Deidara)
самолюбие - зверушка нежная и ранимая... и именно это "зверушка" получила пинка, когда Дейдара назвал шаринган истинным искусством -_\\

я про это и говорила =.=
он не мстит, он зол.
или пытается оправдать себя, но я не вижу в этом мести. хотя оно и подходит под определение.
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-02-06, 14:46
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Соска совершил своё первое убийство на собрание 5-ти каге... До этого боя он никого собственноручно не убивал....

орочимару больше не представляет собой цельное тулово и я имею право читать его мертвым поэтому..
Quote (сокол)
В данном случае нет... Последней вещью вообще-то умирает любовь, но в данном случае Дей умер веря в то, что заберёт с собой на тот свет Саске, а вместе с ним и неудачливого Тоби-чана...

я имела ввиду надежда на то, что дей жив. счас я приведу письменные доказательства его смерти, когда найду конечно же, и не думаю, что верующие-в-дейдарину-жизнь умрут раньше того, как я приведу эти самые док-ва, и следовательно они не умрут раньше чем умрет их надежда, а вовсе и наоборот
Sheba-no-Deidara Дата: Сб, 2010-02-06, 14:50

Ранг: Удаленные

Quote (Eddy_Crash)
или пытается оправдать себя, но я не вижу в этом мести.

а я вижу! :p
сокол Дата: Сб, 2010-02-06, 14:59
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
орочимару больше не представляет собой цельное тулово и я имею право читать его мертвым поэтому..

Ммм... и всё же он до сих пор жив... Саске запечатал его сознание в себе, оставив тем самым в живых... После чего Итачи запечатал Орочика в мире иллюзий с помощью своего сусано, но тем не менее Орочика до сих пор можно считать живым... Мб он возродится в Кабуто... хотя врятли...
Quote (Eddy_Crash)
я имела ввиду надежда на то, что дей жив. счас я приведу письменные доказательства его смерти, когда найду конечно же, и не думаю, что верующие-в-дейдарину-жизнь умрут раньше того, как я приведу эти самые док-ва, и следовательно они не умрут раньше чем умрет их надежда, а вовсе и наоборот

Мдя... Смерть Дея считается как бэ фактом...
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-02-06, 15:27
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Ммм... и всё же он до сих пор жив... Саске запечатал его сознание в себе, оставив тем самым в живых... После чего Итачи запечатал Орочика в мире иллюзий с помощью своего сусано, но тем не менее Орочика до сих пор можно считать живым... Мб он возродится в Кабуто... хотя врятли...

я же написала свою точку зрения. пока у него не будет своего тела, он беспомощен и значит для меня мертв.
я знаю всю его историю, знаю про возможные весьма даже вероятные последствия его заключения в кабуто, когда захватит его тело полностью-будет жив, теперь я его всерьез не воспринимаю.
не вздумай даже что-нибудь говорить, так как это мое убеждение, и к фактам из наруто не относится (тем более все мои факты, которые я привожу, -верны)
Quote (сокол)
Мдя... Смерть Дея считается как бэ фактом...

для некоторых оспаривать очевидности-обычное дело.
я уже запросила информацию из датабуков, и как только узнаю ответ, то поставлю тут всех на места DD
kers001 Дата: Вс, 2010-02-07, 04:05

Ранг: Удаленные
Первый раз я увидел наруто по каналу джетикс) там ещё шёл первй сезон, когда уже во всю показывался в интернете(но я этого не знал, к сожалению............) ппервый сезон мне показался не очень, а вот когда начал шипуден смотреть, так сразу и понравилась анимешка))теперь сижу по четвергам ночью, чтоб не пропустить очередной выход серии)) мангу начал недавно читать тоже, правда сначала не хотел, так как думал потом не интересно будет аниме смотреть, но жажда узнать "что дальше" взяла надо мной верх!!!))) Вобщем наруто это реально хорошее аниме, которое чему-то да учит людей, в отличие от хентая, яой или юри там....
Чтож, жалбь человека. был такой молодой и энергичный) но он сам выбрал себе искусство и знал, на что идёт!
Сасори Дата: Вс, 2010-02-07, 21:16

Ранг: Удаленные
Quote (kers001)
Чтож, жалбь человека. был такой молодой и энергичный) но он сам выбрал себе искусство и знал, на что идёт!

Я тоже думаю что дэйдару жалко
Был классный и прикольный чел. Он был прав на счет искусства. Ведь для нинзя искусство-техники и их способности.его искусство- взрыв. он сам решил это и совершенствовал его по мере его возможностей после его первой встречи с Итачи. он учился противостоять Шарингану ,что ему частично пригодилось в битве с Саоски. weep !!
Eddy_Crash Дата: Пн, 2010-02-08, 17:49
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Sheba-no-Deidara)
надежда умирет последней! (а предпоследним умирает ее обладатель)) пы. сы.:к тому же, все сведения википедии должны быть проверяемыми!

ну я короче разузнала тут чуток.
плачьте фанаты, радуйтесь недруги.
дей-чан мертв, и точка. жирная такая точка (с)
мало того что ни в одном из датабуков нет такой информации "про его живность", но и сказано, что Более того, в последнем из датабуков есть страничка посвящённая C0, где ясно написано, что техника без вариантов убивает пользователя, в чём мы и убедились.
вот так то
Daidary Дата: Вт, 2010-02-09, 22:48

Ранг: Удаленные
Люди Дэя ваще жалко он
Сдох
а теперь фаном кого быть? Саски СОСКИ МЛЯ ?
ДЭЙ БЫЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ
Girl_Pain Дата: Ср, 2010-02-10, 10:22

Ранг: Удаленные
Жалко конечно( но он сам виноват
Sakuro4ka Дата: Ср, 2010-02-17, 19:53
Sakuro4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Цукири-но-Дэйдара
Состояние на данный момент: самоуничтожился во время битвы с Саске.
Дата рождения и возраст: 5 мая, 20 лет.
Рост и вес: 166 см, 50,8 кг.
Кольцо: Сэй, голубой.
Положение на руке: указательный палец правой руки.
Партнёр: Сасори, позже Тоби.
Появление: манга — глава 247, аниме — серия 221.
Звание: Нукэнин.
Внешность: блондин, волосы сплетены в оригинальную прическу, закрывающую левый глаз, на котором есть механическое устройство.
Родом из: Селения Скалы.
Способности: специалист по взрывчатым дзюцу, ртами на ладонях рук манипулирует глиной, которую увеличивает и взрывает на расстоянии, широкое периферийное зрение у левого глаза.
Дэйдара - член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона Сюукаку. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рты на ладонях рук для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой, основывающийся на взрывах, для него сравним с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Мастер Сасори. Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что оно стремительно как взрыв, в то время как Сасори считает, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.
Сражаясь с Гаарой (последний оторвал ему левую руку техникой Песчаной Гробницы), он берёт над ним верх, при помощи созданных гусениц, которые прогрызают песчаную защиту Гаары. В бою с Какаши, который использует мангэкё ширинган, Дэйдара теряет правую руку. Вслед зачем, взрывая своего клона, пытается убить всех, что ему не удаётся, поскольку Какаши, используя технику своего ширингана — Камуи, поглощает энергию взрыва в дыру между измерениями. Немного позже Дэйдара начинает искать своё кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивлённых его появлению Дзэцу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.
Второй раз Дэйдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят трёххвостого демона Санби. Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу. В третий раз Дэйдара вступает в продолжительный бой с Саскэ Учихой, в котором погибает, пытаясь доказать Саскэ, что искусство — это взрыв. Взорвав себя, он надеялся убить и Саскэ, но тот, призвал старую союзницу Оротимару — змею Манду и спрятавшись внутри неё, выжил. Что же касается Тоби, который присутствовал при этом бое, большинство оставшихся членов организации считают его погибшим. Однако Тоби инсценировал свою смерть и продолжил руководить со стороны.
Что касается смерти Дейдары, я считаю, что он позволил себе самоуничтожение напрасно. Судя по серии у Дея оставалось достаточно чакры, чтобы продолжать бой, в отличии от Учихи - он, как мне показалось был на пределе и то что он смог вызвать змею меня удивило...Он - огромная потеря для Акацуки...Жаль его....Смерть его не была бессмысленной, он умер с честью, идя до крнца. Он показал всем, что такое его искусство взрыва.
DeNsH Дата: Пт, 2010-02-19, 11:11
DeNsH
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
ДЕЙДАРА НРАВИТСЯ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН КЛАССНЫЙ!!!!!!КОГДА ЕГО ПАРТНЁРОМ БЫЛ ТОБИ МОЖНО БЫЛО ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ПРИКОЛАМИ!ДЕЙДАРА УМЕР ЗА СВОЙ ИСКУССТВО!!!!ОН МЕЧТАЛ УБИТЬ ОРОЧИМУРУ,НО ЭТО СДЕЛАЛ САСКЕ!И ОН РЕШИЛ УБИТЬ САСКЕ И У НЕГО ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО ЕСЛИ БЫ НЕ МАНДА И ШАРИНГАН! :'( !!!!!!!)____________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 14:52

Ранг: Удаленные
Имя: Deidara
Деревня: Скрытого Камня
Звание: Missing-nin
Представлен: Серия 135/ Глава 247

Дейдарa – миссин-нин из деревни Скрытого Камня, специализирующийся на взрывчатке. В первый момент было неясно – кто это парень или девушка, т.к. другие персонажи говорили о нем то «он», то «она» однако аниме расставило все на свои места. Голос сейу однозначно показывает, что это мужчина.

Дзюцу Дейдары основаны на манипуляциях с глиной – он вылепливает и оживляет с помощью чакры различные фигурки (напоминающие то птиц, то пауков). Каждое из его творения предстовляет собой бомбу с дистанционным управлением команда на взрыв звучит как “Katsu!”, т.е. «Взорвись!» В зависимости от количества примешанной к глине чакры, Дейдарa дает названия своим творениям от “C1 (наименьшая мощность взрыва) до “C4 (наибольшая мощность взрыва)

Лидер Акатски – Пейн посчитал Дейдару перспективным молодым ниндзя с интересными способностями и пригласил в организацию. Однако первоначально тот отказался. После поражения от Итачи, Дейдара был вынужден вступить в Акатски, однако с этого дня он начал искать способ защититься от гендзюцу Итачи. Первоначально напарником Дейдара был Сасори, которого он из уважения называл «мастером». После смерти кукловода его напарником стал юный Тоби. Хотя парень и постоянно раздражал Дейдара, он всегда старался защитить его и относился как к товарищу.

Дейдаро в одиночку проник в деревню Песка, чтобы похитить Гаару. После долгой схватки, потеряв руку, Дейдара все-таки смог одолеть пятого Казекаге и выполнить миссию. В его пользу сыграл тот факт что техники взрывника предполагают сражение на дальней дистанции. Практически беспомощный в ближнем бою, Дейдара крайне опасен на расстоянии. Его атаки невероятно разрушительны. В конце концов, не зря же он попал в Акатски? Вторую руку Дейдара потерял спасаясь от Мангекьё Шарингана Какаши. Впрочем, со временем он получил новые руки.

На груди Дейдара находится запечатанный рот с помощью которого он превратил себя в живую бомбу, уничтожившую все в радиусе 10 километров. Дейдаро использовал эту технику как последнее средство в бою против Учиха Саске, пытаясь пусть не выиграть, но хотя бы забрать врага с собой. Дейдаре была неприятна одна мысль о том что кто-то (Саске, а не он!) убил Орочимаро. Однако Учиха выжил во взрыве, так что самоубийство Дейдара потеряло всякий смысл.

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Дэйдары (Обсуждаем каким был Дэдара и его самого)
Поиск: