Пт, 2024-03-29, 02:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
NARUTOS Дата: Вс, 2010-01-10, 09:40
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Пишите, рад буду почитать ваши посты. ^_^ И заранее всем спасибо за посты! ^_^
Azarni Дата: Вс, 2010-01-10, 18:20

Ранг: Удаленные
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.
Кофий Дата: Вс, 2010-01-10, 23:43
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
меня очень порадовало что Саске решил собрать свою собственную команду.но я даже не думала что ему удасться собрать на столько сильную и эффектную команду)а самое главное что каждый из этой команды имеет совершенно разные силы,которые по своему хороши)
ну моё внимание из них больше привлекает Суйгецу.очень такая у него внешность прикольная.но больше радуют его особенные силы.он весь состоит из воды и поэтому его нельзя убить.
Карин тоже по своему привлекает внимание.но не могу сказать что меня впечатлили её способности,а вот внешность эффектная)
Джуго самый интересный из них.под действием печати Орыча он может убить кого угодно.
^_^
Azarni Дата: Пн, 2010-01-11, 00:01

Ранг: Удаленные
таюне333, не совсем согласна насчет неубиваемости Суйгецу. На него действуют атаки стихии молнии *электричество* (типа Раикири). В сражениях командная работа на высоте, не спорю, но слишком уж противоречивы их стремления Суйгецу (все мечи семёрки Тумана мои (!!!)), Карин (Саске мой) и Джуго (ничего не надо, только удержите меня от срыва *гарант Саске*), нет у этой тройки единства цели и убеждений *что-то наподобии "лебедь рак и щука"*. Саске будет в дальнейшем очень нелегко с ними *на данный момент их ожидания не оправдывает*. Одно наверняка-нас ждут очень интересные моменты во взаимоотношениях этих ребят.
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 14:42
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
ох уж эта команда...Карин пошла с ними только изза Саске,Суйгецу-из личных целей,то бишь меч ему надо,Джуго-как бы из уважения к Кимимаро...а Саске просто нужны люди,которые его побоятся предать,но и не слабаки.
Quote (таюне333)
ну моё внимание из них больше привлекает Суйгецу.очень такая у него внешность прикольная.но больше радуют его особенные силы.он весь состоит из воды и поэтому его нельзя убить.

убить можно кого угодно.просто не каждый это может...смерть все равно настигнет шиноби...

icq
†ZeRmI† Дата: Пн, 2010-01-11, 14:47
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Команда Саске? Сложный вопрос, т.к я Саске то не очень люблю, но симпатию у меня вызывает только Суйгетсу. Карин меня бесит, с этим вечным ее, - "С-Саске-кун!" Просто неимоверно бесит. Джуго прикольный, и его общение с животными, очень интересно. Я не понимаю зачем туда Карин взяли, она же кроме как чувствовать чакру больше ничего не умеет...о_О" А к самой команде я испытываю,хм...можно сказать равнодушие. Но. если их брать по отдельности...то только Суйгетсу и Джуго я могу переносить, команда мне кажется не сложилась...на мой счет, т.к Карин и Суйгетсу терпеть друг друга не могут, а если они терпеть друг друга не могут,то какая речь о командной работе? Правельно, никакой...
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 14:53
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (†ZeRmI†)
Карин меня бесит, с этим вечным ее, - "С-Саске-кун!" Просто неимоверно бесит.

ревность=)))ну сакура же такая же была,только менее наглая=)))я считаю что они с карин чем то даже похожи=)характером конечно.обе неуровновешенные,чуть что-по мордасам дадут...

конечно всё с течением времени изменится....

Quote (Azarni)
Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп!

они в этом с саске похожи.по головам пойдут ради своей цели
icq
Дамария Дата: Пн, 2010-01-11, 14:58

Ранг: Удаленные

Quote (†ZeRmI†)
Я не понимаю зачем туда Карин взяли, она же кроме как чувствовать чакру больше ничего не умеет...о_О"

Глаза всем нужны, особеено группе, которая не хочет привлекать к себе внимания и избегать нежелательных стычек. Как радар - толку в бою никакого, но на основе его данных можно предположить состав, направление движения и силу противника.
Azarni Дата: Пн, 2010-01-11, 17:02

Ранг: Удаленные
Quote (ladygoblin)
они в этом с саске похожи.по головам пойдут ради своей цели

Это точно!!! Представляю ситуацию, если один из вожделенных мечей Тумана будет в одном направлении, а цель похода Саске в другом-передерутся ведь между собой эти двое, как пить дать. Интересно, кто кого заставит в итоге подчинится после противостояния, если выживет, конечно или же Суйгетсу плюнет и покинет команду? Да, у Саске есть "Райкири" (стихия молнии, которая может нанести значительный урон Суйгетсу), но ведь этот "водяной" коллекционер оружия тоже не лыком шит: хитрый, умеет выжидать, коварный... Я почти уверена, что нас ждёт в будующем красочный поединок между ними.

†ZeRmI†, я согласна с Дамария-Карин весьма ценный член команды. Кроме способностей определять/находить по чакре местоположение противников, она ещё и целитель

†ZeRmI† Дата: Пн, 2010-01-11, 19:19
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Azarni)
†ZeRmI†, я согласна с Дамария-Карин весьма ценный член команды. Кроме способностей определять/находить по чакре местоположение противников, она ещё и целитель

Може и так, но в основном она бесит меня из-за ее , как бы по мягче выразиться,хм...скверного характера...вот, да, не отрицаю, с Сакурой они очень даже похожи,но и к Сакуре я не испытываю особую симпатию, Все таки Карин - наглая, самоуверенная личность. Ее волнует только Саске, и она же пошла в команду только из-за него. Мне кажется Суйгетсу, самый важный член команды...вот))) Ну это только мое мнение)))

Добавлено (11.01.10, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Azarni)
†ZeRmI†, я согласна с Дамария-Карин весьма ценный член команды. Кроме способностей определять/находить по чакре местоположение противников, она ещё и целитель

Може и так, но в основном она бесит меня из-за ее , как бы по мягче выразиться,хм...скверного характера...вот, да, не отрицаю, с Сакурой они очень даже похожи,но и к Сакуре я не испытываю особую симпатию, Все таки Карин - наглая, самоуверенная личность. Ее волнует только Саске, и она же пошла в команду только из-за него. Мне кажется Суйгетсу, самый важный член команды...вот))) Ну это только мое мнение)))
ladygoblin Дата: Пн, 2010-01-11, 20:10
ladygoblin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Бог
Quote (Azarni)
Интересно, кто кого заставит в итоге подчинится после противостояния, если выживет, конечно или же Суйгетсу плюнет и покинет команду?

они всё равно вместе будут=)по закону жанра.никто из них не сможет выжить в одиночку.хотя бы поэтому будут держаться.кто знает,вдруг родится какое нибудь подобие дружбы.мало ли что там Царь-И-Бог_создатель задумал=)

Quote (Sakura2010)
О да, с симпатий у тебя всё в порядке.

на вкус и цвет товарища нет.Не суди,да не судима будешь.обсуждай проблему и тему а не вкусы человека

icq
TananDa666 Дата: Пн, 2010-01-11, 20:18
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
команщда у него конечно угарная собралась. больше всего мне девка понравилась. Не помнб правда как ее звать, такая в костюмчике странно... с рыжими волосами и в очках..Думает наверно, что в них умнее выгглядит :) Забавная не могу, как прям я в детстве :D а как она саске намеки делает да такоо не прекрытого сексуально контекста, что порой у меня самой щеки рдеют... а как она мощно от парня отделалась и саске в какой-то полутемный коридор затащила. Ну это нормально! Девочки просто всю жизнь не хватало мужского внимания! А саске это похоже спокойно воспринимает, ведь он привык к излищнему женскому вниманию (Сакура, ино), да вот только он все мечтает о своем братеее.... точнее о его хладном трупе...Эх, вот это БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ! мне б такую :)
icq
Майя:) Дата: Пн, 2010-01-11, 20:41
Майя:)

Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Команда Саске. Ну Саске - это отдельная тема, и я ее не люблю, потому что не люблю Саске.
Первый член команды, и тот кто мне действительно нравиться, - это Джуго. Он не злой человек, и незакоренелый преступник, он просто заложник своих возможностей.так же мне очень нравиться, то как он общается сживотными, по натуре он человек добрый и миролюбивый.
Следующий Сугейтсу. Он конечно мне не очень нравиться, но он намного лучше и Саске и Карин. Он довольно странная личность. Он хочет получить Самахеду Кисаме и ради этого пойдет на все, так же он страдает манией величия. Но так же он ценит дружбу Джуго и Саске(может еще и Карин), хоть и скрывает это.
Дальше идет Карин. Она меня бесит даже больше, чем Саске. С ее вечным "Саске-кун" oh убить охото!
BonD Дата: Пн, 2010-01-11, 21:29

Ранг: Удаленные
Quote (Майя:))
Команда Саске. Ну Саске - это отдельная тема, и я ее не люблю, потому что не люблю Саске. Первый член команды, и тот кто мне действительно нравиться, - это Джуго. Он не злой человек, и незакоренелый преступник, он просто заложник своих возможностей.так же мне очень нравиться, то как он общается сживотными, по натуре он человек добрый и миролюбивый. Следующий Сугейтсу. Он конечно мне не очень нравиться, но он намного лучше и Саске и Карин. Он довольно странная личность. Он хочет получить Самахеду Кисаме и ради этого пойдет на все, так же он страдает манией величия. Но так же он ценит дружбу Джуго и Саске(может еще и Карин), хоть и скрывает это. Дальше идет Карин. Она меня бесит даже больше, чем Саске. С ее вечным "Саске-кун" убить охото!

думаю команда не распадётся)
Azarni Дата: Ср, 2010-01-13, 23:26

Ранг: Удаленные
ladygoblin, спасибо за поддержку (по поводу симпатий).
Да, команда не распадётся, иначе не будет сюжета, это точно. Но пары-тройки крепких ссор между Саске и Суйгетсу не избежать. Уж больно оба стремяться сквозь "огонь, воду и медные трубы" к своей заветной цели.
Quote (†ZeRmI†)
Може и так, но в основном она бесит меня из-за ее , как бы по мягче выразиться,хм...скверного характера

-Да там у всех, кроме разве что Джуго, характеры не сахар. Фанатизм, гордыня, почти паранойя Саске и Суйгетсу в стремлении к своим целям...Зато цель Карин самая реальнодостижимая и близкая к ней (по фактору расстояния, разумеется, на данный момент) из целей членов этой команды. Но её фиксация на Саске и резкость в поведении меня тоже отнюдь не радуют. Вообще не люблю женских персонажей с характером аля "базарная торговка" -она регулярно Суйгетсу и Джуго перекрикивает и обзывает.
Майя:), очень приятно видеть человека, который разделяет моё мнение о команде вцелом и Джуго в частности. Мне как раз вспоминается серия 143 Шиппундера, где команда Саске пришла за джинчурики восьмихвостого на територию храма Неба, где Киллер Би тренируется. Там озвучиваются мысли каждого. У Карин одно на уме "Саске-кун" и при этом мощный румянец в пол лица, у Суйгетсу "в этот раз опять Саске оказался круче", а вот мысли Джуго полностью отображают его природу "Как тут красиво и спокойно. В таком месте я бы мог полностью контролировать свои приступы". Можно сказать, он совесть команды, живое напоминание о доброте
†ZeRmI† Дата: Чт, 2010-01-14, 15:37
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (николай)
сайгетцу с кайрин угарают а по саске как всегда сохнет какая то тёлка каирин джуго очень двухличный сидит себе животных любит а потом хуярит всех подряд мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм мммммммммллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вы что не можете хоть рах высказать свое мнение нормально?! О,господи! За что вы свалились на мое бедную голову T_T

Quote (Azarni)
-Да там у всех, кроме разве что Джуго, характеры не сахар. Фанатизм, гордыня, почти паранойя Саске и Суйгетсу в стремлении к своим целям...Зато цель Карин самая реальнодостижимая и близкая к ней (по фактору расстояния, разумеется, на данный момент) из целей членов этой команды. Но её фиксация на Саске и резкость в поведении меня тоже отнюдь не радуют. Вообще не люблю женских персонажей с характером аля "базарная торговка" -она регулярно Суйгетсу и Джуго перекрикивает и обзывает.

Согласна. Меня все равно бесит Карин >_< Тупая дура,мне мало кто нравится из куноич, если честно...
Azarni Дата: Чт, 2010-01-14, 17:10

Ранг: Удаленные
†ZeRmI†, агрессия, крикливость и стиль общения "чуть что, так сразу по мордасам" присущ многим куноичи (90%). Я для себя ещё не определилась, чем это вызвано: тотальной феминизацией женских персонажей или ещё какими соображениями. Карин от других не отстаёт в этом плане, а некоторых даже обгоняет (по крайнеё мере, Сакура по поводу кричит на Наруто, а не просто так-душеньку отвести)
В моральном плане Карин урод.
Но как член команды очень даже ценна. Карин сенсор, чувствует и определяет потоки чакры, что даёт ей возможность быть полезной в качестве разведчика (может добыть полезные данные о местонахождении противника, количестве и уровне чакры), неплохой медик (её способность исцелять поражает: испитие чакры Карин лечит мгновенно), в бою тоже очень даже ничего. Тактика и умения Карин наиболее эффективны, только если сражается не одна, а с кем-то в команде. Она может вычислить уровень противника и общее положение в битве, благодаря опять таки способности чувствовать чакру. Интилект и знания у Карин тоже на уровне (думаю, Орыч не стал бы кого попало делать своим помощником в исследованиях и тюремщиком самой-самой крутой тюрьмы для своих подопытных да и в серии 143 она Саске сведения про особенности чакры биджу рассказывала).
Её то уж точно в расход не пустят-ценна она для команды Саске. Возможно, Кишимото-сама нас удивит, каким-то образом связав команды Какаши и Саске в поединке. Силовая единица: Джуго, Суйгетсу, наивысшие формы техник: Саске, куноичи по медицине: Карин. Очень похоже на баланс сил команды Какаши. Думаю, на данном этапе развития команда Саске сражаться станет не хуже, чем связка Наруто-Сакура-Какаши-Сай
Lilya Дата: Чт, 2010-01-14, 20:56
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Команда не плохая,если смотреть на то,насколько сильны ее участники.
Но в взаимодействии мне кажется тут полный провал.Суйгецу думает о
Самехаде Кисаме.Карин бредит Саске.Джуго вообще без цели,просто благодарно следующий
за Саске ниндзя,ну еще он не горит желанием проявить свою не слишком милую сторону...
Более менее в этой команде мне нравиться Суйгецу и Джуго....Карин меня отталкивает,а Саске ...ну к нему я отношусь нейтрально.
Askadeliy Дата: Вт, 2010-01-19, 13:02

Ранг: Удаленные
Саске собрал интересную команду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно каждый из их имеет собственые планы, но чем больш времени они проводят вместе тем тисней становится их связь. И возможо они станут хорошой и дружной командой ( ведь Сакура постоянно сорится с Наруто).
Из этои команды мне наибольше нравится Суйгецу и (ненадо критики) Саске. Почему?
Просто они самые сильны и красивы!!!!!!!!!!! По поводу Карин - ненавжу таких дур!!!!! Она меня бесит >(
А до Джуго я отношусь нейтрально.
_______________________________________
нарутос_95 Дата: Вс, 2010-01-24, 14:30
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
конечно если судить по последним сериям то его команда стала его друзьями ведь он сделал все чтобы спасти их он ради них даже использовал силу мангекью шарингана чтобы подавить аматерасу перебросившееся на карин и вообще он понял что они его друзья только в битве когда они делали все чтобы спасти саске вот тогда то он вспомнил наконец о наруто (впервые в жизни!!!) но все равно жалко что у него появились новые друзья ведь наруто все питает надежды на его возвращение в коноху даже сакура уже на это забила а наруто все равно хочет его вернуть но так как у него теперь появились новые друзья его возвращение будет еще сложней
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-24, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Скажу честно, вначале новая команда Саске меня просто раздражала… Я была просто уверенна, что из-за нее Саске окончательно забудет о команде №7, однако, исходя из последних серий, все оказывается наоборот… Благодаря тому, что Джуго, Суйгецу и Карин спасли Саске, он вспомнил о своей команде…
Честно говоря, в команде «Ястреб», если не считать Саске, больше всего симпатии у меня вызывает Джуго… Он хороший парень, сильный шиноби и преданный, верный друг… Очень жаль, что он попал в руки Орочимару… :'(
Суйгецу меня немного раздражает… Он всегда слишком много говорит и никогда не забудет высказать свое недовольство, по крайней мере мое такое мнение… Однако, и он показал себя хорошим верным другом в сложной ситуации… О его способностях итак все знают, не буду лишний раз распространяться, скажу только, что возможно в будущем он станет одним из самых сильных шиноби деревни скрытого тумана… ;)
Карин вначале меня раздражала больше всех, однако в 143 серии у меня немного изменилось к ней отношение…
icq
Besoto_Ai Дата: Вс, 2010-01-24, 22:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
видно детство саске сильно въелось в голову.. тк набрал команду он такую же, как была команда №7...
джуго- какаши - спокойный, заботливый, так сказать
суйгейцу-наруто- несидит на месте, болтливый, хочет стать сильнее
карин-сакура..- влюбленность в саске..
и еще эти воспоминания о команде №7 во время драки.. неудивительно.. когда его такие же люби окружают..( саске какой-то чувствительный, не ожидала)
но новая команда, команда ястреб, нравится мне больше.. они интереснее... и разговоров меньше насчет дружбы, мести... а спасают друг друга так же, как и те( №7)
Mageridon Дата: Вс, 2010-01-24, 22:22
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Самые адекватные люди - Суйгетсу и Джуго))
Второй вообще просто замечательный человек :D
Карин смахивает на дикую поклонницу группы "Звери" хD
А от самого Саске меня тошнит.
Больной человек,который не понимает,чего он хочет.То он ненавидит Итачи,потом вдруг он уже обожает его,но хочет уничтожить коноху,а потом бам!Надо убить всех 5 каге...
И сам по себе он стрёмный.
Окрысился за что-то на Наруто,который просто считает его свои другом 0_о
"Я порвал эту связь,чтобы стать сильнее...".Что я могу сказать - идиот :D
e-mail
Наруто-хокаге Дата: Ср, 2010-01-27, 22:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Что касается команды"Ястреб", то это очень интересная группа.
Карин меня раздражает больше всех из-за своей наглости и ревности. Но для команды она полезна - она может находить чакру, она может давать чакру. Вообщем она, это ка ниндзя - медик.
Суйгетсу - ну по моему очень даже интересный персонаж. Наглый немного,но ему это подходит. И он очень сильный, даже напоминает Саске.
Ну а самый тихий персонаж из этой группы - Джууго. Он самый положительный из всех. Он готов на все ради Саске. Ведь Саске напоминает ему о Кимимару. Ведь они были лучшими друзьями.
Ну а Саске я уже описывал.
icq
Nishi Дата: Чт, 2010-01-28, 00:38

Ранг: Удаленные
Карин мне не нравится вообще. хотя ее способности очень выгодные
Суйгецу и Джуго
Первый своим очаровательным личиком и страсти к приключениям, рискованным поступкам. Необыкновенно опрометчив, максималист.
Второй необычной добротой к животным. наравне с тем, что сам может превращаться в чудовище и крушить все на своем пути. Такая двойственность помогает ему выжить в мире шиноби, с другой же стороны, варьировании на грани безумства и самоконтроля не оставляет ему выбора
Команда, на первый взгляд разобщенная, разноликая, очень слаженно работает вместе
Все благодаря Саске, который их вытащил и направил
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: