Чт, 2024-04-25, 12:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Дафна Дата: Ср, 2011-09-21, 19:18
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Мое мнение по поводу команды Ястреб, ну это хорошо подобранная команда, в ней сильные почти все членны группы. Я написала "почти", потому что на мой взгляд Карин не особо сильна, да у нее есть талант, но не сила. Самый веселый в этой компании - Суйгетсу, он мне нравится. Джуго...хм...я бы его опасалась, когда его поглощает проклятая печать. Но так он хороший и добрый, всегда с птичками :D Ну и завершает эту "дружную" компанию Учиха Саске, бесспорно он очень сильный и талантливый. Но все же мне хотелось бы видеть его в составе команды №7! :p
Emille Дата: Сб, 2011-10-15, 15:18
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Вообще какая-то странная, неописуемая компашка. У каждого из них свои цели, из-за которых в общем-то эта компания и собралась. Если честно, удивляет тот факт сам по себе, что Учиха решил собрать команду. Акацки - это, страшное дело, конечно, но Саске все же одиночка, так что все это немного странно.Да и относится он к ним странно: то ли как к команде, то ли как к севшим ему на шею проходимцам.
С остальными все более-менее ясно. Карин пошла с Саске, потому что влюблена. Суйгетсу пошел, чтобы найти Кисаме,точнее его меч, а Джуго, потому что ему нужен был кто-то, кто сможет его сдерживать. Впрочем, Джуго - самый искренний из всех них.
Как товарищи эти друзья и даже товарищи Саске эти ребята не нужны, а только как временный инструмент. В этом и заключается мое грустное восприятие этой команды.
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 21:40
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Новая команда Саске собрана из шиноби с какими-то странностями))) Сам Саске только чего стоит, но о нём уже все давно всё знаю. Суйгетсу, он мне показался не особенно сильным персонажем, поэтому о нём я тоже много распространятся не буду. Карин, мне понравились её способности, именно потому, что они действительно полезные и неоценимые. Она может чувствовать чакру других на очень большом, как выяснилось, расстоянии, что часто играло этой команде на руку. Джууго, он мне нравиться, когда он начинается беситься, он становится сильным, единственное в чём его минус, он перестаёт думать, что очень плохо в сражениях с серьёзными соперниками, ведь сражаются не только руками и техниками, но и головой. Так вот, он похоже перестаёт различать врагов и союзников, что тоже очень неудобно... А так, команда вполне приличная, только Саске, под чутким руководством Мадары, чуть не убил Карин и бросил этих двоих, которые верно помогали ему...
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 12:26
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
По-мему, Джуго из этой команды самый нормальный. Дружил с Кимимаро, не псих, не истерик, не придурок. Суйгецу меня раздражает, бесит. Совсем на дядю не похож(я про Забузу). Когда он с Киллером Би драдся, я искренне, всей душой надеялась, что он погиб. А жаль. Карин чем-то на Сакуру похожа - такая же одержимость Саске (ещё одна фанатка...Господи, дай мне силы). Только она редкостная истеричка, а когда она раненная лежала, очень хотелось, чтобы Саске или Сакура её прикончили\а. Саске придурок, помешанный на мести. Сначала Итачи убил, теперь от обиды на всю Коноху кусанаги точит. Но одно в нём хорошо: лидер из него нормальный, да и только.
DNK Дата: Чт, 2011-12-01, 10:27
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Джуго - спокойный такой... Эмм... Пацифист) Ну типа того... Все таки с животными общается... Хотя в гневе чудовище))
Суйгецу - самый клевый из команды. Ну какой же он клевый!!! У него милые зубы и глаза) Да вообще кавай) Смахивает на Энви из FMA.
Карин - Сакура v2.0 "dura beta 2x 1kb"... Ну, вы сами все поняли. Странная кайто. Зачем нам вторая Сакура? Ай, пофиг. Ее козел Саске, как и Сакуру, предал.
Саске - ненавижу его))) Он дурак)
"Я отомщу брату за семью!"
Убил брата (последний родственник, кроме Мадары)
"Я отомщу за смерть брата!"
Ну не валенок?) Пусть сам себя убьет)
icq
Алёна-сан Дата: Сб, 2011-12-03, 15:25
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Саске - ненавижу! Эгоист, которому наплевать на чужие чувства и боль. Думает только о себе, на боль и обиду других ему глубоко фиолетово.
Суйгетсу - милый. Очень сильный, способный, красивый, да и юморной.
Джуго - неплохой персонаж. Сильный, спокойный ( без проклятой печати ), хорошо ладит с животными.
Карин - эгоистка, и притом дура. Клеится к этому Саске - " куну ", клеится, как будто не понимает, что ей ничего не светит. Короче, идиотизм - это диагноз.
По моему, самый лучший в команде - это Суйгетсу.
( Фанам Саске и Карин - не в обиду. Это лично моё мнение ).
Никола-семпай Дата: Сб, 2011-12-03, 16:27
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Ну а теперь моё мнение.
Саскекун - не понимаю зачем ему эта команда нужна. Он силён и без них. Саскекун с детства воспитывался лидером. Вот многие говорят, что не навидят его, а мне его душу жалко. Если бы не психическая травма в детстве всё было бы нормально. А теперь он сила, которой манипулирует Мадарасама. После победы над братом, Саскекун хоть ненадолго почувствовал любовь к брату! (Я очень надеялся, что из разговора с Мадарой он сделает правильные выводы и скажет: "Хочу быть как брат и защищать Коноху!". Но нет выводы сделаны наоборот :( )
Суйгецусан - истинный мечник тумана. Ученик знаменитого Забудзысана, но обезглавливателем он владел не очень (в отличии от своего учителя). Эксперименты Орочимарусамы сделали своё дело, придав Суйгецусану новую силу. Зачем он повёлся на хитрость Сакекуна? Это даже мне не понятно. Шел бы служить в скрытый туман. Я думаю Мидзукаге его бы простила (всё0таки я уже заметил, что он нравится большинству куноичи)
Джугосан - самый добрый в этой странной команде. В подтверждение моим словам служат множество животных, которые его не боятся (если честно, то так только святые люди могут) Проклятая печать - это его тяжкое бремя. И лучше бы он от неё избавился (Как из Саскекуна изгнали личность Орочимарусамы. Спасибо Итачисану)
Кэринсан -
простая девушка, которая судит о людях "по вкусу" их чакры. Поэтому ей так и не нравится Суйгецусан. И как большинство девушек ни чего не понимает в хороших парнях. Единственное умное высказывание у неё было в вопросе: " Кто я для тебя?".
Так, что новая команда ну никак не идет в сравнении со старой ^_-
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 16:40
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Мне не ясен смысл. Зачем Саске создал эту команду?Не вижу определенной цели. Чтобы не было скучно,наверное!
Больше всего удивила Карин. Конкретной силы у нее нет,особых заслуг тоже не видно. Ощущать чакру по запаху, сам Учиха с помощью своих глаз может увидить противника. Она существует для мебели.
Два остальнных участника. Они сильнее и безусловно играют роль в команде. Джуго,не смотря на проклятую печать, гармонирует с природой и животными. СУйгетсу - тот еще фрукт. Я б назвала его наследником Забузы.)
Milinka Дата: Вт, 2011-12-27, 17:11
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Ну незнаю. Как то они мне не очень по душе пришлись. Из этой четвёрки у меня вызывает уважение только Джуго. Этот добрый здоровяк пошёл за Саске не ради получения великой силы или чего-то в этом роде, а лишь ради того что бы тот мог погашать его приступы. Да и к тому же он не любит воевать и убивать, в общем он добрый по натуре персонаж.(А ещё его эти разговоричики с животными))
А что сказать про остальных...
Ну Суйгецу - это скользкий типчик. Довольно забавный, ведёт себя прикольно, но тёплых чувств не вызывает. Да ещё и зубы его эти... брррр.
Карин. Карин это полный пиздец. Она даже хуже чем Сакура в первом сезоне, и ещё постоянно и беспричинно лупит Суйгецу. По внешности не уродина, но даже это единственный плюс полностью закрывают недостатки характера. Нимфоманка, ей богу.

Их и командой назвать трудно. Каждый только за себя и за Саске.

И ещё, эта его новая команда даже в подмётки не годится команде №7.
e-mail
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:18
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Саске собрал довольно странную команду. Сумашедший псих Джуго, крикливая стерва Карин, ленивый Суйгетсу,но все они довольно сильны, Карин как сенсор. Из все них отдам предпочтения Суйгецу он хотя бы не раздражающий и не псих больной. У него есть особенная способность превращать свое тело в воду, поэтому его не возможно убить. Полезная способность учитывая в каких боях участвует команда Саске. Джуго повезло, что он имеет способности общаться с животными. Они могут предоставить не плохую информацию. Карин хоть мерзкая девченка, но отличный сенсор ее способности не раз выручали всю команду.
Utakata Дата: Ср, 2012-01-11, 17:47
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Что касается команды Саске, то он действительно собрал "правильную", нужную команду. Она действительно нужная для него, ведь он заранее все спланировал. Карин - отвечает за безопасность, ведь она удивительный сенсор, а также неплохой медик. Суйгетсу - хорош для тихих нападений, например, он может разлиться в воду на земле, а после атаковать противника со спины, а также, его способность превращаться в воду, может помочь в допросах, примером тому есть серия, в которой команда Саске направилась к восьмихвостому джинчурики - Киллеру Би. Ну, а Джуго - это боевая мощь, ведь он выжил после прямого удара Райкаге в броне из молнии...
А что касается Саске - то он мозг и создатель этой команды, а также он хороший руководитель, но, к сожалению, он думает только о своих целях, даже жизни его команды для него не так ценны как месть. Если кто-то из его команды перестает быть ему нужным, как например Джуго и Суйгетсу, то он их просто бросает. А также, он способен убить члена своей команды, если это будет необходимо, пример этого мы видели в серии, когда он пронзил чидори клинком Карин вместе с Данзо.
А, в общем, эта команда потрясающая!
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:25
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Саске собрал неплохую команду. У каждого из членв свои особенные техники. Особенно у Суйгетсу. Его невозможно победить он превращается в воду при любом ударе или техники, полезная способность. Карин отличный сенсор. Она может почувствовать чакру на дальнем растоянии и имеет способность востанавливать чакру. Это очень пригодилось Саске когда они выполняли первое задание Акацуки поимка восьмихвостого киллера Би. Джуго немного пугает. У него не стабильная психика в любой момент он может взбеситтся и всех убить, но как шиноби он довольно таки силен.
Sakura_Haruno_ Дата: Вт, 2012-01-31, 08:51
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Мне новая команда Саске не очень нравится. Хотя на месте Саске я тоже бы выбрала сильных шиноби. Карин нормальная, но меня бесит, когда она клеится к Саске. Постоянно к нему пристаёт. Суегецу он конечно более менее, чем Карин, но меня просто поражает его пофигизм. Да и тактики в бою у него нет никакой. Джуго, конечно не красавчик, но он единственный, кто ведёт себя адекватно. Правда когда он злиться, то превращается, в фиг знаешь кого. Сколько " Наруто " смотрю, никак понять не могу, почему Карин и Суегецу постоянно ссорятся?
hinatka_naruto Дата: Вт, 2012-01-31, 15:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Команда у Саске так себе. Не очень яркая и интересная на мой взгляд. В общем стандарт: девка которая часто орет и не многое может, добрячок, и наглая моська. Из всей команды, прада, Суйгецу прикольный, у него интересное дзютсу да и он является мечником тумана как ни как. Карин мне напоминает Сакуру в первом сезоне, клеится к Саске ворчит на Суйгетсу. Джуго не очень запоминающаяся личность, чесно говоря я помню очень смутно эпизоды с его участием. Думаю команда могла быть и по лучше, но все равно чего бы я не писала, а с другими аниме не сравнится (это уж я так, вреднячаю) ^_^
DanTe Дата: Пн, 2012-02-06, 02:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
A Saske ne glupi tip ! sozdal komandu kotoraya
vpolne podhodit dlya poiska , dlya zahvata i uni4tojenie-vraga!
Karin vpolne podhodit dlya poiska 4eloveka kotori nujen Saske!
Suigetsu v polne podhodit dlya zahvata vraga ili je celi !
Jugo podhodit kak uni4tojenie celi ili je bit' podmogoi Saske !
Ili je naoborod vzavisimosti ot situacii !
Saske sobral horowo sbalansirovannyu komandu !
I vse ego 4leni komandi hot' i ne bili druz'yami no vsegda
prikrivali drug druga! a skreplyal ih Saske ! takomu podhodu
on Nau4ilsya ot starini Oro4imaru !
e-mail
САенок Дата: Пн, 2012-02-06, 15:28
САенок
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 164
Опыт: Начинающий
Не люблю новую команду Саске,как и самого Саске на данный момент. Да,я согласна,что Суйгетсу самый приколист из них,Джуго,по моему мнению,темная лошадка,а Карин мне вообще не нравится и меня раздражает,потому что во-первых,она клеится к Саске (меня это бесит),во-вторых она очкастая и страшная. Из-за них и команды Акацки аниме Наруто превращается в какой-то триллер. Саске вообще настроен против всего внешнего мира.Его полностью поглотила ненависть.Бывают серии,как-будто ему на все и на всех наплевать.Я уверена,что эту команду либо убьют,либо она расформируется или распадется.
Hinata_Hyugo Дата: Ср, 2012-02-22, 16:46
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Новая команда Саскэ нормальная она отлечаеца командой 7 только тем что команда Саскэ в Акацуки.Если сравнивать то вот что выйдет Суйгецу-Наруто,Карин-Сакура,Саскэ не заменим,Джуго-Какашы.Почему?Потомушто Суйгецу всегда достаёт Сакуру а тот за это получает по голове. Вообще команда хорошая мне нравеца.Большэ всего мне нравеца Джуго в нормальном состояние он спокойный тихий и добрый а под действием проклятой печати он страшный.
Карин тут надо подумать с одной стороны она она даже не знаю как описать её.Ну а потом она стала нормальной.
danzo Дата: Вт, 2012-03-13, 09:21
danzo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я считаю что в команде Саске мало людей которые думают о той цели которую им задал Саске. То есть только сам создатель этой команды думает о том как стать круче всех на свете. Но название у команды классное пусть даже и меняется. Команда Хеби, команда Така какая разница? Главное что её состав не изменился. Саске Учиха, Карин, Суйгецу Ходзуки и Джуго Тенпин - непобедимая четвёрка! По правде говоря эта команда вызывает у меня небольшую зависть поскольку в ней находятся самые сильные шиноби этого мира! hi
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-23, 20:42
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Меня очень порадовало что Саске решил собрать свою собственную команду. Но я даже не думала что ему удасться собрать на столько сильную и эффектную команду,а самое главное что каждый из этой команды имеет совершенно разные силы, которые по своему хороши.
Ну моё внимание из них больше привлекает Суйгецу так как он сильнее чем Карин или Джуго у него меч Забузы он хорошо управляет им хотя он не их сем мечников Тумана он почти весь состоит из воды и поэтому его нельзя убить.
TheJuli9181 Дата: Пн, 2012-04-23, 18:37
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Новая команда Саске, хм...
Мне кажется что новая команда класная, но я думаю что скоро она распадётся, ведь Саске ненавидит Карин, Карин и Суйгетсу ненавидят всех, один только Дзюго всех любит. :*
1Суйгетсу. Суйгетсу мне из этой команды нрава больше всех, Нодзуки весёлый парень, которому мне кажется нравится Карин, т.к. он с ней ссорится только при Саске он даже говорил "Пф! Меня бесит когда они вместе!!" ревнует...
2Карин. Карин довольно симпотная и умная, мне она очень нравится, но вот её манера халерика- кричать на Суйгетсу, кажется глупой. Хорошо если она разлюбит Саске и побежит за Суйгетсиком. Мне вообще кажется что её из плена Суйгетсу спасёт.
3Дзюго. Псих, псих и всё. Нет он конечно довольно наивный и любит птичек, но дюже быстро он срывается...
Вроде всё, Саске старый перс, поэтому его описовать смысла нету.
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 18:01
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Новая команда Саске это очень сильная команда особенно впечатление произвел Суйгецу который отлично владеет техниками стихии воды он сам как вода и он хорошо управляет мечом Забузы.
Джуго тоже хорош когда он злой его сила увеличивается в несколько раз. Карин у нее довольно таи интересные способности лечить людей и да еще сенсер, которые определяет чакру с расстояния. Саске хотя он и владеет шаринганом, но он бросил свою команду потом ранил Карин которая помогала ему.
Misato-sama Дата: Сб, 2012-05-26, 20:09
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Что ж, не скажу, что команда меня особенно впечатлила.

Карин - характер ее меня совершенно не радует. И сила тоже - она всего-то способна видеть противника на дальних расстояниях. Хотя для Саске эта способность была очень и очень полезна.

Джууго - нейтрально к нему отношусь. Ассоциируется с таким толстым добряком, иногда впадающим в приступы ярости. Сильный, но никогда не знаешь, в какое время появится эта сила.

Суйгетсу - неплохой. Забавный, опрометчивый, веселый. Достаточно силен. Радует способность уходить от ударов, становясь водой.

По сути, команда не является очень сильной, к тому же, не скажу, что они замечательно работают вместе - стычки Карин и Суйгетсу происходят буквально на каждом шагу. Думаю, если б не лидерский характер Саске, команда развалилась бы сразу же.
Ksyusha_Uchiha Дата: Вс, 2012-05-27, 00:58
Ksyusha_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Суигетсу-прикольный когда с Карин ссорится. Только все время воду пьет и понтач еще тот. ^_^
Карин-дура в очках. Сакура-2 блин, только хуже.
Джуго-непонятный какой-то. То зверь-убийца. То с птичками разговаривает "аля Белоснежка" .
Каманда ничего, но слабовата. Команда 7 лучше ^_^
Veronica_Batisheva Дата: Пт, 2012-09-14, 22:13
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Команда у Саске получилась довольно-таки разношерстная :) Один Сугейцу чего только стоит. Эти зубищи - ооооо, нет слов! :) А эти вечные подколки в сторону Карин, ехидство и несерьезность в общем - без смеха смотреть невозможно! :) А еще эта мания - собрать все семь мечей... Если честно, то он мне оччень напоминает Итачи и Саске в детстве - соперничество с старшим братом и желание возродить мечников шиноби (у Саске - клан).
Карин ну совсем мне не нравится. Истеричка, которая вешается на Саске, проводила опыты над пленниками Орочимару, ни капельки не сострадая им... Уууу! :(
А вот Джуго жалко! Он ведь такой хороший, просто не повезло ему со способностями. Он самый нормальный из них, это точно!
jokerpoker955 Дата: Пт, 2012-10-05, 16:33
jokerpoker955
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Команда Саске. Ну Саске - это отдельная тема, и я ее не люблю, потому что не люблю Саске. Первый член команды, и тот кто мне действительно нравиться, - это Джуго. Он не злой человек, и незакоренелый преступник, он просто заложник своих возможностей.так же мне очень нравиться, то как он общается сживотными, по натуре он человек добрый и миролюбивый. Следующий Сугейтсу. Он конечно мне не очень нравиться, но он намного лучше и Саске и Карин. Он довольно странная личность. Он хочет получить Самахеду Кисаме и ради этого пойдет на все, так же он страдает манией величия. Но так же он ценит дружбу Джуго и Саске(может еще и Карин), хоть и скрывает это. Дальше идет Карин. Она меня бесит даже больше, чем Саске. С ее вечным "Саске-кун" убить охото!
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: