Чт, 2024-04-25, 03:38

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
AleX2810 Дата: Пн, 2010-02-01, 01:12
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Каманда Саске (Сокол) ну что я могу скзать , в ней Карин , Джуго и Суйгецу, эта троица , очень не стабильна
джуго со своим взрывным (неконтролируемым) характером для каторого надо присудствие Саске постоянное!,
сам посибе он нечего многова из сибя не представляет, вся его сила это проклятая пичать Орочемару ивсё без неё он нечто.
Карин тоже кроми своей способности распозновать , и видеть чакру, ничего как хороший шиноби не может, да и взята
она была в команду только из за своей способноси. Единственный кто понастояшиму силён из них троих так это
Суйгетсу, он проявил сибя как сильный шиноби у которого есть в запасе хорошие, мощные техники.
Из всех троих он самый сильный как мне кажется. А как команда так се, без Саске они не что.
Mageridon Дата: Пн, 2010-02-01, 16:49
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Quote (AleX2810)
Каманда Саске (Сокол) ну что я могу скзать , в ней Карин , Джуго и Суйгецу, эта троица , очень не стабильна джуго со своим взрывным (неконтролируемым) характером для каторого надо присудствие Саске постоянное!, сам посибе он нечего многова из сибя не представляет, вся его сила это проклятая пичать Орочемару ивсё без неё он нечто. Карин тоже кроми своей способности распозновать , и видеть чакру, ничего как хороший шиноби не может, да и взята она была в команду только из за своей способноси. Единственный кто понастояшиму силён из них троих так это Суйгетсу, он проявил сибя как сильный шиноби у которого есть в запасе хорошие, мощные техники. Из всех троих он самый сильный как мне кажется. А как команда так се, без Саске они не что.

ололо 0_о
слишком много чести саске отдаёте.
это саске без них - ничто.
вспомнить хотябы битву против киллера би.
жизнь саске 2 раза спасли 0_0
сначала "ничего не значащая карин",потом "ничего из себя не представляющий" джуго.
А саске только пытался что-то сделать своим мангекё.Его бы завалили,если бы не команда.
e-mail
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-02-01, 17:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Mageridon)
А саске только пытался что-то сделать своим мангекё.Его бы завалили,если бы не команда.

он их и брал в команду, что бы они ему Помогали.. то что они ему жизнь спасли это их воля.. и это не показывает их силу.. без саске.. они не добьются того чего хотят.. саске сильный... и они все это знают.. поэтому и пожчиняются.. их никто пинками за саске не гонял... и говорить, что саске никто без них нельзя.. он мил без них.. он создал эту команду.. и может уничтожить команду и продолжить ждить без них....
Верданди Дата: Вт, 2010-02-02, 09:40
Верданди
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Хорошист
Мне команда Саске немного напоминает команду №7.Карин вместо Сакуры , Саске вместо Какаши , Суйгецу вместо Наруто , ну а Джуго вместо Саске =)))
КотЭ Дата: Вт, 2010-02-02, 15:32
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
А мне больше всего Джуго нрав!
Джуго (команда саске)
Характер Джуго обычно тихий и скромный, но когда он взбешен, никто не может чувствовать себя в безопасности от него. Это дало возможность испытывающей страх деревне считать его «Весами», чем-то, что может предрешить все, склонить чашу весов. Джуго считал себя проклятым существом и скрывался от всех в пещере. Тот, кто нашел его и в итоге спас, был Кимимару, который в свою очередь был последним представителем исчезнувшего клана Кагуя. Следуя за Кимимару, Джуго позволил себе стать одним из подопытных Орочимару. Так была создана Проклятая печать. Но прошло время и Кимимару умер, а вслед за ним и Орочимару… Джуго опять изолировался, посадил себя под замок. Но тогда явился тот, ради которого Кимимару отдал свою жизнь… Саске. И Джуго покинул свое заключение, чтобы испытать мощь Саске.
Смертельная атака Джуго - это его Черное проклятие, меняющее его облик, это тьма, которую он сам страшится. Альтер-эго Джуго проявляется против его желания и является прямой причиной смерти окружающих его людей. Это постоянно идет в разрез с его совестью и заставляет изолироваться от окружающего мира. Обычный Джуго наслаждается всеми радостями жизни, и потому проявление его «внутреннего я» тяготит его больше всего.
Эссессили Дата: Вт, 2010-02-02, 21:47
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
По-моему из всей этой команды наиболее полезна Карин (с практической точки зрения), так как может залечивать раны отдавая свою чакру. Да и её не нормальная любовь к Саске, я бы даже сказала, что не к Саске, а его чакре, только наруку Саске. Она за него на многое пойдёт.
Джуго - неподсознательно берёт верх над сознательным. опасный союзничек...можно и контроль на ним потерять, ну так, случайно.
Суйгецу - себе на уме, но удивил прикрыв собой Саске. Не думала, что он пойдёт на такое.
Эта компания больше подхходит для разового применения с дальнейшим перераспределением.
Utasumi Дата: Вт, 2010-02-02, 22:36
Utasumi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Ну, что сказать. Карин, конечно, полезна во многих случиях жизни, но я думаю, что Сакура превосходит её во много много раз. Притом если говорить на счёт Сакуры, то она ученица Цунаде, а это как никак влияет на её способности в дальнейшем. Джуго - если честно говорить, то он мне больше всех там нравится.))))))))))))))))))))))) Суйгетсу имеет хорошее влияние над техниками воды, что мне тоже в нём нравится. А, что касается Саске, то на его месте (если честно) я бы не за что не набрала такую команду.
Suigintou Дата: Сб, 2010-02-06, 18:31

Ранг: Удаленные
Хмм, из данной команды я больше симпатизирую Суйгетсу, очаровательный маньяк, его улыбка сводит меня с ума. На счет Джуго у меня нейтральное отношение, хотя наверное скорее положительное... Карин, у меня к неоднозначное отношение: с одной стороны эта ее излишняя любвеобильность к Саске слегка отталкивает, а с другой мне ее реально жалко, быть убитой любимым человеком, для которого ты ничего не значишь - это в высшей мере ужасно...
Сам же Саске вызывает ничто иное, как жалость, все таки над ним жизнь жестоко поиздевалась.
†ZeRmI† Дата: Сб, 2010-02-06, 20:19
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (AleX2810)
Каманда Саске (Сокол) ну что я могу скзать , в ней Карин , Джуго и Суйгецу, эта троица , очень не стабильна
джуго со своим взрывным (неконтролируемым) характером для каторого надо присудствие Саске постоянное!,
сам посибе он нечего многова из сибя не представляет, вся его сила это проклятая пичать Орочемару ивсё без неё он нечто.
Карин тоже кроми своей способности распозновать , и видеть чакру, ничего как хороший шиноби не может, да и взята
она была в команду только из за своей способноси. Единственный кто понастояшиму силён из них троих так это
Суйгетсу, он проявил сибя как сильный шиноби у которого есть в запасе хорошие, мощные техники.
Из всех троих он самый сильный как мне кажется. А как команда так се, без Саске они не что.

Насколько я помню, команда Саске называется, - "ястреб", а не "сокол" или моя память мне изменяет?)
Хоть и трудновато читать из-за ошибок,но все же,да, Саске их спас, и они ему обязаны, точнее Суйгетсу обязан, он спас его от опытов Орочимару. А вот Карин,ты молодец!xD И про Суйгетсу ты правильно сказал)

-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Сб, 2010-02-06, 22:18

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
вполне не плохая команда!Но Саске там сильнее всех!))))
icq
kers001 Дата: Вс, 2010-02-07, 04:26

Ранг: Удаленные
Первый раз я увидел наруто по каналу джетикс) там ещё шёл первй сезон, когда уже во всю показывался в интернете(но я этого не знал, к сожалению............) ппервый сезон мне показался не очень, а вот когда начал шипуден смотреть, так сразу и понравилась анимешка))теперь сижу по четвергам ночью, чтоб не пропустить очередной выход серии)) мангу начал недавно читать тоже, правда сначала не хотел, так как думал потом не интересно будет аниме смотреть, но жажда узнать "что дальше" взяла надо мной верх!!!))) Вобщем наруто это реально хорошее аниме, которое чему-то да учит людей, в отличие от хентая, яой или юри там....
Саске очень рационально выбрал команду, достойную своего лидера. но что же он будет делать теперь, когда
??
mini_cooper Дата: Вс, 2010-02-07, 05:30
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Я считаю, у Саске хорошая команда) Джуго мне нравится, хороший на самом деле персонаж, с жаждой убийств ему не повезло. Карин поначалу раздражала, но потом я к ней привыкла и даже стала хорошо относится - она довольно часо бывает забавной, да и о Саске заботится) Впрочем, как и все они, включая Суйгетсу. Суйгетсу самый смешной из них всех, у меня он вызывает симпатию. На их перебранки с Карин вообще забавно смотреть. Очень обидно за Карин было, когда Саске проткнул ее вместе с Данзо, она не заслужила такого отношения.
Каоri Дата: Вс, 2010-02-07, 15:45
Каоri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Скажу сразу Саске меня бесит и раздражает. Я его терпеть не могу! Но его команда мне очень даже нравиться. Суйгецу сам по себе очень прикольный. А их перепалки с Карин это вобще :D Карин она тоже нормальная.Хотя бы в отличии от Сакуры сразу к Саске стала липнуть а не то что Сакура:"Саске-кун...ну...э...как бы...вот тебе конфеты" или "Саске-кун ты такой молодец не то что этот придурок Наруто он меня раздражает!...". Джуго такой спокойный и общается с животными, что очень полезно. Ну а больше всего мне в нем нравиться, то что Джуго признает что он иногда он крайне опасен.
Саюшкэ Дата: Пт, 2010-02-12, 19:58
Саюшкэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 189
Опыт: Гений
Quote (darkside)
самый кульный тип это Суйгетсу и хрен кто оспорит моё мнение.

о даа *_* сугейцу вообще клёвый чувак, остроумный х)
Quote (darkside)
такой укуренный окунь.

бло хХ По-моему он больше щуку напоминает с его зубками Х_Х
Quote (darkside)
забавно смотреть за его похождениями. и этот его черный юмор в адрес практически каждого. особенно улыбнул его характер. но самое прикольное конечно же это споры с Карин.

да уж)) Мне это напомнило Джирайя против Цунаде х) Мол, кто кого.)
Quote (darkside)
долгое проживание в стеклянном аквариуме дало о себе знать. в Суйгетсу присутствуют очень много плохих черт. к примеру он не имеет уважение к старшим, вольное отношение к девушкам и конечно же зависть, очень хитрый и коварный, способен заставить противника потрать кучу энергии и чакры только на эмоции, любит довести противника и посмотреть "а что же будет?", когда ему что-то не нравится - говорит это прямо. но в основном он озорной веселый и беззаботный парень. очень чувствительный и ранимый. отдаленно напоминает Наруто, но повадки маньяка убийцы в корне меняют это сходство.

это действительно так. он даже на Саске немного похож, всем отомстить-то надо х_х но с Наруто - это очень правильное сравнение х) он мне тоже сразу напомнил Нарика).

а вот Карин меня ну ваще выбила из колеи). в хорошем смысле х) она намного лучше Сакуры, её даже старое как мир "Саске-куууун!!" не портит). умный вид такой, да и вообще, она сильна, да и тот ещё острослов х)

Xinatochka Дата: Сб, 2010-02-13, 12:27

Ранг: Удаленные
В целом Саске собрал не плохую команду. Да и способности у них впечатляющие. Чего стоит один Суйгетсу.. он хорошо владеет своими
силами.. и кстати он неровно дышит к Карин, хотя сам делает вид что он её не долюбливает. Ну про способности Карин я мало что знаю
так что лучше не буду говорить чего не знаю, только скажу что её бесит Суйгетсу и что ей нравится Саске( ну кто бы сомневался) :D . И наконец Джуго про него мне тоже мало что известно, только знаю то что он подлинный обладатель проклятой
печати.
Ино8 Дата: Сб, 2010-02-13, 13:48
Ино8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Новая команда Саске очень похожа на его бывшую команду №7 ( по характеру ):
1.Джуго - Какаши , рассудительный и спокойный.
2.Карин - Сакура , влюблена в Саске.
3.Суегетсу - Наруто , болтливый непоседа.
Больше всего меня удивили способности Карин. Она может исцелять людей дав им попить своей чакры и она чувствует чужую чакру , что позволяет ей определить месторасположения противника. Карин может определить силу противника по его чакре. У Джуго есть проклятая печать , а Суегетсу - водный ниндзя , который владеет мечом zabuza .
У sasuke сильная команда !
sveта Дата: Сб, 2010-02-13, 23:34
sveта
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Мне новая команда саске не очень нравиться!!! Вобще самый нормальный в его новой команде только Джуго, спокойный, общается себе тихо с животными!! Суйгетсу присоединился к саске только, чтобы заполучить меч Кисаме!! Карин одним словом - дура!!!!! Повторяет ошибку Сакуры, пытается понравиться саске!!! А саске вообще больной помешался на своей мести - сначала брату -брат оказался хорошим и во всем винеовата коноха, значит теперь уже надо мстить за брата!!! Самая лучшая команда была № 7 !! Вот зачем саске ушел?? :'(
Kenser Дата: Сб, 2010-02-13, 23:37
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Quote (Ино8)
Новая команда Саске очень похожа на его бывшую команду №7 ( по характеру ): 1.Джуго - Какаши , рассудительный и спокойный. 2.Карин - Сакура , влюблена в Саске. 3.Суегетсу - Наруто , болтливый непоседа.

ну как бы да и как бы нет
Карин смекалистей, ее способность дана ей не просто так, все таки у нее другая составляющая зарактера. хотя да, ее влюбленность слишком на сакуринскую похожа. впрочем как и иновскую
Джуго же двутипен, его сила делает его неуравновешенным одновременно со спокойностью. еще он сентиментален, романтик.
А Суйгецу не лаботряс, не нытик и не шумный, нежели Наруто. Он скорее склонен к авантюризму, чем к становлению Хокаге и доказательству своей силы и преимуществ. хотя второе имеется, просто в другой консестенции
в общем неплохая команда, тех, кого саске спас, или же просто воспользовался случаем. все сплочены общим врагом, все были в лаборатории , однако слишком разные у них прерогативы, флешбеки, цели. Не удивительно что в манге Саске так легко бьет по Карин
†ZeRmI† Дата: Вс, 2010-02-14, 10:37
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (darkside)
самый кульный тип это Суйгетсу и хрен кто оспорит моё мнение.

Вообще,с этим,я согласна.

Quote (Ино8)
3.Суегетсу - Наруто , болтливый непоседа.

Суйгетсу непоседа? Что то новенькое...

Quote (sveта)
Самая лучшая команда была № 7 !! Вот зачем саске ушел??

За силой.

Quote (darkside)
забавно смотреть за его похождениями. и этот его черный юмор в адрес практически каждого. особенно улыбнул его характер. но самое прикольное конечно же это споры с Карин.

Да действительно,споры с Карин,многого стоит)

Xena Дата: Вс, 2010-02-14, 16:35
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
ну команда саске ну можно сказать он ушёл со своей команды и пришёл в свою команду вот что я хочу сказать наруто -сугейцу сакура-карин
саске -саске =)того с рыжими волосами не помню но можно сказать какаши 2 хеее ну а так рульных людишек собрал мне они понравились кроме карин по моему она не дружит с головой раз пенает сугейцу а так всё оки мне все по душе а саске убил орыча или нет это интересно мне скажите плиз я с удовольствием послушаю как он это сделал =))))))))))))))))) :) ;) ^_^ :) хееееее
НиколайIII Дата: Пн, 2010-02-15, 00:33

Ранг: Удаленные
Меня из всей этой команды бесить та рыжая бабище! Мне так хочется что бы кт ни будь ее убил. А остальные так он вполне нормальные парни, правда тот с голубыми волосами (не помню как его зовут) из-за его внешности мне тоже поначалу раздражал, но благодаря своим клоунским закидоном раздражение прошло.
................................................................................................................................... ................................................................................
Kakashi_senpai Дата: Пн, 2010-02-15, 19:52

Ранг: Удаленные
Ну что здесь сказать команда у него не ахти . 1-Джуго вспыльчив не понимаю если он не может контроллировать печать нафиг он вообще нужен в команде то ненароком залупит и своих и чужих . 2-Суйгецу меченосец только и делает что меняет мечи как перчатки . 3-Карин поуши влюбленна в саске но ее способности действительно классные уметь чувствовать чакру не каждый сможет . Но есле судить про всю команду можно сказать то-что я вижу это не команда , когда Карин постоянно лупит Суйгецу , а за Джугу я вообще молчу . Подводим итоги команда отстой .
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-02-15, 23:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Kakashi_senpai)
Джуго вспыльчив не понимаю если он не может контроллировать печать нафиг он вообще нужен в команде то ненароком залупит и своих и чужих

дело в том, что он силен.. ив спыльчивость для шиноби не проблема.. даже помогает в боях.. кроме того джуго преданый, никогда не бросит..
Quote (Kakashi_senpai)
Суйгецу меченосец только и делает что меняет мечи как перчатки

ну и сколько он поменял мечей? и это тоже не проблема.. желание владеть всеми мечами не делает из сугейцу плохого шиноби и тем более.. плохого человека..
Quote (Kakashi_senpai)
когда Карин постоянно лупит Суйгецу

сакура постоянно лупила, лупит и будет лупить наруто.. при этом их команда считается дружной.. а соскина нет.. где логика?
Quote (Kakashi_senpai)
а за Джугу я вообще молчу

джуго помогает сплочать коллектив.. характер у него мягкий.. он всех успокаевает.
Quote (Kakashi_senpai)
Но есле судить про всю команду можно сказать то-что я вижу это не команда

послле их совместных боев.. моно сказать, что это самая настоящая команда.. они друг другу помогают.. спасают.. это ли не команда? тогда что?
SaSoRy Дата: Ср, 2010-02-17, 16:48

Ранг: Удаленные
новая команда и хуже и лучше старой...
девятихвостый_демон_лис Дата: Ср, 2010-02-17, 17:35

Ранг: Удаленные
суйгецу само воплощение наглости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1а вот карин не всегда спокойная саске тоже тип ещё тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там ещё есть у которого печать проклятая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он мощьный.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Поиск: