Чт, 2024-03-28, 13:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
Mion Дата: Пт, 2010-01-15, 21:12
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Итак, самое первое задание, которое получает Саске и его команда от лидера Акацек - изловить и доставить Хачиби.

Во-первых, хотелось бы знать ваше мнение о самом Киллере Би, как он вам?
Во-вторых, каковы на ваш взгляд, шансы команды Така на успех? Ведь Саске уверен, что он и его команда непобедимы! Так ли это на самом деле или самоуверенность сыграет не в пользу "Ястреба"?

Кароч, пишите все, что вы думаете по этому поводу ^_^

icq
Mion Дата: Сб, 2010-01-16, 23:37
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Что, никто не пишет?
Ладно, тогда выскажу свое мнение...
Лично меня Киллер Би просто прикалывает, его рэп - это просто нечто!!! Я считаю его идеальным носителем Хачиби, потому что он не одержим жаждой убийства (как Гаара в первом сезоне) и может контролировать демона внутри себя (в отличие от Наруто)
На счет "Ястреба" вообще и Саске в частности сложно что-то сказать... С одной стороны, глазки у младшего Учихи теперь сильные, Аматерасу + Цукуеми + Сусаноо очень сильные техники! Но с другой стороны, Саске еще не приходилось сталкиваться с джунчурики, которые полностью контролирует демона (первосезонные Гаара и Наруто не в счет, у них опыта и силы было намного меньше)... Так что буду ждать 143 серии ^_^
icq
Амару Дата: Вс, 2010-01-17, 00:15
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Mion)
Во-первых, хотелось бы знать ваше мнение о самом Киллере Би, как он вам?

Ну он смешной приколҗный, только вот у него рифма сильно хромает. А так он очень даже сильный и быстрый, и хорошо ладит с восьмихвостым.

Quote (Mion)
Во-вторых, каковы на ваш взгляд, шансы команды Така на успех? Ведь Саске уверен, что он и его команда непобедимы! Так ли это на самом деле или самоуверенность сыграет не в пользу "Ястреба"?

Ну в манге уже говорилось, что они забкрут не того, ну получается не справятся с заданием.
Quote (Mion)
Аматерасу + Цукуеми + Сусаноо очень сильные техники

Только он их почти не использовал при битве с хачиби.
Quote (Mion)
буду ждать 143 серии

Она уже есть и обязательно посмотрите, там саске так досталось!!!!!!!!!!!!!
Azarni Дата: Вс, 2010-01-17, 00:46

Ранг: Удаленные
Quote (Mion)
Во-первых, хотелось бы знать ваше мнение о самом Киллере Би, как он вам?

-Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился.
Quote (Mion)
Во-вторых, каковы на ваш взгляд, шансы команды Така на успех?

Главный козырь команды-это сверхспособности МШ Саске. Саске понаблюдал за способностями Киллер Би при столкновении того с Суйгетсу и Джуго, оценил обстановку и наверняка уже план состряпал, как захватить живого джинчуурики. Моё мнение: только благодаря МШ Така победит (но без МШ я на противников Киллер Би бы не поставила)
Rannengan Дата: Вс, 2010-01-17, 03:25

Ранг: Удаленные
Киллер Би - очень ефектный персонах, мастрское обращения с восьмихвотым, и непревзайдённое обращения с мечом, ещё и с таким количеством ! это вобще поражает, в одном челове и здержаность и нереальная сила и задорность, меня поразил момент когда он получает удар от Саске и даже не шевелиться, начинает записывать рифму...а вобще 1 на 1 он бы перебил даже без 8-и хвостого всех, а если бы к нему пришёл ктото без Каледоскопа Шарингана (Манкегью) то уже бы не вернулся, а Ястреб, я б не сказал что они сельны, там токо норм Саске и Карин
tekashikesuke Дата: Вс, 2010-01-17, 16:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
Quote
Mion, Лично меня Киллер Би просто прикалывает, его рэп - это просто нечто!!! Я считаю его идеальным носителем Хачиби, потому что он не одержим жаждой убийства (как Гаара в первом сезоне) и может контролировать демона внутри себя (в отличие от Наруто)

я с тобой полностью согласна!!! я уже 143 посмотрела
если бы не Карин и Джуго, Киллер Би его прибил и не заметил!!!
ведь когда Саске дрался против восьмихвостого, Хачиби его 2 раза смертельно ранил!!!
но Саске конечно молодец, он смог остановить пламя Аматерасу, которое от Хачиби случайно попало на Карин
а потом и погасил это пламя на самом 8-хвостом (ведь он нужен акацуки живым!!!)

icq
Askadeliy Дата: Вт, 2010-01-19, 13:28

Ранг: Удаленные
А мне почемуто Киллер Би не понравился. Хоть он и хороший человек ("играет за добро") первое мнение не сложилось.
Сложилось только негативное. Както он со своим репом невписывается в мир шиноби? oh
Команда Така, точнее команда Саске где он является главным игроком. Без Саске и его магеку эта команда ничего не стоет.
Дамария Дата: Вт, 2010-01-19, 15:37

Ранг: Удаленные
Quote (Амару)
только вот у него рифма сильно хромает

Вот вне боя бы посмотреть... А в бою и так сойдет - жизнь дороже ;)
Quote (Амару)
Вот бы и наруто так с девятихвостым

Тогда бы он захватил мир и не чем было бы продолжать мангу и снимать аниме :p
Quote (Azarni)
-Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился.

И если бы не бой насмерть, да еще и командой (Суйгетсу приятно удивил, не ожидал я от него такого самопожертвования) Киллер Би порвал бы их как тузик грелку на морозе :)
Амару Дата: Вт, 2010-01-19, 16:17
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Дамария)
Вот вне боя бы посмотреть... А в бою и так сойдет - жизнь дороже

да уж, жить хочется. А так он сам очень сильный, а сам киллер би считает себя супер способным сочинителем репа, а возможно так на русский переводится, а на японском возможно всё в рифму.
Quote (Дамария)
Тогда бы он захватил мир и не чем было бы продолжать мангу и снимать аниме

Ну мир наврядли, зачем ему это? Да и восьмихвостый тоже бы так сделал, но нет же. Они же нужны для защиты стран, а не захвата....
Амару Дата: Вт, 2010-01-19, 17:25
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Mion Дата: Вт, 2010-01-19, 20:58
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Дамария)
Тут, под "захватить мир" я имел ввиду "достичь своих целей". Наруто и так силен, а если сладит с Лисом... Нет, это просто будет не интересно - у Наруто и так все бои почти на пределе своих сил (любит Нарик выкладываться на все 100% )... У него просто не будет врагов. И количеством не возьмешь - друзей больше, к тому же талантливых, сильных и разносторонних (что вполне исправляет недостаток интеллекта самого Наруто). Это будут не бои, это будет бойня. Почему? Потому что враги тоже будут бить мощным оружием... Ну, в итоге это будет почти что замысел Акацки про оружие (мини-версия, так сказать).

Ну не совсем замысел Акацки... Пейн хотел вообще все войны прекратить (правда какой ценой oh хех), а вот чего настоящий Лидер Акацки хочет... Этого не знает никто, разве что Киши :p
Не думаю, что это будет бойня. Киллер Би "слабее" (если так можно выразиться) на один "хвост". Он очень силен, тем не менее "бойни" не было...
На счет недостатка интеллекта у Наруто... Тут вопрос спорный - на мой взгляд, со второго сезона он стал намного умнее. То, что некоторые вопринимают как глупость, лично я считаю просто дурачеством... Ну почти как рэп у Киллера Би!
icq
Nozomi Дата: Сб, 2010-01-23, 11:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Эрудит
Киллер Би - довольно прикольный персонаж с этим его репом. Особенно понравился момент, когда он посреди боя остановился и начал что-то записывать себе в книжечку. Видимо внезапно нашло вдохновение. Команда "Сокол" в начале по сравнению с ним показалась слабаками, как бы они ни пыжились и не строили из себя крутых. Даже вроде бы непобедимого и супер-пупер крутого Саске дважды чуть не убили. И убилибы, если б не его команда. Вообще поразительно, как они сдружились, что бы они там раньше не говорили про личную выгоду и т. д. Мне понравилось, когда Саске, видя как его товарищи по команде пытаются ему помочь, жертвуют ради него своими жизнями, вспоминает свою предыдущую команду и искренне хочет их спасти.
Lilya Дата: Сб, 2010-01-23, 17:36
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Потрясающий бой.Мне очень понравился)
Конечно сначала меня немного смутил - Киллера Би.Ну я ожидала что при такой внешности он будет
более грубым и серьезным .....
В общем его страсть к сочинению репа стала для меня полной неожиданностью. oh

Еще полной неожиданостью для меня было то,что Суйгецу остался всех прекрывать...Он даже сам сказал что не думал что погибнет за кого то.
Но к счастью он выжил. ^_^

И конец битвы был впечатляющим.Саске видя жертвы друг за друга,товарищество в команде Така,он вспоминает Наруто,Сакуру,Какаши
и закончивает бой с помощью великого черного пламени.Которое он все таки смог остановить чтобы не убить Карин... ^_^

Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 16:01
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Мего битва, столько динамики, я смотрела на одном дыхании,
а саске на пике своей слабости вспомнил о наруто-неожиданно!
вообще я подумала что эта миссия полный провал,
она этим бы и была если б не преданность его товарищей,
ну суйгецу самый патриот! удивил приятно!)) я надеюсь его оживят)) ;)
Sakura_aka_Haruno Дата: Пн, 2010-01-25, 23:35

Ранг: Удаленные
Мне очень понравился их бой..
Буряяяя эмоций, я аж плакала, сначала Суйгетсу жалко было, но он остался жив...
Я не могла смотреть как Саске бьют,...а Хачиби такой забавный)))
И почему Хачиби говорил на английском?? или мне показалось.........
А так все супер!!!!!!!! :) :) В Саске все таки проснулись хоть какие-нибудь чувства...я очень рада из-за этого))))) А когда он вспомнил Наруто, Сакуру и Какаши я была на седьмом небе от счастья!!!!
Техники Саске и Хачиби просто суперские....., а эта Карин ваще какая-то....ммм...короче она не в себе.....)))))))
Жду следующие серии оч сильно!!!!))))))))))
Azarni Дата: Ср, 2010-01-27, 14:13

Ранг: Удаленные
Бой был просто блеск: мастерское владение одновременно 8-ю мечами Киллера Би, его сверскорость (когда джинчуурики оказался за скалой *его Карин тогда ещё чакропоиском искала*, я аж подумала, что он телепортировал), управление своим биджу (сразу видно, что Хачиби откликается на его команды) меня порадовали!!! И столько приколов было, меня аж на хохот прорвало: момент, когда Саске долбанул Киллера "Чидори", а тому хоть бы хны-открыл блокнотик да рифму записывает В серии вообще много ярких моментов: попытались сбежать Саске и Ко, а Киллер, не смотря на то, что видел всю их силу, их не отпустил, а преследовать начал. Конечно, Саске и его команде здорово повезло. Не сумей члены команды "Така" проявить самоотверженность и всем миром на Киллера навалиться, то им бы точно пришел капец. (Перу, согласна-Суйгетсу очень и меня приятно удивил своим самопожертвованием, не ожидала от него такого, а так же Джуго своими способностями к целительству, т.е. востановление плоти и дележка чакрой с пострадавшим Саске). От боя я получила массу удовольствия.
Только Киллера очень жалко было, когда тот под Аматерасу кричал, хорошо, что он жив остался. Не легка жизнь джинчуурики... И смерть, конечно, не легче.
Mion Дата: Ср, 2010-01-27, 18:09
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Lilya)
Еще полной неожиданостью для меня было то,что Суйгецу остался всех прекрывать...Он даже сам сказал что не думал что погибнет за кого то. Но к счастью он выжил. И конец битвы был впечатляющим.Саске видя жертвы друг за друга,товарищество в команде Така,он вспоминает Наруто,Сакуру,Какаши и закончивает бой с помощью великого черного пламени.Которое он все таки смог остановить чтобы не убить Карин...

Честно говоря, меня это тоже удивило... Глядя на Суйгетсу трудно представить, что он способен на самопожертвование! Хотя, судя по всему, он и сам себе удивился...
Ну, на мой взгляд, этот бой показал, насколько еще команда Така неопытна... В особенности, Саске - я думаю, что он совершенно недооценил противника. Один на один с Хачиби младший Учиха не продержался бы и минуты. Если б не Карин, Суйгетсу и Дзюго, как минимум у половины фанатов "Наруто" был бы повод проливать литры слез...
Может быть я повторюсь, но все-таки то, что Киллер Би управляет Хачиби меня просто поразило (в хорошем смысле)! Здесь и речи нет о том, чтобы демон хоть на минуту попытался контролировать своего носителя. Все под контролем!!!
icq
Alion_Uchiha Дата: Чт, 2010-02-11, 18:45
Alion_Uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Насколько я знаю. Хачиби - это джинчуурики восьмихвостого. Кстати. у него прикольный реп!!!!
Мне безумно понравился бой между "Така" и Хачиби. Особено тот момент, когда Саске вспоминал своих друзей, команду №7:Наруто, Сакуру и Какаши. Было здорово когда пробудилось Аматерасу. Вот только Карин немного подгорела :D :D :D
Саске сХачиби дрались потрясающе. А когда появился покров восьмихвотстого, тогда было вообще улёт!!!!!!!!!! clap ok vv
Классно пожертвовал собой Суйгетсу. Взял да и превратился в водичку :D :D :D
Вот только к концу боя они были тааакие помятые, что мне на них смотреть стало жалко :( :( :(
e-mail
Chaks Дата: Пт, 2010-02-12, 12:50

Ранг: Удаленные
Киллер Би наверное самый угарный из всех джинчюрики. Его появление, это нечто! В особенности рэп. Сидел и смеялся перед монитором во всю. xD
Я офигел как он владеет семью клинками одновременно, да и еще с такой скоростью. Его рэп + понты это жесть. А контроль над Восьмихвостым ппц. Они едины как одно целое. :) Меня вся сама битва удивила. Така вписана туда просто отлично. В основном мне больше всего из Таки в этой битве порадовал Саске, Помню как еще Карин кричала. xD Техники Дзюго круговерть. :) Суйгетсу фатально удивил своей огромной пираньей.
hinatik22 Дата: Пт, 2010-02-12, 15:20
hinatik22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Киллер би не произвел на меня хорошего впечатления, только в силе.Он хорошо владеет мечами, даже великолепно, знает, как обращаться со своей силой джинчуурики...Но как он врисывается в мир шиноби с репом?Наверное, компенсирует силой...Хотя он приколный!
Битва очень красивая, но все же могли сделать и лучше. Прикольнуло, когда он посреди битвы стал записывать что-то в книжку, да ещё с таким серьезным видом...(сначала удивилась, потом долго смеялась). Саске идет драться, а команда в стороне стоит.Не продумали они плана битвы, поэтому так пострадали. Открылись новые способности Карин, как и Джюго. Мне интересно, что случилось с Суйгецу? Он ведь не умер, да? :'( Но в данной битве я была за Саске и поэтому рада её исходом.
Xinatochka Дата: Пт, 2010-02-12, 16:01

Ранг: Удаленные
На мой взглад команда Така плохо показали себя в бою против Киллера Би. Если посмотреть как дрался с ним Саске то это вообще отстой, он может гораздо лучше драться.
Его Киллер Би мог уже трижды убить. Сначало ему спасла жизнь Карин( дав укусить себя), затем спас Джуго( с помощью своей проклятой печати)
А потом уже Сайгетсу( но он как то не охот сделал это..... я сначала подумала что Сайгетсу умер) А в самом конце Саске чуть не подпалил Карин :D
Вот я одного не понимаю как они всё таки смогли победить его...
666_ITACHI_666 Дата: Пт, 2010-02-12, 20:42

Ранг: Удаленные
Киллер Би - довольно прикольный персонаж с этим его репом. Особенно понравился момент, когда он посреди боя остановился и начал что-то записывать себе в книжечку. Видимо внезапно нашло вдохновение. Команда "Сокол" в начале по сравнению с ним показалась слабаками, как бы они ни пыжились и не строили из себя крутых. Даже вроде бы непобедимого и супер-пупер крутого Саске дважды чуть не убили. И убилибы, если б не его команда. Вообще поразительно, как они сдружились, что бы они там раньше не говорили про личную выгоду и т. д. Мне понравилось, когда Саске, видя как его товарищи по команде пытаются ему помочь, жертвуют ради него своими жизнями, вспоминает свою предыдущую команду и искренне хочет их спасти.
Ино8 Дата: Сб, 2010-02-13, 19:48
Ино8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Мне очень понравился этот бой ! Хачиби оказался очень сильным противником. Я смеялась :D , когда Хачиби во время боя вдруг остановился и начал писать рэп. Я удивилась %) , когда увидела истеное обличие восмихвостого - это был бык - осьминог. Да команде sasuke пришлось попотеть , чтобы победить его. Саске пришлось даже использовать Аматарасу ( техника шарингана вызывающая чёрный огонь ) , этой техникой он подпалил и Карин. Но sasuke удалось погосить огонь. Команда Саске всёже выйграла бой , но далось им это нелегко !
Dyuha Дата: Пн, 2010-02-15, 13:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Мне больше понравилось, как Киллер Бии восьмью мечами "Жонглировал". Поначалу его стойка казалась вооюще глупой, но потом он так этими мечами махал. Даже Саске со своим шаринганом за ним не успевал.
До этого боя я думал, что Карин вообще какой-то "левый" персонаж, но в этом бою понял, что это не так. Оказывается она ещё лечить умеет.
В этой битве Саске раскрыл свой шаринган(мне почему-то показалось, что у него, как у Какаши - затягивает в другое пространство). Теперь бои Саске будут неинтересными: применил Аматерасу, подождал, пока жертва погорит до полу-смерти и потушил пламя. Всё!
icq
Alion_Uchiha Дата: Пн, 2010-02-15, 15:16
Alion_Uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Нужна инфа про команду "Така", сюды:
Карин
Единственная куноити в команде.Была тюремщицей у Орочимару. Особая способность — видеть чакру и ее состояние с месторасположением из «обычной стойки чакры». Вошла в состав Акацуки вместе с Сазке. Также владеет техникой, позволяющей исцелять раны союзников. Объект лечения должен укусить Карин выпить ее чакры. До безумия влюблена в Сазке. Терпеть не может Сайгецу. (опять команда №7, но от Наруто остается проблема человека с запечатанным зверем внутри Дзюго).

Суйгецу Ходзуки
Возраст : 17-18 лет Вид : Голубые волосы,лазурного цвета глаза,парень среднего роста. Сауйгецу - один из самых одаренных выходцев Скрытого тумана. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Момочи Забузы. Но идеальных судеб не бывает и Суйгецу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Саннин - Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно Суйгецу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а напротив из раздражающе выносливого. Так Ходзуки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался очень хорошим материалом. Орочимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности, и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру Суйгецу добавились еще некоторые эффектные язвочки. Ходзуки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» Саннина - Учиха Сазке сделал всю работу за Суйгецу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Ходзуки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма ультимативной форме. Ну, таскаться за Сазке, учитывая, что его Цель - старший Учиха - Итачи был весьма близок к цели Суйгецу - Кисаме, а точнее к его самихаде (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя - Забузы был не так хорош, как превосходное оружие убийства Кисаме), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере. Но это отнюдь не самое веселое. Нет того счастливчика, в котором бы Ходзуки не нашел ярких изъянов. Говорит всегда все «гадости» в лицо, не стесняясь, а, напротив, с темной ухмылкой и желанием насмехнуться над очередной «жертвой». Даже Кисаме упомянул о Суйгецу, как об уникальном убийце, убивающим чисто ради удовольствия, улыбаясь при этом своим пугающе отвратительным оскалом. Для этого юноши нет понятия культура, ибо даже если было бы известно он бы все равно отложил эту ненужную информацию в самый дальний уголок своего архива в голове. Несдержан, и при каждом удобном случае не упускает момента подколоть свою, по его мнению, придурковатую спутницу в команде - Карин. Так же не обделяет вниманием и Дзюго.Также вошел в состав Акацуки вместе с Сазке. Является очень сильным бойцом, сдерживал силу 8-ми хвостого демона. Причем не ради битвы, а ради своих напарников.

Техники:

Kasui - Без складывания печати Суйгетсу распадается на капли воды, при этом имеется возможность слияния с другой водой и мгновенного перемещения.

Kaori - Из воды (можно использовать внутренние запасы человека) создает любое оружие. Техника как защитная, так и атакующуя. При соприкосновении с оружием оно не растекается, так как для укрепления используется чакра.

Hatsugen - укрепление и нарастание мышц рук (в таком состояние можно рубить\крушить с удвоенной силой).

Hatsugen secondo - на этот раз укрепление ног для значительного повышения скорости.

Hatsugen furu - укреплению поддается всё тело, создавая для Суйгетсу защиту хоть куда.

Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерировать.

Henge no Jutsu – Превращение в любого человека.

Kinobori no Waza – Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях. Так же, при концентрации в других частях тела её можно использовать для усиления удара и подобных вещей.

Suimen Hokou no Waza – Техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...

Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Umihebiza no Jutsu - Некая вариация Suiryudan, только вместо одного большого дракона - 3 гидры поменьше, принцип действия тот же - атака стремительными потоками воды.

Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.

Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)

Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись

Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.

Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.

Kirigure no Jutsu - Создает очень плотный туман, распространяющийся на довольно большую территорию(Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники).

Suiton: Торнадо- суйгетсу раскручивается с мечом на невероятной скорости,с виду похоже на торнадо...

Suiton:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в водяную тюрьму..

Suiton Suijinheki - использует уже существующую воду(воду собственного тела) и поднимает вокруг себя в круглом барьере.

Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.

Kawarimi no Jutsu – Замещение тела (позволяет выбраться из верёвки, быстро уклониться от атаки и т.п.).

Kai - рассеивание гендзюцу низких уровней.

Renpatsy - Возможность укрытия в любом источнике с водой, будь то даже лужа. Увидеть возможно лишь при помощи додзютсу (Шариган/Бьякуган/Ринненган).

Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды (в данном случае одними бутылками не обойдешься). Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.

Дзюго

* Дата рождения и возраст: 1 октября, 18 лет.
* Рост и вес: 202,1 см, 75,8 кг[3].
* Способности: Использование проклятой печати, общение с животными.
* Сэйю роли: Шухей Сакагуши

Первый натуральный носитель «Проклятой Метки». Действие метки проявляется в том, что временами в Дзюго просыпается непреодолимое желание убивать, однако потом он каждый раз в этом раскаивается. По этой причине он одно время прятался в пещере, пока его не нашел Кимимару Кагуя и не привел к Оротимару, который сумел успешно применить способности «Проклятой Метки» Дзюго на других людях.

После смерти Кимимару и Оротимару Дзюго подверг себя самозаключению в тюрьме. Из заключения его освобождает Сасукэ, используя свои способности для подавления приступов, и включает его в свой отряд. ;)
;) ;)

e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: