Ср, 2024-04-24, 14:45

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
Кучики-сан Дата: Сб, 2010-02-20, 14:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
я обожаю Килера-Би. он такой классный. и рэп его просто жжет! а карин и ко просто ниче не понимают в настоящем рэпе потому так про него и говорили. а сам Бой Был весьма ничего. красочный ожно сказать. все показали сеБя очень хорошо. суйгетцу, карин, дзюко дружно жертвовали соБой ради этого Болвана саске... *_* но и сам он просто отжег.. =_="" аматерасу.. ё... класно он поджарил восьмихвостого . да и сам Килер-Би просто потрясно сражался. одно его обрашение с мечами чего стоит.. завораживающее зрелище. и я оч рада что Би так обломал Саске и ко. ложный трупик им подкинул а эти дураки ничего и не заметили
icq
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 14:13

Ранг: Удаленные
Quote (Кучики-сан)
я обожаю Килера-Би. он такой классный. и рэп его просто жжет! а карин и ко просто ниче не понимают в настоящем рэпе потому так про него и говорили. а сам Бой Был весьма ничего. красочный ожно сказать. все показали сеБя очень хорошо. суйгетцу, карин, дзюко дружно жертвовали соБой ради этого Болвана саске... *_* но и сам он просто отжег.. =_="" аматерасу.. ё... класно он поджарил восьмихвостого . да и сам Килер-Би просто потрясно сражался. одно его обрашение с мечами чего стоит.. завораживающее зрелище. и я оч рада что Би так обломал Саске и ко. ложный трупик им подкинул а эти дураки ничего и не заметили

Да его рэп это полний улёт жду Киллер бии против Кисаме было б очень интересно посмотреть :p

нарутиик Дата: Вс, 2010-02-21, 04:54

Ранг: Удаленные
ну что сказать битва классная была а вот только саигецу умер или че с ним жалко жалко очень очень ну а так битва классная просто супер мне понравилась хи хи кто как думает я незнаю но мне оч оч понравилось кстати саске наканецто выпустил свой мангекью хи хи а кто как думает об битве она вобще 6 серий длилась а так супер просто наруто рулит саске лошара хи хи а правдо что саигецу умер а а то очень очень жалко хи хи ну и кто как ду мает об серии а она ой прикольная точнее битва посомтрите каму интересно
Nessa Дата: Вс, 2010-02-21, 11:08
Nessa

Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Киллер Би - он очень прикольный персонаж, мне нравится его рэп, вроде и есть рифма, а вроде - теряется=)))
А битва мне очень понравилась. Его стиль - такой классный и смешной. Битва на мечах - супер.
Жаль, что Суйгетсу очень сильно пострадал. Но меня больше позабавило то, что Джуго стал ребенком, такооой прикольненький.
Еще, трудно сказать, мне было жалко Карин, когда ее могли оставить умирать. Хорошо, что Саске передумал в последний момент=))) Рада тому, что хоть что-то человеческое осталось=)))
DeNsH Дата: Вс, 2010-02-21, 11:31
DeNsH
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
БОЙ БЫЛ ПРИКОЛЬНЫМ!!!НО ВОТ РЭП КИЛЛЛЕР БИ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ(ПРОТИВ НЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ)!А ТАК ОН КЛЁВЫЙ,СМЕШНОЙ!! НА МЕЧАХ ДЕРЁТСЯ ВАААААЩЕ СУПЕРСКИ(И КАК ОН ИХ УДЕРЖИВАЛ ВСЕ?????)!!!!!!!НО САСКЕ,СУИГЕЦУ,ДЖУГО И КАРИН БЫЛИ КРУЧЕ!ОСОБЕННО САСКЕ С МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАНОМ!!!!!!!!!!!!!!СУИГЕЦУ ПОСТАРАЛСЯ,КОГДА БИ ПРЕВРАТИЛСЯ В ХАЧИБИ!!!!!!!БЫЛО КРУТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ОНИ ЕГО ЗАМОЧИЛИ!!!!!!НО ОН ВСЁ РАВНО СБЕЖАЛ!!!!!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СУИГЕЦУ БЫЛО ЖАЛКО ОН АЖ ПОБЕЛЕЛ ОТ ЧАКРЫ ХАЧИБИ!!!!!АСЁ БЫЛО COOLL!!!
shrekonator Дата: Вс, 2010-02-28, 11:19
shrekonator

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.
GURU Дата: Вт, 2010-03-02, 16:42
GURU
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Quote (={Sasuke)=)
Киллер Би - очень ефектный персонах, мастрское обращения с восьмихвотым, и непревзайдённое обращения с мечом, ещё и с таким количеством ! это вобще поражает, в одном челове и здержаность и нереальная сила и задорность, меня поразил момент когда он получает удар от Саске и даже не шевелиться, начинает записывать рифму...а вобще 1 на 1 он бы перебил даже без 8-и хвостого всех, а если бы к нему пришёл ктото без Каледоскопа Шарингана (Манкегью) то уже бы не вернулся, а Ястреб, я б не сказал что они сельны, там токо норм Саске и Карин

А также поразило то количество мечей , с которыми он может обращаться одновременно, это просто невероятно. Жаль, что не отвесил Саске еще больше люлей.
e-mail
@syma97 Дата: Сб, 2010-03-06, 06:20
@syma97

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
да килер-би их порвал как тузик грелку его команда лохи потому что пришли другие акацуки за две минуты его поймали и ушли а команда саске гдето два часа парились и прадули и ещё килер -би до полу смерти побил саска(саске)на нем никакая техника его не работала либо он уворачивался ну блин зачем пятсот символов у меня мысли кончились а ещё нрадо писать и писать блин блинский кто это придумал пятсот символов бдин надоело уже писать аш ну кароче килер би сильнее чем команда саске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=Кнопка= Дата: Сб, 2010-03-06, 11:05
=Кнопка=
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
По моему Киллер-Би немного странный,всегда читает реп,а это рано или поздно становится раздражительным,особенно это раздражало команду Ястреб....в нём мне нравится,что он хорошо владеет мечами,меня это даже сначала удивило,я не думала что он может быть так силён :))))
Думаю...команда Ястреб слишком быстро разобралась с этим джинчурики,но всё же жаль Суйгетсу,он ведь умер....думаю,этого не кто не мог ожидать от него,водяной ведь :(((( а Саске справился с ним,даже не смотря на серьёзные раны,которые он получил от Киллера-Би,но без своей команды думаю,он бы не справился :))))
icq
amilashka Дата: Сб, 2010-03-06, 13:42
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Ну меня Киллер Би насмешил свои репом, но я не могла поверить, что он так побьёт команду Така!!!
icq
marelo Дата: Пн, 2010-03-08, 15:21
marelo
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился.
e-mail
trak Дата: Ср, 2010-03-10, 00:32
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (marelo)
Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может. Мне Киллер Би очень понравился.

да да да Киллер Би совершенный ниндзя раз добился полного управления восьмихвостого. Особенно впечатлило как Киллер Би управляется в 8-мью мечами я так и не понял куда он ещо несколько мечей дел ( мне показалось что он держал меньше 8 мечей ) Тут показано что даже такой крутой ниндзя как Киллер Би ничего не может сделать против аматерсу кроме как убежать пока не весь загорелся))) Мне даже обидно стало что Саске победил
KisaMentos Дата: Ср, 2010-03-10, 15:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
На меня это сражение произвело довольно смешанное впечатление. С одной стороны конечно здорово было посмотреть красивый бой, джинчурики в действии, да и в команде Саске наконец-то начал действовать не только Саске. Но вот то, как Учиху размазали... Не знаю. Как-то уж больно резкий переход от человека, который считай один на полтора победил Дейдару, завалил Орочимару, пусть и больного, и несколько раз серьезно задел самого сильного ниндзя (даже несмотря на то, что тот поддавался это неплохой уровень) к какому-то пафосному пацану, который за один бой три раза чуть не умер. Да и то как он уже на пятом мече не уследил за движениями Би...И после МШ сразу за глаза прям хвататься...
А вообще мне понравились эти серии.
Правда Би толстоват вышел, в манге он вроде худее кажется. Да и рейтинг Саске очень сильно упал, после боя с Дейдарой прям герой, мастер Шарингана, а сейчас реально выскочка с красными глазами)
И сразу можно вопрос задать?)
Я не понял у Карин все тело в шрамах, ссадинах или что оно такое стремное?
NarutoHotBoy Дата: Сб, 2010-03-13, 15:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Quote (trak)
да да да Киллер Би совершенный ниндзя раз добился полного управления восьмихвостого. Особенно впечатлило как Киллер Би управляется в 8-мью мечами я так и не понял куда он ещо несколько мечей дел ( мне показалось что он держал меньше 8 мечей ) Тут показано что даже такой крутой ниндзя как Киллер Би ничего не может сделать против аматерсу кроме как убежать пока не весь загорелся))) Мне даже обидно стало что Саске победил

Да да, бой был супер, репер был очень силён и Саске даже Аматерасу использовал чтобы его победить. Меня порадовал перевод, с которым я смотрел эту серию, там Карин назвала Би Тимати недоделанным :D :D
e-mail
Кейтаро Дата: Вс, 2010-03-14, 11:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Киллер Би мне понравился...и характером, и стилем боя. Да и своего демона он контролирует удивительно умело(видимо, Хачиби думает, что его носитель - псих, и перечить ему не стоит) Должен сказать, я не особо рассчитывал на успех команды "Така",т.к. скорее всего у Саске без Орочимару не хватит чакры на использование Сусаноо, а Аматерасу и Цукуеми его сильно истощат. Впрочем, в этом бою меня больше всего Суйгетсу впечатлил, искренне надеюсь, что он выживет. Ну и сам бой вполне ничего, интересный, с юмором, с эффектами...
Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:42
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
-Этот джинчуурики-истинное совершенство как воин и как носитель демона, т.е. сумел по-настоящему наладить партнёртство с Хачиби, а это дорогого стоит (элемент "зло" восьмихвостого, это не шуточки). Упорство, сила воли Киллер Би (так долго и трудно работать, тренироваться и достигнуть тандема с Хачиби требуют максимальной отдачи), по моему мнению, заслуживают уважения. Этот шиноби Скрытого Облака весёлый, сильный, абсолютно не жестокий- не стал же сразу убивать агрессоров в виде команды Саске-просто в начале отпихнул в сторону Суйгетсу и Джуго, которые оказались слабее на порядок. Видимо посчитал их просто желающими повыпендриваться, но всё равно, это наглядно показывыает, что Киллер Би способен проявить милосердие. Ну и что же, что у него почти нет слуха и припевки несколько глуповаты? Каждый развлекается как может.
Мне Киллер Би очень понравился.
icq
вампир Дата: Пт, 2010-03-26, 12:37
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Моё мнение об Киллера Би... ну э как бы сказать... Ну вообщем его как он называет"реп" немного не в тему бывает. Вот допустим когда он сражался с "ястребо" просто не к месту этот эго "реп". А как джинчуурики он очень силён. Ведь у него и его демоном Хачиби как бы сказать взаимо помошь. Они можно сказать в хороших отношениях, а не то что Наруто с Кьюби, ну или Гаара в первом сезоне. Да Саске стал сильнее, но это ему не помогло...Хи хи хи хи так ему и надо, возомнил о себе не есть что! Всеровно Хачиби и Киллера Би оказались умнее.
Петр Дата: Пт, 2010-03-26, 23:23
Петр
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Знаток
так первое- не скажу что киллер би не такой сильный сам а вот мечами хорошо управляет
второе- восмихвостый-это деревянная восмихвостая свинья ? бредятина первоначальный восмихвостый был - деревянной восмихвостой змеей! опять бред
третье - имхо для меня реп гомно (не обижайтесь) тогда реп был не в тему боюсь если-бы не аматерасу они бы не победили
четвертое- логично противостоять дереву семидневным огнем логично!
пятое- КУСАТЬ КАРИН-НЕГИГЕЕНИЧНО!!!!
шестое- а джуго стал мелкий! :D :D :D
седьмое- боюсь самый сильный противник этой команды!
THE END!
Билли Дата: Пт, 2010-03-26, 23:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Ну что сказать и в правду Саске был слишком самоуверен в своих силах. Он даже плана нормального не разработал, прям как Цезарь - пришли, увидели и замачили... А ведь он раньше был лучшим в академии шиноби среди своего возраста, не берём в учёт мозг Шикамару)
Сам нигер 8-ми хвостый чел прикольный, но рэп у него туповатый (ИМХО) клинками орудует как художник кистью - уважаю)) И сила высока, как он Джуге вмазал-то рукояткой меча, я чуть со смеху не упал))))
Короче, мы наблюдали потери навыка работы в команде от Саске, надеюсь это дла него послужит уроком и он вспомнит былые времена, когда он был в команде №7 и наконец сможет разрабатывать изначально план действий перед боем.
И вообще, САСКЕ ЗАБЕРИ ГЛАЗА ИТАЧИ, а то повторишь его судьбу со слепотой и окончанием жизни на таблетках...
icq
шикамарик Дата: Пн, 2010-03-29, 14:00
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Билли)
И вообще, САСКЕ ЗАБЕРИ ГЛАЗА ИТАЧИ, а то повторишь его судьбу со слепотой и окончанием жизни на таблетках...

Он уже забрал.
sasuke itachi
Quote (Петр)
второе- восмихвостый-это деревянная восмихвостая свинья ? бредятина первоначальный восмихвостый был - деревянной восмихвостой змеей!

Не деревянной!И он полубык-полуспрут.Но у него же должно быть восемь голов
:? :? Поразило то,что он:А-общается с Хатиби как с другом,Б-Орудует ВОСЕМЬЮ мечами и передаёт всем райтон.В-что он рэпер))) naruto_dry B)
Eri Дата: Ср, 2010-03-31, 12:22
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Да, для Саске это небось больше разочарование, он что, действительно думал что стал невкурительно сильным, раз победил Орочимару и Итачи? Что-то не то у него с восприятием миру, чему не мало способствует Карин с ее : "Саске такой круто~й" В итоге они вышли против противника без какого-либо плана действий, надеясь, что они априори его сильнее? Ха, и еще раз ха. ни зря же Биджу - сильнейшие демоны, что за самоуверенность, пх. Или он считает, что раз может побить пару раз Наруто, девятихвостого, до восьмихвостый для него вообще тряпочка?XD В итоге Саске был неприятно удивлен, но это, думаю, пойдет ему на пользу...
RikudoSenin Дата: Ср, 2010-03-31, 15:36
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
Quote (Eri)
Да, для Саске это небось больше разочарование, он что, действительно думал что стал невкурительно сильным, раз победил Орочимару и Итачи? Что-то не то у него с восприятием миру, чему не мало способствует Карин с ее : "Саске такой круто~й" В итоге они вышли против противника без какого-либо плана действий, надеясь, что они априори его сильнее? Ха, и еще раз ха. ни зря же Биджу - сильнейшие демоны, что за самоуверенность, пх. Или он считает, что раз может побить пару раз Наруто, девятихвостого, до восьмихвостый для него вообще тряпочка?XD В итоге Саске был неприятно удивлен, но это, думаю, пойдет ему на пользу...

хах прикольно тож так считаю )) он приятно удивиться когда узнает что взял с собой не киллер-би а хз знает че)))) киллер-би прикольно смекнул как удрать можно)) как мадара огорчиться)) вот весело буит))саске вышел на это бой без плана так как был ослеплен огромной силой)) Киллер би клево мочился катанами ) карин угарно вскрикнула когда ее саске цапнул_)
Mageridon Дата: Ср, 2010-03-31, 17:43
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Quote (санек1995ку)
хах прикольно тож так считаю )) он приятно удивиться когда узнает что взял с собой не киллер-би а хз знает че)))) киллер-би прикольно смекнул как удрать можно)) как мадара огорчиться)) вот весело буит))саске вышел на это бой без плана так как был ослеплен огромной силой)) Киллер би клево мочился катанами ) карин угарно вскрикнула когда ее саске цапнул_)

Да Саске вообще потешный человек :))))
Он и правда считает себя убер-крутым перцем :))
Один хороший знакомый сказал:"На каждую хитрую задницу найдётся [censored] с резьбой". =)))
Quote (Eri)
раз может побить пару раз Наруто, девятихвостого

да наруто в битве с саске только один раз и врубил девятихвостого,и то только 1 хвост :)))А киллер би сразу все 8 =))))
e-mail
Eri Дата: Ср, 2010-03-31, 23:14
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Quote (Mageridon)
да наруто в битве с саске только один раз и врубил девятихвостого,и то только 1 хвост :)))А киллер би сразу все 8 =))))

Ну Саске же лучше знает XD Ладно Кьюби он может контролировать, но не Хачиби... А Киллер Би сначала вроде просто покров с тремя хвостами врубил, да? Что уже было сюрпризом для Саске.
Quote (санек1995ку)
Киллер би клево мочился катанами )

Да, я честно вообще не понимаю, как он сразу 8ю, типа закос под тентакли его Биджу?) Каллер Би хоть и читает тупой рэп, он хотя бы не гонит пафосную муру, аминь. А вообще он прикольный чувак)
orachimaru1991 Дата: Сб, 2010-04-03, 03:38
orachimaru1991
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
килер би это сильный джинчурики который может контролировать своего 8хвостого на мой вгляд эт самый сильный из джинчурики тем более вы выдели как он управляет своими мечали да ещё и может в них молнию пускать как и саске жчто наруто не может также контролировать своего жжинчурики а насчёт команды саске всё-таки у них сначала не было шанса даже у 2летнего джуги который владеет проклятой печатью в совершенстве но меня ппц бесит его дуратский рем мне понравилось как он паломал суйгетсу точнее забузы попалам .
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: