Ср, 2024-04-24, 03:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би
Shinobi Дата: Вс, 2011-03-20, 12:40
Shinobi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Дурацкая идея, акацуки просчитались что им будет так просто, ведь это не только хачиби,
А еще брат Райкаге, мало того что их Би одурачил, Саске поджег Карин, Суйгецу почти сломали клинок
Вообщем вся команда попала в передрягу. А Карин лучше бы не мешалась
Мне понравилось, что хоть Суйгецу решил спасти всю команду
И я уже понял, что они поймали обычного клона(странно что, Мадара не понял этого сразу)
Хачиби мог бы сразиться с Кьюби, но врятли выиграл бы, поскольку Наруто даже не приняв полную форму Кьюби kyubi , убил пэйна

Я вообще сначала воспринимал осьминога, врагом. :D :D

Frost Дата: Вс, 2011-03-20, 13:22
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Киллер Би
Силён ведь под его контролем у него Хачиби, а чакра Биджу меньше на один хвост чем у Кьюби!
Умение переходить полностью в Биджу и не теряя разум тоже очень опасна для его противников.
НО читать во время боя Реп это уже психоз или болезнь... Для разнообразия мог бы и по нормальному говорить!
-----------------------
Команда Така
Четыре члена команды имеют внушительную силу (ну кроме Карин она скорей всего как медик) Шансы у них были в начале боя, но надо было нападать вместе, а не по одиночки что было первой ошибкой. После превращение Би в восмихвостого надо было бежать или сразу использовать Аматерасу! Так что Шансы на победу у них были, но основной силой в битве был Саске.
sasuke
icq
Алечка Дата: Вс, 2011-03-20, 16:07
Алечка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Килер Би очень сильный, ведь у него есть сила восьмихвостого! Потом эта техника с девятью мечами, я вообще была минут двадцать в астрале!! Хотя этот его реп: я его чуть не убила. А команда Така... Я даже не знаю, у них четыре чела, а Килер Би был один!! Потом и медик была, и мой любимый Суйгецу. Эх, а я уже поверила, что он умер, и минут 10 плакала, так как это мой любимый персонаж!! И Джуго потратил свою молодость для Саске, всё же Саске с*ка, такой злой, и бессердечный тип, но он сильный! Так что не удивительно, что команда Така победила ^_^
chibi_miyavi Дата: Вт, 2011-03-22, 22:33
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
м...Киллер Би..он,наверно,забавный первые несколько минут.потом уже его пляски и фигорифмы начинают бесить.когда читала мангу поразилась его "дружбе" с биджу.сильный джинчурики,нехило покоцал "ястреба".по-моему он туповат и если бы биджу не пошевелил за него мозгами,Би,несмотря на всю свою силу,продул бы схватку,тк Саске попроворнее будет (умеет обхитрить врага).
так же,насколько я помню,это была первая настолько маштабная схватка ястреба.и все выложились на полную катушку.показалось глупостью две вещи-кусание Карин в целях лечения (я правильно помню?) и омоложение Джууго после...что он там делал?..х_х в общем ,перед написанием этой главы Масаси насмотрелся американских фильмов ,имхо =_=" как-то так.так что у меня этот бой колеблется от плюса к минусу...
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 22:57
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Киллер – угарный, развеселый дядька в очках! Его рэп достоин высших похвал! Ваш Тимати нервно курит в сторонке и не отсвечивает )
Люблю таких персонажей. Это явно мой тип идеального героя!..

Думаю смысла оценивать шансы уже нет –бой прошел. И тут не удержусь и крякну, как все-таки убого его с анимировали! Отвратительно! Рваная графика мозолила глаза чаще обычного. Уровень криворукости команды художников и аниматоров зашкаливал!

*перевела дух*

Ладно.. Это был технический момент!..

Если исключить сущую «мелочь» х… графику впечатления от боя остались положительные. Помахали руками, ногами и благополучно разошлись! Пису пис, кису кис!!

Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:28
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Как по мне, дак были все шансы. Переломным моментом стала глупость Саске, хотя я больше предпочту назвать это не умением контролировать свою силу и не уважения напарников по команде. Если честно, у меня сложилось впечатление, будто бы Би был побежден, но после просмотра недавнишней серии все мои догадки были онулированны. Резкий поворот, однако. А Киллеру Би респект за такое блестящее исполнение плана. Теперь я даже сомневаюсь, что эта команда способна победить такого шиноби из деревни облака. Так-то.
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 18:25
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Хех, сопляки, попёрли на супер-джинчурики!
Киллер би реально крут! это не касается его рэпа=) хотя тоже прикольно
А кстати он не убийца пчёл как многие пишут, а пчела-убийца! это я так.
Братишка Райкагэ сполна накачал Пчёлку. Если подумать мало куму удасться выжить после прямого попадения аматерасу. К тому же, он расделался со всеми генджицу и почти не убил саске! Им повезло что их 4! Джуго говорил : мы были едины как рыба и вода!
Если бы Саске не был с командой его ждала бы смерть! вот так я думаю!
White_liley Дата: Чт, 2011-05-05, 21:35
White_liley
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
А мне почему то нравиться Киллер Би) Как по мне он самый оригинальный из всех джинчурики, особенно было смешно, когда он посреди боя начал записывать в блокнот свой реп :D И мне кажеться, что если бы не Карин, Суйгецу и Джуго, Саске 100% проиграл бы тот бой. Очень понравилось когда у него появилось восемь хвостов, помоему тогда и началось самое интересное. Хотя тоже очень понравилось как он дрался с Саске на катанах. Так что мне кажеться что этот бой один из самых запоминающихся и интересных в аниме.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:50
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Обожаю этот бой не смотря на то, что ненавижу Киллера Би. Така показали себя просто прекрасно, как настоящая команда, нидзя готовые пойти на жертвы друг ради друга. Они очень мило и смело защищали друг друга. Все они. И если до этого боя я не любила Суйгетсу, то после этого боя он мне стал очень-очень нравится. Ещё мне понравилось как Карин лечила Саске кровью, а потом как Саске остановил Аматерассу, что бы спасти её. Это было какими-то маленикими намёками, что между ними что-то есть, и как бы мне как любителю пары Саске / Карин это понравилось. А вот Киллер Би реально подпортил впечатление от битвы, он со своим ... оскорблениями достал, будто не собирался драться в серьёз. И ещё не понравилось то, что он Саске как ... 2 раза чуть не убил в самом начале боя, как-то отстойновато Саске выглядел учитывая эти моменты, слабым что ли.
icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 23:19
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Ну, Киллер Би вообще красавец, взял всю комнду выстегнул. Я то думал, ну, что типо сейчас Киллер Би всех раскидает, конечно, кроме Саске, а потом Саске нападёт и напинает Хачиби, а было всё наоборот. Если по сути брать, то Хачиби, можно сказать два раза убил Саске, но его Джуго и Карин спасли. И почему все люди, которые оказываются рядом с Саске так хотят пожертвовать жизнью ради него? Он этого не заслуживает. Тогда, когда с Данзо дрался, взял Карин проткнул своей техникой, а потом позже ещё Сакуре сказал, мол если хочешь пойти со мной, то убей Карин. А в этом бою Хачиби был лучше, нежели Така.
Hinata_san Дата: Ср, 2011-06-01, 17:21
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Действительно , Саске ещё не приходилось сражаться с джинчурики который полностью контролирует демона . Этот бой был тяжёлым для всей команды Саске , и по моему Киллер Би победил бы если бы не аматерасу .
Киллер Би мне нрава . Он действительно довольно интересный . Мне нравится как он читает реп ) Он сильно сдружился с Хачиби , мне это нравится . И ещё как он с лёгкостью сраается сразу с 9 клинками (я точно не помню сколько там ) Би очень вымотал Саске , если бы Суигетсу вовремя его не закрыл от удара , то от Саске остылись бы только воспоминания
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 17:28
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Quote (Hinata_san)
Киллер Би мне нрава . Он действительно довольно интересный . Мне нравится как он читает реп )

Ааа.. Прекрасный реп xD я над ним всегда ржу, но иногда бесить начинает ) но в озвучке от анкорд это прекрасно..
Quote (Hinata_san)
Он сильно сдружился с Хачиби , мне это нравится .

Кто такой Хабичи?оО восьмихвостый чтоли?
Quote (White_liley)
посреди боя начал записывать в блокнот свой реп

Даа, офигенный момент был )
Quote (chibi_miyavi)
в общем ,перед написанием этой главы Масаси насмотрелся американских фильмов ,имхо =_="

Хорошо хоть не мексиканских сериалов...
NickS Дата: Чт, 2011-06-02, 16:25
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
killer,
Quote
Quote (chibi_miyavi)
в общем ,перед написанием этой главы Масаси насмотрелся американских фильмов ,имхо =_="

Хорошо хоть не мексиканских сериалов...

А че, было бы неплохо!

Вобщем, бой был зрелещным и Команда Така практически победила Киллера-Би. если бы Карин не попала под Аматерасу и Саске не потущил бы его, то они точно бы схватили настоящего джинчурики. А так - Хачибы и Киллер би +1, Команда Така - в пролете! Мадара - в бещенстве... короче, все как всегда
7878787878 Дата: Чт, 2011-06-02, 19:07
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (killer)
Хорошо хоть не мексиканских сериалов...

Ох... Сдается мне что он и мексиканские и бразильские сериалы смотрел, даже не по одному разу... Это же надо до такого додуматься? Да в НАРУТО почти все, если разобраться, друг другу потерянные или, на худой конец, дальние родственники, да и по колличеству серий чуть-чуть до Санта-Барбары не дотягивает.
Да в этом бою мало что Саске и Ко светило с самого начала. Все же Киллер Би, как и Наруто берет по большему счету не силой, а своим упорством. Ну и не готов Саске к бою с джинчурики, находящемуся в полном взаимопонимании со своим демоном.
Quote (NickS)
Команда Така - в пролете! Мадара - в бещенстве... короче, все как всегда

Вполне возможно этот бой и был направлен на то, что бы продемонстрировать невнимательность и несостоятельность Саске...
icq
NickS Дата: Пт, 2011-06-03, 00:03
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
7878787878,
Quote
Quote (killer)
Хорошо хоть не мексиканских сериалов...

Ох... Сдается мне что он и мексиканские и бразильские сериалы смотрел, даже не по одному разу... Это же надо до такого додуматься? Да в НАРУТО почти все, если разобраться, друг другу потерянные или, на худой конец, дальние родственники, да и по колличеству серий чуть-чуть до Санта-Барбары не дотягивает.

ГЫ! Хорошо хоть амнизией никто не страдает и не беременные все подряд неизвестно от кого!!! А так: розовые сопли, сслезы, душераздирающие страдания, симейные драммы... и серия (с 1с. если) уже 400-какая-то. И показывают "Наруто" ужелет 10! Короче - САнта-Барбара нервно курит в углу!

7878787878,
Quote
Вполне возможно этот бой и был направлен на то, что бы продемонстрировать невнимательность и несостоятельность Саске...

Возможно, но я думаю - Мадара просто хотел чтобы Саске не вертелся под ногами, пока Пейн разрущит Коноху.
hanna_sama Дата: Пт, 2011-06-03, 14:32
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Киллер Би конечно очень удивил, так как такого крутого и продвинутого героя в Наруто никто не ожидал. Он сразил всех своей силой и рифмой.
Ну что можно сказать про команду Така, думаю что она не ожидала такого сильного противника. Саске действительно был слишком самоуверенным. Думал что с Аматерасу он легко справится с Восьмихвостым и недооценивал его силу. Ну а Карин
Quote (Dyuha)
оказывается она ещё лечить умеет.
да уж действительно не ожидали. Суйгетсу тоже порадовал смог выдержать такой удар. Но если б не самоуверенность Саске то "Ястреб" смог бы одуржать победу.
Agent_Zero Дата: Вс, 2011-06-05, 02:41


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Quote (hanna_sama)
Киллер Би конечно очень удивил, так как такого крутого и продвинутого героя в Наруто никто не ожидал. Он сразил всех своей силой и рифмой.
Ну что можно сказать про команду Така, думаю что она не ожидала такого сильного противника. Саске действительно был слишком самоуверенным. Думал что с Аматерасу он легко справится с Восьмихвостым и недооценивал его силу.


Киллер би выиграл только из-за самоуверенности Саске и отсутствия командной работы.Можно сказать ему повезло-он еле спасся от аматерасу.Работай они слаженно, акацуки получили бы приемущество в войне.А поймать Наруто не так сложно.
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 19:26
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Глупо было лезть на Киллера Би. По-моему, он наиболее сблизился со своим бидзю и был очень сильным. А в команде Саске все не совсем притерлись друг к другу и согласованности в их действиях можно было не бояться. Иными словами, перли как с вилами на паровоз :D
Киллер Би же был бесподобен. Красивое сражение и красивая победа. Саске даже за атаками уследить не успевал х))
От Карин и остальных членов команды тоже толку было мало. Могу с уверенностью сказать, что они только мешались друг другу. У Саске, наверное, в бою 1х1 шансов было бы больше
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 21:26
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Я стала фанаткой Киллера Би с того момента, как только его увидела. С одной стороны, стёбный персонаж, пишущий просто великолепный рэп. Меня убило, когда он посередине боя достал тетрадочку и начал записывать рифмы. С другой стороны, сильнейший на тот момент джинчурики, идеально применяющий свои техники и даже сдружившийся с демоном. Ну, куда Саске до такого? Така вообще показала себя очень плохо. Никакой согласованности, никакой внимательности и даже плана-то нормального не было. Единственный момент, когда Джуго, Суйгецу и Карин действовали согласованно - это когда все трое бежали вытаскивать своего недо-лидера из-под удара Би. Саске даже с помощью Аматерасу (которое, кстати, передал ему Итачи) не смог нормально захватить Би. И как мог Учиха, да ещё с Мангекьё в обоих глазах, не отличить подделку от оригинала?! Я была крайне удивлена, что Мадара его за это не прибил.
Akio Дата: Сб, 2011-06-25, 14:46
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Сам Киллер БИ, очень даже забавный. Особенно нравится его РЭП , обычно я не люблю РЭП, но у него это получается забавно, не то что бы классно. Сила у него очень большая, особенно меня удивило то что он подчинил себе восьмихвостого, хотя он даже не подчинил, а сдружился с ним.
Вообще бой Команды "Ястреб" с Киллер БИ, был довольно интересным, если честно я думала что Киллер БИ победит, но его все таки схватили, или он поддался!? Я так и не поняла. Карин вовремя боя была очень полезна, так же как и Суйгецу и Джуго.
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 22:04
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я считаю что киллер Би крут так контролировать восьмихвостого я был в восторге
Он Таку чуть не размазал и если бы не аматарасу он бы их сделал.
А то как он облапошил Акацуки было очень забавным
мне понрвился этот бой и кстати именно после этого боя у Саске стало ухудшатся зрение и это сначало показалось мне очень странным
Но как бы то ни было ему пришлось сбежать так что можно сказать получилась ничья
и кстати мне показалась совершно бесполезной Карин я думал что былоб лучше еслиб ее прибили меньше хлопот
Oniko-tyan Дата: Ср, 2011-06-29, 13:58
Oniko-tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Эммм знаете,это наверное странно,но я бы сравнила Саске с Г.Поттером:у него есть парочка техник,но не сказать что суперские, посчитай сам ничего не добился-то Орочимару помогали обучал, то Итачи своей мангекью отдал и если бы не жуткое везение и талантливые друзья то уже давно бы был жмуриком!! Киллер Би называют идеальным джинчуурики - так хорошо он управляет своим биджу и эти зазнавшиеся сопляки полезли на него!??у меня до сих пор ощущение что так Мадара-сан проверял на что способен Идеальный Джинчуурики и ему пофиг было на команду которую он за ним отправил.а Би-молодец,не растерялся в этой ситуации с аматерасу и быстрехонько им клона подсунул:Р Так держать))
Тeмари Дата: Вс, 2011-07-17, 00:51
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Мне очень нравится Киллер Би он прикольный рейпер, и сильный может использовать в бою много катан пропускать через них чакру, поражает то что он может контралировать восьмихвостого. Вот мне было смешно когда он одел на голову меч Суйгетсу и начал его вращать вокруг себя. Киллер Би в бою два раза тяжело ранил Саске, в первый раз ранил его катанами но Карин его излечила, вот было смешно когда он её укусил за руку. Второй раз Джуго вылечил, он аж помолодел. В этой битве Саске вспомнил про Наруто, Сакуру, и Какаши. Когда Саске активировал аматерасу на восьмихвостого, пламя зацепило и Карин, пока он тушил аматерасу, Киллер Би воспользовался этим и подменил себя клоном из щупальца восьмихвостого. Битва была супер мне очень понравилась.
Ронин Дата: Чт, 2011-08-11, 22:08
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Этот бой я ждал с нетерпение, очень хотелось посмотреть на команду саске в действии. Бой был поистине захватывающим. В команде саске не было командной работы и поэтому все прошло не так гладко как они расчитывали. Очень было интересно посмотреть и на киллера би на что он способен. И он оправдал свою репутацию, он действительно сильный и крутой) Мне понравилось как он ловко обманул их, подменив себя клоном из щупальца восьмихвостого. Этой выходкой ему удалось не только ускользнуть от акацуки, но и от своего брата и деревни.
saryuna Дата: Вс, 2011-08-14, 13:48
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Ну, Киллер Би крутой человек, сорр, ниндзя, мне нравится как он доставал Саске, Суйгетсу, Карин, да и по силе он наверно превосходит, ну даже не знаю, Какузу (?), да, именно его ^_^
Ничего не могу сказать про его характер, так как до конца еще не разобралась в нем.

Мм, успех на победу у команды "Така" конечно есть, но я боюсь, что эта самая уверенность Саске когда-нибудь его погубит, да и всю его команду целиком.
Он может даже стать ТАКИМ самоуверенным, что решит что Суйгетсу, Джууго, Карин ему больше не нужны и захочет всех их перерезать...
Ну надеюсь, господин Кишимото этого не допустит !
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда Така против джунчурики Хачиби - Киллера Би (Ваше мнение об этом бое)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: