Пт, 2024-04-19, 17:21

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
Zik Дата: Чт, 2010-06-17, 17:24
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Пожалуйста не Флудим,и не пишите свои мысли одной строкой

Модератор давший согласие на создание темы (D1mk@)
Персей Дата: Чт, 2010-06-17, 18:54
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали. Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи zabuza в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме kisame , потому что они ненавидят друг-друга. Вот бы было интересно посмотреть на их сражение, ведь они два величайших ниндзя стихии воды. К тому же интересно узнать: какой легендарный мечь сильнее? :?
goust Дата: Чт, 2010-06-17, 19:24
goust
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
Я бы хотел увидеть в АКАЦКИ Какаши kakashi он сильный, умный , имеет мангёку шаринган хотя он даже не из клана учиха!!! он бы не проиграл еслибы был бой дейдаре, какузу, и возможно кисаме kisame и мне было бы интересно привзойдёт ли он итачи :? itachi ведь у них много общего!!!
Ещё я бы хотел увидеть там ИБИКИ ему нравитса пытать людей и поэтому он мог приглинутса ПЕЙНУ ведь они чемто похожи страхом выудивают у людей информацию и всё такое!!! Да и рожа у нево страшноватая как-раз для акацки...
e-mail
minatik Дата: Чт, 2010-06-17, 20:20
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Мне кажется в Акацки не хватает А :Какаши. Б: Хаку. С: Данзо.
А-Какаши ,Он развил свой шаринган не имея крови Учиха со 2 тотемов до Мангеки. Этим-бы он очень хорошо вощёл в Акацуки .
И ещё я бы посмотрел на противостояния Какаши и Итачи в одной организацие.
Б-Хаку ну тут всё ясно Кангенкай и скорость ,плюс очень хорошая скрытность.Они-бы подошли друг другу с Зетсу.
Данзо-Это вообше отдельный персонаж про него можно много говорить .он хоть и не сам а с помошью орочимару смог вжить в себя 11 (вроде) шаринганов .
И смог использовать запришённую технику учих .он-бы хорошо подошёл к какудзу.
Асмодей Дата: Чт, 2010-06-17, 21:26
Асмодей
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
gaara Гаара - вот человек который мог бы состоять в Акатсуки,сразу вспоминается первый сезон,его маникальная жажда крови,и Шино shino ,думаю потому что в Акатсуки нет такого вида бойцов
Quote (Персей)
В Акацку смог бы попасть далеко не каждый шиноби,потому что эта организация состоит из самых сильных ниндзя мира Наруто и кого попало туда брать не стали.

Согласен,но тех людей которых я назвал думаю приняли с руками и ногами
Quote (Персей)
Мне было бы интересно посмотреть на Забузу Момочи в дружных рядах Акацки. Он сильный ниндзя и перкрасно бы вписался в колектив. Думаю, у него могли быть постоянные конфликты с Кисаме

Ага поставить их в паре))) kisame zabuza
Zik Дата: Чт, 2010-06-17, 22:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Мда а я б хотел увидеть в Акатсыки Джыраю сансея jiraiya
И чтоб он был в паре с Тоби,я б посмотрел как Тоби запел рядом с Джыраей ,и есчо прикольно было б посмотреть на Джыраю в плаще Акацуки,и в бандами отступника,было бы кавайно
Да есчо б Майту Гая,И чтоб он был в паре с Итачи и их отправили за шести хвостым.Гай бы открыл 6 врат, а у Итачи б глаза на лоб полезли

Классно б было чтоб гай замместь зеленого одел Черное!
minatik Дата: Чт, 2010-06-17, 23:06
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (Zik)
И чтоб он был в паре с Тоби,я б посмотрел как Тоби запел рядом с Джыраей ,и есчо прикольно было б посмотреть на Джыраю в плаще Акацуки,и в бандами отступника,было бы кавайно

И Джирая переманил-бы Тоби на сторону (Подглядывателей) ы
Quote (Zik)
Классно б было чтоб гай замместь зеленого одел Черное!

Да он быстрее повеситься .Да мне кажется Гай не подойдёт, к Акацукам.
Он быстрый а там все спокойные .Его-бы Дайдара подзорвал.
КАТЦ и всё)) :)
Quote (Zik)
а у Итачи б глаза на лоб полезли

6 Шаринганов?? 0_0
konohamaru
Anuta Дата: Пт, 2010-06-18, 00:14
Anuta

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Почему то захотелось, что бы Сакура была в Акацке. Она очень сильная, сообразительна, медик....к тому же, было бы весело понаблюдать как она соперничала б с Конан ^_^ ( и кто бы победил в этой нелёгкой схватке??=)) А если учесть её взрывной характер, там бы даже Пейн ходил по сойке смирно=)) sakura
Хотя Тоби не изменим и мне нравиться когда он ведёт себя как маленький=))
Так же была бы рада дуэту Гай и Кисаме. Они уже пару раз сражались и мне это понравилось. Представте, Гай который сначала их совмесной работы забывал кто такой Кисаме, потом донимал его Силой юности=)) было бы неплохо уговорить Кисаме одеть зеёненький костюмчик=)) только подумать, Кисаме- второй Рок Ли=))
deydara1 Дата: Пт, 2010-06-18, 11:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
я бы хотел видеть в акацуки гаару, так как он обладает с рождения огромным количеством чакры и песка. его сила очень мощная, и он бы мог состоять в акацки. было бы прикольно если его одежда была бы серой а одеждой акацки. его жажда крови, а теперь доброты, очень высоки. он бы стоял на уровне с акацки- кисамэ.
он мог бы убивать и убивать, жалко что его хотели убить а не взять в акацки. просто я так считаю ведь в акацки нет слабых бойцов а его сила впечатляет для казекаги!! вот все что я сказал....
e-mail icq
minatik Дата: Пт, 2010-06-18, 12:10
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (deydara1)
его жажда крови, а теперь доброты, очень высоки. он бы стоял на уровне с акацки- кисамэ.

Поставить их в одну команду и что получится?? они закидают противников мокрым песком? :D
Мне кажется Гарра не подойдёт .Хотя если брать Гарру из 1 половины 1 сезона то да тогда он-бы очень хорошо подошёл-бы.
Он хотел убивать у него была жажда крови .но сейчас он не подходит он как киллер который отошёл от дел .
Он не хотел-бы стать ниндзя отступником он больше предан своей деревне нежали себе.
Астороши Дата: Пт, 2010-06-18, 12:17
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Хэ, я бы хотела добавить в Акацуки какую-нибудь крутую девчёнку, типа Темари, например. Надо разбавить мужской коллектив, а то одной Конан маловато. Стихия ветра бы отлично дополнила список техник, которыми владеют члены этой организации. Темари бы конечно уступала парням по силе, но с Конан она, по-моему, в состоянии справится( ну и с Зецу ещё может). Да и характер у неё подходящий. Только врят ли Темари вступит в Акацуки, ведь она зла на них( особенно на Дейдару и Сассори) из-за похищения Гаары.
minatik Дата: Пт, 2010-06-18, 12:26
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (Астороши)
Хэ, я бы хотела добавить в Акацуки какую-нибудь крутую девчёнку, типа Темари, например. Надо разбавить мужской коллектив, а то одной Конан маловато. Стихия ветра бы отлично дополнила список техник, которыми владеют члены этой организации.

Мне кажется если добавлять девочку то надо брать сразу несколько .Сразу что-бы была команда.Если брать Темари то к ней подошла-бы Тен-Тен.
Стиль ветра +железо Тен тен очень-бы подошли Акацукам. Их парные атаки хорошо-бы смотрелись) .
Но есть и девочки одиночки.Как Сакура она и одна положит любого своей силой но с её характером точно в акацуки не надо суваться.
Её либо Хидан в веру обратит либо дайдара подзарвёт.
Йомей Дата: Пт, 2010-06-18, 13:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Честно говоря, представить кого-то в Акацках, кого там нет и чтобы было логично довольно сложно. Но я думаю ,что хотел бы увидеть Хаку. Довольно сложная судьба, крайне сильные способности плюс характер, который можно подмять под себя. следовательно, как и говорилось про него - отличный инструмент. Даже его доброта в целом не мешала бы. Ему вполне можно было бы качественно промыть мозги, чего Забуза в целом не делал. ) А Вот кто бы ему в пару попался, даже не представляю )
Quote (minatik)
Её либо Хидан в веру обратит

Да Сакура кого угодно сама в свою веру обратит. и стал бы Хидан фанатом Саске. )))
minatik Дата: Пт, 2010-06-18, 13:04
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (Йомей)
Да Сакура кого угодно сама в свою веру обратит. и стал бы Хидан фанатом Саске. )))

И было-бы это не логово акацуки а фан клуб Саске учихи.
Quote (Йомей)
Честно говоря, представить кого-то в Акацках, кого там нет и чтобы было логично довольно сложно. Но я думаю ,что хотел бы увидеть Хаку

Зачем брать одного Хаку можно взять ещё и Забузу и кокрас пару у них .И я бы посмотрел на противостояние 2 легендарных мечников Тумана.
Как бы 2 злейщих врага усидели в одной организацие.
Leila_No_Danna Дата: Пт, 2010-06-18, 13:24
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Мне кажется, что в известные всем ряды нукенинов хорошо вписалась бы Гурен. А что, у нее необычные техники, способности... Да и поведение с характером как у настоящей бандитки. Благодаря своим способностям, которых, если верить другим ниндзя, ни у кого в мире больше нет, Гурен была бы интересна Лидеру. Да, она бы могла принести реальную пользу. Возможно, девушка могла бы превзойти даже таких сильных шиноби, как Дейдара и Кисаме.

Своими кристаллами она могла бы спокойно обездвиживать джинчуриков, в то время как ее напарник наносил бы решающий удар по противнику. Вообще мне кажется, что все пары так и должны формироваться. Один член команды передовой, другой его прикрывает, но в случае необходимости тоже вступает в схватку.

В общем, даешь Гурен Акацкам! К тому же там острый дефицит девушек...^___^

gamabunta

-Tobik- Дата: Пт, 2010-06-18, 21:05
-Tobik-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
да всех из нарика! Гару Темари Кибу Канкуро Какашоида Сакуру Хинату Ино Ямато Цунадкимимару Рок Ли Тен-тен Нейджи Наруто Шино Шикамару Гай Куренай Асуму Чоуджи Сай Минтао Кушину Киллер Би 1хокаге 2хокаге 3 Хокаге Джирая всех акацук Чиё ибики Ируку zabuza
Quote
Хидан и анархия - это словно вода и рыба, луна и звезды, Сид и Нэнси, ступня и шлепок... кхм... Очень близкие по духу вещи! Вот.
С Какузу, Зецу, Мадарой и некоторыми другими тоже все понятно. Только почему Сасори представитель Единой России?0_о Неужто Рашн матрешка взбудоражила холодному и спокойному марионетчику душу? Настолько, что он позабыл о родной стране, о родной пустыне?

Странно, что Конан даже более ультро, чем Пейн. А моя-то думала, думала... Теперь вообще думать не может. Мозг кипит. Не знаю, за кого голосовать.*___*

Х)
minatik Дата: Пт, 2010-06-18, 23:00
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
-Tobik-,
Quote (-Tobik-)
Кибу Канкуро

А можно узнать ваше мнение, насчёт именно их почему именно они??
Quote (-Tobik-)
Наруто

Мне кажется тут он точно не подходит.Там бы он не развивался ему надо за акацуками гонятся а не становится ими.

Quote (-Tobik-)
Гару Темари Кибу Канкуро Какашоида Сакуру Хинату Ино Ямато Цунадкимимару Рок Ли Тен-тен Нейджи Наруто Шино Шикамару Гай Куренай Асуму Чоуджи Сай Минтао Кушину Киллер Би 1хокаге 2хокаге 3 Хокаге Джирая всех акацук Чиё ибики Ируку

И вообше можете обьяснить почему вы их всех назвали ?
Zik Дата: Сб, 2010-06-19, 00:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Блин я нпоиму почему Кибу и Канкуру??
Они вроде не обладают какимето очинь сильными способностями!
Quote
Наруто

Мне кажется тут он точно не подходит.Там бы он не развивался ему надо за акацуками гонятся а не становится ими.

И в правду он зачахнет там без приключений.

(-Tobik-)

Code
Гару Темари Кибу Канкуро Какашоида Сакуру Хинату Ино Ямато Цунадкимимару Рок Ли Тен-тен Нейджи Наруто Шино Шикамару Гай Куренай Асуму Чоуджи Сай Минтао Кушину Киллер Би 1хокаге 2хокаге 3 Хокаге Джирая всех акацук Чиё ибики Ируку
блин на них не хватит места в Акатсуки!
Йомей Дата: Сб, 2010-06-19, 02:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Quote (Zik)
И в правду он зачахнет там без приключений.

до... Гонятся самому за собой, усиленно делая вид, что Дженчурики это не ты. Для этого нужны были бы мегомозги и проницательность, вкупе с анализом ситуации и холоднокровностью. Иначе бы его быстро засекли и разделали бы уже всем скопом акацук. Чтобы уже наверняка вытащить и высушить. Но зато каково же было бы их удивление, если бы они обнаружили, что жджинчурики все время ходил рядом с ними, еще и объедал Какузу, ругался с Хиданом и показывал бы Тоби Секси джутсу. Они бы наверное, с горя, распутили бы себя...
Астороши Дата: Сб, 2010-06-19, 10:08
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Quote
Мне кажется, что в известные всем ряды нукенинов хорошо вписалась бы Гурен. А что, у нее необычные техники, способности... Да и поведение с характером как у настоящей бандитки. Благодаря своим способностям, которых, если верить другим ниндзя, ни у кого в мире больше нет, Гурен была бы интересна Лидеру. Да, она бы могла принести реальную пользу. Возможно, девушка могла бы превзойти даже таких сильных шиноби, как Дейдара и Кисаме.

Я с этим согласна, Гурен и так нукенин,т.ч. преступная жизнь её не в новинку. Техники у неё сильные, хотя она и не справилась с Трёхвостым, но она подойдёт Акацуки.

А вообще можно в Акацуки добавить трёх легендарных саннинов, их же трёх учеников, Киру Би и Гаару и можно захватывать мир спокойно, всё равно никто помешать не сможет, силёнок не хватит.

minatik Дата: Сб, 2010-06-19, 10:43
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (Астороши)
А вообще можно в Акацуки добавить трёх легендарных саннинов,

Мне кажется тогда Акацуки разорится если предёт бабуля.Онатак подойдёт мило к Какудзу и даст ему по бошке и всё какойто из игровых автоматов пополнится кругленькой суммой.
Quote (Астороши)
их же трёх учеников

Я думаю Наруто точно туда не надо.
Quote (minatik)
Мне кажется тут он точно не подходит.Там бы он не развивался ему надо за акацуками гонятся а не становится ими.

Вот почему(Смотри надпись выше) ;)
Fran Дата: Сб, 2010-06-19, 22:56
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
в Акатсуки классно вписалася бы Хината, :D было бы супер, если бы она зашла бы в организацию из за безответной любви к Наруто..и было бы столько романтики ^_^
Киба вошел бы в организацию ради Хьюги, и погиб бы зверски сражась против Узумаке..Хината бы осознала, что Киба ее искренне любил и поставила бы перед собой найти и во что бы то не было убить убийцу её лучшего друга.. В конце концом она бы не смогла бы его убить и все кончилось бы просьбой простить на могиле Кибы и свадьбой..Если хотите используете идею для фиков мне не жалко :D
Leila_No_Danna Дата: Вс, 2010-06-20, 09:58
Leila_No_Danna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 448
Опыт: Бог
Fran, Хината пошла в Акацки из-за неразделенной любви? Но, если вы помните, Наруто - джинчурики, а небезызвестная всем бандюковая организация именно таких и отлавливает! Хотите сказать, что Хината пошла бы добровольно убивать драгоценного Наруто?! Да быть такого не может!!!*0* Лучше пусть Хьюга убегает из деревни и бродит по миру в поисках смысла жизни и лекарства от безответной любви. :'(

А дальше уже Санта-Барбара пошла... Он ее любил, а она его нет, и тогда другой всех убил и на себе остатки поженил... Странно как-то.8) Не думаю, что Хината после такого смогла бы остаться с Наруто. И Наруто, судя по всему, раз он убил друга девушка, вообще на Хьюгу наплевать. Вот так.

gamabunta

Кисаме Дата: Вс, 2010-06-20, 17:29


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Хотел бы видеть в Акацке Сакуру, потому что она довольна сильна и у нее взрывной характер, было бы интересно посмотреть как она бы спорила с Какузу и орала на Хидана (может быть и трехэтажным матом )
А так же думаю Неджи Хьюга со своим взглядом с высока на всех хорошо бы вписался, кроме того он со с своим бьякуганом очень был бы там кстати.
Еще по моему Гаара бы смотрелся хорошо в Акацке, было бы прикольно. выучил бы новые песчаные техники (смертельные и валил бы всех)^^
Mion Дата: Вс, 2010-06-20, 21:16
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Было бы классно, если б Сакура в Акацки ушла... Типа, Саске бросил, сволочь такая, пойду-ка лучше к его старшему брату... Жаль, что Итачи в конечном итоге был убит, и Саске сам вступил в Акацки...
Цунаде тоже вполне могла бы подойти tsunade Она ведь и так покинула деревню... Ушла бы в Акацки, чтобы помочь им отловить предателя Орочимару и надавать по шее :D :D :D
Джирайя - вот еще один вариант... Он сильный, изобретательный. Тогда никаких шпионов в Акацки не надо было бы засылать! Все равно поимка Хвостатых заступорилась бы - все Акацки потихоньку стали бы извращенцами :D :D :D К тому же Джирайя стал бы еще одним членом клуба "любители искусства" наравне с Сасори и Дейдарой. А что? Один марионетки делает, другой пиротехникой занимается. Им явно не хватает писателя...
Quote (Leila_No_Danna)
Хината пошла в Акацки из-за неразделенной любви? Но, если вы помните, Наруто - джинчурики, а небезызвестная всем бандюковая организация именно таких и отлавливает! Хотите сказать, что Хината пошла бы добровольно убивать драгоценного Наруто?!

Leila_No_Danna, а почему бы и нет? Хината влюблена в Наруто. А Наруто, [sensored] такой, ее как девушку не воспринимает, пытается добиться внимания Сакуры... Хинате это надоедает, и она от злости (так не доставайся ж ты, Наруто, никому) уходит в Акацки!
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: