Чт, 2024-04-25, 00:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
СакураXXX Дата: Пн, 2010-06-21, 23:03
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Астороши)
Хэ, я бы хотела добавить в Акацуки какую-нибудь крутую девчёнку, типа Темари, например. Надо разбавить мужской коллектив, а то одной Конан маловато. Стихия ветра бы отлично дополнила список техник, которыми владеют члены этой организации. Темари бы конечно уступала парням по силе, но с Конан она, по-моему, в состоянии справится( ну и с Зецу ещё может). Да и характер у неё подходящий. Только врят ли Темари вступит в Акацуки, ведь она зла на них( особенно на Дейдару и Сассори) из-за похищения Гаары.

Полностью согласна!=)) Девушек в акацуки не хватает!))) Да, Темари бы интересно смотрелась в одном ряду с другими членами...

И насчет сакуры мне идея понравилась...Хм,(не судите строго, у меня очень воспаленная фантазия!ХД) пейринг Сасори/Сакура был бы довольно интересным...*потирая ручки*...Ооо! И с Итачи тоже!! Брат Саске все-таки!=))

Ну это я так, в шутку...

А еще почему-то на Шикамару в роли члена акацуки посмотреть хочу...

Шика Дата: Ср, 2010-06-23, 22:28
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
(СакураXXX) А еще почему-то на Шикамару в роли члена акацуки посмотреть хочу
Сори но мне кажется что Шика не каким боком туда не катит ,особенно после того как они убили Асуму сенпая!!

Девушек в Акацки не хватает хотелось их там увидеть таких как Темари(как сильного атакуещего) или Шизуне (как медика) temari

Потом ещё хотелось у видеть человека похожего по силе и уму Какаши сану (он намного бы усилил Акатсуки свежими идеями и выслеживательными техниками) kakashi kakashi

Вот это я думаю усилило хоть не много акатски

Samael Дата: Ср, 2010-06-23, 23:33
Samael

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 185
Опыт: Бог
Нууу... думаю, что Акацкам надо бы 1го Хокаге в пару к Тоби, так, чтоб повеселиться))
А вообще по силе Акацкам бы мог подойти разве что Гаара или Гурен (как раз им девушек не хватает, Конан со всеми не справляется)
Больше никого, кто бы реально подошел бы не вижу... но после того, как в Акацки приняли команду Саске, я оочень разочаровалась в этой организации. Если берут таких слабаков (они хоть и сильны, но по сравннию с остальными Акацками - отстой), то пусть что-ли Сакуру заберут) Правда, если так пойдет, то недолго и Конохамару с Моэги в Акацки увидеть))
кАзинАк Дата: Чт, 2010-06-24, 15:21
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Samael)
Больше никого, кто бы реально подошел бы не вижу... но после того, как в Акацки приняли команду Саске, я оочень разочаровалась в этой организации. Если берут таких слабаков (они хоть и сильны, но по сравннию с остальными Акацками - отстой), то пусть что-ли Сакуру заберут) Правда, если так пойдет, то недолго и Конохамару с Моэги в Акацки увидеть))

+1, полностью с тобой согласен(((( Если учитывать филлеры и фильмы, то можно было б и Хируко из 6 мувика к ним запихнуть(а что? способность пользоваться чужими кеке генкай, как своими собственными=) а так... даже тяжело представить Шикамару в акацки(но ему туда не светит) уж больно ленивый) Больше никто на ум не приходит..... да и не нужен им там больше никто=))))
Саюри-чан Дата: Чт, 2010-06-24, 15:45
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
ну наверное Наруто...это лично моё мнение...
или Сакуру...в пару к Сасори)
Ино в пару к Дейдаре)
ну наверное всё...Я бы хотела сказать Саске, но он и так в Акацуках вместе со своей командой Ястреб...
hicu Дата: Пн, 2010-06-28, 10:27
hicu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне бы хотелось видеть в рядах акацки еще хоть одну девушку, а то там одни мужики, ну кроме Конан конечно, ей там скучно, поговорить о своем, о девичьем не скем. По силе, конечно там нужна Гурен или кто-то типо того...
e-mail
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-06-28, 13:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Там бы пригодилась Гурен.Гурен не идёт роль "служанки" Орочимару(!)
Во первых-она сильная,во вторых-ей бы подошёл бы плащик,в третьих-Дей и Гурен в паре,взрывающаеся глина+кристаллы=смертельная крисстальная бомба,у которой при взрыве полетят осколки.Это не обсуждается,хорошая пара!
Пригодился бы Забуза Момоти,один из семи Мечников!
Он бы был с Кисаме,два велики Мечника и красавцы...*_* Акула и бешенный кавай против Конохи,рульно~...*_*
PaIN95,если бы все герои Наруто были в Акацуки,было бы не интерестно!
Sikimaru Дата: Вт, 2010-06-29, 14:10
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (baka_Aka_sempai)
Там бы пригодилась Гурен.Гурен не идет роль "служанки" Орочимару(!)

Я только хотел про нее написать.Но Гурен не подходит в акатцуки,у нее есть Юкимару,и он для нее дороже всего.
Я хотел бы увидеть в рядах акатцуки Кимимару.Кимимару очень сложно убить,он владеет очень сильными техниками.
Одним словом он идеально подходит для Акатцуки.Не знаю почему но я бы хотел видеть эго в паре с Сасори.
Наверно характеры у них похожие.Думаю они были бы непобедимой командой. hi .
e-mail
__DIK__ Дата: Сб, 2010-07-03, 17:39
__DIK__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Да Акацки и так не плохо организованы, как говорится каждой тваре по паре :D ( без обид ) Их состав меня полностью устраивал ( я имею в виду первичный состав, ещё до Саски) А вообще у моего друга было видео, где Сакура и Наруто тоже были одеты в их плащики.
Жаль что эту глубого симпатизирующую мне группу единомышлеников так потрепала жизнь и мир шиноби, ну я имею в виду Масаси Кисимото ^_^ И чем они ему не угодили?
Хотя если бы некоторые из них не были убиты *нашими* шиноби, мы бы много не узали о их потенциале и силе!
Sakkaku Дата: Сб, 2010-07-03, 19:43
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
было-бы класно увидить в этой великой организации АКАЦУКИ, кагонибудь из девушек, Ино например. Бало-бы смешно посмотреть, как они с Дейдарой спорят, кто из них самая крутая блондинка мира Наруто :) или Чоджи например, они бы сним долго не прожили, он-бы проел все их сбережения, и Какузу впал-бы в кому, причем навечно Х_Х
Или если-бы Акацуки взяли в свои ряды Хаку, было-бы вообще круто. Я думаю Дейдара сразу-бы его не взлюбил. Они-бы все время выясняли кто из них, насвете всех милее, всех прикрасней и белее... :)
Хакуро Дата: Ср, 2010-07-07, 04:08
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Представте как бы туда "весело" вписалась Хината! Наверное, если бы Наруто её отверг она бы плакала и тут подошол бы Пейн и предложил: "Пойдём домой вместе со мной!" Со смеху помереть можно! :D Все же я думаю, что Сай точно туда вступит. Вот надаест ему с коноховцами всесте жить и уйдёт к Акатсукам. И при таком отношении к нему окружающих ждать недолго осталось. Сай сильный парень, но если его сломают, то все падут от его белоснежных рук! :p
А вот девушек к ним больше не надо, как девушке, чисто мужской коллектив мне нравится больше (Конан не считаем).
Mik4ik Дата: Чт, 2010-07-08, 06:24
Mik4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Я бы хотела в акацуки увидеть Неджи. Он довольно сильный, да и мозги вроде есть. Так же у него в наличие имеется бьякуган, что было бы очень полезно для Красной луны. Ещё Шино можно выбрать, у него спокойный уравновешенный характер, а его жуки будут полезны при поиске и передачи
информации.Представляю какое бы было выражение лица у коноховцев если бы они действительно туда вступили)) Но увидеть Неджи и Шино в Акацки почти невозможно, они преданы Конохе. Хотя в начале первого сезона у Неджи вполне были шансы туда поступить)
Michi_Moore Дата: Чт, 2010-07-08, 19:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Не плохо было бы посмотреть на Джирайю в роли одного из членов Акацки. Думаю объяснять почему глупо по крайней мере... Он же мега крут...хДД
Хмм, а насчёт девушек... вообще не понимаю зачем они такой организации... Ну раз уж такие предположения имеются, то думаю Конан вполне достаточно...
Хотелось бы ещё увидеть в их рядах Гаару. Он и так ошеломлённо сексуален, а в этом плащике вообще мачо будет...хДД
Ммм, да ещё не плохо было бы туда Хаку пихнуть... Он довольно силён, и ещё хотя бы один милый паренёк будет радовать мой глаз...
icq
Sunny-Chan Дата: Чт, 2010-07-08, 20:42
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (Шика)
Сори но мне кажется что Шика не каким боком туда не катит ,особенно после того как они убили Асуму сенпая!!

Согласна, думаю, он бы даже и без смерти Асумы не сунулся туда) там работы много)

А вот лично мне хотелось бы видеть там какого-нибудь гения... Какаши может... а что? умен, силен, красноречив - там такие нужны)
Еще, насчет нехватки у Акацук особей женского пола, туда Цунаде вписаться могла бы и Мадаре (как истинному лидеру) пришлось бы потесниться, она всех их под каблук)) Хотя и идея с Темари мне понравилась тоже. Они с Пятой характерами похожи

Yuhi Дата: Ср, 2010-07-14, 20:54
Yuhi

Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я думаю, что там бы пригодились Цунаде и Шизуне как медик и как боевой медик.
Вот если бы Ино не была бы такой соплей,и была по собранней-отлично бы вписалась в Акацки. Вот кто кто, а Сакура только мешала бы там, если бы ее конечно приняли. Т.к. две техники для Акацков маловато.
Гурен(правда она из филлеров) тоже хорошо там работалось. Уникальная стихия,куча техник. ЕЕ туда с руками оторвали бы.
Карин с ее выслеживанием чакры (не считаю ее членом Акацки) не помешала бы, но только если бы ее взяли в стары состав.
NagasHI Дата: Чт, 2010-07-15, 00:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
В Акацуки Кабуто надо взять, вот бы он составил конкуренцию Зецу - такой же тихий гамнюк! :) Также прикольно было бы посмотреть Гаару, когда он ещё злой был (с 1-го сезона), вот бы он там подружился, ему бы и в напарники дали бы Хидана, вот это реальный дуэт!! Оба кровожадные, злые и как раз Хидан бы постоянно тоже Гаару бы вымагал, а тот постоянно пытался бы его убить! :D

А вообще самые реальные члены организации Акацки - это Хвостатые Демоны, вот это нечто! Кьюби, Шукаку, Хачиби и т.д. Тогда бы это была бы реальная Организация Красной Луны.. ;)

tekashikesuke Дата: Пт, 2010-07-30, 00:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
а я бы хотела увидеть в организации Акацуки Гурен, она была под подчинением у Орочимару orochimaru
у неё ещё такая крутая способность элемента земли, она делала ярко розовые кристаллы, она ещё потом с Юкимару подружилась и стала его защищать)))

Темари там как раз кстати бы была, не только же мужики такие крутые бывают) обожаю её стил и техники ветра

очень сильно хотела бы увидеть в этой организации Хатаке Какаши)) он бы все их техники поскопировал)))

а вот новую команду саске я бы не пустила в Акацуки, мне кажется они ещё не так уж и сильны

icq
SimvoL Дата: Пт, 2010-07-30, 20:15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Quote (NagasHI)
А вообще самые реальные члены организации Акацки - это Хвостатые Демоны, вот это нечто! Кьюби, Шукаку, Хачиби и т.д.
И чем чем бы интересно они заниманились? Кого бы ловили? Себя?
Хотелось бы видеть в организации побольше девушек таких как Темари ну или Тен Тен, Сакуру и Ино в организации видеть не хочу, только испортят всё...О Хинате даже говорить не буду, хотя прикольно представлять как она пыталась бы поймать Наруто.
иЗ парней туда бы подошли Нейджи, ну или Какаши.......
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 21:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
в организации Акатсуки?
ну я бы хотела видеть Рок Ли....ну просто реально я бы хотела это выдеть....ахахахах
ну а в принцыпе на эту роль лучше всего подходит Какашы ...с его то прошлым на поле боя.....да и характер подходит....скрытный, холодный.....и он достаточно сильный чтобы сравнится с другими членами акацки...надеюсь плащик был бы ему к лицу....
а из девушек , мне кажется, плащик акацушный не плохо бы смотрелся на Куренай....да и сылёнок у нёе думаю хватило б .....
........................................
Ancord Дата: Пт, 2010-08-06, 20:00
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Я б хотел видеть Рок-ли,бо акатсуки явно не хватает людей которые знают тайдзюцукак свои 2 пальца.
Джыраю я б хотел видеть в Акатсуки в пари с пейном,он бы всем там показал кто сильнее.
Потом Цунаде в пари с Тоби было б прикольно их вместе видеть как Цунаде роспрягает Тоби.
Какашы очень хотелось бы посмотреть на почти всех носителей шарингана в одной организации.
Ах да совсем забыл про Шыкомару он бы им сильно пригодился своим умом и смекалкой.
И наконец Ямато он бы ста правой рукой лидера его древесное дзюцу просто кайф.
Vincent-Valentine Дата: Ср, 2010-08-11, 00:08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мне кажется в Акацки не хватает А :Какаши. Б: Хаку. С: Данзо.
А-Какаши ,Он развил свой шаринган не имея крови Учиха со 2 тотемов до Мангеки. Этим-бы он очень хорошо вощёл в Акацуки .
И ещё я бы посмотрел на противостояния Какаши и Итачи в одной организацие.
Б-Хаку ну тут всё ясно Кангенкай и скорость ,плюс очень хорошая скрытность.Они-бы подошли друг другу с Зетсу.
Данзо-Это вообше отдельный персонаж про него можно много говорить .он хоть и не сам а с помошью орочимару смог вжить в себя 11 (вроде) шаринганов .
И смог использовать запришённую технику учих .он-бы хорошо подошёл к какудзу.
icq
find_sense Дата: Вс, 2010-08-15, 00:04
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Меня и так всё устраивает, но я на секунду представил если бы в этой организации участвовал Шикамару...с его не превзойдённым уровнем логических выводов, расстановкой аргументов и фактов, дедуктивным мышлением...он бы был превзойдённым лидером Акацуки, да он в принципе годится в лидеры любого социального общества...и как по мне с его стратегическими способностями Акацки не вымерли , как мухи ^_^
icq
СакураXXX Дата: Вс, 2010-08-15, 16:41
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Quote (Шика)
Сори но мне кажется что Шика не каким боком туда не катит ,особенно после того как они убили Асуму сенпая!!

Quote (Sunny-Chan)
Согласна, думаю, он бы даже и без смерти Асумы не сунулся туда) там работы много)

Не буду с вами спорить Sunny-Chan, Шика, говорю ж, моя воспаленная фантазия))
Просто интелект и способности Шикамару очень пригодились бы Акацки)
Quote (find_sense)
Меня и так всё устраивает, но я на секунду представил если бы в этой организации участвовал Шикамару...с его не превзойдённым уровнем логических выводов, расстановкой аргументов и фактов, дедуктивным мышлением...он бы был превзойдённым лидером Акацуки, да он в принципе годится в лидеры любого социального общества...и как по мне с его стратегическими способностями Акацки не вымерли , как мухи

Вот-вот))
Quote (Gothic)
Я б хотел видеть Рок-ли,бо акатсуки явно не хватает людей которые знают тайдзюцукак свои 2 пальца.

Это да...Тайдзюцу тоже не помешало бы... Только вот боюсь своей "силой юнности" он там всех достанет...Кроме Тоби(он такой же кхм веселый)
UzumakiNaruto Дата: Вс, 2010-08-15, 19:18
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
В организации Акацке собрались одни из самых сильных и бузупречно самых опасных ниндзя. Соответственно туда может поступить только сильнейший, а таким является наруто Узумаки, тоесть я, :D . он вполне даже смог бы будь лидером Акацке, вот только что он там делал бы??? Ну а так, только Наруто.

Потому что он сильный, хитрый, умный, чакры у него выше крыши, правда жаль что не обладает генджутсу. Но если б он обладал генджутсу, он был бы, безупречно самым сильным ниндзя, он был бы идеальным ниндзя. Еще у него есть такая способнось, что какой бы путь он не выбрал, он будет верным.

Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 22:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
в Акацуки я хотел бы видеть Рок Ли или Гая (хотя они добрые по душе , но всё таки) в Акацуки нет абсолютного мастера Тайдзюцу
для примера Итачи мастер Гендзюцу , пейн ниндзюцу а Тайдзюцу наверно Кисаме =_= oh , ещё момочи Забуза Круто было бы kisame zabuza они бы постоянно дразнились ведь Кисаме считает забузу просто мальчишкой по сравнени с ним , мдаа ещё хотел бы Хинату из за неразделённой любви , ведь она как и саске может погружаться во тьму и чтоб наруто пошёл за ней и вернул обратно в коноху , было бы интересно =) hinata
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: