Чт, 2024-04-25, 07:48

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:30
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (MItai)
Честно в акацуках я бы никого больше видеть не хотела.Акацуки это группа особо опасных шиноби.Там собраны только самые сильные.Хотя и в Конохе тоже много сильных шиноби.Но это всё равно не то что нужно.В Конохе врятли бы кто-нибудь захотел стать никенином и придать свою родную деревню.Все любят свою деревню и готовы жизнь за неё отдать.А не в акатцуках,искать джинчурики.На акатцук охотятся все ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ ШИНОБИ.

плюц один) тоже бы не хотела бы видеть никого из коноховцев в Акацки)
Ну... разве что, было бы интересно, если бы Орыч остался в организации) я бы с удовольствием посмотрела на его поведение в паре с Сасори х)
balalaika Дата: Сб, 2011-09-10, 00:39
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Я проосто много видела картинок где Сакура,Ино и другие девушки в одежде акацуке и незнаю чё но мне очень понравелось Меня одно интересует почему так много первоклассных шиноби с других стран не идут акацуке? Мне кажется что больше всего Кабуто с его новой силой, которую он взял от Орочимару, тоже попрётся в ту организацию. И вобше мне бы хотелось что бы в иире Наруто вообще небыло войн шиноби, но я знаю что этого по сценарию никогда не случится. Хотя наверное было бы очень не плохо.
e-mail
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 17:45
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Quote (goust)
Я бы хотел увидеть в АКАЦКИ Какаши

думаю по силе у него есть шансы, а вот по приоритетам врятли!
а вот Гаара подошёл бы, но к сожелению Акацке, он не нужен, только его демон!
Ещё думаю мог бы подойти Саске, но у него небольшие проблемки с этой организацией, точнее не со всеми, а с братом!
Quote (Кисаме)
Хотел бы видеть в Акацке Сакуру, потому что она довольна сильна и у нее взрывной характер, было бы интересно посмотреть как она бы спорила с Какузу и орала на Хидана

это конечно забавно, но думаю не реально
e-mail icq
xidan_kakyzy666 Дата: Вт, 2011-09-20, 12:33
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
А вот я бы посмотрел на Кимимаро в Акацуки он очень даже подходит

Сильнейший в 5 звука да и Гаару чуть не убил а это наверно мало кому под силу из Акацуки
Да и способности у него интересные как раз для Акацуки!
Но эта его болезнь все испортила,да жаль его он бы сильным Акацуки был
и неизвестно может и Акацуки не перестали бы существовать.

Еще можно было бы в Акацуки рассмотреть Какаши он вообще супер солдат!
Со всеми сихиями ладит почти любые техники капирует ниндя классный!тогда пипец конохе!!!
ulusichka Дата: Чт, 2011-10-06, 18:19
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
А я вот представила в акацуке Сакуру. Такая себе бой-баба с косой Хидана или большим топором на плече кромсает все на своем пути в поисках Саске, прям маньичина ходячая - ееех загледение) Я конечно понимаю, что ее врядли бы взяли, но... не зря же они с бабкой Тие завалили Сасори (8 епизодов с ним мучились), а еще Ино. Она была бы в паре с Дэйдарой - они похожи - достаточно длинные волосы, сплетённые в оригинальную причёску, короче двойная блондинистая сила, всех бы на маргаритки порвали) Бугагага!!!
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 00:18
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Quote (ulusichka)
А я вот представила в акацуке Сакуру. Такая себе бой-баба с косой Хидана или большим топором на плече кромсает все на своем пути в поисках Саске, прям маньичина ходячая - ееех загледение) Я конечно понимаю, что ее врядли бы взяли, но... не зря же они с бабкой Тие завалили Сасори (8 епизодов с ним мучились), а еще Ино. Она была бы в паре с Дэйдарой - они похожи - достаточно длинные волосы, сплетённые в оригинальную причёску, короче двойная блондинистая сила, всех бы на маргаритки порвали) Бугагага!!!


Ахах,я тоже представляла себе Сакура в данной организации,с какой нибудь пилой за плечом,и томагавками на поясе)Был бы улет)
Ино+Дейдара это точно улет,и спорили бы что искусство это взрыв или перенос разума)
А вообще им не достает Шикамару,он с мозгами,такие пригодились бы акацки)
Какаши претендент номер 1 в акацки!Точно пипец конохе)!Копирующий ниндзя наступает)!
Mirada-chan Дата: Вс, 2011-10-09, 19:02
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
В организации Акацуки входят очень сильные шиноби такие как :Мадара (Тоби), Дейдара, Зецу, Пейн, Конан, Сасори, Какудзу, Кисаме, Итачи, Хидан и Орочимару,.
Интересно было бы увидеть Сакуру в Акацуки, может быть там она себя раскрыла с другой стороны или стала б еще сильнее чем се час.

А что насчёт самого Наруто, то мне кажется ему вообще не реально попасть туда, ведь основная цель Акацуки это -Джинчурики, так что если бы Наруто попал бы в организацию ,то в Акацуки было бы меньше проблем ,на ловлю Девятихвостого. kyubi :D
Асакура Дата: Сб, 2011-10-15, 19:05
Асакура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
А мне бы было интересно в акацках видеть с Сая, Какаси и Цунаде) Почему - не знаю) Цунаде наверное потому, что она очень сильная, и была бы очень полезна акацукам) С её то силой, дрожали бы все шиноби. А если бы у неё был бы напарника Мадара, то они бы наверное были бы непобедимы (ИМХО) :) Какаси со своим шаринганом и Чидори, тоже очень полезен. А Сая... Вот тут я затрудняюсь ответить... Сай тоже сильный, но боюсь не так как Цунаде с Какаси. Хотя его рисованые звери, тоже не так уж и плохи. Так что думаю он бы вполне подошел)
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 08:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
А я бы хотел увидеть там Наруто. наверно кто видел картинку наруто где у него левый глаз, глаз зверя с шаринганом, а правый глаз ринегана вот такого я бы Наруто хотел там видеть=)
Да и Наруто туда очень хорошо подходит, что он одолел не одного из акацуки.
А значит он далеко не слабый шиноби.
Есть только одно"НО". Он хвостатый зверь(Биджу), а как всем известно они за ними охотятся...
Так же туда очень хорошо подходит Гаара, ну только уже без Биджу он с рождения был очень силен и опасен!
Но все таки Наруто вот это находка для Акацуки. В этом плане Конохе точно ппц. Даже после нападения Пейна. Видь спас то всех Наруто...
e-mail
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 13:38
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Я бы хотел увидеть в Акацуки несколько по-настоящему сильных и страшных шиноби, первый это - Хаку. У него есть улучшенный геном, у него необычные техники, я думаю, если бы он ещё немного подрос, он бы многому научился и место в Акацуки ему было бы обеспечено... Второй - Кимимару, если бы он не умирал и ещё обучился бы чему-нибудь новому, он бы мог уйти от Орочимару и тоже занять место в Акацуки, я думаю, ему так тоже были бы рады, с его улучшенным геномом. И наконец, я думаю, можно было бы ещё поэкспериментировать и попробовать поставить туда Забузу. Да, возможно, когда в первом сезоне он появился, он не был так силён, чтобы войти в Акацуки, однако, я думаю, всё могло бы измениться и он бы неплохо туда вписался бы))) А так, в принципе, есть ещё пару человек на примере, но это уже совсем за гранью фантазии ^^
Тоби_Гуд_бой Дата: Ср, 2011-11-02, 21:44
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Лично я бы туда послал Неджи! Он мега гений скрытого листа, к тому же он довольно сильный и неплохой стратег. В Акацуках есть шаринган и ринненган, а значит не хватает бьякугана! И я бы Мадару и Неджи поставил в одну команду. В одной команде сразу три додзютсу!! Ещё было бы интересно посмотреть на Лии у них там вроде бы никто не специализируется на тайдзютсу, вот ли и стал бы балластом, который стал бы неплохим акацуки!)
DNK Дата: Пт, 2011-11-04, 10:47
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Сакуру. Ей бы пошел этот плащ) Как раз к ее волосам xD... А вообще было бы прикольно )
Сая. Не знаю. Он больше злой чем добрый... Вообще он, как по мне, никакой) Так же у него есть прекрасная способность для шпионажа!
Гаару. Он же джинчурики! Хотя и бывший... Но все же он был бы им довольно полезен...
Темари. Ей тоже пошел бы их плащ. Как раз к ее вееру))
Из оставшихся - Шикомару (Лидер акацки как минимум!)
Шино (ему не привыкать носить плащ).
Акамару Собака в плаще это модняво xD Киба был бы рад))
Ну и Конохомару. Это было бы забавно.

Если Кишимото послушает мое предложение, Акацки можно переименовать в ЦиркАццкий и показывать выступления в Конохе, вместо войны)
icq
Алёна-сан Дата: Пн, 2011-11-07, 22:24
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Мне было бы очень интересно увидеть в Акацки самого Наруто. Я даже читал фанфик, где он поступил в организацию. Так же думаю, им подойдёт Неджи. Он Акацки подходит по всем параметрам: спокойный характер, талант, сила. Было бы очень увидеть среди них Хинату. Нет, согласитесь, год-другой в Акацки, и она станет другим человеком. Очень сильной, решительной, может, даже вульгарной ( ей бы пошла эта черта :p ). Так же мне бы очень хотелось увидеть у них Ли. А что, с его настолько высоким уровнем тайджутсу, почему бы и нет? Да и стал бы спокойнее, может, даже пробудил бы в себе способности к нинджутсу ил генджутсу. Им бы подошёл Гаара - тут то же самое, что и с Неджи. Так же им подошла бы Темари. С её силой, твёрдым ( и немного наглым ) характером она бы подошла им просто идеально. Но, всё-таки, больше всего мне хотелось бы увидеть у них Ли.
Конан_ Дата: Вт, 2011-11-08, 08:33
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
По моему мнению в Акацуки подходит Гаара. Это однозначно. Ведь даже за очень короткое время он может достичь больших высот! Он же считается самым сильным ниньдзя деревни песка! Да и в казекаге его выбрали. Разве это не дастижения? Я считаю, что еслибы он был в Акацуках, то он бы точно был в тройке сильнейших) Даже при одном взгляде на него можно понять какой у него настрой! А он у Гаары всегда серьёзный и решительный. Что ж, мне больше нечего сказать... А если кто-то сомневается в моих словах, то пусть посмотрит битву Гаары с Кимимару)
xidan_kakyzy666 Дата: Сб, 2011-11-12, 13:50
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
а хотя ещё можно в акацуки добавить саскэ не потому что он там сильный всё такое! нет!
не поэтому
а потому что вот например саскэ в акацуки сакура бы побежала его спасать
нарк бы за ней тут то они всеми акацуками и схатят наруто и свершиться их миссия захапать 9 хвостого
потом бы он помер без демона потом за нарком побежал бы какаши
там бы половина акацки полегла но они бы его грохнули потом напали на коноху с трудом её разнесли
всех убили пошли в песок но гаары там нет его ведь тоже убили
сакуры то нет ! она б его не спасла
и раздолбили бы они песок и потом все страны! и все! АКАЦУКИ РУЛЯТ!
Deidara_Deidara Дата: Сб, 2011-11-19, 14:05
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Забузу-он очень сильный ниндзя.Тихо убивает,так что жертва и пискнуть не успеет,не оставляет никаких следов,знает много разных техник,умеет договариваться с людьми(ну Хаку он же "привязал" к себе),быстрый и ловкий.Он бы замечательно смотрелся в организации "Akatsuki",дополнял бы их,и был напарником Зецу.Таких ниндзя,как Забуза мало,поэтому если б он остался жив,его непременно бы забрали к себе "Akatsuki".
Ещё возможно Джирайа или Цунаде.Если бы кто-нибудь из них согласился бы-то Девятихвостого они достали уж точно
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 13:11
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (balalaika)
Мне кажется что больше всего Кабуто с его новой силой, которую он взял от Орочимару, тоже попрётся в ту организацию.


Вряд ли Кабуто просто так вступит в акацуке. Он, после смерти Орочимару, наконец то стал самостоятельным, теперь он может размахнуться в полную силу. Мне кажется, он скорее всего будет сотрудничать с ними ради своих целей, сохраняя при этом свою суверенность. Собственно, по последним сериям, именно это он и делает, используя пряник (трупы бывших акуцук) и кнут (загадочный гробик, разозливший Мадару).

Болше всего, халатик пошел бы Гааре. Черные круги под глазами и красные волосы ка нельзя лучше походят по стилю. Да и выражение лица у него довольно пугающее. Не говоря уже про его силу.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 12:59
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
лично по мне так до полного разрушения акацуки там катострофически не хватало дувушек сакуру не предлагаю сами понимаете всё из за итачи! темари вошла бы идеально и мне кажется она бы подошла в пару с дэем сами подумайте они чем то похожи у обоих иногда на лице такая мало заметная злобная улыбка(у дея она оочень заметна) хината сразу нет там с ей характером её разорвут морально но не физически они хоть злые но не психи! тен тен бы подошла как оружейник! она и так сильная и оружием бы всех снабжала и дейка её бы обучил взрывным печатям и тд
Saku))) Дата: Пн, 2011-12-05, 16:16
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
А мне кажется было интересно посмотреть на Сакуру вместе с преступниками ранга S Акацуки. :D Если бы они все живы остались, там бы просто Fail был.
Особенно Сакура бы "Ладила" с Сасори, Итачи, а с Дейдарой за то что он пытался Саске убить так это вообще "дружба" просто.
Но им с другой стороны повезло бы было с её силой и техниками она бы им очень помогла ;)
Думаю Сакура неплохая кандидатура. Тем более, что с девушками у Акацук проблемка. А новая девушка в организации будет очень даже не плохо. ^_^
А ещё Сакуре их форма идёт, я по картинкам в интернете смотрела)
хинатка Дата: Вт, 2011-12-06, 18:08
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
До нападения на Коноху, организация Акацуки мне очень-очень нравилась. А поскольку я имею огромное количество персонажей, которые мне нравятся и я бы хотела увидеть их в этой прекрасной организации. Хотя есть ряд причин по которым это не возможно. Так что, начнем методом исключения. Ну... во первых Узумаки Наруто. Хотя это персонаж, который мне симпатичен, в организации Акацуки ему просто не место, ведь они отлавливают ему подобных. Учиха Саске, как вариант мог бы быть в организации, ведь его техники действительно сильны и могли бы очень помочь организации. Следующий мой любимый персонаж- Шикамару Нара- очень хороши, милый парень, хоть и ленивый, как черт. Его интеллектуальный уровень просто поражает и я думаю, Шикамару бы очень пригодился организации и именно его я бы хотела там видеть. Остальные персонажи не плохи, но в Акацуки я их не представляю. Хотелось быт мне в великолепной организации видеть Саске Учиху и Нара Шикамару! :)
icq
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 19:25
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (хинатка)
великолепной организации

Ну ну, великолепной((( В ней хоть и находятся клевые персы, как Тоби, Итачи, Дейдара, и Пейн, они все таки-сторона тьмы... Саске уже итак в ней... Ну, или носит мантию) Шикамару им был бы не нужен, несколько членов Акацки так же умны. Сасори, Итачи, Нагато, Тоби (Черт да кто же он на самом деле?!). Вот. Ну а я хотел бы увидеть Кабучимару) Ну, он формально в ней, но все таки одежду их не носит, а жаль... Ну и Конохомару)
НЕТ ФИЛЛЕРАМ! ДАЕШЬ ОБЫЧНЫЕ СЕРИИ!
icq
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 21:27
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Не хватает конечно же Дандзо!Мелкий подхалим,обманщик,любитель заговоров,человек,который запросто предаст ближних!
Он не только гнилой человек,но и обладатель не малой силы!Я думаю первое время он бы драться с Дейдарой каждый день,так как они обы вспыльчивые,но так как они уже умерли им этого не светит!Идиот,который собирает шаринганы у себя в руке не достоин даже быть членом Акацки!Вообще он должен быть изгоем в этом мире!Но не смотря на эту ошибку природы он был бы идеальный Акацки!Удачи ему на том свете!
LIS Дата: Сб, 2011-12-10, 22:00
LIS

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
loveNaruto, Опять поверхностное мнение на счёт персонажа. Какой он мелкий подхалим? или это была сказано для "красного словца", к тому же он не вспыльчивый и даже можно сказать холоднокровный.
Теперь наверно к к самой теме. Я немножко не понимаю вопроса, присутствует некая двоякость:"Кого вы хотите видеть в Акацуке" или "Кто, по вашему мнению, в принципе может вступить в Акацуке и подойдёт этой организации"
Если отвечать на первый вопрос, то тут дело вкуса и прекрасного, по-моему чисто ради интереса и красоты можно поставить к ним к примеру того же Гая, это в плане сделать аниме ещё смешнее, как резкий поворот сюжета было бы интересно увидеть на месте члена Акацуке одного из ГГ. К примеру Какаси или Сакуры, возможно Наруто, но тогда полностью исчезнет нынешний стиль манги.
В плани именно возможных членов Акацуки, по всем параметрам. Так сказать без каких либо изменений сил, то наверно подошёл бы какой-либо достаточно сильный отрицательный персонаж, но т. к. их добрую часть просто перебили или они были слабаками, то не так много кандидатов и к тому же все персонажи, что приходят ко мне в голову попадают под какой-либо пунктик: сыграл в ящик, перевоспитан Нариком, ещё что-нибудь. Да и не нужно подобного в нынешнем наруто, там и так всё отлично сбалансированно, только из минусов: уж как-то чётко показана грань между добром и злом.
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 18:34
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (minatik)
Как Сакура она и одна положит любого своей силой но с её характером точно в акацуки не надо суваться.

Зато какой порядок в Акацуки. Никто не посмеет с ней спорить. Даже Хидан будет контролировать свой словарный запас при Сакуре, а то по голове получит. Может, она его и переговорит, не зря у Цунаде училась.
Quote (Mion)
К тому же Джирайя стал бы еще одним членом клуба "любители искусства" наравне с Сасори и Дейдарой. А что? Один марионетки делает, другой пиротехникой занимается. Им явно не хватает писателя...

Писателя-извращенца. Убойная будет компания.
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 16:51
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Quote (JOKER)
темари вошла бы идеально и мне кажется она бы подошла в пару с дэем

Полностью солидарна. Ей хватит улыбки, чтобы озадачить противника. И оружие, думаю, подходящее. Так как в самой организации предоставлены персонажи с весьма редкими качествами и способностями, то ее веер подходит. Также как и у остальных, у нее нет особых родственных связей.
Конечно в сравнении с остальными, она не отличаеться жестким одиночеством и чувством ненависти к людям, но она бы среди Акацуки не была серой мышкой!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: