Сб, 2024-04-20, 09:23

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки?
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 21:07
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
В Акацуки я хотела бы видите какую нибуть девушку была бы подружкой Конан) А то Конан бедная совсем с парнями с ума сходит. И больше всего на это место подходит Темари. У нее сильный характер она сможет дать отпор. Если бы она попала в Акацуки было бы весело. Интересно к кому бы ее поставили в пару. Круто было бы если к Сасори. Он сдержан предан искуству, она взрывная взбаломошенная девченка. Они бы подняли на уши всю организацию) Хотя Темари никогда не предаст своих братьев и деревню. Она верная куноичи песка.
Milinka Дата: Чт, 2012-01-05, 16:23
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Врятли Сакура бы подошла. Акацуки - организация сильнейших шиноби нукенинов. Сакура по силе не потянет, а медики им не нужны. А из девушек я думаю Темари подошла бы. Она бы там такооой переполох устроила бы) но если так мыслить: цель акацуки это захват мира и воцарение их господства, а это врятли заинтересует Темари.
Вообще по силе и по целям им бы подошёл Кабуто. Он сильный, образованный шиноби.
Да и к тому же мало вероятно что кто нибудь из Конохи (например Неджи или Чёджи) способен предательство своей деревни. Так что мне вообще НИКОГО не охото видеть там))
e-mail
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 14:44
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Я бы однозначно хотел бы там увидеть Хатаке Какаши. Почему? А потому, что тогда бы Какузу остался жив, возможно, даже и Хидан. Также, возможно бы Дейдара смог убить бы Наруто, а возможно и такое, что Какаши присутствовал бы на битве Сасори против Чие с Сакурой, и если бы Какаши помог ему, тогда Сасори бы победил. Также, возможно бы во время нападения на Коноху Орочимару, Гай один не устоял бы и тоже умер. В общем, я хотел бы видеть его там потому, что тогда бы все члены Акацуки уцелели, и смогли бы захватить мир.
Fabia Дата: Вс, 2012-02-19, 17:46
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Стать членом Акацуки? Хм.. Скорее всего Шино, Неджи, Анко, Цунаде и Данзо.
1) Неджи - его неприступный характер, хладнокровие, умение владеть техниками сослужили бы Акацуки большую службу neji
2) Шино - я думаю его стиль боя очень бы вписался в антураж Акацуки, и я думаю, вселял бы страх во врагов. shino
3) Анко - ученица Орочимару и великолепный боец (если уж так им надо женщину)
4) Цунаде - им не хватает ниндзя-медика. Конечно, Какузу пришивает им руки-ноги, но я думаю, это - не лишнее. Тем более у нее прекрасные бойцовские навыки. tsunade
5) Данзо - а что, нужны доказательства? С его ненавистью к хокаге и холодной расчетливостью в АКацуки самое место
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 20:57
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Я бы хотелп видить Харуно Сакуру как напарницу Сасори.Потомушто она супер мндик и в Акацуки она будит дополнением.
Также можно было побробовать на роль члена Акацуки Нара Шыкамару в роли помошника Дейдары он хорошо можэт обдумовоть все поступки хотя если он былбы в Акацуки то Коноха лешылась бы одарёнава шыноби.
В роли помошника Хидана я наблюдаю Тен-Тен она импульсивная,смела и сильная она бы стала хорошым дополнением Акцуки.
Ищо можно предположыть что помошнеком Какузы мог стать Абурамэ Шыно он хорошо смотреца на фоне Какузы больше чесно некого не прдставляю.
Anunkunrama Дата: Вт, 2012-02-21, 21:55
Anunkunrama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я бы хотел чтоб в Акатцуки вступил Какаши))он мог бы стать даже их лидером.У него есть задатки лидера.Убил бы мадару ,взял бы его gold kollection шаринганов
А так же наконецто закончил обучение Саске.Так же прикольно бы увидеть в акатцуки Хашираму)Представтье себе создатель конохи и сам уничтожает ее,К тому же вечной вражде между Мадарой и Хаширамой пришел бы конец,обьеденились бы и уничтожали бы эту коноху,а то ее никто блин уничтожить неможет..Ну и для приколо самого наруто туда пихнуть а саске сделать хорошим :D
REGINA Дата: Сб, 2012-03-10, 04:22
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Недавно у меня возник вопрос: что было бы, если бы в Акацуки записать всех теперешних высокоуважаемых Каге? Бред, но всё же...
Наверное, Лидером бы о-о-очень хотел стать Цучикаге. Аргументировал бы он это тем, что является самым старым из них, самым мудрым, классным, кавайным и т.д. и т.п. С ним о-о-очень бы не соглашался Райкаге, поскольку у него очень большое Эго (ИМХО).
Вечные ссоры из-за того, кто самый красивый в организации вечно велись бы между Мидзукаге и Хокаге. Определить, кто же из них красивее, сильнее, умнее, то же самое, что определить, какое искусство является истинным (опять же ИМХО).
И только Кадзекаге был бы прилежным членом данной организации. Хотя, и это не факт...
Шыкамаро Дата: Чт, 2012-03-15, 17:35
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Конешноже Шыкамаро,он гений и очень помог бы Акацуке.Также хотелось бы увидеть там Мамочи Забузу,ведь как я помню он невероятной силы нинзя.Также мне кажитса что туда подошли б Темари,Гаара и Канкуро.Также мне хотелось бы увидеть там легендарного Хатаке Какашы,Ведь он всемирно известный копирующий нинзя, а розвив Мангекю щалинган и научившийся контролировать пространство без крови Учиха,ето дорогого стоит.Данзо но ето лишь потому что он так сказать не совсем хороший человек и напоследок Рок Ли,ещо один чертовски упертый шыноби.Он был бы хороший компанией в спорах между Сасори и Дейдарой.Ли доказывал бы шчо лутшое искусство ето искусство рукопашного боя.Кстати я согласен с Moon-flower96,было бы действительно прикольно.
miki_ Дата: Пн, 2012-03-26, 19:26
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Наверно я хотела бы видеть в акацках Хатаке Какаши) ну во-первых он очень сильный, чем подошел бы такой организации, во-вторых, я согласна с предыдущими суждениями о том, что в нем есть лидерские качества и он вполне мог бы руководствовать акацки. Да и еще Какаши владеет Шаринганом. Но не думаю, что Хатаке способен на предательство, так что не думаю, что он вошел бы в состав акацки. Вижу многие хотят увидеть в акацках девушку. Для такой сильной организации неплохо подошла бы Темари. У нее сильный характер, отличные способности, да и она бы добавила огоньку в эту организацию)
Хатакэ_Какаши Дата: Сб, 2012-03-31, 21:48
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Интересный вопрос. Мне кажется, точнее я думаю, что Шино. С его то тёмной натурой, прямо вылитый антогонист или же Киба со своим взрывным характером, составил бы компанию Дейдаре. Я даже могу увидеть Шикамару среди Акатсуки, с его гениальностью и ленью, даже Мадара его в манге похвалил. Да и даже Наруто бы мог вступить в ряды "людей в чёрном" не будь джинчурики. Я с трудом, но представляю Какаши среди них и знаете, а ему это идёт. В принципе можно представить и остальных из Конохи, ведь у каждого свои преимущества.
e-mail
Ren4ik Дата: Пт, 2012-04-06, 19:27
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Мне кажется в Акацки не хватает А :Какаши. Б: Хаку. С: Данзо.
А-Какаши ,Он развил свой шаринган не имея крови Учиха со 2 тотемов до Мангеки. Этим-бы он очень хорошо вощёл в Акацуки .
И ещё я бы посмотрел на противостояния Какаши и Итачи в одной организацие.
Б-Хаку ну тут всё ясно Кангенкай и скорость ,плюс очень хорошая скрытность.Они-бы подошли друг другу с Зетсу.
Данзо-Это вообше отдельный персонаж про него можно много говорить .он хоть и не сам а с помошью орочимару смог вжить в себя 11 (вроде) шаринганов .
И смог использовать запришённую технику учих .он-бы хорошо подошёл к какудзу
icq
LedyAnarhy Дата: Сб, 2012-04-21, 22:14
LedyAnarhy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Наверно странное заевление, но я бы предложила Темари.
1) Она вполне сильная куноичи у нее си льные техники которым сложно противостоять
2) Она как говорил Шикамару сама жестокая куноичи из васех что он знает.
3) был бы интересно посмотреть на то как она уживется в акацки и как будет себя там вести.
4) просто есть желание увидеть ее в акацки.
5) интересно подружилась ли бы она с Конан?
еще есть предположение Гаара, если бы он не стал казекаге. и не стал бы добреньким))
1) Сильный с сильными техниками атаки и защиты.
2) Жестокий.
3)у него не самый дружелюбный характер интересно каак бы он там общался и кто стал бы его напарником?
johnnyair Дата: Чт, 2012-05-03, 20:53
johnnyair
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Так, как в организации мало девушек, я бы хотела там видеть именно девушку, скажем так.
Наверное, из всех кандидатов, там бы вписалась Темари. Она великолепно владеет стихией ветра, а главное просто восхитительный стратег!
Ещё, мне почему-то кажется, что в коллектив бы вписалась Хината. Да, она слишком скромная и милая. Но она ведь тоже неплохой борец. Но, я бы её отправила в команду Саске. Не знаю почему, впрочем, обдумайте это сами.
Ещё Гурен-сан, она ведь просто великолепна! Необычные способности, сильна, умна.
Из героев мужского пола. Тут я впрочем, запутаюсь. Думаю, такой человек, как Шикомару. Он умный, стратег. Но больше всего его бы хотелось видеть в 12 стражах. Его же приглашали.
Саннин Дата: Вс, 2012-05-06, 12:20
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Я Думаю что Акацки нужны такие люди как Данзо, такие люди как он все зделают ради миссии даже убью своих товарищей, он холоднокровный у него есть шансы попасть в Акацуки.
Им подошел бы Баку из Песка он не очень сильный но все сделает ради выполнения миссии, Подошел бы Канкуро так как Сасори был убит. Подошел бы Наруто с нынешной силой он бы сразу стал бы из лидером, человека сильнее его нету. подошел бы Саске, и Суйгетсу хотя они уже члены этой организации, но Суйгетсу играет малую роль в Акацуки.
Yuriko Дата: Чт, 2012-05-10, 17:14
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Было бы прикольно если бы туда пошел Ли! Конечно он не слишком подходит для этой огранизации , однако он со своей силой юности смог бы так испаганить жизнь ,,Акацуки,, что те сами бы разбежались куда глаза глядят! Но чтобы это случилось побыстрее туда надо еще отправить и Гай - сенсея gai Хи-хи
Вот так да бы началась настоящая потеха!
Если подумать серьезно то туда подойдет Какаши - сенсей и бабуля Цунаде. Можно было бы добавить и Дзирая-сенсея , однако тот , к сожалению , погиб.
Возможно туда пошел бы Неджи ( по собственной воли ) , если бы Хината и Наруто захотели пожиниться. Вот тогда бы Неджи хорошенько задал Наруто ^_^
Eneriel Дата: Вт, 2012-07-03, 10:21
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Наруто! Если бы Наруто ушел бы в Акацуки, то это решило бы часть его проблем с ними. Нет, а что? Туда же наверняка можно вступить и анонимно) Тогда бы его врятли нашли. И себя бы спас и поломал бы им все планы. Точнее Тоби-который еще Мадара- и вообще непонятно кто! ) По крайней мере это было бы неожиданно и весьма интересно. Стал бы этаким Штирлицом мира Шиноби. С актерским мастерством у него всё в порядке- так правдоподобно изображать девушку!
А если серьезно, то такой расклад был бы действительно очень выгоден прежде всего для джинчурики. Думаю, Наруто бы быстро сориентировался с предупреждениями и действиями, избежав многих человеческих жертв. Спасение Дейдары было бы более удачным, не погиб бы Асума, да и Коноха бы не пострадала так сильно. Если бы пострадала вообще. В зависимости от того, чем бы пожертвовал Наруто ради своей подпольной деятельности шпиона. Заделался бы в предатели официально, или просто бы пропал.
Если раскручивать эту (бредовую хд) идею, то она становится золотой жилой для фанфиков)) А вы как считаете?
Тен-Тен_ Дата: Вт, 2012-07-24, 14:32
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Я бы, если честно, хотела бы там увидеть Какаши. Я думаю, он бы подошел туда Х) Как только представлю его в форменной одежде акацук... Не могу, падаю. Х)) А че, он же весьма интересный персонаж. С его то историей, с тем что его чуть не избрали Хокаге, и со своим шаринганом... Я думаю, что еслиб когда-то его характер не изменился, (в лучшую сторону) то он вполне мог бы туда попасть... Ага, и поставить его в пару Сасори!)
А вот Наруто я бы не хотела бы там видеть ни за что. Да он лучше сдохнет, чем туда вступит! Не, ну честно.
e-mail
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-21, 17:39
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Я бы хотела видеть в Акацуки Тен Тен tenten . Мне кажется ей пойдет их черный плащик с красными облачками) Она была бы для Акацуки очень даже кстати, она могла бы обеспечивать организацию оружием, к тому же она очень аккуратная, могла стать настоящим сокровищем для членов Акацуки. Да и могла бы поставить на место Хидана, дубася его оружием и как будто бы говаря ему "Не болтай лишнего". Если бы она побавала в организации, может и чему- нибудь научилась для себя, было бв круто . Вот почему я хочу видеть в Акацуки именно ее)
vladimir_lem Дата: Ср, 2012-11-28, 04:23
vladimir_lem
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
по моему мнению в рядах акацки был бы не лишним Ибики Морино-начальник отдела допросов и пыток в Анбу. у него прямо на лице написана его брутальность и мольба к Масаси Кисимото-"ну пожалуйста можно мне в акацки". на что ему отвечают-"нет! иди дальше в анбу танцуй!" к тому же его суровая внешность, изуродованная ожогами голова и лицо с двумя огромными шрамами, с первого взгляда не заставят задуматься о его принадлежности к положительным персонажам и к тому же к АНБУ. в плюс к всему вышесказанному его техники также очень мощны. пыточная техника- стальная клетка, прекрасно заменит цукиёми!(погорячился!)
HaruneSakura Дата: Ср, 2012-12-05, 19:27
HaruneSakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я бы хотелп видить Харуно Сакуру как напарницу Сасори.Потомушто она супер мндик и в Акацуки она будит дополнением. Также можно было побробовать на роль члена Акацуки Нара Шыкамару в роли помошника Дейдары он хорошо можэт обдумовоть все поступки хотя если он былбы в Акацуки то Коноха лешылась бы одарёнава шыноби. В роли помошника Хидана я наблюдаю Тен-Тен она импульсивная,смела и сильная она бы стала хорошым дополнением Акцуки. Ищо можно предположыть что помошнеком Какузы мог стать Абурамэ Шыно он хорошо смотреца на фоне Какузы больше чесно некого не прдставляю.
Rengar Дата: Пн, 2012-12-10, 21:42
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Хотелось бы видеть Сакуру с Дейдарой, что-то в этом есть если вы понимайте о чём я;) Так же я думаю можно было бы Сасори приставить Какаши, не знаю почему, но мне кажется будеть самое то) Забузу к Итачи тоже можно, он бы вечно орал на Итачи, а второму было бы пофигу. У меня в голове куча мыслей о переформировании организации акацуки, перечислять очень и очень долго. Все бы подошли в эту организацию, так как у каждого есть свои качества, которые дополнят эту организацию, самые основные мои мысли я выложил))
Steel_Reaper Дата: Пн, 2012-12-10, 23:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
В рядах Акатсуки хотелось бы увидить самого Наруто. Так как его харатер(упёртость, безбашенность) очень пригодилась бы. А с двоеличием от Лиса он стал бы совершенным оружием.
Но сами по себе Акатсуки наверное не так хороши как кажутся, по этому не желаю ни кому там оказаться.
Вспомним Какаши) думаю Тоби хотел бы иметь старого друга в своей банде.
Теперь представим что Неджи стал Акатсуки, это разгром, он один из сильных ниндзя Конохи, и я бы хотел посмотреть на него с другой(более тёмной стороны) ежели он сейчас.
Alenaklp Дата: Пн, 2013-02-11, 16:37
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Цитата (goust)
не проиграл еслибы был бой дейдаре, какузу, и возможно кисаме и мне было бы интересно привзойдёт ли он итачи ведь у них много общего!!!

Да Да, ты прав, с "Легендарным Какаши из Конохи" kakashi никто не пожет сравнится ^_^
Было бы прикольно если бы Наруто перешёл на сторону зла %) , он им очень поможет!
И команду номер 10 (если я не ошибаюсь там Чоджи Ино и Шикамару) Я бы помотрела на Чоджи в плаще! choji
И ещё я хочу посмотреть на Цунаде в это плаще (если её грудь туда поместится) :D
УчихаИтачи Дата: Вт, 2013-02-19, 21:22
УчихаИтачи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
шикомару, неджи, какаши, они в 3 ну какаши он умный и он знает очень много техник плюс он очень силён но с шикомару ему не куда так как
шикомару очень умен и селён но в ближнем бою лучше действует неджи он очень хорош в ближнем бою. Ну может быть ещё и сакура но только
по тому что там саске но в принцыпе она там не чем не будет нужна лишь только мидецинской помощью эм... Ещё есть вероятность то что туда
вступит думаю гаара ещё мог с его песком он не победим он мог бы помогать окацки в плане защита гаара бы построил большой борьер и там
бы всех защещал
Remi Дата: Чт, 2013-02-28, 15:52
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я хотела бы видеть из парней Сая. Первое Сай очень сильный и холоднокровный. Он хорошо себя держит в любых и даже сложных ситуациях. Во-вторых мы знаем, что Сай учится ладить с другими людьми. Интересно посмотреть, как он ладил бы с Дейдарей, Кисаме, Итачи и особенно с Хиданом. Ведь у Сая проблемы с дружбой, он вечно таскается с книжкой и всё делает, как там написано, но в итоги получает кулаком в морду. Дейдара взорвал бы его, а Кисаме на куски бы разрубил. А Хидан бы его обматирил бы, так что мало не покажется. А том бы косой разрубил. А Итачи, потому что у Сая и Саске похожие характеры, интересно посмотреть какие у них сложатся отношения. Итак, Сай - идеальный вариант в Акацки, юмор и интерес.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Кого из Наруто вы бы хотели видеть в организации Акацуки? (Делимся не стесняемся. Свои ответы Аргументировать!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: