Пт, 2024-03-29, 15:11

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
Первый фильм Наруто
DNK Дата: Пт, 2011-05-20, 15:39
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Фильм довольно неплохой, хоть и не очень классный. Оценка-4/5, или 9/10. Ну не дотягивает он до очень крутого мува. Но сюжет хороший, да и сделан без косяков. Еще Саске тут никак себя не показал (что порадовало, ибо еслиб и тут Саске стал героем, это было бы не правильно!) Вообще мне понравился момент, где Наруто вытаскивает это "прынцессо" из тоннеля, а за ними гонится поезд!!! Прикольно, что Наруто не знал о поездах. Ну и конец прикольный. Саске теряет сознание а Наруто добивает глав-гада. Да, вполне сносный фильм.
icq
Dairedo Дата: Вт, 2011-05-24, 18:35
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Очень понравился фильм. Полнометражные фильмы вообще сами по себе интересные. Замечаю, что почти на каждое аниме снят полнометражный фильм. Хороший фильм, с замечательным концом. Столько доброты собралось в этом фильме. И такая командная работа. Как писала Котэ, я тоже посмотрел этот фильм, когда досматривал 2 сезон. Я тоже рекомендую, чтобы вам было более интересно смотреть фильм, лучше смотрите его перед вторым сезоном. Так как во втором сезоне они уже все взрослые, и когда начинаешь смотреть фильм, там герои опять маленькие. А так фильм мне понравился.
Flaze Дата: Вт, 2011-06-14, 17:39
Flaze
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Фильм получился очень удачным. Хороший сюжет отличная концовка. Не понравился только характер самой принцессы она готова была сразу сдаться, прибыв в страну снега. Но Наруто показал ей что нельзя просто сидеть сложа руки и сдаться. Нужно идти до конца! И никогда не брать свои слова назад! Таков его путь нинзя! В конце понравился разенган перемешавшийся с цветами радуги. А ещё мне понравился продюсер у Коюки-сама. Он так был ей предан, что готов был отдать свою жизнь за то чтобы она правила им и её подчинёнными. Он свято верил в неё! Жаль, что она сразу этого не поняла. :'(
Sikarbi Дата: Вт, 2011-06-14, 20:30
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Мы смотрели фильм вместе с братцем, нам очень понравилось! И сюжет интересный, и персонажи необычные... Качество прорисовки тоже на высоте, и фон и персонажи хорошо детализованы. Кроме того, это один из немногих случаев, когда мне нравится Саске, для разнообразия он себя вел по-человечески. Но самый дикий восторг у нас вызвал поезд, едущий по двум путям сразу. Это ж надо было до такого додуматься!!! Начали смотреть второй, но это откровенная халтура. Нас хватило ненадолго.
harunosa Дата: Вт, 2011-06-14, 23:42
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Quote (Катон)
я очень долго ржал когда наруто не зная что такое поезд увидел его, и начал от него убегать


меня вообще удивляют некоторые моменты. Дело вроде происходит в Феодальной Японии, в те времена не то что поездов,даже телефонов небыло. И вообще меня смущает один факт, что например там есть кинокамеры, само кино, и нет телефонной связи вообще,они всё передают письмами.
И вообще в самом аниме я заметила тоже самое например :Компьютер Кабуто, современнейшей технологии. И опять же таки замечу что телефонов нет!
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 11:36
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Фильм не самый лучший, но все равно понравился. Сюжет очень интересный, особенно заинтересовало то, что раньше подобных тем я нигде не видела. Да и принцесса страны Снега настоящая красавица. Самый мой любимый эпизод - это когда в конце фильма вместо зимы наступило лето. Выглядело очень красиво.
Quote (nin-hunter)
А я считаю что САСКЕ себя вообще никак не показал в этом мувике (ну разве что помог Наруто в битве с Дото) вы уж простите но даже от САКУРЫ и то пользы поболее было...

Абсолютно согласна. В этом фильме Саске на фоне Наруто и Какаши выглядел, как полная бездарность. Он оставил всё Наруто, а сам практически ничего не сделал.
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 23:04
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне понравился этот первый фильм.Все команда N7 работала.Без исключений.Фильм с принцессой тоже классный.Наруто так мечтал познакомится с принцессой.Но она вреале такой просто ужасной оказалась.НО в конце Наруто смог изменить принцессу.Она стала добрее.И стала верить.В успех.Было очень много драк.Очень интересные поединки.А правильна подобранная музыка давала эфекты.Раскраски этим боям.И Наруто был рад в конце.Так как ему достался автограф.И очень интересно что под конец в стране Снега наступило лето.Его там никогда не было.Очень интересно.Браво.
e-mail
riddles Дата: Ср, 2011-08-10, 16:00
riddles
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Фильм очень сильно понравился, не забываемый, крутой, смешной. Понравилось очень много моментов из фильма.
Музыка была великолепна подобрана под все сцены. Так же была хорошая нарисовка.
И хорошие шутки :) особенно понравилась сцена в начале, в кинотеатре , смеялась потом очень долго :)
После первого фильма, захотелось пересмотреть все сезоны и продолжить смотреть фильмы с наруто дальше.
Хорошо что смотрела по DVD-диску , так как на этом диске были все остальные фильмы. но к сожалению без 6 и 7 фильма.
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 13:49
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Ничего фильм.Я люблю,когда показывают другие селения и страны.Как уже написано в коментарии выше,это действительно единственный фильм,где команда №7 пока ещё в зборе.Да и мой любимый Какаши тоже присутствует.Враги наших героев тоже достаточно ничего...(только вот мне кажется,что в первом и третьем фильмах враги похожи даже внешне).Первый фильм дал начало хорошей традиции создавать полнометражки по Наруто,поэтому его можно простить за некоторые возможные промахи(если они есть)...В общем кто не смотрел,обязательно это сделайте.
Barber Дата: Чт, 2011-08-25, 19:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Филь хороший . И качество графики и анимации гораздо выше, чем первые серии первого сезона.
Забавный фильмец (но другие фильмы мне нравяться больше). Смешные забавные шутки не замазанный сопливый сюжет. Техники новые интресные. Жаль что только всего лишь один красочный бой ( тот что на айзберге состоялся).
Нет душе раздерающих речей и сопливых воспоминай, и слезливых признаний о том кто прав кто виноват все четенько и аккуратненько.
Наруто здесь прикалывает и Саске не тк беси, а Сакура не так тупит (Какаши жжет ).
опщем смареть моно и даже с удавольствием)

PS тока с расенганом намудрили чутка (как всегда) .
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 14:22
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Quote (Barber)
И качество графики и анимации гораздо выше, чем первые серии первого сезона.

Я не согласна! Графика не такая уж и хорошая, да и сюжетик так себе! Первый сезон поинтересней будет! Ничего особо нового в фильме я не увидела! sleep
Не захватил меня фильм! Первый сезон я посматрела на одном дыхании, а тут даже на паузу не ставила когда кофе себе делала! как говориться о вкусах не спорят! Единственное что мне понравелось-это когда пришла "весна" в конце! было красиво и романтично!
e-mail icq
на-туся Дата: Вс, 2011-12-04, 16:05
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
очень здоровский фильм. драки такие захватывающие. да и саске с наруто были так близки, настоящие друзья hi . особенно запомнилось последний момент фильма когда на фото, принцесска наруто поцеловала :D . У меня было столько впечатлений после просмотра этого фильма! Не перестаю удивляться, сколько же в этом мире всяких стран со всякими разными ниндзя. и каждая страна чем-то да известна. :o . был момент когда я даже обзавидовалась 7 команде. когда они были в кинотеатре. блин захотел фильм посмотреть бесплатно влез на потолок и смотри сколько хочешь :D .
icq
ulusichka Дата: Вс, 2011-12-25, 17:37
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Мне очень понравился этот фильм! Интересный сюжет, захватывающие бои, как всегда есть над чем задуматься. Ведь действительно, личность, которую ты видишь на экране - может быть полной противоположностью в жизни. Наруто в первом фильме еще тот милый, веселый, но не очень смекалистый ребенок, Саске еще участвует в выполнении мисий, Сакура все та же смазливая, слезливая, сохнущая по Саске девчонка. Смотришь и вспоминаешь, как все было легко и дружно. Всем, кто не смотрел этот фильм советую посмотреть - расслабитесь, отдохнете и забудете о неожиданым перипетиям второго сезона.
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 19:02
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Мне очень понравился этот фильм, в принципе, как и все остальные)) Такой милый. Наруто там как всегда такой целеустремлённый, когда он в тюрьме, например, с принцессой Снега сидел и эту штуку, которая не давала чакре высвобождаться, снимал) Так старался)) Узнали нового старого врага Хатаке Какаши, интересно-то как)) Узнали так же настоящее чудо... лето) Как там выражалось, какое это сокровище, ну и всё остальное)) Наруто опять обзавёлся новыми друзьями)) И в конце хорошо, что он ушёл назад в Коноху, а не остался с принцессой)Хотя они хорошие друзья)
Alba Дата: Вс, 2012-02-05, 15:56
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Так непривычно было видеть в мире «Наруто» кинотеатры, поезда, грузовики, снегоходы, ведь в сериале не особенно много говорится об уровне развития технологий. Это что же получается, например, для выполнения миссии по возращению Саскэ ребятам спокойно можно было завалиться в Хаммер и по газам?!
Что касается фильма в целом, думаю, получилось неплохо. Эффектные ледяные техники противников, семицветный расэнган, взрывы, пожары, прямо сплошные спецэффекты. А как оказывается Саскэ с Сакурой могут слажено работать в команде, приятно было посмотреть как они вместе завалили «ледяных скафандров». Вообще Саскэ и Сакура здесь получились ярко выраженными персонажами второго плана, в основном все крутилось вокруг принцессы и того как Наруто раз за разом доказывал ей, что нельзя сдаваться, опускать руки и терять надежду. В итоге - враги побиты, принцесса направлена на путь истинный, хэппи энд, вот только Сандаю жалко погиб, хотелось бы, чтобы он увидел счастливую Юки на троне, эх…
P.S. Милый шарфик у Какаси был, а! И Саскэ с автографом улыбнул
Seioo Дата: Чт, 2012-02-09, 16:13
Seioo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Мне понравилась сама Страна Снега (высокие технологии, настоящий техногенный беспредел), ледяные техники ниндзя и техника главного злодея (какие-то чудовища из дыма). Сама принцесса оказалась обычной классической героиней японских историй подобного рода. Сам фильм удачный (в баре была смешная сцена). Только всегда ловила себя на мысли, что на самом деле жизнь ниндзя отнюдь не сахар, поэтому их нельзя оценивать с обычной человеческой точки зрения. Все они понемногу сходят с ума. Наруто (сколько ему было лет?) крушит врагов направо и налево, это не может не сказываться на психике подростка.
Hinata_Hyugo Дата: Ср, 2012-02-22, 10:47
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Фильм супер,видь там ищо Саскэ,Сакура,Наруто и Какашы вопщем команда под номером 7 в полном составе.Сюжет вполне ясен.Девушка которая являеца принцесой страны снего сама об это не подазревает.Она отпровляеца в страну снега и на неё охотяца хотя с ней копирующий ниндзя Хатакэт Какашы её всеровно похищают на помощь приходит Наруто и спасает её.Ну сюжет фильма ясен и хотя фильм снят не по второму сезон он всеровно мене понравился.Юмар присудствует в меру.И сражэний прилично,хотя хотелося и побольше драк. naruto
Гаара) Дата: Вс, 2012-04-08, 13:07
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
А мне этот фильм очень понравился. Кажется, мне бы всё понравилось, если бы только там были персонажи из Наруто, да и вообще я люблю фантастику. Мне показалось, что этот фильм очень красочный и этим понравился. Но больше всего мне понравилось, что Наруто как всегда в своём репертуаре, как всегда решительный, целеустремлённый и одновременно серьёзный и весёлый. Мне нравится, что он всех может убедить в своей победе, как и случилось с принцессой не помню как в фильме её зовут, кажется Юки сама, и это самое лучшее качество Наруто. ^_^
_Temari_ Дата: Ср, 2012-04-18, 07:03
_Temari_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Первый фильм был не очень... Мне кажется он какой-то короткий и сюжет скучный.
Но были и моменты которые мне понравились Например этот расенган в конце был очень красивый и весна вокруг.
Хорошо что Наруто смог изменить характер принцессы)
Также была пара смешных моментов) Улыбнуло)
Quote (Alba)
Так непривычно было видеть в мире «Наруто» кинотеатры, поезда, грузовики, снегоходы, ведь в сериале не особенно много говорится об уровне развития технологий.

Согласна. Это как-то не в духе аниме Наруто...
e-mail
Sakura_ Дата: Вт, 2012-06-05, 19:25
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Фильм неплохой, смотрела уже много раз. Эта принцесса симпатичная, но слишком высокомерная ( орала на детей и на Наруто просто так ). Мне кажется, что то что у нее было трудное дество не дает ей права так общаться с людьми, я не очень раздражительная, но когда я вижу высокомерных или капризных людей, я готова на убийство! И она одна из главных кандидатов.
Наруто молодец! он хорошо сражался и как всегда с блеском победил всех врагов, Саске и Сакуру снова на второй план отодвинули они там как буд-то для мебели были.
Мне понравился конец, когда активировали ту машину и наступила весна ^_^ впечатляющий конец.
e-mail
Tayuya Дата: Вт, 2012-10-23, 12:38
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Первый полнометражный фильм Наруто оставил после себя приятные впечатления. Качественно прорисован, интересная задумка, хорошо проработаны характеры персонажей. Но, Господи(!), какой же ужасной оказалась эта принцесса! Мерзкая, высокомерная, избалованная дрянь! Ррррр! Авторы, по-моему, переборщили с харизмой этого персонажа (субъективное мнение). Очень порадовала концовка - яркая, красочная, почувствовалось, что весь негатив растаял вместе с сошедшим снегом. Один из лучших полнометражных фильмов из цикла "Наруто".
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 20:57
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
а мне понравилось то што в нем По сюжету, Наруто , Саскэ и Сакура вместе с Какаши сопровождают актрису Юкиэ Фудзикадзэ в страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть ожерельем актрисы. С помощью этого ожерелья неприятели хотят получить доступ к сокровищу страны Снега, однако выясняется, что им является мощный генератор, способный растопить снег. После его запуска страна Снега становится страной Весны. сюжет етот класный :) по крайней мере мне нравиться
Allis_Uchiha666 Дата: Чт, 2015-11-19, 16:12
Allis_Uchiha666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Ну, что могу сказать об этом фильме? Есть смешные сцены. Мне например было смешно, когда принцесса попросила закапать ей глаза. Цитирую:
- Вот так, ещё чуть-чуть! Вот! А теперь быстрее снимайте!
- Мотор!
- ШИШИМАААААРУУУУУ!(Актер дубляжа просто очень смешно кричал)

Ещё было смешно когда в конце принцесса сказала, что не собирается бросать карьеру актрисы, прижала к себе книгу,(походу книга от Джирайи jiraiya ) а kakashi Какаши такой:"А...это же..." и стал, как столб с выпученными глазами. Битвы в фильме ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ! Ещё Наруто был сильнее, чем обычно! В общем, фильм улёт! clap clap
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: