Чт, 2024-04-25, 19:19

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
Первый фильм Наруто
Элис_Каллен Дата: Пн, 2010-03-08, 12:21
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Первый фильм мне понравился очень сильно. Фильм получился на УРА!!!
Было много классных и смешных моментов))) Особенно мне понравилась концовка, когда Наруто говорит " Ну вот и светлый конец".
Лично для меня этот фильм понравился больше всех!
Ruyzaki Дата: Вс, 2010-03-21, 11:24
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Мне кажется, что первый фильм довольно интересный и с хорошим сюжетом. Запомнились многие интересные и
смешные моменты, например, когда в начале Наруто погнался за актрисой, что бы попросить у неё автограф)
И главное порадовало то, что команда номер 7 была в полном составе)
Quote (_Spio_)
Фильм этот мне нравиться меньше четвёртого и пятого, но лучше второго и третьего...

Я того же мнения) Из всех фильмов, которые были сделаны по первому сезону, первый получился наиболее удачнее, чем второй и третий.
Quote (_Spio_)
Меня эта актриска в начале бесила!!! Капризная, упрямая...

Ну, по моему для актрисы это естественно себя так вести)
Kenser Дата: Вт, 2010-03-30, 18:13
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
фильм нравился моментами, одним из которых является снег, бои на снегу это потрясающе
так же понравился момент убегания от поезда, наезжено малость, но чем то еще цепляет.. цепляло
радужный расенган конечно извращение, однако хоть какие-то разнообразие в такое описание с.жета - а могли бы и поинтересней
еще один эпик фейл тут - использование города, у меня тут вообще мохг взорвался. деревня шиноби. и вдруг город, словно соединили два разных мира, одновременно их поломав
так что ставлю твердую 3 из 5
Eri Дата: Ср, 2010-03-31, 16:42
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Буквально только что посмотрела XD Понравилось, однозначно, мм) Конечнго, сюжет особой оригинальностью не блещет, Нарутотерапия на высоте, сила духа апельсина все победит, а Саске лох. Вот как-то так ОО" Объясни последнюю мысль, Наруто там столько били-колошматели-поездом давили а он весь такой крутой и все равно победил. А Саке шибанули разок и он отключился, бросив пафосную фразу : остальное за тобой, Наруто. Но чего и ожидалось, тем не менее просмотром осталась довольна, есть смешные моменты, без них никуда)
Sikimaru Дата: Ср, 2010-05-26, 20:42
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
А мне фильм понравился.В нем команда № 7 в полном сборе и наши герои ведут себя как опытная,профессиональная команда.
Наруто даже не доставал Саске,и выглядел как настоящий шиноби.
Также,очень интересная сюжетная линия.История про принцессу переплетается с прошлым Какаши,когда он служил в АНБУ.
Враги в фильме несмотря на броню чакри были не очень сильные,но поединки получились на высшем уровне.
Какаши и Саске были на высоте.Также порадовал Наруто своей силой,ну а Сакура,ну она там была.
А принцессу просто жалко,она постоянно бежала от своего прошлого.Но после встречи с Наруто,она переборола себя и
по настоящему стала принцессой.
e-mail
Эд Дата: Чт, 2010-05-27, 17:04
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Мне понравился это фильм! Они еще маленькие и Саске с ними. Довольно зрелищные бои.
Наруто упертый и самоуверенный, но у него все же все получилось! И не дурачился почти! Как всегда вправил всем мозги и научил ценить все что имееш! Понравилась эта принцесса. Настоящая девушка! и рассмешила фотка с Наруто) Меня поразила сцена с поездом. Жалк людей. Глупо было так кидаться на врага. Хотя принцессу это вразумило! И в конце главного злыдня конкретно обломали! И еще тут все правы Саске себя вообщ как не показывал. Посто подрался пару раз.
icq
demon321 Дата: Сб, 2010-05-29, 23:52
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
фильм интересный, много прикольных моментов.. :D ,но чего то не хвотает... даже и не знаю что, вроде и новые персонажи, которых надо вдохновить, напровить на правельный путь, и бои есть да слезоточивый момент имеется , особо впечатлила счена с растрелом, да и когда поезд ехал( и смех и слезы)...а вот принцесса мне так себе, порой даже раздразала своей монерой, типа у меня нет слез..., а вот режесер порадовал, в не которых моментах просто каталась со смехом, но всеже фильм просто хороший...я бы сказала для одного просмотра, для общего развития..
e-mail
Хакуро Дата: Ср, 2010-06-23, 03:52
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Первый фильм Наруто мне очень по нескольким причинам:
1)Для истории мира, в котором живёт Наруто очень необычно появление поездов и кино, кинотеатров. Это вносит в фильм эффект новизны.
2)Нарисовка 2003-2005ых годов очень уникальна. Её элементы уже не встречаются не в сегодняшних аниме фильмах ни в фильмах превидущих лет, что уже приятно, ведь она встречается очень редко. К тому же она приятна глазу, что тоже не маловажно
3)Интересная история, закончившаяся счастливым концом. Отличный сюжет, хоть и отличный от сериала.
Хотя меня немного напрягает эта несостыковка с сюжетом сериала. Наруто и Саске не могли использовать свои «коронные техники» вместе ведь в тот момент Саске свалил к Орочемару, ну, наверное, это не так страшно!
В общем – я советую посмотреть этот фильм тем, кому хочется увидеть от Наруто что-то новое и непредвзятое!
Serafim Дата: Сб, 2010-07-17, 23:41
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Первый полнометражный фильм наруто был тем с чего я и начал смотреть наруто, я почти не втыкал что там да как, но мне понравилось потом я нашел весь первый сезон оставшиеся 4 мувика и шипуден до текущих серрий и меня это затянуло.
На мой взгляд первый полнометражный фильм наруто самый лучший только он совсем немного уступает четвертому фильму, а так все бои были достаточно эффектными и сюжет был достаточно хорош чтобы затянуть такого скептика как я в просмотр всего аниме наруто ну и первый фильм один эпизод из всего аниме где мы встречаем семицветную чакру!!
icq
Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 12:36
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
на меня конечно этот фильмец некие впечатления всё-таки оставил))
первосезонный Саске - ваще очень хорошо. так как первосезонный он только в одном, а именно этом, нариковском мувике.
сюжет очень даже неплохой, мне очень понравился, второстепенные персонажи тоже очень хороши. халтурной, плохой и халявной графики я здесь в общем-то и не заметила, что меня удивило, это с нарутовскими-то аниматорами! порадовало, короче, всё и вся, и конечно же СНЕГ!!111 *_* хDDD его редко увидишь в нарутовском мире, дыаааа хD
Rasul-Sempay Дата: Вт, 2010-08-17, 05:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
мдаа крууто :p сколько там ещё неизвестных стран ,страна снега с снежными ниндзя XDD , страна стрекозы , страна водоворота (хотя это юывшие деревни но я о них впервые слышу =) )
Классный фильм , меня заинтересовало что за технику преминила сакура ? Сакура фубуки но дзюцу О_о , интересно хотя в шиппудене она не пользуются гендзюцу, жаль , жаль , потом Саске сделал классный Шиши рендан , только какой то долгий (из за брони наверно ) , а конец просто класс , новый разенган , в фильмах он постоянно меняеться , бедный разенган
weep
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 05:22
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
впринципе мне понравился первый фильм,действительно много разных ржачных моментов где можно поржать от души,но я не могу сказать что сюжет прям таки очень понравился,да не спорю что то таки есть....ничего особенного Наруто как всегда -клоун)но без него не было бы аниме,больше нравяться следущие фильм,мне там сюжет интересней кажеться нежели в первом,но на вкус и цвет товарищей нет.И это лишь мое личное мнение,а вообще смотриться довольно таки легко и весело особенно некоторые моменты с наруто))))
Exclusive Дата: Ср, 2010-09-29, 19:44
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Первый полнометражный фильм про Наруто, который я посмторел. Первое, на что я обратил внимание - это рисовка. Очень хорошая, сочная, качественная ^_^ Прекрасные боевые сцены... ещё бы! это же полнометражка :)
Сюжет достаточно насыщенный. Интересно было знать, чем Какаши занимался ещё до того, как взялся за обучение этой ненормальной троицы :o
Как же "Наруто" без юмора! Шуточки конечно детские, но в очередной раз заставляют на секунду улыбнуться))
Мои знакомые считают, что эти фильмы - филлеры.... Мое мнение как раз наоборот!
Hinata-chan Дата: Сб, 2010-10-16, 06:09
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Ну в целом мне фильм понрвился, даже очень)))
Принцесса вначале раздражала. Самовлюбленная эгоистка, как мне казалось. А потом понравилась))) Особенно в самом конце. Наруто таки опять сделал счастливым еще одного человека! Ну правильно, после такой нарутотерапии даже ужасно-холодная принцесса не устоит)))
Какаши понравился, особенно когда его еще в АНБУ показали)))
А вот Саске что-то сплоховал. Я большего ожидала, если честно. Как-то он в этот раз не показывал свою силу.
Ну Сакура сделала примерно столькоже, сколько и Саске. Ну для нее нормально.
В общем, фильм супер!!! ^^
Streyser Дата: Ср, 2010-10-20, 16:44
Streyser
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
неочень мне филь попер. Особено в фильме понравилось: радужный расенган, то что кунаями стреляли заместь пуль,
Quote (САКО)
"радужный" рассенган.

он мне тоже очень понравився чувак :D
Смешных монентав очень мало но как всегда они происходяс Наруто и вродибы больше нескем
вобщем наруто как всегда похоз на при........ка!!!
я щас смотрю третий филь наруто
Всем удачного просмотра новых фильмов наруто
Некак недождусь пока пройдет месяц спустя регистрацыи на сайте хочу стать чоунином но писать 50 писем в форумах както нудно
Всем удачи!!!
icq
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 15:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Мне понравилась эта полнометражка тем что Наруто проявил себя ни как неудачника и идиота , а как хоршего шиноби. Ну конечно же сюжет очень классный и не такой бредовый как во второй полнометражке. Ещё мне понравилась эта полнометражка тем , что там хоть и немного , но показали о прошлом Какаши. Не ожидал что у него в стране Волн есть "старые знакомые". Правда в этой полнометражке Саске и Сакура почти не играли не какой роли . Ну вобщем эта полнометражка получилась хорошей и на мой взгляд потянет на хорошую оценку : 4+
e-mail icq
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-19, 06:14
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Самый нормальный мувик снятый по первому.Тут отжигает Наруто.Саске где-то плелся как лошок (Каковым он и является,ИМХО),Сакура помогла там где-то с чем-то и больше ничем и не выделилась,а Какаши-сенсея тут явно принизили.Отдельная тема этого мувика - Какаши в форме АНБУ(Ему очень идёт^^).И это единственный мувик,где мне понравился конец.Не скомкано, очень красиво,и даже немного грустно .Сразу видно,что авторы старались,а не делали всё через анальное отверстие .
Silva Дата: Вс, 2011-01-23, 18:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Первый фильм мне понравился. во-первых потому что произошла смена обстановки из Конохи в страну Снега, а также новые лица, и конечно же опять Наруто в кого-то в чём-то переубеждает (не а как же без этого) ... во-вторых сюжет, сказочка такая миленькая не обошедшаяся без казусов и приколов))) Ну и как в любом фильме или даже можно сказать битве Наруто совершал "невозможное". Разрывал цепи без применения чакры, вставал после серьёзных ранений, находил в себе силы, чтоб всплыть и т. д. и т. п. Ну всё это конечно не без помощи лиса.
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 18:05
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Я раз десять пыталась посмотреть этот фильм и раз за разом вырубалась ,посмотрев до середины в лучшем случае.Как-то всё таки досмотрела.Но напрасно потратила время.Как давно смотрела его,а до сих пор при воспоминании о моих муках пылаю негативом к мувику.Вот уж точно первый блин загогулиной х_х Скучный,нудный,какой-то бредовый сюжет.Из сюжета помню только : много снега,команда семь,какая-то тётя,почему то в памяти выплыл какой-то поход то ли в кино то ли театр,куда они там шастали? Куча скучных левых персов и таких же скучных с ними боёв.Ничего примечательного или хотя бы сколько нибудь симпатичного не запомнилось.
иветта Дата: Вс, 2011-03-27, 18:43
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Не могу сказать, что мне понравилось. Действительно скучно и нудно. Тупая принцесса, не особо умные (но верные) ее подчиненые. Больше всего раздрожало желание этой тети убежать. Ну один раз я понимаю, ну два, но не постоянно же? Окончание фильма можно было понять уже с середины. Как только появились фразы о лете, стало ясно, в итоге наступит весна. Но есть и интересные моменты. Например класное массовое убийство верных принцессе, очень одаренные люди, полезли против поезда, а главное зачем? Нет, ну ,конечно в стране снега красивый пейзаж. И пожалуй, самое забавное, когда Саске получил автограф.
Hinatik Дата: Вт, 2011-03-29, 01:24
Hinatik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
А мне понравилось) Я вот только что посмотрела, конечно бывало что на некоторых моментах готова была скатится под стол, зжатся колачиком и задрыхнуть))За долгое время впервый раз увидела команду №7 в полном составе. Только принцесса очень странная, постоянно убегает и падает в обмороки, А достаётся Наруто. Над ним в этом фильме вообше очень много издевались то от поезда убегает , то запирают в камере, или падает с огромной высоты. Очень было его жалко когда он гонялся по городу за автогрофом а она брызнула ему в глаза какойто кислотой ,и его бедняжку потом брёвнами завалило( Саске показал пару приёмчиков, сделал чидори, пафосно сказав наруто что дальше должен действовать он, и упал как последний лошок, даже Сакура на его фоне выглядела получше. Отрицацельные персонажи -неочень слишком типично. Ну канцовка улыбнула, момент когда Саске достает автограф и правда очень забавно))) можно смело ставить 4!
[Hinata] Дата: Вт, 2011-03-29, 09:48
[Hinata]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Первый фильм на мой взгляд самый лучший.Интересный сюжет ,хорошая музыка,развивание событий.В самом начале фильм уже захватывает.Шутки про капли в глаза,и автографом в конце фильма мне тоже понравились.Как всегда Наруто всех ставит на правильный путь и всех спасает,что меня всегда радовало.Как из безэмоциональной эгоитски актрисы Наруто превращает ее милую добрую девушку,которая становится принцессой.И Радужный Разенган Наруто использовал.
Также порадовал Саске,он там еще нормальный-особенно его фраза-"Наруто,я пробил броню,дело за тобой"Там они реальные друзья.
Вообщем классный фильм) :p
SayaKititaku Дата: Вс, 2011-04-17, 20:18
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Классный фильм, и принцесса классная. Хе хе вот они обломались, когда узнали что были съемки фильма, а ведь сакура и саске тогда этих типо разбойников побили, а Какаши вдруг : это же съемка фильма хддд. Бедные люди, армия кажется ее, те которые остались ей преданы, их всех просто зверски убили бедных, я чуть не заплакала. Но особенно мне понравилось когда наруто от поезда убегал, Принцесса говорила что он не сможет, а этот взял да обломал ее, ведь поезд мчался со скоростью черт знает сколько, а унаруто еще и девушка на спине. Короче классная получилась картина)
go_here Дата: Пт, 2011-05-06, 19:37
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Честно говоря меня этот фильм глубоко удивил. Оказываеться в Наруто есть кино и актрисы. А еще персы в зимней одежде такие кавайки. Но это так между прочем. А поезд в Наруто - это ваще убой.
Quote (SayaKititaku)
Классный фильм, и принцесса классная. Хе хе вот они обломались, когда узнали что были съемки фильма, а ведь сакура и саске тогда этих типо разбойников побили, а Какаши вдруг : это же съемка фильма хддд.

Полностью согласна. Типу такие сильные. Причем там Наруто и Саске проявили себя как очень сильные шиноби.
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:05
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Первый фильм ?
Первый фильм мне очень понравился. Особена тот момент где Сакура применила технику лепестки Сакуры. Было очень красиво и мощьно, в этом она мне даже напомнила Дейдару потому что зрывы по его части) Так же понравился конец и фотка где Наруто с принцессой, Очень кавайноая фотка) А так же очень сильно понравился момент когда там почти в конце Саске лежит на колянях у Сакуры а наж ними радуга, так романтично. Да и акриса была сама по себе очень красивая. А Наруто применил опять свою Нарутотерепию)
icq
Форум » Обсуждение » Фильмы » Первый фильм Наруто (Столкновение ниндзя в стране Снега)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: