Пт, 2024-04-19, 19:13

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
Фильмы Наруто
Какой фильм Наруто самый хороший?
1.1-й фильм[ 84 ][8.25%]
2.2-й фильм[ 23 ][2.26%]
3.3-й фильм[ 34 ][3.34%]
4.4-й фильм[ 221 ][21.71%]
5.5-й фильм[ 171 ][16.80%]
6.Все отстой[ 38 ][3.73%]
7.Все нравятся[ 451 ][44.30%]
Всего ответов: 1018
Kein Дата: Чт, 2009-01-15, 14:40

Ранг: Удаленные
За флуд и малосодержательные сообщения буду карать
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 12:18
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Я думаю что отличны все фильмы.Но мне больше понравился 3.Там очень хороший сюжет.
Самым неудачным я считаю 2 фильм.Не зацепило,ни экшена,ни крутых дзюцу я не наблюдал..Хотя в начале фильма порадовал Гаара и Канкуро.Красавцы ребята)
Lanty Дата: Вс, 2009-03-22, 00:05
Lanty

Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Отличник
мне больше понравился 4 фильм, неплохой сюжет, да и это предсказание о смерти Наруто заставило весь фильм досмотреть до конца. С нетерпением жду пятого фильма, чувствую что он и будет самым любимым (ну нравиться мне саске больше чем наруто, что ж тут поделать). У меня подруга его в японии смотрела, и сказала что зная меня мне пяты понравиться на все сто. Как же я ей завидую
e-mail icq
Usagi Дата: Ср, 2009-04-15, 21:55
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
пфф..ну не знаю 0о
вот все филлеры хаят, а фильмы хвалят...ммм..имхо один хрен
мне не очень
хотя я мечтаю, что сам сериал так рисовали...
Sakura_Uchiha_Sasuke Дата: Вт, 2009-07-14, 14:00
Sakura_Uchiha_Sasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
на мой взгляд, самый лучший фильм, это первый, т.к. там присутствует мой самый любимый герой (хотя в пятом фильме он тоже есть) и вообще, классная идейка вышла :) ...особенно начало...как они кино смотрели :D ...да и моментов много смешный есть ^_^
icq
GOOCH Дата: Пт, 2009-07-24, 16:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
Больше всего мне понравился 4-ый и 1-ый
ещё один момент в четвёртом у меня классный перевод который делает Наруто вообще крутым .
Когда Жрица там была в стиле ангела и наруто её вытаскивал круто сказал -ТУПАЯ ЖРИЦА и ещё было пару моментов-
TaL Дата: Вт, 2009-08-25, 22:53
TaL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Во всех фильмах есть изюминка но в 4 она самая большая да и по интересней нету тягомотины!)
Да и про статуи фишка понравилась.) ;)
icq
AmasaavaRen Дата: Вс, 2009-09-06, 17:42
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мне понравился 4 и 5 и даже не потому, что они Шиппуденовские. 4 сам по себе очень интересный и захватывающий. Когда Сион приняла облик жрицы мне прям-таки вспомнились все фентезийные рассказы. А пятый фильм понравился просто за одну невинную фразу Наруто "Я все равно верну тебя в Коноху". И как они с Саске в паре были... И Наруто его "спустил" В общем хороший фильм. Не то, что ожидала после четвертого, но все-таки))
icq
snowangel Дата: Вс, 2009-09-06, 23:46

Ранг: Удаленные
1 и 5 фильмы неплохие, 2 и 3 немного скучноватые shikamaru А вот 4 просто супер! До сих пор иногда пересматриваю. Сюжет очень понравился, да и Сион в конце отожгла со своей просьбой продолжить род :D . И вообще она мой любимый женский персонаж из "Наруто". А если быть точной, то единственный женский персонаж, который мне нравится.
Diana Дата: Сб, 2009-09-19, 21:24
Diana
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
мне все понравились, но больше всего 1, 4 и 5
а особенно 4... ну они уже повзрослей были, ну и очень интересно было
1 и 5 просто понравилось, ну и из-за того что Наруто и Саске бок об бок сражались...
icq
фишка Дата: Вс, 2009-09-20, 13:03

Ранг: Удаленные
пятый понравился,навероне, потому, что слишком долго ждала, когда же они встретятся. А когда это произошло, хотелось самой догнать Саске и крикнуть:"Ты че, кабан, не хочешь говорить? Ну, так я заставлю!" Ну, почему он так поступил? А ведь в конце, глядя на падающего в пузо жабы Наруто, улыбнулся нечаянно. Значит, помнит и чувствует, гад!!!
Romana Дата: Вт, 2009-10-27, 15:51
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
По моему, второй фильм самый лучший. Первый раз я смотрела не двигаясь с места - до того интересно было - а чем всё это дело кончится? И песенка там в конце красивая, я даже специально скачала. Красиво там, в конце. Если не ошибаюсь, то второй фильм про Казахана Каюки? Фильм прямо не зашибенный, но ничего так, первый раз всё интересно. Особенно в этом фильме запомнился момент, когда Саске Наруто письмо Каюки передал, где он там... Ну вы наверное помните.
А так вообще все фильмы ничего. А вообще если выбирать - серии или фильмы, то всё таки я выберу серии.
e-mail
Sensual Дата: Пт, 2009-10-30, 20:17
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Ну для меня самым классный фильм это 4.По моему в нём само много настольгии.Интриги.И т.п. в нём ессть чем заинтересоваться.смысл хороший заключён в нём.Да и комедии там много разыгранно.Особо запомнил когда Рок ли съел шоколадный бум-бум с ликёром и шион хотела продолжить свой род с помощью наруто)По первому сезону я не очень люблю фильм так как там мало чего сверхестественного может быть.Хотя вторая и первая часть были довольно таки интересными.А пятый фильм.Мне не очень понравился.смысла в нём мало.да и смотреть почти не на что.Единственное хорошое впечатление для меня это то что он был по второму сезону)
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 13:30
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
все фильмы наруто хороши но больше всего мне понравился пятый тем что там есть хината появившаяся впервые в фильме наруто первй и третий фильмы просто отстой ну зачемим была нужна такая миссия спати какуюто актрису и третий тоже охранять двух принцев фигня какаята второй фильм по сравнению с первым и вторым просто хорош ну а вот мувики шипууден это шедевр четвертый фильм просто супер самый нормальный фильм из всех жаль что там нету хинаты а вот пятый посто ультра шедевр по скорей бы вышел шестой фильм
Nishtiak Дата: Пн, 2009-11-02, 16:51
Nishtiak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Больше всего мне понравился 5-ый потому что там был Саске :p Хотя 4-ый тоже не плох особенно мне понравился момент когда Наруто снял свою повязку и поправлял волосы ^_^ в присутствие этой жрицы или кто там она такая была... Правда в конце все выпали от ее предложения к Наруто, только он один как всегда ничего и не понял :D

polinakukina Дата: Чт, 2009-11-05, 19:08
polinakukina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
мне все понравились но четвертый особенно жрица самая лучшая особенно ее последняя фраза жалко что Наруто ничего непонял а вот стоящие сзади все поняли у меня на телефоне эта картинка на заставке стоит я когда на нее смотрю смеятся хочется :D . Еще когда Ли съел эту конфетку со спертным я так смеялась моей подруге этот фильм тоже очень понравился иногда пересматриваю этот фильм жаль что еще шестого нету а так посмотреть хочется интересно что в нем будет . Пятый еще очень интересный жаль у моей подруги времени нет что б посмотреть :'(
Saeri Дата: Пн, 2009-11-09, 14:40

Ранг: Удаленные
Первые три фильма ничего,прикольные. Мне очень понравился 4 фильм, там много интересных и смешных моментов.Очень прикольный кадр когда Ли проглатывает секретную конфету, я личьно думала что это пилюля-силы, как оказалось потом это была конфета с алкоголем,класно Ли этому каменному навалял.Мне еще понравилось что в фильме использовано применение всех стихий ^_^ ,ну а Наруто в этом фильме просто супер, мочил этих каменных воинов мастерски.Пару слов по поводу 5 фильма:он какой-то странный,сценарий не упорядочен,то они в лодке пливут,то оказалось что старик злодей,потом уже Наруто в форме Каюби странный короче.
malina2104 Дата: Пн, 2009-11-09, 20:55
malina2104
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Знаток
Пересмотрела заново все фильмы, и все равно 4-й и 5-й вне конкуренции! ramen Особенно пятый, по-моему очень динамично, интересно и продумано. Хотя динамика и в 4-ом неплохая, но сюжет менее запутанный, как то сильно все просто и довольно предсказуемо. А ведь сюжет цеплять должен, держать в нетерпении и напряжении какое-то время. Например встреча наруто и саске сразу вызывает интерес: а чем закончится их встреча? Достучится ли наруто до товарища и друга? Хотя мое представление того как должна закончиться их встреча почти оправдалось! hokage4
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:26
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Мне больше всего понравился первый фильм. В других фильмах, например в третьем и втором, чувствуется, что это просто отдельные кусочки аниме. В пятом фильме, наоборот есть ощущение, что это часть аниме, часть сериала, но от встречи Наруто и Саске ожидалось чего-то большего (Обнялись бы там или хотя бы поздоровались что ли ^_^). Первый же фильм создает ощущение, что эта часть аниме (так же как и пятый), но сюжет там намного интереснее (Нет такого облома для фанатов как в пятом, что Наруто и Саске встретились и разошлись).
icq
May Дата: Чт, 2009-11-19, 16:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне больше всего нравится 4 фильм(даже DVD диск есть).По моему мнению это самый удачный фильм!В нём разворачивается очень интересный сюжет и самая главная интрига-это предсказание Шион о смерти Наруто(все её предыдущие предсказания сбывались),которая заставляет досмотреть его до конца. Таг же здесь появляются интересные противники,с очень необычной техникой,а эти терракотовые воины-просто прелесть.Возможно это и делает 4 фильм о приключениях Наруто самым на мой взгляд интересным и любимым.Хотя другие фильмы тоже ничего. naruto
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-19, 19:57
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Мне очень понравился Первый Фильм. Он полность опровергает поговорку: "Первый блин всегда комом". Красивый сюжет, рисовка, эмоции. Наконец-то был задействован современный мир: камеры, мобильные, поезда, фильмы и т. д. и т. п.
Единственное, что не понравилось это - негативные персонажы. Впрочем, они такие же, как и в филлерах, какие-то через чур сильные... Ну добро побеждает, как всегда... Это и клучшему, не хватало того, чтоб те уроды победили... А вот в аниме не все так солнечно, как в фильмах...
e-mail icq
Saske_Uchiha Дата: Пт, 2009-11-20, 12:53
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Четвертый и пятый фильм для меня самые супер.Остальные.тоже хорошие.
В пятом фильме очень динамично развиваются события,сам сюжет понравился.Задействованы такие персы,которых не часто увидишь,например Хината
Плюс опять появился Саска,сюжеты,где они вместе с Наруто разбирались со стариком,тоже интересные.И вобще в целом интересный фильм.
Четвертый заинтриговал с самого начала,смерть Наруто.предсказания,тут хочешь не хочешь, досмотришь до конца.
Есть и смешные моменты,например про пьяного Ли и про самого Наруто.Этот фильм тоже супер!
Лись_Чёрный Дата: Вт, 2009-12-01, 16:22

Ранг: Удаленные
По моему мнению самый удачный и интересный фильм - четвётрый. gaara
В четвёртой части фильма присутствует приятное и в тему музыкальное сопровождение, нет моментов (по крайней мере для меня), когда просто от скуки хочеться всё бросить и закрыть лапик, чтобы дальше не смотреть и в конце концов не умереть со скуки. сюжет очень интересный, захватывает, ИМХО.
А третья часть... Она скорее скучная и поучительная нежели интересная. Там по большей части рассказываеться о смысле дружбы, и очень много "соплей", а мне такие моменты очень не нравяться.
Naruto-seenin Дата: Сб, 2009-12-12, 08:48

Ранг: Удаленные
Мне конечно понравились все фильмы, но самый клевый это четвертый. Потому что там очень интересный сюжет, много прикольных моментов например когда Наруто узнал что его убьют и напялил на себя всякие железяки и не мог двигаться, потом когда Ли съел конфету, ну и конечно же в конце когда жрица предложила Наруто передать следующей жрице свою силу, а он нифига не понял! :D Ну и вобще там много интересных и захватывающих боев, особенно в конце, когда Наруто дрался с аримей каменных солдат и потом с Маурьё! Ну в общем я за четвертую часть!
Kanade Дата: Сб, 2009-12-26, 23:56

Ранг: Удаленные
Дааа... четвёртый фильм-это что-то (в положительном смысле). Когда он только начался, подумала, что не оч интересным будет, ан-нет! Шион конечно крутая (ИМХО), правда эгоистка, но в конце вроде исправилась... меня почему-то порадовало, что она влюбилась в Наруто (няяя!!!), а конец вообще убил :D . Опять же сам Наруто очень порадовал, юмора в фильме тоже достаточно (ИМХО). Смотрела фильм с превеликим интересом и удовольствием clap Теперь очень жду шестого фильма. Вообщем четвёртый фильм рулеззз vv
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: