Сб, 2024-04-20, 01:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
Фильмы Наруто
Какой фильм Наруто самый хороший?
1.1-й фильм[ 84 ][8.25%]
2.2-й фильм[ 23 ][2.26%]
3.3-й фильм[ 34 ][3.34%]
4.4-й фильм[ 221 ][21.71%]
5.5-й фильм[ 171 ][16.80%]
6.Все отстой[ 38 ][3.73%]
7.Все нравятся[ 451 ][44.30%]
Всего ответов: 1018
Каравелла Дата: Пт, 2010-01-01, 11:57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Мне нравятся все нарутовские фильмы. Они различны, не повторяют друг друга. С удовольствием их смотрю и пересматриваю. Первый раз фильм просто смотрю, а в следующий раз сажусь за просмотр с фотоаппаратом - "вылавливаю" интересные кадры. Бывает, что сразу что-то не замечаешь, зато потом обращаешь на это внимание. (Недавно пересмотрела 4-й фильм, и сфотографировала такого Наруто-красавца, что эта фотография теперь на рабочем столе стоит...) Зато каждый находит фильм себе по вкусу. И это - главное! :)
Najika-san Дата: Пт, 2010-01-01, 23:13

Ранг: Удаленные
Я за 5 и 4. Что насчет остальных то я не в особом восторге. Полнометражки о их детстве не состыковуются с многосерийкой. Мне более приятно смотреть первый сезон чем ту чушь. А вот 4 и 5 мне нравятся, они подрасли и на них уже более приятно смотреть.Так же их можно сместить со вторым сезоном, более мение будит понятно что к чему.
И кстати в трех первых полнометражках есть небольшие промахи. Я не знаю какая у них там была идея этих фильмов но я их не поняла. Уж черезчур они не состыковуються с многосерийкой
Пупчик Дата: Пн, 2010-01-04, 03:18

Ранг: Удаленные
ВСе фильмы обожаю но больше всех 4 в нём задействавано так много чувств и имоций что я чуть не упал со стула от с ног сшибающего сюжета. А как там пожертвовал собой молодой человек спасая жрицу я смеялся и плакал одновременно пересмативал этот фильм раз сто и всё равно открываю для себя что нибудь новое . Мне даже в какой то момент показалось что жрица влюбилась в наруто и за незнакомого человека могла отдать свою жизнь. Кароче это самый потрясный из фильмов наруто жду не дождусь шестого фильма говорят он тоже супер
f1n1tO Дата: Пн, 2010-01-18, 14:38

Ранг: Удаленные
мне на самом деле понравился четвёртый, по моему там самый норм сюжет
остальные я смотрела, вроде ничего, но каких то особых эмоций не вызывало, так се, а вот четвёртый по настоящему нрава!!
хочу , чтобы сняли отдельный фильм по Какаши Гайден!!

четвертый фильм намного лучше чем первые три.
пятый тоже классный!!!

Четвертому фильму лишь чуть-чуть не хватило, чтобы стать моим хитом. Идея конечно просто великолепная: "смерть" главного персонажа!
Да только от одной новости об этом у всех фанатов сердце екнуло! Но по-моему они могли б и более круто это преподнести!

-Ameli- Дата: Вт, 2010-01-19, 18:57
-Ameli-

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
мне больше всего понравились 4 и 5.) в 4 очень нравятся саундтреки ^_^ . и вообще мне кажется что 4.... эм как сказать, что в нём есть закрытый смысл который каждый видит по своему. тем неменее не перестаю удивляться Наруто, за его чистое и доброе сердце) vv
и 5 мне очень понравился)только конец напутанный. и всё таки хотела бы я быть похожа на него, что бы было достаточно одной встречи что бы полюбить человека, поменять взгляды на жизнь. и вообще жертвовать жизнью ради друзей weep но таков наш Наруто!! надеюсь 6 фильм будет такой же классный) с нетерпением жду.
Перу Дата: Чт, 2010-01-21, 11:24
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио начну по возрастанию! ...очень понравилась первая полнометражка, сама идея в ней про лето
и про радугу просто супер) так же запомнился момент, когда наруто сломал наручники в темнице, в общем красивая
и добрая полнометражка!
...четвертый фильм запомнился своей динамичностью, крутыми моментами с волнующей под них музыкой и сама
идея о том что верой можно даже победить предсказание которое всегда сбывалось!
...И пятый фильм тоже суперский и песня в конце угарная! а наруто бесподобен! в общем здорово)).. hi
шикамару98 Дата: Ср, 2010-02-03, 14:25
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
наруто фильм нармальный сматрите улыбайтесь радуйтесь жызни слава богу што наруто фильм полнометражный мульт а не фильм какойто я не знаю што за говоно бэ получилось тока е карайте гаара там ваше крутой и все тоже крутые ну ставте плюсы и сматрите фильмы наруто и 1 и 2 и 3 и 4 и5 нк и так далие а и слушайте музыку наруто она супер я фан наруто и мне нравитса все из наруто не падумайте я ни гей я нармальный просто очень хочетса штобэ наш мир был как мир наруто правда кто сагласен ставте плюсы ну ладно пока.
icq
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2010-02-08, 22:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
мне 5 фильм больше понравился оооо я его сегодня посмотрела то смеялась то плакала такие чувства
и как наруто девочку защищал от ее учителя, который таким гадом оказался(((( оооооо и когда они с саске дрались вместе
оооо он такой сильный там был пипец саске немного порадовался за него))))но самое то когда наруто саске скинул с этого острова и сказал
что обязательно вернет его в коноху как всегда сакура взбесила даже в конце он герое оказался а она к ниму с таким видом подошла
злая дура(((((( а вот хине только побольше смелости пожелать)))) :p в общем весьма позитивный фильм
e-mail icq
Эйс_Мугивара Дата: Ср, 2010-02-10, 20:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Для меня самый классный это 5 фильм!Другие тоже ничего,особенно 4ый,В пятом все понравилось и сюжет и история про старика и Хината тоже учавствоала и то ,что Саске появился.Да еще и с Наруто вместе замочили старикана,все там порушили и в конце Наруто опять не смог Саске вернуть,а только сказал.что вернет его)Наруто ,как всегда герой,а Саске вел там себя как то непривычно джля себя.Помог Хинате и остальным спастись и за Наруто беспокоился)).Я считаю,что этот фильм не хуже остальных и даже в чем то интереснее других)
0rchy Дата: Вс, 2010-02-21, 17:22


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
По мне так 90% от всех фильмов "Наруто", это то же самое, что и филлеры в сериале. Т.е. вообще ни о чем, и ну с очень натянутом сюжетом. Многие дополнительные персонажи, в особенности враги, прорисованы как-то карикатурно, "разбухший" от мышц злодей из 5 фильма вызвал так вообще волну гомерического хохота, а также детские воспоминания о игрушках в духе Street Fighter, ибо рисовка ну очень похожа. Во вселенной "Наруто" такого нет, да и быть не может, но авторы филлеров и фильмов с упрямой линией доказывают обратное. В 5-ом фильме порадовал Саске, ну что уж тут говорить. Музыка, сопровождающая его появление, на грани всяких похвал, я ее потом даже слышала в какой-то передаче про каткомбы под Парижем, что было приятно.
А если совсем по сути, то каждый раз, когда выходит новый мувик, я становлюсь в тупик: с одной стороны любопытство велико, а с другой предвкушение очередной бредятины не покидает.
Индира Дата: Сб, 2010-02-27, 17:55
Индира
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Знаток
Не так давно посмотрела 5-ый фильм - так понравилось. Сюжет, прорисовка, реплики. Не скажу ничего плохого в адрес других фильмов (4-ый фильм тоже не плох особенно в нём понравилось то, что предложила Шион Наруто в конце фильма ^_^ ), но из всех, по-моему мнению, лучше всего получился именно пятый. Наруто, как всегда, в своём репертуаре - порадовал. Саске тоже не плох милашка. Сначала не врубилась, какого пола рыжеволосое НЕЧТО в бандане. Потом, конечно, уже сказали, что это всё-таки девушка(просто я смотрела с одноголосой озвучкой перекрывающей оригинальные голоса героев). Она милая, но даже в конце фильма, когда она ТИПО спасла Наруто, я не испытывала к ней особых симпатий. Два самых моих любимых момента: когда Саске с Наруто сражались бок о бок с демоном, и, когда эти двое "прощались". Короч, класный фильмец получился...
S@she Дата: Чт, 2010-03-04, 16:16

Ранг: Удаленные
Я посмотре только четыре фильма (с первого по четвёртый) и Спортивную олимпиаду в Конохе. Мне понравились все четыре фильма без исключения. Но выделить хотелось бы четвёртый. Было несколько прикольных моментов :D . Самый смешной когда после титров Сион попрасила Наруто помочь продолжить её род, а наруто ей показал ОК. Досехпор не понятно понял ли он намёк или нет. Если често не увидел бы этот момент(потому что во время титр выключаю видео), но мне очень музыка понравилась и решил послушыть и не зря! ^_^
Ruyzaki Дата: Сб, 2010-03-06, 11:27
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Мои самые любимые фильмы это те, которые были сделаны по второму сезону, то есть четвёртый и пятый.
Очень понравилась музыка в этих фильмах ну и разумеется сам сюжет. Как всегда было много забавных,
серьёзных, энтригующих моментов и захватывающих боёв. И узнав о том, что скоро выйдет шестой фильм,
возникло ощущение, что он будет ничем ни хуже пятого и шестого. Это лично моё мнение.
jiri Дата: Вс, 2010-03-07, 20:20
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
На первом месте четвертый мувик. (здесь комментарии излишне, лучше посмотреть, кто не видел)
На втором месте первый мувик. (и то потому что первый. Сюжет не понравился. При просмотре не над чем было смеяться)
На третьем месте второй мувик. (сюжет и идея ничего, но по сравнению с первым мувиком, требует серьезной корректировки и перестраиванию всех сцен и сюжетных арок)
В остальных слишком много мудреного и недоделаного, что, весьма, огорчает и не радует. Сняты чисто для срубания денег и не чем не впечатлили.
e-mail icq
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 22:10
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Ruyzaki)
1-й фильм

Неплохо, но как-то там все непохоже на мир Наруто... Съемочная площадка, кино, поезда, оружие и прочие новшества, которых нет в манге.... Это немного разочаровывает.
Quote (Ruyzaki)
.2-й фильм

Отличный фильм. Пожалуй, самый лучший из всех) И команду Песка красиво показали.
Quote (Ruyzaki)
3-й фильм

Блевотная бредятина. =_=" Очень много несостыковок с мангой, сюжет рассчитан на пятилетних умственно-отсталых детей.
Quote (Ruyzaki)
4-й фильм

Неплохо, но могли бы сделать и лучше.
Quote (Ruyzaki)
5-й фильм

Тоже хорош. Но опять же не хватает оригинальности сюжета.
Lord_akatsuki Дата: Сб, 2010-03-13, 21:22
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
а мне больше всего попонравелся четвёртый фильм Наруто^__^
но в рекламах масаши игнорировали... они показал что якобы Наруто умерает при спасении Шион..
но эта была всего лишь неправельная предсказание))
в итоге Наруто справелся с домоном и спас Шион**
я могу сказать что уже масаши рулят, всё время кого-то убевают!
неправельно была смерт Джирайи, неправельно была кома Цунаде..
ну а фильмы все очень хорошие...)))
слышал уже про выпуск "6"
а как помню фильм 5-ый про летучих воин или типо того...
ну спасибо за тему^^
Madara__cool Дата: Сб, 2010-03-20, 12:14
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Мне понравился 4-ый фильм
Сначало фильма мне не понравился хорактер Шиан...но потом моё мнение о ней изменилось
Мне понравился этот фильм своим смыслом...то что Наруто смог своей силой воли изменить судьбу
Мне понравилася та четвёрка...но из них мне понравился тот который владел водной стихией
В этом фильме много юмора над которым можно посмеятся
А когда Рок Ли дрался с какимто чюваком который владел техникой земли было прикольно...)))
А ешё прикольный кадр был когда Наруто прибедал на помошь и его приняли за сумашедшего
Короче фильм прикольный...мне понравился...)))
Билли Дата: Вт, 2010-03-30, 16:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Ну я видел посностью 1 и 2 фильмы, а 3, 4 и 5 вкратце, но суть понял. Их просмотр ещё впереди.
Вобщем-то мне больше всего 5-ый понравился. особенно как Наруто летающий город рушил, там сразу и круто было и даже смешно, как один из клонов долбил бессмысленно стену ногой, это ваще ржач полный. Там и Саске проявил как дружелюбие, так и частичную заботу о других, когда перед уничтожением летающего города он помог людям спастись с него. Было бы интересно посмотреть, что бы дальше делал Саске и как он уничтожил бы этот город, но Наруто выгнал его от туда своим Разенганом и сам раздолбал его.
Короче фильм прикольный))) Всем советую посмотреть его))))
icq
Naruto-kun55 Дата: Чт, 2010-04-01, 17:20
Naruto-kun55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Мне понравился 4 и 5 и даже не потому, что они Шиппуденовские. 4 сам по себе очень интересный и захватывающий. Когда Сион приняла облик жрицы мне прям-таки вспомнились все фентезийные рассказы. А пятый фильм понравился просто за одну невинную фразу Наруто "Я все равно верну тебя в Коноху". И как они с Саске в паре были... И Наруто его "спустил" В общем хороший фильм. Не то, что ожидала после четвертого, но все-таки))
Sensual Дата: Чт, 2010-04-08, 01:33
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sailormoon-11shenshi)
скоро состоится премьера СЕДЬМОГО ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА НАРУТО.

Некоторые ещё и шестой не смотрели, а тут уже седьмой выходит, хотя, радует сам факт, что он вышел, теперь всё зависит от времени=)
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Вот еще инфа с другого сайта на английском, может кто-то ее переведет и перевод выложит сюда, интересно о чем будет фильм:

Эм, что-то в этом роде: На Наруто возлагается миссия захватить Mukade. Он отправляется на славные исторические развалины "Ouran" где находит ниндзя изгоев. Цель Mukade - раскрыть спящие Лучи в Руинах. Он раскрывает их, и в результате чего свет охватывает Наруто, отправляя его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он вступает в контакт с Четвёртым Хокаге, Минато Намиказе.
Sensual Дата: Чт, 2010-04-08, 03:35
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Может переведешь хоть примерно инфу по 6, а то я его еще не смотрела

Угум, держи. Второй обзац я не переводил, так как не посчитал нужным, там нет ничего интересного=)
Вот, как-то так: Шестой в целом и третьего фильма Naruto Naruto: Shippuden , берет своё в качестве основы популярности аниме и манги. Выпущен 1-ого августа 2009 года в кинотеатре в Японии (на DVD будет выпущен Maramusa Нотари 21 апреля 2010), который использует лозунг: “мы доставляем наши желания для всех!?)”.


В фильме потенциальные проблемы начала четвёртая мировая война, когда великие шиноби со способностями кейкен генкай начинают исчезать из Страны Молнии, Страны Земли, Страны Воды (Скрытого селения Тумана) и Страны Песка. Другие страны подозревают Коноху – Единственную, невредимую деревню - причины этого инцидента, и слухи распространения, говорили о том, что планируется восстание. На границе Страны Огня накапливается войска разных стран, угрожая вторжением. Феодал пытается найти виновных и доказательства невиновности Конохи, в случае неудачи, Страна Огня будет вынужден уничтожить деревню, чтобы сохранить мир во всём мире.

Истинного виновника, и главного антагониста фильма, Хируко, является бывший друг Саннин (Орочимару), который исчез из Конохи ранее несколько десятков лет после Химеры развивающихся техник, в которой дзюцу позволяет ему поглощать чакру. Оба Кейкен генкай и других ниндзя. Основные в Маунт Шами с последователями, Ичи, Ни, и Сан, Хируко использует гендзюцу к своему проекту в небе над Конохой, заявив, что он будет получать Кейкен Генкай Страны Огня и станет непобедимым и бессмертным, и покорит весь мир. Хируко желает последний кейкен генкай, и в конце концов ему становится интересным Какаши, а точнее, его Шаринган. Хируко планирует получить Шаринган, ни для чего-то, а для выполнения его приказов. Хируко намерен использовать силу солнечного затмения, чтобы осуществить этот план, и победа его начинается в момент приближения затмения.

Tzirilla Дата: Чт, 2010-04-08, 19:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Без сомнений лучший фильм 4-й: и сюжет закрутили (как-никак конец света), и Наруто в своем душеспасительном настрое (жесть), и события динамичные, и эффекты на месте (внутри полостное вскрытие злобного героя). Даже противная вначале Шион оказывается весьма неоднозначной и готова пожертвовать своей жизнью ради Наруто, хотя в этом есть и его заслуга. Момент - Рок Ли плюс ликерная конфетка смешной. А еще понравилась рекламка фильма по которой Наруто погибает и похоронен (хорошо не наоборот), но... уффф оказался лишь рекламный ход. Наиболее неудачный 3-й фильм - цирк, сопли, братание и дружба фореве. Непонятно для кого предназначен, но понятно что производители свои деньги срубили.
В предпочтениях еще не определилась окончательно: пятый фильм на подходе - просмотрю, напишу.

Quote (Дзенчурик)
П.С. кто ввел лимит на пятьсот букв в сообщении? ап стену убиться можно!

Вот еще бы и на грамотность ввести тогда и закапываться можно. И это не шутка. Гляди и поубавится нудных и к тому-же безграмотных постов, через которые продираешся как через бурьян.
NoranaVamp Дата: Пт, 2010-04-09, 11:20
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Мне все мувики понравились!! Особенно 4-5 они кончаются классно! особенно мне нравится в 4 мувике - озвучка вирус!!! Ну так 1-2-3 тоже нормальноые но мне они показались не то что скучноватые ну как бы они не очень связные с приколами ( я сама по себе человек любящий приколы) ... А так Кишимото Масаши продумал все до мелочей.. как там говорит че делает и тд и тп!!! Ну мну магу много говорить на счет Наруто и мувиков но все же работа Кишимото Масаши вопще меня поражает!! это скока надо работать над постановкой, сколько думать надо... Масаши Кишимото я твоя фанатка!!
Liliya Дата: Пт, 2010-04-09, 20:53
Liliya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне все понравились, но 4-й больше всего. С самого начала зацепило. Как же не зацепилось бы? Я чуть со стула не упала! Зрелище не для слабонервных - похороны Наруто! А последняя фраза, после титров, вообще убила=) :D . 5-й тоже ничего. Мне понравился. Я заметила, что Наруто и Саске, в этом фильме понимали друг друга с полуслова=). И кто сказал, что это шаринганистое чудо отрёклось от прошлого? Сколько бы он не пытался всё равно будет помнить время, когда был в команде №7. Я так считаю=) ^_^ Жду не дождусь 6-й фильм.
Tzirilla Дата: Чт, 2010-04-15, 12:04
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Свершилось. Посмотрела 5-й фильм и не могу сказать, что он был самый лучший, но интересных моментов хватало и... фанатки млейте Саске появился во всей своей красе. При этом не могу понять почему все пищат о том какой Саске был белый и пушистый и как он помогал Наруто, а по мне - Саске всего лишь было по пути с Наруто и преследовал он свои цели. И вполне удачно: свиток заполучил, а то что старичка к Орочимару не привел... так за фигом ему это, еще бы ненароком Орочимару возродил. Как мы знаем Саске не марионетка и действует в своих интересах, но вынужден скрывать это и подчиняться приказам. И, интересно, действие происходит до того, как Саске впервые попытался убить Наруто (2-й сезон в убежище) или после (логичнее до). И Наруто он не помог, когда тот застрял с монстром (пускай сам выбирается), и девчонку отшвырнул, что бы та не мешалась (муха назойливая), и на то как Наруто падал смотрел вполне хладнокровно. Это лишь Наруто повсюду опекал своего (яойщики ликуйте) Саске, словно тот маленький и не способен за себя постоять. Хотя момент, когда Наруто вместе с платформой отрезал Саске был очень трепетный, и само сабой его последние слова: "Саске я тебя верну". А то, что Саске о них впоследствии вспоминал, говорит что еще не все потеряно и можно надеяться на лучшее.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: